Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ополченцы Донбасса взяли в плен снайперш из Прибалтики

Ополченцы Донбасса взяли в плен снайперш из Прибалтики

Автор: Вячеслав Шпагин

13:56 / 17 июня 2014

Обновлено:

12:23 / 10 июля 2014

В руководстве Луганской народной республики утверждают, что бойцы ополчения взяли в плен женщин-снайперов.

Об этом сообщил глава самопровозглашённой Луганской народной республики Валерий Болотов. По его данным, ополченцы смогли пленить за последние сутки пять украинских военных. В их числе женщина, которая, как полагают повстанцы, является снайпером.

Болотов также отметил, что за последнее время ополченцы смогли задержать уже трёх вражеских снайперш. Примечательно, что одна из них, предположительно, является уроженкой Прибалтики, сообщает «Интерфакс».

Ситуация примечательна тем, что прибалтийские снайперши прославились во времена первой войны в Чечне, когда убивали российских солдат в Грозном. Именно они отличились как самые свирепые снайперы из числа чеченских боевиков.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (816)

Alter Ego
17 июня в 14:22
Ссылка
Нужно их так-же наказать , как и в Чичне наши парни их наказывали!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 14:25
Ссылка
БТРами разрывать напополам? Нет уж. Лучше судить. Мы же цивилизованные люди.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 14:42
Ссылка
Нет , их не рвали БТРами , их пускали по кругу , а потом отправляли в штаб.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 17:11
Ссылка
После допросов в штабе их опять возвращали в войска и, пуская по кругу, поили водкой, чтобы подольше прожили...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:41
Ссылка
Не слишком ли честь для них?
Ответить
Alter Ego
08 августа в 18:28
Ссылка
если тебе не западло скотоложество - то в путь. а я презираю тех, кто трахает скотину, а уж самому - бр-р-р
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:46
Ссылка
Ответ придури, которая пускает по кругу: А ЕЩЕ РУССКАЯ АРМИЯ! ГАДОСТЬ КАКАЯ! НИ ЧЕСТИ , НИ СОВЕСТИ! С ВРАГАМИ ПОСТУПАЮТ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ, НО ПУСКАТЬСЯ ДО КРУГА, ЭТО НА УРОВНЕ ВЛАСОВЦЕВ ИЛИ ПЬЯНЕНЬКИХ КАЗАЧКОВ. Теперь у меня нет никаких иллюзий на счет современных вояк русской армии, уголовщина насмотревшаяся порнушки.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:42
Ссылка
Ты бы сам повоевал...
Ответить
АРТЕМ БОНДАРЕНКО
16 июля в 20:18
Ссылка
она и воюет сидя за клавой... и является женщиной, безусловно, и, возможно уважаемая недопонимает, что женщине не место на войне, это мужская работа, ну а коли яйца отросли и уподобилась, отвечай по-полной и не говори, что ты слабая женщина.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:25
Ссылка
Не оправдываю автора сего комментария , но давайте вспомним ХАТЫНЬ 2014г. в ОДЕС- СЕ !! КАК цивилизованно обошлись с инакомыслящими в стране ,которая стремиться в ес!!!?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 22:09
Ссылка
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 21:13
Ссылка
ты смотри какой правельный да тошноты аж!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 09:41
Ссылка
а где ты русскую армию видел [censored]? там нет русской армии, а если бы была - от хохлов ничего бы не осталось
Ответить
Alter Ego
05 июля в 17:57
Ссылка
А что, цивилизованные фашисты поступали по другому?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 21:36
Ссылка
а ты кто есть что б судить
Ответить
Alter Ego
14 июля в 12:29
Ссылка
Россия не воюет и войска никуда не вводила. Заменяйте прилагательные "русский", перед вашими мерзкими эпитетами на более правильные.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:33
Ссылка
а ты не читай коль нервишки шалят...война дело грязное..
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:11
Ссылка
Поэтому вам и не нравится Советская власть, потому что за такое грязное насилие даже над врагом при Советах отводили в ров и расстреливали, а если пойман враг с поличным его отдавали под суд и по мере вины и наказывали, либо расстреливали на месте, но до такого дерьма советский воин не опускался, а кто опускался, того отравляли на Соловки лес валить, теперь это диктатурой называется
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:41
Ссылка
в точку--
Ответить
Alter Ego
22 июня в 02:21
Ссылка
какой по кругу ты их рожжи то видел. в Прибалтике разве есть норм тетки?
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:00
Ссылка
В арабских странах и такие прокатят, вот и продать туда.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 09:41
Ссылка
ОДНО СМЕШНО - ВОЮЮТ ХОХЛЫ А ВИНОВАТЫ РУССКИЕ
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:23
Ссылка
и это русски освободитель.У снаперши спросили как относятся к днр ответ ДА ВАС НЕ НА ВИДиТ ВСЯ УКРАИНА. Это ответ настоявшего война!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:44
Ссылка
а ошибок --как у Жучки блох--школярик по ходу --рокив 12-13
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:51
Ссылка
Так может и отпустите их (Новоросию) в свободное плавание, какого х**а вы на их землю лезите
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:45
Ссылка
а вот хорошо бы задать еще вопрос за что? и получить на него ответ, вот только трудно ей наверное будет выдумать реальную причину для ненависти... Донбасс не пришел в киев и львов, не бомбил жилые кварталы не похищал людей....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 22:31
Ссылка
турок каво ты в чечне наказывал вы в штаны накладывали в чечне идиоты Вон из Украины тирористы путинские
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:32
Ссылка
зайди на сайт - вопросик.нет (на английском). Почитай - подумай.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:52
Ссылка
научился бы писать грамотно- пишется- террорист. По кругу- конечно не очень цивилизованно- но можно представить чувства человека,у которого такая вот застрелила друга. Вот зачем лезут- сидели б в своей прибалтике.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:07
Ссылка
Так чего лезть - сидели б в своей россии.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 10:57
Ссылка
Так мы и сидим. Это вам кретинам обкуренным везде русские спецназовцы мерещатся...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 11:27
Ссылка
Так уже давно доказанный факт , что россия палит со своей территории по Украине. И ,главное , все русские трындят и гонят на амерекосов , а сами опустились до их уровня .Работают в таком же направлении.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 12:25
Ссылка
может покажете хоть одно доказательство?
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:19
Ссылка
Пока что только со стороны Украины обстреливают территорию России!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 09:26
Ссылка
вы бы сидели в своем львове и не лезли в донбасс вы дождётесь когда донбасс пойдет на львов !!!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 20:15
Ссылка
Названия городов пишутся с большой буквы.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:51
Ссылка
применительно к СССР--все жители Украины сепаратисты--была одна страна и ее разодрали и ничего все в ладоши хлопали----ну так будьте последовательны. Вы разделились по национальному признаку ---что сейчас и происходит на Донбасе. Чего сейчас не хлопаете????
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:58
Ссылка
отлично сказано!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 11:30
Ссылка
Какие вы, бендеровцы, злые и тупые. Есть маленькая надежда, что может быть вы поймете на какого руку подняли. Ваши американские и европейские "друзья" вам не помогут. Они сами бояться русских. "Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет". Забыли историю. Лучше не будите "русского медведя", а то придется драпать до Атлантики.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 11:33
Ссылка
Русские - вы стали дикарями .,которые не видят и не хотят видеть своих поступков . Со своей властью мы сами разберёмся , с кем общаться и дружить нам самим решать. А то , что Россия хочет иметь власть над бывшими странами СССР и их контролировать это тоже видно. Россия стала очень тщеславной страной
Ответить
Alter Ego
17 августа в 23:48
Ссылка
Да , смешно , Россия если захочет Вас контролировать Смешно ,Россия, захочет , будет вас контролировать, только кому Вы нужны? Страшно, да?
Ответить
Alter Ego
17 июня в 14:42
Ссылка
это не женщины,это наемники и по всем международным законам этот контингент вне закона,т.е их нет в этой жизни следовательно приговор один 1х2х2 м. под землей и лучше в живом виде
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:05
Ссылка
Т.е. руководителей военной операции против граждан в Славянске тоже нет? Какие забавные мысли в голову приходят...
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:12
Ссылка
В Славянске мирные граждане рады, чтобы наконец армия порядок навела и избавила от грабежей и мародерства, которое боевики какого-то днр усроили.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 15:42
Ссылка
какая армия?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:03
Ссылка
Посмотрим, что сделают с оставшимся на месте населением бандеровцы. Ты совсем тупой ил только прикидываешься?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 00:51
Ссылка
Да ладно вам ерунду говорить.Какой порядок армия навела. Если бы местное население было бы против ополченцев, то ополченцы бы и дня не простояли. Война нужна экономике США рядом с Европой, вот в чем вопрос! Война ослабит Европу, утечка мозгов, капитала - все им на руку. А война с Россией - это же мечта. Так посеять ненависть в людях могли только очень изощренные умы. Мамона убивает человека
Ответить
Alter Ego
05 августа в 09:32
Ссылка
армия ваша сдается нашим сотнями , они понимают в отличие от вас что нельзя убивать своих, у них мозги стали на место!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:10
Ссылка
Непиликай...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:34
Ссылка
Согласен
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:16
Ссылка
Чеченские наёмники - это хорошо? а прибалтийские плохо? А в чём разница? Получит парашка вторую партизанскую войну
Ответить
Alter Ego
07 июля в 14:45
Ссылка
всякие наемники плохо. если человеку наплевать, с кем, за что воевать, если его не интересует, кто прав, если он спокойно палит без разбора по всему живому и он готов убивать даже женщин, стариков и ДЕТЕЙ за деньги в любой стране под командованием любого правительства - это не человек. это зверь, даже хуже. зверь не убьет, если сыт, этому же все мало, его насытить невозможно. не может считаться человеком тот, кто пролил кровь ребенка.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 12:38
Ссылка
Наёмники - это легализованные мародеры. Особь человеческая, не способная заработать на свои надобности трудом. Наёмник - это особь с поражённой цепочкой хромосом, перерожденец в зверюгу.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 13:10
Ссылка
вот не прав ты, я в своё время наёмничал в Африке и никаких особых угрызений совести не чувствую это работа!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 12:24
Ссылка
Вы правы. Женщина, которая создана продолжать род людской, стреляет исподтишка, из-за угла, зная, что не только отнимает чью-то жизнь, но и кого то сиротит - уже не женщина. Это убийца. Ей нет прощения и места на земле ей не должно быть.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 06:14
Ссылка
правильно
Ответить
Alter Ego
17 июня в 15:56
Ссылка
Да они ж наверняка заразные эти заразы - оно вам надо
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:18
Ссылка
Оно им надо! Нынче русский воин не ОТЧИЗНУ защищает, а пленниц по кругу пускает, онанизмом на посту занимается, у стариков и детей последнее забирает,порнушку просматривает, нынче это ДЕМОКРАТИЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ. В общем ниже плинтуса опускается, теперь это воинским долгом называется.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:54
Ссылка
не смейте такое говорить про русских ребят,вас же защищают,пока вы зады греете а диванах
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:17
Ссылка
А кто их просил защищать?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:09
Ссылка
Пускай вас лучше защищают. А к нам нечего лезть - сами разберемся.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 14:23
Ссылка
Русские воины в Россие, на Украине украинские воины.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 18:20
Ссылка
Во всех конфликтах последнего времени снайперш старались не брать в плен, они знали на что шли, с ними нельзя по другому.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 09:35
Ссылка
Бывало в Чичне , находя "белые колготки" (так называли снайперш) , расстреливали из подствольников!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:20
Ссылка
Знали на что шли, поэтому пулю в лоб получить честнее и для неё и для русского солдата. Или про такое слова как честь русского солдата, офицера не слышали?Ну да куда вам....
Ответить
Alter Ego
27 июня в 06:53
Ссылка
Еще со времен Приднестровья,две лимонки в две дырки забивали и с 16 этажа.....где то в районе 3-4 этажа прибалтийская дама самоликвидировалась, под восторженные крики ополченцев.Даже спорили на деньги, на каком этаже рванет.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:13
Ссылка
можно и по кругу пустить.... а можно и БТРами разорвать, чтоб другим неповадно было...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:22
Ссылка
Правильно , поступить как власовцы, или бандеровцы, или эссесовцы, а чем мы хуже? Абсолютно ничем от них не отличаемся, поэтому обязательно или по кругу или разорвать! А как же, чтобы другим не повадно было, пусть все знают, что русские воины ничем не лучше бандерья или фашиста.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:06
Ссылка
Я что то не пойму тебя, значит так называемая украинская армия может убивать и насиловать мирное население, а врагов надо судить? А не проще их убивать. чтобы другим неповадно было лезть в Новороссию?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 14:51
Ссылка
беспредельщиков судить надо. не должен солдат изменять своей чести. нельзя издеваться над пленным. можно расстрелять. или в тюрьму. или на лесоповал. но издеваться нельзя. разница в том, что наших за этоМОГУТ наказать, а бандере и правосекам их киевская власть за это ничего не сделает, только похвалит.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:16
Ссылка
Как русские солдаты-петухи баб с оружием боятся! А по кругу пускают потому, что друг друга драть надоело, а тут повод оторваться!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 21:16
Ссылка
Сам ты петух!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 12:08
Ссылка
да это по ходу не петух а какая то [censored] недалекая
Ответить
Alter Ego
01 июля в 15:46
Ссылка
эх нарваться бы тебе на такого, герой интернетовский
Ответить
Alter Ego
17 июня в 21:39
Ссылка
Нужно послать в Киев группу снайперов из ополченцев и уничтожить зверей в раде от куда идут все беды Порошенко, Турчинова и других которые выполняют замысел американцев, а также американских консультантов - координаторов
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:33
Ссылка
Я думаю Р.Ф не простит и не забудет зверство в Киеве и других малых городах и селах по отношению к Русским людям, все вернется,но без палева, что то будет для отвода глаз. Путин так это не прости.!!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:58
Ссылка
кто такой Путин мне, украинцу? что он и его войска забыли у меня на родине? и откуда у "мирных" жителей Славянска ПЗРК, БТРы, калаши? Откуда мы знаем, кого там поймали, снайпер ли это или очередная "утка". Я всегда относился с уважением к россиянам, у меня в России родственники, но после прочтения некоторых комментариев мне стыдно, что мы назывались братскими народами. У нас хватило смелости сказать нет диктатору и вору! Хватит ли её у мужественного российского народа - сомневаюсь.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 06:59
Ссылка
Что делали украинские наемники в Чечне? Что делали украинские ракетчики в Осетии? Да у нас во власти партия жуликов и воров, да у нас премьер [censored], да нам запрещают кеды носить, Да у нас нет демократии и фальшивые выборы, да у нас 99% обвинительных приговоров по судам, Да у нашего президента 26 резиденций( у американского 2....).Но это лучше, чем гражданская война...
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:18
Ссылка
Так и у нас не гражданская война!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 15:01
Ссылка
согласен!!!!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 21:10
Ссылка
а сейчас у тебя кто?честный Порошенко?который ввел государственную приватизацию кому сейчас принадлежит нафтогаз хочешь скажу?фамилии новых хозяев-Сын вице-президента США руководитель украинской газовой компании - это нормально. Хантер Байден назначен на пост директора в совет директоров Burisma Holdings Limited. Он является одним из троих детей действующего 47-го вице-президента США Джозефа (Джо) Байдена.Сын Байдена и экс-президент Польши тихо занимают должности в украинской газовой компании.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 15:48
Ссылка
дурачек что-ли? а что у вас там?
Ответить
Alter Ego
03 июля в 16:19
Ссылка
всегда относился с уважением. жена украинка шуряк родом с кременчуга! но чем больше читаю комментариев братьев украинцев тем слабее родственные узы.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:09
Ссылка
Сообщаю тебе ослу. что Путин президент России, и от него зависит, что ты будешь жрать зимой, но я думаю мозги твои поумнеют к зиме.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:31
Ссылка
Да им зимой пендосы пайков навезут, а потом лет через пять припомнят как помогали "молодой демократии" выживать в суровых условиях)))))
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:21
Ссылка
Stolko nenavisti s 2-x storon k dryg drygy. Grystno.Ykraina tebe ranovato v Evropy.Mentalitet drygoi. Da vas zdes i ne wdyt esli 4estno.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 21:21
Ссылка
оттуда, откуда и у бандерлогов!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:48
Ссылка
а мне стало стыдно быть украинцем-теперь я просто русский
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:27
Ссылка
Интересно, а кого вы сейчас к власти привели? Если прежняя власть вас не устраивала, а сейчас кто там, не те ли кто был при прежней? Не разорвали ли вашу страну. И интересно, а майдан вам тоже рус ские устроили, а запрет разговаривать русскоязычному населению на родном языке тоже Россия виновата. Уже да смешного)) Сами то верите во все эти бредни! "Оглянись вокруг себя, не имеет ли кто тебя".
Ответить
Alter Ego
03 августа в 19:13
Ссылка
Это Порошенке или Коломойскому?!:)))) Попробуй...
