Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / НАТО призвало Россию вернуть Крым Украине

НАТО призвало Россию вернуть Крым Украине

НАТО предупреждает НАТО предупреждает
Автор: Вячеслав Шпагин

14:42 / 3 июня 2014

Обновлено:

14:04 / 3 июня 2014

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Запад никогда не признает право России на Крым.

Такое заявление Расмуссен сделал на пресс-конференции в Брюсселе на саммите НАТО. Напомним, саммит продлится 2 дня, в нём также активное участие примет американский президент Барак Обама. Как ранее сообщалось, лидер США намерен призвать Европу к более жестким действиям против России.

Как видно, не менее агрессивно настроен и Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

«Мы по-прежнему рассматриваем Крым как часть Украины. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине», - цитирует генсека ИТАР-ТАСС.

Вместе с тем, Расмуссен исключил вариант военного вмешательства российско-украинского спора за Крым.

«Мы не обсуждаем военный вариант. Мы продолжаем считать, что правильный путь продвижения вперед — политическое и дипломатическое разрешение кризиса», - сказал Расмуссен.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (224)

Alter Ego
03 июня в 14:58
Ссылка
Ну,не признают-и [censored] с ними
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:22
Ссылка
Пан Ги Мун, генсек ОOH сделал ошеломляющее открытие.Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 06:44
Ссылка
А Россия зарегистрировала?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 07:18
Ссылка
Да, когда подавала документы на "шелф" Северно-Ледовитого океана...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:27
Ссылка
В соответствии с договором СНГ,Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь - пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:31
Ссылка
Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей,Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией,так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей CCCP. Всё это внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем». Суверенного государства Украина нет.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 09:04
Ссылка
Если всё это так, чего же Россия сопли жуёт? Или в Москве не знают? Ведь тогда всё проще! Можно же и спецов послать отловить всю фашиствующую [censored], и штурмовиками раздолбать нациков, и гуманитаорную помощь оказать,... да мало ли! А ихними погранцами вообще, в случае чего, задницу вытереть! Ну а потом пусть население само решает где и с кем ему жить. Кто умеет - "забросьте" эту информацию в Кремль!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:07
Ссылка
Да пошёл он кобыле в трещину,вместе с нато
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:08
Ссылка
пасасать генсек не хоо!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:22
Ссылка
в эвропе это как и в зад долбануться уже само-сабой разумеется, они же лгбт. а вот пасасать пустую газовую трубу - это вариант!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:52
Ссылка
Свинорылые русские - у вас точно мозгов нет - всё пропили! Вас надо всех на мясокомбинат в качестве сырья. И даже там скорее всего откажутся - слишком говнистые! Тогда только на мыло в мыловаренный завод!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:11
Ссылка
а для чего же ты так беспокоишься за крым, что без крыма нет смысла навести порядок на украине? Что негде ваши базы установить, А что касается так называемого президента США___то ему место в джунглях среди макако
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:12
Ссылка
Правильно. Вернуть ушастую мартышку Обаму на пальму и заставить собирать бананы. Больше пользы будет.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:20
Ссылка
А кто он такой этот гомсек что-бы диктовать условия нашей великой державе!!! Мы зделали свой выбор!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:38
Ссылка
да пох&&й что он там хочет,и что Обама хочет,кто они нам?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:43
Ссылка
А судьи кто? Тоже мне нашлись - не признают они - больно надо это России - переживем и не такое переживали! А все таки европа и пиндосы - это конченные лживые людишки!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:44
Ссылка
пора бы уже создать панамерикано-евразийский военный альянс с общим население в 3 млрд. человек и территорией в треть матушки Земли. Вот тогда и военные базы есть где разместить и свое ПРО под носом америкосов развернуть . тогда НАТО и остальные подожмут хвосты.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:45
Ссылка
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен [censored] у дохлой обезьяны!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:03
Ссылка
Что они к нам лезут, эти "отпрыски" фашистов, мы и без них обойдемся.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:06
Ссылка
Нам с голубыми не по пути!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:11
Ссылка
Идиоты в НАТО, видимо, историю не учили. Как вообще русский Крым оказался у Украины? Вот то-то же. Иногда лучше промолчать, чем сморозить откровенную глупость. Наверное, у натовцев Псаки -- эталон ума и красноречия. :-D
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:49
Ссылка
ага, еще и эталон красоты и женственности. Псука это, а не псаки
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:56
Ссылка
Можете и не признавать. Но паспорта там уже российские и рубли вместо гривен.. :) Кого это когда интересовало? Мы вот Косово до сих пор не признали - и что с того ?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 17:27
Ссылка
эх вы черти поздно пить баржоми когда почки отошли )))))))
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:05
Ссылка
Ага щас!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:09
Ссылка
НАТО и Обама за одно... Хотят Великую Россию ослабить а от...ть они не хотят?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:19
Ссылка
давно пора войну начать ирасставить всех по своим местам!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:33
Ссылка
Хрен им а не Крым!)))
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:34
Ссылка
Мы ещё и Новороссию возьмём!)))
