Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обаму назвали «котёнком», столкнувшимся с «русским медведем»

Обаму назвали «котёнком», столкнувшимся с «русским медведем»

Автор: Полина Кузнецова

19:00 / 31 августа 2014

Обновлено:

12:51 / 3 сентября 2014

Сенатор-республиканец раскритиковал политику американского президента в отношении России и призвал «уронить» мировые цены на газ.

Американский сенатор от штата Техас подверг критике политику Барака Обамы в отношении России.

Комментируя последние действия российской стороны, республиканец Тед Круз заявил, что Владимир Путин «действует без опаски», поскольку лидеры Европы боятся предпринимать какие-либо решительные шаги без поддержки президента США. При этом в лице американского лидера «русский медведь столкнулся с котёнком Обамой», цитирует речь сенатора РИА Новости.

По мнению представителя Сената, Соединённые Штаты обязаны оказать усиленное экономическое давление на Россию. Для этого необходимо «уронить» мировую стоимость газа, нарастив экспорт собственных природных запасов.

Тед Круз считается одним из самых вероятных претендентов на должность следующего президента США от партии республиканцев.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (579)

Alter Ego
01 сентября в 05:45
Ссылка
ВОТ ТВАРИ--ОНИ ВЕДЬ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ И УЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:59
Ссылка
Бог не допустит ядерной войны и уничтожения жизни на земле в таких масштабах!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:48
Ссылка
На востоке Украины погибло несколько десятков тысяч. В основном мирные жители. Несколько тысяч украинских и российских солдат и российских наемников. Россия активно уничтожает украинский народ и Страну. Януковича, президента с 2мя криминальными судимостями, вора и преступника, вы приютили в России. И начали войну на Украине, чтобы отомстить народу.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:54
Ссылка
Не ищи черта в России Он у тебя на шее сидит, просто повернись и открой глаза
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 07:43
Ссылка
да кто начал то---вы с какого дуба рухнули
Ответить
Andrew Isakov
07 сентября в 10:48
Ссылка
Да-да! И печеньки на Майдане Лавров раздавал...
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 18:47
Ссылка
А не они ли сами выбрали президента?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:50
Ссылка
Донбасс такого президента и выбрал, вместе с Крымом. В Украине много проблем у людей. Но это проблемы Украины. Нельзя воевать в другой стране. Нельзя отбирать территории. Это - фашизм, оккупация. Вот так. Это не игра, это война.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:06
Ссылка
Точно нельзя! Нельзя соваться в Ирак, в Сирию, нельзя бросать бомбы на Хиросиму и Нагасаки и нельзя по проституцки вести политику двойных стандартов. Нельзя в украинских учебниках за 7 клас называть Гитлера - освободителем от Советской оккупации и относиться по скотски к своим-же людям. И может тогда Россия сможет одеть маску равнодушия на своё неравнодушное лицо.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 16:51
Ссылка
ну ты приколист... троллишь сам с собой воспроизводя типичный диалог либераста и ура-патриота...респект.-)))
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:26
Ссылка
Просто замечательно, мозгов нет и не будет у таких коментаторов. Россия с 1991 года, вкладывала в украинскую экономику в совокупости, более100 млрд. дол., чтоб эта "независимая" страна вообще могла существовать и на тебе, пирожки лицимерных упырей им показались шибко вкусными. Кто вам позволил этот беспредел? Чем вы себя оправдываете, недоумки? А отвечать придется. И страну именно такие как, вы предали и растерзали.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 08:23
Ссылка
кто играет
Ответить
relax
10 сентября в 10:32
Ссылка

Неправда. Войну не мы начали, а запад. Запад пообещал ей золотые горы, какую то свободу, при этом заставляя делать то, что велит запад. А для запада украина хороший плацдарм и не более. Такой союзник нафиг не нужен, в ЕС её не возьмут, потому что не хотят ещё одних нищебродов кормить, да и не потянет ЕС. Россия, понимая, что украина, как лохи окончательно повелись, просто защищает себя-свои границы. Украина всё это поймёт потом, когда будут в поте лица добывать хлеб на пропитание.

Ответить
Виктор Москвин
12 сентября в 19:45
Ссылка
Что касается Януковича, есть система демократических выборов. Президенты Украины больше 5 лет не правили. Спокойно бы прошли выборы в марте и выбрали бы другого президента. Что помешало? А помешало ваше желание совать свой американский нос туда куда его совать не требуется. Что сейчас имеем? А имеем гражданскую войну на Украине и развал её экономики. Причем тут Россия?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:07
Ссылка
А американских наемников, а европейских наемников на Украине нет? Хамеры, Негры на укра- ине откуда взялись? Опомнитесь, ты кликуешь, а мы и не теряли памяти своей не исторической ни генной ! Мы все помним, и всем по заслугам отдадим. Это америкосы себя "исключитель- ными" считают. Высоко взлетели, падать больно!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:05
Ссылка
гомосек тупорылый, забывший о собственных корнях, продавшийся пиндосам с их гомосятиной!!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:36
Ссылка
Янукович должен России денег, по тому и приютили. А то что на полях сражений на юге Украины до сих пор валяются трупы наемников-негров ни слышали ни разу? Конечно проще обвинить Россию, ведь это так выгодно америке! В чужом глазу соринку видно, в своём бревна не замечаем!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:49
Ссылка
На Донбассе - российские наемники и регулярная российская армия. Отутюжили Донбасс «Градами» и зачистками. Путин катастрофически обманывает россиян. Вспомните СССР, КГБ и пропаганду. В России сейчас так. Только теперь русские еще и убивают украинцев и страну. Россияне - в вас нет ничего православного, только кресты на пузе, ФСБ и новый кровавый царь. Опомнитесь. Это уже ненависть между народами на несколько поколений. Убирайтесь из Украины, не поддерживайте братоубийственную войну.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:57
Ссылка
А вы не убивайте своих братьев мы и поддерживать не будем
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:38
Ссылка
Все не так примитивно, как ты думаешь. Сейчас в Украине реализуется давно подготовленная схема ФСБ. Крым прошел без крови. Донбасс по другому сценарию. Путин ведет очень агрессивную воинственную политику. Это давно уже не дружба. Это воровство территории, поддержка криминальных президентов, гебельсовская пропаганда в самой России. Украина войну не начинала и своих братьев не убивала, хоть и у них есть другое мнение. Я это просто знаю. Я здесь живу. А КГБ - серьезная структура. И вы ей верите.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:30
Ссылка
Руки прочь!!! от Путина! ты пес смердящий!!!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:05
Ссылка
Сегодня на Украине нет ни государственности, ни безопасности ... Так может лучше КГБ!!! "... в один миг пропал, как бы не бывал вовсе, гнев Андрия. И видел он перед собою одного только страшного отца. -- Ну, что ж теперь мы будем делать? -- сказал Тарас, смотря прямо ему в очи. Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи. -- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Андрий был безответен. ...", Гоголь - Тарас Бульба
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 22:09
Ссылка
Не трогайте Путина, лучше займите язык "чёрным котёночком"
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:40
Ссылка
И не обманывайте себя. Это война Путина в Украине.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 17:06
Ссылка
не обманывай себя - это война амеров против России до последнего украинца
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:03
Ссылка

Ваш главнос Путин пообещал присоединить всех россиян Вопрос куда? На кладбище

Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:08
Ссылка
О православных, не Вы ли убиваете священиков, приезжаете вовремя проповеди и оскорбляете своих священиков - это перешли все грани дозволенного и позволенного. Не гневите бога вспоминая о нем.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:12
Ссылка
Да, я украинец, сегодня сам готов отворачивать головы всем украинским идиотам за то, что они пришли в Донбасс с оружием, рассказать Донбассу как нам жить и с кем. А за свое, особое мнение о Европе и США, о НАТО - нас сегодня уничтожает клика моральных уродов от бендеровцев - добровольцев до Президента и его приспешников. Не надо никого пугать, господин президент, начнете стрелять снова - получите в ответ и никакое высокоточное оружие вас не спасет. Только мир, справедливость, закон для всех.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:37
Ссылка
всему. Давай по порядку! Чьи самолеты бомбили города и мирных жителей в Донбассе? Русские? Кто сбил БОИНГ??? Тоже Русские? Чьи войска пришли убивать на ДОНБАСС детей женщин и стариков??? Кто на вашем майданутом майдане кричит москаляку на гиляку? Кто прыгает со свастикой и кастрюлей на голове с фашистскими криками КТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОЛСКАЛЬ?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:21
Ссылка
Плох тот народ, который готов отречься от своей родины, только потому, что её сделали изгоем. Я верю в Россию . Крым не наш? А кто отдал его Украине? И зачем? Не вопрос- от хорошего хозяина в сторону не смотрят. Провокации со стороны Украины были начались не вчера. По "братски" запретили русский язык, по "братски" стали менять историю...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:38
Ссылка

Кто носит фашистскую свастику и убивает только за то, что кто-то осмелился надеть георгиевскую ленточку? И ты ишак конченый ещё будешь вякать, что РОССИЯ плохая, потому что не позволяет вам убивать детей, женщин и стариков? И что не позволяет вам бомбить мирные города? И что заступилась за этих простых мирных жителей??? Да тебя собаку вшивую саму надо на печь посадить только за твой тупизм и за поддержку фашистов.

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:01
Ссылка
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! У МЕНЯ--НА УКРАИНЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ДВЕ ВНУЧКИ ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!! НЕ УСПОКОЕТЕСЬ САМИ --ПРИДЕТСЯ СИЛОЙ УСПОКАИВАТЬ
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:58
Ссылка
Какой ты украинец, коли пишешь бендеровец, ля-ля не надо! Не украинец, это точно, подозреваю. шо и не з Донбаса. Ложь и обман в словах твоих!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:07
Ссылка
Походу, Альтер Эго оправдывает свой ник - сам с собой спорит. Или перелогиниться забыл...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:09
Ссылка
а пишешь по русски. тебе нельзя только на украинской мове
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:03
Ссылка
Шкура ты гнилая вот кто
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:36
Ссылка

Alter Ego Alter Ego Ну ты и дура..... это же надо так поддаться зомбированию...!!!! РОССИЯ бомбит Донбасс!!! Пипец!! слов нет... Скажу мягко, материться не буду....ДА ТЫ ПРОСТО ДУРА отупевшая!!! Тебе вкрутили серьгу в ухо украинские СМИ, а ты и веришь всему.

Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:39
Ссылка

Мои деды били вас, били и не добили, ну, думаю моё поколение доделает то, что не доделали мои деды. Тебя шлюху бандеровскую и таких как ты, потом в ДОНБАСС, восстановливать то что разрушили. А то видите ли КГБ ей виновата и Путин. Да вам только мечтать о таком президенте. Украинцы и РУсские единый братский народ, мы все РУССКИЕ и своих в беде не бросим. А ты можешь со своими единомышленниками подвывать обезьяне из Белого Дома, и подлизываться ко всему ЕС. Кулачьё]!!!!!!!!

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:46
Ссылка
Ты обычная русская свинья, агрессивная, хамовитая, слепая. Любишь войну. Никого в мире кроме себя не видишь. Надеюсь россияне не такие. Или просто ФСБк. Перед этими людьми снимаю шляпу: НКВД, КГБ, ФСБ – море крови. А с такими комментариями россиян хочется держаться как можно подальше от России. Грустно.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 02:16
Ссылка
Так и держались-бы подальше от России. Сначала на майдан зарабатывать ездили, а теперь как беженцы присасываются к России, что-бы денежную помощь получать. И это не люди которых уничтожают украинские боевики в ДНР. и которых гонят с родных мест не давая им жить. Это те кому все равно где наживаться на майдане или в качестве беженцев не понимая что эта продажность и привела страну развалу.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:56
Ссылка
Ой, честно, ДОСТАЛИ вы, украинцы свидомые! Где фото нескольких тысяч убитых российских солдат? Мне родственник, которому положено знать, говорил, что никаких приказов нет и не было, а те волонтеры, кто хотят ехать, едут сами как могут. Но если учитывать таких, то вы, украинцы незалежные, должны одновременно предъявлять претензии и к Испании, и к Франции, и к Сербии, и к Польше, и к Италии. Опять таки инфа из первых рук.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:07
Ссылка
Кстати свидомый= означает сознательный в отличии от тебя неадекватного Незалежний- значит независимый в отлиичии от тебя раб путинский безязыкий в своей стране Закон для россиян ( больше трех не собираться)= это полный пепец
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:58
Ссылка
Ваши "герои" - один из них мой предок - таковы, что от такого родства только уши пылают! На Москву, вишь, польские войска вел, а по дороге захватывал только те села и городишки, которые сопротивляться не могли. Крепости брать боялся, а в захваченных населенных пунктах мирное население вырезал, даже младенцев не щадил!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:58
Ссылка
Да и под Москвой сзади держался, заднюю часть берег. А после того, как поляки его кинули, еще и с Москвой пытался договориться, чтобы жизнь свою спасти! Вот ваш герой! Узнали по описанию? А еще песни о нем складываете!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 10:57
Ссылка
вспомни таких ублюдков как Сашок Билый, которых в Чечне было полно вместе со снайпершами, убивающими наших солдат. Вспомни как Ющенко продал грузинам Буки, которыми сбивали самолеты. Бумераг вернулся, теперь не пищите.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:08
Ссылка
Бумеранг в рашку еще не вернулся Он на полпути
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:30
Ссылка
Да ты шо?
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 08:45
Ссылка
ты балбес, Россия спасает Украину от вымирания. Шайка неофашистов забила вам мозги по принципу когда сам в говне, то найди врага с которым не в состоянии справиться и визжи на весь мир, что данный враг тебя уничтожает. К твоему сведению, таким же образом действовала Грузия , и что теперь- [censored] хотела Америка на их демократию, т.к. не получилось у них использовать Грузию как плацдарм для нападок на Россию. Теперь используют Украину. В их игре ваша страна разменная монета.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:48
Ссылка
идиоты... не русские начали убивать в донбасе мирных жителей, не русские бомбят дома и школы в донецке...вы так любите Европу-да не нужны вы все той Европе и Америке , вы для них быдло ...
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:49
Ссылка
И, к сожалению, российские матери получают «груз 200». Украина не может не защищать свою землю. Извините. А вообще, убийцы вы, конечно, русские. Затурканные путинской пропагандой. Поддерживаете войну с украинским народом. Слепые фашисты. А наши деды воевали вместе. Ничего не понимаете, что реально происходит на Украине. И не хотите понять. Это война, Россия – агрессор в чужой стране. Путин – убийца.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 14:12
Ссылка
Даже немного жутко читать все комментарии со стороны украинцев, ненависть к любому человеку в данном случае к русскому это лишь подтверждение того, что фашизм жив. Хочется пожелать только одного перечитайте историю государства Российского- вам никогда не удастся сломить или поставить на колени НАШ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:34
Ссылка
Порошенко - убийца. Жаль мужиков, которых правосеки в спину мочат, а развернулись бы, да вмазали бы так упырям, чтоб мокрого места от хунты не осталось, и заодно фашистам фейсы подработали.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:34
Ссылка
Мою родню со стороны бабушки вырезали бендеровцы. ВСЕХ!!! От младенцев до стариков. Никого не осталось. Моя бабушка спаслась чудом и все видела. Все "подвиги" ваших кумиров. Будь проклят Бендера, все его потомки и последователи.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:13
Ссылка
кому вы это объясняете? Половина писателей с дивана зарабатывают в интернете деньги в таких вот переписках Специально выкладывают злобные комментарии, чтобы получить по-больше ответов За это ФСБ платит деньги информационным убийцам А каждый ваш ответ на бред, который пишут эти инфонаемники приносит им деньги Россияне зарабатывают всеми подлыми способами Честно работать не умеют, не привыкли
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:50
Ссылка
Фу...мерзость. Приезжай ,олух, к нам на заводы, расскажешь это дело работягам, заодно и согреешься. Как же тошно уже о вас. Кстати, почитай в интернете что такое "Инверсия" в психиатрии, хотя , сомневаюсь что поможет. Грусть....
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:50
Ссылка
В Киеве хунты нет. Киев - прекрасный город. Хунта у вас в головах. Не хотите думать: репрессии, ГУЛАГи, Сталин, раздел Польши, Венгрия, Прага, Афганистан, Прибалтика, Приднестровье, Грузия, Осетия, Абхазия. Теперь - Украина, Крым. Кто следующий? Казахстан? Беларусь? Балтия? Опомнитесь. Думайте головой, а не жопой. Хотя с вашим КГБ это непросто. Думайте головой. Россия ведет войну на Украине на уничтожение страны.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:40
Ссылка

