Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама уговаривает Нидерланды выступить против России

Обама уговаривает Нидерланды выступить против России

Барак Обама Барак Обама
Автор: Вячеслав Шпагин

08:50 / 23 июля 2014

Обновлено:

12:04 / 1 сентября 2014

Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против России.

Накануне Барак Обама провёл телефонный разговор с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Темой разговора стал призыв к дополнительным санкциям против России. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Белого дома.

Как ранее сообщалось, в Евросоюзе готовятся новые санкции против России из-за её политики на Украине. В частности, об этом договорились главы МИД стран-участниц Евросоюза, напоминает «Интерфакс».

Обама приветствовал это решение и призвал ЕС в лице Нидерландов ввести санкции как можно скорее и в целом ужесточить риторику в отношении России.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (374)

Alter Ego
23 июля в 09:55
Ссылка
Обама никак не производит впечатление лицемера и агрессора, может он зомби?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:38
Ссылка
Обама не производит впечатление и как лидера, он просто марионетка других, более влиятельных сил, тех кто управляет крупным бизнесом.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 13:10
Ссылка
ВВП такая же марионетка, только в других влиятельных кругах.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 19:43
Ссылка
ВВП в гораздо меньшей степени
Ответить
Alter Ego
24 августа в 14:33
Ссылка
у вас явно проблемы с восприятием действительности, раз марионетки кукловодов марионетками называют
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:35
Ссылка
Да , Обама вообще НИКАКОГО впечатления не производит!!!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 06:36
Ссылка
В любом случае его под требунал за уничтожение народа на украине
Ответить
Alter Ego
31 июля в 13:44
Ссылка
И это правильно
Ответить
Alter Ego
27 июля в 11:28
Ссылка
обама в переходном периоде от обезьяны к человеку. теория дарвина
Ответить
Alter Ego
16 августа в 18:51
Ссылка
точно
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:08
Ссылка
действительно, "белый" такой и пушистый зомбик...и все никак крови не нахлебается.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:03
Ссылка
Это про лауреата Нобелевской премии мира
Ответить
Alter Ego
04 августа в 10:17
Ссылка
ему надо присвоить лауреата нобелевской премии войны среди прниматов
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:02
Ссылка
примат ушастый миром правит собачка "псаки" из госдепа лает на украине лайнеры сбивают их президент народ свой убивает европа на все зто молча созерцает кто весь в крови а кто на гей парадах веселится и так весь мир вертится!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:10
Ссылка
За что санкции? за достоверные и объективные факты о преступной власти в Украине?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 17:52
Ссылка
[censored] с баулом санкций, пусть применяет их к своей персоне не видел мир таких идиотов
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:50
Ссылка
Надо понять,что Россия никогда не будет хорошей,даже если отдадим обратно Крым,или начнём сами себя убивать,санкции никто не отменит.Это война против России,и надо принимать адекватные меры без боязни кому-то там не понравиться.Для америки и запада мы хорошие только когда мертвы.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 10:21
Ссылка
повоевать всегда успеем
Ответить
Alter Ego
10 августа в 09:54
Ссылка
всегда Россия была для запада и америки лакомым кусочком,им в любое случае хочется сожрать его!думаю они на этом куске и подавятся!жаль только,что в России есть прамериканские люди которые будут мешать патриотам отстаивать свои права на жизнь,таких надо гнать пока не поздно,и чего с ними Путин цацкается не знаю!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:53
Ссылка
Откровенно говоря, эта сладкая парочка твикс ( банан и заяц в шоколаде ) , уже достала своей фобией по отношению к РОССИИ . Столько людей положили .... а чего достигли???
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:33
Ссылка
пусть Обама залезет обратно к себе на дерево и начнет жевать бананы раз у него такой крохотный мозг и зомбированное мышление о том, что во всех бедах и неудачах виновата одна Россия
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:38
Ссылка
В том то и дело , что они нас за людей не считают! Поэтому и не жалко!!!!! Зато сколько ресурсов можно хапнуть даром!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:49
Ссылка
Дайте время ! Получат эти недоумки убогие по зубам !!!!! Россию им не взять измором ! Умишка не хватит!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 13:52
Ссылка
Они скоро своими зелёненькими будут туалеты обклеивать!!! Только бы скорее!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 14:05
Ссылка
Привыкли гадить по всему миру безнаказанно, а убирать Россия должна!??? Пора России давить этих зарвавшихся снобов!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 14:57
Ссылка
В Африку его надо назад в свое логово
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:01
Ссылка
Нас никогда не любили США. И ему нет дело, куда мы поставляем оружие и сколько. Хотим в Донецкую область и поставим.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 10:38
Ссылка
примат ушастый миром правит собачка псаки из госдепа лает на украине лайнеры сбивают их президент народ свой убивает европа на все зто молча созерцает кто весь в крови а кто на гей парадах веселится и так весь мир вертится!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 15:59
Ссылка
Без вины виновата Россия...........Так может все-таки раз санкции вводят, в соответствии с этими санкциями определенные действия предпринять в отношении юго-востока Украины? Ведь Россия в глазах большинства мирового сообщества виновата в любом случае........
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:00
Ссылка
полностью поддерживаю . Незнаю чего В.В. такой [censored], или за дочь в Нидерландах опосается?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 18:38
Ссылка
Америка вообще уже [censored]. Извините за грубость. Россия только начала вставать с колен. После Горбачёвской перестройки. Обаме ему наплевать на Россию. России надо уходить от доллара
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:21
Ссылка
Россия встаёт с колен? Да она после 17 года даже не шелохнулась.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:39
Ссылка
Приехали! Проснись и пой! Если Россия не шелохнулась , то кто тогда?!!! учите ИСТОРИЮ господа!!!
Ответить
Alter Ego
09 августа в 15:34
Ссылка
да что-ты ?не хочешь видеть очевидное...
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:12
Ссылка
Так по-этому и устраивают травлю и санкции против России - все, что угодно, как угодно врать - лишь бы не допустить, чтобы Россия обрела опять мощь и силу. Вот только Россия такая страна, что чем больше нападают - тем мы сильнее становимся...
Ответить
Alter Ego
23 июля в 19:01
Ссылка
На Украине идет война против бандитов (передел собственности), было бы хорошо и свободно в Росии, украинцы не рвались бы в Европу.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:03
Ссылка
пока что я вижу как сотни тысяч рвутся в Россию, а не просятся в ЕС
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:38
Ссылка
А кто украинцев не пускает в Европу то, пущай едут, а не прутся в Россию !! Ничего следующие санкции России думаю будут по гастарбайтерам из Украины!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 19:37
Ссылка
А украинцы в Европу рвутся зачем, чтобы там полы мыть и горшки выносить? Больше то им ничего не доверяют их любимые европейцы! Зато , когда припёрло, куда побежали? И беженцы и солдаты раненые- в Россию! Так что хватит уже сказок этих про" свободную" Европу! Они уже всем уши прожужжали о правах человека и свободе слова, а как демонстрация какая против властей , то дубинками шарахают по головам ещё как! Бывали там ,знаем!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 17:40
Ссылка
Если бы не подвиг СССР во время 2ой мировой войны то не было бы на свете многих из Евросоюза и Сша ВЫ все обязаны России а вы издеваетесь Сколько детей стариков женщин уничтожили? Есть у вас совесть сколько русских уничтожено на Украине
Ответить
Alter Ego
23 июля в 19:51
Ссылка
На территорию России сколько уже снарядов залетело и человек погиб!!! Интересно, стала бы Германия или Франция такое терпеть? Наверняка бы уже ответили ударами! И все бы заткнулись и не возражали! А Россия всё терпит , да ещё и помогает всем , даже украинским военным раненым , которые в нас же и стреляют!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 20:21
Ссылка
На Украине идет не война против бандитов, а идёт геноцид русских и тех кто за них!!!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:08
Ссылка
да они хотят 8 милионов русских уничтожить , как мр.зь тимошенко сказала
Ответить
Alter Ego
23 июля в 20:32
Ссылка
Стыдно и мерзко за Украину ! Так себя не уважать и пресмыкаться перед Америкой и западом! Долго же им придётся отмываться от этого дерьма ,когда очухаются, Если вообще очухаются!? Говорите - кто не скачет...? Так ведь вы сами и скачете на задних лапах перед западом и Америкой! Позорище!!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:11
Ссылка
Никогда не отмоются!!!!!! Вечно гореть в аду всем, кто допустил все это.. жаль только людям от этого не легче((( Мировое помешательство и зомбирование.. такое ощущение. что и ЕС и престарелая европа и все кто сейчас видит врага- разом выжили из ума... или думают, что их не коснется.... напрасно.... пора бы взглянуть на америкосов под другим углом
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:20
Ссылка
европа вся долгое время(не одна меркель) была под колпаком анб . на всех политиков кто хоть чтото из себя предстовляет, собраны тонны компромата . все они даже не дёрнутся, будут всё исполнять что им скажут, хоть даже в ущерб своим государствам и их экономикам, да и имеджу тоже. ведь остальной мир все видет и прекрасно всё понимает !
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:35
Ссылка
Думаю, как раз и Европа, и США все просчитали. Им нужны наши ресурсы. Не людские. Им нужно очистить большие территории от проживающих на ней славян. И президент им наш не нравится. Сильный, не лебезит перед ними. Я знаю, когда Россие плохо, все мы объединяемся и становимся сильнее. Мы станем сильнее, мы же - РОССИЯНЕ! И президента нашего поддержим! За него не стыдно! Горбачев просрал СССР, Ельцин все продал и раздарил. Время разбрасывать камни. А сейчас время их собирать. Соберем земли русские!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:44
Ссылка
А чего такое беспокойство о денежках в чужом кармане??? А???