Ответить
Alter Ego
04 июня в 22:36
Ссылка
После того что там творят эти уроды скорей бы они попросились к России
Ответить
Alter Ego
09 июня в 08:56
Ссылка
По самый Львов.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 18:38
Ссылка
Г-на собачьего им на лопате, а не Крым!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 20:52
Ссылка
Вообще кто такие нато для РОССИИ .... Пусть свое имущество поберегут, а то РОССИЮ разозлите и Останетесь с одним названием!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 22:39
Ссылка
Крым всегда был русским полуостровом.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 22:40
Ссылка
Крым всегда был русским полуостровом.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 01:04
Ссылка
ссссанкции!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 01:31
Ссылка
Я горд за Россию, которая вернула территорию слишком щедро политую кровью российских и советских солдат. НАТО никогда не признает Крым Российским? Это их дело! Они же,безграмотные люди - посмотрите заявление Абамы по поводу Косово или заявление Белого дома по поводу газопровода из Европы .. Ужас! Если такой страной или НАТО правят неучи, то о какой реакции на их заявление можно говорить?Возможно это опять ошибка? Давайте подождем с десяток лет, а там посмотрим как это все воспринимать...
Ответить
Alter Ego
04 июня в 01:37
Ссылка
а пошлибы они куда подальше с их псакой и их нато -нечего нас пугать-кто к нам с мечём придёт от меча и погибнет-зло возвращатся -и будет жутко
Ответить
Alter Ego
04 июня в 03:05
Ссылка
Вернуть Крым означает обрести на уничтожение 90 % населения Крыма
Ответить
Alter Ego
04 июня в 04:59
Ссылка
А когда его Хрущев дарил кого нибудь упрашивал . Крым наш и будет наш .
Ответить
Alter Ego
04 июня в 06:20
Ссылка
а вот [censored] было под европу прогибаться а теперь они диктуют на каких самолетах нам летать и на каких грузовиках нам ездить. вводят евро 2 евро 4 причем тут их класс евро если мы в азии живем на 70 процентов. Вот они и обнаглели. Пальчиком грозят пока -а в уме как бы ракеты запустить -но чтобы без адекватного ответа.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 07:48
Ссылка
ни)(уя у них уже Генсек есть. это главный по педоте!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:04
Ссылка
Что можно говорить о правителях Европы,когда они пожимают руки и улыбаются убийцам и лжецам! Сколько угодно могут они говорить о возврате Крыма,никогда им его не вернуть! Потому что сами крымчане захотели зтого! И многие из нас готовы умереть за Крым и русских людей!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:07
Ссылка
Чем больше бьет себя в грудь Америка и кричит ,что она самая-самая,тем все больше возникает подозрение,что это не так! Самые-самые не кричат! Они молчат!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:30
Ссылка
Мы человечество не должны забывать античеловечный экспиремент в Херасиме!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:41
Ссылка
Я Стручко Борис Тарасович официально заявляю, что не признаю Аляску територией США, и требую вернуть её!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 17:27
Ссылка
по любому! мы не признаем Аляску как целостность пендосии, пусть вертают обратно
Ответить
Alter Ego
04 июня в 22:31
Ссылка
и я за нет не так ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:52
Ссылка
Не он в попу лучше даст ему так привычнее.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 10:46
Ссылка
Что Украине стало мала места для войны? Решили и в Крыму пострелять?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 11:08
Ссылка
Что такое нато
Ответить
Alter Ego
04 июня в 11:11
Ссылка
Пора присоеденять весь юго восток Пусть отсасут у выхлобной трубы моего автомобиля эта горстка бараков
Ответить
Alter Ego
04 июня в 11:13
Ссылка
Я тоже за !!! Верните Аляску за которую не копейки не дали
Ответить
Alter Ego
04 июня в 11:21
Ссылка
Никогда, этого не будет никогда
Ответить
Alter Ego
04 июня в 11:48
Ссылка
А не хочет он лизнуть у псаки
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:18
Ссылка
Крым - уникальнейшее место на Земле, в энергетическом и эзотерическом смысле в масштабах всей планеты и даже Космоса. В НАТО об этом знают и Украина им нафиг не нужна, - им нужен Крым!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:39
Ссылка
Было наше и стало наше)))))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:44
Ссылка
ОН ЧТО [censored]!????? Не понимает что НАРОД не хочет ЖИТЬ В БАНДЕРОВСКОЙ УКРАНИНЕ!!!! Во [censored], ну успокойтесь!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:56
Ссылка
Обезьяну в джунгли, америку индейцам, госпоже Псаки любимую соску и букварь, Яценюку морковку - одну в зубы, другую в жжжопу!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:57
Ссылка
Обезьяну в джунгли, америку индейцам, госпоже Псаки любимую соску и букварь, Яценюку морковку - одну в зубы, другую в жжжопу!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:23
Ссылка
Признают, ни куда не денутся. А нам спешить некуда...
