Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Олбрайт: Путин «объединил Европу, вместо того чтобы её расколоть»

Олбрайт: Путин «объединил Европу, вместо того чтобы её расколоть»

Автор: Полина Виноградова

11:46 / 21 ноября 2014

Обновлено:

14:09 / 21 ноября 2014

Экс-госсекретарь США заявила, что президент России «хороший тактик, но плохой стратег».

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт назвала президента России Владимира Путина  «хорошим тактиком, но плохим стратегом». Олбрайт полагает, что действия российского президента против стран Евросоюза возымели эффект прямо противоположный тому, которого он ожидал.

«Своими действиями Путин объединил Европу, вместо того чтобы её расколоть», - цитирует слова Олбрайт «Голос Америки».

Также Олдбрайт отметила, что и США повели себя в ситуации украинского кризиса  не слишком успешно. Америка не смогла установить демократию, не прибегая к использованию экономического давления.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
21 ноября в 18:28
Ссылка
почему-то объединить европу исторически может только одна цель -уничтожить Россию! Это- главная ценность западной демократии?
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 13:33
Ссылка
Главная ценность западной демократии - нацизм, судя по голосованию против резолюции ООН.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 02:13
Ссылка
Оно конешно. Не судите. Да не судимы будете. Не судите по мере своей испорченности. Вы будете смешы в глазах других. Да и не по Сеньке шапка то. Для суда. Да и судного дня не видно. Да и судный день будет и по вашу душу. И хорошим и плохим стратегам. По заслугам воздастся. Аминь.
Ответить
Maks750102
22 ноября в 17:59
Ссылка
Своими действиями Обаноид объединилРоссию и Крым, вместо того чтобы её расколоть» так наверное правильно! а теперь придур вместе с Еврогеями и трансвеститами "читать МЕРКЕЛЬ" кусают локти и лают как шавки!!! одно слово У-Р-О-Д-Ы!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 12:24
Ссылка
А теперь Крым развалит Россию.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 20:46
Ссылка
ты новая Ванга? :))) Не развалит, и не через такие трудности проходили. Просто нужно время и сделать много дел, чтобы Крым вновь засверкал.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 17:27
Ссылка
Оно конешно. Да да, Крым только Европу с Америкой обьединил, а в России все уже грызуца нужно ли было так делать?
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 23:34
Ссылка
Вот кого он точно объединил,так это русских!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 15:03
Ссылка
У бабушки Яги уже вместо мозгов манная каша, а злобы как у молодой.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 13:31
Ссылка
Госпожа Олбрайт,РОССИЯ в ваших речевых изысках не нуждается. Поживём-увидим.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:46
Ссылка
Превосходно! Вот и фото в проявителе покзывается! Это та, что прямо заявляла, что Россия неэффективно управляет своей территорией. Теперь вот Россия хотела расколоть Европу. Дура старая. Европа то выстраивается не только против России, но против США. А за океаном никак этого допустить не могут. Доллар рухнет. 17 трлн она не в состоянии отдать кредиторам. Так, что в ближайшее будущее что то они придумают. Лишь бы не Ядерную войну.
Ответить