Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обаму высмеяли за воинское приветствие со стаканом в руке

Обаму высмеяли за воинское приветствие со стаканом в руке

Автор: Полина Виноградова

12:17 / 24 сентября 2014

Обновлено:

11:29 / 24 сентября 2014

Пользователи соцсетей возмущены незнанием Обамы правил вежливости.

Президента США Барака Обаму пользователи соцсетей раскритиковали за незнание элементарных правил этикета. На видео, опубликованном на официальном сайте Белого дома в Instagram, американский президент левой рукой отдаёт приветствие встречающим его морским пехотинцам, а в правой руке держит стакан с кофе. Согласно общепринятым правилам, нельзя отдавать честь, если руки заняты.

Пользователи Twitter придумали для жеста Обамы хештег #LatteSalute — воинское приветствие латте.

Американское издание «Дэйли Мэйл» (Daily Mail) пишет, что поступок Обамы не приумножит число его сторонников среди военных.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (110)

Alter Ego
25 сентября в 05:26
Ссылка
Вашу страну разграбило правительство а вы еще обаму обсераете. он молодец его страна не бедствует
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 07:10
Ссылка
Ага , не бедствует!!!!!!! не считая того что целые города , миллионики , становятся банкротами и городами призраками!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:04
Ссылка
ага, люди переезжают в другие а не сидят на пособиях бездельники
Ответить
Alter Ego
28 октября в 11:28
Ссылка
Только ничего не знающий человек может сказать про то, что США не бедствующая страна. Это пожалуй единственная страна с огромным госдолгом, исчисляющимся в трилиардах долларов. Стало очень выгодно списывать все долги на военные действия, чем они собственно и занимаются, провоцируя войны по всему миру.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 18:00
Ссылка
Каждый пиндос должен миру - больше 20 000,00 долларов. Это "не бедствуют"? Просто с них еще не спрашивали.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:56
Ссылка
У обезьяны - страна - это роща банановых пальм . его " страна " точно не бедствует - погода не позволяет, бананы регулярно растут а россияне их кушают. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ список городов- миллиоников , которые стали банкротами или призраками. ИЛИ вы очередной провокатор из 5 колонны.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:57
Ссылка
детройт атлантик сити города банкроты
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:10
Ссылка
типа Пикалево и еще тучи городов где остановилось производство а народ просто кормят чтобы не бунтовал
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:26
Ссылка
ты за свою незалежную переживай
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:58
Ссылка
Обама туды Обама сюды.. сегодня он, завра другой вот ПУНИН молодец - "БОЖОК" [censored] эдокий в Крым войска ввёл теперь радуется как блаженый народ от цен и опустевающих полок магазинов от счастья дуреет ........
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:12
Ссылка
душа моя ты когда в РОССИИ в последний раз был дорогой наш народ радуется что у нас ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ КАК ПУТИН а вот пиндоский народ нам откровенно завидует этому и очень негативно относится к своей обезьяне
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:11
Ссылка
классический комплекс русских - мы лучше всех, нам все завидуют. для этого надо было посидеть под гнетом несколько сотен лет. теперь все мысли только об этом
Ответить
Alter Ego
24 октября в 10:03
Ссылка
путин войска в крым ввел.ни одного выстрела. ни одного убитого. обама войска ввел в ирак.разрушена экономика,десятки тысяч убиты,непрерывная гражданская война. То же самое в сербии,то же самое в ливии,то же самое в Афганистане. Пончиками вонючими на майдане бандитов кто кормил? путин? или ваша американская прошмандовка нуланд? [censored] вы все в этой вашей пиндосии.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:31
Ссылка
если закрыть на тысячи убитых украинцев и русских по 80км от Крыма - то ты !*№?:;? прав
Ответить
Alter Ego
24 октября в 15:36
Ссылка
Откуда ты взялся такой УМНЫЙ!!!!
Ответить
сергей
24 октября в 20:15
Ссылка
Ввести российские войска в Крым в 1782 году, Путин никак не мог. С чего бы это цены в Крыму, отличались от цен во всей остальной России и как могут пустовать полки, когда в наше время, продать, труднее чем купить? Только свистни и поставщики мигом завалят магазин товаром.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:12
Ссылка
это не про Крым - 100%. люди пока только страдают за эту идею
Ответить
сергей
24 октября в 20:10
Ссылка
А не бедствует потому, что внедряет свою "демократию" в нефтедобывающих странах. Не в курсе, что внешний долг США, составляет 17 триллионов долларов?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:12
Ссылка
ага, долларов, которые они сами печатают. кто бы дал нам в долг рублями:D
Ответить
Alter Ego
25 октября в 11:54
Ссылка
Путину Слава! Прочь руки от Путина.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:13
Ссылка
посмотрел Диму Билана по телеку - он лучше всех! Дима Билан супер!!!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 18:30
Ссылка
Детройт устроит?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 20:04
Ссылка
Какие у обезьяны приличия? Жрать бананы и [censored] показывать,вот что собственно и демонстрирует черномазый ниггер.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:34
Ссылка
Как под таким сообщением, так препятствий для оставления комментария нет. Как по теме на злобу дня, так не возможно высказать своё мнение. Интернет не только ваш, но и наш, мы за него деньги платим, поэтому не надо таким способом нам диктовать, когда и где мы можем высказать своё мнение .
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:04
Ссылка
Вспоминаются крылатые выражения об Американцах и щеки они дуют от всякой ерунды, чему мы не придаем значения -ковбой, рейнджер, томагавк. Обама -еще один потомок Америки (вспомните Буша, Кандолизу Райз, Псаки). А обанкротившиеся города -Детройт, например.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:41
Ссылка
Как там у Леонида Филатова ? " Мы перед ними политес, а он как 3 дня с пальмы слез."Вот оно...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 19:36
Ссылка
В точку!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 05:19
Ссылка
ЧЕЛОВЕКУ НЕКОГДА ПЕРЕКУСИТЬ,вообще-то,наши нормы этикета как всегда БЕЗ комментариев !!! БОРЯ ИЗ АБАМЫ ,GOOD LUCK !!!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 05:20
Ссылка
Ну возьмите хотя-бы центр американского автомобилестроения - Детройт - кранты ему Дикие собаки и Черные братья в бандах Еще РОБОКОП предсказал падение Детройта И это не единственный город-банкрот... Кстати и в России таких полно
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:43
Ссылка
ДА?! назови хоть один город - банкрот в России, умник.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:14
Ссылка
самый известный - Пикалево. только там люди на содержании, на пособиях. пошел совок, плановая экономика. все по второму кругу- просто не получается у нас по-другому
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 06:55
Ссылка
какой этикет у обезьяны?что негры дали миру,цивилизации?ни одного изобретения.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 21:02
Ссылка
Ну да кончно: обама - обезьяна созвучно Путин - "БОЖОК" тоже также приятно звучит
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:15
Ссылка
надо посмотреть кто победит в этой холодной войне, а то че щас кричать то? кричат по TV - но это ни на что не влияет
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 06:59
Ссылка
спорт и сомнительная музыка.на это вообще мозгов не надо.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:33
Ссылка
Конечно, не бедствует. Особенно Детройт.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 16:48
Ссылка
Бананы на пальмах? Это тоже самое, что яблоки на берёзах.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 19:45
Ссылка
Дался вам этот Детройт! Город-это предмет нашего быта - гремел когда-то,сейчас отработал своё - и в утиль. Как старое кресло или велосипед. Беспокоит другое.Многовато в России расистов завелось, не страна, а КККлан какой-то.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:44
Ссылка
А ты чё нигер? Что так воняешь тут?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:16
Ссылка
не трогайте россиян и РОССИЮ и не будет негатива в ваш адрес мы вообще то с пиндосией не желаем иметь НИКАКИХ отношений это страна убийц дегенератов которая живет за счет чужого труда и за счет чужих умов купленных и привезенных в пиндостан
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:17
Ссылка
))) да вы по факту под пиндосией, купили айфоны и сидите в блогах, от вас ниче не осталось, вы боты, заряженные TV откажись от всего американского - будь честен хотя бы сам с собой)))))
Ответить
Garnik Shahverdyandavidsh
27 сентября в 22:19
Ссылка
а что alter ego боится под своим именем.жидок что ли махровый или питаеться от цру и порет фигню о своей новой родине.интересно он там такси водит?..или бананы выращивает.уж хорошо он сведущ в бананах или ел их много в тяжелые времена новоприбытия