Ответить
Alter Ego
23 июля в 22:47
Ссылка
А она была.. крыша у этой обезьянообамы?????? Да никогда???? По его бы дочкам и жене в их "огороде" разочек шарахнули, как по Луганску и Донецку вот интересно как бы он вопил
Ответить
Alter Ego
23 июля в 23:08
Ссылка
Не пойму я, какая у нас политика по Украине не та? нам не принимать беженцев? Вернуть Крым? Или расцеловать их в нескромное место? При любом раскладе наша политика порядочнее политики американских козлов.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:44
Ссылка
Да нет о брате твоем черном! Сказки страшные смотреть на ночь не надо тогда и в Бабаек верить не будешь!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:46
Ссылка
Он тоже подчиненный
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:51
Ссылка
А я не пойму: то страны ЕС не хотят вводить санкции против России, то Маркель настаивает на ужесточение санкций. Где истина?
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:23
Ссылка
истина гдето рядом
Ответить
Alter Ego
24 июля в 07:00
Ссылка
истерическая агония америки, травля на РОССИЮ начинает надоедать, защитим интересы РОССИИ, а европа кричащая о свободе и демократии -слишком зависима от америки,и не хотят признавать это.Но всё очевидно.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 10:21
Ссылка
клиническиий психопат... он большой урон нанесет для самой америки в первую очередь!)))))
Ответить
Alter Ego
24 июля в 10:30
Ссылка
Обаме не мешало бы почитать историю. Россия еще ни одной войны не проиграла.Как бы ему не пришлось вернуться на родину своих предков.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 20:23
Ссылка
Да проигрывали мы войны, к сожалению. Финскую проиграли, Порт Артур, холодная война тоже не за нами осталась. Но это происходило потому, что не было у России тогда лидеров. У нас то алкашня стояла у руля, то предатели и трусы (Горбачев), один тапками по трубне бьет, другой каждую ночь ордена с пиджака на пижаму переодевает, в губы со всеми целуется. Сейчас дядя Вова, как бы его не любили, как бы не обзывали, он сильный лидер, его уважают и боятся. А кто такой Баран Обама? Он же обычный сосунок.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:29
Ссылка
в финскую не проигрывали . другое дело что очень болльшой кровью победили. где вы все учились
Ответить
Alter Ego
27 июля в 04:25
Ссылка
а в 1905 японскую?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:45
Ссылка
Вспоминается Америк. авантюра 1983, когда разведслужбы США пустили не тем курсом Южно-Корейский лайнер, сбитый истребителем СССР, как нарушитель. Шуму было на весь мир!!!!! Потом оказалось, что это тщательно спланированная акция спец.служб США (рядом следили самолеты шпионы и спутник США был в идеальном месте, чтобы засечь военные радары СССР ).
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:46
Ссылка
Тот самолет сделал остановку в Анкоридже и большую часть пассажиров лайнера тайно высадили под крыло америк. спецслужб, которые вручили им загранпаспорта под другими именами ( потом этих людей под другими Ф.И.О. встречали и опознавали в др. странах ).
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:46
Ссылка
История на 10000% подтверждает - это проделки разведки США, аккупировавшей Украину. Ставки в этой игре очень высоки и США делают все возможное, чтобы спровоцировать РФ на войну и вогнать ее под молот санкций друзей США!!!!!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 16:05
Ссылка
Обама: ГОворим о санкциях, подразумеваем "ПРАВИЛЬНАЯ" расшифровка черных ящиков Боинга.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 16:48
Ссылка
Никак не могут успокоиться и так и этак, Прокол произошел с катастрофой не удалось так сделать чтоб упал на территории России, вот тогда они разыгрались бы вот тогда они как сбившегося с курса преподали бы, а так приходится как то выкручивать между ополченцами и Россией. Очень русконенавистническая политика США сейчас проявляется с новой силой, думали уже все победили а оно вон как, аж брызжут слюной вспомните каррикатуры советского времени!!!!!!
Ответить
Alter Ego
24 июля в 20:24
Ссылка
Вашингтону надо любой ценой ослабить Россию.Именно по-этому Россия на протяжении 20 лет втягивается в войны с соседними странами.Но это лишь укрепляет дух России.Теперь Вашинтон пытается применить и экономическую войну, чтобы устроить очередной кризис в России.По мнению их аналитиков кризис приведет к понижению уровня жизни и понизит рейтинг Путина.Тогда количество недовольных россиян увеличится и это поможет значительно пополнить ряды тех, кто сам того не ведая, начнет играть на стороне США.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 00:34
Ссылка
Украинцы самая продажная нация, по армии еще помню. Кавказцы и то не такие, в сотни раз преданнее...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:39
Ссылка
Они еще и работать не любят, а только руководить. Горластые и хамоватые. На Севере их много в начальниках.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 02:06
Ссылка
Он кукла, а кукловоды в госдепе, ими рулят самые крупные финансовые семьи!!!!!! Мафия (итал.)!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 07:55
Ссылка
До каких пор США будут врать и подтасовывать факты? И всё это будет сходить им с рук?
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:29
Ссылка
Пока до них не долетят наши ракеты. Потом, конечно, они еще попытаются немного поврать. Но после того, как по американской земле пройдет наш спецназ, они забудут о вранье навсегда.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 08:53
Ссылка
Да нет, он же мартышка и самые хорошие впечатления он может производить только в зоопарке!)))
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:27
Ссылка
Русские не сдаются!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:45
Ссылка
Обезьянка вне себя, пора на Родину предков! Там можно орать как дикая мартышка ,топать как слон ногами и ЕСТЬ бананы. А его помощничков из госдепа отправить в Афганистан или Ирак !!! Пусть там живут. А может в Донецк или Славянск.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:53
Ссылка
Против украинцев ничего не имею, А ВОТ ПРОТИВ ПРОДАЖНЫХ ХОХЛОВ, КОТОРЫЕ ЗА БАКСЫ И ТУХЛЫЕ СУХПАИ ГОТОВЫ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В МОГИЛУ ЗАГНАТЬ- Я БЫ С НИМИ ПОСТУПИЛ КАК ИЗРАИЛЬ СО СВОИМИ ВРАГАМИ.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 12:01
Ссылка
Конечная цель - распад РФ, мы хоть кульбит крутить будем под крики западников, нас все равно будут душить. Все остальное - фон для антироссийских действий.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 12:47
Ссылка
йелоустоун всех накроет
Ответить
Alter Ego
25 июля в 12:55
Ссылка
Как же надо любить деньги и не любить людей, чтобы так запросто, фактически, наплевать на своих погибших- голландцев!!!! Ещё не похоронили , а этот Рютте уже опять подпевает обамке, наверняка зная, что амеры руками укров боинг сбили! Вот мерзость какая!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:41
Ссылка
Рютте не знает, что боинг сбили по наводке США. В 83 году америкосы точно так же подставили Южно-Корейский лайнер. Только тогда они сами перенаправили самолет под чужую ракету. А теперь это сделали укры. Сами перенаправили и сами сбили. Укры без америкосов до такого бы не додумались.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:00
Ссылка
А сам он ЧТО может. ПОДСТРЕКАТЕЛЬ.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:12
Ссылка
Ну, например,может застрелиться!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 13:56
Ссылка
Псаки это лицо белого дома, а Обама лицо всей пиндостании умом недалекие друг от друга.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:42
Ссылка
Амерским презам не нужен ум. За них всегда думали другие.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:37
Ссылка
Смешон!!! Оама это Президент-НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 16:41
Ссылка
Из-за таких уродов войны и начинаются!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:16
Ссылка
Больше на орангутанга смахивает
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:59
Ссылка
если бы Обама знал сколько проклятий летит в его адрес.... будут болеть и страдать его дети, внуки весь его род, который должен исчезнуть.............
Ответить
Alter Ego
30 июля в 04:30
Ссылка
Зачем вы так? Его дети, родственники совсем ни при чём. Не надо сыпать проклятьями налево, направо... Будьте разумны хоть вы. Он делает, то, что решено с ним \ без него - уже не суть, он лишь глашатай, а вот мы - должны, обязаны оставаться настоящими, добрыми людьми, несмотря ни на что. Если кто-то лишён рассудка, совести и не боится ни бога, ни чёрта - пусть это будем не мы. Российский народ преодолеет ВСЁ! ВСЕГДА!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:43
Ссылка
Российский народ преодолеет ВСЕ! ВСЕГДА! ВМЕСТЕ! ТАК И БУДЕТ! И пребудет СВЕТ в наших сердцах!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 18:28
Ссылка
Дело даже не в Обаме! Это же просто ГОВОРЯЩАЯ голова! ПРОКЛЯТЬЯ ДОЛЖНЫ СЫПАТЬСЯ НА ГОЛОВЫ ИХ САМЫХ БОГАТЫХ КЛАНОВ,которые и разыгрывают , как в карты, партии! Только вместо карт целые государства и человеческие жизни!!!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 12:12
Ссылка
Согласна разигрывают , ,но находятся продажные премьеры, которые готовы играть по их правилам и даже истреблять свой народ
Ответить
Alter Ego
25 июля в 18:41
Ссылка
Обворовали весь мир! Надули ГЕРМАНИЮ , КИТАЙ , да , и ещё много кого с золотым запасом! Государство-ШУЛЛЕР, ВОТ ,ЧТО ТАКОЕ АМЕРИКА! Только по законам физики,мыльный ПУЗЫРЬ не может бесконечно раздуваться! Найдётся и на этот пузырь ИГОЛОЧКА ! ЛОПНЕТ, ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:24
Ссылка
зато нобелевский лауреат,обезьяна
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:05
Ссылка
Они же давно Россию в "полную изоляцию" взяли
Ответить
Alter Ego
26 июля в 17:58
Ссылка
непуганные идиоты.... бананов аббаме и обамихе выслать в знак нашего неуважения...