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:40
Ссылка
пусть почвакают
Ответить
Alter Ego
04 июня в 15:57
Ссылка
А нам тогда Аляску!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 16:06
Ссылка
Потом СШАшные журналисты смеясь напишут что у нас новости коментирует один человек с именем Alter Ego )))
Ответить
Alter Ego
04 июня в 17:14
Ссылка
овощной культурой по всей роже, да толстым слоем. пусть слюни пускают, призывало блин, до призывается гейсек нато, что нибудь в рыло свое призавет
Ответить
Alter Ego
04 июня в 17:22
Ссылка
19 век-учили французский - разгромили францию !!! 20 век-учили немецкий - разгромили германию !!! 21 век - идет обучение английского языка - придется громить пендосию!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 18:11
Ссылка
А я бы Генсеку НАТО уши отрезал и Обаме, Псаки и прочей чертовской нечисти, они сразу бы признали Российским, аж хлопали в ладошки!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 18:14
Ссылка
Обама- черномазая обезьяна, твое место на пальме жующим бананы!!! Тебя, пидо - ра черномазого сняли с пальмы что ты изображал из себя президента!!!! Но, мы то знаем, что твой номер ШЕСТОЙ!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:22
Ссылка
можно подумать мы у них спрашивать собираемся. Мы спросили у крымчан - они имеют право решать. А пи до ры натовские пусть на х уй идут
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:48
Ссылка
Генсека вместе с Абамой в ад при жизни.Как земля терпит такихсволочей.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 21:08
Ссылка
да пошли они это нато в [censored]!!!РОССИЯ великая держава!!!нато и европа ничто с нами!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 21:49
Ссылка
чихать хотели на твои признания кто вообще ты такой и звать тебя никак
Ответить
Alter Ego
04 июня в 22:26
Ссылка
Вы спросите жителей Крыма хотят они назад или нет, а потом пусть требуют
Ответить
Alter Ego
04 июня в 23:00
Ссылка
Тысячу и тысячу раз можно видеть на этом примере, что до народа у НАТО никакого дела нет.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 23:17
Ссылка
всем [censored] отвечаю
Ответить
Alter Ego
04 июня в 23:21
Ссылка
С этим Крымом темная история,да и историки точно не знают кто были первыми жителями Крыма одно точно известно украинцев там никогда не было,а те люди которые называют себя украинцами, дальше днепровских порогов и не ходили,так как за порогами было дикое в полном смысле этого слова поле- выжженная земля в которой никто не жил только мимо проходили. Как же Европа ненавидела в свое время Суворова,завоевавшего эти земли нежелание признать Крым Российским , это отголоски еще той лютой ненависти.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 00:32
Ссылка
Бей Фашистов.!!! Сейчас не 2014 год а 1941 год..Фашизм ИДЕТ!! Фашисты Убивают МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!!! [censored] им а НЕ Крым!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 02:03
Ссылка
пора нато вместе с ее прихлебателями ставить на место особенно макаку американскую
Ответить
Alter Ego
05 июня в 05:19
Ссылка
Да и х... с этим нато, пущай грызут у обезьянки. Нам-то что!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:33
Ссылка
Вам то, паразитам - американцем какое дело до Крыма? То, что вы, сволочи наделали во всем мире это по вашему нормально, да? Вас, американское руководство и руководство украинской хунты над давить как клопов или тараканов.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:42
Ссылка
этот барак натравливает их как собачек- а они и рады полаять. Только собаки лают, а караван идет!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:51
Ссылка
Если правильно читать сие проходимца - РОССИЯ должна отдать Крым - НАТО, он что действительно думает что мы больные или чё - то он сам больной? Нато никогда не пизнавал право защиты своих интересов другими странами . Думаю этим исключительным не долго осталось быть даже просто государством .
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:20
Ссылка
а не пошлика они [censored] со своими признаниями они для нас враги и этим все сказано
Ответить
Сергей Ткачаенко
05 июня в 11:39
Ссылка
Россияне-!! почему вы так обозлились на Украину ??? ну был Крым Украинским вы туда ездили без проблем --- никто на вас пальцем не тыкал , не было вражды , не было такой ненависти !! да заберите ЕГО себе НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!! его у ВАС никто не заберет... а ничего что когда-то были в дружеских отношениях и в один момент ( КАК КОШКА С СОБАКОЙ ) ........ ( так хотели КРЫМ ) себе а теперь на ВАШЕМ ПЛЯЖЕ пустота !!! как-же так !!!????
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:43
Ссылка
а кто сказал что на украинцев злоба? обсуждения идут про нато
Ответить
Alter Ego
05 июня в 12:29
Ссылка
На украинцев ни у кого нет злобы!!!!!!! (я сам украинец по национальности) Мне обидно что всякая гадость , типа НАТО , ЕС , США , пытаются чужими руками разрушить отношения между Россией и Украиной!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:49
Ссылка
пример -абхазия.2008.америка грузинскими войсками воевала с нами.их америкосы обучали,вооружали,инструктировали.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 21:59
Ссылка
Вы неправы и совершенно не о том говорите сейчас! У Вас на юго-востоке убивают детей, стариков, женщин, так называемых сепаратистов, Вы это позволяете, признаете, видимо, поддерживаете! О чем вообще можно говорить с убийцами и преступниками! У Вас в руководстве страны открытые гомосексуалисты, да будет Вам известно, что агрессия у этого рода людей непрекращаема, потому как, образ жизни неправеден, противоестественнен, без будущего. Мне искренне жаль Вас лично! Все же, время покажет!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 13:10
Ссылка
Вот ведь дурачки, вояк из себя строят. Видел я этих вояк в 86-ом. При сраном Горбатом сделали совместные учения. Всемером в пьяном угаре разворотили всю их базу и разогнали весь их "спецбатальон". Там несколько немцев и англичан должны хорошо меня помнить. Не думаю, что и сейчас что-то поменялось. Жаль, что в наше время не дадут на них оторваться. Мой дед до Берлина дошел. Я и до Вашингтона бы смог .
Ответить
Alter Ego
05 июня в 13:34
Ссылка
Порой эти американцы бывают наивными,как дети.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 14:04
Ссылка
да ради бога только спросите об этом у самих жителей крыма они уже вам ответили своим желанием жить в России ине надо ни какой политики
Ответить
Alter Ego
05 июня в 14:37
Ссылка
ченомазый обамик получит обломик...
Ответить
Alter Ego
05 июня в 16:09
Ссылка
Я думаю, НАТО сейчас как зверь дикий скалится понимая, что ему могут дать по зубам. Им так хотелось бы подмять нашу страну богатую, большую, с огромным запасом чистой воды. Лет 10 назад возможно у них что то и получилось бы. Сейчас народ России начинает соображать что почем. ИХ теперь нахрапом не возьмешь. И бараку (в полном смысле) с его НОТО придется отодвинуться.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 19:27
Ссылка
зачем возвращать Крым убийцам))?????
Ответить
Alter Ego
05 июня в 19:49
Ссылка
сабака лает ветер уносит
Ответить
Alter Ego
05 июня в 19:54
Ссылка
Если ему сесть в лужу и [censored], смысла в звуке будет больше
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:46
Ссылка
ты кто такой НАто? давай до свидания! щека не треснет от счастья.тумба-юмбы тупорылые
Ответить
Alter Ego
05 июня в 21:01
Ссылка
НАТО НА КОЛ. надо создать частный военный международный блок анти-нато по уничтожению военных баз американцев в любой точке планеты.заказчик-любое государство которому накаляет присутствие пиндосовской базы на их территории.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 13:02
Ссылка
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 21:38
Ссылка
А почему бы не призвать Америку вернуть страну индейцам!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:25
Ссылка
Поддерживаю!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:22
Ссылка
точно!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 21:43
Ссылка
Ну надоели! Читайте историю, "митрофанушки", вас совсем немного, неучей. И плевать на вашу агрессию, почаще удовлетворяйтесь, в том числе физически, поведение какое-то бабское, в предменструальный период!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:41
Ссылка
тебе видней!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 22:03
Ссылка
Придется НАТО распустить .
Ответить
Alter Ego
06 июня в 00:31
Ссылка
Пусть сначала США и Канада вернут захваченные земли индейцам!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 08:56
Ссылка
Дебиломания накрывает запад.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 09:19
Ссылка
Мало ли чего США хотят и как считают. На Крыме всё решают сами крымчане.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 09:20
Ссылка
Крым был и будет территорией России. Это пора всем запомнить!!! Я недавно был в Крыму, хочу сказать, так думают многие крымчане. Я их полностью поддерживаю а НАТО и все остальные , кто против, пусть отдыхают (хотелось бы сказать им неприлично, но воспитание не позволяет).
Ответить
Alter Ego
06 июня в 11:28
Ссылка
И чего этому НАТу вместе с ЭСой спокойно не спится. Крым наш и люди там наши и никому возвращать его не собираемся. Это не в куклы поиграть. На фоне Псаки хоть умнее выглядели.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 11:46
Ссылка
Что умерло, то умерло.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 12:16
Ссылка
Куда они денутся,не признают.Скоро будут вокруг России бегать как шестерки с протянутой рукой,подайте ,ради Христа.И нато куда то исчезнет навсегда, и сша со своими миллиардами испарится...Все будут проситься,возьмите нас к себе,в Союз!!!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 13:53
Ссылка
Не признают пока только политики , а простой народ в Европе думает иначе . Была в Берлине и рядовые немцы говорят ,Крым был всегда русским И правильно сделали , что вернули обратно это исторически справедливо и говорят -- не слушайте наших политиков , мы за вас . Сейчас бы там стояла очередная американская база и это в Крыму, где за 300 лет пролито море русской крови , Больше 20ти лет америкосы моют мозги украинцам , против русских и сейчас такой страшный результат ,
Ответить
Alter Ego
06 июня в 14:23
Ссылка
лучше 3 мировая, чем вернуть Крым!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 14:30
Ссылка
Хохляндия итак раком стоит . Куда её ещё вертать.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 16:20
Ссылка
М-да, почему я не удивлен?... То что Крым был Российским с 1783г, это - "несущественно", а вот то что лысый [censored] по пьяни "дал погонять" Крым Хохляндии - это суть! Интересно только для чего весь этот цирк?! Ведь все эта западная дерьмократия прекрасно понимает, что в вопросе принадлежности Крыма (особенно с учетом итогов референдума) мы (-Россия) на все их тявканья будем действовать по принципу: "а Васька слушает, да ест"...