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:18
Ссылка
душа моя он там какашки убирает за крутыми амерами и от того что не сбылись его мечты выливает злобу на РОССИЮ и россиян
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 07:32
Ссылка
Как бы ни высмеивали Обаму, Псаки и др. пендосов свою работу они делают на 100%. Европа заглядывает ему в рот и любую его команду выполняют бегом, остальной мир даже чихнуть боится! РФ поставляя энергоресурсы в Европу, титан и ракетные двигатели в США и катая астронавтов на орбиту умудряется зависеть от них в большей степени чем они от нее! Как это называется?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:21
Ссылка
душа моя о чем ты мы от санкций против РОССИИ не выли и не почувствовали их а вот в гейропе обвал был против наших санкций так кто больше от кого зависит и мы только единожды их ввели а если мы по настоящему кулаком стукнем так и пиндоская экономика зашатается
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:18
Ссылка
товарищ все почувствовал и еще почувствует. но долго еще об этом не скажет, пока его заряжают))
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 11:40
Ссылка
Умерика, за счет боевых действий и своих Европейских "шестерок" и поставок оружия вылезает. Только прекратятся боевые действия $ умрет так как он не чем вообще не обеспечен это просто бумажка. и будет у них кризис какого еще негде и не когда не бывало.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:19
Ссылка
только сначала в РФ)))) уже начался если кто не в курсе. Реальный ВВП обрушился еще в августе - ждите новую статистику
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 13:01
Ссылка
в каждой стране есть недовольные своей властью. У нас они тоже есть, поэтому благодарите Бога, что у нас Путин, а не кака-я то... или глупый яценюк с пссссаки. Слава Богу за все- лишь бы не было войны!!! Никакой!!!!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:20
Ссылка
к сожалению, все только начинается
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 21:19
Ссылка
ФША - не бедствующий банкрот!.....пока не бедствующий, ...визуально.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:04
Ссылка
да,это прохоровские выокрмыши.свою страну готовы в ноги этой слабообразованной негриле кинуть!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:24
Ссылка
душа моя так не только Прохоров всея клика бори алкаша готова ща определенную цену продать РОССИЮ и россиян пиндосам они теперь все стали либералами вы только послушайте как они легко на передаче СОЛОВЬЕВА говорят и тысячах погибших на украине так же легко они будут смотреть на гибель миллионов россиян это выродки рода человеческого
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:49
Ссылка
да уж не бедная страна которая задолжала всему миру 17трлн$+ внутренний долг итого около 56трлн$,а так всё нормально,да и с головой у Обамы всё нормально,так нормально,что смеётся весь мир над его поступками.хотя,что его ущербного ругать его жалеть надо,да и предыдущие президенты юэсэй были даунами,за,что ловили ботинки и как тут было сказано про города призраки сие есть правда.Про карточки на горячий завтрак один раз в лень я уже молчу)))
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 08:23
Ссылка
в армии всегда говорили- к пустоой голове руку не прикладывают-а он к пустой и еще и левую руку еще бы ногу приложил
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:26
Ссылка
душа моя так обезьяне да еще и под кайфом после опробования афганского героина все равно что нога что рука поэтому эта обезьяна с такой же лихостью могла и ногу приложить к своей тыкве
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:21
Ссылка
хорошо смеется тот кто смеется последним. мы в начале больших перемен............
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:50
Ссылка
Как назвал её Путин страна паразит))Точнее не сказать!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:21
Ссылка
страна паразит - это РФ. осмотрись вокруг себя и подумай где что произведено))))
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:58
Ссылка
Обезьяна-она и в америки обозьяна!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:39
Ссылка
вы слышали город такой был Детройт??????????? или атлас США Вам не доступен?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:31
Ссылка
Чем всякую чушь молоть, работали бы и стремились бы к развитию страны, а не заглядывали в чужие карманы. Если Россия кого-то не устраивает валите к Обаме, а настоящим патриотам есть чем заняться, кроме как языком чесать.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:39
Ссылка