тля фашистская!

Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:38
Ссылка
Киевская хунта воюет с простым народом, растреливая города, уничтожая страну. Новороссия, должна быть независима от киевских киллеров.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 17:16
Ссылка
Сам подумай, баран - это амеры воюют с Россией до последнего украинца
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:37
Ссылка
И в Одессе людей русские заживо жгли? Вы забыли что сами вы тоже русские - позор.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:51
Ссылка
Россияне повторяют пропаганду российских телеканалов. Ничего не понимаете, что реально на Украине. КГБ - лучшие. Создали гебельсовскую пропаганду. Вы хорошо в ней застряли. Как мы все когда-то в СССР. Недоумевали, почему же весь мир нас ненавидит.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 07:49
Ссылка
Да мне хватило одного кадра--шествия нацистов с факелами и Одессы--чтоб я все понял и без пропаганды и [censored] меня поучать . Великие историки !!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:04
Ссылка
Шествия нацистов с факелами можно и у нас посмотреть, если захотите, то и поучаствуете. А до Одессы у нас были взрывы в Москве, Беслан, Волгоград.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:06
Ссылка
НУ И К ЧЕМУ ЭТО!!!! ГОСПОДИ ДА СКОЛЬКО ДАУНОВ НА СВЕТЕ
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:16
Ссылка
Смотри не захлебнись своей желчью. Я поняла. что либо объяснять тебе бесполезно. Я простой гражданин Россиии и у меня свое мнение и мне никто не навязывает, а вот Бендера и бендеровцы во время войны убивали мирных людей, как своих украинцев, так и поляк. Загляни в историю, а то одна тупость и брюзжание слюной.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:59
Ссылка
Ты историю не читал. Только с телеэкранов СФБого телевидения. Все не так однозначно, как тебе кажется. В 39м году НКВД вели массовые освободительные расстрелы на Западной. В 20-е одни россияне массово убивали других россиян. Это называлось искоренение капитализма. В России опять капитализм, новый царь. ... Но это было все давно. А сейчас - война, оккупация. Россия - агрессивный оккупант. И перестаньте хамить. А то вынуждаете говорить , что россияне – власовцы, фашисты, убийцы, компост для царя.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:45
Ссылка
Прочитай историю РОССИИ
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:42
Ссылка
К великому несчастью украинцев и великому счастью русских , - подавляющее большинство населения Крыма , Донбасса и Луганщины пророссийски настроены. И оккупанты для них не русские, а украина. Собрались в европу, в НАТО , - идите! Но тех, кто не хочет , оставьте в покое. Они не крепостные, чтобы вы за них решали, как им жить.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:56
Ссылка
ты чувырла тупорылая!!! где это ты власовцев в России видел.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:15
Ссылка
Не Бендера, а Бандера (Степан). Бендеры - это название города.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 17:23
Ссылка
Кстати, основные его клички среде подельников - Баба, Серый и Лиса - об этом укрская пропаганда умалчивает =)))
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:42
Ссылка
Да плевать как его зовут - убийца и [censored] ваш БАНДЕРА.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:58
Ссылка
Спаси нас всех, Господи! И одних, и других, ... и всех остальных. Так должно быть. А не война, воровство, беззаконие, беспредел, циничные политики и бизнесмены, вранье, пропаганда на телевидении, ненависть. Людям надо давать жить.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:32
Ссылка

ты дурачок!?

Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:12
Ссылка
ОНИ ХОТЯТ ЧТО-БЫ ТВАРИ УШЛИ ИЗ УКРАИНЫ
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:17
Ссылка
так все твари в Киеве и сидят, никуда они уходить не собираются... :(
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 05:41
Ссылка
100 процентов
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:56
Ссылка
Тварь- это ты и тебе подобные!!!! В архиве существуют исторические документы, протоколы допросов пленных немецких карателей, где они ужасаются издевательствам бендеровских ублюдков над своим же народом.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:56
Ссылка

А теперь эта гидра фашистская опять харю свою из вонючей жижи поднимает Одесса, Донецк, Луганск, сколько ни в чём неповинных людей погибло и это были люди не чета тебе, ТВАРЬ, тебя бы сучку бендеровскую поджарить как шашлык, так его и голодный пёс жрать бы не стал а просто заднюю ногу поднял бы над ним!!!! 

