Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама, Порошенко и Макаревич получили звание «Антилюди года»

Обама, Порошенко и Макаревич получили звание «Антилюди года»

Автор: Полина Виноградова

12:38 / 17 сентября 2014

Обновлено:

12:37 / 17 сентября 2014

Журналисты провели альтернативный опрос, кто мог бы получить премию «Античеловек года».

Портал «Супер» (Super) провёл среди гостей церемонии по вручению премии GQ «Человек года – 2014» опрос, кого бы они назвали «античеловеком» года. Три персоны стали самыми популярными кандидатурами на эту номинацию. Это президент США Барак Обама, президент Украины Пётр Порошенко и музыкант Андрей Макаревич.

Петра Порошенко «античеловеком» №1 назвали актёр Леонид Ярмольник и бизнесмен Вадим Дымов. Ресторатор Давид Беркович назвал имя Барака Обамы. А продюсер Андрей Фомин считает «античеловеком года» Андрея Макаревича.

«Я думаю, что, в хорошем смысле, это Андрей Макаревич. Сколько стрел он, бедный, получил», — цитирует портал «Супер» Андрея Фомина.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (79)

Alter Ego
17 сентября в 13:50
Ссылка
Макаревич?? получил стрел? вот только не надо делать из него страдальца! Все только высказали свое мнение! он же тоже - просто высказался, но не ожидал, что СТОЛЬКО людей будут с ним не согласны! думал, что пророк? кумир? и все будут поддакивать? и чего сейчас строить из себя жертву? не провоцируй никого своим мнением, не получишь мнения тех, кто с тобой не согласен! Он - не жертва, он - провокатор...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:25
Ссылка
Полностью согласен
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:40
Ссылка
Полностью согласен. Прозрение в России все равно будет. Обидно будет после прозрения за свое поведение.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 10:02
Ссылка
Да, только прозрение наступанет обычно с большим запозданием, а те, кому должно быть стыдно холрошо помнят, что "стыд не дым, глаза не выест"!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:29
Ссылка
А почему не "ополченцы" донбасса, вот их слова: Один из главарей боевиков в Донбассе Федор Березин заявил, что поведение бойцов «ЛНР» и «ДНР» ставит под угрозу существование самопровозглашенных республик. Березин заявил, что грабежи, убийства мирного населения и вымогательство стали привычным занятием для бойцов «армии Новороссии», а количество таких случаев возрастает, как снежный ком.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:48
Ссылка
Макаревич молодец.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:14
Ссылка
В чём молодец? В руссофобии?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:35
Ссылка
да :)
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:22
Ссылка
Россия сама поддерживает в мире русофобию. России и врагов не надо.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:30
Ссылка
с таким правительством никаких врагов не надо.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:31
Ссылка
Такие друзья, как китай, враги не нужны
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:16
Ссылка
Да, Китай может Дальний Восток потоптать. Исконно китайская земля. Надо бы России через раздел территории пройти. Может тогда поймете, что это такое.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:44
Ссылка
Макаревич настолько любит Россию , что ему стыдно за нее ! А вы русские (чьи?) раболепствуете и гордитесь своими царями и успокаиваете себя великодержавным шовинизмом ! Да Путин и есть самый античеловечный обманщик с неприкрытой подлостью, в этом заключается его трусость , только трус имея высокий статус - будет заниматься каратэ , чтобы уверенней себя чувствовать.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:36
Ссылка
Обама главный античеловек 21 века
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:38
Ссылка
Воевать надо меньше. Страну конкурентную, более менее справедливую, строить надо. Добрососедские отношения строить. Силой оружия друзей не наживешь. Это о России, к сожалению. Чтобы не стали Северной Кореей. Спаси нас, Господи.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 04:49
Ссылка
это для Америки, вы ошибаетесь!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:46
Ссылка
да нет пока не ошибаюсь, американских убийц я пока в Украине не вижу
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 17:37
Ссылка
У каждого своя дорога да родина одна
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 17:45
Ссылка
Такие, как Макаревич, всегда были предателями.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:19
Ссылка
Точно, точно. Для КГБ был всегда предателем. А все остальные слушали его музыку тихо на кухне. Ну, так ведь было? История России повторяется.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 23:20
Ссылка
А ты за войну в Украине, Грузии, Молдове, Прибалтике? Патриот!!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 19:43
Ссылка
Руссофобия это как? Что это слово означает? "Боязнь русских"? Так их весь мир боится. И есть за что бояться...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:31
Ссылка
Конечно есть. Непредсказуемого дурака любой нормальный человек опасается.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:11
Ссылка