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:57
Ссылка
Это просто факин нигер.Обезьяна сбежавшая из зоопарка.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 10:19
Ссылка
Не опускайтесь до оскорблений.Это не красиво.Россия пожнёт бурю.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:30
Ссылка
мало им две башни снесли 11 сентября. заслужили
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:06
Ссылка
Снесли по госзаказу, чтобы сплотить американцев против несуществующего врага - террористов. Это же элементарное "управление массами". И чтобы закон продавить (для вашей же безопасности) об обысках у всех и каждого только по подозрению! в соучастии с террористами. А погибших людей, обычных граждан жаль. Как у Вас язык поворачивается злорадствовать.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 12:42
Ссылка
Говорят, что башни свои сами американцы себе снесли ( работа ЦРУ). Цель : развязывание войны в ИРАКЕ.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:37
Ссылка
ПОРОШЕНКО ТУДА ЖЕ С ОБАМОЙ И ВСЮ ХУНТУ...
Ответить
Alter Ego
26 июля в 21:06
Ссылка
Если премьер-министру Нидерландов Марком Рютте.не наплевать на своих ,что погибли при сбитие самолета,он не будет плясать под дудку американцев,а если наплевать на своих граждан,то будет так как хочет Абама.А скорее всего так и будет и никакого расследования толком не будет.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 21:14
Ссылка
Просто Обама пляшет под дудку Вашингтона. И ему все мало,что проливается чья-то кровь. Его уже открыто высмеивают в социальных сетях всего мира. Просто посмешище.Трусливая черная, американская обезъяна пляшущая под чужую диктовку.На нем столько человеческой крови. Что ему никогда не отмытся.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 21:52
Ссылка
по понятиям высокопоставленных [censored] из сша даже если солнце перестанет светить будет виновата россия а что такое война им не понять они воюют на чужой территории
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:48
Ссылка
Он сам только озвучивает политику лобби производителей оружия - огромные деньги...
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:49
Ссылка
Все зависит от того, сколько американские лобби заплатят Нидерландам и Рютте в частности...
Ответить
Alter Ego
27 июля в 03:07
Ссылка
[censored] ты, обама!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 06:13
Ссылка
о Обама лауриат НОБЕЛЕВСКОЙ премии за мир ! Поэтому где бы он (США) не влес там остаются кровь,нестабильность,разруха.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 08:35
Ссылка
КУЙ [censored] ОБАМА и ТВОИ СЕНАТОРЫ!!!!!! ВМЕСТЕ С КАНАДОЙ!!!!!!!!!! НЕ ЗАПУГАТЬ ТЕБЕ И НЕ ПОБЕДИТЬ ТЕБЕ РОССИЮ НИКОГДА!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 15:46
Ссылка
Россию много раз пытались задавить и завоевать. история этих придурков ничему не учит.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 12:20
Ссылка
Ну чего еще ожидать от не очень умного политика. Он просто марионетка.
Ответить
Валерий
27 июля в 13:28
Ссылка
Однако, мы выглядим как мальчик для битья... Я не политик и не астролог. Но уверен, что идёт давление на Россию и оно не прекратиться. . Вывод. Эти агрессоры понимают только силу. Они никогда не получали по морде... Надо вводить войска, оградить Донецкую и Луганскую области. А остальные в Новороссии увидев эту поддержку, сами потянутся в объяденение автономной Новоросии, объявив о вступлении в Таможней союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Другого не дано .
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:09
Ссылка
А сами-то вы пойдете в армию? Под американско-украинские пули? Так легко рассуждать. Мы просто опустимся до их уровня.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:30
Ссылка
Рискованная, но отпичная мысль, ее бы вове в уши
Ответить
Alter Ego
27 июля в 15:55
Ссылка
А пусть ка этот Туск проверит свои телефоны и жилье. стопудово что там клопов американских развелось, а в остальном с паршивой овцы хоть шерсти клок. В ЕС Туск ...плохой политик.. совсем никакой политик так..говаривали послы в Петровскую пору Это просто рыбка- прилипала полудохлой американской акулки..
Ответить
Alter Ego
27 июля в 17:23
Ссылка
Обама ! Давайте остановимся! Сколько вам нужно еще жертв? Ваши хозяева поспорили ,а вы
Ответить
Alter Ego
27 июля в 17:24
Ссылка
а вы не должны переводить жизни на деньги!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 22:03
Ссылка
ОБАМА НЕ ОХОТНИК. ОБАМА - ПАДАЛЬЩИК. ТОЧНЕЕ - ШАКАЛ
Ответить
Alter Ego
28 июля в 00:51
Ссылка
Может пора бы им уже сказать цыц уже? Любым спсобом
Ответить
Alter Ego
28 июля в 09:15
Ссылка
На Американском президенте сказалось всё прошлое. Он откуда-из Африки
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:11
Ссылка
Причем здесь Африка? Если вспомните господ Бушей - они обычные "неафриканцы". Это результат всей американской истории. Сраны авантюристов и беспринципных бандитов.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 11:38
Ссылка
Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС. Извините пожалуйста, но наверное в названии закралась ошибка. Евросоюз не может ужесточить политику в отношении себя (ЕС), хотя всё возможно в нашем мире...
Ответить
Alter Ego
28 июля в 11:52
Ссылка
Россия сама виновата, нашли с кем дружить. Европа и США это враги наши,а правители и денежные мешки наши уже несколько лет пытаются убедить россиян дружить с ними и пресмыкаются перед ними.И вот результат: Дочь Путина выгоняиют, а вывезенные из России преступным путем капиталы замораживают.Наши капиталисты нанесли огромный вред России.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 12:34
Ссылка
Обама исполняет волю массонов, которые правять Америкой. А сама это чернозадая обезьяна здесь ни при чем. Но он не будет гореть в аду, так как говорят, что у животных нет души.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 13:32
Ссылка
Надо готовиться к войне. Эти [censored] не успокоятся пока не получат по зубам. А нам наконец то надо понять, что нападение лучшая оборона и действовать первыми. А то одели на себя ярлык, что ни на кого не нападаем и т.д. надо окупировать европу и подрывать экономику УпСА везде где можно, а то они нас имеют, а мы не реагирем. Совсем беззубые стали.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:19
Ссылка
Вы сами как будто только с пальмы, палкой лишь бы махать. Вы видели в своей жизни хоть один труп разорванный в клочья гранатой? У Вас над головой свистели пули? Сидите на мягком диване и призываете к насилию.У Вас с головой непорядок раз толкаете свой же народ к войне. Считаете, что агрессия без ответа останется?Вы хотите посмотреть как в Ваш дом попадает бомба? Хотите увидеть смерть близких? Сходите в спортзал и спустите пар там. А политику предоставьте людям уравновешенным и со здравым умом.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 15:53
Ссылка
чёрный обам погубит америку
Ответить
Alter Ego
28 июля в 16:19
Ссылка
Откуда у В.В. столько терпения? Ведь давно уже надо было показать всем этим придуркам что такое Россия. Зря Луганская и Донецкая при голосовании не ввели пункт присоединения к России, уже всё это, что сейчас происходит, давно бы кончилось т.е даже и не было бы этого т.к Россия сразу бы ввела войска на территорию этих республик и все эти недоразвитые шестёрки из ЕС, НАТО и США заткнулись бы и запихивали свои санкции себе в одно место.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:53
Ссылка
Думаю, у В.В. много терпения потому, что наша разведка работает ХОРОШО!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 16:20
Ссылка
Пусть Обама тренируется на своих собратьях из джунглей
Ответить
Alter Ego
28 июля в 16:45
Ссылка
Обама , ты спал с лица и посидел. А ПУТИН ХОРОШЕЕТ .
Ответить
Alter Ego
28 июля в 18:57
Ссылка
Обама сидит на игле наглосаксов, на игле обамы европа. украина и тд и т.п И вся эта компания против России! Достали враньем и тупостью псаки.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:37
Ссылка
на то и псаки чтоб с госдепа лаять.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:39
Ссылка
А псаки, знать она сильна, что лает на слона! (басня Крылова)
Ответить
Alter Ego
28 июля в 19:51
Ссылка
Если присмотреться,то хунта хохловская и копченая абезьянобам на одно подлицо, от зависти к В.В. готовы подавиться трупами европейцев ,которых сбили в небе, невинные люди ,простите за фашизм ,300 человеческих душ над украиной
Ответить
Alter Ego
28 июля в 23:46
Ссылка
Мнение...он не зомби он просто [censored], а на Руси к убогим относились с определенным снисхождением...обезьянке это зачтется
Ответить
Alter Ego
28 июля в 23:51
Ссылка
ПРЕДСТАВЬТЕ себе если бы обаму судили в европейском суде как Милошевича, вся планета праздновала бы или почти вся, это наверно бы стал международный праздник демократии, хотя это просто несбыточная мечта миллионов людей на планете Земля....