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:02
Ссылка
Ты обычная русская свинья, агрессивная, хамовитая, слепая. Любишь войну. Никого в мире кроме себя не видишь. Надеюсь россияне не такие. Или просто ФСБк. Перед этими людьми снимаю шляпу: НКВД, КГБ, ФСБ – море крови. А с такими комментариями россиян хочется держаться как можно подальше от России. Грустно.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 03:02
Ссылка
Так,точно! И что то наделали на Хохлаине,только предтекст для третая мировая! Потому что на Хохлаине перемирие,а черние свиньи снова об санкции думает! Привет из Болгарии!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:14
Ссылка
Критикуют "котёнка" за Афганистан, за Ливию, за Сирию, за Россию... Какой, однако, шкодливый "котёнок"...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 09:48
Ссылка
м-да... не мешало бы его как следует натыкать мордой и с обрыва как мусор.... пора уж пора
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:03
Ссылка
Дык и нашего тож нужно потыкать за чечню, норд-ост, дома, курск, беслан, осетию, украину, вдобавок за коррупцию. ипотеку. откаты и распилы.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:14
Ссылка
Себя потыкай для началу, жертва аборта))))
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:21
Ссылка
Плати исправно Кадыровцам не стыдись, морду не закрывай плати дань и Чечня пока помолчит
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:53
Ссылка
Чечня началась до него. Там арабские эмиссары .задолго обрабатывали местное население против России. Галина Ивановна
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:07
Ссылка
Вранье. Чечня, скорее всего, хотела независимости или больше самостоятельности. Ее разбомбили и залили кровью. И довели до того, что чеченцы пошли на теракты. Чечню всем подали, как сейчас каких-то бендеровцев из Украины. Враги, надо бомбить и все.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:43
Ссылка
не рассуждайте о том о чем понятия не имеете
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:20
Ссылка
Им элите евроштатов необходимо вытеснить Россию с газового рынка Европы. И они не собирались поставлять в Европу сжиженный газ! Им необходимо было выбить наслеление Луганщины и Донбаса для того чтобы добывать сланцевый газ! И доставлять его в Европу по имеющейся газовой трубе!!! Сынок Байдена в совете директоров!!! Ищите кому выгодно!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:24
Ссылка
Еще лет 30 назад читала, что нас ждут страшные войны за энергоресурсы Вот и дожили мы до этих страшных времен И это только начало
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:16
Ссылка
Это надо же быть такой слабоумной!!!! В Чечне на начало событий был жутчайший геноцид Русского народа!!! Бандиты отнимали дома!!! Грабили!!! Насиловали!!! Убивали!!! И кто-то говорит о том, что там хотели независимости как в Малороссии???
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:00
Ссылка
Правда!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:17
Ссылка
Малоросы восстали после того как им просто решили запретить разговаривать на Русском! И те кто принял этот закон по указке евроштатов знали, что будет такая реакция! Они хотели войны! Это была их цель! Программа минимум достигнута - разделение народа считавшего себя единым Украинским!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:24
Ссылка
Сам понял че сморозил?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:50
Ссылка
Сравнение неуместно. В Чечне не проводились референдумы (в отличие от Крыма, ДНР и ЛНР).
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:57
Ссылка
В 2003 году в Чечне прошёл всенародный референдум !!!!! Чечня осталась в составе РФ.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 09:14
Ссылка
Моральная деградация Америки налицо. Даю 101% через 15-20 лет Америка "развалится" изнутри. Читайте Всемирную Историю. Все супергосударства заканчивали очень плохо. Это не я придумал это Закон Природы. Засекайте Время, господа. Сочувствую. :-(
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:46
Ссылка
Это Закон Инь-Ян.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:05
Ссылка
Ещё империя российская не до конца распалась, но распадается - закон природы!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:15
Ссылка
Укропиоид, а ты чего здеся позабыл? )))) Иди обамку подлизывай)))
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 06:07
Ссылка
вы со своим Майданом уже всех достали --все еще не напрыгались--или уже булочки кончились????
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:26
Ссылка
А ты попробуй у себя в рашке просто выйти на улицу с плакатом за мир Потом будешь долго зубы вставлять
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:54
Ссылка
НИКОГДА!!!!!!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:03
Ссылка
Украина не империя, но уже распалась...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:48
Ссылка
Смерть янкам , подонкам Мировой цивилизации!!!!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:53
Ссылка
Медведь хоть и большой как моська, но котят он не трогает пока, но если начнет гадить в сапоги. получит по полной программе, мне даже страшно подумать, что будет с этими блудливыми и плешивыми котятами
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:39
Ссылка
правильно
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:09
Ссылка
В смасле, бомбить ядерными ракетами?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 16:51
Ссылка
Жалко не доживу, а "мож" доживу. Надо правильный образ жизни начать. Стимул появился.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:37
Ссылка
котенек шипит,но срется...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 20:44
Ссылка
какая порода у этой твари ?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:29
Ссылка
медведь сибирский
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 20:49
Ссылка
Россия огромная и крепкая Держава ! И десятки стран встали против нашей страны, против одной России - и вот теперь стало ясно как боятся нас, всякие европедические страны , и амерские шизоштаты, лают пугают. блеют и тужатся, да Россию не могут поставить на колени.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:14
Ссылка
Не хотите думать: репрессии, ГУЛАГи, Сталин, раздел Польши, Венгрия, Прага, Афганистан, Прибалтика, Приднестровье, Грузия, Осетия, Абхазия. Теперь - Украина, Крым. Кто следующий? Казахстан? Беларусь? Балтия? Опомнитесь. Думайте головой, а не жопой. Хотя с вашим КГБ это непросто. Думайте головой. Россия ведет войну на Украине на уничтожение страны.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 10:55
Ссылка
вы на майдане жопой думали и сейчас жопой думаете да еще ичужой
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:10
Ссылка
Да с кем там воевать!? - сами развалитесь.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:20
Ссылка
И радуетесь войне, поддерживаете, скалитесь в комментариях. Ну кто вы после этого?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 21:57
Ссылка
Пусть этот Тэд Круз роняет мировые цены на газ , а Газпрому нужно их для Европы поднять. В результате мировые газосмены потеряют, а Газпром приобретет. Потому, что зима уже завтра , а трубы за один день не прокладываются. Ну и дурак же он, этот долбаный сенатор. Я думал дураки вроде Горбачева только у нас, нет и там имеются.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:20
Ссылка
Да сенатор то не дурак - он им только прикидывается, чтобы голоса себе набрать. Сша своей идиотской политикой и "гениальными" работничками госдепа типа Псячины и маккейна сами себя загнали в угол. Действия и слова их не поддаются уже никакой логике.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:34
Ссылка
согласен 100 %
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 21:59
Ссылка
хорошо,если бы пораньше,а то америкосы достали не только Россию но и Эстонию,в которой я живу!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 22:12
Ссылка
Не хочешь, не живи, есть программа переселения, возвращайся на историческую родину, pettunud loll.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:23
Ссылка
А, по Вашему правительству не скажешь, что США достала. Прибалты все впереди с криками Россия агрессор. Трусливый народ. Чтоже будут делать прибалты, когда США не станет. У кого они будут искать защиту и плакаться в жилетку.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 01:32
Ссылка
Да неповезло русскому медвею ....
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 02:41
Ссылка
Вы че-то какието свихнутые ! Зачем кому- то Россия на коленях ? Путин. не предсьавляет Украину в ЕС так ему какую-то "новоросию нада от Луганска до. Измаила . Если ктото нправильно поступает-- его же ругают, осуждают. Путин - националист имперского характера а у российского народа какаято рабская натура ему всегда нужен ЦАРЬ , хоть ирабы , но с чувством великодержавного. шовинизма! С кем воюете? И чему так радуетесь ? Управляемой ракетой раздолбили катер - победа на море !!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:10
Ссылка
Это вы доскакались, все мозги повылетали
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:49
Ссылка
У Царя РФ имперские замашки, которые он благодаря пропаганде прирученных СМИ раздувает в народе, тем самым манипулируя настроениями народа.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 06:57
Ссылка
это вами придурки 5 канал манипулирует--а проанализиривать информацию и отсеять шелуху всякую я и сам умею
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:08
Ссылка
по пятому у нас питер идёт.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 06:11
Ссылка
Да это он так называется пятый канал---а не кнопка пятая
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:18
Ссылка
У царя Незалежной не меньше. И Укр.СМИ тоже это раздувают!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:08
Ссылка
А ты дурак!(или дура?)))
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:14
Ссылка
Ты обычная русская свинья, агрессивная, хамовитая, слепая. Любишь войну. Никого в мире кроме себя не видишь. Надеюсь не все россияне такие.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:18
Ссылка
Ну конечно, Россия никому " не нада" , а Украина прям нарасхват! Вы на самом деле недалёкие, или только прикидываетесь? - ваша Украина пешка в большой игре запада против России.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 22:17
Ссылка
Вот именно! Молодец!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 05:05
Ссылка
Шелудивый котёнок...гадит везде...
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 06:42
Ссылка
Ели человек глуп,то это на долго. А здесь вся нация........
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 07:16
Ссылка
Европейские лидеры, а точнее ревностный страж ЕС - Германия бояться потерять следы своего золотого запаса в банковских лабиринтах американских гоблинов. Они предчувствуя скорый крах экономики, завели "котенка", что бы было на кого списать свои шалости. Им давно пора перестать иметь настольной книгой Карнеги, а перейти к книге Эверетта Шострома "Анти-Карнеги". Нужно бы обновить способ взаимодействия с миром: перейти от манипулирования к Со-трудничеству, подразумевая равноправие всех сторон.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 09:09
Ссылка
неразвалиться будут печатать деньги и наука двинет вперед жизень
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 09:50
Ссылка
Снизить цены на газ, как призывает сенатор штатов, как же,олигархи позволят себе в убыток. Что то из области фантастики.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:21
Ссылка
нарастить экспорт газа?? где таких тупых политиков берут в США? максимум через 5-7 лет они что-то путем сильных денежных вливаний смогут в Европу поставить.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 12:22
Ссылка
башку этому котенку шкодливому открутить. Или утопить, в ведре с водой.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 12:58
Ссылка
С их санкциями и вольным обращением с ценами вся мировая экономика рухнет в пропасть. Эх и чего наш царь батюшка поддержал север а не юг.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 13:38
Ссылка
в [censored] бы его натыкать этого котёнка
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 13:45
Ссылка
придурки американы, не понимают, что основной массе населения России нечего терять кроме своей нищенской жизни, а им есть что терять.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:10
Ссылка
Кому спасибо сказать, за то, что терять нам нечего знаете? ВОТ!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 13:47
Ссылка
15-20 лет это много! думаю развал произойдет намного раньше!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:14
Ссылка
Я не считаю Америку супер государством! Конченый сброд со всего мира приехал на остров, выселил индейцев и стал называться Америкой. Вот это Анексия так Анексия, выселить целый народ!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:09
Ссылка
это точно---что все отбросы авантюристы убийцы,которым на родине грозила виселица или мошейники убегая от долговой ямы--все осели там выгнав жителей в резервации --и теперь этот светоч демократии силой навязывает свой образ жизни
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:11
Ссылка
Не-е, не все, многие сегодня в донецк-луганск поехали, "ополченцами" промышляют.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:14
Ссылка
мне вот интересно а что украинцы действительно верят что заживут припеваючи захлопнув калитку в заборе с Россией. Ачем интересно мы им мешали 23 года процветать
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:29
Ссылка
Ну как чем мешали - кредиты давали, газ дешевый, контракты выгодные. В итоге у бедняжек развился комплекс неполноценности - а тут США подсуетились - мол Россия великих укров все время зажимает, обижает и т.п. Правда, как это ни странно, США не хочет содержать Украину за свой счет, а МВФ почему-то не дает кредиты просто так и без процентов. И что совсем изумительно - ЕС с них еще и оплатить долг за газ РФ потребовал! Произвол одним словом, никто не хочет "тащить" на себе НЕЗАЛЭЖНУЮ.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 06:19
Ссылка
Так нет --они еще и умудряются грязью нас всех поливать--вот это сосед , вот это братья. Москалей то на ножи то на гилляку---а когда дали по соплям --то завизжали -Обамочка родной защити мы и в черный цвет перекрасимся и нагнемся чтоб удобнее было
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:17
Ссылка
Ты обычная русская свинья, агрессивная, хамовитая, слепая. Любишь войну. Никого в мире кроме себя не видишь. Надеюсь не все россияне такие.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:35
Ссылка
Белые и пушистые, прям ангелы падшие
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:28
Ссылка
Если бы только "выселил" , - а сколько истребил !
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:44
Ссылка
Да какой он котенок? Орангутан....чье восхождение по эволюционной лестнице остановилось еще в зародыше, судя по поведению ,поступкам и полному отсутствию логики. Хотя последнее относится и к тем, кто готовит для него речи...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:45
Ссылка
МУЩИНКА ЧТО НАДО, ОСОБЕННО КОГДА с ГАНТЕЛЯМИ ПОРАБОТАЕТ....
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 14:45
Ссылка
Введите текст комментария "Медведь", "Котенок", на самом деле никому на западе эта Украина нафиг не нужна, во всяком случае по такой цене. А господин Тэд Круз по всей видимости плохо учил географию или предлагает строить газопровод в Европу по дну океана )))
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:26
Ссылка
Обамка-обезьянка - что от него хотите!?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:16
Ссылка
котенок, а гадит как котяра)
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:26
Ссылка
Это ни котенок, это маленькая, черненькая мышь, которая не знает что делать.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:21
Ссылка
этот котенок шкодливый сталкивает народы а сами сидят и ждут что будет дальше ,своих индейцев в резервациях держит и весь народ хочет подмять я считаю надо уничтожить весь континент америкосов и другим будет легче.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:59
Ссылка
Просто бред,а не новость.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 23:50
Ссылка
Нет планете обезьян
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:46
Ссылка
5+++++++++++++++++!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 06:45
Ссылка
Тут не так все просто, как выглядит. Европа увлеклась торговлей с РФ и начала вовлекаться в зависимость своей экономики от России,а Штаты, в следствии этого начали терять контроль над "старым светом" поэтому санкции очень нужны им " как нож водолазу, попавшему в сети траулера, идущего не по пути" Отчаянно рубят, задевая себя и издавая всем слышный писк!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 06:58
Ссылка
Кстати им предложено было столько ресурсов России, что они от жадности подавились всем этим и сейчас у них происходит несварение, а у нас для них есть еще и пурген, так что приятного время-провождения.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 07:01
Ссылка
кушайте яблоки вагонами, ешьте семгу до горькой отрышки, итд.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:25
Ссылка
...одно можно точно и утвердительно сказать, что все кто был и есть против нас сегодня волосы у них дыбом от нашего влияния на всё и вся, им даже в страшном сне не приснилось бы, что от одного только взгляда наших ЛИДЕРОВ у них мурашки по коже....пусть обзаведутся памперсами, так на всякий случай...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:27
Ссылка
...и вообще пора этому МАУГЛИ в родную стихию, чем быстрее тем лучше для американского народа...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:57
Ссылка
Судя по комментариям российский народ глуп
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:21
Ссылка
отношение количества комментирующих к общему количеству россиян=0,000..х. .Вам не кажется,что оценивать генеральную совокупность по такой выборке нельзя?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:38
Ссылка
иди проспись бухгалтер хренов
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 09:17
Ссылка
Просто ТВАРИ! Мы выдержим, а потом ещё и поиздеваемся!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:14
Ссылка
В таком случае сам станешь тварью, не задумывался?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:06
Ссылка
США всё время катит бочку на все страны, ини считают себя самыми умными, и самыми демократичные в мире, но это не правда, посмотрите внимательно когдо выступает ОБАМА, ПСАКИ, МАККЕЙН и прочие американцев, они все время с такой большой улыбкой, все время улыбаются, они просто смеются над всем миром, и при этом Европа этого не замечают. Всё время обвеняют Россию за всё что происходит в мире, за их неудачи в Афганистане, Сирии,Ливии, Ираке.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:17
Ссылка
Скорее скалятся, а не смеются и,тем более,не улыбаются
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:16
Ссылка
Какой же он "котёнок"? Крысёныш-так вернее
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:59
Ссылка
За Бога не нам решать, чего он допустит или нет, все происходит по его воле, либо попустительству. Если мы (люди) руками и ногами прокладываем себе путь в тар-тарары, то велика вероятность того, что нам скажут: "Хотели?, получайте"..
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 00:15
Ссылка
Как это смело, ввп богом называть...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 12:02
Ссылка
А Абама... он президент страны с мощнейшей в мире экономикой, ее поддерживать надо, нет гарантии, что наш президент не поступил бы так же на его месте, особенно учитывая тот факт, что мы не знаем всей правды о том, что реально происходит, точнее мы даже и не догадываемся, что реально происходит и из -за чего..
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 12:49
Ссылка
Козел!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:24
Ссылка
им бы еще свой сланцевый газ добыть бы, а то ведь ихние конторы по добыче убыточны, да плечо доставки посчитать забыл. а при падении цен на газ и свой за копейки гнать будет. сколько там штаты уже задолжали-то?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 13:26
Ссылка
У меня представление не "котенка", а "обезьяны" с гранатой
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:13
Ссылка
Бедный "кися" - состарился, поседел из-за нечаянного открытия, что на планете Земля существуют и другие страны - кроме паршивой США.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 16:38
Ссылка
Аллах их покарает,за такие деяния!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:40
Ссылка
Бардак Бабама просто " ПЕТУХ"
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 22:17
Ссылка
какой он котёнок? Обезьяна ушастая! Пойди умойся
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:29
Ссылка
Не надо трогать "котенка", нам лучше "котенок" Обама, чем Маккейн или Кэрри с черепно-мозговой травмой!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:51
Ссылка
это просто агония пендосиков
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 09:04
Ссылка
это просто ошибка перевода - не кОтенок , а KITEHOK !
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 11:43
Ссылка
У меня создается такое впечатление что Абама и Псаки недалеко ушли друг от друга в интеллектуальном отношении. Нормальный президент не будет держать под боком такую шавку типа Псаки
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:09
Ссылка
Они там все такие. Телеведущий какого то канала рассказал, как его американский аналитик спросил: "А СССР во время второй мировой войны на чьей стороне была? На стороне Гитлера или на другой?" Как вам это? КЛАСС!?!?!?!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 12:01
Ссылка
Жил-да был черный кот за углом, и кота ненавидел весь дом (далее по тексту)
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 13:19
Ссылка
Русского медведя погубит его безумие . Нельзя человеку думать, что он пуп Земли! Обратил бы лучше внимание, как живут простые люди в его уарстве
Ответить
Сергей
04 сентября в 13:59
Ссылка
Скорей Обезьянка, чем Котенок...
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:53
Ссылка
это не котенок это настоящий СКУНС. везде насрет , а потом кричит , что это дело Москвы. Уже весь земной шар засран этим котенком и компанией цру
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 15:04
Ссылка
мы там останемся навсегда)))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:16
Ссылка
"Твари" нескоро уйдут с Украины, но трон под этими "тварями" уже качается. Те, кто привел этих "тварей" на трон, уже не хотят с ними мириться и не очень-то согласны с их политикой: они уже митингуют в Киеве! Что ж, они уже скоро услышат: "Чемодан, вокзал, Америка".
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:51
Ссылка
Не помню случая ,чтобы негры когда нибудь умом отличились.А этот и подавно. Выбрали-от балды,премию мира дали от балды,вот и руководит от балды,не осознавая до конца кто он такой.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 17:04
Ссылка
ну сколько можно говорить обязяна не котёнок
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 19:37
Ссылка
что,все хохлы?
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 20:24
Ссылка
Правильно. Чтобы "заморские цивилизаторы" и украинские фашисты убрались!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:33
Ссылка
Обратно в Львив.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 11:23
Ссылка
Будем бить фашистких тварей на Малороссии. Уничтожать американских, английских польских ипрочих"тварей"...
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:45
Ссылка
и убивать русских медведей
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:10
Ссылка
так ты рискни жизнью и прийди и попробуй убить...или опять амеров пиндосов позовешь!?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 11:50
Ссылка
Не надо позорить котят, он крысеныш .
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 07:15
Ссылка
Скачущая оБезьяна.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 11:56
Ссылка
Какой еще "котенок" ! "Моська" лающая на СЛОНА
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 12:48
Ссылка
с огнём играют.в европе наверное с мозгами дифецит
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 13:34
Ссылка
Сами они воевать не хотят. А вот вооружить Украину и развязать войну между Украиной и Россией, тем самым без больших для себя потерь уничтожить Россию или хотя бы отбросить в развитии в прошлое - да. Поэтому на Украине и идет уже третий десяток лет нагнетание русофобских настроений, останется только оружием помочь, что уже и делается.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 13:49
Ссылка

Вот отродье БОЛОТНОЕ...

Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:36
Ссылка
За шкирку этого нагадившего по всему миру котёнка отправить на историческую родину бананы собирать.....
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:43
Ссылка
россея будет приростать сибирью и лагерями
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:19
Ссылка
США, возглавляемые Б. Обамой, решили дать последний бой нашей стране и его союзникам. Чтобы каким-либо образом доказать, что она первая сверхдержава, лидер и гегемон на земном шаре. А котенок Обама проигрывает, а американская элита понимая эту ситуацию, мобилизует все челоконенавистнические силы на земле для этой последней схватки.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:30
Ссылка
Да тварей в Киеве полно...
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:48
Ссылка
А вы пляшете под дудку США
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:47
Ссылка
Украина это не государство а Амерам там делать нечего...
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:49
Ссылка
ГНАТЬ ФАШИСТОВ С УКРАИНЫ, и ЛОПОУХУЮ МАКАКУ ИЗ ВАШИНГТОНА - ПОД ТРИБУНАЛ ВМЕСТЕС ПОТРОШЕНКОЙ!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:45
Ссылка
русские фашисты! Вон с Украины
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 17:45
Ссылка
Скорее США как назойливая муха мешающая другим странам...
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 17:47
Ссылка
Пф.. Президент в США всего лишь кукла, как и в Украине другой презик.. Миром правят моральные уроды, привыкайте...
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 17:59
Ссылка
он не котенок а мартышка ,
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 19:32
Ссылка
Скорее, Моська.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 19:35
Ссылка
Говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет , а пока наоборот только черному коту и не везет. 8*)))
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 20:46
Ссылка
Вальцман и Капительман в жидовию а Яценюк и Турчинов к единоверцам-баптистам в пиндосию
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 07:12
Ссылка
Не так. Неслучайно в украинском языке "сховать" это и спрятать и похоронить.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 20:52
Ссылка
Мне кажется Порошенко в какой-то момент сосрел и сам положил свой прибор на Обаму. Понял, что война не в США, а у него, что гибнет его народ. В общем это еще один колкий удар по репутации США в Евопе
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:15
Ссылка
Оно конешно. Ага. Условия. Ну что ж. Пожалуй мы подумаем над вашими условиями. Но попозже. После того. Как нам их перестанут. Выставлять.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 06:59
Ссылка
Это же какой нужно быть "овцой библейской". чтобы считать, что нынешняя проблема в Украине...в судимостях Януковича...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 07:09
Ссылка
Речь техасца сплошные идиомы, у нас такое общение называют "по фене ботать".
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:02
Ссылка
Когда же правосеки поймут - это не мы развязали войну на Украине и это не мы убиваем собственный народ - это не мы на майдане в феврале раздавали пичинюшки, а всю вину за случившееся возлагаете на Россию. Може лучше помотреть на ситуацию со стороны, а не слепо идти на поводу собственных олигархов, которые наживаются на Вас. Вы же собственными руками развалиете Украину и не хотите этого понимать.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:53
Ссылка
Обезьянку УГОМОНИТЕ
Ответить
Александр Рябцун
06 сентября в 10:30
Ссылка
EGO - ты дибилл с промытыми мозгами, ОДНАКО!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 10:47
Ссылка
вы януковича выбрали а виновата Россия
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:16
Ссылка
Вот что, что. а выборы янука, точно нельзя ставить в вину украинцам, прошло это практически без них. Его два раза в презики толкали, в первый раз не получилось, во второй прокатило. Так и в белоруссии, луку не белорусы президентом делали. Угадайте кто, можно с одной попытки.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:47
Ссылка
а Путин сам себя выбирает который раз подряд А Россия все в спячке
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 12:22
Ссылка
[censored] вы наверно, батенька! Поэтому и выбрали такого же, с двумя судимостями, своим президентом. Ни одно российское военное подразделение не воюет на Украине, иначе всё закончилось бы ещё быстрее, чем в Южной Осетии, где пытались барахтаться вооруженные до зубов грузины.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 12:34
Ссылка
ядерной войны не будет,только тупые приматы рассуждают о такой возможности , дегенераты блин
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 12:42
Ссылка
Дурак Вы ваше благородие
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 13:51
Ссылка
Де6ил .
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:15
Ссылка
Козлиная ты фашисткя рожа! Русские всегда желаи мира,а бандеровцы-фашисты,их уничтожать надо!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:50
Ссылка
Обама -" котёнок"? Неподходящий эпитет для него. Скорее... скунс, который везде за собой оставляет смердящий след. Сколько ещё мировое сообщество будет терпеть проводимую им так называемую "политику демократии"?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:08
Ссылка
козлы
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:08
Ссылка
Наверное ты забыл кто начал весь этот бунт?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:10
Ссылка
Абама не котёнок, это не правда он мышь серая..........
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:18
Ссылка
В этом году второй раз отказываюсь от поездки в Европу, это своеобразный протест против их политики в отношении России. Думаю аппогея таких действий в масштабе страны будет на следующий сезон, зато очень понравился отдых во Вьетнаме, думаю следующая поездка будет в Китай или опять у себя на Родине. Я против войны на Украине, ещё больше против каких либо навязываний со стороны ЕС и США своей псевдо свободы и псевдо хорошей жизни.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:48
Ссылка
Откажись вообще от поездок, будет экономия
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:46
Ссылка
Ты ч.м.о.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:53
Ссылка
Я Белорус,но считаю что хохлов сильно много развелось,даже и у нас в Белорусии,В каждой дырке затычки- это хохлы,так что бандер надо уничтожить всех,а оставить только юго-восток.А то ваши хохлы все расценки обвалили и в России и в Белоруссии,а хочите жить,так дуйте к пшекам.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:21
Ссылка
Лядашчы ты беларус, если работать не умеешь, других не обвиняй в этом. На рынке труда, товаров и услуг свободная конкуренция. Кстати, а белОрус это кто?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:15
Ссылка
полностью согласен, тупорылые хохлы сначала майдан организовали, а как запахло жаренным сбежали к нам побираться...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:06
Ссылка
Ты просто баран тупоголовый. США и ЕС ваши истиные враги, а не Россия. А без нас вы скоро лапу [censored] будете и то в лучшем случае.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:55
Ссылка
Оно конешно. Мой перезагрузившийся заокеанский друг. Господин президент США. Барак Обама. В своей речи в Эстонии. Признал. Все территории. Российскими. Просто они были потеряны в 19 веке. По его мнению. А по нашему их у нас оттяпали. Аннексировали. Ну да сам факт признания. Стоит президентской премии из фонда Путина. Так что и Крым и все остальное. Российская территория. Таково мнение. Барака Обамы. Президента США.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 19:14
Ссылка
чучело ты откуда такой умник тебе мозги западная пресса хорошо засрала войну вообщето америкосы развязали по всему миру
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 19:15
Ссылка
Очень не далекое высказывание.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 19:21
Ссылка
уронят америкосы цены!!!!! где бюджет будет деньги брать...у народа конечно....!!!!!!!всяческими налогами...придуманными махинациями!!! а Путин...ты должен был сказать...суки-поднимете цены на продукты из за санкций-казню упырей!!а у нас цены на продукты растут!!а у нас всё будет народ расхлёбывать!!! чиновником ордена и мудали,а нам повышение цен..на всё что только можно!!!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:47
Ссылка
где растут цены ? у нас нет
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:24
Ссылка
А у нас растут, с июля на 20% продукты поднялись, а зарплата прежняя.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 20:23
Ссылка
Абама не котенок, а козлик, вернее, козел
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 20:34
Ссылка
Ага, и еще 500 тысяч иждевенцев беженцев посадили себе на шею, деньги ж девать России некуда. Лучше б в ножки поклонились, а то присосались к России как упыри так еще и поносят ее, поистине посади свинью за стол...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:22
Ссылка
обама - просто негр....
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:45
Ссылка
Оно конешно. Обама. Мой перезагрузившийся заокеанский друг. Он считает. Что все эти территории. И Крым и Новороссия. И Прибалтика. Нашей Российской территорией. Это он сказал в Эстонии. Вот поэтому. Он мой самый лучший друг. После пепла. Конешно. Отвалили от моего друга. А не то всем уши бантиком завяжу.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:26
Ссылка
Заклинило? - иди похмелись. или ширнись и отрубись, глядишь, и клинить перестанет.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 23:13
Ссылка
америка мочит славян надо мочить америку
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 01:12
Ссылка
Пора уже Путину сделать чистку и в самой Америке.Захотели мировое господство,а Обама это так мальчик для битья.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 01:40
Ссылка
Оно конешно. Мой перезагрузившийся заокеанский друг. Настоящий мужик. Все нам санкции и Европа и НАТО и конгресс США. А Обама. Как настоящий мужик. Заявляет. Что все эти территории. Российские. И Крым тоже. Из за Крыма санкции начались. Теперь будем дружить и торговать на 500 миллиардов в год. А Европу. Пошлем.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:49
Ссылка
иди себе сделай чистку мозгов
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 02:10
Ссылка
Оно конешно. И еще. Вот только не надо вилять Псакиным задом теперь. 500 миллиардов торговли на кону. А это национальные интересы США. А за сдачу национальных интересов. По окончанию президентства. Можно и срок получить. По конституции и законам США. Вот такие дела. Мой перезагрузившийся заокеанский друг. И играем мы не в шахматы.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 05:11
Ссылка
Не знаю, мужчина ты, или женщина, но мне тебя жалко! У вас на украине ничего не изменилось. Был вор Кучма, был вор Янукович, сейчас вор Порощенко.... Кого ты можешь нормального политика привести в пример? Их- нет. И мне кажется, так будет и дальше! Поэтому мне тебя и жалко.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:50
Ссылка

Когда хохол родился,еврей заплакал.Хитрые и продажные люди( а многие и нелюди) Конечно,не все такие.Только те,кто не такие,сейчас Донбасс с оружием в руках защищают от бандер и прочей швали.

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:55
Ссылка
Англосаксы неадекватные люди, это не Обама котёнок, это его дело или то, что он делает - неправедное, дьявольское! А зло всегда со временем видно, люди уже (кроме англосаксов) плохо зомбируются. Ну сколько можно убивать людей и говорить, что это демократия. Люди всё видят, а со временем начинают понимать и дьявольскую сущность англосаксонской дерьмократии.
Ответить
Олег
07 сентября в 07:42
Ссылка
На украине погибли люди и виной тому США, ЕС и самозванцы В Киеве. А Россию приплетать сюда не надо, это мощное , самолюбивое государство и в данном случае опять всему миру доказано что с Россией лучше дружить а не " тявкать ".
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:35
Ссылка
Население центральной и западной части Украины реально сидят в полнейшей информационной изоляции...!! Они не знают, что творится на юго-востоке Украины, что творится в России...И оставляют такие комментарии..., что смешно и противно читать... а ведь думают, что все это со знанием дела.... Дорогие украинцы, ну езжайте на юго-восток своей страны и поговорите с людьми с Донецка и Луганска!Только без оружия. И вы узнаете - кто кого убивал, кто кого расстреливал и бомбил! Что же вы такие кровожадные?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:57
Ссылка
А что же вы выбрали такого президента с двумя судимостями?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:52
Ссылка
как раз его и выбрал донбас такие же уроды которые устроили войну, за что и получили по морде
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:08
Ссылка
Alter Ego просмотрите хронологию Украинских событий и увидите что начала все "демократическая"Европа.Столько было криков когда практически безоружный омон сдерживал майдан, а теперь Европа незамечает тысячи жертв и разрушенные города. Если бы европейские лидеры высказали свое неудовольствие Порошенко то сразу все бы прекратилось.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:35
Ссылка
украинских да российских нет ты видимо дебилл....
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:56
Ссылка
Руина не прошла даром! Постоянная нехватка сала испортила укруинцев, щас Европа им сала навалит....
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 10:09
Ссылка
А ты нам не выкай оленины кусок
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 10:56
Ссылка
Чепушила.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 11:30
Ссылка
Им майдан нужно устроить в Техасе. Взбунтовать индейцев и нигеров.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:01
Ссылка
Американцы никогда не будут воевать,кишка тонка. Вся ихняя армия,сплошная фикция и мираж. Пускай лучше одевают потолще памперсы,когда их РУССКИЙ МЕДВЕДЬ рвать будет.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:04
Ссылка
Януковича с двумя судимостями, вы выбрали президентом в свое время. Теперь вы пытаетесь открестится от этой скверный, а не получается, Путин виноват. Головы ваши виноваты.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:08
Ссылка
У России есть прекрасное оружие. Это газовая задвижка. Закрыть ее наглухо. Хохлам вообще не давать ни за какие деньги. Еще какие то условия выдвигают,мало их Россия кормила. Пускай кизяками топят. И Европа сразу станет послушной и сразу все увидит ,что и где происходит. Надоело уже смотреть и слушать оправдания России. Надо так топнуть ногой,чтоб у этих тварей в штанах сразу стало мокро. Опять хотят,чтоб русский Ваня до Ламанша прогулялся.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:23
Ссылка
Они кричат москоляку на гиляку - то есть повесить! Больные разумом лиди, а может нелюди? Ведь кто не скачет тот москаль, а кто скачет тот кто? По видимому козел, ну и мозги соответственно!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:26
Ссылка
Это надо же толпой под такую кричалку скакать! Ну другого слова как маразматики, умолишенные нет. А может просто больные, зомбированные люди? Тогда их жалко, надо лечиться. Но когда эти умолишенные начинают убивать детей! Женщин! Стариков! Каким методом таких имеющих человеческую внешность надо лечить???
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 13:15
Ссылка
Где-то я уже видел такой копипаст, придумай что-нибудь свое.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:18
Ссылка
Вас укропов вообще надо стереть с лица Земли-Матушки.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:20
Ссылка

И не только головы, но и румяные щёчки.

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:20
Ссылка
Да ни кто не хочет ни какой ядерной войны - что ж вам так мозги в россии промывают ! Какого [censored] россия лезет на территорию другого государства со своей техникой , наемниками и регулярной армией . Что вы забыли на территории украины ? Если бы не вы - не было бы тысячь жертв ! Почему украинская армия не расстреливает мирных жителей в других городах украины - не задумывались ? Украина просто защищает свою теритрорию - подчеркиваю свою )
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:22
Ссылка

Вы, извините, сир? Или настолько хорошо в роль вжились ?

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:27
Ссылка
так и будет
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:40
Ссылка
делать нам больше нечего, ага ))))))))))
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 17:40
Ссылка
иди валерьянку прими а то орешь как истеричная баба во время менструации
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 17:57
Ссылка
Что вы там курите, хохлы?))
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:04
Ссылка
Украинцы, включите вы наконец голову! Свою голову! Не ведитесь на пропаганду. Просто научитесь думать! Кто и зачем втянул ваш народ и вашу страну в этот конфликт? Логично предположить, что наверное тот, кто РЕАЛЬНО выигрывает и снимает сливки от этой мясорубки... Подсказка: это точно не Россия.
Ответить
Сергей Тюленин
07 сентября в 19:06
Ссылка
Вы искренне верите в то, что ТАКИЕ люди, какие гадят на планете вот уже много тысяч лет, и правда нужны Богу? Мне вот на днях посчастливилось побывать в глухом лесу на полянке, залитой ярким ласковым сентябрьским солнцем. Покой, что охватил вдруг душу, я описывать, не буду. скажу только, что мне захотелось остаться на той поляне навсегда. Но вдруг я понял, как я в это все не вписался, как нелепо я там выглядел, и поспешил назад. В город.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:08
Ссылка
Президента с двумя судимостями вас тоже Россия принудила выбрать? Этого олуха, который не смог разобраться с горсткой майданутых ты называешь криминальным преступником? Если бы он был в законе, вам бы икалось до сегодня. Выбрали лоха. Вы даже себе презика нормально выбрать не можете! Поросенко тому подтверждение! Хотя яйценюх посвидомее жидяра будэ. Как малые дети. Отпустилi их погуляты, так вони и обосралiсь. Жаль билого замочили. Вам такой нужен!!! Не успел он вам настоящих братков показать
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:19
Ссылка

Иди лечись !

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 21:07
Ссылка
Дурак
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 22:46
Ссылка
Начни с Одессы , где Вы сожгли собственный народ далее продолжи как Вы пришли с оружием на Васток ! Это Российская территория ! И на ней проживают основные Русские и Украинцы ! И они имеют своё право определения ! Войну начали Вы господа радикалы Украинцы ! Совершая зло надо понимать , что оно рано или поздно вернётся ! Вы не с цветами пришли на Донбасс , а со автоматами ! Так что чушь про то что Русские напали оставите для Папы Римского !
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 00:58
Ссылка
Многие за деревьями и леса не видят.Россия спасает своё будущее и братьев славян. США обитель зла и греха. Они сейчас мягкие и пушистые,а чуть позже сожрут всех слабых. Думайте своей головой,а не слушайте ту пропаганду с экрана телевизора.Украина это Петрушка на руке кукольника дяди Сэма. И многие идиоты верят в то что им показывают. Уже скоро этой гнилой стране с её развращённым народом придёт конец и тогда вокруг славян и России будут объединятся все народы.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 03:54
Ссылка
тупые янки )))) это как уронить цены на газ???? это значит сделать предложение на более выгодных условиях, а они могут это сделать???? бред полнейший!!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:38
Ссылка
если россия бы начала войну с украиной она бы уже закончилась массовым бегством всей армии в европу
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:22
Ссылка
уронить цены! я за!!!!!!!!!хоть какая-то польза от них будет
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:32
Ссылка
ну да ну да. мы просто завидуем Вам, великим украм, мир праху вашего государства.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:07
Ссылка
Кто убивает мирных жителей? Наверное повстанцы.А Порошенко не вор и не убийца, он , просто "ангел."И состояние не наворовал, оно досталось ему от богатого папы?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:37
Ссылка
А вы что не знали что он вор - наивные такие, а теперь москали виноваты, давай ищи виноватых в России так же легче, двадцать лет разваливали и разворовывали вы свою страну - вместо того чтобы работать устраивали революции и валили все на москалей, ваши женщины по всей Европе и России на панели - от стыда бы вашим мужикам сгореть а не в танках и БТР - позорники "кто не скаче тот москаль"
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:01
Ссылка
обама = эбола
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:05
Ссылка
Такой бред, что сидим читаем всем отделом. Тот факт что этого президента вы до этого выбрали почему то в стороне))) "и начали войну на Украине, чтобы отомстить народу" - это все потому что мы сами приютили Януковича?!! Что за мысли, слезайте с героина.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:30
Ссылка
Что Украина сделала для благополучия своих граждан? Кто из её нынешних граждан сейчас не нужен Украине?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:49
Ссылка
Скачи
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:19
Ссылка
СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ . СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. А котят Россия никогда не боялась тем более черных
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:26
Ссылка
Здорово америкосы "хохлам" мозги промыли...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:18
Ссылка
Это у вас на украине правят воры и преступники, тщедушные людишки-червячки
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:30
Ссылка
А кто этого вора избрал своим президентом? Россияне .
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:24
Ссылка
Кто бы говорил кто кого приютил. На Украине погибло столько народу от рук "бандеровцев", а вы их привечаете снова. Страну про срали и все у вас виноваты. Все скачут и скачут. Каждый народ имеет то правительство. которое его имеет.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 19:04
Ссылка
Alter Ego, украинский народ уничтожает ваш украинский "президент" и его прихвостни,которые за своё благополучие продали Украину. Глаза пошире откройте украинцы. Ваши правосеки и нацгвардия воюет против своего народа,женщин,детей,стариков.А те кого вы называете террористы защищают свою землю от таких как ты
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:22
Ссылка
При этом дважды криминальный вор не погнал войска под Львов и не стал из РСЗО утюжить его окраины. Не стал он артиллерией ровнять Тернополь. Так кто же все это начал? Может это самопровозглашенный и.о. президента Турчинов двинул войска на Донецк и Луганск? а? Может это ваш самоназначенный президент Парашенка приказал топить все в крови? Кто развязал эту неслыханную гражданскую войну в центре Европы?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:21
Ссылка
Кто начал войну? Кто провел три мобилизации одна за другой. Кто посадил народ на танки и погнал их на Донбас убивать мирных граждан Украины, спящих в своих кроватях? Кто залил страну кровью? РУССКИЕ? Вы в своих глазах бревен не видите. Кто начал захватывать администрации и отделения милиции, кто захватывал воинские части и склады? ГДЕ ЭТО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:23
Ссылка
Я дурею с вас, бывшие мои сограждане! Пройдет время, и вам будет стыдно за свое поведение. Когда наступит отрезвление - у вас будет очень страшный будун! С учетом того, что вна Украине херовым является ЛЮБОЕ правительство и ЛЮБАЯ власть с момента обретения независимости, вангую, что вам потребуется всего пару лет на это. Руина - страна перманентного майдана и саморазрушения. Похмелье будет жестким - но это должно произойти, иначе не наступит выздоровление.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:57
Ссылка
Это не котЕнка,а чорная парасенка!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:27
Ссылка
Соловьев ответил одной даме, которая сказала: сейчас так много всякой информации, я не знаю чему верить, может правда Россия напала на Украину? И он ей ответил: а Вы вспомните 2ю мировую. Германия напала на Россию, Вы можете себе представить, что русские побежали спасать свои жизни в Германии от этой войны? Она: ну нет конечно!! Он: ну тогда что Вам не понятно в современной ситуации? Это же ясно, что люди не побежали бы спасаться у врагов и уж тем более их жизни бы враги не спасали..
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:36
Ссылка
РЕСПЕКТ МЭТУ ЛИ!!!! ПСАКИ : -Пророссийские террористы одерживают победы потому, что их поддерживает Россия. Мэт Ли: -А украинская армия терпит поражение потому, что её поддерживает США и ЕС?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 12:22
Ссылка
Странные какие-то террористы!?Да?Воюют на своей земле!Американским патриотам на украине мешают жить?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:34
Ссылка
Открой глаза и уши и пройдись по востоку своей Украины...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:49
Ссылка
Ага, вы Хохлы бомбите восток Украины, а виновата Россия.....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:51
Ссылка
Свидомые, пляшут под черную дудку. А когда их же и нагибают виноваты "москали"
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:37
Ссылка
«Я полагаю, что Джон Маккейн также страдает серьезными психическими расстройствами, и его тоже следует отправить в этот госпиталь. Он имеет право проходить там лечение не только как сенатор, но и как ветеран ВМС США», – заявил Мэдсен.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:38
Ссылка
«Он говорит совершенную бессмыслицу. Маккейн все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну. Сначала предлогом был конфликт Абхазии и Южной Осетии с Грузией. Теперь же он хочет начать ее из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства», – отметил ветеран АНБ.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:53
Ссылка
Кому мстить-то??? Еще раз на майдане за печеньки поскачите.....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 12:20
Ссылка
Все они слепые котята!С русским медведем потягаться решили!?Ню ню!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:29
Ссылка
Штаты хотят разорить Европу, затем уничтожить Россию, а потом и Китай.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 16:30
Ссылка
КИШКА ТОНКА У ФША С ИХ ЧЕРНОМАЗЫМ ГЛИСТОМ.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:32
Ссылка
Скоро мы придем к вам, и вырежем ваш поганый язык....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:44
Ссылка
Это ты чтоли народ???? Жаль тебя небыло у нас в Краматорске или в Славянске..... Когда ваши Коломойские и прочие уничтожали нас. Беня Коломойский что не вор??? Фирташ Ахметов итд??? Кучма [censored] ваш представитель убийца Гонгадзе живет и процветает. Кравчук предатель Украины сдавший ядерное оружие ваш представитель. Мне Вас искренне жаль хотя я забыл ))))) это же я инв войны а Афгане зомбирован
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:07
Ссылка
если бы мы т е русские хотели уничтожить украинцев то это можно сделать и без войны надо просто мозгами вам немного подумать каких у вас нет поэтому всех бандеров и фашистов а так же их американским хозяивам нужносталкивать лбами
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:13
Ссылка
скачи выше
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:36
Ссылка
Россию не победить,сколько на нее нападали в итоге только проигрыш и флаг над Рейстагом. Барозу ошибся Киев не за три недели взяли бы, а за три дня если Россия захотела. Жаль Украинский народ такое ощущение их замбировали Евросоюзом,а в итоге получается путь Никуда, и полный развал страны, и будущее.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:02
Ссылка
Фашизм не пройдёт.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:12
Ссылка
К сожалению уничтожать-то страну не надо, она уже сама развалилась, а Януковича вы сами выбирали , а не Россия подсунула и войну с майдана начали ярошенки с турчиновыми под эгидой сша. А мы приютили (я лично вывез 6 человек) тех кого вы решили уничтожить для добычи газа, а зарабатывает как обычно на войне ваш еврей!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:21
Ссылка
Братья превратились в москалей и оккупантов.. Мне ничуть не стыдно за Россию. Она велика по факту. И ей никогда не была свойственна подлость. Возвращайтесь к истокам и источникам , учитесь не слушать, а думать, читаю только документальные источники.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:23
Ссылка
ему надо сначала навести порядок у себя а потом подумать стоит или нет лезть в чужие дома
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:43
Ссылка
Макаревич-дешёвка и как исполнитель и как автор!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:03
Ссылка
Что же вы за народ такой, что всегда вините Россию в своих неудачах и бардаке? Не надо ныть что злой Путин вас обижает, когда сами Украину просрали. Голосовали за вора Кучму, за западного жопализа Ющенко, потом за вора Януковича, а теперь пустили к власти фашистов. И кто же во всем виноват? Россия и Путин? :))
Ответить
о я
09 сентября в 19:27
Ссылка
Скоро всех на кукан насадим. Бойтесь.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 03:25
Ссылка
Эти твари из США не понимают что и им достанется по полной
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:36
Ссылка
Ты сам видел, чтобы русские убивали украинцев? Ты сам видел как Россия уничтожает Украину? Или все о чем ты говоришь, взято из украинского тв и украинских новостей?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 16:32
Ссылка
ПО ПЛАНУ США 25-30% НАСЕЛЕНИЯ УКРОПИТЕКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:45
Ссылка
ты дурак что ли? :)
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:27
Ссылка
Долго думал? Во всём у вас Россия виновата... В чужом глазу соринку увидите, а в своём бревна не заметите. Вы 23 года только и делали, что разрушали собственную экономику. Вместо развития - воровство и кумовство... Порошенко лучше Януковича? Янукович не посылал армию против собственного народа. Украинские власти пытаются продать всё, что у них ещё осталось, предлагают свою ГТС иностранным компаниям, но с вашими политиками вам нечего будет гнать по этой системе.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:02
Ссылка

Alter Ego . Эээх-ма нам твоя Украина нужна со своими проблемами ?! Живите там теперь себе по- еврогейски . А тех, кто не хочет вступать в их ряды, оставьте в покое ! Вот и весь разговор. Ваше правительство вас и убивает и использует простой народ как пушечное мясо ! Это истребление недовольных нацистксим правительством Украины .

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:20
Ссылка
Вы по ходу не россиянин,а засланный засланец
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:23
Ссылка
Этого Руберойда нужно опять загнать на пальму , чтоб сидел там и не дёргался.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:26
Ссылка
Ну бредятину ты написал или написала. Если бы Россия с вами воевала то Украины бы уже давно небыло, при чем за 3-6 часов. Убиваете вы там сами себя воюя со своими соотечиственниками, с Россие США дрищит воевать а вы такой бред тут пишите.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 17:33
Ссылка
Какая ЧУШЬ! Кто выбирал Януковича? Россия? Или, всё же, теперь смело могу сказать-туповатый народ Украины? Украина сама себе создала идолов-воров! Вы похожи на несмышленого малыша - у меня 4-летний внук сидя в соседней комнате собирает из лего машинку, и когда не получается он кричит: "Бабуля, это ты виновата!" Так и в Вашей Украине, если что-то не так- так это Путин виноват. А по-взрослому- ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:30
Ссылка
Авы вспомните пажалуйста, хто начал все ето, причем здесь путин он всего на всего заботиться о безопасности своей страны.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:43
Ссылка
ч.м.о
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:06
Ссылка
Сумасшедший украинский народ сам себя уничтожает в угаре шизофренического приступа, при этом параноидально везде видит российский след. Не мешало бы подлечиться. И начать надо с "головы"!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:48
Ссылка

Каку ересь ты пишешь.Это украина уничтожает свой народ, подставив свой зад америке и европе ,а во власти сейчас у вас все недоумки, так что встаньте и посмотрите в завтрашний день...

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 04:33
Ссылка
америка империя лжи и бескрайнего лицемерия
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 04:38
Ссылка
америкосы ввергли в хаос полмира и теперь до наших простодырых хохлов добрались хохлы вы в попадосе америкосы всю вашу кровь выпьют
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 05:14
Ссылка
ЛЕЧИСЬ !!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 06:23
Ссылка

Бандерлоги вообще отупели!

