Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама пригрозил России санкциями за неисполнение женевских договорённостей

Обама пригрозил России санкциями за неисполнение женевских договорённостей

Барак Обама Барак Обама
Автор: Вячеслав Шпагин

09:29 / 24 апреля 2014

Обновлено:

08:31 / 24 апреля 2014

Президент США Барак Обама упрекнул Россию в том, что она не выполняет обязательства, принятые в Женеве.

Напомним, четырёхсторонник переговоры США, ЕС, Украины и РФ прошли 17 апреля в Женеве. В их ходе был принят ряд договорённостей по ситуации на востоке Украины, где не прекращаются выступления сторонников введения автономии для ряда областей. Как известно, в организации мятежа Запад обвиняет Россию.

Барак Обама считает, что Россия нарушила дух женевских соглашений, нацеленных на мирное решение конфликта и прекращение сопротивления мятежников украинским властям.

«Пока что мы не видим признаков того, чтобы они действовали в соответствии с духом соглашения, выработанного в Женеве», - цитирует Обаму «Интерфакс».

В связи с этим Обама не исключил, что в отношении России могут быть введены новые санкции - экономического характера, о чём ранее неоднократно сообщалось.

Санкции могу последовать, если Москва не уговорит вооружённых ополченцев востока Украины прекратить сепаратистскую деятельность.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
24 апреля в 09:48
Ссылка
А не пойти-ка ли Обаме ..........
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:08
Ссылка
многих, в т.ч. меня воротит от негроидного представителя "великого" народа Амэрики..Долой и его и с ним в купе!
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:13
Ссылка
ЦРУ, Нуланды шастает как по бродвею. Россия еще и виновата. Россия виновата, что не проводит спецоперацию по разоружению. Россия виновата, что больше не собирается бесплатно кормить украинский нацизм. Россия виновата, что не хочет сотрудничать с этим нацизмом. И т.д.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 13:34
Ссылка
У них Россия уже три века вечно в чем то-да виновата ! А вина лишь в том,что не "прогибается" по первому щелчку пальцами,и частенько имеет СВОЕ МНЕНИЕ на "бремя белого человека" исповедуемое "Великим Западом" , Если в чем и виновата-так это в том,что разгребает потом все [censored],зачастую-в ущерб СЕБЕ- вот с этим ей давно пора заканчивать !
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:26
Ссылка
Хорошенькое дельце. А как же Россия будет разоружать ополченцев на территории другого государства? Как только 1-й русский солдат переступит границу, нас обвинят во вторжении.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:35
Ссылка
А точно! Вы гений! Пусть Россия потребует у пиндосов разрешения на введение российских войск в Украину "для разоружения "фулюганов". - А не "разрешат" - их и обвинить во всём бардаке. А уж кого разоружать,...
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:44
Ссылка
Бананам его бананам...
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 11:01
Ссылка
У них (америкосов) у самих в стране то взрывы, то расстрелы на улицах, или в школах психи массово уничтожают детей. Создаётся впечатление, что страной тоже управляют психи. Только мировое сообщество не надо заставлять принимать американскую демократию за образец.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 11:29
Ссылка
А так оно и есть , там всплош и рядом одни психи!!!
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:56
Ссылка
Черномазые рабы в Америке,
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 10:57
Ссылка
Американцы поддерживают фашизм и геноцид, кто они, -опухоль раковая на земле. Выжигать их надо каленным железом.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 11:30
Ссылка
И ядерным оружием
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 12:32
Ссылка
Вся демократия пендосов сводится к одному, войти с страну с оружием, устроить внутри страны "гражданскую войну", потом ввести войска нато... причем желательно не из своей страны, а какая-будь Франция, или Англия..... и отмывать бабло
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 13:36
Ссылка
И пограбить под шумок ......
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 13:49
Ссылка
Достал уже всех своими сташилками!
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 13:50
Ссылка
Когда же его вернут на его историческое место-на пальму?
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 14:07
Ссылка
Его на пальму не пустят. Шимпанзе в своем сообществе более умные, чем их предок в сша, им макака не нужен.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 16:00
Ссылка
Да не пошел бы ты,говорящая голова америки!!!
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 16:06
Ссылка
шел бы он шахтером работать
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 16:19
Ссылка
Как говорил Фюрер, - "негр лишь тогда становится грязным, когда наденет европейский костюм!"
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 23:05
Ссылка
Почему то, глядя на его рожицу, возникает ассоциация с рваным Вонючим Носком. Интересно какая у него была кличка в детстве?
Ответить