Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / НАТО пригрозило разрушением российской экономики

НАТО пригрозило разрушением российской экономики

Автор: Вячеслав Шпагин

09:43 / 20 июня 2014

Обновлено:

10:34 / 20 июня 2014

Генсек НАТО Андерс фог Расмуссен прокомментировал ситуацию с возвращением российских войск к украинской границе.

Напомним, весть о том, что российская армия вновь накапливает силы на границе с Украиной пришла в минувший четверг. Численность подразделений оценили в несколько тысяч человек.

Сегодня эту информацию прокомментировал генсек НАТО Андерс фог Расмуссен. П его словам факт возвращения армейских подразделений вызывает серьёзную озабоченность у НАТО.

Расмуссен отметил, что если войска присутствуют в регионе с целью остановить войну и остановить поток мятежников и поставки вооружения из России на Украину, это было бы позитивным шагом. Но у НАТО есть основания полагать, что войска направлены для обратных целей.

В связи с этим против России могут ввести серьёзные экономические санкции, пригрозил Расмуссен.

«Вы спрашиваете меня, каковы будут последствия. Я считаю, что международное сообщество будет вынуждено жестко ответить на дальнейшую военную интервенцию России на Украину. Это будет предполагать более глубокие, широкие и серьезные экономические санкции против России, которые повлекут за собой разрушающий эффект для российской экономики», - цитирует генсека НАТО «Эхо Москвы».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (40)

