Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / На сайте Жанны Фриске появилось новое сообщение о её болезни

На сайте Жанны Фриске появилось новое сообщение о её болезни

Автор: Дарья Корчагина

14:09 / 20 января 2014

Обновлено:

12:43 / 25 января 2014

Гражданский муж певицы обратился с просьбой к неравнодушным.

Сегодня на официальном сайте Жанны Фриске было опубликовано сообщение, подтверждающее давно ходившие слухи: у певицы рак. В сообщении гражданский супруг Фриске Дмитрий Шепелев попросил у всех поклонников и просто неравнодушных людей поддержки, а также выразил надежду, что следующие новости, которыми он поделится, будут хорошими.

В апреле прошлого года певица родила сына, с которым проживала в США. Уже через полгода в прессе стали появляться сообщения о том, что Жанна в ближайшее время собирается вернуться в Москву и продолжить творческую и гастрольную деятельность. 

В конце 2013 года стали появляться слухи о тяжёлой болезни российской певицы. 15 января каналом LifeNews было опубликовано видео, в котором Жанну можно увидеть в тяжёлом состоянии в пункте медицинской помощи аэропорта Шереметьево. Аниса Ашинку, директор певицы по связям с общественностью, согласно сообщению ИТАР-ТАСС, назвала это «уткой».

Жанна Фриске родилась в 1974 году в Москве. Была одной из участниц популярной группы «Блестящие», а с 2003 года ведёт сольную карьеру. Сыграла в нескольких фильмах. 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (45)

