Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / НАТО предрекает появление «зелёных человечков» в Восточной Европе

НАТО предрекает появление «зелёных человечков» в Восточной Европе

Автор: Полина Кузнецова

20:45 / 17 августа 2014

Обновлено:

21:17 / 17 августа 2014

Командующий вооружёнными силами Альянса предложил разработать «национальные сценарии идентификации» действий боевиков Кремля в странах ЕС.

Командующий Объединёнными вооруженными силами НАТО в Европе Филипп Бридлав считает, что Россия собирается дестабилизировать страны Восточной Европы «по модели Украины».

В интервью немецким журналистам он заявил, что страны НАТО, силы их армии и полиции должны быть готовы к появлению новых «зелёных человечков», посланных Москвой. По мнению генерала Североатлантического альянса, Кремль на украинской территории демонстрирует «новый тип войны», частью которого являются «боевики без опознавательных знаков», которые захватывают здания, подстрекают население к неповиновению властям, готовят сепаратистов и предоставляют им военные консультации.

Всё это, утверждает Филипп Бридлав, может стать фактором «существенной дестабилизации» европейских стран.

В качестве предупредительной меры политик предложил разработать «национальные сценарии идентификации» таких действий и программу их преодоления.

Ранее глава МВД Украины Павел Климкин попросил у НАТО и ЕС военной помощи в войне с «пророссийскими террористами», пишет NEWSru.ua.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (47)

Alter Ego
18 августа в 04:02
Ссылка
Я думаю это вполне возможный сценарий. Россия наростила свой военный потенцеал и теперь его нужно где-то выплеснуть!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 22:10
Ссылка
Оно конешно. Да нет. Кажись сценарист подсел на легкие наркотики. Они у них там в открытую продаются.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:20
Ссылка
Ты что-ль мониторишь состояние военного потенциала России? Пиндосы придумали очередную страшилку для разжиревшей Европы - "зеленые человечки" Кремля. Откройте глаза - это америкосов прет от избытка военной мощи, они суют её во все мировые дыры и вертят как хотят. Не там врагов ищите, панове.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 13:01
Ссылка
они боятся что другие будут действовать по ихнему сценарию и монополия ихней власти в мире встанет под знаком вопроса т.к. они многое страны окупировали по этому сценарию (ирак, ливия, украина, грузия и многие другие). а больше всего если этот сценарий будет использоваться в их странах (а противоречия в любом государстве множиство, особенно если их потдержать финансово и политически то они выльются в то что мы видим)
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:41
Ссылка
Создают видимость угрозы, что бы оправдать собственную дурь и "напилить" бабла.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:42
Ссылка
Создают видимость угрозы, что бы оправдать собственную дурь и "напилить" бабла.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 14:32
Ссылка
Это про Россию, напугать население и напилить бабла, или чтоб население не мешало пилить, и виноватило во всех грехах чеченцев, грузин, хохлов...далее продолжат. и никто не вспоминает о кредитах-ипотеках, о диких ценах на продукты, о Х реновой медицине, дорогах разбомбленных, хрониках-алкашах, поголовной матерщине....(продолжите сами).....и о том, что власть уже не плюёт, а ложит на простых граждан.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 18:28
Ссылка
вот сразу хохла видно за версту--да где в россии то бывал. Поголовное пьянство,матерщина--а работают то кто --только трудолюбивые украинцы и пашут и в шахты лезут---смех на палочке
Ответить
Alter Ego
18 августа в 19:22
Ссылка
Батенька, а вы дальше мкада кудыть выезжали? Или это писана неправда? А про вторую нашу беду ? Я за прошлый сезон три колеса выбросил.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 06:06
Ссылка
нет не выезжал--я возвращаюсь из Улан-Уде груз был минплита из Назарово сейчас иду с бумагой из Селенги до Новосиба. И по лежневке в тайге тоже ползал. Имне эти ваши стонания---МКАД он знает барахло
Ответить
Alter Ego
19 августа в 07:16
Ссылка
не нравится все российское---чемодан вокзал европа--без вас твари обойдемся
Ответить
Alter Ego
19 августа в 21:57
Ссылка
Работают, знамо.В свободное от пития время, однако.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 10:38
Ссылка
ПЬЕМ НА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ, а вы хохломордые ТОЛЬКО КОГДА ПОДАДУТ
Ответить
Alter Ego
18 августа в 09:37
Ссылка
На Украине не Россия революции спонсировала. Пора уже поумнеть немного и трезво смотреть на происходящие вещи. Ибо житель евросоюза уже синоним дебила. всему виной СМИ и правительства лижущие зад США.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 10:38
Ссылка
Поссорить ЕС и Россию - генеральная задача, т.к. и сильная Россия, и сильная Европа - прямая угроза нац. интересам США... Ничего нового... Забавно, как европейские политики и военные делают вид, будто не понимают этого.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 09:30
Ссылка
100-пудовая правда!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:11
Ссылка
Найден новый предлог для оправдания военных расходов.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:12
Ссылка
Вам, дурачкам, мозги совсем засорили. Вы даже думать е хотите. Никогда Росси первая не нападала. Нам это не надо. Особенно сейчас. Нам Крым вытащить из того дерьма, во что вы его превратили. Да, наша армия стала сильнее. Но мы не американцы. У нас нет гигантского долга перед мировой экономикой, нам не нужны войны, чтобы закрыть дыры в бюджете. Разуйте глаза! Вас топят, как котят, а вы им руки лижете! Европа совсем ослепла. Усиленно пилит сук и делает вид, что все хорошо, прекрасная маркиза.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 19:29
Ссылка
"Никогда Росси первая не нападала." Шо таки за Шлёма? Только из новейшей истории сходу - фины, поляки. А уж если копнуть, так там и есть история бандитских экспансий. Уровень нынешнего российского недообразования уже даже не удивляет, а вызывает восхищение, это вон как можно толпой манипулировать и вынуждать её на всеобщий одобрямс.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 21:08
Ссылка
А чего немцев пропустил, "историк" ?
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:19
Ссылка
Чем же так повязали правителей Европы, чтобы они стали марионетками, перестали защищать интересы своих стран? Это же предательство! А что касается Украины, то учите матчасть, товарищщщ! Украина, как государство, появилась благодаря России. И не надо изобретать глобус Украины. Мне жаль вас.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:25
Ссылка
Они все понимают, только трясутся за свои кресла. На публике строят из себя политиков, а дома превращаются в торгашей и трусов. Меня позабавило их искреннее удивление на то, что мы посмели ответить на их санкции. Вот привыкли -то толпой добивать слабых. Типично американская тактика. А тут вдруг получили отпор. Почти как в анекдоте: пошли Ваньке морду набьем. А за что? Да просто так. А если он нам морду набьет? А нам-то за что?
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:33
Ссылка
Мания преследования! Закончит в психушке либо спрыгнет с крыши!!!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:42
Ссылка
чем об этом голову ломать займитесь делом каким-нибудь
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:50
Ссылка
Если сил достаточно, то почему бы и не поиграть в "зелёных человечков" и не только в восточной Европе, но и в Западной!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 12:01
Ссылка
"Зелёные человечки" в Европе будут отвлекать внимание мировой общественности от Крыма и Юго-Востока Украины. Так что поиграть имеет смысл1
Ответить
Alter Ego
18 августа в 12:15
Ссылка
Сценарий ливийский. Скинуть старое оружие, теперь в Украину, и срубить бабла. В том числе и за "оборону".
Ответить
Alter Ego
18 августа в 15:51
Ссылка
Все это бред )) , но не бывает дыма без огня... А вы в курсе, что люди Путина замечены на луне и марсе???
Ответить
Alter Ego
18 августа в 22:55
Ссылка
Псакинг на уровне командующего вооруженными силами НАТО!
Ответить
Alter Ego
19 августа в 00:29
Ссылка
их не нужно было выводить!!!
Ответить
Alter Ego
19 августа в 15:37
Ссылка
пусть боятся гады, скоро мы и до пиндостана доберемся, устроем майдан на капитолийском холме. вот ржачно то будет.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 17:54
Ссылка
По здравой логике - нет. Но кто может гарантировать эту здравость?
Ответить
Alter Ego
19 августа в 18:55
Ссылка
просто надо сравнить военные бюджеты России и США, ивсе станет на свои места.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 19:33
Ссылка
А почему сравнивать только военные бюджеты? Давайте просто бюджеты сравним. и посмотрим сколько у кого на что тратится.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 22:12
Ссылка
Незнаю как на Луне,а на Марсе русские пюди точноесть.Видел,как Жирик в скафандре показывал марсианский пейзаж икричал:"Видите, в какую пустыню превратился Марс после того,как бандеровцы обработали его фосфорными бомбами!"
Ответить
Alter Ego
21 августа в 14:42
Ссылка
Господи !У нас и обыкновенных-то бомб не хватает на вас,к сожалению! !!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 18:26
Ссылка
Я никогда бы не подумал, что в НАТО сидят такие такие балбесы. Лечится надо, это уже клиника.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 06:22
Ссылка
я это бред даже комментировать не хочу.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 11:07
Ссылка
да придурков много стало в нашем мире везде что-то ищут
Ответить
Alter Ego
21 августа в 11:14
Ссылка
европа уже не та, одни придурки там теперь чтоли, коренные америкосы шизики примитивные это они сами говорят, украина- а это теперь фашисткое гнездо, они там что все курят ? смотрешь на мир и грустно становиться одни придурки да нее даже хуже такого слова еще не придумали... вместо развития в 21 веке каким дерьмом страдает мир пипец
Ответить
Alter Ego
21 августа в 11:16
Ссылка
интересно а канада и австралия куда вообще лезут. у нас про них даже новости не показывают.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 14:03
Ссылка
ПОЭТОМУ И ЛЕЗУТ,ЧТОБ ЗАМЕТИЛи. сша и ес - сплошное ЛГБТ
Ответить
Alter Ego
21 августа в 13:48
Ссылка
Ну так американцы везде используют своих серых человечков, подстрекают население к бунтам. Значит, этим ублюдкам можно, а нам нет?
Ответить
Alter Ego
21 августа в 14:03
Ссылка
ладно хоть зеленых и очень вежливых .
Ответить
Alter Ego
21 августа в 14:45
Ссылка
Почему мир стал пожож на сумашедший дом, всех в психушку
Ответить
Alter Ego
22 августа в 06:49
Ссылка
"Черномазый человечек" Вашингтона и его хозяева вот ваши враги, панове.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 17:37
Ссылка
когда все этоьто закончится,дайте людям просто жить и просто умирать.
Ответить