Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / НАТО вновь заявляет о вводе российских войск на Украину

НАТО вновь заявляет о вводе российских войск на Украину

Коробки с подписями украинцев в поддержку референдума о вступлении Украины в НАТО у здания администрации президента. Автор фото: Максим Блинов Коробки с подписями украинцев в поддержку референдума о вступлении Украины в НАТО у здания администрации президента. Автор фото: Максим Блинов
Автор: Юлия Чайка

16:19 / 12 ноября 2014

Обновлено:

16:53 / 12 ноября 2014

Речь идёт о танках и артиллерийских орудиях.

Главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал США Филипп Бридлав сообщил в среду, что колонна российских войск вошла в последние 2 дня на Донбасс.

«Российские танки, российские артиллерийские орудия, российские элементы системы ПВО и российские войска вошли на территорию Украины», — заявил генерал.

По его словам, НАТО подтверждает информацию, ранее предоставленную ОБСЕ.

Напомним, наблюдатели ОБСЕ в субботу и воскресенье заявляли о двух крупных колоннах с техникой, двигавшихся по территории Донецкой народной республики на запад.

Заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин рассказал РИА Новости, что техника, замеченная ОБСЕ, принадлежит ДНР и её движение связано с усилением обстрелов жилых районов Донецка украинской армией.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
12 ноября в 17:37
Ссылка
нато- это мир??????????? спросите сербию, ливию, афганистан, сирию, где оно влезло везде война и разруха
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:42
Ссылка
Где НАТО там смерть
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:44
Ссылка

нато - це мир, украина - це европа.....страна дешевых призывов и тупых лозунгов. сейчас даже папуасы с проколотыми носами выглядят по сравнению с укропами высокообразованными людьми. Кому вы хитрые....нужны в пидропе и нате...

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:49
Ссылка

что то все вводят и вводят... если их слушать то за это время пол страны на танках уже на украину въехало. самим то не надоело тупи...ть?

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 21:09
Ссылка
Врут натовцы про Россию, как всегда! А шо тысячАми гибнут - так это ж на полигонах в Ростовской обл.ученья идут. Невезучий полигон попался,прям Бермудовский треугольник какой-то.Щас на тот полигон с Д.востока солдатиков на танках подтягивают, может они учиться будут лучше,а то эти ничему научиться так и не успевают, двоешники.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:12
Ссылка
Давно пора ввести в ДНР наши регулярные войска, санкции никогда не снимут, так что ж нам терять?Пусть вся гейропа с..т в штаны от страха!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 21:18
Ссылка
И чего они все со своими санкциями пристебались?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:16
Ссылка

Укропы прозевали Крым !  А без Крыма вы гейропе и пиндосам не нужны!  Ждем, когда вы друг дружку резать начнете в Киеве!  Вот поудивляемся!  ДНР и ЛНР будут С РОССИЕЙ !!

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:19
Ссылка
Надо гнать из России всех укропских гастробайтеров и укропских прихлебал- вроде макароныча предателя !
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 06:58
Ссылка
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ.... а у ес и сша вообще похоже из орбит повылазили. НОВОРОССИЯ ДЕРЖИСЬ!!! МЫ С ТОБОЙ !!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 16:21
Ссылка
Эдуард Басурин солгал дважды: 1) военная техника,о которой идет речь, введена из РФ с российскими же экипажами,боеприпасами и пр. 2) Интенсивные обстрелы жил. районов Донецка ведутся именно СО СТОРОНЫ боевиков.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:36
Ссылка
вместо работы россия проедает и проссыкает ресурсы будущих поколений урки монголоидные что взять
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:01
Ссылка
Монголоиды МЫ все: ОРДА ВСЕХ потаптывала одинаково- поэтому и считались братьями, только вылезли ИЗ-ПОД нее две народности : одна - попрошайки и предатели ( мазепяне ...) и другая - РОССИЯНЕ ...- потомки богатырей ИЛЬИ МУРОМЦА , ДОБРЫНИ НИКИТИЧА и АЛЕШЫ ПОПОВИЧА. а вам, укры, хвалиться НЕЧЕМ.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:31
Ссылка
К российским солдатским матерям.Если вы долго не получаете вестей от вашего солдата, возможно,он "пропал без вести"в Украине.Армия РФ сотнями сбрасывает своих погибших в штольни старых шахт в районе Червонопартизанска Луганской обл. с целью сокрытия реальных потерь.Если и Ваш сын там - соболезную.
Ответить