Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / «Одесская Барби» оказалась расисткой

«Одесская Барби» оказалась расисткой

Фото Валерии Лукьяновой с сайта facebook.com Фото Валерии Лукьяновой с сайта facebook.com
Автор: Юлия Чайка

20:43 / 8 апреля 2014

Обновлено:

09:15 / 9 апреля 2014

28-летняя «живая копия» американской куклы заявила, что межнациональные браки заставляют людей обращаться к пластическим хирургам.

Жительница Одессы Валерия Лукьянова, посвятившая себя тому, чтобы стать похожей на Барби, поделилась своими взглядами, рассказав, что по её мнению, межнациональные браки ведут к деградации человечества.

«В современном мире смешение разных наций и рас не редкость. Этот процесс ведет к вырождению. Так быть не должно», — отметила она.

Кроме того, по её словам, именно данная деградация людей ведет к росту обращений к пластическим хирургам. Сама «одесская Барби» подчеркивает, что её красота – естественная. Единственной пластической операцией Валерии Лукьяновой, по её словам, стало увеличение груди.

Ранее девушка уже заявляла, что не является человеком и может жить, питаясь энергией Солнца, сообщают Вести.ру.

Справка:

Валерия Лукьянова (по прозвищу Одесская Барби) родилась 23 августа 1985 года. Валерия получила известность благодаря внешней схожести с куклой Барби. Для усиления эффекта Валерия Лукьянова использует увеличивающие радужку цветные контактные линзы и яркий макияж.
 
В 2007 году Валерия стала обладательницей титула «Мисс Бриллиантовая корона Украины». В 2012 году она стала Интернет-сенсацией на Западе благодаря публикации о ней в «Джезебел». Её коллекция клипов на «YouTube» была просмотрена десятки миллионов раз, а страница в Фейсбуке собрала более 727 тыс. «лайков».
Фото Pikabu.
Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (92)

