topkvadrat.ru / Панорама / Московский «Спартак» выиграл у «Торпедо» 3:1

Московский «Спартак» выиграл у «Торпедо» 3:1

Автор фото: Михаил Воскресенский Автор фото: Михаил Воскресенский

17:22 / 14 сентября 2014

Обновлено:

20:09 / 14 сентября 2014

Первый дубль на 37-й минуте матча оформил Куинси Промес.

В воскресенье в первой официальной игре на своём стадионе московский ФК «Спартак» победил «Торпедо» со счетом 3:1.

Первые полчаса встречи, состоявшейся в рамках 7-го тура российского чемпионата по футболу, команда «красно-белых» пыталась нащупать брешь в обороне противника, а футболисты «Торпедо» проводили опасные атаки. Однако на 37-й минуте матча дубль оформил Куинси Промес, после чего преимущество спартаковцев стало подавляющим. Гости смогли разбавить счёт лишь на заключительных минутах игры, забив в ворота противника мяч престижа.

Как отметил по окончании матча главный тренер «Спартака» Мурат Якин, команда с самого начала играла «собранно, в несколько наглый футбол», пишет «Российская газета».