Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Над Луганском был сбит Ил-76 с украинскими силовиками

Над Луганском был сбит Ил-76 с украинскими силовиками

Автор: Полина Кузнецова

09:49 / 14 июня 2014

Обновлено:

08:52 / 14 июня 2014

На борту военного транспорта могли находиться около 30 десантников.

Украинское Министерство обороны подтвердило, что в небе над Луганском народное ополчение сбило военный транспортный самолет Вооруженных Сил Украины.

Сообщается, что инцидент случился в ночь на субботу, 14 июня 2014 года. Ополченцы начали огонь по Ил-76 из зенитной установки, а также пулемета крупного калибра. На борту самолета находился личный состав украинской армии, техника, продукты питания и снаряжение.

Представители народного сопротивления информацию о сбитом Ил-76 также подтвердили. О потерях украинской стороны пока неизвестно, однако, по данным одного из источников, в самолете летели около 30 десантников и пилоты, пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
14 июня в 12:54
Ссылка
Жалко, что в нём не сидела вся киевская верхушка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 15:06
Ссылка
да. посадили бы лучше туда всех отморозков из хунты. чтобы в лепешку... солдат жалко. они не виноваты.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:50
Ссылка
И вправду жалка...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:51
Ссылка
А если это наемники ?
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:53
Ссылка
Жалко всех.....кроме продажной верхушки.Отрабатывают американские деньги"целостной укропии"
Ответить
Alter Ego
15 июня в 09:21
Ссылка
Этих пророссиских террористов надо поголовно посадить за сепартизм!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 20:47
Ссылка
Этих пропиндоских терористов надо поголовно посадить за развал страны и убийства невинных людей - на кол. Мы всех жалеем, хотим жить в мире со всеми и - получаем "картину маслом". Жаль вас убогих и безмозглых. Опомнитесь, покайтесь, может за идиотизм кого и простим. И не лезьте больше к ополченцам, вас упырей предупреждали и не надейтесь на натовских мудаков.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:52
Ссылка
Солидарен с тобой !
Ответить
Alter Ego
19 июня в 17:58
Ссылка
чего жалко,такие же отморозки,были бы нормальные,отказались бы,или уволились на гражданку,а совсем нормальные полетели бы бомбить в другую сторону ....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 18:04
Ссылка
а националистов,построить в колонны и под шпицрутены гнать в Бабий Яр,где и живьем жечь напалмом,как они жгли в Одессе,да ещё и транслировать по всем каналам ТВ!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:17
Ссылка
Мы не фашисты!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:54
Ссылка
Это не солдаты летели,а польские боевики.
Ответить