Ответить
Alter Ego
06 июня в 16:26
Ссылка
В продолжение от "16:20". Интересно, когда у америкосов Йелоустоун проснется окончательно (а вроде как процесс уже идет), - какую песню запоют? Куда "переезжать" планируют? Не поэтому ли Олбрайт в свое время вякнула (причем публично, что мол несправедливо, что одна страна (Россия) владеет такими территориями? Оч-ко, похоже, всё-таки - "жим-жим"
Ответить
Alter Ego
06 июня в 16:30
Ссылка
Тогда НАТО прийдётся убить все нас 2,000,000 крымчан. По другому не отдадим не Украине не Европе а уж тем более США!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:28
Ссылка
Заморятся нас убивать
Ответить
Alter Ego
06 июня в 17:02
Ссылка
Ну что с придурков взять,кто они такие что бы ставить России условия,все эти расмусы, бараны,параши-толпа придурков
Ответить
Alter Ego
06 июня в 17:39
Ссылка
Вывести из обращения в РОССИИ доллар (бумажка с зелеными человечками) и евро (бумажка с голубыми человечками). Статью за предательство РОДИНЫ подкорректировать до пожизненного проживания в Киеве и прочее прочееееееееееееееееееее.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 21:12
Ссылка
пора от долларов отказаться,и ими потом можно только толчек поклеить
Ответить
Alter Ego
06 июня в 20:01
Ссылка
Пусть НАТО поцелует Белую с косой в щечку, на которой та сидит
Ответить
Alter Ego
06 июня в 20:04
Ссылка
Расмуссен не надоело в унитаз дуть?
Ответить
Alter Ego
06 июня в 21:09
Ссылка
Хрен Вам а не КРЫМ
Ответить
Alter Ego
06 июня в 22:03
Ссылка
Я тут [censored] сходил, НАТО не возьмет? ))))
Ответить
Alter Ego
06 июня в 22:53
Ссылка
Я бы посоветовала горячим головам в НАТО, прежде чем им вмешиваться в вопрос о Крыме, спросить мнение крымчан!!!! Пора бы этим политикам поинтересоваться историей Крыма и незаконной передачей Крыма Украине Н.С. Хрущевым в 1954 году!!! Хочу, чтобы США, НАТО , ЕС ЗАПОМНИЛИ РАЗ И НАВСЕГДА - КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ РОССИЙСКИМ!!!! ХВАТИТ США, НАТО И ЕС СПЕКУЛИРОВАТЬ КРЫМОМ, КАК РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ, ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО В РЕШЕНИИ СВОИХ ПРЕСТУПНЫХ, ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПЛАНАХ!!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 07:08
Ссылка
да нам по барабану что там [censored] признают.если эти [censored] друг друга тразают,то это не значит что и мы это должны делать.В Гейропе бабы правят не только странами но и армиями.какое вообще может быть уважение к пидорам..вся европа должна давно гореть в аду вместе с католическими священниками -пидофилами.фу мерзость
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:17
Ссылка
А, что Обама не подарит Украине какой-нибудь штат? И как это запад признал земли индейцев, которые почему-то живут в резервациях, собственностью сша.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:58
Ссылка
Россия постоянно призывала Европу, Америку, НАТО не трогать Украину, Ливию, Сирию, Иран, Не бомбить Югославию, не размещать ПРО в Европе у границ России, можно еще много перечислять - Не полезли бы в Украину все было бы по старому, единственное что банды фашистов попересажали в лучшем случае.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:09
Ссылка
ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА,А НЕ КРЫМ! НАША РОДИНА РОССИЯ! И ОСТАВЬТЕ СВОИ НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПСИХИАТРА!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:31
Ссылка
такую рожу даже кобыле в трещину как то стрёмно,испугается лошадка
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:42
Ссылка
Пусть Америка забудет про Крым -уж ей то , точно не принадлежит
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:44
Ссылка
Что Америке нужно?свои негры работать не хотят?Пусть худеют
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:49
Ссылка
Пусть Америка займется подсчетов своих убытков -ведь ее ресурсы на подходе
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:52
Ссылка
Америка хочет в Крым?Своих пляжей не хватает?А зачем нам Америка?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 15:01
Ссылка
России надо было-бы навести порядок в своей стране, а затем куда-то лезть и командовать. В Чечне (1 и 2 воины - чеченцы террористы) на Украине - ополченцы. А оружие и там и тут применялось одинаково как против вооружённого так и против мирного населения.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:47
Ссылка
В своей стране порядок наведём,а вот своих не бросим,в 45ом,гнали фашистов до Берлина,и теперь надо гнать до Львова,и это будет правильно.Фашистов,в Галичину,а Украина,пусть живёт и здравствует.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 21:57
Ссылка
Отличный пример. Что мешает Украине решить проблему так же как это сделала Россия- прекратить войну, сесть за стол переговоров, услышать оппонентов? Когда восток Украины достигнет уровня жизни Чечни какие -то аналогии проводить будет можно. Сейчас Ваше сравнение это иллюстрация политической импотенции существующей украинской власти.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 15:55
Ссылка
НАТО не существует! Мы не признаем нато! ))))))))
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:36
Ссылка
А не пора ли всем губерниям или республикам а ныне отдельным государствам объединиться в одну большую ДЕРЖАВУ, как было со времен царя?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:36
Ссылка
....демократия строилась не для этого...
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:35
Ссылка
Сегодня не признаёт Крым, а завтра и нас с вами не признает.А чтоб признал, и утёрся, и замолчал по поводу и Крыма, и России нужно организовать бойкот европейским, украинским и американским товарам. Пусть их мечты о санкциях сбудутся в худшем и кошмарном для них варианте... Мы промолчали когда они бомбили Югославию. Теперь мы молчим за украинских славян а. пока будем рассуждать война перекинется в Россию...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 13:41
Ссылка
бойкот европейским, украинским и американским товарам, и в отпуск только по России, нехрено им деньги из России вывозить в Европу, пусть поживут без нашего туризма.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:42
Ссылка
Ахха-ха, да да еще его надо нагнуть и вы...... .
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:30
Ссылка
Меняем крым на аляску!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:34
Ссылка
Погодите мы еше аляску вернем!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 19:49
Ссылка
Обама марионетка в руках массонов, а Андрес Расмуссен их ставленник, дергающий за ниточки! Нет, господа, не получится, успокойтесь, не то время, мир изменился, мировое сообщество не позволит кучке бандерлогов указывать народам как жить!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:29
Ссылка
Да действительно. Ну не признают и пох... Кто такой запад? Кому ообще интересно, что они там признают, а что не признают. А Расмуссен реально не генсек, а гомосек. я думаю, так будет правильней.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:35
Ссылка
Андерс! Вы замечательный европеец,но Вам опять не везет, к счастью! Ваше счастье!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 22:49
Ссылка
за лупу им коня Буденного
Ответить
Alter Ego
07 июня в 22:50
Ссылка
Что с воза упало... то не вырубишь топором.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 01:03
Ссылка
У этого генсека все в порядке интересно? А кто его ваааще спрашивает об этом?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 01:14
Ссылка
Нет, конечно вы не признаете. Вы хотели его "СВОИМ" признать, да ничего не вышло... ха ха ха Как четко Владимир Владимирович вас уложил и продолжает это делать. А эти все орут про свои санкции. У них там все Псаки что ли? Кстати, куды дивчину-то дели, аж скучновато стало без неё. Тоже мне, исключительная нация...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 01:57
Ссылка
Собака лает, а караван идет...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 08:31
Ссылка
А мы призываем вернуть Косово Сербии!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:14
Ссылка
А давайте призовём НАТО вернуть Косово в состав Сербии!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:18
Ссылка
супер!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:43
Ссылка
Ген. сек НАТО не знает своих должностных обязанностей. Не его это дело давать советы странам, не входящим в блок.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 12:01
Ссылка
нужно нам его призвание как собаке 5-е колено
Ответить
Alter Ego
08 июня в 13:36
Ссылка
а не пошёл бы этот гомосек из Нато, кого интересует его мнение. Крым хочет быть с Россией, и ни кого не волнует, что там считает нато. Пора перестать совать свои носы в чужие вопросы. Россия и Крым сами как нибудь разберуться что им делать без Нато.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 13:38
Ссылка
Крым - это Россия ! Что еще не ясно ! А нато пусть в косово командует.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:38
Ссылка
Вернуть Украине....что ж всех за идиотов считают????....Как-будто никто не знает,что Крым был их номером 1
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:52
Ссылка
пусть попробует забрать
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:53
Ссылка
едут едут по берлину наши казаки
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:10
Ссылка
Ага, крепко напугались, аж до не могу. Шел бы этот урод подальше со всем гребаным блоком.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:21
Ссылка
Обязянку с НАТО мы дружно посылаем в Ляшко)
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:38
Ссылка
аляску пусть вернут.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 17:02
Ссылка
видимо нато желает получить удовольствие ранее ему неизвестное......
