Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Неизвестные обстреляли автобусы, эвакуировавшие детей из Славянска

Неизвестные обстреляли автобусы, эвакуировавшие детей из Славянска

Родители с детьми в автобусе, который вывозит их из Славянска. Автор фото: Андрей Стенин Родители с детьми в автобусе, который вывозит их из Славянска. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Полина Кузнецова

21:31 / 12 июня 2014

Обновлено:

20:37 / 12 июня 2014

Одно транспортное средство перевернулось.

В Донецкой области неизвестные обстреляли автобусы, эвакуировавшие детей из Славянска, где продолжаются боевые действия военных подразделений Украины. Об этом рассказал журналистам заместитель командующего ополчением города Федор Березин.

По его словам, автобусы передвигались под белыми флагами. В результате обстрела одно из транспортных средств перевернулось. Детей пересадили в другую машину, которой пришлось отправиться обратно в Славянск. На месте инцидента остались сломавшая руку пожилая женщина и ее дочь, также ранения получили две женщины, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что с автобусами, эвакуировавшими детей из зоны вооруженного конфликта, провала связь.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
12 июня в 22:24
Ссылка
они не получат прощения.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 23:01
Ссылка
неужели на этих нелюдей нет управы?сволочи даже не щадят детишек.это НЕЛЮДИ ПОГАНЫЕ их надо не стрелять а казнить чтобы они долго мучились.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 23:26
Ссылка
А в украинских СМИ одно - единственное сообщение : неизвестные обстреляли машины. Да известные, известные, будьте вы прокляты. А их имена сейчас не нужны , у них одно имя - ФАШИСТЫ.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 03:51
Ссылка
фильтруй базар и смотри свое тв дальше, овечка.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 08:39
Ссылка
фильтруй---базар----что с по зонам с малолетства??? Крутой перец с Таращи или с Мироновки . Насмотрелся я на вас на Рогов. Кто не скачет-тот москаль.Тупое стадо!!!!!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:43
Ссылка
+10000! Точный ответ ! Как вы думаете, что его так задело, чтобы поздней темной ноченькой оставить злющенький комментарий?
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:47
Ссылка
И действительно, бывшие сельские часто люди обозленные, особенно со слабеньким интеллектом.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 00:50
Ссылка
ЭТО ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПУТИНСКОЙ [censored] КОТОРАЯ НЕ ОСМЕЛИТСЯ ВВЕСТИ ВОЙСКА НА ЮГО ВОСТОК ИСКОННО РУССКОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПУТИН [censored] ПРОДАЖНАЯ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ТВАРЬ ПОГАНАЯ ЗНАЧИТ АБХАЗИЮ НЕРУСЕЙ ЗАЩИЩАЛИ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВСЕ РАВНО ОНИ ОТДЕЛЯТСЯ ОТ ВАС И ЕЩЕ ВАС ЖЕ И ОБВИНЯТ ПРИДУРКОВ ТАМ РУССКИХ НЕТ НИ ЧЕРТА А НА ЮГЕ ВОСТОКЕ ОДНИ РУССКИЕ И ИХ НИ КТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПАДЛЫ ВЫ ПОГАНЫЕ
Ответить
Alter Ego
13 июня в 08:59
Ссылка
Да. Вроде бы "не в бровь, а в глаз!". Но с другой стороны из отрывков телеинтервью с беженцами замечал, что само интервью берётся у женщин и детей, сидящих в машине на КПП, а вот "водила", - здоровенный мужик "боевого" возраста, отворачивается от камеры - не желает воевать с хунтой? И хотелось бы знать какой процент среди беженцев составляют здоровые мужчины! А абхазы воевали все, даже 14летние пацаны.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 09:24
Ссылка
а кто вас защищать будет если не украйна!!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 07:42
Ссылка
А ты сам что не учавствуеш--добровольцев берут без проблем. Языком чесать проще всего. А в российских войсках что не наши дети??? Тут тупик какой то и людей там жалко -ведь гибнут то лучшие люди которые в ополчении не за деньги -а за убеждения и за свою землю а с другой если россия ввяжется --это третья мировая со всеми последствиями
Ответить
Alter Ego
15 июня в 09:22
Ссылка
В Детей нельзя стрелять!!!!
Ответить