Ответить
Alter Ego
25 августа в 15:13
Ссылка
кучка уродов уже продались пендосам, так что забудьте про украину, нет такого государства
Ответить
Alter Ego
31 августа в 15:59
Ссылка
а выбрали кого? диктатора;вора и убийцу
Ответить
Alter Ego
05 августа в 12:04
Ссылка
Вообще-то русские живут в россии , а на Украине живут украинцы. Это к тому , кто писал , что надо отомстить за русских людей , которые якобы были ущемлены.Значит , когда русские гнали татар с их родины "КРЫМ "- это класс.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:11
Ссылка
Не надо им уподобляться. Это [censored] и компания как террористы действуют организовывая теракты и похищения людей и как сепаратисты, разделивв свою страну на людей и нелюдей. Нам надо танковый бросок сделать... на киев. Повязать уродов и отдать в донбасс местным жителям.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 18:26
Ссылка
Ребята, вам несут полную туфту в новостях. На Донбасе хотят отделиться от Украины 10-20% населения. В России есть регионы где намного больше желающих. Вся злость идет от Путина. Его давит жаба что мы идем в Европу, а не в СССР.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:19
Ссылка
Согласен на все 100% !!!! Все проблемы в Украине сделаны путинской системой... а народ питают дезой
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:15
Ссылка
А вас откуда питают информацией? Ваши смешные СМИ, под руководством штатов... и вы верите всему этому... езжайте пообщайтесь с беженцами, их селить уже скоро некуда будет. А-а, забыл.. вам же сказали по телевизору, что их там нет... это туристы))) Кого из нас зомбируют, разберитесь сначала.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 16:38
Ссылка
Дополняю предыдущего комментатора: к нам , в Питер, едут помимо беженцев из юго -востока и жители Днепропетровской области. Регистрируются, как беженцы(со всеми вытекающими) Если Россия такой агрессор, зачем все сюда? Украина большая! Или найдите себе более добрую страну! Но не хайте Россию, хлебая ее щи.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 14:58
Ссылка
Свои проблемы Украина сама выбирала на своих выборах. Пять раз.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:16
Ссылка
Никто вас захватывать не собирается, у России своих земель хватает слава богу. А вот американцы, вас уже поделили. Пусть Янукович вор, так зачем из крайности в крайность бросаться. Порошенко уж точно не лучше. Время рассудит...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:25
Ссылка
я был в ростове и видел беженцев и разговаривал с ними это вы уроды с вашеми националестическими антирускими угрозами вынудили подняца народ. а на счет военой помощи конечно она там присутсвует ВЫЖЕ ТАМ ВСЕХ В ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА КТО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ НА КЛАДБИЩЕ ОТПРАВЕЛИ. Вобщем рыба гнеёт с головы а у Вас с КИЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:03
Ссылка
Странное дело, чем больше патриотической болтовни, тем больше орфографических ошибок. Может пора родной язык подучить, а то неловко как то получается.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:27
Ссылка
Да, да, конечно туфта, особенно, если человек, например, живет в Славянске и знает там почти полгорода, а отец работает 30 лет на шахте и знает другую половину, и может смело утверждать что народ не хочет жить с фашистами бандеровским зверьём в одно государстве. То , конечно полная туфта. А бомбят и убивают в Славянске кого? Тех, кто мечтает остаться бандерштадтом навеки?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 15:13
Ссылка
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 18:30
Ссылка
"Ребята, вам несут полную туфту в новостях. На Донбасе хотят отделиться 10-20% населения. Вся злость идет от Путина. Его давит жаба что мы идем в Европу, а не в СССР" Главное, что украинские новости - образец объективности. Интересно, а откуда вам так хорошо известно, сколько процентов людей на Донбассе хотят отделиться? Вы что, социологический опрос проводили? Насколько мне известно, украинских СМИ там нет и с опросными листами никто не ходит
Ответить
Alter Ego
07 июля в 15:14
Ссылка
да мы и без тебя знаем, что там отделиться хотят 20%, а к нам присоединиться и того меньше! да ради бога! нам они не нужны по большому счету, у нас своих проблем навалом. дело то не в этом. а в том, что их свои же метелят за просто так, и безоружных, и детей. ФАШИСТЫ.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 21:00
Ссылка
в ес вы и на х е р не нужны аштоб вы дохли вот это нужно в ес
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:26
Ссылка
Зато россия хочет, чтоб мы долго жили и отключила газ, потому, что в тридорого за него платить отказались и боевиков с военной техникой на нашу землю посылает, чтобы те убивали мирный народ, грабили и убивали наших военных, договаривается об изоляции с Белоруссией и Казахстаном - это все для блага Украины! Братский народ! Не лезьте к нам. У вас самих у половины страны нормальных условий жизни нет - ими занимайтесь.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 15:53
Ссылка
за газ платить надо, берут у нас по дешевке его же еще и продают, бизнесмены [censored]..ть
Ответить
Alter Ego
08 июля в 06:00
Ссылка
Какая половина?! процентов 80. А всё учат других жить!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 11:34
Ссылка
Вот вот,немцы так и говорят,нам цыганья румынского хватает,а ещё и этих Maidanlüstige?!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:38
Ссылка
Да идите хоть за Европу, а Путина не трогайте, у нас достойный президент , а у вас [censored]!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:24
Ссылка
Каждый народ имеет того правителя, которого достоин, тут ты прав. рашке постоянно везло на уродов
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:34
Ссылка
вы еще в эту рашку побежите клянчить ,чтобы вас обратно приняли дармоедов и бездельников,как сейчас 5 млн. западенцев гастарбайтерами работают
Ответить
Alter Ego
24 июня в 19:47
Ссылка
Да идите Вы куда хотите,,,,,,,,,,,,
Ответить
Alter Ego
25 июня в 02:21
Ссылка
Да кому вы украинцы нужны в европе?Используют вас как презик и выкинут!Кроме как газ воровать больше ничего не можете? Да и в снг вы походу больше не нужны! БОМЖУЙТЕ!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:02
Ссылка
ну если не нужны, почему же вы тогда к нам лезете?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:41
Ссылка
к вам никто не лезет,просто русские защищают себя от истребления,которое украинская армия проводит целенаправленно уничтожая русских в украине!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 15:08
Ссылка
Счастливого пути вам в Европу. Только десятки тысяч беженцев от вас идет в Россию. От хорошей жизни???????????
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:30
Ссылка
Да чешите вы в свою Европу, потом не войте
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:40
Ссылка
Не ври что 10-20%!! Там все хотят жить в независимом государстве. Люди устали от ваших каравтелей
Ответить
Alter Ego
21 августа в 16:59
Ссылка
мой брат живет на Украине на свою пенсию может купить 5 7 курей я в бедной России кормлю собаку тем что он кушает не каждый день.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 00:29
Ссылка
Опять сказочка времён чеченской поплыла, пипл схавает, конечно, он же подготовлен (лишён мозга) усилиями нашего образования, сми и минкульта.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 02:08
Ссылка
со зверями надо поступать по зверски
Ответить
Alter Ego
18 июня в 02:09
Ссылка
хотя звери лучше людей
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:29
Ссылка
Пральна, пусть все знают, что русский солдат от зверья ничем не отличается! Только по зверски! А чем же мы хуже? Ничем!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:12
Ссылка
Ты ещё не знаешь, что такое русский солдат. пока ты только на клаве научился стучать, да плескать гноем.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:52
Ссылка
равняемся на европейских рыцарей, благородных шляхтичей... ))
Ответить
ОЛЕГ ПРИХОДЬКО
18 июня в 03:08
Ссылка
всё было! а мне лучше отдать народу на площяди и сказать кто они!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 09:14
Ссылка
не надо пачкать себя от этих мразей
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:30
Ссылка
Руку отрубить и сказать так было и судить..
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:28
Ссылка
Обычно их не отправляли в штаб, т.к. после круга им обрезали груди и подвешивали за ноги, после чего от потери крови они и подыхали...медленно, но верно...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:46
Ссылка
а зачем убивать я бы этого не делал просто отрубить ноги и руки и пусть живут и радуются
Ответить
Alter Ego
18 июня в 13:33
Ссылка
да пускай их всем ополчением затрахают
Ответить
Alter Ego
18 июня в 13:39
Ссылка
НЕт их нельзч равть а их весерос спаиваить до синячки а утрон не давать пить
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:10
Ссылка
Не надо зверствовать! Мы не фашисты! Они приняли условия игры: попался - пулю в лоб и досвидос.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:34
Ссылка
Хоть один достойный человек нашелся, среди этого сброда, желающих пустить по кругу, разорвать , если это всё солдаты пишут! Воображаю какая у нас армия! Сброд насильников, садистов и извращенцев. Спасибо за пулю- так честнее!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:25
Ссылка
Не путайте реальных вояк и диванных Енералов, которых на просторах Инета целая армия. В Российской Армии такое недопустимо.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:35
Ссылка
собаке-собачть смерть!!!!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:55
Ссылка
вы сборище садистов, и фантазеров- извращенцев, а скорее всего еще и гомосексуалистов-нормальная у нас армия и солдаты у нас отличные, жестокость на войне случается, без нее не получается к сожалению, особенно с мусульманами и наемниками, но это для нас скорее не характерно
Ответить
Alter Ego
28 июня в 15:10
Ссылка
!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:16
Ссылка
В условиях гражданской войны вмешавшихся из внеоднозначно уничтожить!!! "...кто с мечем к нам пришел от меча и погибнет..."
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:18
Ссылка
Пускать по кругу унижать свое мужское достоинство. Уничтожить и делу конец!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 15:06
Ссылка
Я ЖЕНЩИНА и то зато ,чтоЭТО-НЕЛЮДИ!!! УБИВАТЬ ДЕТЕЙ !!! ОНИ достойны умереть ! Таким нет прощенья!!!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:28
Ссылка
Достойны умереть те кто ведут тайную войну против Украины и те кто это поддерживает.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 15:31
Ссылка
кто тебе это сказал???? сам был и участвовал или видел??? брехня то все.. да и сам подумай.. драть курву, которая неделю не мылась, а сидела в дерьме - более чем сомнительное удовольствие... .. да и до штаба их водить было - сплошная морока.. двух бойцов с позиции снимать на конвоирование ???? бред.. один выстрел - одно попадание и нет проблем с пленным...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:28
Ссылка
В Бишкеке в 2010 г. также участвовали снайперши из Прибалтики
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:47
Ссылка
этих тварей да по кругу - слишком большая честь...лучше под танковые гусеницы.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:54
Ссылка
"ПРОПУСТИТЬ", через батальон повстанцев, переломать пальцы и отправить шпроты жрать....
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:55
Ссылка
из числа чеченских боевиков ..... так , зачем чеченцы превращают города Украины в руины им мало своих жертв ? И еще 74 000 готовы к вторжению к нам сказал Кадыров за что убивают нас , насилуют , грабят ? Кровь своих предков его не волнует ?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:06
Ссылка
Вот ведь ЗОМБИ. Знаешь, а еще россия послала бабу ягу и кощея бессмертного. Ты в интернетеипочитай посмотри видео. Там ваши фашисты убивают ваших сограждан. А вам говорят что это Путин.Уничтожат юговосток потом фашисткие выпердыши придут затообой, потому что у тебя цвет глаз или волос не тот. Только ты уже никому не пожалуешься, никто тебя не защитит. Потому что уже некому будет.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:29
Ссылка
Туда где нацистское зверьё убивает простой народ в итоге приходит Русский солдат и прекращает это безобразие.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:16
Ссылка
Пока чечены воюют на стороне укропской армии. у ополченцев их нет, а вот итальянцы есть и евреи из Израиля есть. тебя это не наталкивает на определённые мысли? Как ты думаешь. уж не за фашистов ли ты ратуешь?
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:58
Ссылка
кого убили эти невидимые чеченцы? они может уже грабят и насилуют на улицах львова,винницы,жмеринки, киева? а может они бомбят сумы? просто мы как всегда не в курсе? ))) смешно читать ваши надрывные истеричные измышления
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:48
Ссылка
ХОхлы, перестаньте жрать грибы. Они глючат. Понятно, что у вас крах экономики, но не до такой же степени. Если бы Кадыровцы воевали бы на стороне ополчения, то я тебя уверяю, от вашей бы хохломы ничего бы не осталось.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 18:10
Ссылка
дык надо их теперь всяко-разно безобразно
Ответить
Alter Ego
18 июня в 18:29
Ссылка
Чукча . Повесить вниз головой на солнце
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:17
Ссылка
Как они будут умирать - это каждый может вообразить по-своему. Главное, чтобы это было долго!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:20
Ссылка
Почему женщины из прибалтики самые жестокие? Да потому, что парни самые "горячие" !
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:21
Ссылка
фильм "Кандагар" видели? Там тетке провинившейся в трусы лимонку забросил дух и отбежал.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:32
Ссылка
мужик бабу не обидит! поднимите на высотку и ...пущай летает
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:34
Ссылка
за кровь мирных жителей донбаса, за ополченцев и слезы их матерей убить и не жалеть об этих стервах!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:53
Ссылка
эти чухонские шлюхи,в свое время и в Приднестровье ,пошалили.все им неймется.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 20:31
Ссылка
Немедленно расстрелять курву. Это наемник.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 20:40
Ссылка
Да нет надо приехать в Прибалтику и убить их родню до седьмого колена
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:02
Ссылка
Этих мразей фашисток из Прибалтики на гельянтину ,или отдать зекам на зону- им будет такой кайф.......,а потом живьём закопать в туалетную армейскую яму..........
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:53
Ссылка
Ещё бы пленили нескольких америкосовских бойцов!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 22:12
Ссылка
Так это же им в удовольствие! Шалаву разве напугаешь членом?
Ответить
Alter Ego
18 июня в 22:18
Ссылка
Надо судить тех кто их спаймал,и весь донбас спалить до тла в месте с русскими и заселить туда нормальных людей
Ответить
Alter Ego
19 июня в 05:57
Ссылка
Тебя нужно судить за такие высказывания и посадить в тюрьму!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:01
Ссылка
Да. Думаю надо обратить внимание на этот коммент. С какого МАК адресса он пришел. Думаю это без внимания не останется. Прямое нарушение зокона.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:43
Ссылка
Это каких нормальных? Коломойского что-ли с бандой?
Ответить
Alter Ego
24 июня в 11:04
Ссылка
таких клоунов как ты заселить -- ты 25 лет не мог жить сам и гейропе такие клоуны не нужны -- они увидели ваше нутро -- фу
Ответить
Alter Ego
18 июня в 22:57
Ссылка
Попробуй спали......вдруг что получится.....
Ответить
Alter Ego
18 июня в 23:09
Ссылка
Держитесь ребята. Как мне вас жалко. А наш президент фашисту руку жмет и хочет впарить газ. А не в России с 1 июля на газ цены сильно поднимаются. Когда же они все нажрутся. Стрелков держитесь. Я сам хохол, но не фашист. Будь они все про кляты гад ы
Ответить
Alter Ego
18 июня в 23:56
Ссылка
Зачем еще бензин тратить . Нагнуть две березы и привязать к каждой по ноге и отпустить .
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:09
Ссылка
Засунуть в анал кедровую шишку и кормить до отвалу.Чтоб [censored] из ушей полезло
Ответить
Alter Ego
19 июня в 01:25
Ссылка
Расстреливать на месте.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 04:05
Ссылка
По законам военного времени их нужно РАССТРЕЛЯТЬ.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 05:56
Ссылка
Cудить их военным трибуналом и расстрелять их!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:49
Ссылка
Здесь предлагаются варварские способы уничтожения снайперш. Кому от этого польза? Польза должна быть тем семьям, которые они лишили кормильцев. Поэтому: до конца дней своих эти "солдаты удачи" должны принудительно работать, вкалывать по 12-14 часов в сутки, а заработанные деньги должны идти на содержание обездоленных семей
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:58
Ссылка
Их нужно расстреливать на местом! Война !!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:59
Ссылка
Их нужно расстреливать на месте ! Война !!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:31
Ссылка
Кого расстреливать? Тех кто защищает нашу землю - Украину? Это русские твари пришли и убивают мой народ, украинцев, на моей земле. А ты еще пиз*ишь??? Это тебя и всех русских нужно утопить в их же крови. Мы вас не звали. Путин настоящее [censored]... Ничего, уже идут к вам гробики с трупиками, вот пусть ваши мамки и плачут, и проклинают вашего президента, что отправил их к нам. Твари вы все в россии, твари.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:18
Ссылка
Это вы пришли на русскую землю и убиваете все живое !!! и в больницах раненных !!! Юго-восток, Одесса- русские !!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:58
Ссылка
[censored]. Пол россии - украинцы. Ты сам себя ненавидишь из за своей ущербности духовной и комплекса неполноценности.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:46
Ссылка
Раз ты укр какого хера на русском пишешь? На укр пиши!Ты вообще с чего взял, что там наши солдаты воюют? Наших там нет, а надо бы, чтобы были, порядок там навели!Это США между нами клинья вставляет! Приб баба воюет за укр земли - бред!Ей заплатили, вот она и пошла убивать - амер бизнес!Поймите вы все нас всех уже США втихую поделила - кого расстрелять, кого в рабство - а земли эти давно уже не укр, а амер - поэтому и защищают их не укр, а иностранные наемники, без патриотизма и за деньги.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 15:13
Ссылка
Ну да, це украинцы защищают свою землю, стреляя по храмам, роддомам, больницам. Це українці защищают свои святыни,убивая корреспондентов СМИ, неважно, русских, итальянских, украинских. Это добрые украинці добивали обгоревших украинцев и евреев в Одессе. Это, наверное, русские испохабили центр прекрасногоКиева? Нет, ребята, это вы убиваете своих же братьев! Это вы "не помнящие родства", как писал Тарас Шевченко - " люди кажуть ви моголи? Моголи, моголи, золотого тамерлана онучата голі!"
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:04
Ссылка
Как писал Тарас Шевченко: "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только [censored]. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:08
Ссылка
Клиника полная. Лечить бесполезно.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:15
Ссылка
Нация предателей подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:06
Ссылка
Сначала Вы своего Порошенко и прочими за то, что они довели страну до гражданской войны. Разбомбили Юго-Восток, а теперь будут газ добывать. Неужели трудно было позволить людям эвакуироваться. Тварь Порошенко!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 17:08
Ссылка
Послушай дятел, если бы у вас воевали Русские, то ДНР давно бы в Киеве сидела, нашим войскам 3 дня понадобилось что бы амерекосов с Осетии и Обхазии выгнать, вам же в армии автоматы только на картинах показывают и техника старше меня. У нас в России не сжигают людей за то что они думают. А америке вы [censored] не нужны, им Наш Крым был нужен.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:21
Ссылка
Вообще то земля русская, и ты никакого отношения к ней не имеешь. Да и жалко, что мы не вводим на укропию войска, уже бы давно было бы тихо.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 12:00
Ссылка
Дурак, ни какой ты не украинец, а дурак или лжец. Мы таким нашу украину не отдадим.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:27
Ссылка
воевать с мирным населением это удел великой украинской армии на большее они не способны
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:59
Ссылка
Слышь, ты, долюаеб, ты наверно забыл историю или еще не проходил: такого государства как твое никогда не существовало и все вы живете на чужих землях. Пора бы задуматься о возвращении польше, австрии, румынии. Голодранец, брысь на майдан скакать...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 16:18
Ссылка
когда-то ты ответишь за свои слова. Я тебя найду - урод
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:25
Ссылка
Да быстро Чечня забыла, как русские у них убивали и женщин, и детей, и стариков, как насиловали. Как вычищали или зачищали аулы, села, как бомбили мирные кварталы городов. Жаль. Жаль, что в этом мире всё подвластно деньгам, всё продается. Да Рамзан?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:22
Ссылка
украинское руководство полностью подчинено америкосам и гейропе.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:55
Ссылка
А ты свечку держал/держала? Что ты вообще знаешь? Тупо повторяешь херню которую тебе в уши влили.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:22
Ссылка
Что ты знаешь о Чечне? Ты [censored] бандеровский, иди скачи на площади, во и весь твой ум.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 12:01
Ссылка
насмотрелись своего шустеровского зомбоящика? :) помню-помню какой там [censored]
Ответить
Alter Ego
23 июля в 23:08
Ссылка
Козлодоев, ты не знаешь что было в Чечне! Там горцы насиловали, грабили и убивали тех кто живет внизу, в городах. И если бы Россия не боролась с террором весь мир бы получил вторую аль кайду. Ты еще сосунок, чтоб рассуждать про Чечню. А Кадыров - мужик!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:44
Ссылка
путину надо перестать [censored] и ввести миротворцев. укры стрелять не будут.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:16
Ссылка
кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:48
Ссылка
зачем их судить? они же никого не судят просто расстреливают и все!!! БТРами их на хрен!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:04
Ссылка
По закону военного времени - допрос с пристрастием и расстрел!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:49
Ссылка
...не много ли удовольствия за такие преступления. "по кругу", на кол и пусть кайфуют...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:06
Ссылка
Хотели заработать на смерти, расплата должна быть тойже без суда и следствия, только не судить. А пустисть по рукам идея хорошая .
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:17
Ссылка
Ну ты и контроцептив дырявый. Что бы вы делали без русских, вас и не было как государства. Мозги промыли малолетка , украина для украинцев фашисты и долбоёбы, такиеже как скинхеды. Пушечное мясо для своей власти , фанаты, они у власти а вас в бой как расходный материал. И Кличко и Тимошенко и Яценюка и тебя и таких как ты на одном столбе вешать.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:24
Ссылка
ни нервничайте ребята просто кончит стало больше.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:31
Ссылка
По кругу пускали, а вот после "отправляли в штаб к генералу Духонину".
Ответить
Alter Ego
19 июня в 11:15
Ссылка
Сначала по кругу, потом дыбу, голову на кол, тело бтр-ми пополам. Жестоко, зато неповадно будет.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:09
Ссылка
возможно, они сами хотят, чтобы их - по кругу.... лучше -БТРами!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:28
Ссылка
держитесь братья.броня крепка и танки наши быстры
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:30
Ссылка
Да проще надо , искалечить и домой доживать отправить , что бы остальным примером служила ,,,- не ходи воевать -калекой всю жизнь будешь!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:37
Ссылка
предать суду . пусть ответят за каждое убийство русских людей
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:54
Ссылка
так пупкин сказал что на востоке Украины нет русских? или вы своему презику не верите? слушаться надо лилипутов!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:51
Ссылка
Надо их лишать способности к деторождению, сделать что нибудь с пальцами чтобы стрелять не могли, выжечь свастику на лбу и пустить домой.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:11
Ссылка
это не женщины, это дьяволицы, чертихи!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:15
Ссылка
Пусть ополченцы переправят этих .... к нам в Россию, а у нашей прокуратура наверняка есть что предъявить им еще с чеченской войны. Как минимум лет на 20.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:15
Ссылка
Снайпер всегда был вне закона. особенно наемник. отпустите снайпера. дайте ему амнистию. и он снова придет к вам с винтовкой. Надо расстреливать. в плен не брать.никаких угрызений совести.Это не просто враг. это УБИЙЦА по жизни.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:16
Ссылка
КАК НИ ПЕЧАЛЬНО. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ - ...ОДНОЗНАЧНО. НО И НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО, ЧТО ИМЕЕТ. А СНАЙПЕР БЕЗ МОРАЛИ. ЖАЛЬ, НО ТАКИХ МНОГО.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:18
Ссылка
СУДИТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ, КТО ЕЕ ПОСЛАЛ А СУДЬИ КТО??????
Ответить
Alter Ego
19 июня в 13:33
Ссылка
а лучше в плен не брать
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:21
Ссылка
Опускаться до их уровня, нет уж. Лучше пусть их судят и пусть сидят за свои поступки пожизненно
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:26
Ссылка
Как говорится "территория Юго-восточной украины уже давно продана Американцам, чтобы они смогли добывать там сланцевый газ, а население надо просто уничтожить, подчистую". Почему Путин ничего не делает? Почему в Осетию ввели войска, а Луганск и Донецк нет? Что осетины нам ближе, чем Донбасс? Или он ждет пока там вообще всех не перестреляют? Ну хоть пусть оружием пусть ополченцам поможет! Как же так?
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:16
Ссылка
А собрать из того что есть не пробовали? Можно замутить чего нибудь весёлое, станки наверное не все раздолбили? Ракету можно по Киеву выпустить, не управляемую. но весело! Человек 50 убьёт!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 23:16
Ссылка
В Осетии стояли наши миротворцы и огонь открыли грызуны по нашим частям. Мы двое суток не могли ничего сделать, только на третий день пошла танковая колона и то дорогу завалили. А здесь не было наших миротворцев, поэтому и ничего сделать не можем.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:32
Ссылка
каждую заставить съесть по килограмму ДОНЕЦКОЙ земли отрубить кисти рук и отправить домой. Пусть потом всем рассказывает.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:39
Ссылка
Женщины !Бог создал нас рожать а не убивать! Почему вся эта шваль во главе с Абамой существует?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:51
Ссылка
кОЗЕЛ КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛ В 08-31 ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД РОССИЕЙ ЕСЛИ тЫ НЕГРАМОТНЫЙ ТО УЧИ ИСТОРИЮ РУССКИЕ НИКОГДА ПЕРВЫЕ НЕ НАПАДАЛИ А ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЛИСЬ И НИКОГО НЕ ПРИДАВАЛИ!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:28
Ссылка
Да с историей у тебя плохо , или читал одну дезу
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:22
Ссылка
и в 1919 году УКРАИНЦЫ первыми конечно напали на Россию?
Ответить
Alter Ego
01 июля в 21:22
Ссылка
нет такой страны украина есть оседлые войска Ивана Грозного которые стояли на окраине России и стали считать себя государством вобщем от рук отбились гады русские не на кого не нападали ни когда а поучить уму разуму надо
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:25
Ссылка
А что за нация такая украинцы. я не знаю, а ты знаешь, о вас в нормальной иртории не пушут вас до 1 мировой войны вообще не было.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:00
Ссылка
Душегубы-профессионалы-наемники.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:27
Ссылка
Гранату между ног , заснять на видео и родным послать на память.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:33
Ссылка
Ну да. В штаб. На вертушке....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:49
Ссылка
Нужно показать всему миру , этих убийц и казнить по военному времени .
Ответить
Alter Ego
19 июня в 17:38
Ссылка
Им мужчин не хватает, поэтому злые, поэтому и убивают. Дали б им по мужику они бы забыли в каком углу винтовка поставлена.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:17
Ссылка
они же страшные как можно их покругу
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:26
Ссылка
Воистину появилась ещё одна бесконечность - это брехня !!!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:29
Ссылка
В живых оставлять эту тварь нельзя, чтобы не продолжился род этих ублюдков.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:32
Ссылка
отрубить правую руку и правую ногу, а потом судить
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:40
Ссылка
трупы то где
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:43
Ссылка
В Приднестровье в 92-ом году эти твари прибалтийские тоже отметились... воевали на стороне румынских фашистов....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 20:58
Ссылка
Нет, не стоит эти "белые колготки" насиловать. Зачем пачкаться об уг и становиться на одну доску с выродками?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:41
Ссылка
ВЕШАТЬ,ПУБЛИЧНО!ДРУГИЕ ПОДУМАЮТ!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:45
Ссылка
У меня отец воевал на Северо-Западном фронте, у него у командира взвода финская снайперша убила трех солдат, ее смогли вычислить, стащили с ели и расстреляли, это была зима 1942 года
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:30
Ссылка
Твой отец наверно вертухаем был, а сейчас сказки рассказывает
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:52
Ссылка
русские фашисты..
Ответить
Alter Ego
20 июня в 14:23
Ссылка
эти слова говорят о твоем слабоумии , русские не убивают , а защищают . Вы-бы сами не против иметь такого президента как наш ПУТИН!!!!!!!!!! но,кишка тонка
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:05
Ссылка
Только лишать жизни!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:14
Ссылка
"ф-1" в трусы...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:34
Ссылка
Я за того кто написал ---руку и ногу отрезать и выбросить как мусор ! Она сама издохнет ! Как можно спокойно сказать ---- убивала ..... Вы все глаза ее видели ??? Ничего человеческого !!! Глаза бешеной собаки !
Ответить
Alter Ego
20 июня в 01:57
Ссылка
на кол снайперов, почему их довели до штаба
Ответить
Alter Ego
20 июня в 05:14
Ссылка
ОТРУБИТЬ РУКИ И ОТПРАВИТЬ ДОМОЙ.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 07:30
Ссылка
через пилораму!!! Дайте мне их!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 08:43
Ссылка
два дерева две веревки за ноги привязали а деревья отпустили
Ответить
Alter Ego
20 июня в 07:49
Ссылка
Вообще этим снайпершам надо вывернуть матку наизнанку
Ответить
Alter Ego
20 июня в 08:40
Ссылка
В Украину надо вводить войска и понуждать фашистов и Гитлера к Миру!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 08:53
Ссылка
КАЗНИТЬ!!! ЖЕНШИНА МАТЬ ОНА НЕ ДОЛЖНА УБИВАТЬ ОНА ДОЛЖНА ДАВАТЬ ЖИЗНЬ А ОБОРОТНЕЙ В ОБЛИКЕ ЖЕНЩИНЫ КАРАТЬ!!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:12
Ссылка
Надо посадить в бочку с ГАВНОМ закатать и отправить морем на родину.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:38
Ссылка
А-ха,досих пор с Чечни добираются,через Донбас!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:21
Ссылка
Перерезать горло и отправить посылкой по великому тормозному пути
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:28
Ссылка
ДА НЕТ, ВСЁ ПО ЗАКОНУ НАДО ДЕЛАТЬ !! МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ!! КОНЕЧНО ЕСЛИ ПОЙМАЮТ "ДЖЕКА - ПОТРОШИТЕЛЯ" В ЮБКЕ - ТОГДА В ПЛЕН МОЖНО НЕ БРАТЬ.. САМОЕ ГЛАНОЕ НЕ СТАТЬ ТВАРЯМИ КАК И ОНИ !! Т.К. ПОТЕРЯ ЧЕСТИ: ЛИШАЕТ И ПРАВ. ПРИМЕР ТОМУ ВАХХАБИТО-ТЕРРОРИСТЫ)
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:55
Ссылка
--Убить Коломойского!. Эта [censored] если сдохнет , его обезглавленная армия растеряется. Они привыкли к деньгам и безнаказанности.( в т. ч. иностр. наемники ) Прочие граждане просто дезинформированы , что Москва напала и всю украину разрушила. ЭТО НЕПРАВДА!!! . Ну нельзя подчинится амерам и гибнуть в боях между собой. . харьковчане бастуйте! не делайте танков и бомб за деньги госдепа и коломойского.! солдаты, разве вы присягали США? вы бьете своих ,рушите города .зачем?!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:59
Ссылка
Если Россия ВВЕДЕТ ВОЙСКА, НАТО ответит.таких Славянсков станет сотни и тысячи? Очень надеюсь что хоть закулисная но всеже работа какая-то идет по приближению МИРА(! ),а не вовлечения как можно больше вооружений в этот конфликт. Конфликт, где по американскому сценарию должно погибнуть как можно больше славян. русских, украинцев. и др любых нормальных, лучших людей с честью и совестью.."Выжженное поле" - идеальный вариант!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:28
Ссылка
Вообще зомбированные какие-то , продажные , и у таких будущее?. Вместо того чтобы налаживать отношения с народом, они советуются с америкосами, как дальше действовать. Продали всю страну. Новороссия только единственная отстаивает интересы Украины. Остальные все продались, это бендеровская политика продажная, как была при Гитлере так и осталась. Ничего у них не получиться.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:59
Ссылка
Моделированеие анти-Путинских настроений в самой России тоже входят в этот сценарий. думаю. ..Тем временем харьковчане встают к станку и шлепают танки и снаряды, которые тут же лупят по больницам и садикам Краматорска и Славянска и пр.населенных пунктов. Зарплату видать продняли им. производство не простаивает. люди заняты. Шахтеры в шахты спускаются.Солдаты воюют. Благодать! Бедная украина!. и что нас всех ждет? ведь им не нужен донбасс им нужна россия с ее недрами и потенциалом...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:28
Ссылка
очередной высер Сепаратов, сначала были Правый сектор , потом наемники из Америки "Блек Вотер", потом иностранный легон францов тепер снайперши из прибалтики , а дальше что будет Марсиане :) ? Гитлер со своими зомби СС ? или еще что-нибудь в этом роде,...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:30
Ссылка
А как по мне - [censored] нам тот донбас ?
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:39
Ссылка
Наказывать надо вас, рашистскую фашистскую [censored]. Вырезать вас всех до единого в Украине, потом отловить в России ваши семьи, и содрать со всех шкуры живьем. Чтобы на 10 поколений запомнили, как совать [censored] в Украину!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:07
Ссылка
А тебя тварь бандеровскую резать на части, посыпать солью и все твое потомство пусть даже в первом колене. Сдохни тварь поганая со всеми своими выродками!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:43
Ссылка
ага а потом главное слюни подтереть и укусить себя за к о т я х за свой Бендеровский К о т я х
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:44
Ссылка
где ты их ловить будешь овечка в России???? Маловероятно
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:28
Ссылка
Продажные твари.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:29
Ссылка
Вот она благодарность свиньи, а ты забыл. что всё что имеет укропия. всё построено русскими. русские работают на шахтах, заводах и электростанциях. Хохлы могут только свиней пасти и собирать клубнику в Польше.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:12
Ссылка
Duraki, veriat utkami. Nikto nikogda ne videl ni v chechne, ni v Ukraine etich zenshchin.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:41
Ссылка
а вот это не так поверьте не просто видел а стрелял причем исключительно в глаз
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:21
Ссылка
А в штаб то зачем,попытка к бегству,расстрел на месте по закону военного времени
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:35
Ссылка
скинуть их зоопарк и все пдров
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:46
Ссылка
Пусть женщины Луганска решают, что сними делать
Ответить
Alter Ego
20 июня в 13:14
Ссылка
охренеь, человек сам с собой разговаривает!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 13:34
Ссылка
В Приднестровье, то есть в городе Бендеры этих дам прям с 9 этажек спускали скоростным лифтом . И эфект последовал через несколько дней, они резко изчезли сами по себе.Рецепт простой они приехали таким образом заработать, ну не как УМИРАТЬ. ведь у них оказывается тоже есть дети.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 14:13
Ссылка
По кругу брезгливо,она ведь грязное животное,их пользуют в нацгвардии по кругу,лучше бутылочкой от шампанского или еще лучше еловой шишечкой или еще лучше кедровой
Ответить
Alter Ego
20 июня в 14:41
Ссылка
сволочи,а не женщины
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:04
Ссылка
Вы чё "кино" пересмотрели?! Включите мозг,какие снайперши ????????
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:10
Ссылка
цивилизованные??? У 90% людей до сих пор в квартирах собаки в городах, а вы говорите, цивилизованные.... И им [censored] на последствия и для них и для соседей и в целом... А ведь это просто растянутый во времени цианистый калий....
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:17
Ссылка
В приднестровье их сбрасывали с девятиэтажки.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:38
Ссылка
лоб им зеленкой намазать и пульку туда и весь расклад(я бы даже в плен не брал)
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:08
Ссылка
А если они страшные как сертный грех?
