Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Москвичи доверяют Владимиру Путину, поэтому Сергей Собянин победит

Москвичи доверяют Владимиру Путину, поэтому Сергей Собянин победит

Автор: Вячеслав Шпагин

08:05 / 31 июля 2013

Обновлено:

07:08 / 31 июля 2013

60% москвичей одобряют работу президента Владимира Путина.

Такие данные приводит фонд «Общественное мнение», который провёл очередной опрос в столице. Выяснилось, что 60% опрошенных москвичей одобряют работу Владимира Путина на посту президента РФ. Более того, если бы ВВП участвовал в каких-либо выборах в ближайшее воскресенье, то за него проголосовали бы 54% респондентов.

Как сообщает портал «Одной Строкой.ru», эксперты предрекают, что популярность Владимира Путина позволит одержать победу Сергею Собянину, как представителю путинской элиты.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
31 июля в 09:17
Ссылка
Это кто же наврал,что москвичи доверяют Путину?Врать не хорошо и людей не вводите в заблуждение.Он уже перешеголял Брежнева по сроку правления.Достаточно им всем одного срока и баста.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 11:12
Ссылка
путин! так держать! не верьте всем продавшимся америкосам! С путиным победа!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:41
Ссылка
Путину доверяем, Собянину нет! Одна плитка в центре города чего стоит, сбитых каблуков и испорченной обуви не счесть.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 19:17
Ссылка
дальше своего носа не видишь сколько людей загубил путин его надо под суд
Ответить
Alter Ego
03 августа в 17:20
Ссылка
Очень похоже, что «Общественное мнение» проводило этот опрос на "Селигере".
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:02
Ссылка
Но почему же,москвичи которые режут баранов во дворах,очень даже доверяют Путину))
Ответить
Alter Ego
04 августа в 17:24
Ссылка
Путин попал в президенты первый раз странным образом, а потом уже так во власть вцепился, что стало неважным, доверяют ли ему или нет. Я - человек старый и Путина не переживу, но знаю, что период его правления войдет в историю как мрачная эпоха.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 14:54
Ссылка
Нашли кому верить.В истории не было более лживого правителя!!! ОЧНИТЕСЬ!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 19:25
Ссылка
спасибо, поржал
Ответить
Alter Ego
07 августа в 10:03
Ссылка
доверять Путину - не уважать себя!!!!
Ответить