Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / МВД Украины внедрило в ополчение шпионов

МВД Украины внедрило в ополчение шпионов

Ополченцы. Автор фото: Андрей Стенин Ополченцы. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Вячеслав Шпагин

07:14 / 6 августа 2014

Обновлено:

12:11 / 6 августа 2014

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко утверждает, что в ряды ополченцев внедрены шпионы.

Об этом Геращенко написал на своей странице в Facebook. При этом он специально обнародовал такую информацию, чтобы посеять в рядах ополчения неуверенность.

«Никто не придумал более эффективного способа борьбы с терроризмом, чем наличие в среде террористов своей агентуры. И мы в МВД, а СБУ у себя работаем над тем, чтоб у нас было побольше агентов внутри террористических организаций», - цитирует Геращенко «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
06 августа в 10:07
Ссылка
ВЫЯВИТЬ ШПИОНОВ ПРОСТО : заставить прыгать - хто не скаче,тот москаль. как запрвгают- вяжите голубчиков!!!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 02:23
Ссылка
Интересно, а кто внедрил к нам вованчика и димончика?
Ответить
Alter Ego
07 августа в 05:20
Ссылка
а тебя кто внедрил?? хавальник закрой .
Ответить
Alter Ego
08 августа в 17:31
Ссылка
это у тебя хавальник
Ответить
Alter Ego
07 августа в 15:22
Ссылка
как бы тебе не внедрили бандера!!!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 11:41
Ссылка
ахаха 5 БАЛЛОВ!!!! или заставить звонить Ляшко и петь гимн России, хто не звонит тот шпиён!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 08:51
Ссылка
Шпионы должны отвечать по законам военного времени
Ответить
Alter Ego
08 августа в 06:01
Ссылка
"Внедрение" - это очередная брехня блохастой псины от киевской хунты. Этот геращенко - гнилой кусок сала и есть советник Авакова, тогда Авакову ещё со вчерашнего дня необходимо принимать грязевые ванны, скоро завалят!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 00:31
Ссылка
Оно конешно. Опять в стране штатных шпионов. Шпиономания.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 16:30
Ссылка
что завидно что у нас есть вованчик и димочик. а у вас турчака потрошенко яцек-кролик хохлы уже с протянутой рукой всех задолбали.
Ответить