Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама: с Путиным у нас «прямые и крепкие отношения»

Обама: с Путиным у нас «прямые и крепкие отношения»

Автор: Полина Виноградова

09:59 / 29 сентября 2014

Обновлено:

09:10 / 29 сентября 2014

Президент США заявил, что всегда относился к президенту России по-деловому.

Президент США Барак Обама дал интервью телеканалу «СиБиЭс» (CBS). Свои взаимоотношения с президентом России Владимиром Путиным Обама назвал «прямыми и крепкими».

«Я всегда относился к нему (Путину) по-деловому. Наши отношения можно назвать прямыми и крепкими», - цитирует слова Обамы ИТАР-ТАСС.

Говоря о том, как он относится к русским в целом, президент США заявил, что считает Россию «великой страной с невероятными талантами и традициями». Также Обама дал россиянам совет, что им нужно делать.

«Если вы (русские) сосредоточитесь на своём инженерном таланте, на своих талантах в области математики, на росте своей экономики, тогда Россия по определению станет великой силой в этом мире», - сказал Барак Обама.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (8)

Alter Ego
29 сентября в 10:47
Ссылка
В крепких отношениях никто и не сомневается. А вот с экономикой - чужая она у нас (инвестиционная) да и с рейдерством вопросы не сняты
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:47
Ссылка
ржать охота
Ответить
Alter Ego
02 октября в 06:18
Ссылка
Ответный комментарий - если вы (американцы) сосредоточитесь на своих внутренних проблемах, всему миру намного легче жить станет!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:47
Ссылка
Золотые слова!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 06:44
Ссылка
Дай совет обезьянам, они наверняка поймут правильно.
Ответить
Дмитрий
03 октября в 13:37
Ссылка
Россияне! Нам надо отбросить любую военную риторику, поскольку СССР, а ныне Россия в головах большей части населения мира и так является страшным монстром и они нам грозят больше от страха, чем от реальных намерений с нами воевать! НАТО они подтягивают к нашим границам, чтобы показать нам, что они что-то могут с нами сделать, хотя реально делать ничего и не собираются! Они не прочь поделить наши территории и природные ресурсы, но прекрасно понимают, что это войной сделать невозможно!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:53
Ссылка
Перечитай историю! В годы ВОВ только погибло народу - как сейчас все наше население! Хочется по-эксперементировать? Так сомневаюсь что большинство разделяет это мнение!!! У индейцев северной Америки есть очень хорошая песня: - Мы не получили землю в наследство от предков, - Мы взяли ее в долг у наших детей! Мы просто не имеем ни какого морального права не задумываться что будет дальше!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:23
Ссылка
интересно,чего это он так сладко запел. Слышали мы и другие его речи.
Ответить