Сам дурак!!! Историю учи лучше, недоумок. Может, тогда дойдёт - почему русских боятся. Всегда умели постоять за себя. Сидишь возле компа и бздишь исподтишка. Кинуть в горячую точку - об- делаешься сразу или перебежишь на другую сторону.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:32
Ссылка
Да пока не обделались. А умирать мало кому хочется. И тебе в первую очередь. Воинственный ты наш. Плохо представляешь, что такое война
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 10:53
Ссылка
Русских боятся потому, что правители россии всегда были готовы воевать до последнего человека, пусть всех убьют, но войну выиграем. Так было всегда, к сожалению....
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:56
Ссылка
Ты был за бугром? Над русскими весь мир насмехается!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 20:30
Ссылка
Ну тогда всему миру нужно бояться Германию, Англию , Францию с их вековыми анбициами мирового гасподства.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:19
Ссылка
Абрамовичу об этом скажи. Вместе с Челси
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:05
Ссылка
У меня нет негодования большого на Обаму и Порошенко они не пьют с нашего колодца у них работа такая гадить под себя, а вот Макаревич, молодец.... нагадил и себе под нос и уже бывшим почитателям !!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:20
Ссылка
Но песни у него отличные. Такой настоящей музыки мало.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 07:25
Ссылка
НЕ КУСАЙ РУКУ КОРМЯЩЕГО ТЕБЯ , НЕ ПОЛУЧИШЬ ПИНКА ПОД ЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 09:20
Ссылка
ОЙ КАК В ТОЧКУ !!!! спилил сук на котором пиарился. не ожидал что будет больно когда сверзился с пьедестала. А ПОТОМ НЕ ПО- МУЖСКИ НАЧАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ .ТьФУ!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:48
Ссылка
Свобода лучше кормежки, достойней. Желаю удачи
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 09:42
Ссылка
чётко отбрил!!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:23
Ссылка
он просто баран
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:10
Ссылка
Его ( А. Макаревича) знают Миллионы, тысячи баранов предали... а кто знает тебя?????
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 02:01
Ссылка
Оно конешно. Ага. Бараны предали барана. Понятно. Как у вас однако все там запущено. Однако.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 02:04
Ссылка
Оно конешно. А меня знает вот. Он. Он над нами. Наверху. На небе.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 03:56
Ссылка
Оно конешно. Он, или Она, или Оно...Может и нет никого, а каждый сам - Он?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:58
Ссылка
Рассуждения настоящего православного? И человека убить легко, страну разрушить.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 17:39
Ссылка
Какое холопство и холуйство со стороны псевдоинтеллектуалов GQ гнобить тех, кто не согласен c мнением "генеральной линии" нашей партии и как удобно находить врагов не в себе. Обама, Порошенко.....
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:57
Ссылка
Оно конешно. Ого. Обама и Порошенко. Уже враги. Как все быстро меняется. Только что в конгрессе. Хвалили друг друга.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 19:32
Ссылка
Полностью согласен -Обама обкакался . Порошенко обделался а Россия виновата как всегда
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:18
Ссылка
А Россия пусть ведет себя достойней. Никто Россию не трогал и не вспоминал, пока не начали вводить наемников, потом войска в Украину (Крым, потом Донбасс). Теперь после русской оккупации конечно имеем ненависть к России. Без России никакой войны и крови не было бы. Да, есть в Украине разные мнения у людей, но они решаемые, они не критичные, как вам вдалбливают. А у всех людей критична одна проблема - циничные скотские политики и бизнесмены, которые разделяли и властвовали.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:18
Ссылка
И в России сейчас - поиск внешнего врага (разделяй и властвуй).
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 19:34
Ссылка
Украина это тайное оружие против США. Они уничтожили свою страну и уничтожат США. США не знают с кем связались. Гайдар.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:48
Ссылка
Аркадий !!!??? Ты!!!??? Петруха с тобой?
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 04:43
Ссылка
Макаревич,Ты когда то пел: не надо прогибаться под изменчивой мир…, но мир прогнулся под тебя. Ты стал на одну сторону с Тегенбоком, Ярошем и Балашовым. Ты – еврейский фашист, как это не странно звучит. Пошел ты туда, где Макар телят не пас.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:54
Ссылка
Это только в России сейчас нормальных людей называют фашистами. Гебельс рулит. Читайте классика. Кремль уже давно читает
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:03
Ссылка
Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты безумен. Оруэлл
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:39
Ссылка
Оно конешно. Интересно. Интересно. Откуда этот Оруэлл обо мне знает.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 13:44
Ссылка

 пусть катится где ему хорошо. Забыл какая страна его сделала.

Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:55
Ссылка
Страна сама себя "сделала". Но самое интересное еще впереди. ... Прозрение
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 14:24
Ссылка
Согласен! Макар - ты не прав...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 21:58
Ссылка
Пушкина, Лермонтова, Есенина тоже взяли да замочили. Теперь памятники везде стоят. И таких в России очень много. Надеюсь, Макаревичу будут памятники при жизни. Это совесть России.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:28
Ссылка
История (и совсем не далекая), покажет - ху из ху!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:03
Ссылка
Это точно. Только войска российские верните на родину с Украины. И перестаньте вести войну, ввозить оружие, технику для любимых бандитов. Особенно под видом "гуманитарного конвоя". Прозрение будет обидным. Рано или поздно оно будет. Вопрос только в количестве убитых людей.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 13:41
Ссылка
Вообще куда он лезит Этот Макаревич????
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:20
Ссылка
Макаревич считает себя выдающейся личностью, а дела его свидетельствуют о том, что он никчемный и довольно мерзкий тип.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 17:22
Ссылка
Эта троица- полностью захлёбывается от ненависти к России. Время покажет кто есть кто? А сейчас наше всеобщее презрение к ним- У [censored] ! ! !
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 00:19
Ссылка
В России признание приходит только после смерти. "Прозорливые" вы наши. А при жизни обычно травля
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 20:22
Ссылка
россияне совсем одурели от "путин ТВ". не зря США обозвали россию-империей зла. сколько существует россия столько и ненавидит всех вокруг. полные идиоты.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:19
Ссылка
Макар совсем деградировал как музыкант , а как поэт он никогда не блистал. А под старость пытается компенсировать свою бездарность политическим кривлянием. Прав БГ: Макара надо спасать...
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:55
Ссылка
Мкеаревичу уже не скоро подвернется возможность выступить на российских сценах, так он теперь поехал давать концерт в Молдавию, думает что его там оценят и поддержат молдоване, русскоязычные не пойдут , а молдо-румыны не поймут смысл его песен.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 23:03
Ссылка
Пусть в Америку дует со своими концертиками нутрия
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:56
Ссылка
Немцовых, Макаревичей, Каспаровых, Венедиктовых .....всех иуд и провокаторов
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 00:22
Ссылка
И закрыть все границы. Никого за границу не пускать, только партийцев, бизнесменов и их детей. Да, и обязательно отключить Интернет.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 23:01
Ссылка
Макаревич уже поскакал на поклон к новому американскому послу за заданием.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:50
Ссылка
антилюди - это конечно "популярность", но лучше звучали бы "Ублюдки планеты"...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:54
Ссылка
"У блюдки" - это те которые у блюда. Это не про Макаревича. Хамовитый ты наш.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 06:01
Ссылка
Макаревичу место с гитарой а "Правом секторе"-пусть там под бряканье гитары и майдановские лозунги борется за самостийную Украину,у нас ему жить не стоит.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 09:55
Ссылка
а ты совсем никто пустое место незагрязняй интернет своими пасквилями.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 23:31
Ссылка
Макар-достойныц чел и музыкант. А безликие какашки его поносят.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 00:24
Ссылка
Оно конешно. И однажды. Этот изменчивый мир. Прогнулся. И попросил защиты.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 00:28
Ссылка
Оно конешно. А вот мы в воде ледяной не тонем. И в огне почти не горим. А как хорошо все начиналось.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:03
Ссылка
А обиднее всего будет тем, кто пытается облить грязью Макаревича. У него достаточно поклонников, чтоб сделать эту обиду.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 11:01
Ссылка
ДА ХВАТИТ НОСИТЬСЯ СО СВОИМ макаром , как со "списанной торбой". нравиться вам его творчество - ходите на концерты.закупите все билеты и радуйтесь. только не НАВЯЗЫВАЙТЕ ДРУГИМ свое МИРОВОЗРЕНИЕ. оно может не совпадать с другими.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 23:48
Ссылка
Оно конешно. И еще раз. И для либеральных. И для квасных баранов. Я страна. Я своих провожаю питомцев. Сумашедших сыновей, дочерей. Долетайте до самого солнца. И домой возвращайтесь скорей. Сумашедшие вы мои.
Ответить