Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Никита Михалков не понимает причин, по которым Макаревич живёт в России

Никита Михалков не понимает причин, по которым Макаревич живёт в России

Никита Михалков. Автор фото: Евгений Биятов Никита Михалков. Автор фото: Евгений Биятов
Автор: Юлия Чайка

20:37 / 3 октября 2014

Обновлено:

21:07 / 3 октября 2014

Режиссёр назвал идею о возврате Крыма неумной.

Никита Михалков во время интервью поделился недоумением по поводу причин, которые заставляют Андрея Макаревича жить в России. Также кинематографист нелестно высказался об идее музыканта отдать Крым, чтобы считаться «цивилизованными людьми». «Это недоумство», - отметил режиссёр.

«Если это правда, то зачем тогда ему жить в этой стране? Какой смысл?» — заявил Никита Михалков. В то же время он рассказал, что любит музыку лидера «Машины времени». А кроме того, Андрей Макаревич был первым человеком, у кого режиссёр взял автограф, передаёт Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (54)

Alter Ego
04 октября в 05:50
Ссылка
Вот вот .Не зачем таким людям как Макаревич жить в такой великой стране как РОССИЯ. Таким как он удел жить в фашисткой стране как украина. Спонсировать ее карательные батальоны, целовать ручки таким как Яцынюк, Аваков, Порошенко ну и всем остальным мразям.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:28
Ссылка
Всегда в деревне был свой дурачок,то бишь Макаревич.Не надо его никуда гнать,жалеть его надо.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:38
Ссылка
В России массовая шизофрения и формируется фашистский режим
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:34
Ссылка
Правильно мыслите, поддерживаю! Покуда в России есть такие твари, как Макаревич, Чубайс и пр., шизофрения и фашизм угрожают нашей стране, как получилось Украине. Гнать вон пятую колонну!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 06:15
Ссылка
не страшно будет одному остаться? )))
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 16:08
Ссылка
Честных людей в России гораздо больше, чем макаревичей. Просто, каждый достоин своего окружения.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:38
Ссылка
Ты сам то честный мульку гонишь гопотарь
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:39
Ссылка
А Михалков не патриот. Он [censored]. Вы и сами это знаете
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:36
Ссылка
Макар хороший музыкант и человек честный. Хорошь залавать про какуто колону. Или ты случаем не белогорячечник?.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:32
Ссылка
Ты больной дядя ?сходи полечись или хоть в туалет сходи полегчает точно.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:53
Ссылка
хто это михалков?уж не тот у кого батько гимн сталина написал?и три раза для угодной власти переписывал.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 14:55
Ссылка
Так это у нас что-ли гомосеки гуляют? У нас ломают все духовные ценности? У нас что страна разве чисто немцы или славяне или поляки? В нашей стране куча национальностей, но ведь живем как-то...и беженцы к нам пришли...то про какой фашистский режим речь идет?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 14:55
Ссылка
уж не Макаревич ли здесь пописывает? Это у нас в деревнях массовая шизофрения? Как не ездили никуда, да вот снова не поедем...Это у вас в Москве многие чокнулись...особенно Собчак-такую духовную""" и нравственную жизнь несет нам и детям нашим....стыдно за вас господа...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:40
Ссылка
Сиди в деревне репу ешь чо пишешь то?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 18:21
Ссылка
старческая импотенция - болен дедушка... чем бы к себе еще внимание првлечь...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:13
Ссылка
а макаревич УЖЕ "дедушка"? так он вроде СТЕРИЛЬНЫЙ....
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:45
Ссылка
А ты бабушка или бабушк тебя никто не знает и пральна делает за всех не труби в рог а то от натуги рог поломаешь и так газы пойдут хлопот много с таким паташом
Ответить
Alter Ego
27 октября в 04:34
Ссылка
Всё предельно просто - если Макаревич хочет жить в России - живёт, не хочет - уезжает. А что до Михалкова... Ну я вообще не понимаю смысла его существования. Есть, ну и фиг с ним.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 07:20
Ссылка

когда то я фанател от его песен сейчас он думает что верен себе если тебя обидела власть то причём тут страна ? если ты ставишь себя в один ряд с битлами, то вот что я скажу тебе: ни один из них не стал бы лить помои на свою родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Alter Ego
28 октября в 11:17
Ссылка
точнее не скажешь.Браво за меткость!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 11:23
Ссылка
Макаревичу надо изучить историю РОССИИ, а потом рот разевать и стихоплётством заниматься.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:48
Ссылка
А он как раз и знает ее хорошо.В школе не прогуливал видать. Что скажешь позиция есть с молодости. Уважаю за честность Макаревича.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 01:26
Ссылка
Макаревич - единственный, кто не струсил и сказал правду. А что же остальные - только подпевают власти? Просто дежавю с былыми временами...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 01:55
Ссылка

Правильно, пока у нас не будет хотя бы половина таких как Макаревич - во главе страны будут те, кто одеяло тянет на себя. Немцов тоже не струсил.

Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:11
Ссылка
К СЧАСТЬЮ, в России таких как макароныч- ЕДИНИЦЫ ! (ну,может быть 0,001% населения- извечные "оппозиционеры всем НЕДОВОЛЬНЫЕ ")
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:33
Ссылка
Верно.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:05
Ссылка
хотелось бы верить нашему правительству.Но неверится.Врут ни первый раз. Информации правдивой трудно увитеть.прочесть невозможно.Честных журналистов почто нет . Странно что Весь мир против нас
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 06:13
Ссылка
Вы не путайте страну и государство. Страна у нас хорошая, большая, ресурсами богатая, с государством (правительством) только не повезло...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:07
Ссылка
.....к сожалению,НАРОД в ЛЮБОЙ стране МИРА недоволен своими правителями...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 20:53
Ссылка
Массовое помешательство... Украинец убивает русского, а русский украинца......?! Абсурд, дикость, глупость. Страна с близким россиянам народом -враг? Дальше уже не куда.............
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:05
Ссылка
интересно,а КТО кого должен убивать в ГРАЖДАНСКОЙ войне? ...неужели НАЁМНИКИ??????
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:52
Ссылка
На дворе 21 век, зачем тогда дипломатия, и столько штата дипломатов штаны трет. Какая война, все таки мы уже с деревьев слезли.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:04
Ссылка
зато понятно , почему михалков не уезжает - где еще так лизать дозволяют......., за копеечку НЕ малую...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:13
Ссылка
и как всегда путаются понятия " Родина ( страна ) и Власть ", Власть воровская , прогнившая , уголовная, которая почему то ассоциирует себя со страной и страна - это разные вещи . Власти уходят и приходят , а страна остается ! Макар не против России , а против банды уголовников , захвативших и узурпировавших власть , ведущих страну в бездну .....
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:32
Ссылка
Браво! Совершенно верно.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:46
Ссылка
макар просто не там живет, пусть едет в америку ему там хорошо, а россия для русских
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:54
Ссылка
А ты кто, чтобы определять кому и где? О тебе может тоже любой скажет, что не подходишь ты в России. Может образованием или внешностью не вышел.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:29
Ссылка
Правильно.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:31
Ссылка
Тогда пусть русские едут с юго-востока Украины в Россию, а не пытаются захватить территорию чужого государства.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:49
Ссылка
25 лет с развала союза молодых на украине растили в ненависти к России целое поколение выросло готовое к войне им просто не рассказывали что с ними будет в итоге
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:56
Ссылка
А ты за всех песню не пой. Про себя думай да телик обними.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:59
Ссылка
Никитка! Россия - это не только Кремль и пределы МКАД, россияне - не только высокопоставленные друзья высокопоставленного вождя! И хотя по утверждению статистиков профашистскую политику поддерживают около 80% граждан РФ, остальные-то не отождествляют себя с рабами...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:29
Ссылка
Совершенно верно!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 01:02
Ссылка

Истинная правда никогда не будет доступна НАРОДУ

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 09:12
Ссылка

"В России массовая шизофрения и формируется фашистский режим" - такие заявления попахивают параноидальным бредом.    

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:28
Ссылка
Совершенно верно.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 03:14
Ссылка
принимай пурген, не заболеешь "шизой"
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:12
Ссылка
Макаревич - это кто? Брат Абрамовича? Ну и хай им бандера! Пущай себе поёт. Хто хочет,пусть слухает. А у нас на Украине свих певцов и подпевал хватает. ПСТ В мосовии повизгивает.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:26
Ссылка
Андрею Макаревичу, нужно петь и писать песни, а не совать свой нос туда ,где не понимает ни чего, не знает истории, я посоветовал ему почитать историю.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:08
Ссылка
мы с тобой наверное в разных Россиях живём, в нашей обошлось.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 09:03
Ссылка
А ему не нужно все это нужен ПИАР, а как известно пиар это деньги! Что сказать, балалаечник, социальное меньшинство!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:45
Ссылка
Это у вас. уважаемый, видимо, шизофрения))) А Макаревичу пора менять гражданство или читать учебники истории, чтобы давать адекватные оценки происходящему. А казалось, что интеллигентный, разумный, грамотный человек, работник культуры и патриот своей страны. А оно вон оно как))
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:10
Ссылка
У каждого своя правда время рассудит кто был прав...а насчет Крыма... отдавать нельзя...отдадим завтра там нигер ушастый будет
Ответить
Денис Давыдов
07 мая в 23:19
Ссылка
Макаревич - [censored], предатель, как и вся эта скудоумная либерастия, которую называют сейчас Пятой колонной - Американским "партизанским" отрядом выродков из бомонда, привыкших гадить в стране, где попало и когда захочется, без желания понимать, во что это выльется. Что ИХ держит в России при такой ненависти? А где они нужны.... Они не совсем глупые люди, и способны понимать, что иметь возможность зарабатывать на Западе ПОРА НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. Предатель - ПОШЕЛ ВОН С МОЕЙ ЗЕМЛИ!
Ответить