Alter Ego
09 апреля в 11:43
Ссылка
Одним словом - КУКЛА - !!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:07
Ссылка
Уточнение - тупая кукла.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 17:21
Ссылка
Ага. И на лице - не мыслишки. Все хирурги стерли.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 13:02
Ссылка
Очень неестественная фифа-похоже. что пластика по ней прошлась по полной программе
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 15:20
Ссылка
Что неестественно, то безобразно.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:12
Ссылка
Несчастное дитя.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 13:04
Ссылка
Обсалютно ничего красивого в ней нет! Пластиковая бутылка. Видно в детстве мама её уронила, НЕУДАЧНО, ГОЛВКОЙ в низ!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 19:44
Ссылка
Плохо, когда не дружишь с грамматикой. Хотел блеснуть типа юмором. К сожалению, только двойка.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 14:14
Ссылка
А где красота ?
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 15:16
Ссылка
Я с ней согласен. Красота это вещь относительная. Но я сочетаю даже если смыть весь макияж, она очень красивая.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 16:07
Ссылка
Красивая, как кобыла сивая.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 18:31
Ссылка
это не красота это страх божий, ее даже жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 17:03
Ссылка
на вдуть самое оно, а представьте, мужики, жить с таким пенопластом рядом, этож спросонья табуреткой не отмашешься)))
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 18:22
Ссылка
БР-РА-А-А-А-В-ВО-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:41
Ссылка
Там и вдуть... сиськи силиконовые, сплошные кости....фу-фу-фу...
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:44
Ссылка
Правильно сказано!!! Не собака ведь , что-бы на кости кидацо!!!)))))
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 21:18
Ссылка
да ни один нормальный мужик в жены ее не возьмет!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 17:15
Ссылка
ПРОТИВНО ГЛЯНУТЬ- СИЛИКОН!!!!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 19:31
Ссылка
А бабёнка-то, верно заметила насчёт межнациональных браков. Рано или поздно они приведут к ОДНОЙ национальности на планете.Чем это закончится? - "ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ И ОДНООБРАЗИЯ" -аксиома! Вот она ПРИРОДА-МАТУШКА и не потерпит однообразия и в лучшем случае резко сократит численность двуногих, если не уничтожит их совсем как неудачный эксперимент! Так что у "барбуси" мозги имеются!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:09
Ссылка
Точно говоришь, лет так через миллион. Как же мы жить дальше будем?
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:47
Ссылка
При этом всём дворняжки самые здоровые, умные и живучие.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 20:02
Ссылка
Эта недалекая особа даже не помнит биологию в пределах школьной программы, а ведь именно там четко и определенно обосновано, что именно смешение народов является гарантией выживаемости человечества! Этой дурочке вместо нарциссизматических упражнений нужно хотя бы иногда заглядывать в старые школьные учебники...
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:49
Ссылка
Точно. Цари кровь не мешали и больное потомство. Только благодаря незаконнорожденным и продолжали свой род
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 00:30
Ссылка
я б вдул
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 02:50
Ссылка
тупица! и это ведь не только ее мнение а большинства снг! ОТВРАТИТЕЛЬНО просто читать это какие расисты в снг там живут!!!!! фу
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 05:30
Ссылка
Врет, у нее десятки операций по изменению лица, увеличение сисек, удаление двух ребер и т.д. Ничего естественного у нее давно не осталось.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 07:37
Ссылка
её не пластика коснулась,а деградация
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 08:36
Ссылка
Кукла-то кукла, а мозги есть - мыслит правильно
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 09:37
Ссылка
классная)
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 09:40
Ссылка
школьные учебники это личное мнение автора!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:14
Ссылка
Судя по её высказываниям, операция пр увеличению мозгов не помешает..., а для полной схожести ей вообще нельзя говорить, куклы не разговаривают!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 16:58
Ссылка
браво!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:18
Ссылка
А говорят блондинки дуры, сама страшная, конечно, но мысли правильные.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:22
Ссылка
о боже , даже страшно что эмоций нет на лице и если она солнцем питается у нее попа заросла а как же анальный секс (((
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:44
Ссылка
врятли заросла, выхлоп от загрязнения окружающей среды через должен проходить, так что с аналом все ок.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:17
Ссылка
Девочка в принципе симпатичная, всему виной скорее макияж. Но вот про генетическое многообразие, и его плюсы явно не слышала. К выраждению как раз ведут связи в рамках узкого круга, чем больше различий между людьми, тем лучше....так то. При этом я ни в коем случае не призываю славянских девушек кидаться на эфиопов в погоне за гениальными детьми
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:20
Ссылка
Вспомнился фильм "Господин оформитель"......
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:39
Ссылка
Она просто безобразна!!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:55
Ссылка
Почти как в секс шопе ...
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:57
Ссылка
цкц
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:58
Ссылка
Очень страшная девочка похожая на труп
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:03
Ссылка
Следовало ожидать. Я это понял, когда увидел в Сети её фотографию без грима, э натурель.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:18
Ссылка
ты бы образованием занялась, дорогуша, а то лицо нарисовала и всякую гупость несешь о смешении наций...как раз это процесс ведет к оздоровлению о обновлению человека, а замкнутость в своей этничекой сфере ведет к вырождению...Ясно!?
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:27
Ссылка
28 лет а ума нет , похоже старость придет к ней без опыта. неважно от кого человек родился , если он себе не нравиться а это зависит от окружающей его обстановки , то он ляжет под нож!!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 17:03