да ладно на Обаму , он что хочет, то и вытворяет ....А вы, идиоты российские, загляни в ларьки, вам уже приготовили пойло и сигареты ... пейте пойло курите  - а там увидим, что будет .... только не думайте о своем ПРИДУРКЕ П ...

Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:28
Ссылка
дорогой не актуально в век инета обвинять РОССИЮ в алкоголизме загляни в поисковик там найдешь какие страны занимают первые места по алкоголизму и мой совет не показывай так откровенно свой идиотизм
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:48
Ссылка
Детройд ,город миллионник-банкрот!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:23
Ссылка
Детройт - есть такой ШТАТ ( даже не город, а целый штат ).
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:10
Ссылка
душа моя РОССИЮ ограбили пиндосы и пиндоские шакалы по типу Рыжкова Немцова и прочие в 90 годы а вот нынешнее правительство удержало РОССИЮ на краю гибели ну и еще насчет бабуина это ты приврал дорогой при правлении бабуина уровень жизни американцев снизился причем очень чувствительно и снижается
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:25
Ссылка
да, пендосы ограбили Тимченко, Ротенбергов, Асманова, Якунина, и прочих ))))) эти люди теперь так несчастны что решили приватизировать всю страну:D их их друган Вова
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:50
Ссылка
Для обязьянолюбителей. Города-банкроты США: Маммот Лейкс, штат Калифорния, Сан - Бернардино, штат Калифорния, Округ Рокланд, штат Нью-Йорк, Скрентон, штат Пенсильвания, Провиденс, штат Род-Айленд, Санта-Ана, штат Калифорния, Лонг-Бич, штат Калифорния, Коста-Меса, штат Калифорния, Сан – Диего, штат Калифорния, Лос-Анджелес, штат Калифорния
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:26
Ссылка
главное - люди не банкроты, уехали в города где есть работа. это экономика, то - чего у нас уже не будет. только суровый план, как 30 лет назад))))
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:50
Ссылка
"В течение ближайших 3 лет мы ожидаем лавинообразного процесса банкротств городов США, который способен поставить уже всю страну на грань суверенного дефолта" Эксперт Всемирного Банка Эрик Швайцерн
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:27
Ссылка
ожидайте, а увидите банкротство предприятий РФ)))))))))))
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:23
Ссылка
НУ, ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ТО. У НЕГО НЕ ТОЛЬКО С ЭТИМ, И С ГЕОГРАФИЕЙ НЕ ОЧЕНЬ. ЕСЛИ У НЕГО РАБОТАЮТ ТАКИЕ, КАК ПССАКИ, О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ? ПРОСТО ТОЛСТОСУМЫ ПОСАДИЛИ МАРТЫШКУ В ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КРЕСЛО, ВОТ И ВСЕ. ИМ ВСЕ РАВНО КТО ТАМ, МОГУТ ОСЛА ПОСАДИТЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 16:34
Ссылка
обама [censored] поддерживающая фашистов и кого угодно лишь бы вывести из равновесия мир на земле.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:27
Ссылка
фашисты у тебя по TV)
Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:26
Ссылка
Обезъяну не научить!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:49
Ссылка
ой-ой я думаю американцы сами не могут себя адекватней вести иногда у них такое поведение!!
Ответить
владимир
11 октября в 21:25
Ссылка
что то не то происходит с американцами то псаки отжигает, то обама, а то нуланд всех на ... посылает, такое впечатление что они там все охренели .
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:42
Ссылка

А зачем искать какие-то поставки мяса - в России столько сельхозугодий пустующих, где можно выращивать на мясо скот- ведь натуральное же вкуснее, как было в Советское время. Все угождали ради дружбы с Америкой. И Слава Богу , что ввели санкции. Никто антилоп африканских есть не будет , как и колбасы из антилоп- просто санкции СМЕШАТ ПРОСТОЙ НАРОД- будем же трудиться. 

Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:28
Ссылка
да, только идиотизм немного мешает вот уже сотни лет. а так - все конечно круто
Ответить
Alter Ego
13 октября в 01:46
Ссылка
Чикаго
Ответить
Alter Ego
13 октября в 09:31
Ссылка
А он зачем вообще со стаканом поперся? чипсов бы еще взял. Идти на встречу со стаканом уже не вежливо, хотя... наверное для постоянно жрущих и пьющих пиндосов это наверное норма
Ответить
Alter Ego
16 октября в 11:16
Ссылка
На обезьян не распространяется это правило же. Вы что не знали?)
Ответить
Alter Ego
16 октября в 13:29
Ссылка
насчет города призрака: это показывали по нтв
Ответить
Alter Ego
17 октября в 06:49
Ссылка
детройт - там остались одни обезьяны
Ответить
Alter Ego
17 октября в 19:54
Ссылка
может и не бедствует :ПОКА!!!!! но!!! безработных много,мексы заполонили..и как в России говорят:"в каждой избушке-свои погремушки!!!" У меня много знакомых и друзей живут в США....так подруга работает 1 вместо 7 человек и получает зарплату меньше,чем при наличии полного коллектива... так что,как я и сказала:"в каждой избушке-свои погремушки"!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 20:43
Ссылка
Знаю про Детройт
Ответить
Alter Ego
19 октября в 17:29
Ссылка
Эх, Бардак Обамыч - ну, не идет тебе президенство, хоть лопни! Ни ума, ни этикета!!!!
Ответить
Alter Ego
23 октября в 15:10
Ссылка
Конечно не бедствуете потому, что всю жизнь живете за счет войн в других странах.Посмотрите сколько беды вы принесли по всему миру!На вашей совести Югославия,Иран,Ирак,Афганистан.....и Украина.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 20:06
Ссылка
А ведь такое поведение высокопоставленного чиновника на общественном мероприятии можно рассматривать как его невоспитанность или специальный показ пренебрежительного отношения к присутствующим людям. Это даже прецедент: на торжествах в Нормандии в честь 70-летнего юбилея высадки союзных войск президент Обама всё время жевал жвачку, иронически созерцая на происходящее. Мы даже и представить себе не можем, чтобы наш президент Владимир Владимирович мог бы допустить подобное поведение.
Ответить
Alter Ego
24 октября в 11:22
Ссылка

Уродец вонючий, потому и не бедствует, что кровью чужой сыт. Потому всем в рот  и заглядывает, а свои изрыгаемые слова не слышит. Хрен Россию получишь, и не мечтай, НИГЕР. И Украину не отдадим. Была, есть и будет только русской! Украина- для русских, хохлов выпрем в Европу, идите, хохлы, в пекло.