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:17
Ссылка
По кругу -им доставить только удовольствие етим шлюхам! Надо надумать что-то по ихнему так что держало на всю жизнь!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:28
Ссылка
в чИчне? Дети верят в Деда Мороза, а школота в прибалтийских снайперш :)
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:13
Ссылка
Смертная казнь
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:27
Ссылка
Зачем так вот и сразу, это не гуманно, надо сажать анусом и ли влагалищем на ствол, а как остынет сбрасывать в отхожее место. Наглядно.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:05
Ссылка
Очередная туфта! День назад ополченцы говорили, что эта женщина направляла огонь снайперов, а теперь уже она была снайпером. Причем везде слово "предположительно", чтобы можно было сказать: "Це не я".
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:22
Ссылка
Судить? И что? Смертная казнь у нас отменена,хотя там Новороссия.Казнить и точка.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:25
Ссылка
Со снайпершами обходиться надо очень просто и гуманно сажать на сволы из которых стреляли, а потом сбрасывать в отхожее место, охота снайперовать пройдёт быстро.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:10
Ссылка
Ребята, вы бы их видели в Чечне. Они же СТРАШНЫЕ. Позариться на них можно было только с ВЕЛИКОЙ ГОЛОДУХИ. ИЗ окон высоток их выбрасывали, гранаты без чеки на живот ложили, но чтобы их насиловать, я такого не слышал.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:16
Ссылка
отдайте их женщинам Славянска, они разберутся
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:22
Ссылка
Мужики, хотите верьте, хотите нет, но в Чечне во время боёв, вспоминал, что я мужик только когда в туалет ходил. Война отбивала подобные желания начисто. У многих моих товарищей было тоже самое. Зато когда домой вернулся ..............
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:34
Ссылка
всё это ложь и провокация. не верьте самозванцам. не существует ни ДНР и не ЛНР, это заробитчане и другая нечисть зарабатывающая на крови бабло для пойла
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:57
Ссылка
пруф в студию
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:00
Ссылка
нет, в чечне им просто головы отрезали или на боевой заряд садили, пару кило тротила как обычно...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:04
Ссылка
как люди крови хотят читаю и думаю может вас туда с мешками на головах отвезти прочувствуете своей жопой, как оно хорошо когда вас убивают и не важно кто стреляет каждый у кого в руках автомат преступник
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:53
Ссылка
Ну вот, всю нашу армию в преступники записал..
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:25
Ссылка
Господи какие Вы тупые ведь это очередня ложь
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:57
Ссылка
так это не наказание а поощрение
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:04
Ссылка
По кругу пустить - накормить - напоить гранату в зад и отпустить
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:11
Ссылка
В АД их всех - там давно их ждут души ими загубленные
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:41
Ссылка
Надо их допросить раза по три-четыре каждому, и дать им "двушечку"
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:51
Ссылка
Этих сук из Прибалтики просто надо отдать родителям тех ребят, которых они убили.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 22:06
Ссылка
Свенца расплавленного им между ног залить и отпустить домой к маме !!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 07:56
Ссылка
ещё в детских садиках детей учат : Мы не рабы- рабы не мы. рабы- это те, кто ослеп от золотого тельца. а у нас есть Пушкин, Лермонтов и Крылов
Ответить
Alter Ego
21 июня в 01:10
Ссылка
Обычная мировая практика, в ходе боевых действий, взятые в плен наёмники (а снайперши из Прибалтики и есть наёмники) расстреливались на месте
Ответить
Alter Ego
21 июня в 01:53
Ссылка
Надо было расстрелять их из их же винтовок, а потом сказать, что типа они сами себя поубивали, дескать оружие случайно стволом назад развернули.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:18
Ссылка
Убивать их по законам военного времени. Они убийцы, которые зарабатывают этим деньги и всего лишь. Они ими и останутся навсегда. Смерть им...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 07:53
Ссылка
таких ..кукушек.. не грех и сжечь-заживо
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:25
Ссылка
Медленно! Пусть кайф получат! А вообще классно было бы как в фильме Законопослушный гражданин! Разделать, начиная с ног!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:04
Ссылка
Понять и простить!
Ответить
vowa
21 июня в 08:13
Ссылка
Мы видим как цивилизация по американски спонсирует тех кто не хочет демократии мы видим что все кто идет стрелять они в не закона и пусть отвечают за свои действия то что они получили эту тётю нужно просто закопать и всё чтобы она почувствовала всё на себе это же не мать и не женщина это убийца которая уже стала зверем
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:18
Ссылка
Вечно штабным остатки достаются!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:36
Ссылка
Нужно бить врага его же оружеем.Что имеют и умеют эти снайперши--хорошее зрение и твердую руку.В наказание нужно лишать их и того и другого и отпускать на все четыре стороны.И всё дальнейшее существование и будет наказание.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:45
Ссылка
Если такое сущетво, пусть и изуродованное, отпустить, представьте кого оно выростит и воспитает? Да и уродовать - занятие не для Человека. Просто уничтожить.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:57
Ссылка
Че возиться сними? Шлепнули бы прям на месте потихому и все! Нет чела - нет проблемы.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:13
Ссылка
Война есть война они знали , на что шли их нужно наказать самым жестоким образом. Не повадно будет другим. С женщинами снайперами расправляются более жестоко , чем с мужчинами. Женский род призван к сохранению рода, поэтому и наказание должно быть более жестоким.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:22
Ссылка
Ну это слишком низко, господа!) зачем концы марать?)
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:29
Ссылка
Шлюх надо ставить по ишака, потом уже никто не поможет!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:39
Ссылка
Судить военным трибуналом расстрел!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:47
Ссылка
это ты лично видел или диванные хомячки рассказывали? У какого нормального мужика будет желание пихать после кого то ? Свои сексуальные фантазии приземли пореальнее будь, меньше смотри порнушки, авось бред писать перестанешь.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:36
Ссылка
зло посеянное тобой к тебе вернется непременно.Ненависть тебя самого изнутри сожжет это доказоно самой жизнью.умный учится на чужих ошибках остальные ищут свой путь.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:13
Ссылка
Ты хоть представляешь какие они страшные?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:27
Ссылка
в плен их не брать и все,в чем проблема то
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:16
Ссылка
Ещё как рвали.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:23
Ссылка
Если не крокодилы то по кругу и в штаб однозначно
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:09
Ссылка
Только не убивайте девушек! Вымя отрезжте и пусть живут!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:25
Ссылка
а в штаб зачем?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 15:39
Ссылка
Оказывается, есть добрые снайперы, а есть злые и свирепые. Интересно, разница в чём, если результат их работы один?
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:39
Ссылка
Нападение и защита. В чём разница? Оружие одно и то же!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 13:55
Ссылка
По словам воевавших,"добрые снайперы"просто делают свою работу и убивают одним выстрелом,а злые ,особенно отличившиеся девушки-прибалтки сначала стреляют в ногу или,извините,между ног,чтобы человек помучился перед смертью,а потом добивают.Повторяю-это со слов воевавших.Вот такие девчонки-бывшие биатлонистки,наверное
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:01
Ссылка
у индейцев и монголов... традиция голову родне показывать
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:37
Ссылка
Мы же не индейцы и не монголы. Уничтожить зло - это просто работа, без эмоций. Отрубание частей тела - садизм.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:08
Ссылка
Зачем наказывать??? На хор поставить и всех делов! Что бы все прошли сучку. И ребятам удовольствие и ей кайф.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:26
Ссылка
самое страшное для них наказание простить их
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:32
Ссылка
Зло должно быть наказано. Если ты простишь убийцу, станешь соучастником преступления. И ответишь по полной!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:02
Ссылка
Гранату в дупло и через забор!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:19
Ссылка
Не никаких сомнений в том , что под флагом украинских национал-фашистов собрался интернациональный состав со всего света. И это непременно должно стать достоянием мирового сообщества , даже если оно сделает вид . что этого не заметило.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:20
Ссылка
глаз ей выбить и пускай гуляет на все четыре стороны
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:28
Ссылка
Английские моряки, наказывали заразивших их проституток тем, что всовывали бутылку в известное место, и разбивали её там.....Очень доходчиво и показательно...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:52
Ссылка
Всех их в топку! Знали на что шли!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:04
Ссылка
для них по моему будет это в кайф....
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:12
Ссылка
и как?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:11
Ссылка
Мочить на месте. Это Нелюди и им не место среди нас!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:21
Ссылка
брехня
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:51
Ссылка
наркоманки они за дозу родную мать отснайперят!вешать прелюдно чтобы другим не повадно было!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:59
Ссылка
Их в чеченскую "белыми колготками" называли и бутылки им с карбидом заталкивали в срамные места. Чтобы колготки не марать.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:29
Ссылка
...за последнее время ополченцы смогли задержать уже трёх вражеских снайперш. Примечательно, что одна из них, предположительно, является уроженкой Прибалтики... Может быть, Веру Сердючку с Кончитой Вурст задержали?
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:38
Ссылка
в Приднестровье их сбрасывали с крыш высоток
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:50
Ссылка
Цитата: "и это русски освободитель.У снаперши спросили как относятся к днр ответ ДА ВАС НЕ НА ВИДиТ ВСЯ УКРАИНА. Это ответ настоявшего война!!!!!!!!!!!!!!!". Да просто это ответ человека, который понял, что к нему подкрался пушистый зверек. Поэтому и храбрилась. Такие личности не военнопленные, а преступники-наемники. Расстрелять можно военного, это почетная смерть. А таких "чулков", "носков", "колготок" нужно просто вешать, т.к. не за идею воевала, а за премиальные. За каждую голову. Кубанец.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 08:25
Ссылка
ВЕРНО СКАЗАНО !!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 02:19
Ссылка
какой по кругу ты их рожжи то видел. в Прибалтике разве есть норм тетки?
Ответить
Alter Ego
22 июня в 03:34
Ссылка
Почтить снайперш русской растяжкой или четвертованием!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 04:43
Ссылка
По законам военного времени необходимо поступать с такими нелюдями.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 06:55
Ссылка
за полтора года не помню,что бы хоть одну до штаба довезли,в основном почему то из окна выпадали....по неосторожности..
Ответить
Alter Ego
22 июня в 07:48
Ссылка
Просто взять и расстрелять без суда и следствия !
Ответить
Alter Ego
22 июня в 08:23
Ссылка
они, эти чухоморки заслужил и круг и по кругу!!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:27
Ссылка
Снайперов не берут в плен. Их убивают на месте! Женщина и снайпер - понятия не совместимые. Если это существо взяло в руки оружие, то оно не имеет права называться человеком. Исчадие ада надо уничтожать!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:10
Ссылка
"Женщина и снайпер понятия не совместимые." Почитайте историю ВОВ.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:28
Ссылка
жестокость породит жестокость, пора браться за опыты, перекодировать их надо и исследовать этот дурацкий феномен..и создать слух, что из убийц делают людей, такое кого хочешь напугает. А лучше всего в монастырь их на вечное раскаивание
Ответить
Alter Ego
22 июня в 11:43
Ссылка
Зрения лишать.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 11:48
Ссылка
это тебя надо пустить по кругу, окунуть в общественный сортир, а потом выставить на всеобщее обозрение.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:17
Ссылка
москаляку на гилляку !
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:20
Ссылка
Зачем этих потаскух брать в плен? Уничтожать их надо. "Правые" и нацгвардия(если их там можно назвать) убивают мирных людей и маленьких деток.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:20
Ссылка
москаляку на гилляку ! (Правый СЕКТОР )
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:25
Ссылка
Пальцы все надо прикладами! И пусть идут потом
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:28
Ссылка
пули на них тратить ,топить
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:54
Ссылка
есть риск доставить удовольствие )
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:01
Ссылка
утка, как и прошлые заказухи о белых колготках...на донбассе Россия ипользует чеченский опыт...негры, прибалтийские снайперши...все слова...ни одного реального чела..
Ответить
Alter Ego
23 июля в 23:38
Ссылка
Реально то, что вы самолет бахнули и концы в воду. А амеры вас прикрывают, т.к. вы уже заплатили им Домбасом где большие залежи сланцевого газа.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:35
Ссылка
мразей которые столько пацанов перебили и по кругу пускать противно - резать надо.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:45
Ссылка
валить их "сучек крашенных" сразу на месте. А если быть гуманнее, то отрубить все пальцы, за пацанов, которых она завалила.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 03:09
Ссылка
Он прав - они же отстреливали нашим воинам паховые структуры, не жалели...
Ответить
Alter Ego
22 июня в 15:54
Ссылка
перед смертью в последний раз!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 16:13
Ссылка
bravo globi
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:04
Ссылка
Я отвечаю за свой базар,их бы привязать одной ногой за столб,а другой за БТР и (медлеееееено)порвать СУКУ.....
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:05
Ссылка
Девицы, видимо,забыли как с им подобными расправлялись наши ребята - стреляли им туда, откуда дети берутся - чтобы никогда у них не было детей! Этой бы тоже все вычистить раз и навсегда!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:24
Ссылка
Вы хотите сказать ,что этот ритуал им понравился вот и едут на Русь, чтоб их ……………
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:29
Ссылка
These Baltic prostitutes - just oborzeli ... North. Ossetia / Chechnya / Ingushetia now Dombas Not zheleyte their guys ...
Ответить
Alter Ego
22 июня в 23:00
Ссылка
дети . вам не противно учить всех жить. вы хоть научитесь писать, чтобы штаны не забрызгать, а потом в школу пиздуйте. И не пишите безнаказанные пакости в интернете. вы все противны и низки кто против человечности прет
Ответить
Alter Ego
23 июня в 06:38
Ссылка
что сделали так тому и быть.А вы перестаньте беситься ,сидя на диване.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:05
Ссылка
они приехали убивать и делали это. значит разговор должен быть только один---уничтожить. так как отпустить это все равно снова их ждать либо назад либо в другое место.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:14
Ссылка
Расстреливать!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:36
Ссылка
Да болтовня это снайперши может и есть не обязательно с прибалтики своих отморозков хватает а вот прибалтийские давно уже на пенсии и руки трясутся
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:37
Ссылка
у них выросло новое поколение-такое как на Украине-они все ездят учиться на запад и подрабатывают там..они же с Евросоюзоп упали в такую нищетй..говорю потому что сама из риги и была дома недавно-город пустой,вычещенный вылизанный по центру..работы-нет,людей нет..Ходят одни так называемые туристы из европы..тихий ужас-что было и что стало!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:39
Ссылка
Красивый женский глаз...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:46
Ссылка
Не вопрос,согласен! Только вот пока не видно доказательств,а то уже давно бы всюду показали...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 11:59
Ссылка
да им это только в радость будет
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:02
Ссылка
иван франко6=: "Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гонора, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни со своим помойным руководством, такую ​​плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ... "
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:12
Ссылка
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Для тех, кто захочет осуществить подобное разделение, необходимо будет не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род,
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:12
Ссылка
бисмарк
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:19
Ссылка
.... России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:19
Ссылка
Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше),
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:20
Ссылка
что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...." Ф.М.Достоевский Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:21
Ссылка
.... Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:23
Ссылка
владимир владимирович-лидер мирового масштаба. нет ему равных. гордимся своим президентом.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:26
Ссылка
«Ни один из тех, кто совершил и совершает преступления на юго-востоке Украины, не уйдёт от заслуженного возмездия. Мы достанем их даже, как было сказано в заявлении союзных государств в 1943 году (на конференции в Тегеране), на дне океана, и они понесут рано или поздно и моральную, и политическую, и уголовную ответственность за те деяния, которые они совершают сегодня против народов Украины Источник: realpolitika.info/glava-sk-rf-zayavil-tex-kto-sovershaet-prestupleniya-
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:36
Ссылка
ручки отрубить и укольчик в позвоночник .... и домой за соц пособием
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:59
Ссылка
На кол!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:23
Ссылка
Этих мразей нельзя отпускать, они вернутся и будут ещё злее и хитрее.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:34
Ссылка
Да нет они по своей сути не хитрее-просто женщины у них в своем большинстве-стервы,характер по природе у них такой...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:34
Ссылка
Вчера смотрела фильм про Вторую мировую войну и там как раз говорилось,что прибалты были самые холодные,зверские в своих карательных действиях,что даже немцы не могли угнаться за ними... Я вот думаю у них со старых времен были хозяева немцы и шведы-может их надо им отдать,а не америке????
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:43
Ссылка
Если это так, то судить надо громогласно,на весь мир показать процесс! А что с ними до того сделают,главное на суде живые были!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:13
Ссылка
В Приднестровье прибалтийской снайперше предложили самостоятельно прыгнуть с девятиэтажки, на которой её поймали. Сама прыгнула.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:49
Ссылка
Судить людским судом!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 15:09
Ссылка
скотоложством заниматься, ну нафиг
Ответить
Alter Ego
23 июня в 15:36
Ссылка
"В результате атаки мирных сепаратистов, вооруженных кольями, копьями и берданками, на вооруженных до зубов и усиленных бронетехникой фашистов из нацгвардии и правого сектора, были захвачены воюющие на стороне хунты ксеноморфы. Координирующий их действия Хищник успел скрыться на космическом корабле. Бронетехника была затыкана кольями и сожжена из берданок. Нацгвардейцы и представители правого сектора были взяты в плен и после беседы и профилактического вспарывания животов отпущены" - Болотов.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 15:41
Ссылка
снайперш рвать бэтэрами
Ответить
Alter Ego
23 июня в 15:46
Ссылка
Школоло возбудилось - "по кругу" и закроважадничало - "рвать бэтэрами" )) Жертвы егэ и первого кАнала.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 18:22
Ссылка
на кол осиновый и весь разговор
Ответить
Alter Ego
23 июня в 18:25
Ссылка
на кол снайперш посадить и отправить так в киев
Ответить
Alter Ego
23 июня в 18:44
Ссылка
Если есть такие женщины, значит какому то ПОДОНКУ это нужно, а ПОДОНКОВ всё больше, ГОМАШЕННИКИ ДУШАТ САМИ СЕБЯ.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 19:17
Ссылка
Надо их фотографии выставлять в интернете и показывать по телевидению. А так - это пустые слова.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 19:54
Ссылка
Тёток следует колоть на преступления, совершенные на территории России. И выдать России, если будет подтверждение.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 20:45
Ссылка
пускать по кругу в течении 2-х суток, а там и бтром рвать мразей!!.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:08
Ссылка
ПО КАКОМУ КРУГУ, ТЫ ЧЕГО СДУРЕЛ? ДАВНО СИФИЛИСОМ НЕ БОЛЕЛ? ЭТО ЖЕ НЕ КАШЕЛЬ. ИХ НУЖНО РАССТРЕЛЯТЬ ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ. ИНАЧЕ ЗАВТРА ОНА ОПЯТЬ ПОПАДЁТСЯ В ПЛЕН, ТОЛЬКО НА ВИНТОВКЕ БУДЕТ УЖЕ НЕ ПЯТЬ ЗВЁЗДОЧЕК, А ДВАДЦАТЬ.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:37
Ссылка
Огромная благодарность всем тем, кто приехал помочь Украине защитить свою территорию от Российско-фашистских захватчиков. Кто захочет чужого, рано или поздно потеряет своё. Ждите вежливых китайских человечков.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:01
Ссылка
Создатель Германской империи фон Бисмарк в 1877 г. провозгласил: «Нам нужно создать сильную Украину за счет передачи ей максимального количества русских земель». Все верно, создать Украину за счет украинских земель было невозможно по причине отсутствия таковых, а покушаться на земли дружественной Австро-Венгрии канцлер счел неправильным. …
Ответить
Alter Ego
24 июня в 12:14
Ссылка
собака лает ветер дует
Ответить
Alter Ego
24 июня в 04:48
Ссылка
Лучше отрубить руки и выколоть глаза , потом отпустить.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 08:55
Ссылка
на кол сажать без всяких круг
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:10
Ссылка
А по мне так ноги руки оторвать и смотреть как сдожнет)))веселей)))
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:02
Ссылка
НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И УКРАИНСКОГО НАРОДА. Жемайты и аукшайты, образовавшие литовский этнос, жили в своих лесах сотни лет, а вот такой народ, как украинцы науке не известен. Сей этноним входит в оборот лишь во второй половине XIX в., да и то за границей. И что совсем уж огорчительно, в отличие от литовского,
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:02
Ссылка
НЕ СУЩЕСТВУЕТ И УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА. Он уже более 100 лет находится в стадии создания, но пока имеет вид малосъедобного полуфабриката (при употреблении порой вызывает тошноту). Поэтому даже в столице Украины, Киеве, люди говорят преимущественно на «иностранном» русском языке или его диалекте — так называемом суржике[3].
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:56
Ссылка
Ребята вы не понимаете против чего восстал Донбасс. Донбасс восстал против американцев и их вассалов в Украине.Всему виной большие запасы сланцевого газа. Представьте себе что в каждую пробуренную скважину будет закачиваться от 500 до 1 млн.тонн отравляющих веществ, которые отравят и воду, и землю, почитайте внимательно об этой добыче.. Через - 5-10 лет Украина превратится в пустыню, потому, что сланцевый газ есть и в Полтавской и Днепропетровской, и Закарпатской областях.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 11:10
Ссылка
отрубить руки --- свастику на лоб и домой отправлять
Ответить
Alter Ego
24 июня в 13:22
Ссылка
как же дёшево стоит человеческая жизнь(((((((((((((. просто отдать их родне погибших. и пустьони сами разбираются как считают нужным
Ответить
Alter Ego
24 июня в 13:22
Ссылка
Странно,в любом военном конфликте вражеских снайперов в живых не оставляют.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:41
Ссылка
им засовывали гранаты в промежность и подрывали
Ответить
Alter Ego
24 июня в 17:05
Ссылка
ребята нужно быть чуть гуманнее убивать не надо просто руки отрубать и пусть живут и вспоминают о той жизни когда были с руками
Ответить
Alter Ego
24 июня в 17:51
Ссылка
Если из прибалтики надо их рвать как тузик грелку, ненавижу наемников по жизни,еще с афгана, это твари.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 20:16
Ссылка
Наказать, как НАДО. И не трезвонить об этом всем. Женщины-снайперши не должны продолжать своё страшное "дело". И точка.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 20:29
Ссылка
Они просто должны раствориться гдето там. Для наемника нет ничего более страшного. Мертвым деньги не нужны. Хорошо отрезвляет всех!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 20:30
Ссылка
Они просто должны раствориться гдето там. Для наемника нет ничего более страшного. Мертвым деньги не нужны. Хорошо отрезвляет всех!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 20:31
Ссылка
Каковы стервы прибалтийские. Не щадить их как они ребят не щадили, некоторым стреляли ниже пояса.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 21:02
Ссылка
В Чечне им за пазуху гранату кидали...Не трогали, брезговали...
Ответить
Alter Ego
24 июня в 22:39
Ссылка
зачем руские лезут на украину воевать,пускай у себя воюют,вологда ,челябинск.беспридел полный беднее народа нет ,чем там,а прав у етих грждан нет никаких,вот куда надо войска вводить, сначала у себя навести порядок надо,много всего но безтолково,советик.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 23:11
Ссылка
а крым уже дохнет ,народ голодает ,права росиян, при украинской власти не ущемляли,как сейчас ,ето происходит,с гражданами укрины,сталинский режим,гитлер-сталин-путин
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:42
Ссылка
Сталин то тебе чем не угодил?? Он после ленина , с уровня банановой республики поднял СССР до промышленной державы!!! Но при этом народ заплатил за это многими жизнями,к сожалению... Но если бы не их подвиг то и ты не писал бы тут, тебя вообще бы не было....
Ответить
Alter Ego
24 июня в 23:22
Ссылка
путин боится майдана в россии поетому и воюет ,дураку понятно,народ росси бедный, при таком количестве нефти,новоросийск,челябинск,вологда просят ввести войска ,полный бантитизм,там творится народ крыма хочет обратно.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 00:57
Ссылка
в штабе их тоже пускали по кругу, после таких мероприятий девушки успокаивались и переходили к мирной своей б.. дской жизни, как и положено мирным девушкам...
Ответить
Alter Ego
25 июня в 04:00
Ссылка
Чистые наемники из Евросоюза. А еще на Россию наговаривают.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 06:36
Ссылка
Alter Ego, они может быть на это и рассчитывают: чтобы наши ребята с большим остервенением их "угнетали".
Ответить
Alter Ego
25 июня в 06:37
Ссылка
Alter Ego, они может быть на это и рассчитывают: чтобы наши ребята с большим остервенением их "угнетали".
Ответить
Alter Ego
25 июня в 07:54
Ссылка
на метровый кол сажать, пусть подыхают долго и мучительно, нечего на них тратить время судей
Ответить
Alter Ego
25 июня в 07:54
Ссылка
на метровый кол сажать, пусть подыхают долго и мучительно, нечего на них тратить время судей
Ответить
Alter Ego
25 июня в 07:58
Ссылка
Их,этих пидарасок,надо отдавать матерям,жёнам,отцам,детям этих людей,что они поубивали и пусть они их судят принародно,а они-это 100%их разорвут живьёи,и записать это на плёнку и отправить так же их матерям,пусть посмотрят чем они заниаются и что за это бывает.И за это,конечно,никаких дел не заводить.И что останется от них отдать собакам,такие люди не должны быть преданы Земле.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:38
Ссылка
Судить, признать виновными и расстрелять...без права обжаловать приговор!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 12:35
Ссылка
Березку им делать надо как в древней Руси делали,или на муравейник посадить...... Чтобы не повадно другим было
Ответить
Alter Ego
25 июня в 12:36
Ссылка
Березку им делать надо как в древней Руси делали,или на муравейник посадить...... Чтобы не повадно другим было
Ответить
Alter Ego
25 июня в 14:34
Ссылка
Странно, что взяли. Обычно их в плен не берут. А если и берут живыми, то они живут не долго.
Ответить
Zorro
25 июня в 14:55
Ссылка
вот уродцы-насильники, правильно таких стреляли! а то из таких "защитничков" потом менты-оборотни, которые беспомощным алкашам-бомжам бутылки засовывают и проституток насилуют... позор россии, лучше подумали б за что прибалтика русских ненавидит.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:40
Ссылка
Надо их пустить по кругу а потом порвать БЭТЭРОМ ТАК как делали в Чечне с этими тварями это не женщины это твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:55
Ссылка
Ну они хоть удовольствие получали?
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:51
Ссылка
и о снайперах и о том как с ними поступали в чечне, приднестровье пишут россияне которые как правило ни на кого не нападают, а только защищаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 20:21
Ссылка
Да , русские никогда ни на кого не нападают. Но эти чухонские проститутки с винтовками всех достали еще в Чечне. Их надо уничтожить полностью как нацию, чтобы воспроизводить себе подобных мразей больше не могли.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 20:12
Ссылка
На Кол их сажать !
Ответить
Alter Ego
25 июня в 20:17
Ссылка
Сначала пускать этих шлюх чухонских по кругу, а потом головы им отрезать и отправлять по почте их матерям в отместку за то что таких педерасток родили и воспитали.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 20:44
Ссылка
Да .... тварей хватает . таким людям как снайперы, и тем более бабы, надо надо придумать что - то особенное, Таких надо казнить медленно, что бы они ощущали каждый выстрел сделанный в мирного человека ,И каждый раз напоминать о её насыщенной и счастливой жизни
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:58
Ссылка
Отвечаю Alter Ego, граната Ф-1, вставленные, очень хороши подходят и выбросить из "вертушки". Патцанов вспомни ими подстреленных.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 22:55
Ссылка
вам .кацапы.не победит.! Путину скоро капец!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 12:37
Ссылка
посмотрим бандеровец недобитый
Ответить
Alter Ego
25 июня в 22:57
Ссылка
смелые девушки! и патриотки! смерть оккупантам!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 23:12
Ссылка
по кругу?это за что такое удовольствие?вот по этому они и идут в снайперши.всю историю прибалтов все имели.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 04:17
Ссылка
А в штабе их тоже по кругу пускали? ))) Вы бы так открыто не информировали, а то отбоя от снайперш не будет. Многие захотят "женского счастья". ))))
Ответить
Alter Ego
26 июня в 07:29
Ссылка
Одна прибалтийская [censored] в Чечне была поймана в плен на 9-м этаже.К ней по хорошему,без оружия поднялся ком взвода.Так она, [censored], его застрелила. Ну тогда парни поймали ее и начали решать ,что с ней делать. Те кричит: Отпустийт, отпустийт меня. я гражданина прибалтики. Ротный сказал-Ну ладно,пацаны, отпустите ее с 9-го,раз сама хочет. Так, с раскачки она и совершила полет башкой вниз.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:05
Ссылка
Их пускали по кругу, а потом с вертушки выбрасывали проветриться...
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:16
Ссылка
ГРАЖДАНЕ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. А ТО ВЫ СТАНЕТЕ ПОХОЖИ НА ТЕХ О КОМ СУДАЧИТЕ. БУДЬТЕ ВЫШЕ ЕСЛИ ГОВОРИТЕ О СПРАВЕДЛИВОМ СУДЕ. КОНЕЧНО НЕНАВИСТЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ БЫВАЕТ ЗАШКАЛИВАЕТ, НО ВЫ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ЧИЩЕ И ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИЩЕ. УБИЙЦА ЗА ДЕНЬГИ НЕ ДОСТОИН СУДА. ПОПАЛСЯ НА МЕСТЕ, НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА РАЗГОВОРЫ --К СТЕНКЕ. А ВОТ ПРИМЕР ПРИДНЕСТРОВЬЯ О СКОРОСТНОМ ЛИФТЕ ДА ЕЩЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ДО ЭТОГО ЛИФТА НЕ ДАЛЕКО ИДТИ.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:09
Ссылка
Их надо сразу отдавать в Казань, в райотдел милиции Дальний, там они долго не протянут, у тех ребят даже зеки дохнут.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:26
Ссылка
Гранату вдыру и чеку с собойзабрать. Пусть наслаждается.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:28
Ссылка
как-то не верится - по заведенной издавна традиции снайперов и огнеметчиков в плен категорически не берут.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:50
Ссылка
Надо просто отдать тем людям , чьих близких они убили и все...а дальше как бог даст. или другой вариант, отправить в америку для рассказа сказок, что русские нападают ....
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:52
Ссылка
да их наверное и так пустили по кругу я думаю))) а потом уже в штаб)
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:52
Ссылка
да их наверное и так пустили по кругу я думаю))) а потом уже в штаб)
Ответить
Alter Ego
26 июня в 12:56
Ссылка
По закону военного времени.............
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:33
Ссылка
Никого по кругу не пускали... Стреляли между ног и оставляли сдыхать.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:34
Ссылка
Дорога в штаб начиналась на крыше дома. Когда плененная долетала до земли, такой фарш уже не было смысла куда-то вести...
Ответить
Alter Ego
26 июня в 14:51
Ссылка
Свирепые снайперы это какие, ну в смысле как их свирепость проявляется?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:13
Ссылка
Да, судя по комментариям, в стране выросли те еще защитнички Родины. Гитлеровские преступники в сравнении с вами отдыхают. Ну и уроды.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:04
Ссылка
если она застрелила твоего ребёнка (за бабки!!!) ты бы ей миньетиком ответил козлик? или сам такой же..
Ответить
Alter Ego
26 июня в 20:19
Ссылка
Убивать девушек не надо. Лучше отправить на Российскую зону браткам. Это будет лучше!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 00:46
Ссылка
Нормальные бабы не будут убивать нормальных мужиков , соответственно это не нормальные бабы , а гомосекс , поэтому в расход )))
Ответить
Alter Ego
27 июня в 05:49
Ссылка
А мы снайперш отпускали (если они просили, конечно, типа "у меня ребёнок, у меня мама больная, денег на лекарства не хватает" и т.д.) С высоты отпускали, а так - все они, конечно же, пытались бежать...
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:45
Ссылка
Наемники военнопленными не считаются. Расстрел - по законам военного времени!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 10:57
Ссылка
а я бы отпустил, с татуировкой на всю морду и слепыx..
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:37
Ссылка
Берем глаз - бросаем в унитаз.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 12:00
Ссылка
Наши парни не могут так опускаться. Думаю это всем понятно.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 12:39
Ссылка
Очередной треп. Где доказательства? У террористов все кто может внятно сказать УКРАИНА - правосеки, бЭндеровцы и литовские снайперы. Нафиг такую дэзу публиковать. Скатываемся до уровня желтой прессы.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 13:17
Ссылка
Идиоты что ли? Так нельзя. Просто облейте бензином и подожгите. Дешево и гуманно.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:51
Ссылка
Они и в Приднестровье "отличились".Сам двоих брал.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 15:24
Ссылка
1 вопрос: Зачем брали в плен ? 2 вопрос: и что с ними будут делать ?- отпустят ?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 15:50
Ссылка
Alter Ego, тебя нужно пустить по кругу, а потом повесить вниз головой.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 15:51
Ссылка
Россияне, чего вы такие нелюди?
Ответить
Данила Степной
27 июня в 16:34
Ссылка
ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО РАСКРЫВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СМИ ??????? НА ВОЙНЕ НЕТ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН....ЕСТЬ ТОЛЬКО СВОЙ ИЛИ ЧУЖОЙ......СНАЙПЕРОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УНИЧТОЖАЛИ ВО ВСЕХ ВОЙНАХ.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ЭМОЦИИ......ДИВАННЫХ ВОЯК......
Ответить
Alter Ego
27 июня в 17:22
Ссылка
пулю им в лоб,без суда и следствия.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 20:24
Ссылка
задрали эти прибалтийские снайперши!!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 21:22
Ссылка
Скорее всего это мифы - в Чечне, а здесь - просто брехня, поскольку никто ни разу не назвал ни одного имени "снайперши". Еще один признак мифа - это "из Прибалтики". Нет такой страны "Прибалтика", есть Латвия, Литва и Эстония, три страны, каждая со своей культурой и своей политикой. Тот, кто придумывает байки про снайперш их просто не различает, для него все это - неопределенно-враждебная "Прибалтика". А нам что Русь, что Литва - все одно/Было б вино.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 00:30
Ссылка
они хотели денег.напихать им эти деньги куда можна и куда нельзя и кормить этими деньгами пока не сдохнут
Ответить
Alter Ego
28 июня в 07:40
Ссылка
мысли первобытных людей
Ответить
Alter Ego
28 июня в 08:26
Ссылка
Snaipera iz Kaliningrada.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 09:35
Ссылка
Тетеньки пришли УБИВАТЬ за вознаграждение-худшей морали на земле НЕТ!У нее дома нет достойной работы,значит плохо дома.А на счет пленной женщины-преступницы,то она для более успешного воина мужчины только ТРОФЕЙ,с которым делают,что хотят...
Ответить
Alter Ego
28 июня в 10:38
Ссылка
Да, в России коррупция....олигархи... Но это во всем мире...Мне 73 года, я раньше к Путину относилась негативно и никогда за него не голосовала. Но после событий в Украине я стала уважать Путина, буду за него голосовать. Почему? В Украине выступили против олигарха Януковича. А кто пришел к власти? Сами видите....И я благодарна Путину, что он не дал превратиться "Болотной площади в Майдан" А украинцам туманят мозги, что в Евросоюзе посыпится "манка с небес".
Ответить
Alter Ego
28 июня в 17:44
Ссылка
Да сжечь как ведьму и всё. Так раньше делала цивилизованная Европа.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:15
Ссылка
башку отбить
Ответить
Alter Ego
28 июня в 19:41
Ссылка
Граждане! НЕ ПОКУПАЙТЕ ГНИЛУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЗ ПРИБАЛТИКИ! ИГОНОРИРУЙТЕ ИХ ТОВАРЫ-ЭТО ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ ЭТОЙ ПРИБАЛТИЙСКОЙ СВОЛОЧИ!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 20:58
Ссылка
А на майдане тоже они стреляли и положили кучу народа?
Ответить
Alter Ego
28 июня в 21:50
Ссылка
точно, пустить по кругу, как олимпийский огонь!!!!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 22:26
Ссылка
потом отправляли не в штаб, а в пропасть.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 03:25
Ссылка
Не верю! Пока по СМИ не покажут живую или мёртвую снайпершу! Их прибалтики или из пиндосии...Легенды о снайпершах существуют ещё с войны в Приднестровье...
Ответить
Alter Ego
29 июня в 08:17
Ссылка
ты их видео ?
Ответить
Alter Ego
29 июня в 08:19
Ссылка
и ещё ополченцы поймали четырёх инопланетян с бластерами...
Ответить
Alter Ego
29 июня в 08:44
Ссылка
Брать в плен, создавать условия, согласно Гаагской конвенции. В дальнейшем использовать для контрпропаганды и тд и тп
Ответить
Alter Ego
29 июня в 09:04
Ссылка
В средние века в Европе предшественником снайпера был арбалетчик. Из-за того, что он не вступал в честный поединок, а бил из укрытия, действия его считались подлыми. Однажды "болтом" убили английского короля и с плененного арбалетчика сняли живъем кожу. Но это было давно, "война-это путь обмана" (Сунь-цзы), засады, подрывы-обычное дело.Созревающим компбатлерам надо успокоиться. К пленным надо относится неласково, но достойно. Ну а в Афгане, мы в плен не сдавались и пленных не брали-как и они.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 12:39
Ссылка
в плен попадают и раненые-не сдаваясь
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:07
Ссылка
Трудно даже представить,какое наказание можно им предъявить? Пожалуй, выпустить на площадь в Славянске и сам народ их накажет
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:37
Ссылка
Да, по законам войны если эти , позволения сказать, женщины- матери сестры и жены, пришли убивать- это хуже мужчин- это Псаки! Они не стали сестрами милосердия, и докторами Лизами- это зомби- псаки!!! Повесить кверху ногами- так как они живут наоборот, против женских правил! Чтоб неповадно было другим!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:47
Ссылка
Значит убивают молодых мальчиков на их собственной Родине это достойное дело, то есть лишать их жизни, а пустить по кругу - это не цивилизовано? Жизнь им будет спасена , а совести у них давно нет! Нормальные женщины- воспитывают детей! А не валяются с мужиками по окопам! Так что- покругу- это для них каждодневный кайф!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:59
Ссылка
Западная Украина больше всего и лучше всего умеет ненавидеть! Своим же [censored] захлебнетесь!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:44
Ссылка
ДА МЫ НЕНАВИДИМ РАБСТВО, И РАБАМИ НАС НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!! И НАХЛЕБАЛИСЬ МЫ РАШЕЙ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ И ПОСЛЕ ВОЙНЫ! И ЗАПОМНИТЕ В С Е! НАРОД УКРАИНЫ НИКОГДА НЕ НАПАДАП ТА К ПОДЛО КАК РАША-ПАРАША И МЫ ЗАЩИЩАТСЯ БУДЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО -ТЕРЯТЬ НАМ Н Е Ч Е Г О!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 15:21
Ссылка
Вы всю историю были рабами рабами и сдохните учи историю сынок в 19 веке в начале благочестивые паны ноги замёрзшие грели в кишках украинских холопов, да и белорусских тоже. для этого животики им вспарывать приходилось правда, затем спряталась укропская раса под покравительство России, Владимир Ильич (Ленин) даже терреторию присоеденил Левый берег Днепра ,!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 00:01
Ссылка
А ну брысь на майдан, а в сентябре учиться, двоечник!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 12:04
Ссылка
И чем тогда ополченцы будут отличаться от наемников нацгвардии? Только признание мировой общественностью и ООН и осуждение зверств творимых на Украине марионетками США и их наемниками и ввод миротворческих сил (русских) смогут остановить это кровопролитие. Могла бы Россия и сама разобраться, как с Грузией, но они (госдеп США) этого только и ждут, чтобы изолировать нашу срану. Ничего - еще не вечер - отольются кошке мышкины слезы....
Ответить
Alter Ego
29 июня в 12:52
Ссылка
типичный русский фейк
Ответить
Alter Ego
29 июня в 14:01
Ссылка
Цитирую: ОДНА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО является УРОЖЕНКОЙ Прибалтики... А в заголовке - "взяли в плен снайперш из Прибалтики". То есть была снайперша одна и предположительно родилась в Прибалтике (а гражданство возможно - России, Украины?)... Но очень хочется, что бы было несколько и точно... В общем у автора статьи буйная фантазия. И очень хочется добавить истерики в СМИ.
Ответить
ТИГР УСУРИЙСКИЙ
29 июня в 14:25
Ссылка
Не, ну и [censored] их взяли в плен? Рано или поздно, все ровно отпустят. Как? Вопрос второй. Продадут, обменяют. Не расстреляют же. Так что надо было сразу, к стенке. И не трезвонить об этом на весь мир. Лучше потом сообщили бы, что ликвидированы снайперши. Добро пожаловать ещё.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 14:46
Ссылка
отрубать кисти рук чтобы не могли стрелять!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 15:01
Ссылка
их нужно повесить !и не только их а и тех кто их породил!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 17:14
Ссылка
если в украине нац гвардии противостоят ополченцы то кого убивали русские солдаты в чечне???
Ответить
Alter Ego
29 июня в 17:20
Ссылка
сколько раз украинские патриоты нападали на россию и убивали русских на территории росии??за последние 100 лет????? сколько вооруженных конфликтов развязала россия за 23 года?? сколько русских солдат погибло? сколько раз за 23 года украина воевала??? сколько территории захватила украина за 23 года???? на каком основании россия присоединила земли ростовской области краснодарскийкрай?? накакой территори воевал и кого убивал русский генерал власов-ответь себе простой русский патриот на эти вопрос
Ответить
Alter Ego
29 июня в 21:03
Ссылка
когда то вообще, такой страны, как Украина, не было. все эти земли были Русью.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:40
Ссылка
Половина территории сегодняшней Украины была в Польше, Венгрии, Румынии, другая принадлежала России.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:05
Ссылка
чепаева еше вспомните
Ответить
Alter Ego
29 июня в 19:02
Ссылка
Господа , Этих сук по кругу пускать нельзя , им будет за счастье !!! А вот ВСЕНАРОДНО на КОЛ посадить , Это было бы нормально , за НАШИХ ПАЦАНОВ .... Мне тоже приходилось под ихними пулями в 95 лазить................
Ответить
Alter Ego
29 июня в 21:01
Ссылка
их надо расстреливать
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:27
Ссылка
Зачем тратить бензин, заражаться ВИЧем, надо за ноги к двум молодым берёзкам с натягом и всё. Русские берёзки сделают своё дело.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:36
Ссылка
ВАМ ТОЛЬКО СНЯТСЯ ВРАГИ - СНАЙПЕРА ИЗ ПРИБАЛТИКИ-КАКИЕТО ФАШИСТЫ-БАНДЕРОВЦЫ-ВОКРУГ РАШИ ! А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ САМИ СЕБЕ ИХ ТВОРИТЕ С ПУТИНСКОЙ ДЕБИЛЬНО СОВЕТСКОЙ ПРОПОГАНДОЙ!!!!!!!!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ ИСТИННО РОСИЙСКИЙ НАРОД- ПОДЛЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛИСТИШКИ-РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ БУДЕТЕ ПРИДАНЫ ВСЕОБЩЕМУ российкому ПРИЗРЕНИЮ , А ПУТЯШУ БУДЕТ СУДИТЬ РОССИЯ ЗА СКОТСТВО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА-ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:41
Ссылка
Я с 9-месячной дочерью гостила в Бендерах в Приднестровье. Так же прятались от обстрелов, спускались в подвал, как и в Луганской области. Страшно было, ночью ложилась так, чтобы прикрыть своим телом дочь, если в окно попадут. Такие же уродки с крыш стреляли, деньги для своих детей зарабатывали. Только на Украине во много раз страшнее.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:41
Ссылка
А в Приднестровье точно также начиналось. Все цветные революции финансируются и планируются в одном месте. сами знаете в каком. Моего соседа убили, в школу вместе ездили. Просто шёл по улице, никого не трогал. Разве Путин в Этом виноват?. Империя зла у нас одна- США!!!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 05:45
Ссылка
Удавить немедленно!!!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 08:54
Ссылка
Зачем по кругу? Они расслабятся и будут получать удовольствие ))).
Ответить
Alter Ego
30 июня в 10:28
Ссылка
В расход их и на органы продать в Албанию Хашиму Тачи. Тот их ест на ужин, обед и полдник.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 10:57
Ссылка
Отрубить кисти рук, ну или сделать ласты... как поступали в афгане, руки на броню и кувалдой.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 10:57
Ссылка
Отрубить кисти рук, ну или сделать ласты... как поступали в афгане, руки на броню и кувалдой.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 11:33
Ссылка
Ну и мастаки же врать. То американцы воюют в Украине, то снайперы с Прибалтики, чем больше лжи тем больше правды.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 12:18
Ссылка
А вдруг им это и нужно, они там у себя привычны к групповухам. Нужно чтобы было показательно, чтобы другим не хотелось. Вешать надо и табличку: " я убивал мирных людей".
Ответить
Alter Ego
30 июня в 13:12
Ссылка
Это точно? Так и было?
Ответить
Alter Ego
30 июня в 14:42
Ссылка
Зарывать живьём в землю....
Ответить
Alter Ego
30 июня в 15:57
Ссылка
Продать арабам, хоть польза будет.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:29
Ссылка
Когда в стране гражданская война любые вмешательства из вне не допустимы- И прибалтам и полякам здесь делать НЕЧЕГО -
Ответить
Alter Ego
30 июня в 17:18
Ссылка
брехня
Ответить
Alter Ego
02 июля в 01:10
Ссылка
не прав ты
Ответить
Alter Ego
30 июня в 18:05
Ссылка
История с женщинами снайперами из Прибалтики очень длинная. Тянется она с 91 г.Когда советских "окупантов" стали отстреливать профессиональные спортсменки - стрелки. Потом 93-94 гг. -Чечня - подразделение называлось "Белые чулки", вторая чеченская компания 96-97 гг. Косово,Грузия, теперь Украина. Уровень зароботка от 3 до 10 тыс евро, в зависимости от "выработки". БТР ами действительно рвали. В Грузии чечены насиловали до смерти, Наказане только одно - как с наемниками на чужой войне, расстрел
Ответить
Alter Ego
01 июля в 04:56
Ссылка
как в Чистилище надо этих снайперш...))
Ответить
Alter Ego
01 июля в 04:58
Ссылка
Если пускать всех через суд я думаю в Луганской области тюрем не хватит. Судить их надо по законам военного времени, а не менять, т.к они опятьвсплывут где то рядом.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 07:52
Ссылка
А этих дам со всеми признаками садизма, я отдал бы на растерзание родственников погибших, им только смерть и ни какой пощады, слуги сатаны они . а не солдаты.
Ответить
Борисов Юрий Михайлович
01 июля в 08:12
Ссылка
А дамам этим, взятым на Донбассе, Рожать бы надо и растить детей, Они же в очереди у Сатаны в кассе, Зарплату за убиенных получить людей. И приговор к ним должен быть суровым, И скидки никакой,что женщины они - Отдать на растерзание родным по крови, Коих детей мерзавки умудрились убить. И пусть решает этот суд - вселенский, Не самосуд, не смерть за смерть, Коли работу делали неженскую, Так и должны сполна ответить здесь.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 12:10
Ссылка
ну да, ничего личного, просто зарабатывают на жизнь, кто чем может...полная потеря человеческого...
Ответить
Alter Ego
01 июля в 13:48
Ссылка
в ссылку в ГУЛАГ на рудники
Ответить
Alter Ego
11 июля в 21:42
Ссылка
На Урановые!
Ответить
Alter Ego
01 июля в 14:49
Ссылка
вобще то снайперов женщин в плен не берут, их растреливают или разрывают на месте , насколько я слышал.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 20:33
Ссылка
"за последнее время ополченцы смогли задержать уже трёх вражеских снайперш" - их не в плен брать надо, а ликвидировать...
Ответить
Alter Ego
02 июля в 11:08
Ссылка
Такие,если будут мамашами, и детей своих смогут убить:Зло,которое внутри них несовместимо с ненавистью
Ответить
Alter Ego
02 июля в 12:13
Ссылка
Пускай их судят люди,у кого погибли родные от етой войны.Думаю будет смерть их гуманной............!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 13:32
Ссылка
"Нужно их так-же наказать , как и в Чичне наши парни их наказывали!!!!!!" - истории про женщин снаиперов из Прибалтики во время Чеченских воин из серии "армейских легенд" (все говорят, но ни кто не видел)
Ответить
Alter Ego
02 июля в 13:32
Ссылка
-нет ни одного уголовного дела, возбужденного российскими правоохранительными органами в отношении гражданок Латвии, Литвы и Эстонии, которые были бы задержаны в зонах боевых действий. МИД России никогда не выступал с заявлениями о обнаружении гражданок этих государств, как живых, так и погибших, воевавших на стороне сепаратистов на территории страны.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 22:48
Ссылка
Ну и где фото? Сказочники...
Ответить
Alter Ego
02 июля в 22:48
Ссылка
Отправить в Россию или закопать живьём с теми детьми которых убивают эти [censored], закопать, может что то и лучшее придумать можно, но можно.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 14:43
Ссылка
"Белые колготки" опять засветились!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 15:59
Ссылка
должен быть показательный суд, а затем показательная казнь.только так нужно поступать во время войны, а не отпускать их во свояси
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:26
Ссылка
По кругу не надо, снайперов только расстреливать
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:26
Ссылка
И шо вы там курите? Чечня..... снайперши.... Чего только с пьяну не померещится..... тем более у маргиналов-"ополченцев"
Ответить
Alter Ego
12 июля в 22:18
Ссылка
рот закрой!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 10:24
Ссылка
Чмошники колорадські буде вам друга чечня
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:07
Ссылка
надо согнуть две березы и привязать эту снайпершу за ноги
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:26
Ссылка
видимо каждый что то слышал )))) а я скажу как делали мы гранату в штаны ии гуляй))
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:32
Ссылка
Я смотрю там говорливый бандера какой то вторая чечня ..ты тут ошибаешься друг вам до такого уровня не дойти вы боевые действия вести в городских условиях не умеете вас пару рот перебьют из собра всех ... + кадыровцы.. поэтому они и ссут малолетки упоротые набрали фашистов да проданых тварей гвардия тоже мне... только арт-обстрелы да авиация ... хоть одна точка где прорвали ополчение пехотой ? не было такого )))) а напротив было .... надеюсь Россия войдет в конфликт и все встанет на свои места
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:53
Ссылка
Шомпол в ухо каждой!!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:55
Ссылка
Дикая Азия!!! Ничего не изменилось со времен Чингиз Хана....
Ответить
Alter Ego
04 июля в 12:36
Ссылка
да да в хвост и голову да кругов по двадцать с гаком
Ответить
Alter Ego
04 июля в 13:14
Ссылка
На войне свои законы
Ответить
Alter Ego
04 июля в 15:06
Ссылка
это им принесет удовольствие....у снайпера рабочий инструмент глаза..надо глаза удалить-тогда без работы остануться!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 15:30
Ссылка
Смерть через лумумбу
Ответить
Alter Ego
04 июля в 20:59
Ссылка
Вводная. Руссский мир не будет уничтожен.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 07:36
Ссылка
а зачем их в плен,отдать их тем у кого они родных убили
Ответить
Alter Ego
05 июля в 07:44
Ссылка
сразу к стенке получи что заслужил
Ответить
Alter Ego
05 июля в 09:19
Ссылка
Их надо уничтожать
Ответить
Alter Ego
05 июля в 10:02
Ссылка
их ненадо брать живыми.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:23
Ссылка
Парни, Вы что такие кровожадные???? По кругу, разорвать, как в Чечне......а ПОЦЕЛОВАТЬ????
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:38
Ссылка
наказывать их нужно таким образом - чтобы они испытали животный ужас от мучительной смерти, когда она приходит медленно но неотвратимо...
Ответить
Alter Ego
05 июля в 12:30
Ссылка
В Приднестровье им просто отрубали руки
Ответить
Alter Ego
05 июля в 12:41
Ссылка
Нет пускать по кругу как вы говорите не пойдёт.Это может для них самое приятное наказание.На рабу в урановые рудники лет на 5.Этого хватит что бы не могла поднять не только винтовку а и ложку.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 12:59
Ссылка
и кого будут рожать эти уродки? и что своим детям рассказывать? как малых дитей убивала?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 16:06
Ссылка
Это не женщины, это убийцы и отношение к ним должно быть соответствующим.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:50
Ссылка
Наказывать снайперш никак нельзя,их нужно отпустить только на тот свет, и пусть они идут туда с богом.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:50
Ссылка
Нет смысла их брать в плен!!!
