Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ольга Голодец: Правительство защитит россиян от падения рубля

Ольга Голодец: Правительство защитит россиян от падения рубля

Ольга Голодец. Автор фото: Владимир Федоренко Ольга Голодец. Автор фото: Владимир Федоренко
Автор: Юлия Чайка

21:58 / 3 декабря 2014

Обновлено:

22:16 / 3 декабря 2014

Правительство России разработало несколько вариантов поддержки населения.

«У нас есть различные варианты включения системы дополнительной защиты, для того чтобы обезопасить наше население, все риски мы видим», — рассказала вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

По её словам, правительство постоянно мониторит инфляцию и изменение курса доллара, просчитывает риски.

Вице-премьер подчеркнула, что падение курса национальной валюты не может не отразиться на благосостоянии граждан, передаёт Газета.ру.

Ранее представитель комитета Государственной думы по региональной политике Роман Худяков рассказал, что парламент рассматривает возможность деноминации рубля.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
03 декабря в 23:55
Ссылка
Мониторинг - это круто! Это защита понадёжней, чем прокладки Allways!
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 15:20
Ссылка
Оно конешно. Вот только не надо этих медвежьих услуг. Обойдемся. Поменяйте лучше эти 120 миллиардов долларов по сегодняшнему курсу. И дайте пенсией и пособием. Эти 8 триллионов.
Ответить
Alter Ego
08 декабря в 23:32
Ссылка
Если нам говорят, что всё хорошо, волноваться не нужно, всё под контролем, значит скоро наступит армагездец...
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 00:28
Ссылка
Огласите пожалуйстА фесь список (с)
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 04:31
Ссылка
Чего так забоялась? Рубль - самая крепкая валюта. Еще имеем лучшего кормчего всех времен и народов, самых умных и энергичный в мире людей.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 09:46
Ссылка
Громкая фамилия. Россияне готовьтесь - вам поможет голодец(небольшой такой голод). Как говорил один сатирик - жрать надо меньше...
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 10:17
Ссылка
необходимо уже сегодня готовить талоны на сухари и укладывать в подвалах и ночлежках.
Ответить
Alter Ego
04 декабря в 14:37
Ссылка
Очень интересно, какие там варианты. Но все же надо посадить побольше картошки на даче.
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 09:06
Ссылка
Тот ли пальчик кажет Оля Голодец?... Может надо "средний"? - Дескать :" Вам - "пипец"!...
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 20:34
Ссылка
Средний-средний, конешно средний!
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 21:13
Ссылка
Проклятый Обама затолкал -таки нас в о-пу.
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 08:16
Ссылка
Ты не тужься, Голодец! Всё равно нам всем пипец!........( А. С. Пушкин)
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 23:08
Ссылка
Скоро начнется еще одна пропаганда по TV. "Раньше в долларе было 30 рублей, а сейчас вот вы видите целых 60, это даже лучше".
Ответить