Alter Ego
20 января в 16:53
Ссылка
НЕ ВЕРЮ!
Ответить
Alter Ego
20 января в 20:39
Ссылка
Жалко . Дай Бог здоровья.
Ответить
Alter Ego
20 января в 20:40
Ссылка
Дай бог, чтобы это оказалось уткой. Жанна очень милая, симпатичная женщина," сама себя сделавшая". Кто бы ей ни помогал, ей приходилось много работать. Она только-только занялась личной жизнью. Как хочется, чтобы ее сынишка вырос у мамы на руках...Держись, Жанна! Постарайся выкарабкаться!
Ответить
Alter Ego
20 января в 23:38
Ссылка
это правда.
Ответить
Alter Ego
20 января в 23:20
Ссылка
Наташа.Жанна держись,борись.Ты нужна здоровая сыну,мужу,поклоникам.Поклоники молятся за твое выздоровление.Жанна нам тебя жалко.Мы твои поклоники нехотим тебя потерять.Жанна ты можеш и должна победить эту страшную болезнь ради сына,ради мужа и ради своих поклоников.
Ответить
Alter Ego
20 января в 23:26
Ссылка
Наташа.нужно помолится за скорейшее выздоровлени Жанны Фриске.Поклоники молятся за скорейшее выздоровление Жанны Фриске.
Ответить
Alter Ego
20 января в 23:30
Ссылка
Нужно поставить свечку за выздоровление Жанны Фриске.
Ответить
Alter Ego
20 января в 23:36
Ссылка
Наташа.Я знаю что такое потерять близкого человека.У меня давно от рака умерла двоюродная бабушка,родная сестра бабушки.Мы несмогли сней попрощятся,так как она жила с мужем и взрослым сыном в другой стране.
Ответить
Alter Ego
21 января в 13:10
Ссылка
Будет все хорошо, и молиться!!!!! Я знаю это женщина сильная она справится!
Ответить
Alter Ego
21 января в 16:15
Ссылка
Гены.У предков инцест наблюдался.
Ответить
Alter Ego
21 января в 18:12
Ссылка
Здоровья Жаночке. Пусть продлится её женское счастье с ребенком и с мужем в здравии и всчасье...
Ответить
Alter Ego
22 января в 06:52
Ссылка
Все будет хорошо. Держись.
Ответить
Alter Ego
22 января в 09:41
Ссылка
mne oçen çalko çana day boc tebe zdorovya
Ответить
Alter Ego
22 января в 12:01
Ссылка
Хорошая девушка, хотя как певица меня не трогает.Но очень сочувствую Жанне и её семье.Надеется надо в любой ситуации.
Ответить
Alter Ego
22 января в 12:30
Ссылка
Жаль..... Дай бог ей сделать удачно операцию и поправиться!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 14:23
Ссылка
дай Бог тебе Жанна здоровья..выздаравливай...ты нужна сыну.
Ответить
Alter Ego
22 января в 14:43
Ссылка
Жанночка Солнышко Ты у меня в компе 2 заставки. я тебя очень лублу и очень расстроен случившимся .Очень надеюсь на благополучный исход. Буду молиться за тебя.
Ответить
Alter Ego
22 января в 15:08
Ссылка
Ты Супер. Держись!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 15:26
Ссылка
Жанна. Дай Бог Вам поправиться!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 15:46
Ссылка
Жанна..ты просто обязана выздороветь...у тебя СЫН!!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 16:19
Ссылка
Жанночка держись. Ты сильная женщина, теперь у тебя малыш ты должна быть сильной в тысячу раз. Держись дорогая .
Ответить
Alter Ego
22 января в 16:41
Ссылка
Крепости духа и веры в выздоровление!!!
Ответить
Alter Ego
22 января в 21:01
Ссылка
дай бог здоровье тебе хоть я не твоя поклоница
Ответить
Alter Ego
22 января в 21:02
Ссылка
здоровье здоровье ище раз здоровье ЖАННА
Ответить
Alter Ego
22 января в 21:03
Ссылка
БОГ ТЕБЯ ХРАНИ ЖАННА
Ответить
Alter Ego
22 января в 21:05
Ссылка
ДЕРЖИСЬ НЕПАДАЙ ДУХОМ ТЫ НУЖНА СВОЕМУ ДИТЮ
Ответить
Alter Ego
22 января в 22:04
Ссылка
боже даи еи сил выздороветь это чистыи и светлыи человек а их не так уж много
Ответить
Alter Ego
22 января в 22:05
Ссылка
дай бог тебе здоровья жанна я веру в тебя я люблю вас когда вы поете
Ответить
Alter Ego
22 января в 23:13
Ссылка
Бог даст, все будет хорошо. К журналистам: Оставьте ВЫ уже человека в покое!
Ответить
Alter Ego
22 января в 23:48
Ссылка
но у неё действительно рак
Ответить
Alter Ego
23 января в 07:55
Ссылка
Жанночка! Меня зовут - Геннадий! Мы с Вами не знакомы, хотя и являюсь Вашим поклонником. Более 30 лет прослужил в Вооруженных Силах, где и получил аналогичную болезнь. Верил в благополучный итог, сражался и улыбался. Рак боится тех, кто улыбается. Я знаю и уверен -- ты победишь. Вот увидишь. Я знаю это точно. Буду ждать тебя в России и на сцене. С уважением - полковник в отставке.
Ответить
Alter Ego
23 января в 08:28
Ссылка
ДЕРЖИСЬ ЖАННА ТЫ ПОБЕДИШЬ !!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
23 января в 08:49
Ссылка
Жанна, ты сильная, ты сможешь! Мы верим в тебя и не прекращаем молиться за тебя.
Ответить
Alter Ego
23 января в 09:55
Ссылка
Сколько можно обсуждать тему? Что, кроме Фриске никто больше во всем мире не болеет? Или других проблем в России нет? Или никто не видит, что у нас половина страны нищие? Да, жалко человека, но не больше других, которым и денег на лечение никто не соберет.
Ответить
Alter Ego
23 января в 18:31
Ссылка
Ведется сбор денег на ее лечение....афигеть.....а она просто бедненькая.....бред русских.....идиотов
Ответить
Alter Ego
24 января в 00:04
Ссылка
Дай Бог ей здоровья и всем её близким!........
Ответить
Alter Ego
24 января в 10:35
Ссылка
Дай бог ей здоровья и сил!
Ответить
Alter Ego
25 января в 22:43
Ссылка
dostali uje!!!!!!DOSTALI!!!!! milioni boleyut ,umirayut,a tut Friske,shumixu na ves mir podnyali!!! piaryatsya po lyubomu povodu!
Ответить
Alter Ego
25 января в 22:49
Ссылка
shvali vsyakiye zasoryayut efir, nazivayutsya artistami pevcami cirkachami sporcmenami, no po teleku tolko na shou pokazivayutsya. fig uznayesh ili uvidish kakoi iz nego tam dresirovschik ili kloun ili pevec. pROSTO PO TELEKU JURNALYUGI PREDSTAVLYAYUTG IX VELIKIMI VSEMI LYUBIMIMI>
Ответить
Alter Ego
25 января в 22:52
Ссылка
верно совесть потеряли совсем на болезни теперь пиарятся
Ответить
Alter Ego
26 января в 16:02
Ссылка
Собирает бабло с людей, а после свалит за бугор и бабки в оффшорах. Вот такая хрень
Ответить
Alter Ego
27 января в 12:16
Ссылка
Жана! Крепись мы верим в твоё выздоровление .
Ответить
Alter Ego
28 января в 16:19
Ссылка
Жаль,конечно же жаль...Но что делать матери единственного позднего ребёнка,но не квартир,ни миллионов...
Ответить
Alter Ego
29 января в 23:34
Ссылка
Дорогая, дай бог здоровья,от души, ты не лгала, не пиарилась , ты просто супер звезда, ты сильная, выкарабкаешься!!!! Любим, ценим!!!!!! Ты не ровня всем , ты талант от бога!!!!!!! Котеночек, Выздоравливай!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:27
Ссылка
Жанночка дай бог тебе и твоим близким крепкого здоровья! Мы тебя очень любим .Терпения тебе и все будет замечательно.
Ответить