Ответить
Alter Ego
06 июля в 06:34
Ссылка
лучше использовать для тренировок наших снайперов
Ответить
Alter Ego
07 июля в 08:15
Ссылка
В законе нет такого сурового наказания какое они заслуживают.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 09:25
Ссылка
Это не женщины это хуже волчитс их не надо оставлять в живых
Ответить
Alter Ego
07 июля в 21:41
Ссылка
это ты [censored] жить не имеешь права,[censored].
Ответить
Alter Ego
07 июля в 15:08
Ссылка
в Карабахе одну такую не обидели а отпустили-правда этаж был 7
Ответить
Alter Ego
07 июля в 18:27
Ссылка
вобще-то все наоборот. Несколько дней назад были взяты в плен женщины-снайперы , воевавшие на стороне сепаратистов.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 21:16
Ссылка
Что -то рожи поганные на Майдане бандерлоги закрывали а не менты! В Одессе старики и девчонки с пацанами тоже без балаклав были! Не говоря уже о Харькове, Донецкой и Луганской областях! А насчёт испуга ваш пидарок кроме жалости ничего не вызывает и вы безмозглые скакалочки тож!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 23:03
Ссылка
По законам военного времени! И выложить в интернет, что бы остановить этих б...ей!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 02:01
Ссылка
Ополченцы Донбасса взяли в плен снайперш из Прибалтики - в это может поверить только русский (вранье).
Ответить
Alter Ego
08 июля в 09:07
Ссылка
в петушиную камеру их! пусть кукарекуют!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 11:35
Ссылка
Мне совершенно всё равно, куда пойдёт Украина, на восток или запад, хотя ясно уже, что на запад. Но вот не прощу некоторой части это страны эту кровь, начиная с февраля и по сегодняшний день. Не было бы никакого ДНР, если бы не было кровавого Майдана и этих дебильных законов. Сами франкенштейна создали, а вините "клятых москалей". И не было бы столько крови, если бы пытались говорить с востоком, нет, ввели войска, "нацгвардию" из бандитов. А теперь получили. И не вы получили, а народ.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 13:17
Ссылка
Какими цивилизованными кто-то хочет быть с ублюдками, убивающими женщин и детей? За снайпершами полно таких дел, потому что безнаказанность цивилизованная. Дыма без огня не бывает -- и в чечне наверняка были и в других местах убивали.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 13:29
Ссылка
их аллах накажить европу и америку за смерт каждаго человека будет атвечат патом бедет позна
Ответить
Alter Ego
08 июля в 15:15
Ссылка
Цивилизованные люди европы фашисты
Ответить
Alter Ego
08 июля в 15:21
Ссылка
а вы неблогодарные укры памятники его посмели сносить - вместо того чтоб в очереди в мавзолей стоять и хотя бы посмертно честь трупу отдать доступным для вас способом? В перёд в Гейропу - мыло не забудте, а Щiрые хохлушки зубные щётки. - успехов в нелёгком холопском труде- Слава Украине
Ответить
Alter Ego
08 июля в 16:03
Ссылка
твари, эти [censored] еще наверно детей рожают... их первым кастрировать надо и [censored] шлюх этих до посинения их [censored]!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 18:38
Ссылка
Такая ситуация несколько необычная и парадоксальная. Ведь женщины, будущие матери, и вдруг...сеять смерть...убивать себе подобных за ради денег!... Непонимая, что за всё в жизни прийдётся платить!... Даже за напрасно загубленную жизнь животного или букашки. И расплата обязательно прийдёт! Пусть не лично, так, через детей...или людей , которые особо дороги! ...А главное, как они будут потом жить ...с этим найтягчайшим грехом!?
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:57
Ссылка
какие вы жестокие зачем убивать надо только правую руку отрубать и все
Ответить
Alter Ego
08 июля в 21:20
Ссылка
хороши бабы !
Ответить
Alter Ego
09 июля в 02:59
Ссылка
Ну зачем их в плену держать. Секир башка!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 10:09
Ссылка
Не надо БТРами. Надо что бы другие видели что так нельзя поступать. Ведь на наемников законы не распространяются. Просто если они больше никогда не смогут взять в руки оружие за полное отсутствие оных, это и наказание и урок для других. А так пусть себе живут.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 12:20
Ссылка
У этих девчат европейские ценности - заработать деньги любой ценой.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:53
Ссылка
по кругу позора? мы же не правосеки-бандерлоги, мы за спаведливость по закону. Судить их
Ответить
Alter Ego
09 июля в 23:19
Ссылка
Ты, хотя-бы, для начала пиши без ошибок - слово Чичня пишется от Чеченская Республика, т.е. через букву Е...
Ответить
Alter Ego
11 июля в 14:30
Ссылка
цивилизация кончилась когда начилась война
Ответить
Alter Ego
11 июля в 19:34
Ссылка
снайперов в плен не берут,а если берут то об этом не рассказывают.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 21:39
Ссылка
Снайперши в Чечне погибали при попытке к бегству с самолёта или вертолёта без парашута!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 22:00
Ссылка
...... не парашута, а парашюта..... но по сути - правильно.....
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:49
Ссылка
Они ведь цивилизовоно растреливают так целуйте их в задницу что бы ещё и дальше убивали мирое население прибалты это те же бендеровцы никакой разницы.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:17
Ссылка
Правильно- бандеровцы, а не бендеровцы:)
Ответить
Alter Ego
12 июля в 05:15
Ссылка
Надо показывать две недели по всем каналам этих "НЕХОРОШИХ ЖЕНЩИН" и назвать страну откуда они родом. А то эта Псахи всё "орёт" что Россия помогает Донбассу. Теперь что она скажет когда Прибалтика помогает КИЕВУ
Ответить
Alter Ego
12 июля в 21:48
Ссылка
надо их размножить
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:43
Ссылка
Зачем им еще и удовольствие доставлять?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 01:15
Ссылка
откуда знаете?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 11:22
Ссылка
Совать своего молодца в какую-то вонючую прибалтийскую дырку в которой только ленивый не был?! ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!! БЕЗ ОКОН И ПРОГУЛОК, В ОДИНОЧКУ С КРАСНОЙ ЛАМПОЙ ВАТТ НА 500 ГОРЯЩУЮ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 12:41
Ссылка
как это подло и низко ,бесчеловечно убивать за деньги,это не военные ,это киллеры,наемные киллеры! и одно знаю ,это бесследно ни для кого не пройдет, пусть помнят им ,их детям,их внукам за все расплачиваться придется!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 12:45
Ссылка
вы посмотрите на эту Псаки,она вызывает жалость, своим глупым видом,перепуганными глазами,если это представитель департамента ,то представляю какие там лица!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 14:13
Ссылка
На войне нет суда .
Ответить
Alter Ego
15 июля в 14:20
Ссылка
Для [censored] - свирепых снайперов небывает:)) как и не свирепых:)) Есть снайпер или не снайпер!:))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 14:51
Ссылка
горе тем матерям которые родили такое чудовище!!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 22:56
Ссылка
снайперов не судят нигде
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:29
Ссылка
ты маньяк тебе лечиться надо
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:30
Ссылка
это слишком глупо...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:48
Ссылка
Одних баб только в плен и берут)))
Ответить
Alter Ego
17 июля в 00:49
Ссылка
Нашли чем гордится(
Ответить
Alter Ego
17 июля в 09:51
Ссылка
да они за этим и едут! нашел наказание.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 21:58
Ссылка
.....ЧИЧНЯ -это где ? Может Чечня, грамотей 15-ти летний.....
Ответить
Alter Ego
18 июля в 16:19
Ссылка
После "круга" их не в штаб отправляли. Им "Ф-1" в ..... засовывали и из окопа выбрасывали.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 20:18
Ссылка
козломордые тупари
Ответить
Alter Ego
19 июля в 16:42
Ссылка
не спорьте, можно сделать и то и другое, главное в правильном порядке )
Ответить
Alter Ego
20 июля в 07:17
Ссылка
и зачем их на круг? пусть с ними Псаки разбирается. Она своей глупостью на снайперш прибалтики больше роты мужиков повлияет
Ответить
Alter Ego
20 июля в 10:17
Ссылка
необходимо снайперш накормить обогреть и домой отправить на санях запряжёнными свиньями
Ответить
Alter Ego
20 июля в 15:03
Ссылка
а вдруг ей понравится??? какое же это наказание???
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:34
Ссылка
Мальчики,с такими....о каком суде идет речь????человек охотиться приехал,устроить ей охоту без оружия,только местами поменяться,пусть выживет))))Она ведь -"ОХОТНИК" на безоружных,пусть в их шкуре побудет!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 20:48
Ссылка
Вспомните....А бои в Приднестровье.....В г бендеры так же действовали снайперши из Прибалтики. Когда одну поймали,которая расстреляла Беременную женщину, так она просила,чтобы её оставили в живых.т.к. у неё дома дети..Но сама эта снайперша не думала,что у кого-то тоже есть семьи. Её опалченцы приднестровья сбросили с 5 этажа И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 22:26
Ссылка
а этому можно верить?
Ответить
Alter Ego
22 июля в 16:13
Ссылка
Надо вспомнить за что подарила Варшава Суворову шпагу.... За то что спас её от гнева солдат... А каков гнев??? Он не всегда бывает управляемый...Если убивают твоего товарища, друга.... Он умирает на твоих руках... Нам этого слава богу не дано ощутить....И поэтому всякие там суды....Это для мирной жизни... Боролись со слов ветеранов с самосудами, но не всегда это помогало, и иногда закрывали на них глаза...Даже в суровое военное время... Когда находили колодцы, заполненные детьми...
Ответить
Alter Ego
22 июля в 19:12
Ссылка
Где пиндосы там бардак и война.Геть пиндосов в свою нору т,е, за свой океан и и будет мир во всем мире!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:17
Ссылка
Повесить всех и фото выложить в интернете , что бы все видели , что ждёт того кто приходит в чужую страну убивать за деньги .
Ответить
Alter Ego
24 июля в 04:06
Ссылка
всех терористов чеченцев валодя уничтожал ...без суда и следствия и он боится чеченцев как огня...и всячесски от них избавляется ...но уже другими руками........валодя шахматист----Каспаров его расскусил
Ответить
Alter Ego
24 июля в 10:20
Ссылка
не верю
Ответить
Alter Ego
24 июля в 17:41
Ссылка
самое гуманное - сломать хребет но оставить живой....пусть всю оставшуюся жизнь под себя ходит и думает! Беспомощная калека- пострашнее пожизненного!!!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 00:56
Ссылка
на войне как на войне
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:46
Ссылка
"Пускали по кругу"-бред дичайший! У какого русского солдата возникнет желание отыметь тварь,которая вчера твоего друга убила!? К стенке всех "иностранных специалистов".
Ответить
Alter Ego
26 июля в 11:19
Ссылка
днр и лнр убийцы,насильники и мародеры,мирное население Донбасса и Луганска их ненавидит! расеяне наемники которые едут подхалтурить на убийствах знайте что вас тут и хоронить по человечески небудут-зароем в посадке как собак! Слава Украине-смерть врагам!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 14:38
Ссылка
СНАЙПЕРШУ НАДО СУДИТЬ
Ответить
Alter Ego
26 июля в 17:00
Ссылка
[censored] сифилис или еще модную европейскую гадость подхватишь,хвастаться будешь .Эти твари всегда русских ненавидили в прошлом настоящем и будущем.Публичная казнь и на историческую родину фото отправить,пусть знают как славян уничтожать.Не фиг лесть с войной правосеки гомосеки,брехня за бабки лезут.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 15:27
Ссылка
Неправедное будет наказано, не уподобляйтесь неправедным ибо чем вы тогда от них отличаетесь? Есть СУД. Я уже молчу о ВЫСШЕМ суде. Как вы оправдаетесь на НЕМ, что имели такую же жестокость в сердце?
Ответить
Alter Ego
28 июля в 12:22
Ссылка
Сегодня каратели бомбили Горловку. Все наверняка уже видели фото молоденькой девченки и её дочки, которые погибли в результате бомбежки.Её звали Кристина, а маленького ангела Кира. Смерть этой девочки и её малышки на совести порошенко (намеренно пишу с маленькой буквы) и его шестёрок.И это только на их совести, а так же на совести тех тварей-карателей которые пришли на Донбасс и принесли туда горе! Малышке был всего годик...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 13:43
Ссылка
Порошенко еще ответит за геноцид своего народа..
Ответить
Alter Ego
29 июля в 02:59
Ссылка
Может, они за этим туда и едут? Свои то мужики ринулись на заработки в гейропу...
Ответить
Alter Ego
29 июля в 15:55
Ссылка
СУДИТЬ!!! Однозначно! Казнить в присутствии средств массовой информации - чтробы всем фашистам стало понятно - их ждет та же участь!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:38
Ссылка
Не знаю насколько верно но,вроде-бы,снайперов в плен не берут.....уничтожают на месте..
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:20
Ссылка
отдать матерям погибших российских солдат на самосуд
Ответить
Alter Ego
31 июля в 16:06
Ссылка
Свои концы в чьи-то грязные лоханки. Себя не уважать.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:20
Ссылка
Стрелять в них, как в белок - это же фашисты.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:22
Ссылка
Чтоб, шкурку не попортить.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 16:09
Ссылка
За что боролись , на то и напоролись! Таких мерзавок не жалко! Хотели приключений , вот пускай получают!!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 13:52
Ссылка
Нет, йоперный театр! Позвоните ее маме. Пусть заберет свое дите неразумное и пообещает, что ее девочка больше так не будет поступать. Западные фашисты русских убивали, убивают и будут убивать, а мы все перевоспитанием занимаемся. Детский сад "Ромашка", а не война.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 14:09
Ссылка
Пускали по кругу, а потом в укромное место Ф-1 без чеки. Снайперши сначала стреляли в причинное место бойцам. А когда подходила к ним помощь расстреливали помощь. Цивилизованно их судить по законам ЕС слишком легко для них. Только смерть.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 16:23
Ссылка
если вы хотите ,чтобы это не выглядело как простой треп ,предоставьте их хотя-бы в ютюбе.Врут обе стороны.Чтобы соврать и облить грязью достаточно трех слов,чтоб оправдаться не хватит нескольких томов документов.Я ни кому не верю работа у них такая-подлая.По окончании гражданской войны-подобьём бабки.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 19:42
Ссылка
Але гараж где ты нашел цивилизацию
Ответить
Alter Ego
03 августа в 11:25
Ссылка
Это кто цивилизованный??
Ответить
Alter Ego
03 августа в 14:35
Ссылка
escho spida ne chvatalo
Ответить
Alter Ego
03 августа в 19:30
Ссылка
Сделать подарок Кадырову!!!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 20:00
Ссылка
А потом посадили нашего полковника, Буданова Действительно лучше судить
Ответить
Alter Ego
05 августа в 17:34
Ссылка
Так они на стороне ДНР воевали. Теперь где? Облом.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 20:03
Ссылка
Лимонку в дупло.И никаких кругов
Ответить
Alter Ego
06 августа в 10:28
Ссылка
Да они страшнее смерти.. фу
Ответить
Alter Ego
06 августа в 11:37
Ссылка
зачем разрывать надо узнать адреса их семьи и наказать должном образом смерть за смерть а не иначе
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:27
Ссылка
смотрю у вас чисто садистские наклонности - сходите к врачу пока болезнь не прогрессирует .
Ответить
Alter Ego
07 августа в 01:26
Ссылка
В Чечне снайперов в плен не брали.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 09:19
Ссылка
Никого не надо рвать и по кругу пускать, судить её как террористку и убийцу, и проверить на причастность ко всем недавним военным конфликтам, в том числе и к двум Чеченским, а потом в Российскую зону её. А там уже разберутся насколько она крутая без ствола.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 18:45
Ссылка
женщины прибалтика поставили на поток работать снайперами
Ответить
Alter Ego
08 августа в 02:47
Ссылка
в звезду свинец им залить надо
Ответить
Alter Ego
08 августа в 10:34
Ссылка
Ну понятно, что бубликами их кормить не будут )
Ответить
Alter Ego
08 августа в 10:36
Ссылка
Что, извращенец, слюни потекли?
Ответить
Alter Ego
08 августа в 11:24
Ссылка
Ребята нельзя быть добреньким царем на Руси просто нельзя, и на Украине в том числе из покон веков, надо держать всех в ежовых руковицах, тока так это будет общество, наверно шибко умные мы все, все только судить можем, слов нет все кто добираются до власти все себе в карман, а до этого каждый правильный, и новый ваш президент не понравится опять сами страну разрушите так и будет, лошадей на переправе не меняют, мне уже интересно что будет дальше с Вашей страной, хотелось бы чтоб все было хорош
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:52
Ссылка
рекомендую по больше узнавать что такое должность царя и чем он занимался..за что отвечал-за что его наказывали ..и кто выполнял исполнительную власть помимо царя..почитайте золотая ветвь-книжка старая 1902 года выпуска..После прочтения-поймете что мифы о жестоковсти и добреньких царях имеют ноги с запада и ватикана
Ответить
Alter Ego
09 августа в 16:02
Ссылка
Никчемные мысли! Война есть война! Чеченские боевики, русские боевики и другие боевики - все вне закона должны овечать по закону!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 04:28
Ссылка
Кстати россия по закону не имеет права судить лиц из других стран, если преступления не были совершены на территории России, так что уважаемые россияне не нарушайте права людей, на вашей территории ничего не совершается, учите законы.... А то получается, что ваши российские граждане убивающие мирных граждан Украины белые и пушистые, а наши сволочи.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:50
Ссылка
кто бы это говорил и учил..смотри как делает сша-мы удем теперь поступать также..знайте наказание будет в любом месте -хоть на северном полюсе скроешься хоть в сортире..будем отлавливать и уничтожать..Ты сша не хочешь поучить.А?
