Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ополченцы не поверили решению о полном прекращении огня на Донбассе

Ополченцы не поверили решению о полном прекращении огня на Донбассе

Автор: Полина Виноградова

12:57 / 3 сентября 2014

Обновлено:

12:20 / 3 сентября 2014

Армия ДНР считает, что батальоны силовиков могут не подчиниться решению Порошенко.

Ополчение самопровозглашённой Донецкой народной республики прокомментировало заявление пресс-службы президента Украины Петра Порошенко о полном прекращении огня на Донбассе, достигнутое после телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Ополченцы сомневаются, что огонь прекратят все подразделения украинской армии, участвующие в военной операции на юго-востоке страны.

«Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению. Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока на Донбассе находятся каратели», — заявил представитель ополчения, руководитель международной информационной службы политотдела минобороны ДНР Владислав Бриг.

Ополчение заявило, что пока нет никаких договоренностей с ДНР о прекращении огня, сообщает  РИА «Новости».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
03 сентября в 13:32
Ссылка
И правильно, что не поверили. Сколько раз врал Поросёнков? - Столько же сколько и обещал! Испугался полного разгрома своей орды вот и заблеял о мире. А если б успехи Новороссии были скромней?...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:41
Ссылка
ОДНО НЕПОНЯТНО : зачем тогда просить у наты оружие ??? если оне хотят мира и согласия
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:47
Ссылка
Ополченцы не "поверили", шо то укры не стреляют, решили - популяем сами во все стороны, и по мирным гражданам, шоб не расслаблялись и помнили про плохих укров. Москва свои дикие дивизии плохо контролирует, "ополченцам" пограбить нужно, а грабить под шумок удобно.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:58
Ссылка
ну ты и дибилойд!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:31
Ссылка
Да они там все такие!! СКАКУНЫ! загадка---Длиное зеленое ползет рогами набитая ---электричка на Мироновку идет.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 14:21
Ссылка
ДА КТО ЖЕ КОМЕНТЫ ТО УДАЛЯЕТ?????
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 14:31
Ссылка
Ополченцы молодцы! Низкий им поклон! Честь и Слава ГЕРОЯМ! ВСЕМ, кто уничтожает фашистов-украинцев и их помощников, кто отстаивает свою свободу и не хочет быть проданным американским прихлебателям, а земли Донбасса проданы агентом Патрашенко, он ведет войну против собственного народа по указке Абама, войну - выжженной земли, им не нужны люди, им нужен сланцевый газ,
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 14:43
Ссылка
Мой дед освобождал украинскую деревню, когда бандеровцы подожгли дом в центре деревни и живых людей прикладами автоматов загоняли в огонь, вырывали из рук матерей детей и швыряли их в огонь. Мой дед прорывался к смертоносному костру, не думая о своей жизни, он спасал людей! от увиденного зрелища сразу поседел! И всю жизнь потом вскакивал среди ночи, все помнил. Так кто такие ополченцы? ГЕРОИ!! а майдановские бандеровцы - фашисты! И я бы пошла на помощь ополченцам, в память о своих дедах!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:33
Ссылка
Поддерживаю!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 16:43
Ссылка
не верьте фашистам - идите на Киев!!!
Ответить