Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / NASA готовит 13-летнюю девочку к полёту на Марс

NASA готовит 13-летнюю девочку к полёту на Марс

Автор: Полина Виноградова

11:44 / 9 октября 2014

Обновлено:

10:54 / 9 октября 2014

Американка Алисса Карсон может стать первым человеком на Марсе.

Специалисты NASA готовят к полёту на Марс 13-летнюю американку Алиссу Карсон. Успехи девочки настолько велики, что она может стать первым человеком на поверхности Красной планеты. Девочка владеет французским, испанским, китайским и турецким языками, успешно осваивает «космические» дисциплины. Об этом сообщает Metro.

Алисса Карсон уже стала единственным человеком в мире, который побывал во всех трёх мировых лагерях NASA. Сотрудники агентства уже присвоили ей позывной «blueberry» - черника. Родители девочки во всём её поддерживают, а сама Алисса считает полёт на Марс целью своей жизни.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
09 октября в 14:29
Ссылка
Успехов,Алисса!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 19:19
Ссылка
Аха, правда у этой цели пока билет в один конец.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 19:45
Ссылка
к сожалению она там не продержится даже 24 земных часа
Ответить
Alter Ego
09 октября в 21:37
Ссылка
Какая глупость , лишний раз убедился что Американцы глупая нация .
Ответить
Alter Ego
10 октября в 06:29
Ссылка
"Девочка владеет французским, испанским, китайским и турецким языками" Это чтобы с марсианами общаться?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 07:53
Ссылка
Специалисты NАSА считают что французы, испанцы, китайцы уже на Марсе, а турки на подлёте. Позывной "черника" по цвету кожи.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:11
Ссылка
"Об Америке мы знаем, что её открыл Колумб. После викингов, якутов и туркменов" :-) © Сергей Трофимов
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:23
Ссылка
Ну, почему? Если не хлебнёт радиации на пути ТУДА, то вполне сможет С ПОЛЬЗОЙ продержаться на Марсе несколько месяцев. Этого хватит на проведение основных интересующих исследований.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:56
Ссылка
Зачем ей на Марсе турецкий, ааа, с марсианами общаться.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 21:31
Ссылка
А на каком языке она будет разговаривать с марсианами ? На французском, испанском, китайском или турецком ? Или, может быть, даже на английском ?
Ответить
Alter Ego
11 октября в 06:27
Ссылка
Алиса ! Меалофон!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 18:26
Ссылка
Сочувствую девчонке - загубят ее американские жлобы, как это у них принято...
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:36
Ссылка
а зачем ей там столько иностранных языков?
Ответить
Alter Ego
14 октября в 22:55
Ссылка
Пусть Говорят, все равно переоценка ценностей будет позже, и без обратного Билета никакие навыки приобретенные на земле не дадут равновесия и тем более долгой жизни. Ведь обратного Билета нет и на подсознательном уровне это будут знать.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:22
Ссылка
бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить