Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / На поверхности Марса нашли могилу с деревянным крестом

На поверхности Марса нашли могилу с деревянным крестом

Скриншот сайта youtube.com Скриншот сайта youtube.com
Автор: Полина Кузнецова

13:57 / 24 мая 2014

Обновлено:

15:59 / 24 мая 2014

Загадочный предмет обнаружили на фотоснимках, присланных марсоходом Curiosity.

На фотографиях, переданных на Землю марсоходом Curiosity, обнаружили загадочный объект, похожий на могилу с деревянным крестом наверху.

Странный предмет был зафиксирован на снимках экваториального кратера Гейла, сделанных на 563 марсианский день. Внимательные  интернет-пользователи смогли разглядеть на «могиле» даже «погребальную табличку».

На фотографиях поверхности Марса исследователи внеземных цивилизаций постоянно обнаруживают новые загадки. Так, ранее утверждалось, что на снимках с Красной планеты найдены каска немецкого солдата, захоронение ящеров и другие таинственные объекты. В январе 2014 года широко обсуждалось также неожиданное появление вблизи марсохода Opportunity «блуждающего камня».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (29)

Alter Ego
24 мая в 17:12
Ссылка
Вот дурит NASA своих работодателей! В своё время "Лунные" бабки неплохо попилили, теперь на "Марсе" зашибают. Приходится, конечно ретушировать "марсофото", но иногда пропустят каку-нибуть хрень - весь мир гадает, шо це було...
Ответить
Alter Ego
26 мая в 01:53
Ссылка
Второй полёт Гагарина?
Ответить
Alter Ego
27 мая в 13:32
Ссылка
Ща Кирюша в проповеди скажет что крест православный и установлен на могиле русского космонавта, дошедшего до марса пешком в веригах и с молитвой.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 06:34
Ссылка
Недаром в русской песне:-Тогда-бы солнце не вставало когда - бы небыло меня...
Ответить
Не Подарок
30 мая в 11:14
Ссылка
только хотелось бы уточнить.. в каком году и какого столетия.. тот космонавт вышел?
Ответить
Alter Ego
30 мая в 23:56
Ссылка
У Кири и уточните, он вам напридумывает, дары волхвов, гвозди из креста, и т.п. попридумывали, фантазии хватат. См день святого йоргена...
Ответить
Alter Ego
24 мая в 20:46
Ссылка
Вот когда марсоход "снимет" камень с надписью: "Здесь был Вася!" и это не будет фотомонтаж, вот тогда это будет сенсация! А так...- игра теней плюс игра воображения.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 08:21
Ссылка
Судя по фото крест - сосновый!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 08:44
Ссылка
Дубовый!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 09:21
Ссылка
Это осиновый кол..
Ответить
Alter Ego
25 мая в 09:24
Ссылка
если бы был советский марсоход до бы обнаружили бы что то вроде ...ленин жив.....а так какое нибудь американского богатого еврея имя .
Ответить
Alter Ego
25 мая в 09:35
Ссылка
Если бы вы разбирались в породах древесины, то четко бы увидели, что крест сделан из осины)))
Ответить
Не Подарок
30 мая в 11:12
Ссылка
+++++++++ )))))))))
Ответить
Alter Ego
25 мая в 16:17
Ссылка
А кол осиновый
Ответить
Alter Ego
25 мая в 17:48
Ссылка
... по заявлениям учёных, тап`личка, крепится аш на восьми саморезах сделанных из зубов ящура...
Ответить
Alter Ego
25 мая в 17:49
Ссылка
РПЦ рулит?
Ответить
Alter Ego
26 мая в 07:50
Ссылка
у нас есть уже атомное православие.скоро найдут на марсе автограф исуса.ни чего удивительного пропаганда религии в сми тв кино даёт результаты
Ответить
Alter Ego
26 мая в 08:59
Ссылка
Ого! Христиане на марсе нашли дерево!
Ответить
Alter Ego
26 мая в 10:30
Ссылка
С одной стороны пропоганда, с другой раскол между христианской и ведической верой налицо. ЭТО необротимый процес будет только усиливаться!
Ответить
Alter Ego
26 мая в 17:45
Ссылка
сдается мне что нет никакого марсохода-дурят весь мир-Китай тоже запустил типа луноход-это был симметричный ответ на марсоход?
Ответить
Alter Ego
26 мая в 20:45
Ссылка
люди ипанулись на военных снимках блокадных дней разглядели женщину с мобилой это из той же серии БРЕД
Ответить
Alter Ego
27 мая в 16:00
Ссылка
что за ерунда, ну честное слово)))
Ответить
Alter Ego
28 мая в 08:42
Ссылка
ропнопен
Ответить
Alter Ego
28 мая в 09:50
Ссылка
Осинпень ежели лейспидргейбред, приз еврощенцев отдан был.Как сказал извесный Мих лохматят баушку лохматят.Што не поверить вэту хрень.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 13:31
Ссылка
Вообще мозгов не осталось?
Ответить
Не Подарок
30 мая в 11:11
Ссылка
да уж.. чтоб разглядеть на том фото крест.. нужно обладать не дюжей фантазией ))
Ответить
Alter Ego
31 мая в 22:04
Ссылка
Больше похоже на упавший указатель
Ответить
Alter Ego
01 июня в 08:28
Ссылка
А сфотографировала этот крест Баба-Яга, пролетавшая третьего дня в этом месте.....)))
Ответить