Ответить
Alter Ego
24 октября в 12:31
Ссылка
Детройт стал городом-призраком, а раньше был центром автомобилестроения!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:29
Ссылка
а наше автомобилестроение просто отдали Европейцам в убитом состоянии теперь Renault делает Лады и радуется что стали двери закрываться слепцы
Ответить
Alter Ego
24 октября в 18:27
Ссылка
Нет стран,где всё идеально! В Америке кровные жители- индейские племена истреблены под корень! Оставшиеся не имеют ничего! Если не подчинились,то до сих пор жить приходится в отведённых местах.Без врачебной помощи,без денег, без прав.... Они люди второго сорта.Мы живём далеко от Москвы,конечно многого не хватает.. Однако и здесь отлично понимаем,что наш президент,один из немногих: начитан,спортивен , воспитанный,сдержанный.За ним стабильность нашей страны!
Ответить
Alter Ego
24 октября в 18:36
Ссылка
Мы за мир на планете! Достаточно агрессии,слёз.крови! Простой народ хочет жить спокойно.Только такой политик как наш президент может остановить анархию,агрессию американских политиков! А о лизоблюдах с Европы говорить нет смысла! Мало им ,что натворили фашисты.Желают господа снова крови! Все кто за войны,кровопролитие не имеют право стоять y власти!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 09:29
Ссылка
начинается новая холодная война, вы в пролете
Ответить
Alter Ego
25 октября в 11:53
Ссылка
Эта обезъяна на пальме выросла. Откуда знать правила этикета. Вот Путин другое дело. Пусть возьмет с него пример.
Ответить
Alter Ego
25 октября в 14:12
Ссылка
а чего его не [censored]? Его даже патриотически настроенные американцы за идиота держат... Если уж такие не уважают то что говорить про весь мир которому надели выперды америкосов? В какую страну не сунуться со своей демократией, так начинается гражданская война, обвал экономики и раздел территории. Ливия до того как америкосы внедрили туда дерьмократию убрав Каддафи , была занесена в Книгу рекордов Гинесса как страна с самым низким в мире уровнем инфляции....
Ответить
Alter Ego
25 октября в 17:07
Ссылка

Да ты безграмотная, даже не знаешь что Детройт это Америка и население с пригородом 4,4 миллиона человек, а город в данный момент считается призраком, со своими туманными перспективами.

Ответить
Alter Ego
26 октября в 11:07
Ссылка
нда
Ответить
Alter Ego
26 октября в 11:09
Ссылка
какие страдальческие глаза у порошенко лучше бы конфеты лепил
Ответить
Alter Ego
26 октября в 15:42
Ссылка
Недалекий и манипулируемый! Чего с него взять?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 15:58
Ссылка
Ну что украинские бездельники когда Родину свою поднимать будете, вы ж посмотрите кого выбираете на выборах, или выберете потом обратно майдан и денежки у европы поклянчить, вот так и живете с протянутой рукой, не стыдно,хотя чего стыдиться, если у вас в депутатах Ляжко , скоро гей парады проводить будете. Допрыгались ну ну скачите дальше теплей будет......
Ответить
Alter Ego
26 октября в 17:29
Ссылка
К сожалению, обезьяну тяжело научить человеческим действиям!
Ответить
Alter Ego
26 октября в 17:34
Ссылка
Как говорят американцы: хороший индеец - мертвый индеец! А как говорят у нас: хороший Порошенко - это дохлый пес!
Ответить
Alter Ego
27 октября в 02:18
Ссылка
НУ ЕСЛИ АМЕРИКА ПОКА НЕ БЕДСТВУЕТ,ЭТО ЯВНО НЕ ЗАСЛУГА ОБАМЫ.МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ЕЩЕ.И НИКТО ЗДЕСЬ ЕГО НЕ ОБ...Л,ПРОСТО СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА НЕЗНАНИЕ ЭТИКЕТА.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 13:28
Ссылка
обама обезьяна позорная.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 19:25
Ссылка
в войсках СССР такое приветствие можно рассчитывать как нарушение Устава ВС , в качестве экскурса в историю могу пояснить, за неуважение к мундиру и воинскому званию, как минимум снимали с должности и понижали до (""""""""""""").
Ответить
Станислав Киценко
28 октября в 15:35
Ссылка

Да у них вообще всё через пень-колоду у этих америкосов! Любой рядовой российской армии знает, что К ПУСТОЙ ГОЛОВЕ РУКУ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮТ, а у них это — повсеместно ... И головной убор должен быть военный!!!

Ответить
Владимир Скворцов
31 октября в 12:26
Ссылка
Балбес ты. Заслуга не обамыша. При нем наоборот все больше пиндосов опускается за черту бедности.
Ответить