Ответить
Alter Ego
28 июля в 23:53
Ссылка
на пятерочку
Ответить
Alter Ego
29 июля в 02:04
Ссылка
Вся Европа заражена вирусом ШИЗОФРЕНИИ, носителем которой является опасно БОЛЬНОЙ ОБАМА ,которого СРОЧНО в принудительном порядке заключить в псих.больницу на бессрочное лечение.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 09:48
Ссылка
его нужно просто уничтожить и половину правительства ес все за спиной говорят а влицо совсем другое, они не понимают что они если глобальные санкции введут против нас то нарушат весь мир абсолюнт они очень от нас все зависят, я не понимаю как можно так обвинять страну и Владимир Путина в трагедии с самолетом, это кливита как минимум
Ответить
Alter Ego
29 июля в 12:44
Ссылка
Нормальный человек, а тем более политик не должен себя так вести, а он как первоклассник, Уважаю нашего В.В. Путина. Вот истинный лидер. Так держать Россия. Мы перебьемся, все встанет на свои места
Ответить
Alter Ego
29 июля в 12:45
Ссылка
Да хоть пускай все обосрутся (не люблю так говорить, но достали уже). На себя санкции наложите, что не можете запретить Киеву убивать мирных жителей. Или как сказала Псаки, что это не вызывает у нас озабоченности. Все уже забыто? Кто пришел и стал убивать? Мозгов не хватило без убийств решить конфликт и остаться единым государством? Столько людей лишили жизни, это же не свои близкие значит их можно убивать??? Сколько слез пролито матерями на Западе и Востоке ??? Хорошо жить с руками в крови???
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:43
Ссылка
Не забывайте, псаки-зто болонка на диване в госдепе.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 12:58
Ссылка
Полное разочарование в Меркель. Утром не надо санкций, вечером требую! Это большой секрет Абамы и Меркель. Ну, да Бог вам судья! А мы под американскую дудку плясать не будем. Переживем все и еще крепче будем, но выводы сделаем. И еще. Президенты, развалившие страну, должны жить в этой же стране и не отмечать свои юбилеи в Англии! И это не только мое мнение. Всем мира!!!!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:04
Ссылка
Нет, он убежденный сторонник ненависти.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 14:43
Ссылка
"как можно"... Очень просто, политика -дело грязное. Есть данные,что за этим стоят члены Хабада, а сейчас идёт зачистка востока Украины с целью захвата месторождений сланцевого газа, который может стать заменой российскому природному газу. Европу хотят переключить с нашей трубы на их, и как они надеются для них всё станет в шоколаде, а для нас наступят тёмные времена. Поэтому за стол переговоров со стороны Киева никто не торопится садиться. Воюют на уничтожение.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 17:20
Ссылка
Почему Россия только оправдывается, надоело.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 18:56
Ссылка
вот вам и обама не скрыть уже желания воевать с россией только хлебать будем мы браво америкосы все в ихнем стиле .люди вы не забыли югославию ирак афганистан ливию египет сирию и они о чем то гавкают .мы совки мы хотим мира
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:23
Ссылка
впечатление производит только Путин !!!!!!!!!!!!!!!!! смерть западным упырям "сеющим демократию " по всему Миру !!!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:52
Ссылка
Надо начинать успокаивать "братьев". Видимо нужен "кнут". Гейропа не полезет, а амеров под ядерный прицел взять.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:49
Ссылка
Они уже давно под ним, и ты даже не представляешь под кпким!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 04:18
Ссылка
ДА, президент США по давлением бизнес-элиты и военных (ЦРУ, Пентагон), которые диктуют свою волю. Когда состарится, будет писать в мемуарах КАК МОЛ был против всей ситуации на Украине, как ему это претило и т.д. и т.п. Мне кажется, что политики - слишком!!! амбициозные, а зачастую просто больные на голову люди, всегда стремящиеся к самоутверждению за счёт других.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:36
Ссылка
Обама - кретин и [censored]!!! Как челнок и мальчиш-плохиш шныряет по миру и "подговаривает" типа "не играть с Россией". Бред больного человека! Бесит эта макака. А Путин - молодец!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 11:58
Ссылка
Есть уверенность, что сбили Украинские военные с подачи США. Очень жалко людей, что стали жертвами в грязной игре США.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 12:52
Ссылка
Обама ведет себя как в детском саду. Обиженно бегает по всем и слезно упрашивает всех, наказать Россию. На это уже противно смотреть. Не состоялся как порядочный президент. Вместе с Меркель выглядят как шайка собак.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:17
Ссылка
Еще бы нам обезьяны указывали как жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:02
Ссылка
Обама-это дрессированная обезьяна, а влиятельные люди купили эту обезьянку и поставили на пост, чтоб потом все свои преступления свалить на это, как выразился Alter Ego "не производит впечатление лицемера и агрессора", бедное животное.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 16:26
Ссылка
Может России пора тоже, более жёсткие санкции вводить против пендосов и гейропы. Может хватит позорится перед миром?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 17:55
Ссылка
Это точно наказание неизбежно будет!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 08:33
Ссылка
оБАМА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО И НЕАДЕКВАТНО. СТРАННО ЧТО ЗАПАД ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ...
Ответить
Alter Ego
31 июля в 08:41
Ссылка
Странная позиция. Америкосы с хохлами сбивают самолет, блокируют раследования специалистов , и у страны потерявщий людей и детей нагло требуют ввести санкции против России. Типа того, что мол сбили самолет, хотели на Россиию свалить, не получилось, а если санкции ведем, то вро де бы и Россия виновата. А то что блокируем раследования, так мы уже давно нашли виновного. ОДНО СЛОВО ПИНДОСЫ
Ответить
Alter Ego
31 июля в 17:02
Ссылка
Где совесть у этого примата? Сам организовал провокацию с боингом, сам заварил кровавую смуту в Украине и требует, чтобы кто-то оплатил его благополучие. В сравнении с его поведением свинство просто образец нравственного этикета.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 17:27
Ссылка
Рубят сук на котором сидят!!! Хорошо бы газовый краник закутить на недельку, может отойдут от кайфа и начнут трезво мыслить....
Ответить
Alter Ego
01 августа в 19:02
Ссылка
крантик... зимой бы закрутить...
Ответить
Alter Ego
31 июля в 17:30
Ссылка
Президенту уважение!!!! Есть значит хитрый ход!!!! Сами приползут!!!! Россия самая лучшая страна!!!!! Пусть мы не очень живем, зато мы не становимся на колени. Слава России!!!!, и всем Россиянам!!!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 12:05
Ссылка
Провокация с Боингом дала сбой. Убийство 300 невинных граждан, подготовленное США не удалось свалить на Россию. Но санкции все равно вводят. Санкции- это объявление войны. Как в басне Крылова: " уж виноват ты в том, что хочется мне кушать".
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:05
Ссылка
Да на [censored] нам это заграница ,нас и тут не плохо кормят
Ответить
Alter Ego
01 августа в 19:01
Ссылка
у обамки болезнь... парафения называется... это страшней шизофрении..
Ответить
Alter Ego
01 августа в 20:48
Ссылка
жаль что все страны настолько зависимы от США и нет своего мнения
Ответить
Alter Ego
01 августа в 20:49
Ссылка
а почему против ЕС
Ответить
Alter Ego
01 августа в 22:56
Ссылка
Обама- это кукла. А кукловоды это массоны из мирового правительства.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 11:29
Ссылка
И где там "уговаривает"??? Вот этот популизм русских не спасет. Россия за свои злодеяния ответит по-полной.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 16:18
Ссылка
Этот Бардак-у-которого-не-все-дома , смешная личность - мы тоже можем сказать, что мы не знаем. кто сбил Боинг, но виновата Америка
Ответить
Alter Ego
02 августа в 18:45
Ссылка
да эта обезьяна рано или поздно хряпнет за щеку от своих же покровителей
Ответить
Alter Ego
02 августа в 22:41
Ссылка
Он нацист по отношению к Русскому народу
Ответить
Alter Ego
02 августа в 23:10
Ссылка
он производит впечатление марионетки на веревочках
Ответить
Alter Ego
02 августа в 23:11
Ссылка
а может он задумал всех "белых" убрать?
Ответить
Alter Ego
03 августа в 16:38
Ссылка
Нет такой национальности американец, были индейцы но их убили и теперь этот сброд авантюристов называют себя американцы. Но как подлеца не называй он подлецом и останется. Это убийцы и они постепенно убивают народы нации. Развязывают войну за войной и делают перевороты в разных странах. И это стало их любимое дело, разорить страну и запустить ООН востанавливайте и начинается игра. До полной разрухи. Но многие с ними думают что их пожалеют. Придет и ваш черед.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 16:51
Ссылка
Не ужели с то ко стран я не пойму, со страху или жадности поддерживают убийц и варваров. Пресмыкаються лижут ручку думают им перепадет что нибудь. Не ужели люди сошли с ума и оставят своим детям роль жополиза. Поймите это бандиты и вы вступаете в банду. Банду убийц и варваров. И будете отвечать за все и все вместе. Они зброд у ни нет родословной, вы многие дворяне и связались и прислуживаете бандюгам и убийцам. Одумайтесь вы с этим войдете в историю. Шайка, как пираты.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 20:45
Ссылка
Все стран ЕС и США -это империя зла, проводники дел дьявола. Их надо всех предать анафеме!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:58
Ссылка
Про ку-клукс-клан забыли?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 09:00
Ссылка
америке больше всего нужна на украине война
Ответить
Alter Ego
04 августа в 09:06
Ссылка
укры сбили боинг с подачи и под прикрытием цру чтобы стравить европу с россией, несут ахинею в сми, увезли ящики в англию... ну просто придурки
Ответить
Alter Ego
04 августа в 10:18
Ссылка
что за новое понятие- "укры"??? Вас ссорят, а вы ведетесь. Я не русский и не украинец, но мне неприятно видеть как Вы ВДРУГ стали ненавидеть друг-друга, готовы на курок нажать.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 12:17
Ссылка
Правильно. Слово укры надо заменить на бандеры
Ответить
Alter Ego
05 августа в 17:40
Ссылка
О, а я видимо должен пожать руку нацисту, который убивает женщин и детей, называя их "колорадо"?? И не надо гнать ахинею, что русские хотят "на курок нажать". Провокатор недоделаный!!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:02
Ссылка
Более глупого президента я не видел..как баран утверждает..что виновата Россия..НИ ОДНОГО доказательства..А Украина...получит свое ПО ПОЛНОЙ..Яценюк -Суслик..все клоуны
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:27
Ссылка
Глухой к разумным доводам, слепой к очевидным фактам - политический труп.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 13:34
Ссылка
Обама уговаривает Нидерланды выступить против России, а сам думает - если не послушаются дам команду взовать еще один самолет
Ответить
Alter Ego
04 августа в 19:44
Ссылка
афроамерикос - он и в америкосии кокос! Представьте себе, на мгновение, такую картину: Что будет если гастарбайтера - узбека сделать начальником над бригадой обычных россиян. Как он себя будет вести себя в роли НаЩальника?! Ответ я думаю каждый знает. Вот и этот "НаЩальника а ля всего Мира" отрабатывает свои комплексы угнетенного нигера...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 20:55
Ссылка
Абаму,под суд, как разжигателя войны
Ответить
Alter Ego
04 августа в 22:27
Ссылка
Боюсь что одним Обамой не обойтись а вот 270 миллионов американцев в самый раз... если уж побеждать в войне то единожды раз и на всегда да так что бы больше ни у кого и никогда не возникало желание поставить свои ракеты где либо по округе или ещё как то финансовыми рычагами подкручивать гайки целой нации... И вообще где такое видано что бы человек сидящий на посту одной державы распоряжался судьбами другой державы? Даже звучит как то бредово...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:35
Ссылка
Обаму, и всех его прихвостей на костер))))))))))))
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:10
Ссылка
Пиндосы неминуемо захлебнуться своей собственной лютой злобой!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 09:46
Ссылка
я думаю что его надо в лес обратно там с ним свои разберутся!!!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 13:58
Ссылка
Как раз таки, ВВП единственный независимо мыслящий и поступающий политик...То то и дрыгаются запад с Америкой, не нравится как он их на [censored] открыто посылает и ведёт свою политику! Для России нет лучше пока кандидата, он лучший!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 22:30
Ссылка
У Абамы заело пластинку
Ответить
Alter Ego
06 августа в 11:35
Ссылка
еврейский сын нигерского народа
Ответить
Alter Ego
06 августа в 11:47
Ссылка
Думаю, что если завтра Обама официально заявит, что в гибели Боинга над Украиной виноват Гондурас, то ЕС введет санкции против Гондураса, но против России их все равно не отменит. Но самые первые, выступление в поддержку Обамы против Гондураса поддержат Польша и Прибалтика.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:26
Ссылка
"Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС", что за бред?
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:08
Ссылка
Господин президент США вы с дуба рухнули что ли не можете сами какого хера в других подстрекаете, бог Вам судья, вы сами на западе со своими шестерками недочеловеки!!! Вас и всех вам подобных надо под ГААГСКИЙ трибунал за ЮГОСЛАВИЮ,ИРАК, ЛИВИЮ, ПАЛЕСТИНУ, АФГАНИСТАН и др. страны.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:12
Ссылка
надо рассказать о БАме нашем в сибири обаме что он слез с пальмы в африке а не с елки в сибири а может я не прав отмороженный недоумок
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:32
Ссылка
олицетворение немощного.... америка уже не лидер......
Ответить
Alter Ego
07 августа в 04:18
Ссылка
Какой-то противоречивый словесный понос у этого "alter ego"... Обычные подростковые проблемы понимания?
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:49
Ссылка
Да у нас тут , кто- то захотел высоко о низости и мерзости, со стороны запада, поговорить! НУ, давайте! Как о лжи не рассказывай, какие доводы не приводи, оправдать её не получится!!!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 12:40
Ссылка
обама из барака совсем оборзел, думает что он всевышний и может править всем миром! Пора уже другим странам понять что у чёрной американской задници полно долгов и далеко он с ними не уйдёт и всему евросоюзу прийдётся ему помогать если так будет и дальше, надо всем отойти от этих евросоюзных норм и перейти на Азиатские и Российские рынки!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 07:54
Ссылка
Согласна: по своей воле так может себя вести только параноик.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 12:02
Ссылка
"Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС." Ребят, ну вы как-то исправьте. "ЕС ужесточает политику против ЕС."
Ответить
Alter Ego
08 августа в 12:10
Ссылка
Хватит обсуждать личности политиков . Они вас не услышат как не выкручивайся ребята. Русских не любят нигде- это факт. Мы наглые, хамские и несгибаемые.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 12:55
Ссылка
а немцы добрые и культурные- скажи это людям пережившим ВОВ или про америкосов иракцам,ливийцам и т.д. научитесь уважать свою кровь и нацию!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 12:33
Ссылка
В.В. Путин - личность, каких поискать!)))))))И к то что-бы не говорил, а Россия с Путиным!)))))) Раз шавки лают, значит всё делается правильно. Запад и США уже взвыли, а дальше- больше!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 12:36
Ссылка
Тут верняк. Приднестровье с вами )
Ответить
Alter Ego
08 августа в 16:21
Ссылка
Надо запретить ввоз цветочков из Нидерландов. Их нюхать даже не рекомендуют,тк они имеют токсичные вещества в результате обработки для длительного хранения. Может Обама будет у них розы и тюльпаны покупать!?
Ответить
Alter Ego
08 августа в 16:23
Ссылка
А почему бы ЕС не ввести санкции против Об_амы за развал экономики ЕС. А заголовок статьи кто-нибудь прочитал: "Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС" ???? ОПЕЧАТКА по Фрейду!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 17:55
Ссылка
мне кажется Обама это современный Гитлер!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 22:53
Ссылка
Как выйти подневольным западным государствам из позорного положения с этими погаными санкциями против России? Есть выход и очень простой. Срочно начать строить заводы по производству и переработке в России. Срочно не откладывая и не спрашивая у хозяина разрешения. Срочно!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 22:58
Ссылка
Уговорил? Ну и результат?
Ответить
Alter Ego
08 августа в 23:03
Ссылка
Я очень не верю что здесь пишут о Яйценюке. Просто не верю. Не может человек в правительстве болеть шизофренией. Опять просочилась информация господина Яйценюка готовят к госпитализации. Это так? Или это злые языки?
Ответить
Alter Ego
09 августа в 12:03
Ссылка
...ну вот, опять мутит УРОД...в Польше яблок ,полон рот...санкции его напрасны....вся Европа,как сыр в масле...но Россию не подмять!...Обама помогает - рейтинг ПУТИНУ поднять!
Ответить
Alter Ego
09 августа в 12:13
Ссылка
Я совершенно согласен с теми, что Обама простой исполнитель чужой воли. Он - неполноценный президент.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 13:21
Ссылка
вообщето не очень грамотный и не дальновидный ине делает чести как президенту
Ответить
Alter Ego
09 августа в 19:26
Ссылка
Если бы ВВП был бы марионеткой, он бы не смог стать самым влиятельным политиком в мире.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 23:18
Ссылка
какой лидер ...- смешно ...! Никто никогда не мог-бы даже придумать ,что все-таки америка как в цирке будет прыгать во все своем придуманном величии Мирового господства под управлением обезья ..,ой , Обамы !
Ответить
Alter Ego
10 августа в 07:10
Ссылка
Да он еще из детства не вырос! Маленькие детки, если не могут сами ничего сделать, всегда кого-то против обидчика (или более сильного и умного) подговаривают. А с человека "памперсного ума" что спрашивать? Есть народная мудрость (веками проверенная): С кем поведешься - от того и наберешься. Вот все американское правительство и набирается (а скорее подбирается) по младенческому уму (т.е. недоразвитости или ограниченности).
Ответить
Alter Ego
10 августа в 09:48
Ссылка
Абама демон с запахом серы.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 09:57
Ссылка
Особенно этому Феллеру, Шильду и др.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 12:49
Ссылка
отобрать у западников бизнес в рф, открыто уничтожить украинскую армию (заплатить им нормальные деньги и их военные сами сложат оружие) и правительство их отдать в руки людям, что близких потеряли. на фиг послать запад с евро и долларом и можно самодостаточно жить на руси.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 12:52
Ссылка
запад недоволен своими правителями и нашим ВВП, но если ВВП был бы президентом США-на руках носили бы его они.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 14:03
Ссылка
Евросоюз против ЕС? Писатели, просчитайте заголовок! Что вы пишите ?!
Ответить
Alter Ego
10 августа в 15:18
Ссылка
все просто Обама не хочет отдавать Украину. Из-за этого все беды.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 15:45
Ссылка
Кенийская обезьяна
Ответить
Alter Ego
10 августа в 17:00
Ссылка
Америка ничего не теряет. При любом раскладе в выигрыше. Подорвёт экономику Европы, стравит народ Украины (ещё одна не стабильная точка в центре Европы, в которую можно под шумок влезть). Когда этой Америке надерут зад? Сколько стран она ещё до этого уничтожит?
Ответить
Alter Ego
10 августа в 17:10
Ссылка
Америка похожа на наглого ворюгу, который шастает по чужим хатам и забирает то, что ему понравилось. А если появляются недовольные, то силой их устраняет. Вот только Россия ему не по зубам. Россия держись, а то скоро все будем ходить под звёздно-полосатым флагом.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 17:26
Ссылка
ну и зачем нам их мафиозная делюга?
Ответить
Alter Ego
10 августа в 17:44
Ссылка
Интересно: у президента США кроме мыслей о санкции есть другие мысли? Бедный наверное и не спит все думает что бы еще придумать
Ответить
Alter Ego
10 августа в 18:22
Ссылка
Абама скоро будет собирать сахарный тростник. В Крыму. как его черные предки.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 22:18
Ссылка
Обама-параноик и шизофреник.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 22:19
Ссылка
Когда уже этому идиоту купируют его хвост?
Ответить
Alter Ego
10 августа в 22:25
Ссылка
Прошу назвать эти круги
Ответить
Alter Ego
11 августа в 03:10
Ссылка
тебе бабки у подьезда сказали олух?)))
Ответить
Vitaly Grigoriev
11 августа в 16:14
Ссылка
Он сам первый круг работников бывшего КГБ, над ним выше никого нет.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 17:21
Ссылка
У Обамы наверное шизофрения. Он и правда думает что русские испугаются его поганых санкций и сдадут Крым? Чтобы там так же как и на юго- востоке Украины поганые бандеровцы убивали мирных стариков женщин и детей за то что люди говорят на русском и ненавидят фашистов? Может лучше бы было из Обамы изгнать беса и наверняка не одного. А нашему правительству больше денег тратить на информационную войну. Рассказывать миру ПРАВДУ. А европейцам думать немного а несмотреть клоунессу Псаку с ее байками
Ответить
Alter Ego
11 августа в 18:11
Ссылка
мне кажется у него обезьянье бешенство, Усыпить и всё тут.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:12
Ссылка
Давайте Нидерланды вводите санкции, а США будет сбивать самолеты с гражданами вашей страны! Здесь же главное равнение на Германию - она уже научилась хорошо обрабатывать обезьяньи полужопия своим язычком!
Ответить
Alter Ego
12 августа в 09:42
Ссылка
у меня такое мнение, что уважаемый лидер США, забыл , что он не Александр Македонский, а мы не племя, он хочет , чтобы было как раньше, но все повернуть не возможно, мы без них проживем, а они без нас? Я говорю о том, что покусанный медведь, кусается больнее, и ни когда не пойдет туда. где его покусали, как бы потом не заманивали вкусным медом!!!
Ответить
Alter Ego
12 августа в 09:47
Ссылка
Да просто ему жена не дает, вот он и беситься, жалко смотреть, еще немного и его свои снимут, деньги решают все, а его людишки денежки теряют!!!
Ответить
Alter Ego
12 августа в 10:58
Ссылка
Какая бы добрая душа уговорила обаму залезть обратно на пальму?Из-за таких идиотов у людей и возникает неприязнь к афроамериканцам.Из-за пакостей этого засранца,не думаю,что в обозримом будущем у черного ещё будет шанс стать президентом.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 19:32
Ссылка
Мне кажется Обама недорос умом до президента, человек не дальновидный, без аналитического ума. он отстал ровно на 20 лет. Мир давно другой. Торговая война щас некому не нужен. Жаль, этого янки этого до сих пор не хотят понять. А Украина как государство как раньше уже не будет. На винавата ША, и самолет по их указке сбили, щас как бы они не знают нечего как и кто сдил, все этих ояк украинских и США будут судить через годы как гитлеровских захватчиков
Ответить
Alter Ego
12 августа в 19:49
Ссылка
Провал политики пентангона и команды Обамы уже всему миру поняттно. Втянуть в войну Россию не получилось. Скорпион сам себе ужалит от безвыходности. Вот и Обама чувствует себя как вожак племени африканских джунглий, бедолага незнает с чем и как ужалить Россию. Тем самым себе поставил крест как лидера америки.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 01:31
Ссылка
Господин Обама! Не понял: а Нидерланды теперь вотчина США? А что думает население Нидерландов по поводу кукловода?
Ответить
Инна Рабо4енко
14 августа в 15:47
Ссылка
они думают чем зиму отапливаться будут)))))
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:24
Ссылка
Все неймется черному плащу...ищет приключения на свою афроамериканскую задницу....
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:21
Ссылка
Не мучайтесь, господа, мы все марионетки в чьих-то руках.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:00
Ссылка
Обама болен гигимонией, а все страны ЕС- марионетки, замбированные враньем США.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 17:38
Ссылка
в Америке проблема - маразм...
Ответить
Alter Ego
13 августа в 17:44
Ссылка
да америкосы специально поставили дебила. чтобы куралесить
Ответить
Инна Рабо4енко
14 августа в 15:45
Ссылка
просто не покупайте доллары, пусть печки для растопки готовят.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 17:48
Ссылка
он просто обезьяна и все
Ответить
Alter Ego
13 августа в 18:22
Ссылка
макака совсем распоясалась
Ответить
Alter Ego
13 августа в 18:32
Ссылка
[censored] ты черножопый, тебе только с твоим умом, в сартире разгребать, а тебе власть люди доверили рядом с ограниченной Псаки ты смотришься неплохо
Ответить
Alter Ego
14 августа в 08:49
Ссылка
Непонятно сколько стоят 30 серебрянников. Почему все надо извращать?? Обама - черная неграмотная обезьяна. а ВВП - настоящий профессор!!!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 15:27
Ссылка
ВВП , ПАТРИОТ И ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ 21 ВЕКА.. ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ЯНКИ-ИМПЕРИАЛИСТАМ И ГЕЙ-ЕВРОПЕ РАЗВАЛИТЬ НАШУ СТРАНУ, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ГОРБАЧЕВ( В КОНЦЕ 80 г. 20 ВЕКА ,ФИДЕЛЬ КАСТРО НАЗВАЛ ЕГО АГЕНТОМ ЦРУ), ПОЛУЧИВШИЙ В НАЧАЛЕ 90-х ПРИЗНАНИЕ КОНГРЕСА США ЗА РАЗВАЛ СССР. ЕЛЬЦИН И КОЗЫРЕВ ПРОДОЛЖИЛИ ДЕЛО ГОРБАЧА И ШЕВАРНАДЗЕ. ПУТИН МОЛОДЕЦ!!! Alter Ego? А ВЫ ТО КТО, НЕ 5-ая ли колонна из команды Навального?
Ответить
Nazim Yarmagomedov
14 августа в 15:29
Ссылка
ВВП , ПАТРИОТ И ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ 21 ВЕКА.. ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ЯНКИ-ИМПЕРИАЛИСТАМ И ГЕЙ-ЕВРОПЕ РАЗВАЛИТЬ НАШУ СТРАНУ, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ГОРБАЧЕВ( В КОНЦЕ 80 г. 20 ВЕКА ,ФИДЕЛЬ КАСТРО НАЗВАЛ ЕГО АГЕНТОМ ЦРУ), ПОЛУЧИВШИЙ В НАЧАЛЕ 90-х ПРИЗНАНИЕ КОНГРЕСА США ЗА РАЗВАЛ СССР. ЕЛЬЦИН И КОЗЫРЕВ ПРОДОЛЖИЛИ ДЕЛО ГОРБАЧА И ШЕВАРНАДЗЕ. ПУТИН МОЛОДЕЦ!!! Alter Ego? А ВЫ ТО КТО, НЕ 5-ая ли колонна из команды Навального?
Ответить
Alter Ego
14 августа в 17:38
Ссылка
Мелкий, чёрный пакостник
Ответить
Alter Ego
14 августа в 18:55
Ссылка
Обама всего лишь аватар для тех кто все творит
Ответить
Alter Ego
14 августа в 19:22
Ссылка
он марионетка сатаны. как и любой другой собачник или кошатник. Пока это мало кто понимает. И даже думают, что это бред... Но бред на самом деле - это что собачников делают президентами. Это позор. Они причастны к каждой капле крови на земле. Все собачники и кошатники солидарно ответственны за всю боль и всю кровь проливаемую и причиняемую тут.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 10:01
Ссылка
у Обамы предсмертные судороги,он уже не знает как сломать Путина. Путин ты лучший
Ответить
kovalenkova48
16 августа в 18:57
Ссылка
Путину УРА!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 11:45
Ссылка
Россию не сломить
Ответить
Alter Ego
17 августа в 15:40
Ссылка
Да! Россия сильная страна и народ мы сильный! Им, макакам нас не сломить! Очень надеюсь на пророчество Ванги!!!!!.... Будет черный призеденд и трендец им всем! Еще и вулкан чик проснулся..... Есть Боженька на Зельме!!!!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 14:45
Ссылка
Евросоюз против ЕС - это в точку!!! Оговорка по фрейду
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:23
Ссылка
Он просто обезьяна!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 14:19
Ссылка
ДУРНАЯ ГОЛОВА И УПРЯМСТВО РУКАМ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ
Ответить
Alter Ego
16 августа в 18:49
Ссылка
он просто кретин
Ответить
kovalenkova48
16 августа в 18:56
Ссылка
он просто напыщенный индюк
Ответить
Alter Ego
17 августа в 05:00
Ссылка
Да вы батенька, баран! Несете околесицу!
Ответить
Alter Ego
17 августа в 07:56
Ссылка
Пастух этот проклятый миллионами людей управляет баранами которые не осознают что роют себе яму он там за океаном в тепле а они тут мерзнуть будут, сколько терпеть его оскорблений и унижений пора уже жать кнопку к ебеням стереть с лица земли высшею рассу.
Ответить
Alter Ego
17 августа в 10:06
Ссылка
А толку от санкций Россия давно не 90-х годов да и в Европе не все так сладко ну пускай америкосам в рот заглядывают просто жалко что мир опять стал хрупким одно ясно в этой войне не будет победителей то что творит америка прямой геноцид всего мира где он был когда то начиная с Ирака и кончая Ливией и Афганистаном там стока стало свободы и все наверное говорят вслух а могет шопотом спасибо америке
Ответить
sangol
17 августа в 11:40
Ссылка
Мне кажется у него проблемы с головой на фоне собственной исключительности ,как у всех афроамериканцев ,а если по русски - понос слов запор мыслей.
Ответить
Alter Ego
17 августа в 11:57
Ссылка
"Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС." Можеть против России?
Ответить
Alter Ego
17 августа в 15:36
Ссылка
Про Владимира Путина,только хорошее и с уважением!
Ответить
Alter Ego
17 августа в 17:25
Ссылка
Абаме, что говорят, то и делает? "Чего рассуждать, трясти надо..."
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:47
Ссылка
Введите текст комментария Чья марионетка Обама - мне известно давно, ещё до выборов его президентом, а вот чья марионетка ВВП? А мне нравится как ВВП "мяу" говорит Америке! Хотя известна судьба некоторых латиноамериканских лидеров, говорящих "мяу" Америке
Ответить
Alter Ego
18 августа в 10:31
Ссылка
"Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС." Сами против себя бороться будут?
Ответить
Alter Ego
18 августа в 21:11
Ссылка
Обама однозначно мстит всему бледнолицему населению Земли за все беды и страдания темнокожих.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 00:35
Ссылка
Я буду носить майку с моим Президентом на груди!! Америкосы!!А вы будете носить майку с ниггером на груди!!???? Мне бы в падлу!!!
Ответить
Alter Ego
19 августа в 09:48
Ссылка
Он просто baran, ничего не стоящий niger
Ответить
Alter Ego
19 августа в 10:47
Ссылка
У каждого свой круг, лишь бы во славу страны.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 13:02
Ссылка
а ты чья марионетка?
Ответить
Alter Ego
19 августа в 17:47
Ссылка
Да ежу понятно, не может быть политика, независимого от влиятельного закулисья.Не может! Бельдербергская группа рулит
Ответить
Alter Ego
19 августа в 19:53
Ссылка
Я НЕ ЗНАЮ КТО СЬИЛ САМОЛЕТ,НО ВИНОВАТО СШО
Ответить
Alter Ego
19 августа в 20:31
Ссылка
он малолетка )
Ответить
Alter Ego
19 августа в 22:32
Ссылка
может сбила украина по приказу сша
Ответить
Alter Ego
20 августа в 05:43
Ссылка
если марионетка делает добро для страны и защищает страну то это плюс
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:55
Ссылка
Странный заголовок: США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС... Это как?
Ответить
Alter Ego
21 августа в 09:18
Ссылка
Как эти выродки уже достали.Кончили СССР ,теперь Россию хотят добить.Прошли те времена слава богу...
Ответить
Alter Ego
21 августа в 10:29
Ссылка
а ты чья марионетка? ))
Ответить
Alter Ego
21 августа в 11:15
Ссылка
Укры разменная монета в большой игре под названием "уничтожение России" и всего русского. До тех пор, пока жив хотя бы ОДИН русский, жива и сама Земля....
Ответить
Alter Ego
21 августа в 12:12
Ссылка
ЕСЛИ ВСЕ ОНИ ЗОМБИ , МАРИОНЕТКИ И ПРОСТО НАЙМИТЫ, ТО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТЫМ ПИПЛАМ ???
Ответить
Alter Ego
22 августа в 09:17
Ссылка
Он просто мдак
Ответить
Alter Ego
22 августа в 10:12
Ссылка
Нидерланды вводят санкции.....не смешите мои калоши...
Ответить
Alter Ego
22 августа в 10:38
Ссылка
какие скучные новости
Ответить
Alter Ego
22 августа в 11:29
Ссылка
он больше похож на того предка от которого произошел первобытный человек.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 11:46
Ссылка
До чего же подлый этот Обама.Неужели руководители стран не видят этой ненормальности.Вообще складывается впечатление ,что руководит планетой Земля какой-то отморозок и он руководит правительствами Европы,США и др.,а Россия в чем то ему не подчинилась.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 13:13
Ссылка
Обама обезьяна и не более,скоро все страны ЕС будут [censored] у РФ))))Обама на помощь не прийдет...Сыр уже в пол цены втюхивают,поляки свои говеные яблоки не знают куда продать...Короче,Россия -сила,Путин -политк)
Ответить
Alter Ego
22 августа в 15:16
Ссылка
Америка всегда критиковала СССР за коммунистические идеи, за то, что СССР уговаривал якобы иные страны бороться с буржуазией м прочее. Ну то, что коммунизм двигатель прогресса доказал Китай - в Китае до сих пор коммунизм строят и успешно - все страны включая США у них денег занимают и производство в Китае размещают. А Америка теперь сама как СССР все страны пытается уговорить идти против России с буржуазным строем, пытается навязать свои желания. очевидно.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 15:32
Ссылка
Мракобесие бесов, что вдруг все по вылазили и зазловонили. Или эпидемия какая у них
Ответить
Alter Ego
22 августа в 15:49
Ссылка
тужится тужится, а толку???
Ответить
Alter Ego
22 августа в 20:19
Ссылка
Абама всё правильно делает,он хочет обрушить экономику ЕС,чтобы доллар не обрушился и потом спокойно трахать ЕС,хотя он и сейчас это делает,а они рады все встать задом особенно этот пудель из Англии и госпожа Меркель,а остальные как шавки тявкают и тоже хотят.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 22:49
Ссылка
Вся внешняя политика США - это авантюризм построенный на спекулятивной основе, позволяющий им извлекать прибыль со всего мира за счёт спекулятивных афер. Главное держать всех в страхе. Стричь с Европейских овец доллары на так называемую оборону и за счёт этого процветать самим, не думая о том, что рано или поздно эта дутая пирамида рухнет. Россия поняла это. Мы самодостаточная страна, имеющая всё что нужно для обеспечения высочайшего благосостояния своего народа. Нужно умно использовать это.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 05:26
Ссылка
Хитрый Обама решил с помощью своего авторитета разорить всех своих союзников,а потом он их возьмет тепленькими и по дешевке.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 06:27
Ссылка
обама марионетка в руках уолл стрита
Ответить
Alter Ego
23 августа в 06:39
Ссылка
ВОТ И ПОДУМАЕШЬ,ЗА ЧТО ОБАМЕ ДАЛИ ПРЕМИЮ МИРОТВОРЦА.ОЧЕВИДНО,ОН -ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:48
Ссылка
Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС. ЭТО КАК [censored] ПОНИМАТЬ
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:48
Ссылка
ВЫ ХОТЬ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО [censored] РАЗРАБЫ
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:51
Ссылка
он чик чик не знает как как выйти из мата
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:53
Ссылка
капитулировать признать себя слабыми а не прикрываться пешками......................
Ответить
Alter Ego
23 августа в 18:05
Ссылка
Абама только и занимается тем, что бы сговорить страны-шакалы побольней укусит Россию за пятку. Выше пятки они допрыгнуть не могут.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 18:11
Ссылка
почему вы все пользуеть псевдонимами -боитесь или стыдитесь ,прошу прощения за правильно писание как сказал Винни просто может быть тороплюсь !
Ответить
Alter Ego
24 августа в 13:24
Ссылка
Потому,что нацики прессуют
Ответить
Alter Ego
23 августа в 20:15
Ссылка
Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС. Поддерживаю!
Ответить
Alter Ego
23 августа в 20:46
Ссылка
Oбезьяна никак не угомониться...
Ответить
Alter Ego
24 августа в 13:22
Ссылка
ОБЕЗЪЯНА
Ответить
Alter Ego
24 августа в 13:30
Ссылка
ЗАКУНАЛА ЭТА МАРТЫШКА , ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 16:14
Ссылка
ФША не нужна сильная Россия,они её боятся как огня,поэтому хотят принести как можно больше ущерба. Жаль. что страны европы забыли что такое фашизм, хочу им напомнить, это концлагеря с печами где сжигают людей неугодных фашистам, это кровь, огромного количества людей расстрелянных, повешенных ,заморенны голодом, это смерть детей у которых выкачивали всю кровь для лечения своих солдат. Так вот ополченцам которые ломают хребет, этой, теперь уже порошенковской гадине,необходимо поставить памятник!!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 20:52
Ссылка
До чего смешно и дико: сам везде лезет и мутит воду, а виновата Россия. Великолепно! "Политика России на Украине"! Гуманитарная помощь и приём миллиона беженцев - вот наша политика. Можно подумать, что это мы раздавали булки в Киеве!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 22:39
Ссылка
В последнее время он поседел.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 01:16
Ссылка
Я бы хотел попросить ООН ЮНЕСКО НАТО что бы провели психоанализ госдепартамента США(особенно интересный случай это без сомнения Псаки) Киевских властей, ЕС и пр.стран и попросить ООН и ЮНЕСКО зафиксировать эти исследования может мы наблюдаем рождение новой расы ублюдков,может это единственное и последнее разумное которое знает что делает...в красную книгу его...а вообще то вы так все надоели мне кажется не было бы вас и жили бы мы хорошо
Ответить
Alter Ego
25 августа в 07:39
Ссылка
Боже, ну и рожа! Еще гранату в руки и поговорка про обезьяну готова, разве можно было ущемленного с детства человека допускать до управления страной!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 07:53
Ссылка
Обаме пора уже заниматься своими проблемами, а у него их выше крыши, задолбал уже всех своими санкциями против России, некогда порядок у себя наводить...
Ответить
Alter Ego
25 августа в 08:28
Ссылка
Обама,НАТО,ОБСЕ,ООН и другие организации--уже исчерпали себя как международные . На лицо обман,лицемерие,показуха. Желание прибрать все что можно.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 12:38
Ссылка
Чернокожий тревожиться а мы спокойны как гора Эльбруса !
Ответить
Alter Ego
25 августа в 13:00
Ссылка
черная крыса все шастает и шепчется со всеми,все подговаривает всех,когда он сдохнет в своей конуре,его просто как шваль гоняют по всему миру те кто ПРАВИТ миром и все,а им нужно СЫРЬЕ И РАБЫ
Ответить
Michail 4v231
25 августа в 14:17
Ссылка
Обама, обычный негр, выросший в эпоху расовой сегрегации и пытающийся доказать, что он тоже настоящий янки..
Ответить
Alter Ego
25 августа в 14:59
Ссылка
Введите текст комментария Обамушке, пора со всем своим выводком быть уже в джунглях на охоте, как в прежние времена.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 15:56
Ссылка
призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС Псаки писала?
Ответить
Alter Ego
26 августа в 01:10
Ссылка
Кого он только уже не уговаривал. [censored] что ли?
Ответить
Alter Ego
26 августа в 12:29
Ссылка
обама ты че куришь ? поделись !
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:07
Ссылка
гребачес все не успокоится
Ответить
Alter Ego
27 августа в 09:57
Ссылка
В США не один президент не был выбран без подлога. США - это САТАНИНСКИЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ .Они создали 2 МПС- --1 МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО САТАНЫ .2 МПС -МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО.В лице блока НАТО.Войны которые ведут САТАНИСТЫ с другими народами приведут МИР к хаосу.ВРЕМЯ ДАННОЕ БОГОМ ЭТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОДХОДИТ К КОНЦУ, ВОЙНА ДОБРА СО ЗЛОМ тоже подходит к своему завершению.Но ещё многое придется претерпеть.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 15:11
Ссылка
Президент США призвал Евросоюз ужесточить политику против ЕС.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:40
Ссылка
Он шестёрка. Выполняет команды банды миллиардеров, которые в действительности правят президентами Америки
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:45
Ссылка
А ЕС у Америки в роли баранов. Этим стадом таранят преграды на пути для себя, любимых. Ошмётки последствий летят на это стадо. Они утёрлись от говна и опять туда же, выслуживаться перед Америкой, а на свой народ положили х...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 09:23
Ссылка
Подумаешь, не будут они нам коноплю продавать - свою вырпастим!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 12:56
Ссылка
Плохо это кончиться для всех что для америкосов что для европы,ну и Россию прихватит тоже.Хотя последнее не факт.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:23
Ссылка
Европа наш исторический враг. США страна вообще людоедов. Вот и нужно их воспринимать соответственно! Все у кого есть счета в иностранных банках могут в любой момент оказаться объектом шантажа со стороны вышеуказанных врагов. Надо свою страну укреплять. А всем недовольным разрешить уехать к едрене фене, без права на возврат. Макаревичам всяким и прочей шелухе.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:34
Ссылка
Господи, кто это такой Обама??? Убили у них одного негра, и этого уже пора отправлять на небеса!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 18:58
Ссылка
Обама не производит впечатление и как нормальный здравомыслящий человек. Не думаю, что ему неизвестно то, что санкции против России во-первых, неэффективны, а во-вторых - от них страдают прежде всего те европейские страны, которые их ввели. И всё равно, он - с завидными тупостью и упрямством - настаивает на введении новых санкций. Удивляет долготерпение Путина. Мог бы давно уже запретить доставлять российскими кораблями американских астронавтов на МКС. Пусть сами этим занимаются. Если смогут...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:54
Ссылка
Молодец Обама - вбивает клин между Россией и Европой! Соотношение евро к доллару уже 1:1,31))) Не может укрепить валюту за счёт подъёма собственного производства, так хочет сделать это чужими руками и за чужой счёт. А в результате пострадают европейцы и россияне. Европейцам не надо идти за Америкой, как слепым котятам на поводке, а надо думать своей головой. А то Америка за них "подумает" - не разгребут последствия.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 12:12
Ссылка
Обаме на заметку!!!!! Кровь молодых украинских ребят на на твоих руках..Не боишься ,что Господь Бог тебя накажет кровью твоих детей.Если тебе чего-то не хватает в этой жизни ,то ума.Ты разослал своих убийц по всему миру и хочешь кровью чужих детей жен и матерей прибрать к своим рукам то ,что тебе не принадлежит.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 12:13
Ссылка
Продолжение..Это ты оранжевую революцию устроил в Грузии,это ты уже 20 с лишним лет наускиваешь украинцев против русских, обещая им помощь деньгами,головорезами и ракетами,Чтобы прибрать Украину к своим рукам. Ты украинцев хочешь обратить в марионеток. Они опомнятся и дадут тебе в твой черный зад коленом.Тебя будут кормить твоими же санкциями.Глупый дермократ.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 12:25
Ссылка
Свои глупые призывы Обама придумывает в состоянии эйфории после курева.Призывает и уговаривает таких же как и он сам продолжай в том же духе.Кстати рекомендую алчному и безмозглому посмотреть очень хороший и поучительный детский мультик"ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" может мозги станут на место.Не то золотая антилопа нагрянет на всю Америку.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 13:09
Ссылка
он зациклился на России, а . Как обезьяна прыгает с ветки на ветку, что сделать не знает. Мечется по всему миру,надоел уже всем.А Путин улыбается да молчит. Вот это его и бесит!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 01:41
Ссылка
Если считать Россию членом Европейского сообщества ,тогда Россия должна подчиняться ее нормам и правилам .В экономичкеском плане Россия зависит от стран западной Европы ,откуда поставляются , техника , продовольствие ит.д.Что бы быть независимым государством необходимо иметь независимую экономику,такой экономики в России нет.За ошибки политиков расплачиваеться народ .По этому необходимо выбирать умных, честных ответственных политиков ,а таких в России специально не пропускают к власти ....
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:05
Ссылка
Здравый смысл в Вашем ответе есть.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:41
Ссылка

Да Россия подсиропила обамке , его даже говнюком с трудом можно назвать , так жевательная резинка , а проще  дурик.

Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:06
Ссылка
Бардак Обмана не Зомби.Он как бы ,,кэп,,тонущего втихаря ,,титаника,,под названием сша.Он вполне достоин поставить точку в сим противоречивом проэкте.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 11:58
Ссылка
Обама, именно зомби - миллиардеров ТНК.
Ответить
Разяп Гилязович Шамсутдинов
07 сентября в 15:52
Ссылка
А мы знаем, кто сбил самолёт, и виновата США.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 19:08
Ссылка
ВВП круче вас всех вместе взятых. А Alter Ego, ты просто прокладка, о которую нужно ноги вытирать.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 05:06
Ссылка
обама зря так делает.понятно что цены чуть выросли Но все равно Наш президент делает все Хорошо тое сть все правильно по политике общения с обамай в частности псаки и тому поебие.зря только ес идут на поводу у обамы.их жители скоро потребуют выборы своих президентов потому как они против своей страны раз они своих фермеров и тому подобное не слушают а слушают обаму.всегда вспоминаю одно предсказание где читал не помню-Что последний президент США будет черный.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 05:12
Ссылка
мне кажется что Сша распадется на штаты.первая будет шотландия она покажет как это уходить и самой играть в этом мире.без королевы и обамы.молодцы.Только Россия будет крепка.наш президент за россию.я бы с Путиным поговорил геополитике .
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:00
Ссылка
Обама скоро умрет
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:09
Ссылка
обама урод которого еще поискаит надо ,мало того что скорей всего по его приказу збили боинг так он еще настраивает страну сбитого самолета против России
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 22:31
Ссылка
клоун
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 21:52
Ссылка

Они что, дурачьё.Обидно нам за санкции, мы уже давно поняли что ЕС и укры давно прогнили и с ними дела уже никто не хочет иметь. Мы налаживаем совсем другие связи в странах с кем будем жить, работать и радоваться жизни, а они сожрут сами себя.

Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:38
Ссылка
Обама самый худший из всех президентов из за слабоумия.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 02:56
Ссылка
Если Голландия поддержит санкции, то у них, как минимум, все цветы передохнут и они вообще разоряться сразу :) Вперед :)
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 11:23
Ссылка
Когда наконец закончится это преступное,направленное против человечности, поведение США и ЕС ? Омерзительно наблюдать весь этот верх цинизма в наше время.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:39
Ссылка
Ошибаешься, уважаемый. Я сам себе хозяин.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:03
Ссылка
У Обамы нет выбора. Им руководят... Дай бог здоровья и стойкости Путину В.В.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 17:56
Ссылка
Обама - обезьяна, с гранатой завёрнутой в Нобелевскую премию мира
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:37
Ссылка
мозг отсутствует,животные умнее его.
Ответить