Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / На Донбассе нашли воюющих «против всех»

На Донбассе нашли воюющих «против всех»

Бойцы народного ополчения Донбасса во дворе одного из домов на окраине города Краматорска. Автор фото: Андрей Стенин Бойцы народного ополчения Донбасса во дворе одного из домов на окраине города Краматорска. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Юлия Чайка

17:45 / 20 августа 2014

Обновлено:

21:10 / 20 августа 2014

В боях на востоке Украины принимают участие диверсанты, которые воюют и против ополченцев и против силовиков.

Об этом рассказал генерал-полковник ВС Украины в запасе Владимир Рубан. «Есть какая-то третья сторона <…> которая разбрасывает эти снаряды и сваливает на одну или другую сторону», — заявил отставной военачальник.

По его сведениям, сейчас силовики пытаются выяснить, кто эти таинственные люди. Этим же занято и ополчение, в частности полевой командир Игорь Безлер.

Кроме того, Владимир Рубан рассказал, что в боевых действиях принимают участие иностранные наёмники, пишет Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (24)

Alter Ego
20 августа в 22:37
Ссылка
Это вполне ожидаемо. Удивительно только то, что об этом так долго не говорили.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 05:59
Ссылка
Да Рубан, стояли вместе на майдане. Только "революцию" превратили в фарс, а Донбасс все же объявил себя НАРОДНОЙ республикой.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 09:12
Ссылка
в результате майданного бунта к власти в киеве пришли отъявленные мерзавцы-русофобы. держись Новороссия.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 09:14
Ссылка
Батько Махно, смотрит в окно....
Ответить
Alter Ego
22 августа в 10:05
Ссылка
Воевать "против всех", думается, сейчас выгодно Коломойскому -- у него своя игра. Ну и, с прямой подачи штатов, эти "независимые" диверсанты могут продолжать деятельность снайперов с Майдана.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 14:17
Ссылка
СОГЛАСЕН !!! мочат и тех и других , а себе дорогу прокладывают.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 19:07
Ссылка
у Яценюка болезнь дёсен. Близкие к нему говорят , что непрятный запах убивает желание общаться с ним
Ответить
Alter Ego
25 августа в 14:18
Ссылка
???? прям в тему
Ответить
Alter Ego
25 августа в 14:20
Ссылка
???? прям в тему.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 13:38
Ссылка
У яценюка не только болезнь десен ,но и болезнь мозга,его идиотские идей Украину в пропасть скинут
Ответить
Alter Ego
23 августа в 22:15
Ссылка
На любой подобного рода войне, всегда есть те кто на ней зарабатывает, при чем столько, что в мирное время и не снилось, разве просто так МВФ Евросоюз и США давать деньги в мирное время Украине, а так пожалуйста и эти деньги идут на покупку различных атрибутов войны по баснословным ценам, когда еще и где можно так заработать спрашивается и наемники где и как еще могут заработать...так что этим людям всегда выгодно только одно, чтоб война никогда не кончалась и сыпался на них золотой дождь....
Ответить
Alter Ego
24 августа в 17:40
Ссылка
Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 13:24
Ссылка
Когда новороссы дойдут до Львова, тогда и можно о переговорах поговорить, если будет кому представлять украину..........
Ответить
Alter Ego
26 августа в 13:25
Ссылка
Вообще предлагаю ввести украину в состав ичкерии.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 15:59
Ссылка
а это их батька Махно в 19 забыл случайно
Ответить
Alter Ego
29 августа в 16:24
Ссылка
Долой еврогомосячье правительство Украины! Слава патриотам Новоросии!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 17:47
Ссылка
Этих гадов, которые воюют против всех должны убивать собеих сторон и ополченцы и нац гвардия.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 19:41
Ссылка
инопланетяне - третья сторона
Ответить
Alter Ego
31 августа в 05:30
Ссылка
Это было давно понятно. Плохо то, что не пишут об этом. Есть группы заинтересованные просто в продолжении войны . Снайпер в Крыму тоже стрелял и в украинцев и в русских.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 13:40
Ссылка
третья сила это жидомосы ,войска от пендосии и Коломойского,им нужна война,им люди не нужны -только органы и земля свободная от людей
Ответить
Alter Ego
31 августа в 17:13
Ссылка
новороссия мы с вами держитесь
Ответить
Alter Ego
31 августа в 18:44
Ссылка
В части "третьей стороны" генерал сознательно порет чушь. Сейчас, когда реально военная машина и правый сектор натворили много бед и начинают понимать, что отвечать всё равно придётся. Либо их, кто убивал и разрушал, сдадут такие же, но действующие генералы, либо сольют политики, имеющие уже в карманах английские либо американские паспорта, а так же шестизначные счета в Швейцарских банках.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 18:44
Ссылка
Требование ЕС о привлечении к суду тех, кто совершил военные преступления, из уст Европарламентариев зазвучат уже в начале следующего года. Желая отмыться от украинской грязи эти парламентарии выступят этакими обманутыми и несведущими миротворцами, принципиальными борцами с нарушителями законов войны. Для того, чтобы военные преступники смогли сухими выйти из воды обвинения придумывается некая третья сила, которую никто не видел и не увидит.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 18:45
Ссылка
В ближайшее время читайте сообщения о том, как эта сила обстреливала Донецк, казнила жителей деревень, взрывала колонны и сбивала самолёты, при этом каждый раз называясь то военными Киева, то ополченцами. Не верьте этому киевскому лампасу. Он запускает долгоиграющую дезу именно для того, чтобы армейские палачи ушли от ответственности.
Ответить