Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама снова назвал Россию третьей мировой угрозой после ИГ и Эболы

Обама снова назвал Россию третьей мировой угрозой после ИГ и Эболы

Автор: Полина Виноградова

09:42 / 21 октября 2014

Обновлено:

12:58 / 21 октября 2014

Президент США заявил, что политика России — одна из трёх основных причин для беспокойства американцев.

Президент США Барак Обама ещё раз включил Россию в список главных мировых угроз наряду с террористической группировкой «Исламское государство» и лихорадкой Эбола. Ранее подобные заявления президента США уже подверглись резкой критике. Об этом сообщает РИА «Новости».

В этот раз Обама сделал очередной выпад против России во время своей предвыборной речи в Чикаго. По словам президента, у американцев три причины для беспокойства. Первая – «Исламское государство», вторая – вирус Эбола.

«Ситуация на Украине и российская агрессия — это тоже волнует людей. Так что есть чувство обеспокоенности относительно происходящего за рубежом», — заявил Обама.

В российском МИДе подобные слова Обамы в ООН уже охарактеризовали как «набор клише и пропагандистских лозунгов».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
21 октября в 10:13
Ссылка
А разве когда-то было иначе? Если и было, то это только казалось.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 12:59
Ссылка
Не третья, а первая...
Ответить
Alter Ego
21 октября в 11:26
Ссылка

СВОЮ УГРОЗУ пусть в зеркале увидит - СПЛОШНАЯ ЭБОЛА , с УШАМИ и ОБЕЗЬЯНЬИМ РЫЛОМ...достал всех.

Ответить
Alter Ego
21 октября в 11:54
Ссылка
Причем обе угрозы создал Обама, Иглу , Вирус и америку в долги вогнал , гос долг США за правление Обамы вырос до 18 триллионов $, что бы с ним расчитаться каждый американец должен заплатить 46000 $ это не реально особенно сейчас, Или Америку распродать . Кстати хорошая идея ). Только дорого ее никто не купит теперь.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:10
Ссылка
Обала и Эбола .
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:19
Ссылка
Ситуация с Украиной это вообще что то уникальное , мне кажется что Украина сознательно высасывают деньги из Европпы и США, вопрос для чего и куда делись их собственные деньги ? И почему бы им чем занимать под процент не напечатать свои хоть и гривны ??? И потерь там таких нет , потери за 3 месяца больше чем за всю Чечню. Политика что тут ее скажешь .
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:32
Ссылка
Как вообще Украинцы это терпят , раненых солдат и мирных людей еще живых режут на органы , а органы отвозят и продают в США и Европе . И куда вообще смотрит мир ? И Украинцы еще защищают этих людей..... Либо они вообще ничего не понимают , либо это какое то массовое сумашествие. Других слов нет.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:44
Ссылка
Ну как "терпят"?... - Приспособились, мля!... Таких "приспособленцев" в каждом обществе много. Это они ради своей шкуры и фашистов хлебом-солью встретят, и "раком" встанут, и донос на хорошего человека напишут, и любую мерзость своего господина оправдают,... Это с их молчаливого одобрения творится весь бардак на планете. Здесь Генеральный Конструктор "дал маху" - рабско- холуяжная генетика позволяет выжить отдельному индивиду, но угробит всю стаю.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 13:00
Ссылка
Забыли дописать, что украинцы ещё детей распинают и едят :-)))
Ответить
Alter Ego
21 октября в 15:03
Ссылка
Американцы настолько ГГГлупы или просто слеПППы, ведь Обама возростил такую ненависть россиян к американцам, что это чувство скоро будет давать свои ПЛОДЫ. Еще год, два и менталитет россиян укрепится. Россияне долго запрягают(терпят), но скачут быстро(сметая на своем пути ВСЕ).
Ответить
Alter Ego
22 октября в 13:02
Ссылка
когда же прекратяться в америкосии опыты над гибонами....
Ответить
Alter Ego
28 октября в 16:30
Ссылка
Всё правильно, потому , что США первая угроза миру!!!
Ответить