Ссылка
как же жутко она будет выглядеть в старости1 Брр!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:52
Ссылка
Фильм ужасов
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 14:52
Ссылка
как барби в старости. Ничего не брр. Все в старости выглядят иначе чем в молодости. К старости нужно с уважением.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 16:55
Ссылка
От смешанных браков всегда рождались и рождаются самые красивые дети, отмечено не единожды. Прежде, чем такое заявлять, думать надо, хоть немного
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 17:19
Ссылка
В пластиковую головку мозг не кладется!,, Только смешение рас и наций спасет человечество от вырождения. Посмотрите на англичанок или немок - рябые - жуткие лица, как у ихнего еврокомиссара... - результат кровосмешения, и, как правило (природы) - вырождение нации.. Мужикам начинают нравиться мужики - европедо - мать их...
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:03
Ссылка
это потиму что они бухали из древне...
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 22:33
Ссылка
поддерживаю гомиков к стенке
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:24
Ссылка
Ее родители наверно очень гордятся своей доченькой
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:25
Ссылка
ей только бэби бона родить осталось
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 21:07
Ссылка
Больной человек с психическими отклонениями, помешана на сказке.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 23:26
Ссылка
а в старости будет старая барби. Вот прикол. старую барби еще не придумали
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 06:34
Ссылка
Не факт, что тупая - про межнациональные браки она права.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 07:49
Ссылка
Смешение наций ведет к генетическому разнообразию
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:44
Ссылка
не зря говорят о блондинках - вот наглядный пример!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:52
Ссылка
похожа на игрушку из секс-шопа :-))
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 10:42
Ссылка
Не знаю как к вырождению, но то что межнац браки увеличивают власть, доходы финансистов и ВТО вполне очевидно.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 10:56
Ссылка
Людям делать нечего,
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 11:28
Ссылка
Да, сразу видно что дамочка больная на голову!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 11:56
Ссылка
Живёт в своём ограниченном мирке (тепличное растение ). Ее высказывания -ничего не значат . До всего ей - до лампочки . А что до внешности - всяких дурочек хватает .
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 12:42
Ссылка
полная дура
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 12:58
Ссылка
100-пудов самоделка...жуть.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 14:37
Ссылка
ТП
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 16:20
Ссылка
Холодом веет...!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 16:50
Ссылка
она - просто уродина... кусок тупой пластмассы.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 17:06
Ссылка
НЕСЧАСТНАЯ!!! вИДИМО ОЧЕНЬ ПЛОХО УЧИЛАСЬ И ОЧЕНЬ МАЛО ЧИТАЛА.а ЧТО БУДЕТ С НЕЙ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?? нАДО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ И ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 17:09
Ссылка
Да уберите вы этот пенопласт со страницы! Сколько можно уже это тупое [censored] показывать? Все и так поняли что ей в дурку надо!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 22:30
Ссылка
игрушка для взрослых
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 22:36
Ссылка
А в общем это зарабатывание средств вот мы тут высказываемся а это прямой доход.....
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 02:38
Ссылка
на счет смешения расс, она права наверное.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 08:32
Ссылка
Очень ее жалко. Пройдет какое-то время и что останется,бабушка Барбии больше ничего
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 14:27
Ссылка
Отсутствие мозга, невозможно компенсировать увеличением груди! Потратить жизнь на копирование куска розовой пластмассы ? Хочется посмеяться когда это подобие человека будет стариться. Это неизбежно! Вот трагедия будет! Дряхлая Барби! Хватит ли денег и как надолго, чтобы узелок на попе завязать!
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 14:28
Ссылка
Страшненькая
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 16:11
Ссылка
Сама та от кого рождена что всё тело своё переделанное плюс отсутствие мозга!
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 16:25
Ссылка
Ну и дура...
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 17:06
Ссылка
натуральное чучяло.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 20:21
Ссылка
на барби никапельки не похожа
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 00:31
Ссылка
Дура с силиконовыми мозгами и отрезанными ребрами!!! Одно только то, что человек посвятил свою жизнь, чтобы стать похожим на тупую пластмассовую игрушку, говорит само за себя. Ой, как же интересно будет посмотреть на эту ляльку лет, эдак, через 30-40, когда все ее сиськи-письки отвиснут)))
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 09:26
Ссылка
через 30-40 лет у всех отвиснут. А она может еще чего придумает...)))
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 01:21
Ссылка
Извините, но ноги у этой Барби всё же кривые, с точки зрения позиции тела
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 07:17
Ссылка
только увеличение груди. а то, что удалила ребра-молчит.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 07:43
Ссылка
пластику на мозге нужно сделать, если он у нее есть
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 10:37
Ссылка
На некоторых фото глаза как то неестественно выглядят. Такое впечатление, что закрыли настоящие глаза, а "новые" нарисовали на веках. А в остальном всё настоящее, разве что 2 нижних ребра она удалила.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 15:10
Ссылка
Валерия, не позорьтесь!!! Самые здоровые и красивые люди со здоровыми генами рождаются именно в смешанных браках... Вам нужно было лучше в школе учиться, а не заниматься только пластической хирургией своей внешности... Лучше воздержитесь от общественных высказываний, не подтверждайте свой статус "тупой блондинки"...
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 17:50
Ссылка
больная на голову
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 17:56
Ссылка
тьфу близко не подошол бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить