Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Обама: Америка объединит весь мир против России

Обама: Америка объединит весь мир против России

Автор: Полина Кузнецова

15:31 / 27 сентября 2014

Обновлено:

15:00 / 27 сентября 2014

«Мир должен встать "на правильную сторону истории"»,— заявил американский лидер.

Барак Обама вновь заявил о «российской агрессии» на Украине и призвал всё международное сообщество объединиться против России.

В своём традиционном обращении к нации в субботу, 27 сентября, американский президент заявил, что Соединённые Штаты стоят на «правильной стороне истории». Все остальные государства должны также занять «правильную» позицию и присоединиться к усилиям, которые предпринимает сейчас Америка в отношении России. Барак Обама добавил, что США и союзники продолжат поддержку «народа Украины в развитии демократии и экономики».

Ранее американский президент, выступая в ООН, назвал Россию одной из серьёзнейших угроз для всего мира. В ответ на такое высказывание глава МИД РФ Сергей Лавров уточнил, что усилия США по смене власти в ряде государств привели к расцвету радикального экстремизма на их территории, пишет НТВ.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (1044)

Alter Ego
18 октября в 21:06
Ссылка
Только после Вас!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 16:51
Ссылка
Ну что тут скажежь? Америка загибается, и вся её игра мускулами и истеричные призывы наказать Россию, есть конвульсии. США гордо считали себя новым Великим Римом, но забыли, что любая империя имеет рассвет и закат. Учитывая, сколько страданий принесли США другим странам, немудренно, что расплата будет жёсткой. Обама ведёт США прямиком в пропасть!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 21:49
Ссылка
В В Путин умница нет аналога ему и его выдержки Мир поймет что хочет Обама Так держать В В Мы верим в Вас
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 17:45
Ссылка
Слава ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:22
Ссылка
Слава России!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 17:16
Ссылка
а я горжусь своей страной - Россией!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:17
Ссылка
А это где?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:30
Ссылка
в Станiшiвке- вот сразу хохлом пахнуло--что за нация такая
Ответить
Alter Ego
03 октября в 23:40
Ссылка
Украина, такая нация
Ответить
Alter Ego
04 октября в 10:26
Ссылка
А точнее: Украдина
Ответить
Alter Ego
09 октября в 09:37
Ссылка
Прикольненько
Alter Ego
30 сентября в 21:39
Ссылка
Да,редкий урод!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:33
Ссылка
да , "кисель ТВ" отлично заси...ает мозги рашикам.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:06
Ссылка
совершенно верно
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:20
Ссылка
Бандеровским недобиткам будет КАРА!!!
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 04:45
Ссылка
Тогда почему у USA ростет, а рубЬ падает уже до $1 - 40р и €1 - 50 р. Ха! Ха! Ха!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:32
Ссылка
ха-ха будет у вас--да такое что мало не покажется и папа с мамой не спасет
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:03
Ссылка
Пиндосия ухнет в пучину морскую и плакали ваши долляры
Ответить
Alter Ego
10 октября в 00:47
Ссылка
вам даже объяснять в падлу почему доллар растёт - один [censored] не поймёте примитивы безмозглые.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:27
Ссылка
А вы не знали? Больному перед смертью всегда становится "лучше". Вот доллар и подрос.))))
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 07:06
Ссылка
То есть расия уже на закате как империя и никакого авразеса не 100-а нет?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:03
Ссылка
нет тут никакой расеи, баран
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:28
Ссылка
Россия была на закате, а теперь новый рассвет.) Так что гэть с нашего пляжа.)
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 18:40
Ссылка
Пора уже и Путину начинать разговаривать на языке силы и ультиматумов с тупыми политиками Пиндосии и Гейропы.Своих санкций они всё равно не остановят. А разговаривать с Россией на языке ультиматумов и условий мы не должны допускать. Пора обращаться к народу, о свержении в их странах, политиков кто развязывает антироссийскую пропоганду и ведёт политику двойных стандартов.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:33
Ссылка
О двойных стандартах заговорил... Ты в чужом глазу соринку видешь, а в своём бревна не замечаешь! После того, как РФ анниксировала Крым чем она от США отличается!? Ничем.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:48
Ссылка
Россия Крым не аннексировала, а приняла в свой состав по просьбе жителей полуострова. Американцы отличаются от России и большинства других стран тем, что не имеют собственного языка. Американец это не национальность, а прозвище по названию континента. Язык это основа национальной культуры. Нет языка – нет культуры.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:14
Ссылка
По просьбе каких жителей? Алкашей и бандитов? Я, к примеру, не просил. Абсолютное большинство никто и не спрашивал, и на "референдум" не приглашал, и списков на участказ не было, там фокусы и художества совершались. Кремль решил, кремль проголосовал....
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:35
Ссылка
а почему Украина когда входила в СССР без Крыма--а при выходе из СССР собралась с Крымом
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:07
Ссылка
SSср создавался без Крыма.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:06
Ссылка
Как укропам предъявляют, что они за__ли жителей такой то области, так там все сразу становятся, ватниками, алкашами и рашистами. [censored] вам, референдум не получилось сорвать, теперь не дёргайтесь, Крым ушёл сам, сама уйдёт и Новороссия (которую вы убл_дки обзываете другим именем). Погань бандеровская безродная, не видать вам нашей родной Украины как своих ушей !
Ответить
Alter Ego
23 октября в 11:09
Ссылка

Ну и офигенно здорово,что так вышло.Молодцы!Надо вообще как при Екатерине Великой присоединять всё что понравилось,а всех несогласных к стене ставить.Вы только и можете,что скулить,как побитая псина,а укусить не можете.Вот так и с Россией-все скулят,а сделать ничего не могут.Наш МЕДВЕДЬ ещё встанет на задние лапы,да выставит коготки.Америка этого и боится.Да не просто боится,а ссытся при одной только мысли об этом.

Ответить
Alter Ego
19 октября в 06:33
Ссылка
Отлично сказано! Браво!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 16:36
Ссылка
Ну а те же штаты себе Техас у Мексики не отжали разве в своё время? Ведь помалкивают и никто не ноет. Очевидно одно: всё что будет или не будет делать Россия - всё будут поворачивать ей ..опой
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:41
Ссылка
Крым, да и большая часть нынешней Украины были территориями России. Крым подарил Украине Хрущёв, а "большие части нынешней Украины" В.И. Ленин, памятники которому с таким остервенением сейчас рушат в Украине. Украина это искусственно созданное государство. Если на её территории предъявят претензии бывшие хозяева (Венгрия, Польша и т.д.), то от Украины вообще ни [censored] не останется.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:54
Ссылка
А ЕЩЕ ДОБАВЛЮ.США БОМБИТЬ БЕЛАРУСЬ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ГДЕ-ТО ДО 2004 ЭТО БЫЛО. ТИПА ДЕМОКРТАИЮ ТУДА. НО БЕЛАРУСЬ УСПЕЛА РОССИЕЙ ПРИКРЫТЬСЯ. СТАЛО ЯСНО, ЧТО ПОЛЕЗУТ В БЕЛАРУСЬ ШТАТЫ - РОССИЯ РАКЕТЫ ВЫПУСТИТ - ВОТ ТОГДА ОНИ И ОТСТАЛИ. А ВООБЩЕ ПОЗОР ВСЕМ НАМ ЗА ТО, ЧТО ВО ВРЕМЕНА СССР НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, ЧТО ВЛАСТЬ КАПИТАЛИСТЫ ЗАНЯЛИ.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:00
Ссылка
И ПОСЛЕДНЕЕ. В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ, ВСЕМ ПОРА ЗНАТЬ О ПОЛИТИКЕ БОЛЬШЕ, А ТАКЖЕ О ДРУГИХ СТРАНАХ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КТО ЕСТЬ КТО. КАПИТАЛИСТЫ ЖИВУТ ДРУГИМИ МЕРКАМИ. ОНИ ЗАВОЕВЫВАЮТ СТРАНУ ЗА СТРАНОЙ. АФГАН, ЮГОСЛАВИЯ, ИРАН, СИРИЯ............ ИМ НУЖНЫ ЗЕМЛИ И РЕСУРСЫ, ЛЮДИ ИМ НЕ НУЖНЫ. ДЕНЬГАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:00
Ссылка
КАПИТАЛИСТЫ ЖЕ ЗАЛЕЗЛИ В АФГАН - И СИДЯТ ТАМ . ЭТО Я ПРО НЕМЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ И ДО 2026 НЕМЦЫ ТАМ СОБИРАЮТСЯ ОСТАТЬЯ, ТИПА МИР ПОСТРОИТЬ. и ТАК С КАЖДОЙ СТРАНОЙ. ОБДЕРУТ ДО НИТКИ - И КИНУТ. ВОТ В ЭТОМ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:52
Ссылка
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ПРО КРЫМ. ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР КРЫМ БЫЛ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБИКОЙ КРЫМ !!! А АМЕРИКА НЕ РАЗ ТУДА УЖЕ НАГЛЯДЫВАЛА В ГОДАХ ТАК 2000-2004 ЧТО ЛИ, СЕЙЧАС ТОЧНО НЕ ВСПОМНЮ, НО БЫЛИ ЭТИ СВОЛОЧИ ТАМ ДВАЖДЫ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ВОЕННОМ САНАТОРИИ АЛУШТИНСКОМ. ЯКОБЫ ТРЕНИРОВКИ. ИХ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБРАТНО НА КОРАБЛИ УСАДИЛИ. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:38
Ссылка
Ты козел знаешь ли ты историю.Народдт Крыма захотель в РОссию и все тут и все правилльно сделано Крым всегдв был Российским!!! Понял ханурик,,,,.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:46
Ссылка
А при чём тут Крым и укропия?Крым свалился им как манна небесная ни за что и ни про что по воле отстойного Хруща, ну и всё-попользовались чужим и хватит. Россия пролила за Крым море русской крови, сражаясь то с туркам, то с англичанами, а те дубинго, кто вопит про аннексию-пусть читает историю, но не ту, которую с потолка выписывают укропы, а нормальную..
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:28
Ссылка
Нет, брателло. Крым добровольно воссоединился со своей Родиной.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 21:14
Ссылка
Это только такие тупни как вы, разницы не видят, а разница в том , что в крыму основная масса народа сама захотела присоединения к России. Ну про остальных - в семье не без урода, да среди нас слепых хватает.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:24
Ссылка

Надо до Галичины все также анексировать, а бандерлогам и всем правосекам - пусть в галичине и строят самостийную и бандеровскую..., и скачут хоть до упада!

Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:49
Ссылка
А может РФ стоит о чём-то задуматься в связи с санкциями!?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:19
Ссылка
Да уж! Задуматься и наконец-то восстановить все отрасли, которые были разрушены. Собственное население обеспечить работой и всеми гарантиями для здоровой полноценной жизни. Что нужно людям? Гарантии на здравоохранение, чтобы дети получали полноценное образование, включая профессирнальное, отдыхали в пионерских лагерях, занимались в кружках;право на труд, право на отдых, право на жильё и достойную обеспеченную старость.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 20:28
Ссылка
Мы будем вас наказатЬ ценами на еду!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:16
Ссылка
Уже наказали, и ценами на еду, и падением рубля, и заморозкой зарплат....
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:46
Ссылка
То ли еще будет! к весне за еловые шишки и сьедобный мох драться будут!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:48
Ссылка
еловые шишки укропы будут Ляшко в за,,,,ницу впихивать, и не весной, а надо думать, пораньше, когда вся укропия чухнется в дефолт..
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:29
Ссылка
Пока у нас зарплаты заморозят, вы замёрзнете до костей уже этой зимой. Думайте...зима близко.
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 04:46
Ссылка
А )!(опы-то хватит? Пока что имено расию все опустили за окккупацию Украины.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:08
Ссылка
Не понятно причем тут Азербайджан, который ты здесь представляешь ? Или ты сегодня пиндос ?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:49
Ссылка
укропия сама себя опустила ниже плинтуса, начиная с кролика яйце нюха и кончая порошенкой- все подставили анус америкосам..
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:30
Ссылка
Ахтунг. Украину оккупировала не Россия, а бандеровцы и прочая шваль.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 04:33
Ссылка
согласен во времена Сталина, который ничего не имел, как наши зарвавшиеся верха, нас боялись, хотя мы никогда не лезли со своими уставами, как Обама, которому просто неймется, как будто ему нечем заняться и пора его и власти Украины проверить их психику и моральное положение, а также раскрыть их деятельность и откуда они были до выборов в президенты
Ответить
Alter Ego
19 октября в 02:36
Ссылка
СКОЛЬКО ЛЕТ И СИЮ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И РОССИЯ ЗАЩИЩАЛА НЕГРОВ И ВСЕХ БЕДНЫХ ПРИЖАТЫХ НАРОДОВ В МИРЕ А СИЮ СТАЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХИ И АГРЕССОРЫ ЭТО КОШМАР И КАК ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО РУССКИЙ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДАСТ ПОСЛЕДНИ РУБАШКУ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК ХЛЕБА ОТ СЕБЯ И Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ И У МЕНЯ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ КАК ВЛАД ВЛАД ПУТИН
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 08:40
Ссылка
"Весь мир против России" ну ну, смелее, вы весь мир бомбили, и теперь на коленях просишь пострадавшими настроить против России? Это какой-то абсурд :)
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:31
Ссылка
100%!!! Не в бровь, а в глаз!!! Сильно сказал, и, самое главное, в точку! Респект!!! :)
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 11:31
Ссылка
В своём традиционном обращении к нации в субботу, 27 сентября, американский президент заявил, что Соединённые Штаты стоят на «правильной стороне истории». Мне это напоминает свод правил типа: 1п.- Я всегда прав.; 2п.-Если я не прав, смотри 1п. и т.д.По моему у него соображалка не лучше чем у Псаки. Плюс еще и мания величия. Вот как раз история и рассудит кто на какой стороне стоит.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 11:32
Ссылка
Как например причина бомбардировок Сербии, когда на фотках были представлены люди за колючкой и нужными комментариями. А потом оказалось что они стояли с другой стороны.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 21:45
Ссылка
Когда Чечню бомбили - кто там с какой стороны стоял?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:10
Ссылка
Когда всякая пиндосня поддерживала чеченский сепаратизм, кто с какой стороны стоял ?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 16:47
Ссылка
баран обама больной на голову
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 18:48
Ссылка
Бедный парень! Ему бы помощь психиатра... Да уж слишком далеко зашла болезнь, не поможет...
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:35
Ссылка
Свернословие - грех, звериный язык. Как пала Нравственность в РФ...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:06
Ссылка
Да помолчал бы--задрали вы уже со своей певучей мовой--иди облизывай героев типа шушкевича яроша яйценюка
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:15
Ссылка
Не звериный язык,а собача мова
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 04:48
Ссылка
Это руссКЫй язык что ли так?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:11
Ссылка
Ты совсем тупой, не отличаешь русский язык от собачей мовы. Тебе пора лечиться электричеством!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 19:57
Ссылка
Действительно - "Черный Голубь Мира"! Альфред - перевернулся в гробу!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:18
Ссылка
Что там Ванга про падение США предсказывала, черного человека у власти, не?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 21:30
Ссылка
не только кожа у него чёрная, но и душа черная
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:09
Ссылка
а кстати гены еще никто не отменял--хоть их как рабов с пальмы сняли и в америку в душных трюмах привезли --как были мавпами так и остались
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:37
Ссылка
С каких это пор Россия воюет без объявления войны на территории другой страны, а её солдаты без принадлежности к какой-либо стране без опознавательных знаков, словно террористы в масках, погибают на чужой земле!? Такого за всю историю России ещё не было!!! Позор России!!! Но во времена Антихриста (он автор мирового терроризма), который правит Россией, может быть всё что угодно! Два зверя из Откровения Иоанна рулят в Кремле!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:13
Ссылка
так почему тогда Украина не вводит военное положение не обьявляет войну РФ НЕ ОБЬЯВЛЯЕТ ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ--вы со своими штатами забрехались окончательно-тявкаете из подворотни
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 21:53
Ссылка
Почему не вводят военное положение-сам знать должен,если грамоте обучен,нечего дурочку из себя корчить!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 17:22
Ссылка
да дурочку вы хохлы и корчите--обьявляйте войну если там регулярные войска--
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:12
Ссылка
я твоим мозгам куриным войну объявляю
Ответить
Alter Ego
06 октября в 22:05
Ссылка

ну ты и саранча, а точнее малолетка обоссанная подмойся и иди в люлю, не мешай большим дядям общаться

Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:54
Ссылка
а сколько поляков на стороне укропов в новоросии положили , чей-то гейропа молчит.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:21
Ссылка
а сколько наших на стороне"ополченцев" положили? Между прочим, статьи наёмничество и незаконные воинские формирования никто не отменял.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:12
Ссылка
А кто там ваши, ваши за амбаром дохлую корову доедают!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:35
Ссылка
А что же ваши то "герои" в масках все время? Ведь свою же родину защищают,так чего боятся лица то показывать?Когда хорошее дело делают лица не закрывают.Вот ополченцев всех без масок показывают.Смерть фашистам!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:21
Ссылка
иди учи историю , потом высказывай свои мнения , и не трави народ , и кто ты говорить даже нестоит
Ответить
Alter Ego
14 октября в 12:28
Ссылка
C тех пор как к власти в киеве пришли фашисты,правосеки,бандерлоги и начали истреблять русскоязычный народ (женщин,детей,стариков) и заметь что там только добровольцы, а также Россия ничего ни где не бомбила, как и ополченцы. А если точнее то не повторяй маразм глупости Псаки
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:38
Ссылка
Не зря с 23 на 24 сентября 2014 года случился ураган на юге России, в частности, в Крыму! Гнев Божий уже падает на Крым и Россию! И это только начало!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 23:43
Ссылка
Бог не узнал пиндосов, мировых истрибителей
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:39
Ссылка
01. Россия, поумерь свои имперские амбиции!!! И не бери на себя титул "Спасителя" мира!!! Когда-то еврейскому народу Дьявол внушил его богоизбранность... потом был Наполеон с его имперскими замашками... потом немцам внушили их превосходство над другими нациями... в Америке Обама прививает янкам чувство исключительности, позволяющее им всё...
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:19
Ссылка
В СССР сталин примерял корону повелителя Европы и мира, в РФ вован мнит себя императором.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:39
Ссылка
Сталин, между прочим,Европу от фашизма освободил.Да это европейским детям теперь не рассказывают.Зато с 7 лет учат как презерватив одеть,в каких позах трахаться удобней и как хоро- шо мальчику любить мальчика,а девочке девочку...Просто замечательная Европа...Не хочу туда теперь вообще ехать-свихнувшееся общество.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:31
Ссылка
Да он не мнит......он и есть Император, Великой РОССИИ. а вы еще будете попросить у нас Прощения, и молите бога чтоб мы простили!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД .
Ответить
Alter Ego
04 октября в 05:43
Ссылка
......так это был Сталин , а сейчас кто ?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 19:19
Ссылка
А когда силовики детей и женщин насилуют и убивают и грабят - это они чьи интересы защищают? У вас пыль в глазах вас продали всю страну продали ! И будут теперь терзать европа да штаты ! А вы скакать на майдане будете ! Ведь кто не скачет тот Маскаль так ?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:40
Ссылка
О чемпишешь как раз этим насилием и грабежом занимаются террористы.Но,пройдя через кривую киселевскую призму - на выходе получается -силовики. Киселю и ему подобным брехуна и трудиться не надо: поменял 2 слова - и готов киселек,хлебайте,вислоухие!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:56
Ссылка
Террористы-это те кто живьём 2 мая людей сжигал...А что там ваше хохлячье ТВ несёт- это просто отстой... страна, поставившая во главу угла ложь и зло-обречена, тольо все ваши яйце...нюхи и порошенки сбегут в пиндосию, а вам так и придётся ползать на коленях перед псаками и ес
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:15
Ссылка
Россия просто жила и развивалась . а то что ты считаешь< имперские амбиции > - это то что России постоянно приходится защищать себя.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:51
Ссылка
В России сложилась традиция - раз в 100 лет отваливать 3,14 здюлей "правильным гейропейцам... После чего они скуля шкерятся по норам зализывать болячки. Видимо пришла пора в очередной раз вломить..
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:39
Ссылка
02. Не ведись, народ русский, на "миссионерство" и "спасение" всех и вся от Зла и Тьмы (в душе своей каждый должен для этого бороться со всей Тьмой, а не с оружием в руках) - это всё от Антихриста!!! Антихрист проявляется не в одном теле, а сразу во множестве захваченных им тел! Потому ему так легко удаётся вбивать клин между различными народами! "Разделяй и властвуй!" - принцип Тьмы.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:20
Ссылка
Антихрист есть творение божье для равновесного мироустройства.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:34
Ссылка
Не трогайте бога! Не гневите его! Не пользуйтесь его именем! Много кто пытался прикрыться! Расплата за дела рано или поздно случится !
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:23
Ссылка
антихрист не Божий и не творение Слова Его,само слово подразумевает это,анти это против,то есть против Христа,а Христос Божий,вот это и есть правда и истина!!!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:40
Ссылка
Через ненависть, агрессию, властолюбие и др. Антихрист порабощает души! Тот, кто возьмёт в руки меч, от меча и погибнет! "10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." (Откр.; гл. 13; 10) Единственное оружие против Антихриста - Духовность!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:22
Ссылка
Духовность и есть оружие антихриста, поскольку благими намерениями устлана дорога в ад. А к добру идут через сомнения.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:19
Ссылка
сомневающийся не тверд во всех путях своих,и сомневаясь можно только погубить себя,а не прийти к познанию добра
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:41
Ссылка
1. "Что посеешь, то и пожнёшь!" (Иисус Христос). Кинутые бумеранги всегда возвращаются! Какие бумеранги бросал Антихрист? - негативные (войны, смуты, раздор, ненависть, агрессия...). Вот всё это ему и возвращает Мир! Закон Божий распространяется на всех и Антихрист не исключение! Вы меня спросите: "А при чём тут Россия на которую ополчился будто весь Мир!?"
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:37
Ссылка
Всё верно описали.Все негативные бумеранги -далее всё,что в скобках- возвращается в Кремль.СЕГОДНЯ для всего мира Россия предстала в роли разнуздавшегося дебошира и насильника. Её пока увещевают довольно мягко.Не поймет человеческого языка - просто повяжут и закроют в клетку,пока не поумнеет. Никто зла для российского народа не желает,но с паханом своим они должны разобраться сами,не ожидая крутых мер.Пусть Господь образумит россиян и поможет благополучно выбраться из ямы,в которую их спихнули.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 11:31
Ссылка
Читаю и удивляюсь!Какую пропаганду ты здесь развил. Так вот.Против России выступили с санкциями только те,кто зависит от Америки.Так что не обольщайтесь,что они так хорошо относятся к Украине.А за те преступления,что нацгвардия творит,Вам еще придется ответить. Посмотри внимательно на то ,что вы творите в Новороссии? Немцы такого не вытворяли. Евросоюз, к сожалению,Оказался дрессированной собачкой в "цирке" США. Один щелчок - санкции,второй - еще...
Ответить
Alter Ego
14 октября в 12:31
Ссылка

Им Украина не нужна, им нужна Россия не могут они смирится что Россия встала на ноги, а ещё больше не хотят её видеть сильной и процветающей. Скоро эти Империи загнутся.

Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:43
Ссылка
А чего Европа не помогает то вам? Да же гниющий урожай для вас жалко.А вообще,почему вам кто-то должен помогать? Вы же свободные и независимые,а это и значит С А М О С Т О Я - Т Е Л Ь Н Ы Е.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:28
Ссылка
Украина собрала прекрасный урожай и не переживайте О своих ценах подумайте Кто-то радуется, что мы в Украине будем мерзнуть Не надо злорадствовать Вы не представляете как мы готовимся к зиме Лентяям и пофигенцам этого не понять Жители Украины очень трудолюбивый народ А россияне как ходили [censored] в кусты за хату так и через сто лет ничего не измениться
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:09
Ссылка
А что у нас с ценами происходит? Ну повысили их на 20-30 руб. Привыкли ритейлеры закупать за границей - сейчас в своей стране закупают. Вопрос: почему так много украинцев работают в России, где до сих пор в кусты за хату ходят?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:42
Ссылка
2. И я вам отвечу: "В лице президента Россия сама выбрала Антихриста!" И чего тут удивляться, что столько негатива, как из Рога Изобилия, льётся на Россию!? Всё закономерно! Не нужно было предавать Боженьку Любовь! Многие православные всё ждут не дождутся православного царя... но вместо православного царя пришёл Антихрист и правит в миру... Истинный Царь Царей приходит править в Сердце!!! Для этого нужно открыть пред Царём Дверь в Сердце!!! Доверие Ему открывает Дверь в Сердце!!!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:24
Ссылка
А православным без разницы, ибо вера слепая делает людей безумными.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:01
Ссылка

И я вам отвечу: "В лице президента Россия сама выбрала Антихриста!" И чего тут удивляться, что столько негатива, как из Рога Изобилия, льётся на Россию! Всё закономерно! Тогда получается, что на протяжении всей истории России мы выбирали Антихристов?! Сколько было именно против России направлено ненависти и подлости на всем протяжении истории со стороны цивилизованных стран..Это заставляет задуматься о том , что они (Запад ) просто тупо нас ненавидят и боятся..Печально..

Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:22
Ссылка
"Тогда получается, что на протяжении всей истории России мы выбирали Антихристов?!" истину глаголешь, отрок!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:24
Ссылка
я столько не выпью чтобы такую (религиозную)бредятину переворить .
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:58
Ссылка
не надо так много курить дури, тогда прочистятся ваши мозги, и не свалится в одну кучу псевдорелигиозный пафос и ахинея...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:41
Ссылка
...перед каким "царем" двери открывать? А если Царь - не настоящий? Дурь несусветная! В себя надо верить, в то что ТЫ - человек! И не халявы ждать а самому добро творить и скверну пресекать! САМОМУ!!!... не убивай ради удовольствия., никогда ни у кого ничего не проси., мсти за обиды а не подставляй щеки., люби., оказывай милость.,...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:27
Ссылка
Ну совсем человек двинулся...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:14
Ссылка
Вам ли судить, кто из живущих Антихрист ?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:49
Ссылка
Вспоминается старая притча-держи вора(угадай кто громче всех кричит?)
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:24
Ссылка
Громче всех кричит раша. Факт!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:59
Ссылка
нет, укропостан громче всех тявкает...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 06:58
Ссылка
Мне нравиться, что уже многие политики Мира в своих выступлениях называют Барака "чернокожий президент"......и это только начало!!!
Ответить
Iiryi nnn
29 сентября в 11:34
Ссылка
Дитя политкорекции так и не понял что он ошибка дарвинизма и сколько не приучай а придется вернуть в джунгли
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:26
Ссылка
А вы расист, батенька? Православный антисемит, украинофоб, да ещё и расист. Интересный коктейль.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:57
Ссылка
Он не расист. Просто если-бы не было расизма, то люди и негры жили-бы в мире, дружбе и согласии :-)
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:39
Ссылка
Негр ненавидит Россию, потому, что у нас даже земля большую часть года белая.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:27
Ссылка
Потому, что у нас бОльшая часть земли пустует.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:22
Ссылка
Нет батенька Вы не правы.Земля у нас не пустует- это лёгкие Планеты.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 13:35
Ссылка
у Америки предсмертная агония, такие самоуверенные и глупые вещи слышать от самого президента! мне было бы стыдно за Обаму, если бы я жила в Америке.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:51
Ссылка
Поэтому ты и не живёшь там.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:04
Ссылка
А подавляющее большинство живущих в США его и стыдятся. Майданы там запрещены, поэтому ждут выборов.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 13:36
Ссылка
Эта ЧЁРНАЯ ЧУМА-ТАКАЯ ЗЗЗАРРРАЗЗА, которая БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ!!! Неужели в Европе НЕ ОСТАЛОСЬ ЗДРАВЫХ? ЭПИДЕМИЯ??? ПОРА ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! НЕ ХОТИМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ??? БУДЕМ ДРУЖНО ВЫМИРАТЬ??? А ХОТЯТ ЛИ ЭТОГО МОЛОДЫЕ??? А ВЫ, СТАРПЕРЫ, СИДЯЩИЕ НА ТРОНАХ, СПРОСИЛИ У МОЛОДЁЖИ:" ХОТЯТ ЛИ ОНИ СТАТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ?"
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 13:47
Ссылка
Пойди попрыгай - может отпустит...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:15
Ссылка
Уточнения Лаврова..- детский лепет в разговоре десятка Президентов о мерах противостояния российской политике агрессии и единении против приемов\способов захвата территорий не только соседних,но всяких стран! Путин&С не столько должны объяснить миру захват территории Украины - Крыма - сколько возместить ущерб причиненный Международному Праву,ООН,Украине и извиниться перед родными погибших в результате продолжающейся и ныне"гениальной военной операции"...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:04
Ссылка
Ты болен? Или 30 гривен отрабатываешь?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:44
Ссылка
точно,болезнь прогрессирует.болезнь головного мозга.Никому РОССИЯ не должна и не должна оправдываться ни перед кем. Все у нас хорошо-и Крым вернулся домой.И войны нет,и производство развивается,и продуктов не убавилось.Слава Богу и спасибо Президенту,что нет баз НАТО в Крыму).Слава РОССИИ.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:33
Ссылка
полностью согласен , России респект , а русскую Украину жаль.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:08
Ссылка
А рожа не треснет? С каких это делов Россия должна извиняться? Это весь мир должен стоять на коленях и вымаливать у России прощение за многовековые гонения, клевету и агрессию против неё.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:19
Ссылка
А теперь ,когда уже Россия сказала - хватит! она все,что угодно , только не дружественная страна. Все украинцам мало,отдай на халяву , а мы помоями обольем, чтобы с другой стороны еще что-нибудь привалило.Как в анекдоте про украинца : "Все,что смогу съем- остальное покусаю." Ни себе ни людям.Да....
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:14
Ссылка
Майдаун головного мозга ?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:19
Ссылка
Что-то Россия агрессором стала не так давно.А в эпоху СССР для всех "братских" народов была матерью родной , у которой с руки кормились.РСФСР только и делала,что вкладывала бабло в стройки и процветание дружеских стран (причем в ущерб себе).
Ответить
Alter Ego
11 октября в 13:40
Ссылка
Гениальную военную операцию, как Вы изволили выразиться, проводит Ваша гениальная нацгвардия во главе с гениальным Галетеем. А руководит всем этим гениальный Порошенко.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 16:40
Ссылка
Ты рамсы попутал! Крым добровольно присоединился к России!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:29
Ссылка
Это тебе телевизор сказал?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 17:21
Ссылка
я оттуда, мы сами захотели в Россию, и не жалеем, нечего тут врать, что Россия отобрала кРЫМ, Крым всегда был русским, это Хрущёв попутал, когда украине его подарил, так что нечего тут гнать, мы -русские!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:30
Ссылка
И я оттуда, и не говори мы за всех, тупость свою показывать незачем. За рашку в крыму орали бандюки, алкаши, отставники и пенсионеры. А голоса понаписаны, результаты нарисованы. сам видел. Жить в Крыму, не зная его истории, стыдно. Да что вам пенять, у вас телевизор вместо мозга, а кроме совдеповско-коммуняцких учебников ничего и не знаете, да и про рашу тоже. А в раше трясина похлеще хохлятской, да ничего, уже это заметно, и дальше нахлебаемся...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:26
Ссылка
Что-то все свалено в одну кучу. И с Крыма мол сам, все знаю про него, как там все было тоже видел. И тут же называет трясину "хохлятской", да и про "рашу" все знает, типа местный. Определились бы, уж...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:05
Ссылка
Не тренди. Ты в Крыму никогда и не был. Даже не знаешь где это находится
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:11
Ссылка
Не нравится там? Так в чем дело-то? Свали туда, где нравится. По-твоим словам в Крыму 95% бандюков и алкашей. Голимое гонево.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:31
Ссылка
Так почему же ваш [censored] воспользовался тем, что в Украине происходило А не попробовал анексировать Крым когда у нас было ядерное оружие?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:15
Ссылка
Ну с вами психами надо быть осторожно, перед тем как посадить в клетку надо забрать у обезьяны гранату.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:15
Ссылка
Начни врать, что все голосовали под дулом автомата и там бы не набралось большинства за Россию. Это в духе укроТВ
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 16:50
Ссылка
Крым изначально был российский. И не надо тут истерить по этому поводу. Крым- это защита наших рубежей. А Америка, уничтожившая почти все свое коренное население, на грани краха. Путин все делает правильно. Никогда Россия так не гордилась своим президентом, как сейчас.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:29
Ссылка
Ха-ха!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:53
Ссылка
Гордитесь шизофреником? Стыдно смеяться над больными людьми...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:49
Ссылка
Да это у вас там все больные:вместо того,чтобы страну свою поднимать все дерутся да обгаживают друг друга.Украина сошла с ума!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:07
Ссылка
Никогда такого государства и не было. Им Ильич страну подарил, а они его с постамента сканули. Чем не варвары
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:18
Ссылка
Ильич страну уничтожил и разорил.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:27
Ссылка
Вот уж кто больше похожи на шизофреников ,так это всякие Яценюки,Турчиновы, Ляшко. Вот ведь гордитесь своей мовой, а с Америкой и Европой разговариваете не на ней. С чего бы это? А люстрация? Балаган какой- то.Стадо баранов пихает в мусорные бачки неугодных власти людей. Это цивилизация.Это с какой же рожей в светлое будущее ЕС? Да и Европа стала бояться неандертальцев с самостийной.Никому вы не нужны,господа, или паны? Никому, кроме России.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:58
Ссылка
Так и не смеемся над вами, а жалеем. Сам-то что из себя представляешь? Чем там вас вообще кормят? Какими наркотическими средствами, что на весь мир готовы позориться? Разваливаете страну уже год на радость американскому президенту и все успокоиться не можете, смотреть на ваших политиков, на ваших активистов стыдно - используют вас как пешки, а вы и рады стараться! Пора за ум браться, наконец...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:32
Ссылка
надо же быть таким узколобым
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:00
Ссылка
"Правильная сторона истории" может быть определена лет этак через "...цать", а не президентом страны в которой он сам не пользуется популярностью более чем у 50% населения.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:47
Ссылка
Лопоухий дрыщ! Опять свою пасть разявил. За собой бы смотрели. Большую часть мира захватили (если не армией то финансово) и вякают на каждом углу.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:30
Ссылка
Завидно и обидно, жаба давит.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:50
Ссылка
Пора индейцев поднимать на референдум.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:31
Ссылка
Это кого, татар, башкир, ханты. и т.д? Так они вмиг отделятся.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:45
Ссылка
сладкие мечты америкосов и их прихвостней
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:20
Ссылка
А ты уних самих спроси. Вон, когда русские за нефтью на север пришли, ханты буровые вырезали.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:29
Ссылка
Мне так кажется, истерика у них оттого что не удалось в Крыму свою базу вместо российского флота организовать, истерика оттого что провели референдум. Да, с вежливыми людьми в масках и с автоматами.Провокации по поводу Приднестровья тоже не удались. Но эту карту они еще будут разыгрывать.Время покажет . Америка за океаном, а мы рядом с друг другом и все станет на свои места. Хотя впечатление, что на Украине им что-то добавили в воду( или в информацию, что так распрыгались.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:31
Ссылка
люди! у вас тоже ходят парами с книжками религиозными хорошо одетые люди?? вот это наверно и есть та пятая колонна , которую упорно воспитывает Госдеп на наших православных просторах. потом так легко им вбить в голову как нужно действовать
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:33
Ссылка
Скулит от упущенной базы НАТО в Крыму. Россия это уже проходила. Жаль что некоторые бездари этого не понимают.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:56
Ссылка
Крым был аннексирован Хрущевым , потом в 91 году .
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:32
Ссылка
Крым был захвачен будённым, а потом в 2014.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:28
Ссылка
В точку!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 19:00
Ссылка
Россия вернула без крови Крым , а Украина с кровью не смогла удержать Донбасс и Луганск. Зато с кровью удерживает Одессу, Харьков и Днепропетровск
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 19:21
Ссылка
Россия ничем не отличается от США
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:17
Ссылка
Что то я не вижу у нас 33 авианосца и базы по всему миру.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 20:40
Ссылка
Всех анансируем кто будет себя так вести как украина !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 21:46
Ссылка
Слабость Америки налицо , она уже давно имеет крен опасный, который все больше усиливается, поэтому она так взахлёб дергается как в канвульсиях. А то что США станут во главе Мира и поведут все страны и континенты в светлое будушее - эта блеф сивой кабылы, от них одна разруха, хаос и падение нравов, куда бы они не сунули свой нос. А през. Абама - пустышка для младенца, слабак и болтун. Верю в Россию и Китай......, а Европа постепенно и сама угоснет, как огрызок от свечи.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:33
Ссылка
Учи китайский.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 22:24
Ссылка
История всё расставит по своим местам.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 01:24
Ссылка
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПУТИН ДОЛЖЕН ОПУСТИТСЯ ДО ИХ УРОВНЯ ЕГО СПОКОЙСТВИЕ И УЛЫБКА УБИВАЕТ ИХ ВСЕХ
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 03:17
Ссылка
черномазая обезьяна , не имеющая мозгов пытается напугатьРоссию, РАССМЕШИЛ ,если бы мозги в голове были , то и сам бы посмеялся
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:33
Ссылка
где бы и куда не всунула нос америка особенно скопченой обезьяной ----ВЕЗДЕ КРОВЬ НАСИЛИЕ УБИЙСТВО--------\\\------А В ПУТИН ВЕЛИКИЙ КОЬБИНАТОР ---..---ТАК ДЕРЖАТЬ
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:10
Ссылка
Ветер дует, а караван идет. Не время еще. ВВП усиленно укрепляет обороноспособность страны, накапливает свои козырные карты. Обама в ослеплении своего величия много не замечает, а когда заметит - то Америку и весь мир не спасет. Россия есть и будет великой империей, у которой, в отличии от многих стран, есть и честь и достоинство. А Моськи, типа нигера Обамы, пускай себе лают - их лай не очень-то тревожит Россию.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:35
Ссылка
Какую к хрену обороноспособность, укрепляет свой кошелёк, это да.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 06:19
Ссылка
Это тебе придурку так преподнесла Ваша свободная пресса, чтобы завидовал.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:52
Ссылка
Давно пора признать что нам не по пути с Америкой . нельзя забывать историю у России свой путь -ПРАВДА!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:36
Ссылка
У россии свой путь, она за цивилизованным миром не пойдёт.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:33
Ссылка
А вы цивилизованные опять школу обстреляли
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:23
Ссылка
Дык, "ополченцы" без ширялова палят куда ни попадя.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:59
Ссылка
Школу-то обстреляли колорады,а "киселевщина " всё свалила на силовиков,как всегда.Ложь на лжи едет и ложью погоняет. А вы уши развесили по привычке.Загипнотизировали крепко вас,глупеньких.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:45
Ссылка
Ага. Ополченцы сами себя обстреляли. А силовики погулять вышли. Мозги то включи, если есть конечно чего включать.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:05
Ссылка
Жители Европы разве не понимают что США давит на их лидеров государств и они все как послушные шавки пляшут под дудку Барака . Поймите у США есть на ваших руководителей компромат просто убойный . Не зря АНБ слушала всех а на Меркель я так понимаю что такое есть что по ней видно как её ломает но ни чего поделать не может . США враг человечества .
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:05
Ссылка
дай Бог здоровья и сил В.В.Путину ведь наша страна не подарок (с коррупцией и доррогами), а тут еще и США своими грязными руками. Всячески сеят по всему миру национальную вражду. думаю нужно в США запустить такую же паганку, что бы некогда было по всему миру нос совать
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:37
Ссылка
Так может с себя и начнём? С коррупции и дорог?
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:09
Ссылка
Думаю США давит на Европу финансовой политикой, основной потребитель всех благ на планете США, и фантиков напечатанных и ничем не обеспеченных очень много, Европа не хочет остаться только с фантиками, ведь золота своего реального так и не увидели
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:24
Ссылка
Негритос совсем ум потерял от злобы к России. Мы ничего не боимся и встанем все как один на защиту Отечества !!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:35
Ссылка
Политкорректнее - афро-американец.От своей беспомощности он голову потерял,от падения рейтинга среди избирателей и к окончанию срока президентства хочет внести свой вклад в дестабилизацию мира на Земле. То же мне- "Голубь мира".
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:37
Ссылка

Как кость в глотке эта Америка, вместе с этим негром неадекватным. А остальные прихвостни прогнулись под них.

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:38
Ссылка
Достала уже эта обезьяна с гранатой
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:39
Ссылка
Америка при смерти, а все что она пытается сейчас делать, это агония перед смертью. В.В. Путин, все правильно делаете!!! Их надо закопать поглубже, что бы не выбрались. А ЕС после этого сама на коленях приползет!!! А на Украину и Прибалтику, будем ездить как в Тайланд, с е к с туры будут!!!)))
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:37
Ссылка
Шоб я так жил, как Америка помирает!!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:42
Ссылка
Вспомнил анекдот лихих 90 (шикарные похороны. мимо проходит бабуля и говорит-живут же люди).
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:45
Ссылка
Скоро и процесс идет весь мир объединится против самого кровавого режима на свете - Америки и ее марионеток прежде всего Англии Они несут миру боль и страдания и разрушения и неудивительно что скоро простым американцам все сложнее будет передвигаться по всему миру - потому что они то есть народ является заложником агрессивной политики госдепа. Он вмешивается в дела всех стран. Тут даже не нужно пафоса как чтобы дать характеристики этому кровавому режиму - он настолько очевиден
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:38
Ссылка
А у нас народ - пушечное мясо.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 12:54
Ссылка
Обаме просто нужно как то оправдывать провальную, бездарную, близорукую политику руководимого им государства, вот он и плетет о правильной стороне истории. Как мы видим из современной истории демократия по американский принесла кучу головняков, и не только Америке, в виде воооруженных, воинственных радикальных исламистких движений и это ещё не все, это только начало. Ведь спрашивать за неудачную демократизацию будут с Америки и спрашивать будут больно.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:40
Ссылка
поэтому мы у себя демократию и задушили. Кого оболгали, кого застрелили. Роисия вперде к феодализму и крепостничеству!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:09
Ссылка
О какой демократии идет речь? Что такое демократия по-американски? Пой со мной в одну дуду,не перебивай и наклоняйся - это что ли демократия. Однополые браки и чуть ли не преклонение перед секс меньшинствами - это свобода слова и демократия?.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:10
Ссылка
Так в России к "голубым" и "розовым" тоже особо неприязни нет извне. Только не афишируйте свою непохожесть и не говорите ,что это правильно. На сегодняшний день в России больше свободы слова ,чем где бы то ни было. А правящая партия всегда и везде будет пропагандировать свою идеологию. И только человек, живущий в этой стране может либо доверять либо нет этой партии.Какой феодализм,батенька?
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:45
Ссылка

Сто потов сгонит — пыль глотать! Последний, невесть откуда взявшийся, презик...

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 14:19
Ссылка
америка загибается. а доллар скоро полтинник будет
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:41
Ссылка
евро уже 49.95.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:11
Ссылка
Не доллар стал столько стоить ,а рубль упал. Но скоро снова набирет свою силу.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 15:15
Ссылка
Но Обезьяне с гранатой не нужно забывать, что наше ЯО может уничтожить не одну лишь Америку. А каждого без исключения, если полезут.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:42
Ссылка
Наше и не наше яо - конец всем, и не нашим, и нашим.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 06:50
Ссылка
Вот ты, пёс, и есть обезьяна с гранатой,да еще ядерной!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 15:19
Ссылка
Обезьяна, успокойся и иди поешь бананов.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 15:29
Ссылка
"Мир на правильную сторону истории..." Ну Обамка, ну наи-и-ивный... Историю пишут победители, а этот "мистер президент" проигрывает по всем пунктам Путину не только в мире (звание самого влиятельного политика не за зря присваивают) но даже в родной ему Америке. Звёздно полосатый флаг по всему миру не жёг только ленивый. А не только так нашумевший ИГИЛ. Да, у штатов самый большой военный бюджет в мире. Но ядерный паритет стоит!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:43
Ссылка
Да, ядерный паритет стоит денег, только у нас они как обычно разворовываются потихому.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 16:52
Ссылка
Я бы назвал статью по другому- "Обама: Америка заствит весь мир быть против России"
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 18:12
Ссылка

Охренеть вы слепни...Только больной на голову человек будет кричать, что путин — герой и так далее...

Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:26
Ссылка
Таких 80% в стране. Все больные?? Или это ТЕ люди, которые мыслят глобально (главное - СТРАНА и народ в целом, а Я потерплю), а не на уровне мещанско-потребительских интересов? Непатриот не поймет. В ответ на любую критику в адрес кого-то, кто хотя бы что-то делает, всегда говорю: "СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ КРИТИКУЙ". Судя по орфографии, понятно, что больше всех вопят те, кто прогуливал или просыпал уроки в школе, включая уроки по отечественной и мировой истории. Как говорится, комментарии излишни.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:36
Ссылка

Терпи, терпилой будешь, тебя власть имеет как хочет, а ты орёшь: унижайте дальше — потерплю, я же поцтриот!!!!!!!!

Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:16
Ссылка
Что сейчас наблюдает весь цивилизованный мир , терпила и те ,которых власть имеет- это западная часть Украины, которая ждет подачки от дяди Сэма и др. и др. Патриоты в Донецке и Луганске. Да уж, свой кезик набить и ни о чем не думать,а от скуки попрыгать на Майдане самое то.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:07
Ссылка
80% -это уже массовое заколпашивание народа. В Германии к концу 30-х 20века было ,наверное, 99% одурманенных. Так что вы еще не дотягиваете. Вперед, поднатужьтесь!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:25
Ссылка
Сравнение неумного человека! Кстати... Кто сломал хребет этой фашистской Германии ??? И вам сломаем и вы об этом знаете !!! А шакальё, вроде вас, всегда тявкало пока пинка не получит...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:48
Ссылка
Сломала хребет Германии американская экономика ссср-овским пушечным мясом.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:42
Ссылка

Бред. Ибо 1) Помощь пиндосов была неплохой, но без модернизации производства и выпуска всё более совершенного оружия СССР бы никогда не победил. 2) Пиндосы никогда не поставляли нам хорошего вооружения в значительных количествах. 3) Пиндосы ждали со вторым фронтом, чтобы как можно больше обескровить СССР, когда наступил перелом, они сверкая пятками побежали за трофеями. 

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 18:14
Ссылка

По крайней мере в США люди живут по Человечески!!!!! А В России всей власти,во главе вашим любимым пукиным, на вас буквальным словом на-пле-вать!!!! Они вас обсирают,а вы их любите. ВЫ — настоящие Рабы...

Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:09
Ссылка
Да, живут "по-человечески": у каждого есть личный психиатр... И много-много таблеток...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:37
Ссылка
А мы живём хуже негров, и много-много водки.....
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:08
Ссылка
Хотя бы одного знающего психиатра в Кремль прислали,подлечить одного нужно...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:22
Ссылка
Не одного, к сожалению.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:49
Ссылка
Ох уж эти преклонители попы перед пиндостаном ! Так ли уж мы плохо живём, каждый второй ездит на крузере или порше. Вокруг здоровенные торгово-увеселительные центры, отрицательная безработица, трудоустроены все кто хотел работать. Кто хочет, тот занимается частным предпринимательством. Всякая техника, шмотки и т.п. все те же что у пиндосов, если есть бабки, можно лечиться не хуже пиндосов.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:23
Ссылка
Жить "по-человечески " в американском варианте- это работать по 22 часа в сутки ,не иметь семьи из-за отсутствия свободного времени и постепенно превращаться в зомби , в глазах которого только баксы крутятся спиралью. Как и в любой стране люди живут по разному:и "по-человечески" и как скоты , и рабы. В России жить не хуже,чем где бы то ни было. Кто хочет и умеет работать , может позволить себе многое.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:55
Ссылка
+1000
Ответить
Alter Ego
20 октября в 21:12
Ссылка
Америкосы живут не по-человечески.Страна,созданная беглыми ворами,убийцами и авантюристами,не имеющая истории - не может быть нормальной.Тем более она приемница Англии - самого старого и "лучшего" врага России(с еще до-Петровских времен).Жизнь за счет других называется паразитизмом
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 18:23
Ссылка
Обаме пора мед комиссию пройти.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 18:24
Ссылка
я согласен!!твари бесятся что конец наступает!!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 19:14
Ссылка
Что курит обама?
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 22:45
Ссылка
Не, ему до вована далеко....
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 23:34
Ссылка
Скорей америка угроза всему миру, европа уже подумывает об отмене санкций походу америка остаётся без одного союзника
Ответить
Alter Ego
01 октября в 01:24
Ссылка
Героям Сала!!!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 06:57
Ссылка
Спасибо за сало для героев, а москалики кислой капустой перебьются!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:56
Ссылка
Сала Украине!!!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 01:30
Ссылка
Обама тебе позор !
Ответить
Alter Ego
01 октября в 02:46
Ссылка
Я верю в Путина, я верю в Великую Россию. У меня украли мою Родину СССР, Россию я не отдам. Америка и Европа просыпайся, оглянись тебя обманывают, а ты слепая, глухая, от того и глупая, однобокая и бессовестная.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 07:03
Ссылка
И Россию сами развалите,как развалили СССР. Учи китайский,твой гос. язык в недалеком будущем.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:51
Ссылка
СССР не сами развалили, пиндосы активно вкладывались, вы же не верите, что майдан произошёл сам по себе, пиндосы там вложили 5 ярдов, чтобы всё проходило демократически с коктейлями молотова.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 06:29
Ссылка
с Обезьяной надо говорить по жестче
Ответить
Alter Ego
01 октября в 06:50
Ссылка
Не Россия угрожает Европе, а НАТО продвигается все ближе и ближе к нам. Но пусть они вспомнят Наполеона и Гитлера!" Напоминать не надо, что с ними стало. Недавно показывали подготовку армии Германии. Думаю, что такая же подготовка у солдат НАТО. Когда на них пойдет русская армия, они обоср...я в первую же минуту! Недавно на международных играх наши танкисты заняли первое место с большим отрывом от танкистов других государств. Это не та армия, которая была при Ельцине.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:52
Ссылка
Нам бы ещё подтянуть электронные командные системы управления подразделениями, тогда НАТО вообще будет смотреться рядом не серьёзно.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:03
Ссылка
Чёрная мартышка в конвульсиях.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:59
Ссылка
Макаку в клетку!!!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:04
Ссылка
Полностью согласен с выше сказанным.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:06
Ссылка
Учите русский язык он скоро будет международным.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:13
Ссылка
Да, когда рф развалится на княжества татарские уральские, хантыйские, сибирские, русский и будет в этих княжествах международным языком.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:36
Ссылка
Но недолго.Татары будут говогить только на своем, а потом и русские перейдут на татарский.Как лет 800назад,когда с родного мерянского и мещерского перешли на др.славянский,привезенный киевскими (в т.ч. Ю.Долгоруким) князьями.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:29
Ссылка
А ты ослоумный однако... :)))
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:53
Ссылка
Не развалится, американский предсказатель Кейси сообщил, что развалится и затонет как раз пиндостан!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:31
Ссылка
Анекдот: Обама умер и через год просит Бога на один день отпустить его на Землю.Дескать хочу посмотреть ,как там без меня Америка.Отпускает его Бог.Приходит Обама в бар,заказал себе кружку пива и спрашивает у бармена: "Ну,как там Америка?""Хорошо,господин Обама"- отвечает бармен. "А в мире как?". "Все наше"." Даже Россия и Китай?". " Я же говорю : все наше"- отвечает бармен. Обама блаженно улыбается,допивает пиво и спрашивает:" Сколько с меня?" "Два рубля сорок копеек"- отвечает бармен.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:36
Ссылка
ну когда же эта макака успокоится?...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:55
Ссылка
а может мир тупой? грядет очередная ВОВ, и выживут не все. запасайся, кто чем может!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 09:04
Ссылка
Putin URA!!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:10
Ссылка
вранье пропагандистов кгб. чтобы настроить общество против америки
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:55
Ссылка
Против пиндостана настраивать не надо, он давно уже себя показал тем, что он есть - вражеская нация террористов, подлежащая уничтожению. Все любители пиндостана - больные люди не обращающие внимание на маньяческие действия во внешней политике этого сатанинского государства.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 16:03
Ссылка
Точно КГБ. Ух они какие. А Америка белая и пушистая.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:20
Ссылка
Слава!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:14
Ссылка
Слава это кто?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:28
Ссылка
Ну я Слава. Чего тебе,Вася?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:21
Ссылка
Слава РФ!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:39
Ссылка
Имя понятно, а вот фамилия чудная.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:46
Ссылка
Да ,фамилии и позаковырестее бывают у этих русских...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 11:12
Ссылка

наконец-то понял Обамка,что Россия -это сила и её надо бояться,а наш Путин самый продвинутый!

Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:23
Ссылка
Может сдвинутый?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 11:18
Ссылка
Умирает Обама и просит через десять лет бога,что бы его вернули на землю. Бог выполняет его желание и он приходит в американское кафе-заказывает пиво и рыбу,все принес официант. Обама спрашивает: как жила без него Америка. тот достает глобус и говорит: мы вся большая Империя. Он на радостях-рассчитай меня,а он ему в ответ: 1 руб 32 коп
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:40
Ссылка
Бородатый гбэшный анекдот из 70-х.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:56
Ссылка
Смешно это слышать после моря сцрушного анекдотного гамна вылившегося на Союз
Ответить
Alter Ego
01 октября в 11:24
Ссылка
ума не хватит...
Ответить
Elenza
01 октября в 13:17
Ссылка
Теперь и Гонконг "колбасит".... и если китайские власти не примут надлежащие меры, повторится история украины.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 18:10
Ссылка
Китай не Украина ,а клерки даже не нацици головы им открутят быстро.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 16:05
Ссылка
Не, не повторится. Там же не идиоты.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:21
Ссылка
Вообще-то есть русская теория о России как о третьем Риме
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:41
Ссылка
И закончит как два первых.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:21
Ссылка
Слава В.Путину! Здоровья ему и мужества, мы с ним и за него!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:36
Ссылка
Пора ему в мавзолее лежать
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:58
Ссылка
Рад видеть у укропитеков проявления анальной боли при одном упоминании Путина!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:27
Ссылка
Ты горе-демократ сначала попробуй отмыться от того сотворенного тобой терроризма на ближнем востоке под липовым прикрытием борьбой за демократию! Весь мир видит что это нефте-газовый терроризм от Бардака.........
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:22
Ссылка

Да Слава президенту Путину-Великому Владимиру и Великой России Будущее за Россией Лавров тоже умница и ему нелегко из-за этих акул Когда уже проснётся эта америка и когда Обамка будет последним презиком этой чудесной страны

Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:42
Ссылка
А шо, за лизоблюдство уже таки премии дают?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:52
Ссылка
Купи 2 губозакаточные машинки: одну для себя, другую для своего президента.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:58
Ссылка
То же самое хотелось спросить у укропов, когда они орут Хероям Сала !
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:23
Ссылка
Божешь, мой, а люди и не знали, что за зимой приходит весна, потом лето, осень, а она , бывает, сменяется зимой!!! Обама решил кого-то там поднять и объединить... у него скоро выйдет весь лимит по срокам президенствования и всё... то есть совсем всё - новый презик, кабинет, новые веяния во взглядах и событиях, как и в остальном мире Ну и в чем новость-то? Разве только в том, что выданная премия "мира" Нобелевским комитетом очень сильно дискредитировала как саму номинацию, так и сам комитет...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:26
Ссылка
Вспомните, где была америка, кем она была, из какого дерьма она образовалась? Это сброд европейских беженцев и бандитов, которые сбежали от правосудия Европы. Даже Колумб, который ее открыл был скрытым пиратом. Россия, в отличии от этих уродов всегда занималась только своими территориями, и территориями около себя. Исключение составляет СССР, но это в прошлом. Украина поэтому и имеет такое название - она Окраина РОССИИ. Хохлам это обидно, но это правда.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:44
Ссылка
И московия тоже возникла из сброда, который бежал от правосудия Киева.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:59
Ссылка
Да Киев то к Украине имеет такое же отношение как Москвия к пиндостану
Ответить
Alter Ego
02 октября в 14:00
Ссылка
Да, беженцы,бандиты и уроды. НО какую сильную и богатую страну построили всего за 200 лет! А вы почти 1000 лет пыжитесь,передрались и разо-с РА -л-иСЬ со всеми и бродите до сих пор по голени в г....не. Ни ума, ни энергии.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:25
Ссылка
вся нвша российская сила в том, что бабы рожают, пушечного мяса хватает.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:34
Ссылка
Чемодан,вокзал , Америка! Чего здесь то задержались?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:40
Ссылка
А Московия откуда взялась, помнишь? ЕЕ и впомине не было А был великий Киев А Москву вам козлам построил киевский князь А так бы до сиз пор в кустах сидели козломордые
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:00
Ссылка
Дык киевский князь, это наш русский князь, а откуда вы там мартышки взялись бандеровские вообще не понятно, валите назад в свою польшу или в море топитесь (скажите русским в Крыму чтобы пропустили к Черному) !
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:56
Ссылка
Хорошо и правильно сказано Ура!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:40
Ссылка
Опосля Великого Киева было сильно княжество Новгородское и множество других. А Кремль строил ну никак не великий киевский князь. К тому времени власть Киева утеряла свою силу.Утрирую,конечно, но как-то так. Не гордитесь, а откройте для себя Историю , причем правдивую о возникновении Древней Руси и Российской империи, а также,прежде ,чем крушить памятники Ленину, скажите ему (Ленину) спасибо за ваше государство Украина.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:42
Ссылка
Одна общеизвестная личность в стае Адольфа Гитлера тоже говорила о "правильных и не правильных" черепах. Т.е. фашизм продолжается!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:45
Ссылка
Вот сейчас нам телевизор и говорит о "правильных" русских и остальном мире.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:02
Ссылка
И что он говорит ? Русские выступают лишь за соблюдение международного права всеми нациями, раз оно не соблюдается вашими хозяевами (пиндосами и евреями), то извините, мы не объекты для битья.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:47
Ссылка
Бара н Обака?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:47
Ссылка
Пора уже всему Миру объединиться против Америки (США), этому источнику войн и несчастий людей на всем земном шаре. Миролюбивые люди всех стран - объединяйтесь!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:46
Ссылка
Пора уже всему Миру объединиться против россии (рф), этому источнику войн и несчастий людей на всем земном шаре. Миролюбивые люди всех стран - объединяйтесь!
Ответить
Alter Ego
05 марта в 11:17
Ссылка
а ты, свиномордый, из какой страны ?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:42
Ссылка
так вам же в параше больше трех нельзя объединяться Законов не знаешь парашиских
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:04
Ссылка

Вот изверг ваш парашенко, какие законы в параше принял :-( а как же майдан, там то было больше 3 ? По сему и известная как Великая Укропия) нелогичная страна.

Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:55
Ссылка
Чертова Америка! Куда не сунутся со своей дермократией, так и оставляют после себя разруху, войну. Самое страшное- они же верят , что они спасители мира! Когда же народ американский прозреет?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 20:43
Ссылка
Никогда, они так воспитаны - куда вожак проблеял туда и прутся всем стадом.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 14:09
Ссылка
Если в себе увидели стадо овец, выходит ваш П -б....ран? Хорошего же вы мнения о своем президенте!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:05
Ссылка
парашенко баран ? Укропы никого не уважают, даже своего жирного борова избранного западом!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:34
Ссылка
Когда горе реально почувствуют, а не в своих киношных катастрофах и войнах.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:58
Ссылка
Путин молодец. Вот только надо было ввести войска в Украину и задавить эту фашиствующую гадину с самого начала, или не останавливать наступления новороссов и газ, к чертям собачьим, отключить Европе перед зимой.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:47
Ссылка
Отключить европе газ....а что сами жрать тогда будем?
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:58
Ссылка

Не умрёшь:заведи курочек и свинку — вот и всё.Что ты, козел, всё надеешься на Явропу.. Дурачок ты...

Ответить
Alter Ego
05 марта в 11:19
Ссылка
а ты много бабла с этого газа получаешь? Однако кушаешь сытно!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:43
Ссылка
Введи лучше своей жене Спасибо скажет или в лоб даст
Ответить
Alter Ego
01 октября в 18:07
Ссылка
Отправить в Африку бороться с лихорадкой Эбола да у мартышки с мозгами плохо.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:48
Ссылка
Шо, уже сам пробовал?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 20:03
Ссылка
Весь мир это не только англосаксы. Брикс занимает по численности 2\3 населения земли.Бараку остается 1\3.Может быть для него это и есть весь мир.А США с географией туго.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 20:40
Ссылка
Ну да, этот потомок рабов лучше всех знает где находится "правильная сторона истории"
Ответить
Alter Ego
01 октября в 20:44
Ссылка
Запомните россияне, белорусы вам уже не братья. На tut.by ОТКРОВЕННО В ВАС СТРЕЛЯТЬ ХОТЯТ. жИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗЬНЬЮ. вОКРУГ ВАС СОБАКИ И ШАКАЛЫ, ДАЖЕ ТЕ ,КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ БРАТЬЯМИ.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:51
Ссылка
А белорусы никогда братьями русакам и не были. Всё горе в беларуси только от русаков и их марионеток. Пословица: маскаль прыйдзе, апошняе забярэ...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:07
Ссылка
Слава Богу,що я не москаль!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:08
Ссылка
Учитывая что Белоруссия как и Украина всю жизнь живёт на субсидии от Москвы, это очень смелое заявление. При всём уважении к белоруссам и их успехах в сохранении советского наследства.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 21:06
Ссылка
америка стоит на краю пропасти и смотря вниз думает, а что Россия там делает. Анекдот сороколетней давности.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:09
Ссылка
Россия выкарабкивается, понимая причину, а пиндостану уже точно лететь до самого дна.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 21:10
Ссылка
Такое впечатление, что Обама в конвульсии пытается что то сделать, но это последнее что может сделать он. США сдают свои позиции, у них ничего не получается, от сюда эти истеричные выпады.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 21:15
Ссылка
Европу в скором времени будут делить, они боятся этого и не хотят. Но все, что творится в ЕС, о чем все прекрасно понимают, ни к чему хорошему не приведет. США все равно, кроме своих собственных интересов, а в ЕС, похоже не хотят этого понимать. Гусь свинье не товарищ...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:53
Ссылка
Если гусь свинье не товарищ, становится понятно, почему Европа от нас быстро улетает.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 22:23
Ссылка
Я горжусь, что живу в России и у нас такой президент. Обама наверное захотел судьбу Германии для своей страны.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:54
Ссылка
Кабы мы сами судьбу Германии не повторили...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:10
Ссылка
Угу, повторите. Над укропским рейхстагом будет поднят флаг России.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 23:08
Ссылка
америка пусть у себя устанавливат порядок ине вмешывается в другие государства,а Россия во главе с Путиным -МОЛОДЦЫ!!!!!Нацизм надо искоренять!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:04
Ссылка
Оно конешно.С себя начнем .С самих.Искоренять Я росия,молодец Я. ИПутин молодец,как говаривал знакомый мерин.С суседнего колхозу. Колбасу соевую едим там калории.Конешно. Или закоренять? Не пому. Нацизм-то.Наш.Кто вас умников разберет. Голову всю забинтовали .Почему то.Кнешно.Оно...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:11
Ссылка
Ты бы свой словесный понос фильтровал что-ли ! Ничего не понять из этого идиотского потока сознания.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 23:17
Ссылка
может и бомбёжку школ в украине тоже америка одобряет,почему абама не упомянул о захоронениях массовых в которых люди с вырезаными органами,возможно для американцев поэтому и куда смотрит ООН или они не идут против своих спонсоров-стыд и срам
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:55
Ссылка
Ля-ля-ля, телевизор вместо мозга?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:13
Ссылка
Угу. Дончане сами построили макеты школ и сами их долбят. Телевизор виноват. Правда в том, что украинская армия сейчас разрушает дома в Донецке, на кой хрен ???? Если бы они отвели артиллерию на положенные расстояния, то не смогли бы добить до города, правильно же, а не отводят [censored]. Телевизор виноват ?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 00:53
Ссылка
"И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков". Михаил Шолохов "Они сражались за Родину"
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:28
Ссылка
Цитата бывшего казака, поменявшего свободу на барство.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:13
Ссылка
Свобода это когда еврейская хунта посылает тебя убивать людей не согласных с игом еврейской хунты
Ответить
Alter Ego
02 октября в 05:57
Ссылка
Дорогой Бананана ты почаще на пальму залазь . в тишине подумай о чем ты говориш и думаеш, и пореже падай с нее .
Ответить
Alter Ego
02 октября в 08:11
Ссылка
Когда уже заткнется этот Абама,как рот откроет ,очередная гадость.слушать противно,это уже не президент!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:21
Ссылка
история повторяется дважды один раз трагедия а другой фарсом. Так и в данном случае. После гражданской войны СССР объявляли байкот. И чем все кончилось. А сейчас не 20 годы прошлого века. И пиндосы зря визжат. До абиз.яны не доходит что если Россия погибнет. То азияты раздолбают запад и пиндосию. Россия это сдерживающий фактор. И те тупорылые должны дружить с Россией а не ставить палки в колеса. Что взять с деятеля колторый тольтко вчера слез с дерева.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:16
Ссылка

Бойкот России в такой же степени сейчас невозможен, более того мы же знаем, что это акт агрессии, теоретически это может кончиться дестабилизацией России в такой степени, что будет уже пох "на кого Бог пошлёт", ядерный холокост всей планеты. Надо бы до наших западных "друзей" донести

Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:33
Ссылка
Чистый параноик... А еще говорят, что их кандидатов на должности президентов проверяет медицина... этот удод видимо одурачил психологов тамошних... сумел прикинуться нормальным... сцучёнок...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:23
Ссылка
Жаль в России кандидаты в президенты не проходят психиатрическую экспертизу.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:16
Ссылка
Да, жаль. Все кто был перед Путиным не прошли бы.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:54
Ссылка

ПУТИН, успокой ЕС, отключи им газ может поумнеют . хватит этим партнерам хаять РОССИЮ , а мы и на этот раз переживем, не в первый раз.

Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:02
Ссылка
Только вот помощь Украине у нас с США почему то разная: мы сотни машин с продуктами и медикаментами, а они бронежилеты и военных инструкторов.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:26
Ссылка
Вашу помощь получают местные бандиты и втридорога продают населению.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:08
Ссылка
Прошу Бога дать терпения и здоровья нашему Президенту, остальное всё у него есть.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:27
Ссылка
кроме мозгов.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:33
Ссылка
Посмотрите кино: страна обезьян и поймёте, почему всё так плохо после того,где похозяйничали американцы.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:35
Ссылка
Обама обезьяна, он повторяет то, что ему советуют фашисткие недобитки, одумайтесь!!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:46
Ссылка
барак бесится от бессилия. видать свой хвост далековат никак укусить не может чтобы яд выпустить
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:05
Ссылка
скорее бы весь мир понял...жаль простых американцев.а этих давно пора в пропасть...а Президенту России СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо Путину ВВ!!!!! самый умный самый лучший Президент в Мире..................................... а обезьяне давно пора в зоопарк.........
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:10
Ссылка
Ну надо же, мартышка спустилась с баобаба и посчитала, что она правит миром...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:00
Ссылка
ДОЛОЙ ОБАМУ...ПУТИНА НА ЦАРСТВО
Ответить
Alter Ego
02 октября в 13:55
Ссылка
Не будем забывать, что США единственная страна в мире которая применила ядерное оружие против населения. И сделала это нагло и цинично, когда необходимости то военной никакой не было. А просто месть за Перл-Харбор. Это надо всегда помнить.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:33
Ссылка
А у нас был Челябинск, Чернобыль и Тоцкие лагеря. Мы применили яо против своих.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:19
Ссылка
Чернобыльская АЭС - это ядерное оружие, ты с головой то давно не дружишь. Где это у вас ? Ваше с нашим не совместимо, не лезьте к нам со своими домыслами.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:19
Ссылка
Только у тупоголовых укропов Чернобыль - это пример применения ядерного оружия. Про остальное вообще молчу смешно комментировать. Майдауны, вы бы хоть тёрки с башки снимали, видимо создают помехи вашим слабым мозгам!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:00
Ссылка
Что, решил "осчастливить" ещё одну страну? Обамке ни Россия, ни Китай не по зубам. Китайская мудрость и русская смекалка не для тупоголовых америкосов. А вообще, России и Китаю надо объединяться. О, какая это будет мощь!!! И тогда никакие обамкнутые американцы будут не страшны! Горжусь и поддерживаю Путина. Вы СУППЕР-ПРЕЗИДЕНТ. В.В., спасибо Вам!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:48
Ссылка
Много зарабатываешь сидя на диване и работая на ФСБ чудило?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:19
Ссылка
Дибилы ещё верят, что в ФСБ платят за форумы ?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:20
Ссылка
Открою укроидиотам секрет: ФСБ не занимается оплатой постов на форумах.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:01
Ссылка
Дятел.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:58
Ссылка
СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:29
Ссылка
Перзиденту!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:20
Ссылка
Иди учи русский язык, укропище.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 16:29
Ссылка
Дети увидев Обаму по телевизору спрашивают, " А что эта обезьянка одела костюм и ходит везде со стаканчиком"?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 16:42
Ссылка
хочу сказать что так как действуют америкосы,надо действовать и нам :найти сочуствующих ,справедливо возмущенных лицемерной демократией в самих штатах ,создать там группы недовольных подобной демократией.взорвать изнутри это змеиное гнездо.Ведь сколько стран терпят унижения от этого гадкого государства.не помогут им никакие беспилотники и стелсы
Ответить
Alter Ego
02 октября в 17:10
Ссылка
Вся политика Америки, это сплошной обман и открытая лож, для достижения своих корыстных интересов! И уже давно пора поставить на них точку, потому что обманувший однажды обманет снова и Америка никогда не была ни для России ни для других стран другом. Для Америки все страны в первую очередь это источник собственного благополучия!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:05
Ссылка
россия!!!! росия!!!! россия!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:22
Ссылка
чего орешь-то,припадошный?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:21
Ссылка
Тебе то что, заткни глаза и не слушай :-)
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:11
Ссылка
Америка главенствует не обеспеченному ни чем доллару. Пусть бы Россия и Китай привели этот доллар в соответствие его реальной стоимости. А сделать это надо уже давно, чтобы не возникало больше никаких архитектурных безобразий, типа Барака.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:41
Ссылка
обама,это лихорадка всего мира, которого нужно убивать,что бы инфекция не распростронялась
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:44
Ссылка
За Родину! За Путина!
Ответить
вован танкист
02 октября в 18:53
Ссылка
пора чтоли макдональсы громить !!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:35
Ссылка
Вперёд, заодно и вино-водочный.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:25
Ссылка
увас, видать не только вованы- танкисты, а и вованы не-танкисты контуженые.На минах подорвались?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:22
Ссылка
Чего их громить, они сами еле дышат
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:07
Ссылка
Любая страна, одержимая лукавым,бессильна против правоверных людей- как христиан, так и мусульман.Как говорила пламенная Долоресс Ибарурри- NO PASSARAN!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:35
Ссылка
А коммуняки в кого верят? В мумию?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:24
Ссылка
вот ведь какая злобная макака.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:47
Ссылка
Неужели некому проверить голову этому шизофренику.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 23:03
Ссылка
Видать некому. Жирик, слышь, даже верховным правителем его нарек. Хто ж осмелится державную главу проверить-то...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:47
Ссылка
Ну не колонизаторам, работорговцам кричать об агрессии.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:53
Ссылка
Да кабы не СССР и не москали, не видать бы Украине той территории, которую она имеет.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:54
Ссылка
У Обамы явное психическое расстройство на почве ненависти к Путину.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 23:04
Ссылка
скорее наоборот.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:23
Ссылка
Наоборот ? К Путину на почве ненависти расстройство психически явно у Обамы. Да так даже лучше звучит, по джедайски даже.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 21:40
Ссылка
Широко шагает-штаны порвёт.Это самое мягкое высказывание на бред этого ОСЛА
Ответить
Alter Ego
02 октября в 21:47
Ссылка
Он боится-как в своё время бесноватый миша саак
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:27
Ссылка
Много раз слава России и нашему президенту.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:30
Ссылка
Какой это - весь мир? Да за пределами ШОС - меньше половины человечества ... да еще Аргентина, Венесуэла, Куба, Колумбия, Никарагуа и т.д. и т.п. - ну очень не любят Абаму, да и англосаксов вообще ... На надо было барака обижать - а то и в Сирии он плохой, и Афганистан, и Ирак - поломал ... И вообще - за что ни возьмётся - всё Ливия получается .... Да и вообще - ВВП - лучший политик года в мире ... Вот ребёнок и обиделся - теперь пакостит ...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:31
Ссылка
Наш ответ - ШОС - вперёд; доллар и евро - на свалку ... Свободное перемещение капиталов, товаров, услуг и рабочей силы в ШОС, активное присоединение к ней новых членов ... и неиспользование во взаиморасчётах доллара и евро (т.к. это - резервная валюта доллара ...) ... Вот тут и разберёмся - кто - где .... Кто - мир, а кто - периферия ...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 02:55
Ссылка
Не наш президент должен выходить на переговоры о прекращении боевых действий по украине, а обама с ополченцами. Президент украины это посредник или угодник обама и пусть обама прикажет своему подданному прекратить истреблять свою нацию. все делается для того, что бы спровоцировать россию. Земля - матушка спошли правосудие и останови это безумие, людской жадности и ненависти нет предела, все можно решить мирным путем и сделать рай на земле, но, увы.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 04:20
Ссылка
усыпите обезьянку -она бешенная
Ответить
Alter Ego
03 октября в 04:51
Ссылка
Пусть Обама сначала успокоить своих "националестических демократически настроеных"националистически бандеровцов. Постарается попистрей отменить визы и пустить с автоматами этих поддержаных демократоа в Европу. А Путин молодец. С приветом и уважением с Белоруссии
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:54
Ссылка
А белоруссия, это где?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:26
Ссылка
а это там куда 6 флот США будет переброшен
Ответить
Alter Ego
03 октября в 06:44
Ссылка
ОБЕЗЬЯНКА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ-СКУЧАЕТ ПО ДЖУНГЛЯМ...ЧАСТО СТАЛ БОЛЕТЬ ..... ОСОБЕННО НА ГОЛОВКУ ЖАЛУЕТСЯ!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 07:48
Ссылка
Баклажан играет со старым фсбэшником в геополитические шахматы
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:24
Ссылка
Ничего он ещё не старый, он в самом расцвете сил :-)
Ответить
Alter Ego
03 октября в 08:00
Ссылка
Ураааааааааааааа РОССИЯ.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:34
Ссылка
Поди опохмелись с утречка. 150,не больше,не то опять буянить начнешь.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 08:02
Ссылка
ПУТИН. ТАК ДЕРЖАТЬ. А МЫ ПОДДЕРЖИМ !!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:32
Ссылка
И шо вы у него поддерживаете? Вроде он не шибко старый?
Ответить
Константин
03 октября в 08:26
Ссылка
К сожалению, украинские СМИ всячески пытаются залить как можно больше антирусской информации. Каждый день встречаю в соцсетях украинцев, которые поливают грязью Россию и винят во всех своих бедах.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:38
Ссылка
За дело поливают и винят И заметь-не на род,а российскую агрессию и пр.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:20
Ссылка
Закон улицы знаете?,так вот по этому закону укропы-это лошье,их теперь все бить и обирать будут,на публику то их хозяева всячески поддерживают Укропию и натравливают на Россию,только в драку они сами не полезят,а саложоры уже отгреблись,и теперь как собаки только гавкают-очкуют однако.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 08:38
Ссылка
Путин. Так держать.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:07
Ссылка
В.В. - умница... При том, что Родина добывает нефть, стала платной медицина, вот-вот окончательно станет платным образование... Он для СЕБЯ умница. То, что америка так опустилась, не делает В.В. порядочным человеком, это просто контраст.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:26
Ссылка
А причем тут В,В.? Мы так долго жили и без ВВ Ельцин так долго разрушал нашу страну , за подачки США,что потребуется много времени чтобы собрать былое величие.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:37
Ссылка
Ельцин был с 91 по 99, всего, а нынешние уже 14 лет. У вас с математикой плохо.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:21
Ссылка
Да, думаю что Адольф Гитлер, даже помыслить не мог, что в 21 веке -появится его последователь , в обличии- черномазого кретина , рвущегося к мировому господству. Наверное Обамка-плохо учил историю.................. Следует одно, Ниггер-Гитлер закончит свою жизнь, даже хуже чем Адольф-Гитлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:32
Ссылка
оккупантам смерть
Ответить
Дмитрий
03 октября в 10:13
Ссылка
Народ мира! Объединитесь идеей консолидации усилий в области науки и техники. У России есть опыт совместной работы с Америкой в области космонавтики и медицины.Многие ученые Америки уже бьют тревогу в связи с изменением климата и экологии на планете, нехваткой ресурсов, которые Америка сейчас пытается получать путем переворотов в странах, и расстановки марионеточных правительств. Америка должна понимать, что таким образом, скоро весь мир о ней будет говорить только с ненавистью.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:20
Ссылка
Надо порвать очко обаме, смелее в перед В.В.Путин!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:25
Ссылка
Пора уже всему миру объединиться против США за все их военные преступления, цветные революции и вмешательство во внутреннюю политику других государств. Призываю все страны отказаться от использования доллара США во всех финансовых операциях!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:28
Ссылка
Нам нужно стать независимыми прежде всего в сельском хозяйстве и далее в экономике, возродить образование и медицину, убрать криминал, обеспечить людям достойные пенсии. С этой дороги сворачивать нельзя - проиграем. Это понимает Путин В.В., народ за него, это сейчас главное!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:39
Ссылка
С 17 года стараемся, и всё никак. Может в верхах что подправить нужно?
Ответить
Дмитрий
03 октября в 10:31
Ссылка
Народ России! Вспомните почему развалился СССР. Главной причиной была гонка вооружений, которая нас и привела к банкротству. Очень уважаю Путина, но ему нельзя поддаваться амбициям, иначе история повториться. Сейчас важнее не вооружаться, а восстанавливать промышленность и сельское хозяйство, иначе наши ресурсы уйдут в никуда и мы окончательно развалимся. Нашему правительству нужно быть мудрее и во всем договариваться даже с врагами. А пока мы не можем договориться со своими братьями с Украиной.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:43
Ссылка
Что-то это мне напоминает. Сразу вспоминаются Звездные войны и Дарт Вейдер. Дай Бог Путину сил довести возрождение России до нужного уровня. Тяжело ему придется в борьбе с пятой колонной в верхних эшелонах власти и олигархии. А с внешними врагами поможем, чем сможем.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:41
Ссылка
Звезду смерти из раши строить будем?
Ответить
Дмитрий
03 октября в 11:18
Ссылка
Россияне! Каждый из нас должны сейчас работать над исправлением нашего коррупционного общества и улучшением собственной жизни. А мы как в советские времена думаем как противопоставить нашу страну другим странам. Этого делать нельзя, потому, что в нас до сих пор многие страны видят врагов. Пусть они в нас видят только друзей, тогда многие проблемы решаться сами собой! Нам нужно в противовес выдвинуть наши мирные инициативы во всех областях! Пишите ваши предложения?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 22:07
Ссылка
Нормальному здравомыслящему россиянину - респект!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:43
Ссылка
никогда Запад не видел, не видит и не будет видеть в нас не только друзей , но людей. Россия для них - это бездонная бочка ресурсов, которые по недоразумению им не принадлежат, и это недоразумение они из века в век пытаются исправить, и сейчас очередной виток историчесой спирали. Очень хочется верить, что мы, как обычно, выдержим все удары, но очень уж нас мало и очень мы сейчас разобщены, к сожалению. А понятие "дружба" на западе не ищите-оно там заменено на партнерство- почувствуйте разницу!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 11:20
Ссылка
ПУТИН - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПУТИН МОЛОДЕЦ.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 11:22
Ссылка
В.В.Путин ведет Россию правильным курсом. Нам надо помочь ему в этом. Каждый на своем уровне. Пятая колонна - писать правду. Гос. служащим не брать взяток и не саботировать. Депутатам опустить свои амбиции как можно ниже. А нам простым россиянам молиться за свою многострадальную страну и за ее президента. Всякая власть от Бога. Он знает кого поставляет и для каких целей. У Него все рассчитано не на год или два. История творится столетия.
Ответить
Дмитрий
03 октября в 11:43
Ссылка
Главное, чтобы этот правильный курс не привел страну к банкротству или к третьей мировой войне!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:09
Ссылка
Не ссы))) наш ВВП не допустит этого))
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:42
Ссылка
Уже допустил. Вторую мировую начинали, и третью тоже....мы....
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:45
Ссылка
вы не в Германии живете?
Ответить
Дмитрий
03 октября в 11:46
Ссылка
Дорогие Россияне! Не допустим третьей мировой войны! Даешь наши мирные инициативы!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:46
Ссылка
3 мировая уже идет (протри глаза). а ты хотел что бы повсюду ядро расщеплялось? победят те у кого народ более верный(надежный).
Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:14
Ссылка
америкосам конец и только третья мировая их может спасти но и уничтожить тоже
Ответить
Alter Ego
03 октября в 12:36
Ссылка
Путин В.В. -сила, уважаю!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:43
Ссылка
Сила есть, но нет ума.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 13:31
Ссылка
Маниакальный синдром заболевшего величием и преследованиями Обамы на фоне его скудоумия и ограниченной фантазии, не даст покоя Евродиректорам. Им неудобно упрекать его в некомпетентности и тенденциозности. Вот и присоединяются они к бредням сумасшедшего Барика.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:08
Ссылка
Ну как же неудобно, он же НОБЕЛЕВСКИЙ лауреат!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:07
Ссылка
Дать ему надо по шнобелю, да и уши у него рабочие
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:40
Ссылка
Явная паранойя.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 13:31
Ссылка
Создаётся впечатление, что вся его "контора" разыгрывает спектакль абсурда. Было б смешно, если б не США. А так он выглядит, как обезьяна с гранатой: не знаешь, что он в следующий момент вздумает сотворить. А вот наш В. В. ПУТИН - полная противоположность. За него мы любого "порвем", потому, что видим осмысленность и последовательность слов и действий, главное - миролюбивых и рациональных!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:07
Ссылка
Одобрям...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:31
Ссылка
тупость дикаря Московии.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:44
Ссылка
Мы за всех не говори!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 13:59
Ссылка
Встала Россия матушка на путь фашисткой германии во главе с путлером.Но, знаем чем и Гитлер кончился и фашисткая германия. Знаем какой финал ждет и Матушку. Дай Бог!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:06
Ссылка
Ты дурак, или троль, обозначься тут уже, чтоб народ знал, бросать в тебя тухлыми яйцами, или в дурку сдать...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:42
Ссылка
У тебя видимо неизлечимое ранение в голову.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:56
Ссылка
как эти фашисты достали. вы чего на Россию базаритесь?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:05
Ссылка
Мдаа, только истерить и остается, последний шаг- упасть мордой в пол т начать судорожно колотить руками и ногами, доказывая, что Россия- это главный мировой враг стоящий на одном уровне с ИГ... Ничего не скажешь, бессилие Америки в отношении России выплескивается наружу..
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:29
Ссылка

