Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Муж старшей дочери Сергея Собянина объяснил откуда квартира

Муж старшей дочери Сергея Собянина объяснил откуда квартира

С. Собянин. Автор фото: Денис Гришкин С. Собянин. Автор фото: Денис Гришкин
Автор: Юлия Чайка

21:19 / 13 августа 2013

Обновлено:

20:39 / 13 августа 2013

Александр Ершов муж Анны Собяниной заявил, что заработал на квартиру в центре Петербурга самостоятельно.

Он подчеркнул, что более 10 лет занимается бизнесом и имел накопления, на которые и приобрел элитную недвижимость.

«От дальнейших комментариев отказываюсь, так как не хотелось бы никого посвящать в свою личную жизнь», - добавил он.

В свою очередь пресс-секретарь Сергея Собянина Гульнара Пенькова также заявила, радиостанции «Эхо Москвы», что Анна «уже взрослая, замужем, живет в Санкт-Петербурге». И подчеркнула, что врио мэра не имеет отношения к ее квартире.

Напомним, 13 августа, оппозиционер Алексей Навальный опубликовал информацию о наличии в собственности у старшей дочери врио мэра столицы Сергея Собянина есть квартира в центре Петербурга стоимостью порядка 116 миллионов рублей.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Adeo .
14 августа в 11:52
Ссылка
Ой, ой, ой, да это фигня по сравнению с президентом Украины - Януковичем. Вот там интересно покопаться. Там сынуля (стоматолог) за два года миллиардером стал. А тут квартирка... Тьфу и разотрите.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 02:18
Ссылка
Да ладно, прям у Юли Собяниной МУЖ такой благодетель, что на любимую жену квартиру отписал за 116 лимонов, пустяк какой. Это он ей подорочек скромный сделал, так чтоб поближе к папочке напротив городской думы. Я не знаю, нахрена писать такие провокационные вещи, если всё равно никто ничего не предпринимает !!!! А как они декларацию о доходах проходят, если квартиры только сейчас всплывают?
Ответить
Alter Ego
15 августа в 17:39
Ссылка
я пошел спать
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:03
Ссылка
И что самое противное - сколько не копай, всё равно очень нечистые на руки рук-ли будут нами рулить!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 08:38
Ссылка
Быть у колодца и не напиться!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:21
Ссылка
интересно а сам Навальный в какой квартире живет?я думаю если у него поискать тоже неплохо можно найти
Ответить
Alter Ego
18 августа в 23:29
Ссылка
Очевидно же очередной казнокрад щериться за казной столицы и пройдет же...
Ответить
Alter Ego
19 августа в 01:22
Ссылка
надо и зятька собянинского на детекторе лжи проверить
Ответить
Alter Ego
19 августа в 20:50
Ссылка
Всегда есть большинство, оно же быдло, которому втирают про демократию, равенство свобод и возможностей, чтобы это быдло не бастовало, а работало. И есть элиты которые за счет быдла живут. И все эти так называемые права существуют только на бумаге, а в реальной жизни существуют лишь интересы каких-либо групп и ровно в тот момент когда ваши интересы пересекутся с серьезными интересами властьимущих или просто элит, все свободы, равентсва прав и прочая ерунда закончатся.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 09:32
Ссылка
ну конечно на мужа дочери отписали, этож самый удобный вариант!!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 17:52
Ссылка
Теперь вопрос к налоговой: а отчитался ли Ершов за свои доходы? Казна получила своё в виде налога?
Ответить
Alter Ego
20 августа в 23:03
Ссылка
а декларации госслужащих проверять-то особо и некому... Ни одной единой базы для проверки нет!
Ответить
Alter Ego
23 августа в 07:18
Ссылка
А все, кто является родственником или приближен к небожителям, удивительным образом стали успешными безнесменами. Вспомните удачного Шувалова:взял кредит, удачно "купил" акции по дешевке, продал и заработал что-то 100 млн.долл. Список можете продолжить сами.
Ответить