Ответить
Alter Ego
08 июня в 17:23
Ссылка
Расмуссен, Ваше лицо давно "сидит в наших печенках"! Насчет Крыма: "паровоз ушел", да историю надо лучше знать, "банки" иметь))). Бери пример с Барака! ВалБор.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 17:51
Ссылка
Я вообще не понимаю о чем речь... Крым вернулся на историческую родину, при чем тут вообще Украина?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 18:15
Ссылка
россия не рассматривает и точка,
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:40
Ссылка
Этот вопрос решён,и обсуждению не подлежит.Крым не был Украинским,вернулся домой.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:00
Ссылка
Более 90 % населения Крыма пожелали быть в составе России. Это факт, исторически состоявшийся. Заставить вновь вернуться в Украину против воли народа - это значит война, это разочарование, это боль. Значит, Россия должна предать свой народ в Крыму. Этого не будет никогда!!! Есть мудрая пословица: "На сильно мил не будешь". И это надо понять и принять всему мировому сообществу!! Если народ отказался от Украины, значит там жить невозможно!!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:04
Ссылка
Обама, Расмусен, Меркель и т.д. вы, что не видите ничего. Вас весь мир ненавидит, а вы хотите высказать ложь за правду. Крым это РОССИЯ и больше не возвращайтесь к этому вопросу.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:13
Ссылка
Не могу понять какое дело каким-то америкашкам до Крыма, который кстати всегда был российским до тех пор пока тов.Хрущёв не передал его Украине и это было при СССР. Почему же мы не имеем права вернуть себе то что действительно исторически принадлежало РОССИИ, тем более что этого захотели сами жители Крыма проголосовавшие за возвращение региона в состав России. Почему американские политиканы лезут везде где их не просят и пытаются навязать свою позицию? Эти "козлы" боятся сильной России,и не зря.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:18
Ссылка
А почему мы молчим может хорош слушать бренд Европы
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:57
Ссылка
а кто он вообще такой я его не знаю
Ответить
Alter Ego
08 июня в 21:47
Ссылка
а мы не признаем их границ.....и что?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:03
Ссылка
Это уже слишком. Свои деньги хохлы с их олигархами, в том числе П. Порошенко разворовали, а теперь еще хотят. Забудте о России и никогда ее не касайтесь. Просто забудте о нас. Слишком врете много. И вообще Вы все [censored]...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:42
Ссылка
Пора умерить "имперские амбиции" России. Ибо охамела Россия в край уже.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:26
Ссылка
счаазз....
Ответить
Alter Ego
09 июня в 01:27
Ссылка
Что значит-вернуть Крым? На самом деле это не мешок с картошкой,чтобы таскать его туда-сюда. Люди,живущие в Крыму не желают жить в составе украины,иначе давно-бы устроили майдан. Я не хотела-бы,чтоб без моего ведома ,русскоговорящую присоединили к литве или польше!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 12:37
Ссылка
Не признает - это беда. Наверное кого-то исключат из НАТО: Россию или Украину.... . Ах, это не их страны, тогда нечего совать свой нос куда не следует.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 13:09
Ссылка
Вся это полемика проидет с приходом морзов осенью вот тогда мы и посмотрим как запоет европа а пока сабаки лают караван идет!!!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:44
Ссылка
А что Украина и Россия члены нато? Нет, значит пошли все на. Россию то они признают, а значит и крым признают им деваться некуда. А если действительно все так как пишут в первом посте, что границы Украины нигде не зарегистрированы, то Россия переложила крым из левого кармана в правый, как правоприемница СССР, то есть все эти незалежные государства как потешные войска у Петра1, поигрались в самостийность не получилось отдай назад в семью, а не разбазаривай по всему миру.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:09
Ссылка
все стали такими "умными"!!! просто капец. если бы у вас сосед "оторвал" балкон и сказал,что он еще в период стройки приватизировал его-тогда "гребаные "комментаторы заговорили бы по другому. кнопочные короеды.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 01:42
Ссылка
Если я позволял пользоваться тебе своим балконом, это не значит что он твой
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:18
Ссылка
А мы призываем Соединенные штаты вернуться в лоно Королевы!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:21
Ссылка
сегодня в кремле вырос новый "освободитель"-не за горами появление новой евангелии "от путина". полный бред московитов. а вот рухнет "глиняный колосс" под именем"великая!!!" что делать будете маасквичи.рухнет так ,что ррассыпется в пыль.и хлынут на территорию "р-а-с-с-и-и" иноверцы и мохношапочные с азии и востока и потребуют восстановления исторических справедливостей! А??? хватит оправдывать "рашизм" , ведь есть другие способы быть ВЕЛИКИМ народом!!! думайте и не давите на клавиатуру тупо
Ответить
Alter Ego
09 июня в 17:32
Ссылка
Раса в переводе с санскрита означает белый, так что раша и обама это две большие разницы, как говорят в одессе. Так что прослеживается явная потеря ориентировки или вернее смена, а это уже называется другим словом.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 02:10
Ссылка
...что делать будете маасквичи... К неграм жалиться побежим: Хохлы клятые, сала на халяву не дають. ...и хлынут на территорию "р-а-с-с-и-и" иноверцы и мохношапочные с азии и востока... Шашлык, [censored], восточный сладоть, а девчёнки какие, ну хохлам не понять, они такого не видывали.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:36
Ссылка
Ах моська, знать она сильна что лает на слона! Ушастый негритёнок и впрямь разошёлся не на шутку. Того гляди и Крым потребует вернуть, потом Калининград, потом Курилы. Вообще предлагаю всем нашим, кому не безразлично скинуться хотя бы дневным заработком в общий котёл на ускорение перевооружения российской армии. А то соседы наши больно не по доброму на нас смотрят, того гляди и в открытую [censored] сядут на нашем поле.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 22:13
Ссылка
Еще во время распада СССР Ельцин хвастался - Я бы мог при разделе просто провести по карте пальчиком и исконно русские территории Крым и Юго -Восток в т.ч. Одесса были Российскими .Но эта ПЬЯНЬ ПОЗОРНАЯ - политическая проститутка ничего не сделала для этого -ПЬЯНАЯ ВСЕМ ДАВАЛА !