Ответить
Alter Ego
20 августа в 22:11
Ссылка
Сбылась мечта майданутых укродебилов! Благодаря помощи великой Америки их убогое государство стало таким же «свободным и процветающим» как Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. Скакать теперь поганым фашистским бандерлогам придется как чертям на раскаленной сковородке до посинения! А кто не скачет, тот москаль!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 10:00
Ссылка
Снайперов нужно расстреливать на месте без суда и следствия, а тем более наёмных из других государств
Ответить
Alter Ego
12 августа в 10:33
Ссылка
Они несли смерть ,значит сами должны умереть
Ответить
Alter Ego
13 августа в 09:20
Ссылка
Фигасе! Еще и удовольствие получат?!
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:39
Ссылка
а может, им только того и надо?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:43
Ссылка
Нечего наших мужчин об этих помоек пачкать!!!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 17:37
Ссылка
Правильно,пусть об своих помойках пачкаютса.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 06:14
Ссылка
... самое унизительное, когда превращаешься в зверя!!! Господа, в любой ситуации нужно уважать себя, гнев и злость плохие товарищи!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:47
Ссылка
очень легко рассуждать лежа на диванчике и попивая коньячок с косяком покуривая
Ответить
Alter Ego
15 августа в 14:03
Ссылка
Летчиков, снайперов и прочих наемников вообще в плен брать не следует - расстреливать на месте. Они знали на что идут, поэтому наказание должно быть по заслугам.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:48
Ссылка
нет можно снять ролик выставить в ютуб о допросе-а потом неоффициально-расстрелять..или покалечить..пусть живут
Ответить
Alter Ego
26 августа в 17:35
Ссылка
Также поступать и с нелегальными наемниками и военными с раши!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 18:12
Ссылка
Не верю в то, что эти снайперши воюют за идею. Интересно кто и сколько им платит?
Ответить
Alter Ego
15 августа в 19:03
Ссылка
Да это просто старая военная традиция, введенная для того, чтобы объяснить некоторым непонятливым, что война - дело не женское.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 21:41
Ссылка
срочно отправить домой несколькими бандеролями !
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:46
Ссылка
ты намекаешь про историю с эльзой кунгаевой?Так там руководство запрещало это делать и убил ее не командир а солдаты не довели до места заточения-просто командир взял всю вину на себя.А ты бы так смог сделать?
Ответить
Alter Ego
16 августа в 09:35
Ссылка
Ловіть снайперів в своїй росії , і все буде добре . Не лізьте в нашу країну ...
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:11
Ссылка
А вы не посылайте карателей на восток Украины (вашей причем) и буде усе добрэ!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 22:10
Ссылка
Сбылась мечта майданутых укродебилов! Благодаря помощи великой Америки их убогое государство стало таким же «свободным и процветающим» как Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. Скакать теперь поганым фашистским бандерлогам придется как чертям на раскаленной сковородке до посинения! А кто не скачет, тот москаль!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:07
Ссылка
Хватит уже быть самыми гуманными в мире, с нашими пленными никто не церемонится. Бьют, унижают, а мы всех лечим , относимся по-людски, а в ответ только плевки в лицо!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 21:49
Ссылка
О чем спор? Предположительно "снайперша", предположительно из прибалтики..Предположительно инопланетянка с Марса?!
Ответить
Alter Ego
17 августа в 09:18
Ссылка
Девушки не украинки и не защищают свою землю , они наемники и шли убивать . Наказание может быть исключительным и это надо осознавать каждой клеткой себя и быть к этому готовым ,а когда это осознаешь , тогда появляются и другие мысли и поступки ... Каждый знает - или сидит дома и ни за что не отвечает , или идет ( кого-то за что-то -важно понимать -за что) убивать - значит может быть убитым . Думают о денежках и еще о чем то, а не о справедливости и возможности смерти .
Ответить
Alter Ego
17 августа в 14:14
Ссылка
зачем их брать на месте просто расстрелять ведь это война не понимаю благородности а потом эти [censored] опять будут убивать мирных людей
Ответить
Alter Ego
17 августа в 21:15
Ссылка
Брехня! Как можно верить ДНР и ЛНР - сборище криминалитета прикормленное российской верхушкой.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 16:37
Ссылка
на своего парашаку посмотри)) вот уж бандюган и предать что пробу ставить не куда..
Ответить
Alter Ego
17 августа в 22:33
Ссылка
этому сообщению ужеп месяц, да и болотов уже давно не глава, а сбежавший ссыкун
Ответить
Alter Ego
17 августа в 22:37
Ссылка
самое удивительное, что в это кто-то верит, как и в то что на Донбассе воюют темнокожие наемники из сша, украинская армия использует апачи и абрамсы, до чего же вы тупые и зомбированые в своей рашке
Ответить
Alter Ego
18 августа в 15:19
Ссылка
Та таки кровожадные они, просто капец, точно так же как Нац гвардия распяла мальчика, Вам уже так запудривали мозги!!!! А почему не кто не говорит, что мирные жителям уже надоели эти подстанции!!!!!!!! Почему в освобождены городах люди радуются Нац гвардии и говорят слова богу что они их освободили! Это вам не показывают, и даже и не говорят, что в Славянске быстро все покрасили в желто- голубой цвет!!
Ответить
Alter Ego
19 августа в 07:44
Ссылка
В плен не брать...
Ответить
Alter Ego
19 августа в 10:12
Ссылка
Посадить их на строгий режим в одиночку на пожизненное... И дать им пообщаться с родственниками и друзьями тех, кого они убили и покалечили.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 11:25
Ссылка
Напугали пуганого, по ним и так, как минимум добрая половина укров прошлась. Они ночевать лет с 15 в казармы ходят, наверняка ни дома ни семьи. Муж рассказывал, когда в Гонжунайте служил, была у них такая, больная нимфоманией. Потом в Америку эмигрировала - от стыда подальше.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 15:04
Ссылка
Я хорошо отношусь к Прибалтике , но если , это наёмницы нет смысла заигрывать , камень на шею и в пруд , эти люди знали куда шли ! Да это варварство , но ещё большее варварство отправляться к славянам для убийств ! Надо раз и навсегда показать , что те кто пришли к нам со стороны Мы их не пощадим ! Это будет урок , и искателей приключений станет намного меньше !
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:34
Ссылка
А я, хорошо отношусь к русским.Че в Украину полезли?Получайте то,за чем пришли!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 02:07
Ссылка
Их просто надо судить как положено наемника и показывать это всему миру. Жестокость чрезмерная она ни к чему не приводит.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 08:27
Ссылка
ОНИ ЖЫ С ХВОСТАМИ.....
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:02
Ссылка
и этим курицам там салом намазано...
Ответить
Alter Ego
20 августа в 20:38
Ссылка
Самое интересное, что лугандоны первыми поймали прибалтийскую снайпершу, во всех остальных случаях эти слухи оказывались полнейшей туфтой)))
Ответить
Alter Ego
20 августа в 22:01
Ссылка
Проклятая бандеровская [censored] мечтала жить не хуже чем в Европе. А в результате оказалась у Обамы в черной [censored]. Теперь, чтобы из тухлой той дыры назад, на свет, прорваться, Говна придется упырям немало нахлебаться! Попали твари майданутые впросак! Мечта у них теперь одна - догнать и перегнать раздолбанный Америкой Ирак!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:33
Ссылка
Респект, Амиго. Ещё по теме, - президент Сомали заявил, что не допустит чтобы его Родина стала второй Украиной.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 05:02
Ссылка
правильно
Ответить
Alter Ego
22 августа в 18:57
Ссылка
Это будет наказание,или кайфуха для них?
Ответить
Alter Ego
24 августа в 08:03
Ссылка
судить по военному времени! сажать в тюрьмы бесполезно..эти твари выйдут опять начнут сваю деятельность...да и незачем любому государству содержать этих зверей....
Ответить
Alter Ego
24 августа в 18:59
Ссылка
лоб зеленкой чтоб не размножались
Ответить
Alter Ego
24 августа в 20:50
Ссылка
на зону их. Пусть всю оставшуюся жизнь там ноги раздвигают, без выходных.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 21:47
Ссылка
Бараны кацапские ,наказалки у вас не выросли!!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:58
Ссылка
бараны в киеве скачут
Ответить
Alter Ego
24 августа в 22:27
Ссылка
Нужно выставлять на обозрение, как зверей в зоопарке
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:02
Ссылка

Это тебя,раба,на обозрение выставить надо.Хотя дофига таких в России,как ты.Слепых рабов и трусливых!

Ответить
Alter Ego
25 августа в 15:10
Ссылка
ЭТО ,ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ САМИ ДНР . НО ПРОЩАТЬ ЗА ЭТО ,НЕ НАДО. ОНИ ЗНАЛИ КУДА ШЛИ И ЗАЧЕМ.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 11:06
Ссылка
Только не судить. Зверя надо убивать.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:30
Ссылка
Дикари
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:33
Ссылка
Примитивные [censored] комментарии. Цивилизация усыхает/
Ответить
Alter Ego
26 августа в 15:55
Ссылка
Русские,сколько вы будете терпеть своих хозяев? Вам мало? Рабы-не мы,мы-не рабы!А кто Вы?Страдаете за путинскую команду?Ню-Ню,дерзайте.А хохлы свою свободу отстоят.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 12:03
Ссылка
толчки в гейропе своей "свободой" мыть будете а олигархи во главе с беней как воровали так и будут воровать на пользу себе и дяде сему
Ответить
Alter Ego
26 августа в 15:59
Ссылка
Российские власти-крысы.Только [censored] не поймет значение этого слова.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:05
Ссылка
О,даже хфамилию барина вашего,банят,чтобы не дай Бог,плохо за гниду не писали.Но он-гнида и весь мир это знает.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:43
Ссылка
Вы,цивилизованные?Че в чужой стране забыли?
Ответить
Alter Ego
27 августа в 07:53
Ссылка
Разве это наказание - они может того и ждали..
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:57
Ссылка
Запад благослопил:"Отстаивайте свою "независимость" до последней капли УКРАИНСКОЙ(малоросийской) крови, НО без РУССКОГО Донбаса , Новоросси ваша незалекжность и демокоатия нам,вашим американским "друзьям", ни нп Х..... не нужна"
Ответить
Alter Ego
27 августа в 16:10
Ссылка
вы нелюди нене цивилизованнык люди вы нелюди которых стирать с лица Земли
Ответить
Alter Ego
27 августа в 21:00
Ссылка
Как обычно с такими поступают.......РГД-5 в одно интересное место чеку выдернули и ВСЕ......
Ответить
Alter Ego
27 августа в 23:02
Ссылка
Какие мерзкие предложения о наказании снайперш. Скотобаза. Просто судить и расстрелять. И нет плохих хохлов или хороших русских или наоборот, есть просто нелюди и люди у всех народов.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 10:23
Ссылка
лучше умереть Украинским Волком , чем жить кацапо-хохляцким псом ! СМЕРТЬ >>> имперо-раSSейским фашистам !!! СЛАВА УКРАИНЕ и ЕЁ ГЕРОЯМ !!! СЛАВА ДРУЗЬЯМ УКРАИНЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ !!!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:13
Ссылка
Сразу видно - хохляцкий пес и писал.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:30
Ссылка
Эко хохлов плющит от ненависти. Что принимаешь?)))
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:31
Ссылка
Вы слышали, Украинские Волки....из разряда Великие Укры вырыли Чёрное море?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 18:40
Ссылка
А лучше на пожизненно в строительные бригады восстанавливать города, да на хлеб на воду, а по вечерам пускать по кругу ,что бы смерть была избавлением
Ответить
Alter Ego
28 августа в 18:46
Ссылка
Не надо, вы что???? Видите как им понравилось, только представилась возможность, та они сразу вернулись ;)
Ответить
Alter Ego
29 августа в 12:14
Ссылка
допросить и пускай отрабатывает под прицелом.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 12:42
Ссылка
Ну шо.На днях убили террористку снайпершу Крассовскую,воевавший на стороне боевиков Доннбасса..
Ответить
Alter Ego
29 августа в 16:43
Ссылка
ваша злость вас и губит.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 17:12
Ссылка
Свирепость не исправишь никакими судами и колониями.Тем более, это, очевидно, идейная свирепость. Хорошо хоть россияне перестанут, наконец, завидовать Западу и говорить о нем с придыханием. Там нечему завидовать.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 19:29
Ссылка
Надо их отпустить. Не доказано. С СВД их брали? Мой дед с Вильнюса, воевал. Мне прибалты как родные.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 19:54
Ссылка
а если-бы деда расстреляли такие- же немецкие [censored] как эти прибалтийские твари-вопрос только в том что сделали эти простые ребята( российские акупанты) вашим уважаемым -да-же не найду слов как их назвать-думаю просто уродливые бабы, которые не нужны своим мужикам.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:28
Ссылка
Отпустить или опустить.))) Ты определись.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 20:46
Ссылка
Непонятно в чем проблема ?Раз пойманы снайперши то как противник они приехали убивать и конечно убивали . значит их надо судить военнополевым судом и растрелять в результате . Они это понимали когда ехали убивать , их никто не заставлял этим заниматься.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 07:34
Ссылка
Знали на что шли пусть и отвечают по взрослому
Ответить
klaus
30 августа в 11:00
Ссылка
ето по хозяиски... ну не пропадать-же добру..
Ответить
Alter Ego
30 августа в 12:42
Ссылка
да, их белые колготки называли в Чечне,
Ответить
Alter Ego
30 августа в 17:24
Ссылка
>>Да у нас во власти партия жуликов и воров Ну не надо всех под 1 гребенку >>да у нас премьер [censored] Согласен насчет премьера. >>Да у нас нет демократии и фальшивые выборы Демократия, как раз и есть. Иначе бы ты тут это не писал просто так.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 17:24
Ссылка
>>да у нас 99% обвинительных приговоров по судам ХЗ, не сталкивался, и надеюсь никогда с этим не столкнусь, тьфу-тьфу-тьфу. >>Да у нашего президента 26 резиденций( у американского 2. Да хоть 100. Неважно, главное чтоб президент свои обязанности выполнял.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 17:24
Ссылка
>>Но это лучше, чем гражданская война... Согласен на 100%. >>У нас хватило смелости сказать нет диктатору и вору! Хватит ли её у мужественного российского народа - сомневаюсь. Тоже мне, нашли диктатора в Януковиче. Обычный слабовольный коррупционер, который не смог уйти достойно или стоять до конца.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 20:56
Ссылка
Нужно цивилизованно судить, все воюющие стороны думают что они воюют за правое дело и это надо учитывать, а лучше судить политиков которые дурачат им мозги и сталкивают их на войне в угоду своим амбициям и экономической выгоде, я бы на все войны впереди всех гнал бы политиков сами развязали пусть и сами повоюют!
Ответить
Alter Ego
31 августа в 12:47
Ссылка
Опять обменяют тридцать к одному, или так отпустят с миром. У самих города в руинах а они пленных отпускают, нет бы отстраивать их заставили по новой свои города, а они расчитывают, что мы им всё построим, или в Рашу уедут...Хохол он и в африке остается хохлом и не важно восток иль запад, все одно г...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 15:17
Ссылка
добрій ві наш
Ответить
Alter Ego
31 августа в 17:59
Ссылка
лучше узнат каково жизин то коково она убила но она некогда узнает кого она убил .она все жизни будеть страдать ребята давайте жить дуружно
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:46
Ссылка
Обычно снайперов в плен не берут...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 21:34
Ссылка
Засунуть лимонку , внутрь , и выкинуть с вертолёта !
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 22:01
Ссылка
Их еще не расстреляли ? С этим медлить нельзя.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:09
Ссылка
мало вас кацапов дурных чечены выбили а жаль
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:50
Ссылка
НЕ БУДЬ КАК ТВОЯ МАМА С ВЕЧНО ОТКРЫТЫМ ВАФЕЛЬНИКОМ, ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:28
Ссылка
Ваш язык мне не понятен.Вы на каком языке трендите?
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:27
Ссылка
А ты приезжай, попробуй меня убить.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:30
Ссылка
При цивилизованной войне не бомбят жилые кварталы и снайпера не отстреливают детей
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 12:38
Ссылка
так это им только в кайф. Это не наказание....
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:25
Ссылка
Их обязательно нужно ликвидировать!! Они в Чечне убивали и тут убивают руссичей !! Почему ?? необходимо ликвидировать любым способом их жизни , что бы они на том свете отчитывались !!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:27
Ссылка
Вот и доказательства ,кто воюет в Донбассе, плюс Савченко.которая незаконно пересекла границу России.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:12
Ссылка
Зачем шум поднимать и зверстовать? обеспечить вариант "Пропала без вести" - и всё.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 02:48
Ссылка
ща хохлы это мы в 95
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 02:50
Ссылка
хохлы за 3 месяца потеряли сколько мы в авгане за 10 лет 15000 убитыми
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:19
Ссылка
Нелюди.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:25
Ссылка
Никто так и не представил ни одного доказательства присуствия прибалтийских снайперш в Чечне. Сами военные и гос. чиновники признали это солдатскими байками.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 01:05
Ссылка
Надо наказать конкретно,чтобы неповадно было другим-без амнистии.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:25
Ссылка

А я за показательное наказание снайперш, с демонстрацией видео и фото-материалов в интернете.

Ответить
Alter Ego
04 февраля в 17:14
Ссылка
повесить литовку с надписью ФАШИСТЫ ПОМНИТЕ О НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ!
Ответить