Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / На польском курорте отказываются обслуживать русских

На польском курорте отказываются обслуживать русских

Местные жители гуляют по набережной в городе Сопот. Автор фото: Владимир Песня Местные жители гуляют по набережной в городе Сопот. Автор фото: Владимир Песня
Автор: Юлия Чайка

16:01 / 5 сентября 2014

Обновлено:

15:38 / 5 сентября 2014

В ресторане курортного польского города Сопот, туристы из России не обслуживаются.

Владелец одного из заведений Сопота повесил на дверях заведения таблички на украинском и польском языках, гласящие: «Не обслуживаем Россиян».

По словам ресторатора, таким образом он хочет, чтобы российская общественность почувствовала ответственность за события на востоке Украины.

«Россияне ведут себя пассивно, не протестуют, только поддерживают действия Путина», — поделился своим мнением владелец ресторана.

Ранее, осенью прошлого года на этом же заведении в знак поддержки Майдана был вывешен украинский флаг, пишет Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Alter Ego
05 сентября в 18:03
Ссылка
Значит жгут в Одессе людей душат удавкой женщину -она кричит на всю площадь под коментарии эссесовцев --а мы должны были в ладоши хлопать !!! ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМ ПЛЯЖЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 00:03
Ссылка
русские расстроены. как же они без польских пляжей?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 18:07
Ссылка
Поляки во всей красе. Наверное за яблоки обиделись? Ничего, им тоже воздастся. А россиянам предлагаю бойкотировать польские курорты.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 21:51
Ссылка
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!! И ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО, В РОССИИ МАССА УДИВИТЕЛЬНЫХ МЕСТ, КОТОРЫЕ ПОЛЯКАМ И НЕ СНИЛИСЬ!!!!!!!!!! ЧУВСТВУЕТСЯ У ПОЛЯКОВ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОСТАЕТСЯ ПОЖАЛЕТЬ ЭТУ НАЦИЮ!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 13:39
Ссылка
Поляки инстинктивно переживают, что речь посполита канула в лету, а Российская империя состоялась
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 20:43
Ссылка
Бойкотировать не только польские, но др. европейские. Я объявила собственные санкции США - в макдональдс ни ногой.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:46
Ссылка
а если захотелось посетить туалет? платные с 8 утра, а Макдоны с 6 - очень удобно и бесплатно. вот если они в качестве санкций перестанут нас пускать пописать, тогда да:)
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 22:24
Ссылка
также быстро забыли одесскую трагедию как волынскую резню. короткая польская память
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:49
Ссылка
Это русским туристам пора прекращать обслуживать польские курорты.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:40
Ссылка
Какая там нация?! Так, племя холопье...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:55
Ссылка
А в Польше что, курорты какие есть?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:42
Ссылка
Но пускай обслуживают хохлов... если оне больше пользы имеют от украины...
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:43
Ссылка
Вся прибалтика обязана России ... стоит с помнить фашизм...
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:23
Ссылка
Не от большого ума все это делается.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 15:09
Ссылка
Да не обслуживает- и флаг ему в руки (какой хочет), в другом месте поедят. А вообще, администрация Сопота заставила умника бумажку снять, понимают- русские не поедут, этот курорт никому не нужен.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 23:49
Ссылка
Не был в Польше, не нахожусь, и не буду.! А зачем? За свои деньги унижаться?! Отдыхал в Испании, Италии, Франции...ну так и буду! Там ко мне уважительно относятся. И кстати,. в крови польская шляхта! Позор Вам, бывшая моя родня!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 00:39
Ссылка
надо развивать туризм на дальнем востоке,на Камчатке,Сахалине и Курилах
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 06:39
Ссылка
Показушник этот ресторатор, желаю ему скорейшего разорения.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 06:48
Ссылка
бльшинство ноют, что в гейропе и пендосии живется лучше чем у нас, но никто не задумается почему. Почему вы покупаете их продукцию , почему ездите к ним отдыхать? вы об этом не думали , что тем самым вы поднимаете их экономику , и живут они лучше нас за ваш счет. Перестаньте жрать их продукты , перестаньте покупать их машины , перестаньте ездить к ним отдыхать и тогда увидите как поднимется наша страна. Пусть не на нашем веку, но хоть нашим детям достанется жить в лучших условиях.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 07:11
Ссылка
ОЙ КАК СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ КОММЕНТАМИ . ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ! ЧТО ЖИВУ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.И ЭТО НЕ ПАФОС ! а всякие макаревичи нам не указ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:23
Ссылка
И все кинулись пересаживаться с бронированных мерсов на волги --начиная с Медведева .смешно!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:21
Ссылка
Я О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ , А ПРАВИТЕЛЬСТВО КАНЕТ В ЛЕТУ И НИКТО ДОБРОМ НЕ ВСПОМНЕТ. ВЫ ДУМАЕТЕ НА НИХ НЕ ЛЕЖИТ ПРОКЛЯТЬЯ МЛН.? ОШИБАЕТЕСЬ. все боком выходит через поколения.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:44
Ссылка
Пусть сами жрут и флаги вешают. В России много хороших мест где отдохнуть и покушать можно. Поляки и в Великую отечественную за нас не были. Предлагаю им забор вдоль границы сделать как Киевские власти хотят.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 18:24
Ссылка
А что, кроме этих дохлых поляков, больше не куда съездить БЕДНЫМ Россиянам!!! :???? ЭХ!!! Росия, продается какимто ЛЯХАМ!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:51
Ссылка
Сопот? Никогда не слышал! А что это?
Ответить