Ответить
Alter Ego
09 июня в 23:11
Ссылка
Дырку вам от бублика,а не Российский Крым.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 01:08
Ссылка
...Мы призываем Россию вернуть Крым Украине... А мы призываем вернуть америку индейцам
Ответить
Alter Ego
10 июня в 01:32
Ссылка
-Как ранее сообщалось, лидер США намерен призвать Европу- Американский нигер "нагнул" немку. Оригнально! Им давно черно-белую революцию впарили - даже не ойкнули.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 09:25
Ссылка
Никогда не говори "никогда" !
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:50
Ссылка
Поживём - увидим что будет с Россией и что будет с так называемым Западом.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 02:01
Ссылка
ГОМОСЕК ИЗ НАТО Андерс Фог Расмуссен-вешайся,не видать тебе Крым!!!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 13:17
Ссылка
Да нам на этот запад, как бы по-культурнее сказать (нагадить), признает , не признает, пусть признает свои территории, а наши рот не разевает!!!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 14:25
Ссылка
Запад никогда не признает Великой Октябрьской Социалистической Революции и что?Что-то изменилось? Или Кубинской.Что Куба исчезла куда-то? Все течет и изменяется. История одним словом. Европейцы ,как дети прямо!!!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 20:58
Ссылка
фиолетово! мы ж не в нато!)))
Ответить
Alter Ego
11 июня в 21:01
Ссылка
Когда трогают Рассию и русских, для запада это всегда заканчивается одинаково. Видимо они этот урок еще не достаточно хорошо усвоили. Когда БОГ хочет кого то наказать, ОН лишает его РАЗУМА. Политики запада и украины мне вас жалко, за что вас наказали? Вашим детям будет за вас очень стыдно и больно. Еще говорят, каждый народ заслуживает то правительство которое имеет.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 08:25
Ссылка
да и другие республики тоже-а ленивые хохлы-нет
Ответить
Alter Ego
12 июня в 09:38
Ссылка
Права не дают,их берут.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 13:34
Ссылка
Не смотря на все сложности, присоединение Крыма было правильным шагом. Все что связано с этим придется просто пережить.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 14:18
Ссылка
Совсем ополоумели америкосы! Своих забот нет, Украина за океаном, им еще крым разбомбить и сравнять с землей надо!!! Очень грустно,что истинное лицо наших "партнеров" оказалось волчьей пастью! Откуда столько ненависти УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ КРЫМ ВАМ НЕ ВИДАТЬ
Ответить
Alter Ego
13 июня в 06:21
Ссылка
конечно лучше однополое признать
Ответить
Alter Ego
13 июня в 06:54
Ссылка
Восточная мудрость гласит: "Никогда не говори никогда".
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:25
Ссылка
А нам на его мнение - но фиг! Алкаш голимый!))))
Ответить
Alter Ego
13 июня в 11:35
Ссылка
очередная американская дурь, Крым всегда был и останется в России, изучайте историю Рамуссен.
Ответить
Александр Олешкевич
13 июня в 11:40
Ссылка
Ага, ЩЩЩЯССССС! как только - так сразу и вернём!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 13:52
Ссылка
Акт возврата Крыма будет подписан на южном побережье Белорусского моря, со стороны США подписывать будет Д Псаки.Только такие условия подписания Россия преемлет! По традиции на борту авианосца Миссури
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:14
Ссылка
забыли спросить!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:17
Ссылка
особенно....!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:42
Ссылка
Нам не нужно разрешение НАТО или Запада для проживания на наших исторических территориях. Или мы им тоже сейчас начнем рассказывать, что мы не считаем законным захват европейцами северо-американского континента. Или Европа готова отказаться от своих колоний в Тихом и.....т.д......океанах? Бред. Я Козачка, и с нетерпением жду воссоединения Земель Войска Донскаго! Верните мою историческую Родину без шляхтичей, без гуцул и без американцев! Даешь Новороссию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:11
Ссылка
Сирия, Иран, Ирак и Афганистан скоро в свой повсеместный Джихад объединятся и тошно будет всем.. Мне кажется,что первой отгребет США, ведь братья мусульмане не забудут никогда, кто бомбил и убивал их детей. Не забудут они и о том, кто превратил их недавно цветущие города в руины. Наглый, зажравшийся Запад погубит не Китай и не Россия, которых они сейчас боятся. Их погубит Арабский мир в отместку за содеянное. Скоро Вашингтону будет не до Украины или Крыма.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:20
Ссылка
Да [censored] нам на ваше признания
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:27
Ссылка
Never say "never".
Ответить
Alter Ego
15 июня в 06:58
Ссылка
Крым всегда был российским, но благодаря лысому идиоту был подарен с барского плеча Украине и теперь будет из-за какой-то дурости [censored]. Пора и Украине и Западу понять нельзя давить на Россию терпение не безгранично.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 14:06
Ссылка
Историю поучите , а то то 6флот к берегам Белоруссии, то газ из Европы в Россию, умники.
Ответить