давно пора развалить Рашу. от нее только зло.все что делает Раша -приводит к "горячим точкам" на карте бывшего СССР. Страшно, что россияне согласны с "РАШИЗМОМ" , и тупо верят в "великую рассею"! ее нет-есть АЗИАТСКАЯ империя с тупыми амбициями мирового господства. дикари с Московии. КИЕВСКАЯ РУСЬ уже 300 лет жила по христиански, а на месте "маасквы" было болото и выли волки. потому россия не будет ЕВРОПОЙ-вечная злоба на тех кто живет лучше.

Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:53
Ссылка
Скорее на понос изойдете,чем развалить мою Россию.Вам только разваливать.Созидать не пробовали??? Кому война,кровь,а вам бабло,которое в унитаз спускаете.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:11
Ссылка
Россия разваливается? ха-ха,только не так давно мы крымом обзавелись,рано или поздно юго-восток наш будет,Россия будет в границах Российской империи,а укропов напоследок оберут их же хозяева,горе побежденным.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:40
Ссылка
мы им не обзавелись, он с нами был с тех пор как турок выперли. и даже в составе Украины он все равно был РУССКИЙ.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:38
Ссылка
Россию не победить.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:40
Ссылка
Ох . как много здесь "укропитеков" заседает,да ещё такие образованные,прям жутко становится....... ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!, а остальное- ............
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:51
Ссылка
Темный Селитер никак не успокоится.Против глистов что-нибудь попил бы.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:54
Ссылка
Владимир Владимирович, держитесь. Мы с Вами!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:58
Ссылка
Да наш президент умница
Ответить
Alter Ego
03 октября в 14:59
Ссылка
Надоел.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:09
Ссылка
обама ты зачем пришел в этот мир созидать или разрушать тебя уже проклинает весь мир такчто жди возмездие от ВСЕВЫШНЕГО уродливая твоя миссия в зтом мире
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:11
Ссылка
обама ты моська которая лает на слона
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:34
Ссылка
Россия самая душевная, справедливая и правдивая страна с прекрасными людьми, имеющими совесть и честь, как славно, что я живу здесь! А все мракообразные выйдут на свет и самоиспепеляться, время всё и всех расставит по своим местам! Мы с нашим Президентом!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:47
Ссылка
А попробуй кудыть за межу съездить, там тоже люди живут, и совестливые, и честные и прекрасные.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:52
Ссылка
Хочешь увидеть Россию без Путина, посмотри на Украину.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:23
Ссылка
Хочешь увидеть будущее России с путиным - вспомни гитлеровскую Германию.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:11
Ссылка

Недонос ты, Президент Обама))) Как та собачка: лаешь и лаешь,а никто тебя всерьёз и твою страну не воспринимает!!! У Путина ВЫ ВСЕ в кулаке ))) Так держать В.В)))

Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:21
Ссылка

Быстрее бы уже Елоунстоун пукнул, чтобы они там разгребали только своё [censored]! И никакой гуманитарки! Мне уже физически плохо, что сущетвует это больное на голову госудаЙство! Как я теперь понимаю аклькаиду и всех, кто ненавидит юэсэй! НЕНАВИЖУ ЭТО УПЫРЬЕВСКОЕ государство!

Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:23
Ссылка
Нельзя доводить себя до такого состояния.Попейте валерьяночки или чего покрепче,попукайте (может Елонстоун перепукаете), должно попустить. И не смотрите долго свой телевизор,не дай Бог, еще копыта откинете прямо перед экраном. За клаву лучше не садитесь до выздоровления,пока "физически плохо" не пройдет. А то в таком состоянии ТАКОЙ бред несёте, что комп может еакрыться. Боритесь болезнью.Желаю здоровья.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:37
Ссылка
Путин молодец!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:50
Ссылка
Это когда то пытался сделать НАПОЛЕОН. но он едва унёс ноги,подморозив себе задницу вместе со своими союзниками
Ответить
Alter Ego
03 октября в 16:54
Ссылка
Алтер Эго, уже три дня прошло, а ты ничего не написал. Я буду жаловаться
Ответить
Alter Ego
03 октября в 17:04
Ссылка
я поддерживаю Мутина, Хотя уверен война на Украине не без его участия.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 17:17
Ссылка
Офигительная позиция: "Есть две точки зрения = наша и неправильная. Принимайте правильную точку зрения". :-))) А всем оппонентам тут нужно заявить: "Вы не понимаете", "Вы зомбированы", "Вы не демократичны" и т.д. Я с удовольствием противоположную точку зрения, при условии демонстрации цивилизованного доказательства правильности этой точки зрения и неправильности моей. Но не при условии доказательства при помощи дубинок, мусорных ящиков, санкций и т.д.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 17:27
Ссылка
Бедный президент ОБАМА, хотя какой он президент- Президенты так себя не ведут. Президент это глава госсударство, он должен быть политиком а не истеричкой, который только и говорит и пугает всех, но скоро ему самому будет капут, он хочет отвлечь нас и вес мир что он натворил в СИРИИ, в ЛИВИИ, в ИРАКЕ и т.д. По этому предлогаю ему сменить место жительство, и принять по быстрее гражданство РОССИИ. Ему до нашего президента очень,,,очень далеко, приглашаем вас на курсы президента в СИБИРЬ.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 17:34
Ссылка
создается впечатление.что сша кудато катется и не может понять куда. ,
Ответить
Alter Ego
03 октября в 17:59
Ссылка
Алтре Эго какую то ахинею несет. То ли умом нездоровится. Америка выносит все. И российское ворье не потянет ее наезда
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:04
Ссылка
Надо бы г. Обаме почитать басни Крылова, например Слон и моська. Путину респект и уважение!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:24
Ссылка
Пиндосия вообще страна правильная, для них человеческая жизнь ничего не стоит. Для них главное бабло, а лицемерие это в порядке правил.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:44
Ссылка
Я за призедента
Ответить
Alter Ego
03 октября в 19:11
Ссылка
Похоже , что место этому деятелю в психушке, симптомы на лицо .
Ответить
Alter Ego
03 октября в 19:28
Ссылка
Бедные злые Украинцы ,просрали свою родину допрыгались на майдане ? Теперь пытаетесь уверить нас , Русских что мы не правильно живем ,и во всем виноваты самим не смешно ? Только не дождетесь Русские не сдаются и такого говна как вы натворить не смогут !
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:20
Ссылка
Я живу в Одессе и полностью на Вашей стороне
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:49
Ссылка
Шлёма! Это ты?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:46
Ссылка
Я ДУМАЮ ЧТО У ОБАМА ДЕАГНОЗ БОЛЕЗНЕ ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:24
Ссылка
Но у ВВП - DS. установлен. Прогноз неблагоприятен.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:22
Ссылка
Шестёрка его болезнь!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:28
Ссылка
Кто к нам с мечем придет тот от меча и погибнет.Им ам........ Нужно историю читать еще не кто Россию не завоевал. Они Не понимают ради чего русские и братские народы объединяются в трудную минуту.Загадка эпох ТАК ДЕРЖАТЬ
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:52
Ссылка
А братские народы, это кто? Хохлов из списка вычеркнули, с бульбашами разговаривал, тоже нас не особо жалуют. Кого в братьях числить?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:44
Ссылка
Не стало у вас ни братьев,ни друзей,ни союзников.Со всеми передрались и раз,ОС-ра,ли-Сь.В каждой деревее найдется такой выродок - пьяница,дебошир и с ножом в кармане.Да еще [censored]. Всем вечно недовольный всех посылающий.Вот это и есть Россия среди мирового сообщества.И отношение к ней соответствующее.Надо вам,ребята,что-то менять.Выдерните вирусную флешку из головы и растопчите И включайте СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ.Пора уже.Мои наилучшие пожелания
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:28
Ссылка
надо путину послать этого обамку,кто он такой,даже не агент спецслужб,так,адвокатишко вроде,плюнуть ему в харю,или банан подарить,пусть подавится,может поумнеет
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:07
Ссылка
Кого он(Обама) будет объединять,если он везде обкакался.......
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:16
Ссылка
Слава!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 12:02
Ссылка
Вася!!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:35
Ссылка
Сколько же горя принесет этот "человек" и его подсосы всему миру и своему народу QQ
Ответить
Alter Ego
04 октября в 04:56
Ссылка
мы верим в своему президенту .и будем верить .он молодец прекрасно управляет страной .держит мир .
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:53
Ссылка
Тоже мне,Атланта нашли! Доуправлялся страной,как адольф когда-то.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 05:49
Ссылка
Боюсь,что Абамка со своим сообществом откусит у Путина....,а это уже серьёзно , начнёт и у нас откусывать.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 06:53
Ссылка
горжусь Путиным.Так держать!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:57
Ссылка
Больные люди гордятся больным президентом.Логично.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:25
Ссылка

а ты, губошлёп, хочешь, чтобы все, как эти чеканутые печатали деньги и подкупали таких же украинцев...Украина, у тебя просто больная фантазия, а психопатов из-за океана...мы вас всех за свою землю и за свой народ утопим в дерьме, больные инкубаторские роботы!!!!

Ответить
Alter Ego
04 октября в 07:22
Ссылка
зло зло зло много крови пролито по всему миру янками и это так не спишетса все видят и знают кто тут виновен и придет день расплаты а расплата будет намного раз сильнее что они сделали по всему миру америка вы и ваши рокфелеры и за жадности к богатствам умрете вас разорвут на мелких частей а ваши союзники европы скоро вообше может и не остатса на земле и вы останетесь одни и потом вам хана путин вперед не уступать не пядь земли словяне даги с вами
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:03
Ссылка
Совсем чокнулись,Белочка ваша уже налоела, неинтересно становится.Когда эти русские протрезвеют? Год считай,не просыхают.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 07:50
Ссылка
Как бы объдинялка не сломалась
Ответить
Alter Ego
04 октября в 08:06
Ссылка
"правильный" путь - это США над всем миром, а остальные стоят с протянутой рукой
Ответить
Alter Ego
04 октября в 08:59
Ссылка
Когда вся страна без порток останется,а олигархи свалят заграницу,кому петь осанну?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:49
Ссылка
Осанну -то петь есть кому,что еще нужно для полного счастья? Вон сколько "поющих" на этой странице - метров 10 будет? А насчет остаться без трусов - ждите дальше.ЖДИТЕ. Ж-Д-И-Т-Е.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 08:59
Ссылка
100 % поддержка курсу В.В.Путина. Б.Обама оказался недальновидным, глупым и не граммотным президентом, хотя по первому сроку вел себя достойно, но видимо ВВП карты спутал.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:26
Ссылка
Вам бы только "карты путать", шулера! Играть достойно ведь не обучены!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 09:01
Ссылка
Казахстан за Россию!!! Нас не сломить! Так было, так есть и так будет!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:07
Ссылка
В Казахстане еще нет зелёных вежливых человечков? Будут!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:06
Ссылка
Да это шутка наверное
Ответить
Alter Ego
04 октября в 09:07
Ссылка
Объединил уже, пол Европы скулят от урона политики США. А кого еще-Канада да Австралия остается. Китай за Ганконг никогда им не простит, наоборот. Индия-большой вопрос. Азия вообще практический нетральна в пользу России. Африку пусть объединит по родственному, но им не до этого, Эбола косит тысячами. Кого ты объединишь Обама??? С этого места поконкретнее!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:23
Ссылка
ну и наплел ты тут спьяну - сдуру!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 10:29
Ссылка
Россия уже имела опыт выживания в изоляции ,выживем и сейчас!!!!!Неужели в Евросоюзе нет умных голов,почему слушают Обаму!?Ничего,...потерпим...,докажем и покажем еще раз Российскую непоколебимость ,силу и мощь!В В мы с вами !
Ответить
Alter Ego
04 октября в 12:02
Ссылка
Я хочу жить, а не выживать.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:23
Ссылка
Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:03
Ссылка
Кого и против кого может объединить этот нигер ?,барак -это яркое подтверждение расовой неполноценности цветных,когда в США были белые президенты,всё было пучком,а над этим чудом уже и в Штатах смеются,расистские шуточки в его адрес отпускают. Ему каким-нибудь Зимбабве управлять-это его максимум.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 12:18
Ссылка
Черный примат скулит боится медведя, к своей истерикой из белого обезьяна дома пугает всех. Долой США и европроституцию Россия в перед !
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:24
Ссылка
В общем, живем скверно, но настолько давно, что можно сказать — нормально
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:00
Ссылка
Правильно обама делает, что бы был мир на земле надо всех бомбить, бомбить и бомбить. Тогда все будут бояться, а значить уважать. Иначе благородностью сейчас никого не пробьёшь. Поэтому В.В. надо начинать действовать. Иначе наших внуков ждёт участь Украины. Алга Россия.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:39
Ссылка
Cлава, Слава,Слава Владимиру Владимировичу Путину!!! Он ведет правое дело и он победит! А лживую Америку ждет КРАХ!!! Желаю крепкого здоровья и долголетия Владимиру Владимировичу!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:44
Ссылка
Путин наша гордость! Храни его господь!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:45
Ссылка
Если бы Америка заткнулась, все облегченно вздохнули бы.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:02
Ссылка
Мы за вас Владимир Владимирович !!!!!! Слава России..,Героям России Слава !!!!!!!
Ответить
бардак обама
04 октября в 14:05
Ссылка
ну пока что наблюдается обратное - Южная Америка, Китай, те точно против америкосов, у них свои интересы, да и в Европе все стали дергаться, когда узнают о преступлениях хунты.Назвать то, что происходит в Укропе, демократией можно только в тяжелом бреду
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:13
Ссылка
Америка страна банкрот. Она имеет по полной программе всех на бумажных долларах. Грамотно работает. Остальные страны мира за бумаги с ума сходят
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:18
Ссылка
До чего надоели эти цитаты из дневников шизофреников... Одно и тоже зарядили... Неудивительно,ведь больны одной болезнью - человеконенавистью,коричневой чумой,расизмом и шовинизмом. Одни патологические -измы. Кошмарный букет!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:43
Ссылка
Америка сколько я помню, всё время загибается. И загибаться будет ещё не одну тысячу лет, наверное. Это миф для Русских, придуманный правительством России (СССР).
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:05
Ссылка
Чудно! Как люди в америке так долго терпят обман своего президента. Уму не постижимо.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:12
Ссылка
У, этих янки ...около 1-2 ..тысачи олигархов - кровососов не людей сидят на верхушке и диктуют всем .б арашке и Гей ропе..., и им наплевать на... нету человечносьти и души ..не какйх ценностей !... их бы надо ..вывесьти в Атлантический океан . ..и Муму устроить вся планета вздохнет.. полной грудью свежего и свободна ...!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:17
Ссылка
новоросы побеждают им РУССКИЕ помогают , укропы проигрывают им пиндосы и ЕС помогают
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:44
Ссылка

США разумно все говорит и делает , что не скажешь о россии. россия показала , что они агрессоры всего мира во главе их дьявола. Народ россии сам выбрал свой путь  погубили все нации которые были на ее территории. Необходимо отделиться всем кто себя считает человечеством от утопической и бездарной россии. Считаю это единственно правильный выход всему миру нужно нужно объединиться против россии. В настоящее время нужно заниматься глобальными вопросами, для мира на земле.

Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:21
Ссылка
РОССИЯ ..! - великая страна для всех свободных людей на земле ! ...эта - культура , ..музыка ..наука ..спорт ...ит.д...эта красивая страна , с Историей Земли ! .. и просто красивые люди !...может вам и не понять ? ...Душу надо иметь ...и братские народы поддерживают ее... надо будет вместе выступим ! ... а, запад ..уже в какаш ке , раз уже ..женяться друг на дружке ..это - все хана..им ! ...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 17:12
Ссылка
Никто не отнимает у России её достижений и достоинств, её авторитет высок. Был.Всё в прошлом.Сегодняшняя Россия - это неприкрытая агрессия,оплот мракобесия и расизма,колыбель возрождающегося фашизма.И оголтелый культ личности.Ведь уже были Адольф,Сталин,Мао,Чаушеску и им подобные; чем это заканчивалось - всем известно.Я не хоу,чтобы россияне повторили этот кошмар.Кошмар для себя и окружающих.Пора включать мозги и возвратить былое к себе уважение.ПРОСТО встать,встряхнуться,и протереть глаза.Удачи
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:50
Ссылка
Под подобными ты имеешь в виду Парашеньку , Тимошенку ,Ярошеньку и остальных из их бригады
Ответить
Alter Ego
04 октября в 20:13
Ссылка
Да , вам видимо лечится поздно. Та желчь которая в вас накопилась травит ваши мозги и скоро вы сдохнете. Вы даже до Нового года не доживете.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 02:33
Ссылка
сравни тон и выражения моего (17:12) и своего (20:13) комментов. Так у кого желчь накопилась?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:13
Ссылка
И принять освежающий,всё смывающий душ.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:03
Ссылка
Эй,великая страна! Где же "все свободные люди на земле",Которые хотят к вам? Назовите страны для примера.И какие это "братские народы" вас поддерживают? С кем "вместе выступите"? Может,с такими же "свободными" северными корейцами? Насчет красоты - все страны и люди красивые, иРоссия не исключение. (к 16:21)
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:51
Ссылка
Овца ты заблудшая
Ответить
Alter Ego
05 октября в 02:46
Ссылка
Так где же свободные люди,с кем вместе выступите - прочти еще раз ( 17:12) и ответь нормально,если есть что ответить.Тодько не надо опять о заблудших овцах
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:04
Ссылка
Хамишь парниша
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:03
Ссылка
А парниша - то прав...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:36
Ссылка
зарегистрируйтесь- это о многом говорит...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:10
Ссылка
16:36 ,Вы к кому? Это о многом говорит или о многом ВАМ скажет? Только укажите не это время,а предыдущий пост, может это не ко мне.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:52
Ссылка
потеряли облик человека...- евровидение тому потверждение...души нету ! ..еще что-то хотят , только РОССИЯ И СНГ и КИТАЙ ....будущее...норамльного человечества..
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:55
Ссылка
скоро все ошбки и дела повесят ..на Обаму ...и больше ни когда цветной не будет ..смешить ! и со ответственно себя обелят..!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 17:05
Ссылка
Хитрый примат
Ответить
Alter Ego
04 октября в 17:23
Ссылка
Обама ведёт себя ни как президент мощной державы, и ни как грамотный политик, а как марионетка в чьих-то руках, как базарная истеричка!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:03
Ссылка
собака лает ,ветер носит...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:23
Ссылка
Обама думает, что он бог. Создаётся впечатление, что у него в ухе сидит гномик и говорит " Обама ты бог , обама ты всемогущ" а когда у тебя в голове звучат всякие голоса с призывами, значит это шизофрения. добро пожаловать в дурку, а он (обамка) страной управляет и ещё пытается стать властелином вселенной.....
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:44
Ссылка
Не припомню богов такого цвета
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:45
Ссылка
Каков управленец такова и страна
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:31
Ссылка
очень жаль! в1914году вся Европа - Англия,Германия,Франция,Австро - Венгрия и те же С.Ш.А. объединились против России и сколько страданий и смертей принесло это противостояние народам всего мира! сегодня Россия не та,может постоять за себя и Европа об этом знает. и дай бог дипломатии и твердой ВОЛИ президенту России и его правительству. в это трудное время - здоровья вам В.Путин и удачи!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:52
Ссылка
Когда же накажет зло америки давно мир ждет это
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:29
Ссылка
Игнорирование — лучшее средство привязать к себе человека.Ну или потерять навсегда.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:59
Ссылка
Вечно обкурится какой то хрени и несет со своей пСакой лабуду.Обустроитель мира.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 20:03
Ссылка
Все верно написал Лавров!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 20:31
Ссылка
ОН хочет изолировать Россию , боюсь изоленты не хватит.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 20:46
Ссылка
Ну как можно запретить тявкать цуцыку? пусть тявкает на ипару с псакой.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:17
Ссылка
ДА ВЕСЬ МИР ВЕРИТ ПУТИНУ . ПРОСТО ПОКА ЕЩЕ ПРОГИБАЮТСЯ ПОД ВАШИНГТОНСКИЙ ОБ. КОМ . РУСЬ ВПЕРЕД .
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:14
Ссылка
Слава ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:14
Ссылка
О,Боги!Больной шизофренией человек,с манией преследования,да,что же,он так боится Россию?Хотя,видимо,знает,раз так испуган.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 03:02
Ссылка
а что,и ты уже заметил у путина боязнь своей страны? Как метко написал!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:15
Ссылка
Слава ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:41
Ссылка
Ну точно как ребёнок. Я помню, мы ещё в младших классах школы иногда так делали - типа "давай дружить вместе против того-то" :))
Ответить
Alter Ego
05 октября в 01:04
Ссылка
Беларусь с ВАМИ...Вперед Россия!!!!... Путин вообще молодец!!...Гребаная обезьяна скоро довыпендривается...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 01:33
Ссылка
Деньги - деньги военно-промышленного комплекса - вот что управляет и обамой и америкой. За деньги он бомбит города - кто ему позволил убивать людей? Он возомнил себя господом.... Надеюсь, Господь воздаст ему полагающееся за это. И все проклятия в его адрес миллиардов людей на Земле не пройдут ему даром.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 04:27
Ссылка
что толку что он куда то кого то ведет, другое обидно, что все страны лижут ему зад и ждут от него какую-нибудь подачку, и обидно за нашу Страну, которая помогала и помогает тем кто нас вовсю обсирает , а мы как помойка собираем у себя всех и помогаем чужим, а свои живут все хуже и хуже, а верхам нашим на нас наплевать, лишь бы урвать деньги для своего кармана
Ответить
Alter Ego
05 октября в 06:07
Ссылка
ПЕРЕДАЙТЕ ОБАМКЕ ЧТО РОССИЯ ХОМЯЧКОВ " НА ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНЕ ИСТОРИИ , НЕ БОИТСЯ . И НАТО КСТАТИ ТОЖЕ КОМУ ОНИ ХОТЯТ ОТВЕТИТЬ ОНИ УЖЕ КАК УКРЫ ЗАНИМАЮТСЯ АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКОЙ ИЛИ СОВЕРШЕННО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СВОИ МЫСЛИ , А ЕСЛИ ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ И МОЩНЫЕ , ПУСТЬ ЛЯГУТ В СЕРБСКОГО ЭТО ИХ БЫСТРО ПЕРЕУБЕДИТ . АНАТОЛЬ .
Ответить
Alter Ego
05 октября в 07:41
Ссылка
слезший с пальмы примат не способен принимать подобные решения и тем более руководить страной, я думаю это обычная пендосовская марионетка, тварь ей руководящая где то спряталась
Ответить
Alter Ego
05 октября в 08:35
Ссылка
Украинцы все таки русские люди пусть они хоть три раза подряд в штаны наложат доказывая обратное, ведь не от отдельной ветви приматов они произошли . И я смотрю с каким кайфом эта гниль (запад) наблюдают как русские убивают русских . Им по большому счету все равно кого убили , ополченца или силовика, главное для них что еще одним русским стало меньше. Очень печально что молодежь на Украине думает что кто то на западе хочет чтобы они стали жить лучше. Очень большое заблуждение.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 10:46
Ссылка
Мания величия х культ личности = пострашнее ядерного оружия.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:38
Ссылка
Америка и Обмана как черный дьявол для всего мира. Где они " проходят" с их "лучшими" пожеланиями для всего мира там происходит разруха и часто льется кровь ( исключение составляет старая Европа с которой Америка пока еще считается и которая в свое время прославилась наличием колоний и захватническим аппетитом). Не во всем же мире люди впали в беспамятство! Именно Америка и хочет править миром и часть планеты превратить в рабов.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:39
Ссылка
И это говорит лауреат Нобелевской премии за мир
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:42
Ссылка
Демократия по американски это геноцид индейцев, с тех пор мало что изменилось по отношении ко всем нородам и странам. Только суньтесь позорные янки и мало не покажится . Читайте доктрину Жирика, та все прописано по вам
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:49
Ссылка
Слава России!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 12:28
Ссылка
Свержение власти в странах мира с 60-х годов в целях достижения личных и алчных интересов одной страны под лозунгами "правильной демократии", которую придумали себе сами и бесцеремонно позволяют навязывать другим - хороший ход, чтобы закрыть глаза на то, что эта страна построила свою демократию на деньгах и ресурсах других стран, в том числе и тех, где ими же была свергнута власть. США по долгам должна больше денег, чем все остальные страны мира вместе взятые! Не слишком ли дорогая демократия?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 12:53
Ссылка
Пусть этот ........ объединяет своих прихвостней. Нам это не страшно, и санкции их нас не остановят. Правда за нами. Политика Путина верна.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 13:05
Ссылка
респект Путину
Ответить
Alter Ego
05 октября в 13:10
Ссылка
абама и порошенко хорошие ребята-демократы черти в аду готовят им самую лучшую сковородку.Вопрос времени.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 13:25
Ссылка
Путин рулит
Ответить
Alter Ego
05 октября в 13:54
Ссылка
Пускай учит историю и граждан своей страны и не суется в дела России
Ответить
Alter Ego
05 октября в 14:30
Ссылка
Победителей не судят... В данный момент Россия является победившей стороной как в геополитической конфликте так и в военном... Безспорно, это заслуга нашего призедента и его жёсткой позиции в данном вопросе... Чувствуется ФСБшная закалка... Хвала Путину В.В. Так держать, Россия Великая Держава и Путин В.В. доказал это всему миру...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 15:07
Ссылка
черный дьявол обамка ведет верной дорогой в АД своих холопов.....
Ответить
Alter Ego
05 октября в 15:09
Ссылка
только с пальмы слезла черная обезьяна-и туда же поучать..... а сам наверно глобус только в начальной школе видел один раз!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 15:29
Ссылка
Что их, что наш... Даже не знаешь кто больший выродок:(((
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:14
Ссылка
Задрал уже, премию мира получил, а сам приложил все усилия чтобы поссорить пол мира... и тысячи людей убил... со своей правильной стороной ....
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:37
Ссылка
Мы любим нашего президента В В Путина
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:06
Ссылка
Ему прямая дорога в Ганушкино...))Мания величия.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:32
Ссылка
абама что с головой плохо,типа с больной на здоровую
Ответить
Alter Ego
05 октября в 19:29
Ссылка
легко выбрать "правильную сторону" предварительно создав "угрозу". - выгодное вложение капитала. самая мощная экономика мира производит только одно наименование товара - доллар. и вся политическая риторика замкнута вокруг него. к сожалению, по пути в пропасть, США прихватят с собой половину того мира, который не сожгут в борьбе за мир и демократию.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 19:32
Ссылка
Америка в лице Обамы циничные убийцы и террористы
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:16
Ссылка
Слава Путину и России!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:18
Ссылка
Он единственный российский Лидер в моих глазах
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:47
Ссылка
Спасибо президенту России, что позволил гордиться тем что я Русский !!! Никогда не голосовал, но теперь ни одних выборов не пропущу. Нам не нужна война, нам нужна победа !!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:15
Ссылка
Скоро уже настанет америке кирдык.То что сейчас делает амер.правительство похоже на предсмертные конвульсии(явный признак того что смерть не за горами)
Ответить
Alter Ego
06 октября в 01:58
Ссылка
ЛЕЧИТЬСЯ НАДО: СНАЧАЛА НЕПЛОХО БЫ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ОЖИРЕНИЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. ЗАЧЕМ АМЕРИКЕ ВОЙНА? ПУСТЬ РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ВОЕННОЙ ВОЗНИ . СТЫДНО СТРАНЕ, ПРЕТЕНДУЮЩЕЙ НА ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО ПРИЗЫВАТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ ПРОТИВ КАКОЙ-ЛИБО СТРАНЫ. ГОСПОДА . МЫ ЖИВЕМ В 21-М ВЕКЕ.ВЫ ЕЩЕ НЕ НАВОЕВАЛИСЬ?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 01:58
Ссылка
МЫ ЖИВЕМ В 21-М ВЕКЕ.ВЫ ЕЩЕ НЕ НАВОЕВАЛИСЬ7 ВЫ СИДИТЕ В ЧИСТЫХ КАБИНЕТАХ - ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ И РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ВОЕННЫХ ПРИЗЫВОВ И ДЕЙСТВИЙ .ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ И ВОЙН.ЛУЧШЕ ВОЮЙТЕ С БОЛЕЗНЯМИ И ПОБЕЖДАЙ БОЛЕЗНИ. БЕДНОСТЬ. ДУРОСТЬ И ТУПОСТЬ. ССЛАБО?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 02:08
Ссылка
ВАШИ ВОЙНЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. ХВАТИТ ВОЕВАТЬ!!! ЕСЛИ АМЕРИКЕ НУЖНА ВОЙНА - ПУСТЬ ВОЮЕТ И ПОБЕЖДАЕТ БОЛЕЗНИ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЛЮБОГО УРОВНЯ СУЩЕСТВУЕТ ЯЗЫК ДИПЛОМАТИИ. А НЕ ЯЗЫК ВОЙНЫ.ЕСЛИ ЕЙ НУЖНЫ ВОЙНЫ . ТО ПУСТЬ НА СВОИХ АМЕРИКАНСКИХ ОГОРОДАХ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ . ПОСМОТРИТЕ И ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ...СТЫДНО ГОСПОДА. ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ .ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО И ЧУВСТВО СТЫД. ВОЮЙТЕ С БОЛЕЗНЯМИ.ПОБЕЖДАЙТЕ БОЛЕЗНИ.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 05:26
Ссылка
Большая американская обезьяна думает, что если у неё есть в руках ядерная дубина, то весь остальной мир должен лежать перед ней на животе. Такая игра ей (Америке) может стоит дорого,вдруг дубина вырвется и ударит её самоё (обезьяну).
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:31
Ссылка
слава россии
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:46
Ссылка
Если бы не был уничтожен Варшавский договор и не развален СССР- США не посмели бы так наглеть и вершить судьбы народов мира, НАТО хозяйничает по всему миру, потому что все безнаказано! Всех, кого когда-то освободила Красная армия от фашизма, т.е. страны бывшего Варшавского договора сейчас являются не нашими союзниками, а американскими и предоставляют свои территории для установки ракет. Вот за такие ошибки мы сейчас платим дорогой ценой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:29
Ссылка
Обама с США хотят похоронить Евро и экономику стран ЕС. Поэтому все его выступления адресованы бизнесменам ЕС, чтобы напугать их Россией и оправдать, ради чего они должны нести миллиардные убытки! А на самом деле США выталкивают с европейского рынка конкурента в лице России, чтобы прийти туда самим и вызывают очередной кризис в Еврозоне (после 208 и кипрского), чтобы заменить его долларом.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:32
Ссылка
Уважаемый гос. Обама может пора успокоиться. Мы уже устали от вашего миротворчества. Вы как БОМЖ, который просит милость. Пристает ко всем "Давайте повоюем. Ну давайте...."
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:36
Ссылка
Всё верно слава Богу ,что у нас такой ПРЕЗИДЕНТ! Здоровья Вам, Владимир Владимирович!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:45
Ссылка
Слава Владимиру Владимировичу!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:06
Ссылка
Америка считала себя единственной страной- лидером. После развала СССР Горбачевым, Ельциным, Россия взяла курс на развитие , подъем и процветание благодаря президенту Путину В В. Что естественно не понравилось Америке, поскольку Россия стала конкурентной страной. Отсюда начались происки против РОССИИ и других стран. Но Обама не политик, он "раб своей спеси" и не дальновидности. И не ему тягаться с Путиным, он все действия продумывает на десять шагов в перед.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:41
Ссылка
Абама наивно считает, что народы мира такие же дураки как верящие ему американцы и как он сам и завербованная Меркель.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:18
Ссылка
умом не блещет ))))
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:22
Ссылка
Владимир Владимирович МОЛОДЕЦ!!!!! Правильное направление.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:40
Ссылка
Мы победим!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:00
Ссылка

В.ПУТИНУ НЕТ РАВНЫХ, ПОЭТОМУ ВСЕ СУШКИ РВУТ ВОЛОСЫ. У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО И ХОРОШО БУДЕМ ЖИТЬ: ДОЛГО И СЧАСтЛИВО, А ОСТАЛьнЫЕ КТО ПРОТИВ — ЕСТЬ ВСЕВЫШНИЙ — ЕМУ ВСЕ ВИДНЕЙ

Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:06
Ссылка
Согласна, Америка требует жестокого наказания и уничтожить её хотя бы наполовину должен тайфун Еллоустоун или вулкан какой-нибудь. А ещё я считаю, что выбраться из экономического кризиса всем странам можно только при условиях, если бы они отказались от своей суверенности, сохранив свою культуру и язык, ради безпошлинной бартерной торговли друг с другом и второе - установить во всех этих странах-областях Одной страны одну-единственную валюту, рубль к примеру!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:07
Ссылка
И тогда бы все поняли, что деньги являются такой же бесплатной составляющей государства, как и две торгующие стороны, как и товар, который они производят для себя и друг для друга. Деньги придумали для того, чтобы они были обменными пропорциями, обеспечивающими эквивалентность обмена, то есть они регулируют себестоимостью двух взаимдополняющих бартерных товаров.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:36
Ссылка
Обама наверно употребляет нашу водку Белочка!!!!Белочка пришла!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:37
Ссылка
СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:55
Ссылка
Я люблю свою Россию и её президента. А Обама ни знает куда свой гнем деть, ведь он неможит поставить на колени Россию. Россия во спряла и стала крепкой страной, благодаря Путину.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 16:57
Ссылка
Владимир Владимирович ! Мы Алтайцы Вас любим и верим в Вас!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 08:56
Ссылка
Скоро китайцев придется полюбить!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 17:23
Ссылка
Россия вперед!!! Путин молодец.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 17:48
Ссылка
Путин - человек своего слова, мужик, как он есть, в простонародии, будь таким всегда. Мы Вас уважаем и гордимся Вами...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 19:29
Ссылка
это еще раз доказываn,, что у макакки короткий разум, пора ему в джунгли ехать, он там вожаком стаи станет!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 19:47
Ссылка
Как сказал Задорнов ну тупые . Не понимают на кого брешут .
Ответить
Alter Ego
06 октября в 22:29
Ссылка
Маразм крепчал и танки наши быстры, вперед бегут пиндосские танкисты!!! Мартышку накормить забыли. Бееедненький!!!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 00:35
Ссылка
Козел одним словом. против России пойдеш получиш по заслугам . Как фрицы в 1945г. Поколения живших в СССР. которые считали Москву Родным не дадут в обиду, кто бы не был . какой нации, пойдут за Россию.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 01:12
Ссылка
Не пора ли этому гражданину заткнуться
Ответить
Alter Ego
07 октября в 08:34
Ссылка
Сильная Россия никому не нужна кроме самих Россиян и то не всех Россиян. Слова Путина "Защитим всех русских во всём мире" напугал даже ближнего зарубежья поэтому не торопятся поддержать Правильно было бы сказать защитим всех РОССИЯН !!! а ими может быть кто угодно по национальности Даже у Гитлера были союзники в лице Италии и Японии !!!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 08:43
Ссылка
В России началась лихоратка патриотизма не справляюшиеся с экономикой лидеры надеются на патриотизм (бесплатно работать,воевать,субботники,) Такими методами очень эфективно ползовались Ленин,Сталин,Мао,Ким Ир Сен. Я согласень с философим сказавшим "Последний путь подлеца правителя патриотизм!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:13
Ссылка
Шакалы всегда ищут себе пожрать стаями. Но не факт что им всегда это удаётся. Нужно убить главного шакала и тогда вся свора разбегается трусливо поджав хвост. Главный шакал Обама скоро сам себя жрать начнёт от безысходной злобы.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:20
Ссылка
Президент с рожей кочегара - умом не дальше кочегара. Слава Обаме! Петушиный бог. Гамбургера ему , да потолще, может подавится. Честь отдавать со стаканом кофе горазд, обезьяна страшная.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:35
Ссылка
Ура ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ В.В.!!!!!!!!! А АБАМЕ ПОЗОР!!!!!!1
Ответить
Alter Ego
07 октября в 11:14
Ссылка
Таким президентом можно гордиться-Россия всегда будет первой
Ответить
Alter Ego
07 октября в 12:32
Ссылка
Вот уж и не знаю как это комментировать...
Ответить
Alter Ego
07 октября в 13:16
Ссылка
Объединит весь мир??? Устанет пыль глотать эта Америка.Россия непобедима!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 13:43
Ссылка
не родилса еще кто бы заменил вв путина
Ответить
Alter Ego
07 октября в 14:54
Ссылка
не надо быть политиком чтобы понять-это как игра в шахмат -но ещо тут надо не забыть -одынь король против несколько не дальновидных корольков-я бы так сказал,а за жертвы человеческие-придет время я надеюсь и жду-отвечать по полной програме,корольки получат-мат-худшом случии -жестокий ногдаун, вот и все,,,
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:06
Ссылка
Барак насмотрелся фильмов про "Планету обезьян".........
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:15
Ссылка
Вирус американизма страшнее, чем лихорадка Эбола. Барак Обама со скоростью распространения эпидемии превращается в Барака Эболама. Но у нас для него есть вакцина. Это - Сибирь.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:37
Ссылка
Правильно Обамыч !!! Мочи карлика ботоксного,пока он русскиий народ совсем не истребил.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:57
Ссылка

Чёрненький обезьян,Россия тебя на уши поставит

Ответить
Alter Ego
08 октября в 14:09
Ссылка

Зачем на уши? Мы и на колени поставим!!! Мне рассказывали ветераны Отечественной о встрече на Эльбе. Америкосы хотели показать нашим всю свою мощь и открыли огонь якобы перепутав с фашистами. Наши пытались и знаками, и сигналами, и по радио дать знать, что мы русские, но они не замечали как-бы. Тогда решили и наши ответить. Да так ответили, что те стали подавать сигналы о том, что они америкосы. Наваляли наши конечно от души, а потом сказали, что тоже перепутали, думали, что фашисты.

Ответить
Alter Ego
07 октября в 16:06
Ссылка
плевать нам на ваши санкции янки
Ответить
Alter Ego
07 октября в 16:07
Ссылка
думал такая умная мартышка,..оказалось тупая макака обамка
Ответить
Alter Ego
07 октября в 17:11
Ссылка
Молодцы!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 17:17
Ссылка
Вопрос обамке_не трудно быть заурядным дураком,будучи Первым афроамериканцем.Каково это --совмещать?
Ответить
Alter Ego
07 октября в 18:33
Ссылка
президенту России слава
Ответить
Alter Ego
07 октября в 21:00
Ссылка
Президент наш молодец, Одно пожелание,не сдавать Новоросию
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:06
Ссылка
ПРИДЕТ ВРЕМЯ И АМЕРИКАНЦЫ РАЗБЕРУТСЯ В ЛЖИВОЙ ПОЛИТИКЕ оБАМЫ И БУДЕТ СУД ИСТОРИИ И ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ИСТИНА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:13
Ссылка
А Серега прав !!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 05:08
Ссылка
Абама считает Америку властилином мира наверно насмотрелся звёздных войн, но мир многополярен у каждого народа есть выбор. Россия Великая страна. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию надо только верить. Я горжусь нашим президентом В.В. Путиным.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 06:41
Ссылка
У Барана Обамыча прям навязчивая идея,его пора лечить. Господи, дай нашем В.В. - здоровья и сил!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 08:22
Ссылка

Браво Путину! какая "правильная сторона истории"))) Как минимум смешно!!!! Эта страна беглых катаржан в 20-ом веке бомбила и жгла напалмом кого хотела. А теперь вдруг такой любовью воспылала к украм. Бред. Полностью согласен с тем, что америкосы бьются в агонии, а те , кто их поддерживают в ЕС - проплаченные, либо идиоты.

Ответить
Alter Ego
08 октября в 09:45
Ссылка
Целиком с Вами согласен, что США бьется в конвульсиях и от своего бессилия принимают не разумные шаги по отношению к России!!! Америка уже на закате и все это понимают, но ни как не могут принять это и смириться. В.В.Путин наш президент и я верю в него!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:39
Ссылка
У нашего Полковника - День Рождения! Поздравляю!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:49
Ссылка
"Не надо никогда начинать то, что не сможешь закончить." Воевать с Россией США не будет, но поднять свою экономику за счёт истерии в Европе может немножко. От санкций страдают ЕС (больше) и Россия (меньше), выигрывает только США. Сейчас Обаме надо оправдывать нахождение войск НАТО в Украине якобы для защиты интересов ЕС и помощь Украине в свержении законной власти. Бред полный, если не шизофрения в последней стадии.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 13:35
Ссылка
Слава Великой России
Ответить
Alter Ego
08 октября в 13:53
Ссылка
Скоро выборы нового прездента США. Поддержим Хиллари! Так хочется услышать и увидеть у неё какого нибудь Джона- стажёра, как у Билла была Моника. Может подобреет!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 14:06
Ссылка
Согласен с поддержкой ВВ и РОССИИ сам поддерживаю и буду продолжать передавать любовь к Нашей Родине своим деткам, и внукам!!! РОССИЯ это ЛЮБОВЬ.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:39
Ссылка
Америку не может терпеть весь мир ,который с удовольствием объединится против неё.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:12
Ссылка

СЛАВА ВЕЛИКОМУ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ В.В.ПУТИНУ!!! США , тебе — палец в рот, не, БОЛЬШОЙ палец!!! ЛЮДИ МИРА сдавайте американские бумажки, они пустые.

Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:36
Ссылка
тупая обезьяна. Будь проще
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:37
Ссылка
лягушка тоже пыталасьдоказать свою значимость и лопнула.в мире много стран недовольных политикой сильных мира сего и расчитывать на них у сша-нелепость.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:20
Ссылка
Грохнуть пора эту обезьяну,которая не дает миру жить спокойно. Кеннеди был куда умнее,а жалко ушел не доработав!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:39
Ссылка

А ведь этот реально скупит все продажные правительства. Если он нагибает европейские,самодостаточные страны,что говорить о азиатских,латиноамериканских и африканских страна?

Ответить
Alter Ego
08 октября в 18:03
Ссылка
Сброд который уничтожил коренное население Америки, который бежит к психологу увидев надпись на двери ВЫХОДА НЕТ должен беспокоится о себе,а не учить других.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 18:21
Ссылка
Россия вперед !
Ответить
Alter Ego
08 октября в 18:39
Ссылка
Горжусь своим президентом!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 18:58
Ссылка
Я полностью доверяю нашему национальному лидеру,Владимиру Путину и считаю его самым умным,ответственным и мудрым из всех руководителей России,да и всего мира за его последовательную,мирную и разумную политику в интересах нашей любимой Родины,России.Слава России!Слава Путину!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 19:15
Ссылка
Если и вселенная объединится против России , не будет успеха.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 19:16
Ссылка
США рухнут неожиданно и очень быстро.Этот черный - последний президент американцев.Только вот они, в силу своей дремучей безграмотности, этого не понимают.Иначе бы хоть какое то протестное движение было в американских штатах.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 20:54
Ссылка
ИДИ ОБАМА И ПРЫГАЙ ПО ЛИАНАМ!!! НЕ МУТИ ВОДУ СРЕДИ НАРОДА!!!! КАК ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ !!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 22:00
Ссылка
путин молодец самыи лучшии президент
Ответить
Alter Ego
09 октября в 10:01
Ссылка
эта черномазая обезьяна что-то корчит из себя идите с ней в джунгли
Ответить
Alter Ego
09 октября в 10:52
Ссылка
а бананов этой черной обезьяне хватит???? пальма ем раем покажется, когда РУССКИЕ придут в америку
Ответить
Alter Ego
09 октября в 10:59
Ссылка
РУССКИЕ учили французскмй язык - надавали французам в 1812, учили немецкий - германию в 45 порвали.... Сейчас АНГЛИЙСКИЙ учим.... пора америке и черно (афро)задому задуматься
Ответить
Alter Ego
09 октября в 11:42
Ссылка
А ПУТИН обаму МОРДОЙ И ОБ СТОЛ МОРДОЙ И ОБ СТОЛ....
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:06
Ссылка
Путин МОЛОДЕЦ!!!! Таких нужны во всех славянских и православных странах - как ОН - и тогда будет процветать МИР и БЛАГОДЕНСТВИЕ во всем мире!!!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:13
Ссылка
На фото видно, что флаг США совсем мятый. Они себя то не уважают!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:49
Ссылка
Ввалили под Донецком и Луганском. В Запорожье и Днепропетровске добавят. А в Одессе и Киеве добьют. И восстановится святая Русь. Слава Русскому народу
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:55
Ссылка
что бы ты оБАМА не говори и не делал И ШАЙКА ТВОИХ [censored] ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ НИ КТО
Ответить
Alter Ego
09 октября в 14:55
Ссылка
Здесь пахнет параноидальной шизофренией.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 16:34
Ссылка
Если у Америки будет кризис и у нас будет кризис, т.к. обвалится рубль как в 2008 г.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 18:10
Ссылка
Причем тут Американский кризис. Жили же без Америки. Так что можешь сейчас переехать туда. А мы тут сами обойдемся без америкосов.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 17:35
Ссылка
Слава Путину!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 18:08
Ссылка
Пошел ты козел. И хочет стать лидером. Тебе не удастся.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 18:30
Ссылка
никогда не интересовался Америкой. есть, да есть... а вот сейчас, очень хочется посмотреть, как черенок от лопаты, разбивается о морду америкосовского президента... правда.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 18:39
Ссылка
По моему эта глупая макака много на себя берет
Ответить
Alter Ego
09 октября в 19:08
Ссылка
а пупок не розвяжется
Ответить
Alter Ego
09 октября в 21:07
Ссылка
да чтоб ту рассию америка разбомбила как они окупанты бомбят наш донбасс СЛАВА УКРАИНЕ.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:30
Ссылка
Россия загнется первой. Прежде чем Америку хаять, сначала туда съездить надо, посмотреть как люди живут.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 04:54
Ссылка
Таких как ты , было много желающих, но Россия стоит, и ещё стоять будет.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 00:42
Ссылка
Тупорылая обезьяна - марионетка в руках русофобских мармонов-конгресменов.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 04:49
Ссылка
америка, это мировое зло , что и показывает практика.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 05:39
Ссылка
Владимир Владимирович Путин , настоящий президент России !!! Гордость за страну берет !!! Россия вперед и не прогибаться ни перед кем !!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 05:46
Ссылка
Нужно дать возможность еще более свободно трудиться людям в России , убрать лишние препоны клерков .Наша страна богата и самодостаточна и ей никак не быть в хвосте англосаксов ! Россия вперед !!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:31
Ссылка
Во всей этой заварухе, греют руки, только лишь украинские и российские евреи-миллиардеры! А народ-быдло, поддавшись ложной идеологии бегут задрав штаны за призраком.... Пора толпе, научиться думать своей головой, как когда-то великие российские демократы... К сожалению Путин, в конце концов приведет Россию к пропасти...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:41
Ссылка
А Вы ничего не путаете ?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:45
Ссылка
Военный бюджет США больше, чем военные бюджеты всех стран вместе взятых,США сбросили атомные бомбы на Японию, жгли напалмом Вьетнам, под предлогом ядерной угрозы, напали на Ирак и в первую очередь ограбили бесценный иракский музей, и потом эти артефакты оказались проданными на аукционах а затем, организовав гражданскую войну на Украине, руками Яценюка вывезли из музеев золото Скифов, к которому США не имеют никакого отношения(как и сам Яценюк). США такое милое государство!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 10:37
Ссылка
Мир изменился и дураков нет.Обама живет по старинке!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 10:59
Ссылка

у россии уже давно не стоит и только пьяные лохотроны кричат: «россия, вперёд»»куда?вопрос вперед

Ответить
Alter Ego
12 октября в 00:48
Ссылка
вперед ногами,разумеется
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:03
Ссылка
кто за путина тот готов воевать он выбрал такой путь решения проблем чем он лучше обамы
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:13
Ссылка

бакланы тупые: за крым брежнев в 1954 году поменял ростовские или краноярские, точно не помню, но это хорошие плодородные земли на крым, там тогда ничего не было, даже питьевой воды .так где наши земли, если вы забрали крым?

Ответить
Alter Ego
12 октября в 17:04
Ссылка
А если не Брежнев?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:22
Ссылка
Никак Обама не уймется - только они, видишь ли, на "правильной стороне". Никогда Россия не будет жить по чьей-то указке, по их правилам. У нас собственная гордость и великая страна. Наша страна существует тысячелетия, а не двести лет как США. Мы никогда ни на кого не нападали, и ВСЕГДА побеждали врагов. Пускай Европа прогибается под Америкой, но Россия, русские - НИКОГДА!!!! Так что, ничего у Обамы не получится - мы на колени не встанем!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:26
Ссылка
Америка в конвульсии,браво РОССИЯ ,мы гордимся своим президентом и его внешней политикой
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:28
Ссылка
Горжусь своей Родиной, горжусь, что я - русская. Также воспитываю своих правнуков. Наконец-то нам повезло с Президентом, дай Бог ему здоровья и терпения!!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 01:03
Ссылка
Дай Бог Вашим внукам вырасти нормальными людьми,и лет через 20-30 им будет стыдно за сегодняшнюю Россию,за сегодняшнего преэидента и, возможно за свою бабушку. Как сегодняшним немцам стыдно за прошлое своей страны и своих дедушек-прадедушек. Видно,Вы еще довольно молодая бабушка, не успели набраться житейской мудрости. Наилучшие пожелания бабушке и внукам.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:49
Ссылка

Обама, вспотеешь пыль глотать

Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:42
Ссылка
Слава ВВП!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:21
Ссылка
Слава КПСС!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:46
Ссылка
Обама Гандурасович, ты презик а не президент!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:50
Ссылка
респект всем кто за Россию!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 13:12
Ссылка
ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В РОССИИ ! Спокойствие и выдержка победят.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 14:46
Ссылка
Абама сколько горя ты принес народам: Ливии Ирака Ирана Донбасса.? Сколько крови Слез Смертей? В аду тебе гореть вместе с твоими подстилками из Евросоюза
Ответить
Alter Ego
10 октября в 15:07
Ссылка
Абама обьединяя всех против России таким образом обьединяет врагов против себя любимого
Ответить
Alter Ego
10 октября в 15:17
Ссылка
Слава России!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 16:10
Ссылка
все правильно. Америка загибается, поэтому и пытается наехать на нашу страну
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:37
Ссылка
А мы загибаясь пытаемся наехать на Украину.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 16:11
Ссылка
я горжусь РОССИЕЙ
Ответить
Alter Ego
10 октября в 17:20
Ссылка
СЛАВА!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:27
Ссылка
Клава!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 18:00
Ссылка
Мне кажется, он не дружитт с головой.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 19:26
Ссылка
СЛАВА РОССИИ! виден скорый закат шТаТоВ вО главе с вашингтонской обезьяной.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 19:45
Ссылка
Пусть ждет в гости исламистов - те уже объединились.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 17:01
Ссылка
Исламисты неслабо подымают голову в России.Приглашать не надо -они уже давно там.Сколько миллионов мусульман только в Москве и области?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 20:08
Ссылка
Ватники уже всех достали.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 21:13
Ссылка
этот " загоревший" товарищ возобнил себя всевышним и ему всё можно! Б ар А н он пусть опустится на землю и больше думает о своей Америке и не суёт свой грязный нос куда не надо. В,В,П, наш президент!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 21:38
Ссылка
В Европе сидят американские шавки.Стоит их убрать и сша сгинет.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 21:39
Ссылка
...однако, новый посол США не только верительные грамоты привез, также он привез и деньги, часть которых моментально отработались немцовымикастьяновымирыжковыми и др. на марше мира...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 22:22
Ссылка
Черный ангел белого дома мостит дорогу "благими" намерениями...Ведь он один "знает" правду...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 22:46
Ссылка
При нём терроризм усилился в разы и даже своё государство появилось ...... У меня такое ощущение что он засланец алькаиды ....... И он после президенства станет в ИГИЛ президентом)
Ответить
Alter Ego
11 октября в 01:58
Ссылка
Обезьянка в коротких штанишках заигралась....
Ответить
Alter Ego
11 октября в 06:58
Ссылка
Путин великий лидер,пусть завидуют и подражают ,но обойти не смогут.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:35
Ссылка
Горбачёв тоже в саоё время был великий, а кто он сейчас?
Ответить
Alter Ego
11 октября в 07:40
Ссылка
Ну что можно сказать: Бодливой корове бог рогов не дал.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:52
Ссылка
Да у бодливой коровы рога много поболее будут, чем у козла,будь спок.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 08:03
Ссылка
мне жаль американцев. иметь психически больного, да еще не знающего истории президента - это чревато!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 17:09
Ссылка
Пожалел бы Россию по той же причине...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 10:59
Ссылка
на такой правильной, что куда не влезут везде война, вот кого нужно признать угрозой для всего мира...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 12:14
Ссылка
Ты забыл поклониться ему как Богу... Пока убивают детей в Донбассе, он заключает договора с Китайцами и строит новые ветки газопровода в Европу. Он обычный менеджер, а не спаситель нации. Правдин.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 12:29
Ссылка
Не зря американцы считают своего президента не адекватным, т.е. больным !
Ответить
Alter Ego
11 октября в 13:25
Ссылка
Негр у власти не к чему хорошему не приведёт.Как бы не было... нашему ПРЕЗИДЕНТУ так держать!!! но можно жожче как раньше показать им кузькину мать что бы его больное воображение при вести в реальность!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 13:27
Ссылка
Была бы хохма если послать в белый дом коробку бананов как знак .....
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:16
Ссылка
Ничего страшного для россиян и нет страна тупа и живет на своем уровне развития. Какая страна такой и президент.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 17:13
Ссылка
Россию не трожь,тупую страну он нашел! На свою укропию посмотри!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 14:35
Ссылка
сам себя пусть направляет заколебал совсем своими выходками сколько можно его терпеть мозги совсем поехали если они конечно у него есть но наврядли россии ему не видать как своих ушей не дорос еще
Ответить
Alter Ego
11 октября в 16:06
Ссылка
Слава Владимиру Путину! Так держать!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 16:31
Ссылка
наслаждайтесь своей крутизной у себя дома! а к нам нечего лезть со своим уставом!а по поводу (Слава ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!)-мужество и гражданская позиция на мой взгляд заключается в умении адекватно воспринимать власть и иметь возможность ее критиковать.....в истории ссср и к сожалению нынешней россии сохраняется только лишь одна тенденция-полный одабрямс политики партии и лидеров,а какой он (гад) мы расскажем потом,при следующем идоле....ребята! хороших царей не бывает!!!!ни у вас ни у нас!!!
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:11
Ссылка
Робертс: Вашингтону недостает здравого смысла президента России
Ответить
Alter Ego
11 октября в 18:29
Ссылка
Хороший дом Бараком не назовут!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 20:35
Ссылка
Слава Путину!Слава России! С Западом не надо заигрывать, их надо ...обойти.Тихо и спокойно.Умом и пушками)))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:58
Ссылка
Ни по одному из двух пунктов -ум и пушки - не потянуть...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 20:49
Ссылка
барамка чует что скоро перестанет чуять...хехе....бесиЦо он однако чет не па деЦки...))))) пропал парниша )))))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:03
Ссылка
просто [censored] урод,без происхождения. Таких политиков мир не виде. Он ничего не значит. Америкасы плиют на него. Заработала чёрная обезьяна
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:09
Ссылка
УРА РОССИИ! УРА ПУТИНУ!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:00
Ссылка
орёшь на весь инет, утомил.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:19
Ссылка
В.В.ПУТИН - Великий Президент, Великой СТРАНЫ. Слава РОССИИ !!! г.Люберцы.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:43
Ссылка
США, Европа, Украина, Израиль,Обама,Коломойский, Меркель,принц Чарльз,Порошенко, Яценюк и еще сотня лиц и государств - одно хуже другого. Одни враги со всех сторон! Может хоть кто-то "хороший"? Не пробовали поискать в себе причину своих пробпем? Вот набросились на Макара - он считает что вся страна "сошла с ума"-а он нормальный. Может и с Россией так - она одна хорошая, а весь Мир - сумасшедший? Попытайтесь подумать над этим.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:39
Ссылка
Путин - лучший
Ответить
Alter Ego
11 октября в 23:43
Ссылка
Американцам выгоден разгул экстремизма, они живут за счёт войны. Если везде всё будет мирно, кому они будут продавать оружие и на что тогда будут жить? Лживые лицемеры - сначала сами заварят кашу, а потом посылают своих "миротворцев" типа её расхлёбывать.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 06:24
Ссылка
Я сам не русский я казах но такое заявление со стороны Обамы смешно и не этично! Если они так заявляют значить Барак в отчаянии. Путин правильно ведет Россию !!! Пора уже кончать с однополярной политикой Америки
Ответить
Alter Ego
12 октября в 20:57
Ссылка
Киселев рассказал,что зеленые человечки высадились в Астане.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 08:07
Ссылка
амирикосы не получали по бошке от настоящего противника и это будет не накаут а смерть и они это заслужили
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:48
Ссылка
Горжусь Россией и нашим президентом!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:32
Ссылка
Вашей гордости хватит максимум на 3 года. Потом будет такая же гордость как и за деяния Горбачёва.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:51
Ссылка
Как были амерекосы безграмотным сбродом ,так и остаются им(((-историю надо изучать!-или они думают,что их "кишка" толще остальных??!!? СЛАВА РОССИИИ!!!!!! И президент наш УМНИЦА!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 11:13
Ссылка
ЗА РОССИЮ!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:31
Ссылка
это верно !!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:49
Ссылка
кишка тонка! просто сравни военные потенциалы,мечтатель!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 11:23
Ссылка
Слава роду славянскому!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:32
Ссылка
Что подразумеваете под родом славянским? Расшифруйте.
Ответить
павел пчелкин
12 октября в 13:33
Ссылка
Эта ОБЕЗЬЯМА утомила своей исключительностью полмира
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:30
Ссылка
Ты о ношем ВВП?
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:37
Ссылка
Читайте те , кто ещё хочет видеть РОССИЮ в руинах , предсказания старой ведьмы Ванги !!! Все сбывается - Пендосии будет крах ( это уже проглядывается ), Гейропа - будет ж опа , РОССИЯ - будет с 14 го года усиленно развиваться !!! Что скажете ? Хохломордые бандеры ?
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:29
Ссылка
Они скажут - развивайтесь так и дальше.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:42
Ссылка
Мы за ПУТИНА.!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 14:37
Ссылка
Проект "Новороссия" не состоялся. Единственное,что получил президент - высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но ненадолго.Скоро народ поймет,что цены выросли,а доходы - нет. Свалить всё на Обаму не получится.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 23:38
Ссылка
а проект "Новороссия " чей? какой президент его придумал? и причем цены и доходы? не надо все сводить к деньгам, к лучшему конечно же изобретению человечества, но и к богу, к естественным потребностям напрмер к любви к Родине или к Чести,
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:25
Ссылка
И мы за Путина на пенсии.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 14:47
Ссылка
Кишка у него тонка сломать Россию !!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 16:12
Ссылка
Ни одна из целей,поставленных президентом,не достигнута. Хотел привязать Украину к России,добиться её входа в ТС - получил обратное. Украина выбрала европейский вектор развития и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.Хотел сохранить внеблоковый статус Украины - аннексией Крыма, поддержкой террористов и вводом войск добился сближения Украины с НАТО (защитная реакция). Получил врага на долгие годы и обидную,но меткую кличку от украинского народа.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:31
Ссылка
А Украина, как дворняжка, кто кусочек по жирнее бросит , тот и хозяин... А не пора ли Украине самостоятельно решать свои проблемы и задачи? Быть свободной, самодостаточной и независимой! Зачем нам америкосы или русские? Пора повзрослеть и оперяться...
Ответить
Alter Ego
12 октября в 16:55
Ссылка
специально для жирафа повторю: сравни промышленные и военные потенциалы США + НАТО и России, восклицательные знаки будешь ставить потом.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:23
Ссылка
Россию сломает не Обама, а ВВП.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:10
Ссылка
Не смеши мои тапочки. При В.В. Путине Россия встала с колен.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 16:06
Ссылка
Собака лает, караван идет. Так держать В.В.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 20:48
Ссылка
Караван безмозглых верблюдОв мудрый погоныч завел в пустыню Каракум. Вокруг - ни пожрать,ни попить,только верблюжьи какашки под ногами. Справа песок, слева песок,впереди - мираж великой империи, зыбок и недосягаем.И ни одного оазиса на сотни миль вокруг. Долго ли еще брести будете, верблюдЫ ?
Ответить
Alter Ego
12 октября в 19:39
Ссылка
Наивняк
Ответить
Alter Ego
12 октября в 21:00
Ссылка
когда слушаешь [censored] которые хотят казаться умными,так и хочется матюкнуться по русски от всей души,а душа у русских ох и какая широкая.Остальные [censored] с ЕС мне кажется о народе и не думают.На Украине кроме красивого национального танца -гопак- научились другому танцу "хто нэ скачэ той москаль"-как в детском саду.Может пригодится.фашистам помогало
Ответить
Alter Ego
13 октября в 04:29
Ссылка
Если с русским слабовато, ешь свое д.....о лопатой. Мысли, преж чем говорить, если хочешь умным слыть,
Ответить
Alter Ego
12 октября в 21:45
Ссылка
под видом демократии очередная попытка нагадить россии тока как бы сами потом не оказались бы в говне)
Ответить
Alter Ego
12 октября в 23:22
Ссылка
не надо забывать о том, что негры в штатах вплоть до 19го века особенно в южных штатах находились в рабстве т.е. негр президент сегодня- символ свободы штатов и как они рекламируют в мире. а РОССИИ, и адекватным гражданам бывшего Союза не надо впадать в панику от слов человека увлекшегося в личными амбициями и в игру в свободу, и не понимающего что эта самая свобода уже у кого то есть, но не понятная ему, что поделать? мал еще и глуп!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 02:45
Ссылка
Такое ощущение, что у Обамы большие интересы в реализации товаров ВПК США. Жаль, что такие деньги по вине таких политиков пускаются для уничтожения населения Земли. Сколько же людей можно было сделать счастливыми. Америка трусливая страна, которая всегда будет выдумывать себе врага, так как ей всегда надо обогащать своих владельцев военных заводов....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 02:54
Ссылка
Мне очень нравится Владимир Владимирович- Мужчина с большой буквы. Сердце замирает, когда смотришь на него на отдыхе, на работе....Во всем облике чувствуется воля, мужское достоинство...Я ему искренне желаю успеха.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 03:00
Ссылка
Стремление к мировому господству никому не приносила успеха, так что господин Обама успокойтесь...Лучше защитите братьев по расе в своей стране....Где же ваша хваленая демократия, когда полицейские убивают ваших братьев, а Вы их газом и дубинками...
Ответить
Alter Ego
13 октября в 04:21
Ссылка
Значит шибко сильно башка у Обамовских псаков побаливает, раз в наглую свои огрехи (подкормка терроризма, отсутствие доказательств во внешней политике и прочих обалдомовских придумок) пытаются переложить на Россию. Основная мыслишка обамовской ОПГ - быстрее всех громче вякнуть, чтобы не успели переубедить здравомыслящих людей.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 04:21
Ссылка
И правильно, что наш Президент не спешит комментировать (как принято в русском разговорном стиле ) "обамовскую дурь" - чем больше обамовские начешут своим языком, тем хуже для мерикосов и их прилипал в Европе.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 09:06
Ссылка
Обама,будьте жестче!!!Давите путинскую-антинародную-банду!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:31
Ссылка
Мы хоть банда..зато мы люди....А вы шестёрки американские за доллары ж о п у свою впарите не глядя!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 09:14
Ссылка
что тут сказать, Обама бьется в агонии...
Ответить
Alter Ego
13 октября в 10:20
Ссылка

ЭТА ЧЁРНАЯ МРАЗОТА ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ НАЧАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ ВОЕВАТЬ!!!лУЧШЕ БЫ ЕГО МАТЬ С ОТЦОМ НАЗВАЛИ НЕ БАРАК ОБАМА А БАРАН!!! ПРОВОЦИРУЕТ ВСЕ НАРОДЫ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!!!Лезь на пальму - это единственный для тебя выход КАК ЧЕРВЬ ....

Ответить
Alter Ego
13 октября в 10:32
Ссылка
Пристрелить этого Обаму никто не может.Америка изначально в основном была создана из воров и убийц
Ответить
Alter Ego
13 октября в 10:57
Ссылка
Россию никому и никогда не сломить. Русский народ всё вытерпит. И все эти санкции делают нас только более сплачёнными и сильными. Только жаль, что "БОГУ" Обаме с его куриными мозгами этого не понять.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 11:13
Ссылка
Слава России!!! г. Брест
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:09
Ссылка
Я впервые горда за нашего президента.Здоровья,так держать!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 14:59
Ссылка
Полностью за В.В.Путина!!!!!!! Абамозъяне аукнется все!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 15:15
Ссылка
а сможет
Ответить
Alter Ego
13 октября в 15:35
Ссылка
Путина есть за что не любить и ненавидеть,но под запад не гнется-и то хорошо!А санкции только российских воришек и чинуш пугают,да еще любителей пожрать всякого дерьма европейского,а народу бояться нечего!Не такое видали!)
Ответить
Alter Ego
13 октября в 15:36
Ссылка
Браво ВВП! Действительно, выдержка и правдивое освещение событий, а также демонстрация истинных интересов Штатов - должны остановить народы других стран в оголтелом противостоянии России! Только давно забытые слова "хотят ли русские войны?..." могут напомнить всем, что мир живет без войны уже почти 70 лет, только благодаря России!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 15:39
Ссылка
Как уже достал Обама....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:00
Ссылка
как-то хочется мира без истерий с какой-либо стороны. у нас куча проблем и без украины
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:19
Ссылка
Надеюсь это последний президент США в таком составе. Надоело что они указывают как жить другим народам, надоели двойные стандарты, надоело что куда не засунут нос, всюду войны, смерть и болезни, надоело слышать одну сплошную ЛОЖЬ из уст американских и лидеров, НАДОЕЛО! Когда же все то [censored] что они несут в этот мир их утопит? А против России они давно объединились, и то что сейчас у нее сильный непокорный Лидер их просто бесит. Привыкли управлять вассалами.. Пора отвыкать..
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:26
Ссылка
Страшно представить, что было бы сейчас с Россией, и существовала бы она вообще, если был бы другой Президент!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:19
Ссылка
Пережили Ленина, Сталина, Хрущёва и В.В.П. переживём. И наступит правовое государство-чего все ждут.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:02
Ссылка
Правовое - это в америкосовских "гуантаномах" сидеть?
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:08
Ссылка
Ждите и дождетесь как Наводворская...и прочие. Пока яму рыли Путину сами в нее угодили.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:35
Ссылка
Нужна Царская Россиия
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:16
Ссылка
А лучше Сталинская. Тогда "враги народа" (нацпредатели) будут в лагерях сидеть, А Швондеры и Шариковы у руля России.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:06
Ссылка
Робертс: Вашингтону недостает здравого смысла президента России
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:07
Ссылка
Но пока Шариковы и Швондеры у руля Украины... А с Россией все отлично.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:46
Ссылка
путен малодец
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:12
Ссылка
Молодец пока на прилавках ещё что-то есть, а такими темпами и до талонов не долго.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 17:53
Ссылка
колумб открыл америку а кто закроет интересно
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:25
Ссылка
Черный произведения - мыслит по черному
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:39
Ссылка
Как взбеленилась Америка в лице Барака Обамы по отношению к России, посмелевшей себе в кротчайшей срок оттяпать из-под носа нагловатых США и Европы Крым.... Они уже считали, что дело в шляпе! Украину мол прихватим под свои нужды, Крым и Севостополь превратим в свои военные базы, русских выпрем из Черного моря и затем додавим москалей до упора, мол пока не развалятся на части. Но опять призошла ошибка....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 20:25
Ссылка
ввп отомстиит очень оправдано и справедливо и меркель и обаме. и это случиться очень скоро. они не понимают что у путина духа и правды больше чем у них всех вместе взятых.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 20:39
Ссылка
ввп поставит этих мудаков на колени
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:09
Ссылка
В этом и сущность наша. Ставить всех на колени, не замечая того что сами по уши в дерьме.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:59
Ссылка
Ваша еврейская, но не Русская!
Ответить