Alter Ego
20 июня в 10:56
Ссылка
Свои войска уберите из чужих стран! А мы - на своей территории! И не ваше холуйское дело, где и в каком количестве расположены наши войска в нашей же стране!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:35
Ссылка
пусть не суют в свой поганый нос на нашу святую землю . А от этих санкций экономика только усилится История их не чему не научила.Хватит быть западным придатком и пусть они пучувствуют что без России им п-ц
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:12
Ссылка
Где хотим там и держим наши войска на НАШЕЙ территории. Савсем оборзели пиндосы. Уровень псакинга все растет.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:15
Ссылка
Эти Т*В*А*Р*И ещё будут нам говорить что нам делать у себя дома?!?!?!?!?!?!?!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 01:14
Ссылка
Поддерживаю полностью ... не указ нам никто в нашей стране
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:51
Ссылка
Вы не понимаете разве, что все говорит о слабости России, если наше правительство будет себя также и дальше вести, то завтра пиндосы будут всем нам говорить где должна стоять мебель в нашем доме, на какой девушке жениться, и какую музыку слушать...."мягко,вежливо, демократично"....
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:03
Ссылка
Мужики-ополченцы держитесь, не ДАЙ БОГ что с вами, детей ВАШИХ не бросим. А европейской и заокеанской П Е Д Е Р А С Т И И отомстим не сегодня, так завтра.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:49
Ссылка
и нам пора пригрозить обрушить экономику генсексу
Ответить
Alter Ego
20 июня в 22:20
Ссылка
Это он со старческого переоба.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 22:38
Ссылка
Наверное, пора напомнить всяким господам из НАТО, в каких столицах побывали русские армии! Хотят дежавю - да пускай получат, сявки!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 01:24
Ссылка
Да чегоже совсем оборзели!!!! ПСАКИ ваще клоун, но я уверен что через неё ОНИ смеются над всем миром!!! Вазомнили себя богами. Когда же их покорают???
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:43
Ссылка
Россия не как запад извращенец с его однополыми браками.Надо укрепить границу с бандеровщиной и сделать её для них не проходимой. Отключить им газ и задавить экономически этих фашистов.Мы без них проживём и они нам нужны как собаке пятая нога.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:05
Ссылка
сколько же терпения у Путина!!! как достали эти убогие дауны..не хватало указывать нам.где держать войска..как же их бесит наша сила.мощь русская..да чтобы вы подавились твари америкосные и их прихвостни..тьфу на вас...эх жаль.что Кадырову не дают приказ запустить 74 тыс чеченцев навести порядок...тогда бы вонючая украинская хунта подавились бы своими языками..........и был бы порядок ...ну очень жаль.........
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:29
Ссылка
Ты, убогий, погугли и узнаешь, что делали в Чечне с некоренным населением те кому ты здесь льстишь. Раб и предатель памяти невинно убиенных россиян!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:33
Ссылка
надо их закидать атомным оружием
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:07
Ссылка
я думаю, что от Белгорода до Одессы это территория России-матушки, этим пидорам надо дать пинка чтоб не лезли не в свои дела, а то и до них не далеко, Аляску надо вернуть домой
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:58
Ссылка
Почитал ваши комменты и ужаснулся. Вы что, с ума все посходили, воевать рветесь? С братским народом, вышвырнувшим своего президента-вора? С чем вы собираетесь воевать- промышленность нашу ваши вожди развалили, шахты ракетные, в угоду, как вы их называете- пиндосникам,повзрывали,БРЖК- порезали, уран и тот тем же пиндосникам продали, министром обороны поставили вора и он развалил ВС.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:59
Ссылка
А теперь те же цари, кто все это сотворил, кто держит на этом же проклятом Западе свои семьи, учит своих детей, прячет свое наворованное, покупает там квартиры, усадьбы, дворцы вас толкают убивать тех, кто сбросил ярмо со своей шеи. Вы не за Родину будете сражаться, ваш удел быть послушными рабами, пушечным мясом, защищающим коррумпированную, воровскую вертикаль
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:19
Ссылка
ООН , ПАСЕ, ЕЭС, ОБСЕ и другие мировые структуры уже давно ведут себя неадекватно. Они дано потеряли и половую и политическую ориентацию. Если им США говорят на черное, что нужно говорить белое , они даже не задумываясь кивают головой. Как же мне жалко Лаврова и Путина, с кем им приходится что то обсуждать. Очень сложно разговаривать с людьми когда они в неадеквате, не важно какой бред , свой или чужой они несут ...(по себе знаю)
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:57
Ссылка
+100500. Эти структуры напоминают старых шлюх: будут выполнять все, лишь бы угодить хозяину. Кубанец.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:37
Ссылка
Вставай страна огромная! вставай на смертный бой! С пиндоской силой тёмною, с гейропоповской ордой!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:48
Ссылка
Цензурных слов нет. Почти. НАТО так же как и прочие фашисты, рано или поздно, жестоко ответит, за свою агрессию, против русского мира.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 13:16
Ссылка
А если Россия ответит экономическими санкциями Европе-и опять в выигрыше только США ?А пострадают экономика Европы и России.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 18:02
Ссылка
Это страх у них такой, грозить нам, чтобы и все мы боялись..Им никак не понять, что русский народ не запугать ничем!
Ответить
Евгений К
23 июня в 00:35
Ссылка
Этот ПидоРасмуссен совсем ОБОРЗЕЛ! "если войска присутствуют в регионе с целью" ... Привыкли командовать миром, [censored] буржуйские... МЫ имеем полное право разместить свои войска вдоль границы, учитывая наличие войск укропов на сопредельной стороне!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:01
Ссылка
будьте добры,извените пожалуйста- а какое ваше собачье дело!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:02
Ссылка
Иван, а почему у тебя унитаз на потолке? Мой дом, где хочу там и ставлю! Так из него-же всё падает. А ты не вставай под него.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 18:51
Ссылка
Ты посмотри, каждая вошь воображает себя рогатым скотом. Нашлись указчики, у самих проблем хватает, нет они наши проблемы пытаются решать. По этому вопросу есть такая присказка известная: "Не суй свой нос в чужой вопрос, не то вопрос откусит нос!!!"
Ответить
Alter Ego
27 июня в 19:48
Ссылка
Следует признать Нато террористической орагнизацией. И прервать любые контакты с ними.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 04:41
Ссылка
Особенно усердно всевозможные угрозы любят произносить разнообразные "шестерки" , заглядывающие в рот хозяину. В этот момент их так распирает от ощущения собственной значимости , что они в эту "значимость" начинают свято верить , ведь это так приятно , а если что всегда можно юркнуть за спину хозяина.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 13:59
Ссылка
Введите текст комментарияКак прочтешь высказывания Расмуссена, то сразу думаешь - все-ли у него с головой в порядке или он не в адеквате!!!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 14:10
Ссылка
То в дёсна целовались и вместе в космос летали, а тут враги на век, что-то в этой истории не договаривается.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 16:41
Ссылка
А у нас и так всё разрушено!Скоро Россия уйдёт в минус.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 01:11
Ссылка
правельно ребята пусть поставят санкции и саме себя в гроб заведут вотето будет круто
Ответить
Alter Ego
04 июля в 06:44
Ссылка
Такое свинство будет продолжаться до тех пор, пока мы будем оглядываться на пиндосию. 70 лет жили без них, если бы верхушка не наглела. всё бы у нас было своё. Сейчас с/х всё разрушили- кто-то нас кормить будет. Вот и пожинаем.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:39
Ссылка
Они наверно хотят что-бы их войска стояли на Росийской границе Уроды моральные
Ответить
Alter Ego
05 июля в 16:46
Ссылка
рассмусен очень неприятный дед с мешочками под глазами, ох и надоел
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:55
Ссылка
пусть идет и заготавливает дрова на отопление
Ответить
Alter Ego
07 июля в 18:10
Ссылка
Андерс фог Расмуссену- мели Емеля, твоя неделя.
Ответить