Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама: Порошенко в Белом доме – это послание Путину

Обама: Порошенко в Белом доме – это послание Путину

Автор: Полина Виноградова

12:28 / 18 сентября 2014

Обновлено:

11:39 / 18 сентября 2014

По словам президента США, такое послание, как визит Порошенко в Белый дом, «стоит тысячи слов».

Президент США Барак Обама назвал предстоящую встречу с президентом Украины Петром Порошенко «посланием» президенту России Владимиру Путину. По словам Обамы, визит Порошенко в Белый дом заменит «тысячи слов, как на английском, так и на русском языках», сообщает портал ZN.UA.

Напомним, 18 сентября начинается визит Петра Порошенко в США.  Президент Украины проведёт встречу с Бараком Обамой в Белом доме, а также выступит на  совместной сессии конгресса США. Американские СМИ отмечают, что подобной чести лидеры иностранных государств, прибывающие с визитами в Вашингтон, удостаиваются лишь в особых случаях.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
18 сентября в 13:42
Ссылка
ОЙ , ЭТО ж КАК МЫ ПРОГНУЛИСЬ ??? под какую букву алфавита ??? а абамка никак не может "укусить" ПУТИНА ... но хоть так задеть. носиться с порошенком КАК ДУРЕНЬ СО СТУПОЙ. 1 абама= 1 псаки
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:08
Ссылка
Ещё можно увидеть ухмылку обамы
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:54
Ссылка
Как надоела эта обезьяна с гранатой.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:10
Ссылка
ПОЦтриоты, вперёт, всем полаять и поблеять в этой ветке!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 06:20
Ссылка
хохлом пахнуло!!! ну что за народец такой
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 17:39
Ссылка
в газетку Призыв пусть завернет...
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:10
Ссылка
Да плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 19:11
Ссылка
Путин тоже их "послал"?!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:00
Ссылка
У Обамы уже один друг из Грузии есть...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:01
Ссылка
Люди склонны к самоуничтожению.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 05:01
Ссылка
Послание Путину в чём ? Что ещё одного недоумка США приручили на Украине? Так это не надолго! Потому что настоящий народ на Украине хунту и фашизм не станут терпеть ,и в скором времени эта вся хунта и их подлизалы побегут из Украины,сверкая пятками и с визгом свидомых!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 05:05
Ссылка
По словам Обамы, визит Порошенко в Белый дом заменит «тысячи слов, как на английском, так и на русском языках», сообщает портал ZN.UA. А наш Путин сказал всего одно слово и ему не нужно ,,«тысячи слов, как на английском, так и на русском языках», и мир сразу же понял,что Обама бессилен перед правдой!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:39
Ссылка
Оно конешно. А вот Рузвельт со Сталиным встречался. Политик был первой величины. Да и США тогда была одной из великих держав. Нда.
Ответить