Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / МВФ назвал дату отмены взаимных санкций России и стран Запада

МВФ назвал дату отмены взаимных санкций России и стран Запада

Автор: Полина Виноградова

14:43 / 13 октября 2014

Обновлено:

13:53 / 13 октября 2014

Эксперты Международного валютного фонда ждут отмены всех санкций в 2015 году.

Согласно прогнозам Международного валютного фонда, принятые Россией и странами Запада взаимные санкции будут отменены в следующем, 2015-ом году. Такой вывод был озвучен на министерском совещании финансовых органов стран «Большой двадцатки» в Вашингтоне. Россию на сессии представляли руководители Минфина во главе с министром Антоном Силуановым, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и её первый заместитель Ксения Юдаева. Об этом сообщает телеканал «РТ».

Также аналитики ожидают, что в 2015 году кризис на Украине будет урегулирован и поэтому исчезнет причина, ухудшающая отношения России и западных стран.  

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (35)

Alter Ego
13 октября в 16:58
Ссылка
наивные
Ответить
Alter Ego
14 октября в 02:12
Ссылка
Оно конешно. Мы про взрывы и пожары. Сочиняли и отменяли ноту там. Тут примчались еврокомиссары. И зафиксировали нас. И кто то. Каркнул из ветвей. Ну ты большой. Тебе видней. И только в жаркой Африке. Да еще в Бразилиии. От отмены санкции. Никакой идилии.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:01
Ссылка
Со свиным рылом - да в калашный ряд... Сами-то хоть читайте ту белиберду, которую пишите!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 21:17
Ссылка
Оно конешно. Ряд калашный. Яд калашный. Рыло, рыло. А это свое побрило.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 23:56
Ссылка
Запад может и отменит. А вот мы их с/х продукцию больше к себе не пустим. Могут не надеяться.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 00:12
Ссылка
Ты сам к себе и не пускай, а я не против, поскольку и качественнее, и дешевле, и вкуснее.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 22:35
Ссылка
Насчет "...качественнее, и дешевле, и вкуснее" - Вы, похоже, ничего качественнее и вкуснее и не едали. Впрочем, пардон - запамятовал, что у каждого свой вкус.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 09:10
Ссылка
Это что вкусней - "пластмассовые" овощи и фрукты без вкуса и запаха? Молчу, как говорится, "на вкус и цвет..."
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:14
Ссылка
Так не покупай пластмассу, не покупай нитраты, покупай эко.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 07:21
Ссылка
насчёт качественнее и вкуснее это большой вопрос. а цена урегулируется через год-два
Ответить
Alter Ego
14 октября в 07:40
Ссылка
Думаете вас это не коснется? Придет война - коснется. И кто будет виновать , что они пришли? Ты, да именно ты, ты покупал их товары, ты ездил к ним отдыхать, ты давал им деньги, что бы они развились выше тебя, что бы их армия была совершенней твоей, что бы они пришли потом и насиловали твою жену, дочь, повешали твоего сына и тебя . Так что продалжай жрать макдональдс, сырок пормезан, ездить на курорты и ждать, ждать когда они придут за тобой и твоей семеьей.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:13
Ссылка
А ты что сам-то делал всё это время? Землю пахал, коров растил и доил, сельхозмашины производил? Бездельники, воры и политиканы, пропивающие природные ресурсы этой огромной территории, которую вы и превратили в сплошную помойку! А виноват весь мир! Уймитесь и начните честно работать, а не только вкусно есть, получая деньги на госслужбе.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 01:24
Ссылка
Оно конешно. Че делал, че делал. От соплей ваших отскабливался.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:16
Ссылка
Война не приходит, её начинают! И только амбициозные политики! Со стеклянно-оловянными глазами.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 07:58
Ссылка
100% ТОЧНО ТАК
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:00
Ссылка
хохлов разогнать по прибалтике и польше и не надо больше такого чудовища пусть их корефаны теперь с этими упырями мучаются!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:48
Ссылка
Историю наперёд знать нельзя. Кто мог подумать в 1914-м году, что из-за убийства какого-то старикашки весь мир полезет в окопы?.. А как вам такой вариант: наци громят Раду и развешивают на фонарях русских, евреев и заодно всех кто не убежал. Пердуны из гейропы будут в шоке. Пиндосы прилетят, чтобы [censored] зачистить весь гадюшник. От и до. Типа, не доставайся ты никому... Ну и мы тут тоже подсуетимся..) Кстати, 1914-й и 2014 - юбилей, однако! Отметить, обязательно надо отметить!))
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:48
Ссылка
Варианты твои дурацкие,да и ты =у==к.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 19:30
Ссылка
Да как угодно, хоть в 2015 ) Но лучше б подержалось до 2020 :)
Ответить
Alter Ego
14 октября в 22:41
Ссылка
Лучше бы не спешили. Из-за извечной российской неторопливости "запрягать" можем не успеть перестроить экономику на полное импортозамещение. Особая неразворотливост в этом плане присуща нашему родному чиновничеству.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 06:05
Ссылка
"Шикарный" заголовок, "Шикарный" прогноз!? Так санкции и вводились вроде бы как на 1 год. На что только люди тратят рабочее время и деньги налогоплательщиков, которые им это время ОПЛАЧИВАЮТ.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 06:14
Ссылка
Бред сивой кобылы.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 08:28
Ссылка
отменят санкции ,выгодные для запада
Ответить
Alter Ego
15 октября в 13:06
Ссылка

Да скотобаз они все.

Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:30
Ссылка
Дата то какая? Вроде как только год предположили.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 20:09
Ссылка
Полная шляпа! Как бы ядерной войны не было в 15 году, а вы про отмену санкций говорите. Всё только разгорается. Велики амбиции и упрямства с обеих сторон. А стороны в конфликте ------две, Россия и Америка. Спаси и вразуми Господи всех нас!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 21:22
Ссылка
Оно конешно. Зри в корень. Запад конфликтует сам с собой. Двойная мораль аукнулась.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 02:00
Ссылка
Оно кошно, нам то конфликтовать не получится, по причине отсутствия у нас морали...
Ответить
Alter Ego
19 октября в 00:45
Ссылка
Оно конешно. А это что щас было. А. Ну да. Ну да. Спасибо за похвалу.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 06:43
Ссылка
Пока Президент России не введет смертную казнь для чиновников разворовывающих Россию и жадно набивающих свои карманы $ фантиками считая себя алигархами-обворовывая Россиян!!! Газпром народное достояние напрашивается вопрос какому народу пренадлежит? Кому нибудь подключили бесплатно газ ? Зарплату вовремя не платят каждую пятницу выдумывают новый налог чтоб лучше жилось им заботливым!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 00:46
Ссылка
Оно конешно. Вы там в Катаре на своей базе. На солнце перегрелись наверное.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 14:03
Ссылка
Целует негра старая Европа, чоб долларов лишиться не пришлось. Отнюдь, не в губы. Извините в ..... Да что же это с бабушкой стряслось?
Ответить
Alter Ego
19 октября в 14:20
Ссылка
А против сша когда ввидут санкции за развал государств?
Ответить