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:30
Ссылка
Отомстить какому народу? Хохлам или украинцам? Народ который ставит идеологию выше экономики-обречен.Такие фокусы прокатывали в СССР с его ресурсной базой и коммунизм таки рухнул.Народ который отсасывает у США чтобы было чем плюнуть в лицо РФ-недееспособен.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:47
Ссылка
не могу понять...откуда такая чушь в головах у противников России.Неужели не понятны элементарные вещи!Такая страна как России,победитель всех агрессий начиная с татаро-монгольского ига и заканчивая ВОВ не может быть агрессором по отношению к своим соседям...дурость не сусветная..Включайте мозги господа....В России живут мирные люди....чего нельзя сказать о завоевателях по ту сторону границ.....
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 09:58
Ссылка
Это парного идеальное состояние . Не Россия уничтожает украинский народ , а ваши господа которые сменили воров , а сами ими же и являются . Плевать они хотели на собственный народ . Им важнее что у них на счетах будет . Вот ваш Порошенко , Яценюк и сектант сидят во главе страны и уничтожают своих людей и продают Украину за доллары . Украинцам пора опомниться , иначе поздно будет .
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:12
Ссылка

Посвистишь и-улетишь!

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 14:28
Ссылка
Бог не допустит!!!:))) очнись друг:))) мы уже пятая или четвёртая цивилизация на этой планете...:))) бог не допустит:))) спасибо за юмор, улыбнуло:)))
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 14:46
Ссылка
обвинять Россию и Путина вы не имеете ни какого права КРЫМ наша земля а вы страна не понимающих дебимлов которые кроме как прыгать больше ни чему в этой жизни не научились
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:35
Ссылка
Россия "приютила" законного президента. А президентом "вора и преступника" сделали Вы!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:43
Ссылка
Россия уже приютила и накормила около 800тыс. беженцев с Украины, А что сделала для Вашего народа хваленая Европа и Америка? Где потоки беженцев в Польшу, Венгрию, Румынию или хотя бы гуманитарная помощь для мирных жителей? Никому Вы в Европе не нужны, ведетесь на сладкие слова и блестящие фантики. Война закономерна, потому-что не донецкие и луганские шахтеры стоят под Львовом и Тернополем, а фашисты прославляющие Бендеру обстреливают из "Градов" и "Точка-У" их дома и убивают их детей.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:21
Ссылка
вполне согласин россия агрессор
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:22
Ссылка
скорей путин тупой медведь ни думает о последствиях а они будут так или иначе
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:38
Ссылка
Наверно живешь на Украине, и все мозги тебе выполоскали ваше СМИ. Ведь российские каналы вам не показывают.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:39
Ссылка
Не Россия агрессор а штаты.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:24
Ссылка

Простите, вы сами себя уничтожаете, промойте себе мозги, брат брата убивает, дожили. Крым успел себя сберечь от нацистов, а донбас не успел. Вся украина бы горела и ЕС и США бы от радости плясали. Только вместе Мы непобедимы. А то придется вам ЕС зад лизать и ноги США мыть, вы этого хотите? Ваша хунта уже это делает и бабло в кулуарах делят.

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:06
Ссылка
Ну, что ты?! Это какой бог не допустит ядерной войны? Реальную историю планеты надо изучать. Как будто ядерная война никогда не случалась на планете, да? А что касается бога - ты бы лучше изучил кто твой настоящий бог, твой реальный защитник, а то на сегодняшний день ты пока что веришь в чужого бога, которому твоя жизнь и жизнь твоих близких практически до лампочки!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:15
Ссылка
Неужели не понятно, что войну уже давно начали Америкацы, здесь война не между Укр/Рос а между Россией и Америкой. Украина в данном случае это разменная монета, к сожалению, мирных жителей жалко. А то что Вы так думаете Вас тоже жалко, Вы жертва пропаганды, Посмотрите на Югославию, Ирак, Афганистан....Украина на ряду с ними.....жаль очень жаль.......такая богатая страна и такой глупый народ и такие уроду предатели Украины (олигархи)
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:34
Ссылка
Ну и дурак ты немыслимый, Alter Ego.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:36
Ссылка
Прикольно, но это же большинство украинцев избрало Януковича Президентом... Выборы тогда признали законными все мировые державы. Если бы Россия на самом деле хотела уничтожить Украину, почему у нас хорошо живется украинцам, а у вас русским плохо? Кого вы пытаетесь обмануть?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 01:23
Ссылка
Одного вора сместили, другого приютили, третий наготове (даже со своей армией уже), четвертая пока кое-где болтается, но уже нос кажет и вякает.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:18
Ссылка
На Украине, помимо русских добровольцев полно, добровольцев из десятка стран, причем с обеих сторон. Гибель мирных жителей - заслуга власти, которую сами украинцы и выбрали, так же, как выбрали президента с 2-мя судимостями. Это ваш выбор украинцы! Если Украина отвернулась от России, то она больше никому не нужна, вот ее и рвут на куски.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:53
Ссылка
Смерть жидофашистской хунте окопавшейся в русском Киеве!!! Смерть укропским дегенератам-извращенцам залившим кровью русский Донбасс! Смерть пиндосским наймитам!!! НАТО и армию США на свалку истории!!! Да здравствует свободная независимая братская Украина без западенской скачущей нацистской [censored]!!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:22
Ссылка
а кого к власти привели вы сексуальных извращенцев, распиловщиков бюджета которые берут кредиты для себя а платить будет народ. Есть деньги платить частным армиям наемников, но нет денег на армию???????
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:30
Ссылка
"Страну" - с большой буквы, "украинский народ" - с маленьких. Такие псевдопатриоты как ты вырастили в своей стране фашизм. Россия не уничтожает украинский народ, России не нужны фашисты на границе. Впрочем, как и любой другой стране. Иди смотри украинский зомбоящик. Зимой замёрзнешь - приходи прыгать на Майдан Незалэжности, авось согреешься. Замёрзнешь совсем - и хрен с тобой.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:54
Ссылка
Обама, правительство США, Пентагон- посланники дьявола на землю чтобы уничтожать непокорное человечество. Это теперь больше чем очевидно.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:36
Ссылка
У братьев-хохлов конфликт, взрощеный галитчанами и волынцами, которые провозгласили себя украинцами в 1914 году продав свое православие на Униатсво греко-католической церкви, вступив в ряды Австро-венгерской империи, уничтожавших русинов, непожелавших менять свою исконную веру - вот истоки внутреннего конфликта, а еще один нюанс добавили поляки - вечно обиженные на Москву за 1612 год и последующий за ним развал Речи Посполитой.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:36
Ссылка
И не надо щас Россию обвинять в бедах так самоназываемой "незалежной", которой достался один из лакомых кусков после развала СССР - сами все распродали и разворовали.....Неча на других пинять, если у самих глаз кривой..
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 19:41
Ссылка
Во-первых погибли мирные жители в результате обстрела армией Украины городов Донбасской и Луганской области их количество не опубликовано украинским правительством. Причём тут Россия? Если бы твой дом разрушили и семья была вынуждена уехать, как бы ты поступил? Я бы взял оружие и стал бы защищать свой дом и свою родину, где я родился и вырос.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:16
Ссылка
Уважаемые граждане украинцы, будьте самокритичны и начните в своих бедах винить себя сначала...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:30
Ссылка
они выбросятсвои резервы газа на рынок ,а мы прекратим поставки газа в европу,тогда еврогей будут покупать газ по цене раз в пять перевышающую сегодняшнюю,америка получает доход ,европа нищает, дплее мы прекращаем поставки (редкоземельных металовв сша,(таких как паладий к примеру) их производство встаёт , к этому моменту цены на газ выровняются, и мы продолжим поставки в европу по цене выше сегодняшней в двое, вливаем десяток лярдов доллариев в фонды американских негров на востание рабов=)
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:32
Ссылка
сразу видно что дятел, сам долбись , другим мозг не долби
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:32
Ссылка
Такая срана как украина, это просто отстой Давайте подождем еще пару месяцев и посмотрим, что будет с хохлами Это быдло приползет к ПУТИНУ на коленях, И в слезах и соплях будет просить о пощаде, Поскольку ни сша ни европа помочь не в состоянии, В силу своей нищеты
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:36
Ссылка
"На востоке Украины погибло несколько десятков тысяч. В основном мирные жители" Американец сказал же, что сша будет "помогать" Украине до последнего живого украинца.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:05
Ссылка
Вся правда,зиму им не пережить.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 03:08
Ссылка
Так его вы выбрали
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 03:21
Ссылка
Скорее не котёнок, а лопоухий баран которому неймётся устроить очередную мировую войну. Лавры нобелевского лауреата не дают покоя.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 08:12
Ссылка
Россию надо уважать и с ней считаться. У России( в большей её части) нет столько агрессии , сколько во многих других странах. Ближайшая Одесса нам наглядно показала дурной пример! Нам нужны мир и согласие. Воевать нужно с коррупцией и болезнями.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:10
Ссылка

Этим америкосам осталось сделать 3 вещи. 1 - Дать пинка всему миру 2 - жёстче, ещё жёстче с Россией 3 - потопить свой материк и застрелиться Даже после этого они ещё должны столько-же будут.

Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:11
Ссылка
Я удивляюсь людям, которые не видят очевидное.На РОССИЮ хотят надет удавку и удавить.Украина только средство.Не удивлюсь если этот план америкосы готовили с развала СССР, как собаку павлова украинцев натаскивали против РОССИИ, обещая жирную кость.РАЗУЙТЕ ГЛАЗА.НЕ ЕС НЕ США вы не нужны. Им надо то,что под вашими ногами, НАША ЗЕМЛЯ,ЗЕМЛЯ ПРЕДКОВ. Им бараны не нужны.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:50
Ссылка
Медведь , котёнок и ...Порошёнок
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 13:09
Ссылка
Что бы эти евроупыри все поняли надо просто закрыть кран газа на месяц, и сказать откроем после снятия санкций
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:11
Ссылка
не врите на НА Россию
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:14
Ссылка
укров разогнать по хатам- Обамку в джунгли на пальму!!!! сами США разделить на штаты реально....
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:23
Ссылка
отвечу alter ego от 5 сентября - у вас что то с памятью стало, вы забыли, кто начал военные действия, Украина против русскоязычных своих граждан, а не Россия. Россия всегда только помогает всем, а никого не уничтожает. Сколько можно лгать, ведь в небесной
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:24
Ссылка
канцелярии все видно и известно.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:04
Ссылка
Alter Egо, ты себя мнишь великим политиком и знатоком всех дел. Пойди попрыгай. Быстрей согреешься. Если снизится цена на газ, Россия ограничит его подачу в Европу. Пусть с вами за компанию прыгают
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:12
Ссылка
after ego ..так может считать лишь человек с узким кругозором
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:33
Ссылка
Самое страшное, что искренне в это верит.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 16:26
Ссылка
ОБАМА БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ ГОЛОДНОГО ГЛИСТА.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:58
Ссылка
Чтобы что-то уронить, надо что-то поднять. Вы готовы поднять конкурентоспособность своего газа? Обама только этим и занимается, но, увы. Дороговасто получается - корову на баню тянуть А Тед Круз, по неопытности, шапкозакидательством занимается.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 18:01
Ссылка
Вам всё Советская Россия дала, что бы вы счастливо жили, лучшие земли отдала в эпоху СССР, промышленность...(если хотите это плата за голодомор, в котором русские люди не виноваты...Грузины -ваши лучшие друзья и евреи верховодили тогда...:-)). ..
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 18:01
Ссылка
ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОЗЯБАНИЕ...НИЩЕТУ И ДУХОВНУЮ ПУСТОТУ,РАЗ ОТСТУПИЛИ ОТ ВЕРЫ И ПРАВДЫ. И СОГЛАСИТЕСЬ...!КРЫМ ВЕРНУЛСЯ К МАТЕРИ СВОЕЙ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ БЕЗ КАПЛИ КРОВИ. МЫ !РОССИЯНЕ НАКОНЕЦ ТО ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ЛЮДЬМИ, ВЫЖЕ НЕ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЧУВСТВА ТРЕТИСОРТНОСТИ ПОКА НЕ ВОЗЬМЕТЕ СВОЮ СУДЬБУ В СВОИ ЖЕ РУКИ, НЕ УМЕРИТЕ ОБУЯВШУЮ ВАС ШОВИНИСТКУЮ ГОРДЫНЮ И ПРЕЗРЕНИЕ К СВОИМ ИСТОКАМ.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 18:04
Ссылка
Прислушивайся к юмористам...Америка будет сражаться с Россией ..до последнего украинского солдата...очень чётко подмечено. Вам Ленину надо цветы нести...это он присоединил Донбасс К Украине....а вы идиоты сносите памятники..и всё что построено на Украине-это не западом а Россией построено..всё что вы ещё не успели разворовать и продать за копейки..как свою армию своих дешёвых баб стоящих на трассах...и канализационные люки
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:45
Ссылка
ТИПА ТОГО, ой даже и не котенок-кутенок,
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:27
Ссылка
ну да, ну да, это ведь Россия выбрала вам презитента с двумя судимостями, а вы как обычно с краю стояли, вы тут не причем. Не че на зеркало пинять, коли рожа кривая
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 01:59
Ссылка
Ты нормальный вообще? Мы начали войну на Украине? Проснись
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 03:17
Ссылка
США - страна, предпочитающая воевать на чужой территории, прикрываясь демократией. Пусть вспомнит, как уничтожала своих индейцев. Расизм их главная идеология, а ещё считают себя носителями цивилизации. Живут за счёт чужих талантов, воспользовавшись их слабостями.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 03:21
Ссылка
Украина забыла, как немцы эшелонами вывозили их плодородную землю и народ для уничтожения в концлагерях. Много советские правители им нарезали земель. По истории часть Польше отдать, Румынии и тд. Вот вам и останется Окраина.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:33
Ссылка
Трольь
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:54
Ссылка
Россия единственная страна, которая протянула руку помощи в больших масштабах Украине. Кто еще из других стран приютил беженцев, оказал гуманитарную помощь? Всем лишь бы критиковать Россию. Путин молодец, старается мирным путем урегулировать конфликт. А в ряде санкций против России находит даже положительные стороны: поддержка отечественного производителя. Насчет списка "невыездных" тоже правильно отметил, что чиновники должны больше работать в России, меньше отдыхать за рубежом.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:27
Ссылка
по ходу дела у украины массовое психическое заболевание.Мания величия характерна для слабых людей.Не хотят ничего обсуждать и слышать.
Ответить
Unco
14 сентября в 13:06
Ссылка
Это точно. Но когда-нибудь жизнь их вылечит, я верю...Хоть кого-нибудь
Ответить
Unco
14 сентября в 13:03
Ссылка
"Alter Ego от 05 сентября в 23:48" Ты [censored]. Войну на Украине развязали американцы вместе с ЕС, им это надо. А для России это трагедия!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:13
Ссылка
Обама, судя по всему, столкнулся с сионистской сетью, которая подталкивает его к войне.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:02
Ссылка
Попа не треснет? Сланцевые запасы нефти и газа, которые они хотят поставлять, могут самовозгараться, и уже были такие случаи - везти через море - так тем более риск большой
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:07
Ссылка
Вобще то это Украинскя армия уничтожает свой народ , а россия их защищает. A вы зомбированные своим сми думаете наоборот .
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:34
Ссылка
Мозги начисто промыты
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:35
Ссылка
Ты обычная хохлятская свинья, агрессивная, хамовитая, слепая. Любишь войну. Никого в мире кроме себя не видишь. Надеюсь не все украинцы такие.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:11
Ссылка
дорогие украинцы вами правят фашисты.неужели вы этого не понимаете,.вам надо борьбу вести не с юго-востоком а со своим фашиствующим правительством.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:02
Ссылка
как же вам запудрили мозги.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:59
Ссылка
Странный народ,всё пытается с козлом-договориться.МОЧИ КОЗЛА. Нечего с ним договариваться.Бесполезняк. Подойдите в сарае к козлу и договаривайтесь с ним там,он вам одно очень важное слово скажет-мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:13
Ссылка
вы сами выбирали Януковича, надо было раньше смотреть на его судимости
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:24
Ссылка
обама ты когда перестанешь идти на поводу или ты просто быдло ? ты человек и всё что ты на земле творишь ответишь ты и только ты со своей семьёй !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 22:17
Ссылка
Наградить медалью за усердие
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 07:45
Ссылка
И всех мирных убили русские? А те видео, где упоротые бендеровцы изголяются над пленными? это что - святой крестный ход? сосите гуй со своими фашистскими настроениями, былаб моя воля - вы бы в сибири в колонии все пахали. выродки убогие. знали бы ваши деды - при рождении вашем душили бы и закапывали как удобрение, ито толку бы было больше.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:34
Ссылка
Россия потеряла роль лидера и не хочет с этим смириться. Уважаемый ВВП вместо того чтобы сплотить вокруг себя соседей, нападает на них и ведёт себя очень агрессивно, хотя порой ему удаётся это скрывать.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 11:01
Ссылка
он не котенок!он черная обезьянка!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:18
Ссылка
А вы все белые и пушистые?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:10
Ссылка
Какой бред!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:14
Ссылка
ЕС и USA, - это отработанный материал для России. Эти опусы терпеть ни к чему ! Жизнь продолжается, теперь работаем с Южной Америкой, и Юго-Восточной Азией.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:02
Ссылка
не плач потом пожалеем Россия всегда жалела больных и убогих а народ оставь в покои далеко ты от народа
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 19:51
Ссылка
янукович хоть и вор но не убийца как порошенко
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 20:13
Ссылка
Промытый.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 20:26
Ссылка

Ребята не обижайтесь на украину! Они подпитку нашли у американцев только потому,что им нужны калории, чтобы выше скакать под свои кричалки мозгов то нет, а организм большой и хочет кушать.

Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:29
Ссылка
Если бы Россия оказывала такое же влияние на Канаду , как США на Украину, раздавала бы пирожки на Канадском майдане, то посмотреть бы что сделали США с Канадой
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:08
Ссылка
слава кпсс
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 01:37
Ссылка

Товарищ Обама! Уважаемый генеральный секретарь Вашингтонского обкома! Вы -  козел. С кем бодаетесь, с РОссией? Это бесполезное занятие!!! Отправьте госпожу Псахи в начальную школу по предмету "ГЕОГРАФИЯ" А то стыдоба какая-то получается, тов.Обама.Да и Вам, господин президент, не мешало бы взять репетитора по мировой истории А то как то стыдно и за Вас

Ответить
Alter Ego
16 сентября в 01:43
Ссылка
Россия сильная ДЕРЖАВА!!! Была и будет такой!! Даже не думайте господа и не дай бог что-бы Вам в голову залетала мысль бодаться с Россией! У нас уважаемый ПРЕЗИДЕНТ!! Расслабтесь господа немножко подумайте
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 06:24
Ссылка
Да хохлы все болеют и недуг не отступает...
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:22
Ссылка
Столько много слов. Если сможете объяснить Одессу, если сможете объяснить разрушенный Донецк и Луганск если объясните почему бегут тысячи беженцев с Украины если объясните "Бандеровские марши" И наконец почему У власти "пассивные [censored] (Ляшко), нацисты типа Яроша, а также глава СБУ (Наливайченко), у которого США второй дом.. То так и быть я соглашусь С Вами и признаю ,что Россия напала на Украину и истребляет Украинский народ, а Порошенко посылает в разрушенные районы гуманитарную помощь.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:31
Ссылка
Но боюсь Вас огорчить, будет также как сейчас с Грузией. Вы через несколько лет обратитесь в суд и заведете дело на своего Президента а он спокойно будет находиться у Ваших друзей в США на полном обеспечении. Сценарий один и тот же. И бандеровские [censored] ,как только запахнет жаренным, быстро спрятаться под юбки к своим матерям, в ожидании благоприятного времени..Это и раньше и сейчас трусливый народец...А Украина воспрянет ,восстанет и Брат никогда не оставит Брата. Украина Россия Вместе!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:30
Ссылка
у украины все виноваты хохлы веками ноют что их обижают
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:24
Ссылка
Мозг свой промой неуч
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:33
Ссылка
Не котенок а шимпанзенок!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:07
Ссылка
откуда цифры ? а насчет судимостей - нынешние правители [censored], баптисты и еще черт знает что
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:02
Ссылка
Кого вы имеете ввиду, говоря "вы приютили "? И потом, на Украине не воюют Российские наемники. Там воюют добровольцы, которые защищают родственников и детей русскоязычного населения с Украинским гражданством. И если бы Украинские националисты не были русофобами, скорее всего и войны бы не было. А так, Украина пожимает то, что возродила.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 19:05
Ссылка
Что ты пишешь, [censored]. Кому война атома нужна? Денгьги хороши так, где они несут благо владельцам. Кому нужна зараза от атома, письку мочить для мутации последней?Так ты уже есть, пиксель позорный.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 22:53
Ссылка
укропистанцы у вас всегда во всем виноваты россияне
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 02:19
Ссылка
Все кто поддерживает Киевский режим являются НАЦИСТАМИ и подлежат уничтожению (читайте хроники Нюрбенгского процесса по окончании второй мировой войны). И вешали нацистов АМЕРИКАНЦЫ
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:10
Ссылка
ты что, больной!? а сейчас правят "ангелы"? если думать нечем - лучше молчи
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 11:25
Ссылка
А что же Вы убиваете свой народ? и все клянете Россию?. Как нашим ворованным газом пользуетесь это хорошо а во всем остальном виновата Россия. Но если такие гордые и могущественные НЕ ВОРУЙТЕ ГАЗ и живите как хотите со своими правителями убийцами
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 12:08
Ссылка
А Кто скачет -тот ДУРАК!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 13:43
Ссылка
Россия все правильно делает - лучше уж уголовник чем фашисты
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:00
Ссылка
Уронить то можно. Как бы только не себе на голову.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:00
Ссылка
"Януковича, президента с 2мя криминальными судимостями, вора и преступника" ХАха хахаха Сами такого выбрали придурки. Сами своих граждан бомбите, сами начали войну, сами вы мстительные с промытыми мозгами кретины!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:10
Ссылка
Ну-ну, а помнится кто-то кричал сначала онижедети, а потом онижедети стали жечь и убивать людей, и сразу им стало все можно. Если Янукович оказался бы не тряпкой, а поступил как майдановцы, подогнал бы пару бензовозов и сжег онижедети, как предлагали делать с противниками Юля с Порошенко, и жили бы все мирно.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:39
Ссылка
А как же библейская история про всемирный потом ?) ЕЩЁ КАК допустит..
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:43
Ссылка
Скоро придётся прятать Порошенко
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:37
Ссылка
Он уже карманы конфетами набивает про запас.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:54
Ссылка
Путин Молодец! Не идет на поводу этих дураков завистников!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 02:55
Ссылка
НЕТ санкциям против России
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 03:12
Ссылка
Сбывается предсказание ясновидящей - Последний президент Штатов будет афроамериканцем!))))
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 06:37
Ссылка
О чем это Вы? Вы русофоб? Пора быть американофобом!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 06:46
Ссылка
Да, как жаль читать такие высказывания. Уважаемые украинцы, скажу одну вещь. Я смотрю ваши каналы как вы нас костерите, смотрю американские каналы и каналы европы. Вижу все точки зрения и делаю свой вывод. А вот вы смотрите наши, Российские каналы? Хотя наверное нет, ведь у вас их закрыли. Не наводит на некоторые мысли?????
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 07:21
Ссылка
До начала войны проснётся Йелоустонский вулкан и погребёт этих паразитов под слоем пепла. Земля уже сама начинает избавлятся от таких тварей, а их там на квадратный метр слишком много живет.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:35
Ссылка
Скорее не котенок, а обезьянка.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 12:46
Ссылка
сша хакнули весь мир и никак не проглотят-не пролазит блин !а обама очередное лицо этого монстра.за год мы врагами с украиной стали.Хмель жизнь положил и казаков своих за свободу от запада и единую с Россией страну.штатники убивают славян их же руками ...за возврат в рабство.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 13:29
Ссылка
никакого истребления украинского народа,Россия причем? Фашисты у власти,они истребляют мирных жителей и детей, а Крым всегда российским был,если бы не кукурузник,он и оставался бы российским.Теперь справедливость восторжествовала!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:03
Ссылка
он не котенок - он крысенок, но ничего с Россий не сделает тк не в силах
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:04
Ссылка
он не котенок - он крысенок, но ничего с Россий не сделает тк не в силах
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:27
Ссылка
Тьхэх даже если уронить цены на газ то России ничего не будет. Да и совет ему такой этот республиканец дал чтоб он свою страну подвёл и люди ему не доверяли ну опаме. А он стал бы следующим президентом и всё, политика!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:51
Ссылка
На востоке Украины погибло несколько десятков тысяч. В основном мирные жители. Да да мы их расстреливали из градов,
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:52
Ссылка
о чем Вы пишите ? как ядерная война? наличие ядерного потенциала - это лишь один из инструментов влияния на большой бизнес. Как бы не цинично это не звучало, но все, что происходит в мире - это лишь бизнес! Все остальное - ширма! К большому сожалению. Постулаты морали, нравственности, уважения, толерантности и прочих незыблемых библейских заповедей давно канули в лета.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:53
Ссылка
Дьявол пришел на землю в облике денег, за которые люди убивают друг друга. Но полное уничтожение не выгодно, так как есть риск исчезновения денег, а дьявол и его приспешники этого не допустят. Сатане интереснее покупать за деньги живые души, нежели мертвые!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:58
Ссылка
"голубая" Европа и отмороженные янки пытаются подсадить весь мир на игру по своим правилам. . Половина земного шара прогнила и метастазы расползаются по планете. Нужна мощная вакцина против этой заразы вплоть до хирургического вмешательства и полного удаления опухоли!!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 15:56
Ссылка
Alter Ego 05 сентября в 23:48 Ответ: Наивный Дурак!!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:24
Ссылка
По комменту видно, что ты [censored] от рождения.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:46
Ссылка
уважаемый Эго вы на какой планете проживаете.. Вы сами были на Донбассе...О чем вы пишите вы сами не понимаете...Приезжайте сами на Донбасс и воочию убедитесь в происходящем...А потом вещайте...Будте последовательны, и примените научные методы в своих изысканиях.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 20:48
Ссылка
Вы сами с собой разговариваете?
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:00
Ссылка
Господи, это как же надо замбировать народ, чтобы он так думал и писал!!! Янукович удрал из Украины в Россию - и что в этом преступного сделала Россия? Мы должны были не пустить его и смотреть, как без суда и следствия, его растерзали бы как Кадаффи и Хусейна?? Войну на Украине НАЧАЛИ ВЫ САМИ - НЕ [censored] БЫЛО НАЧИНАТЬ МАЙДАН - СЕЙЧАС ОТЛОЖИЛИ НА 1 ГОД ТО, ЗА ЧТО ВЫГНАЛИ ЯНУКОВИЧА!!! ИДИОТЫ - ПОДОЖДАЛИ БЫ НЕМНОГО И НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО КРОВИ И ГИБЕЛИ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:05
Ссылка
Вы, сами, не умеете быть умными и просчитывать всю ситуацию на будущее виновата Россия и россияне! Последнее время мы только и слышим от вас - дай то бесплатно дай другое бесплатно - а говорим вам - платите, бесплатно не дадим - сразу же Россия [censored] и напала на Украину! Почему я, живя в России, плачу за газ, свет - а вы, в Украине, должны получать все бесплатно! значит, я должна платить за вас! а с какого это - хочешь получить товар - плати! Почему у вас виноваты все - но только не Украина
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:32
Ссылка
ядерной войны хотите нигеры получите у нас духу хватит -хватит ли у вас америкашки и европиндосы
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:35
Ссылка
Зомби
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 22:42
Ссылка
Либо Вы серьезно больны, либо это Ваша работа.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 03:31
Ссылка
Умойся!!!! Больной !!!! ))))
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 06:22
Ссылка
Бог допустил мировые войны, ему походу плевать на людишек с их попами и муллами
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:04
Ссылка
Нет фашизму на украине.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:11
Ссылка
За что месть то?
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:05
Ссылка
А кто его выбрал в президенты, умники....
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:37
Ссылка
ты хохол алтер-валтер.. если бы не Россия, то вы за 23 года своей "независимости" давно бы уже сдохли с голоду и замерзли без нашего газа!!! и запомни! Россия не хочет ВОЙНЫ! тем более ядерной! Если бы Россия хотела войны и применила ядерное оружие, то тебя не стало бы уже через 30 секунд!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 15:27
Ссылка
Никто не решится на ядерную войну так как это практически самоубийство.Выпусти россия ракету и в ответ прилетят десятки если не тысячи.Военные баз только одной сша по всему миру около тысячи а вкупе с силами альянса представляют силу с которой россии в случае войны не справиться.Все об этом знают и будут провоцировать россию и предвкушать делёжку российского пирога.Япония уже слюни пускает.
Ответить
Cergey
19 сентября в 15:31
Ссылка
вот когда вы вступите в ес вас там обдерут до задници голой, развалиться ваш ес скоро, пойдете вы назад проситься потому что ни кто не берет а дядя Вова дверь захлопнет перед носом и правильно сделает, вот вы орете что мы вторгаемся и убиваем мирных жителей,сами братьев убиваете своих, причем не вооруженных а детей и женщин, а как по [censored] получает ваша армия куда бежит??? А то что мы вам еду собираем,вещи, с вами переживаем корни одни(братские), беженцов одели,накормили,ночлег дали.
Ответить
Cergey
19 сентября в 15:38
Ссылка
Продолжу в одном не вместилось: так понимаю, только захватчики поступают! А то что вы своих убиваете мирных жителей это фигня вы же там врагов убиваете, а то что это люди которые на ваш майдан плевать хотели и знают к чему ваша нац власть приведет пытаються с ней бороться пусть и силовым методом, так вы бы отпустили их раз не по пути вам. Нет бабки бабки больше надо. Ваш прошенко будет дровами и конфетами голых на майдане встречать.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 16:12
Ссылка
Погибли тысячи российских наёмников? Глупости, где горюющие о них родственники? Почему Россия должна была не принять Януковича? Он вор и преступник погасивший свои судимости, он как любой гражданин может жить в России. нет оснований для высылки его из страны. Война на Украине начата Россией? Т. е. майдан это диверсия Кремля? За что Россия мстит Украине? Кто для тебя Бандера и Шухевич?
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 16:52
Ссылка
Войну на Украине начали американские [censored] - Потрошенко,Яйценюк, Тягнизад и Кляча
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:20
Ссылка
Что скажет израиль и англия - то янки и будут делать....
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 18:01
Ссылка
Мир уже уничтожался не раз, так что война возможна , судя по тому как украина вбамбливает мирное насление в каменный век , и наращивает войска на границе донбаса возможна случайная авария на аэс а дальше один шаг.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:38
Ссылка
Украина опомнись! Из всего здесь написанного могу сказать следующее: у Вас как вы говорите "не было" независимости с 1991г., так ее у Вас и тем более не будет с ЕС и с США! Россия плохая, под нее не ляжем "она нам диктует цены на газ" на шантажируют ценой на газ! А США и ЕС по очереди в [censored] даете! Они же хорошие газ сланцевый обещают, президент Ваш без согласия ЕС и США с Россией не договаривается, видимо поводок короткий да ошейник строгий!!!! Где? В чем Ваша Свобода и Независимость?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:39
Ссылка
Никогда хохлы независимыми не были!!! Польша их била за то что они ее доставали лечь под нее хотели кому вы нужны ?Сало и то польское трескаете! А Тимошенко чистокровная хохлушка во бред!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 20:08
Ссылка
Бред, Порошенко преступник , не стоит сваливать все на Россию
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:25
Ссылка
Круто тебе мозги промыли, [censored]. Америка будет воевать с Россией до последнего украинца ;) Украина - пешка в чужой игре.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 00:46
Ссылка
Януковича, вы сами избрали в президенты, и сами же начали войну на своей территории, не притягивайте Россию к любой своей проблеме.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 09:19
Ссылка
Не хотите воспринимать реальность- столкнетесь с ней всей мордой лица. Скачите дальше. П-шенко заявил после избрания, что прекратит войну, а на деле продолжал посылать и посылать убийц на ЮВУ. Обстреливать Градами города с мирными жителями. Потратил 5 млр. $ на войну... А виновата в головах украинцев РФ. Цирк!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 11:11
Ссылка
Вы все киски потому что Я один на Экваторе родился в 1974 году 15 августа, и дыхнул воздуха 15 августа 1980 года!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 12:23
Ссылка
мы развязали???да ты [censored] недалекий оказывается.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 12:28
Ссылка
то ли еще будет,дурашка!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 17:10
Ссылка
какой бред. даже не просто бред,а бред сивой кобылы ...
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 17:37
Ссылка
Тед молод и горяч.Не "нюхал пороха".Поимет.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:50
Ссылка
Войну начал [censored] Обама, купив обещаниями продажную Украину. С такими идиотами, как ты, это было нетрудно сделать.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 22:38
Ссылка
Может наоборот это и нужно - подчистить планету немного. Был же всемирный потоп
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 22:50
Ссылка
ты даун или ты дегенерат ?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 09:11
Ссылка
Слышь ты не вали с больной головы на здоровую. Сами заварили кашу а потом ищете причину своего идиотизма.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 09:50
Ссылка

 Нам (России) война не нужна, мы просто поддерживаем своих братьев по языку и вере. А вы поворачиваете куда ветер подует. Сами  не умеете!

Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:25
Ссылка
ага, сами там уголовников посадили в руководстве, а теперь Россия вам виновата. совсем одурели что ли? оставьте Россию в покое!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:44
Ссылка
Обаму назвали «котёнком», столкнувшимся с «русским медведем» ошибочка---не котёнок он,а макака!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:36
Ссылка
Согласен 100%!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:21
Ссылка
Ага, копчёная макака.)
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:10
Ссылка
БРЕД
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:37
Ссылка
Любят хохлы тявкать безответственно. Пример тому - бредовые заявления главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея. Янки не знают с кем дружить начали, хохлы гормоналнь неустойчивая нация
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 16:02
Ссылка
Кому мстить Вам, народу который убивает собственный народ, да это себя не уважать. Вы думали что уничтожите народ юго-востока, потому что там живет большая часть русско-украинского населения и мы будем смотреть на это и молчать. Да нет моральные уроды, не позволим Вам проливать славянскую кровь.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 16:42
Ссылка
Ну ты и долбодятел
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:10
Ссылка
Украинцев опять лоханули! Они воюют. А америкосы свои дела продвигают. Это же очевидно. И кто в выйгрыше?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 22:11
Ссылка
Какой ты умный! А кто орал всею Батькивщиною "Москоляку на гиляку!" Очень гуманный лозунг! А кто сжег живых людей в Одессе? Твои замечательный друзья! Ну и целуйся со своим Ярошем и его ублюдками!
Ответить
Viki Wolf Премудрая
21 сентября в 22:47
Ссылка
как задолбали всякие уроды.. которые пишут что Россия во всем виновата))))))) то убивает украинский народ.. то януковича приютила в России.. а кого сейчас выбрал майдан? Ярошей Ляшко))) коломойского)) яценюка)) Турчинова))) порошенко))противно на них смотреть а тем более слушать их бред)) посмотрим куда они заведут украину)))) дождемся зимы))))) или тогда когда газ украине будут возить США или Европа))).. долго ждать придется())) а зима не за горами)))
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:20
Ссылка
Зима будет ох лютая....В общем, пусть греются под лозунг - , Кто не скачет, тот москаль.) Буду аплодировать.
Ответить
Viki Wolf Премудрая
21 сентября в 22:50
Ссылка
майдан завел украину в тупик)) полный крах)) чего вы добились? хотели свергнуть богачей)) а сейчас кто разворовывает последнее)))) и кто у власти те же олигархи))) а вы как были нищи так и остались)))) а теперь будете еще нище голодные и холодные)).. правда америка вам поможет печенюшек пришлет будете на майдане в очереди стоять и получать из рук)))) америки)))
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:18
Ссылка
Печенюшки, кстати, с наркотой, вот их и плющит на измену.)
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:48
Ссылка
Вы и правда Премудрая, спасибо
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 02:03
Ссылка
КРЕСТИСЬ!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 07:44
Ссылка
РАЗЗУЙ ГЛАЗА ЗОМБИ УКРАИНУ УНИЧТОЖАЮТ ВАШИ ХОЗЯЕВА АМИРИКОСЫ
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:22
Ссылка
Смерть врагам России! Кто-бы они ни были.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:47
Ссылка
Смерть ВРАГАМ РОССИИ
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 13:54
Ссылка
Не такой уж Обама и "котенок".Это "черный кот" и уж если перебежит дорожку, то и "русскому медведю" (по комплекции одинаковому по размерам с "котенком") придется хорошо поплевать и быть острожным, чтобы не подскользнуться и не сломать свои худенькие ножки
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 19:35
Ссылка
Ты сейчас с кем разговаривал. С собой? Ты себя то слышишь, какую бредятину ты здесь несёшь? Скажи ещё, что "Коста Конкордию" Российская дизельная подлодка потопила! Психов надо фильтровать в комментах....
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 20:25
Ссылка
ты совсем дурачок, россию обвиняют все кому не лень,т.к. мозгов нет
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 21:42
Ссылка
выпей чего-нибудь от головы
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:17
Ссылка
Слава Новороссии!!!!!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:46
Ссылка
СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:30
Ссылка
Глупость,сами националисты заварили эту кашу, а спихивать привыкли на Россию, так легче,отвечать не за что не надо перед своим народом.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 00:51
Ссылка
Что можно возразить дураку....
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 04:09
Ссылка
США мечтают со временем дожать Россию до состояния её естественного распада ( как добили Югославию ) , но без ядерной войны, она им, папразитам ,не нужна ни сейчас, ни потом. Штаты надеются , что их мечта обязательно осуществится, но надо только выбрать момент.... Не дождутся, Россия схавать себя не даст , уже сейчас настали другие времена и поезд единовластия в Мире для США упущен и они это знают, поэтому и бесятся.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:45
Ссылка
Молодец, зришь в корень
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 09:22
Ссылка
Напомните, это российские наемники Одессу подожгли? И Беркут унизили так, что они в Россию ушли? И беженцы что то в Россию волной валят а не в Киев, тоже вина России? А у Коломойского не наемники, а честные ура-патриоты воюют?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:44
Ссылка
Молодец, четко и правильно!!!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 10:51
Ссылка
не надоело ещё это заезженное враньё?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:42
Ссылка
Полная бредятина. Где только такогй чуши нахватались?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 14:11
Ссылка
Обама и есть маленький черный котенок (!) А как известно, только черному коту и не везет ))))))))))))))) Так что берем за шкирку, тыкаем носом в ..... и приговариваем - "кто плохо сделал !" ))))))))))))
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 17:43
Ссылка
В первую очередь вас уничтожают "правый сектор" и "свобода"(запрещенная в Европе, кстати), во вторую очередь вас уничтожают насквозь продажные политики и руководители, которых вы избираете (Януковича вы сами избирали, зная о его криминальном прошлом). Нынешние ваши руководители уже часть страны продали под америку и продолжают и сейчас продовать ни за грош.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:41
Ссылка
Ты писака живущий в Германии и пишущий на заказ всякую хрень Задолбал своей ложью
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:45
Ссылка
на бога надейся сам не плошай .Удачи нашему президенту Путин вся страна за тобой пожалуйста не ошибайся
Ответить
Alter Ego
01 октября в 18:33
Ссылка
Скорее с верблюдом
Ответить
Alter Ego
01 октября в 20:47
Ссылка
Хрень какую то несет
Ответить
Alter Ego
02 октября в 04:19
Ссылка
Откуда вас берут таких умных?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 05:20
Ссылка
На юго-востоке Украины погибло десятки тысяч мирных жителей, женщин и детей, их убила нынешняя Украинская власть. И продолжает убивать! Нынешняя Украинская власть, это марионетки в игре США! Есть маленькое отличие между юго-востоком и остальной частью Украины, юго-восток не убил не одного ребенка. Если Украина не одумается, то со страной будет тоже самое что с любой другой куда США задолбило свое рыло!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 07:57
Ссылка
если бы вы не свалили сами законную власть не было бы такой ж................. сейчас!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 08:11
Ссылка
Украинцы киевские и франковские настоящие умалишенные! Устроить войну со своим народом. Убивать людей мирных на улице! Вы просто уроды моральные. И поверьте, в киеве будут взрывы и вы сами поймете через свою кровь, что надо жить в мире
Ответить
Alter Ego
02 октября в 14:00
Ссылка
больные люди
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:17
Ссылка
Политика Обамы мне напоминает басню "Слон и моська". Сколько-бы моська не лаяла на слона ......Что бы не придумала Америка в отношении России - у России всегда найдется ответ ( не оскудела Россия-Матушка умами Кулибиными). Путин вам "НЕ ПО ЗУБАМ" господа. Он настоящий лидер, он вселяет уверенность, он поднял авторитет России на высокий уровень. МЫ РОССИЯ - читайте историю господа американцы, ВАМ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТЬ НАС НА КОЛЕНИ.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 12:31
Ссылка
Если бы войну вели русские солдаты, то ваша власть была бы давно раздавлена и уничтожена.А ваши молодчики-фашисты и военные начальники ждали приговора трибунала.Но это не за "горами", так что трепещите- все ее впереди.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:25
Ссылка
отомстить кому и за что ?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:41
Ссылка

а что делает сейчас ваш кашаладно-конфетный дурачок, он же планомерно продает Украину западу и вы этому радуетесь... Посмотрим что с вами всеми будет когда к вам в дом прийдет "большой американский друг" и станет вас трясти, держа за чубчик...

Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:54
Ссылка
Забыл ты упомянуть ещё о кучи европейских наемниках и т.д., как то не дипломатично указывать только о русских. Кстати наёмники получают деньги, если со стороны украины она не скрывает что платит, но ДНР и ЛНР ничего не говорят что платят. Значит там добровольцы. Нападает Украина, значит она Агрессор
Ответить
Алексей
06 октября в 18:23
Ссылка
Когда я читаю словесный понос укропов , наблюдается одна тенденция , выраженная в двух аспектах 1) это непогрешимая уверенность в том что юго-восток это Украина и то что люди там живущие все как один против отделения от скачущих дибилов и фашистов. и второй аспект и она же другая категория людей которые вроде и понимают, как все хреново, в сказочной стране Укропии . но в тоже время их настолько запугали бабайкой Путиным, что они готовы спрятаться от него, даже в пасти бандеровского крокодила.
Ответить