Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / МКС сняла на камеру корабль пришельцев, замаскированный под спутник

МКС сняла на камеру корабль пришельцев, замаскированный под спутник

Автор: Полина Виноградова

12:31 / 6 ноября 2014

Обновлено:

18:38 / 6 ноября 2014

Уфологи объявили, что загадочный НЛО имитирует Луну для сохранения секретности.

Видеокамеры Международной космической станции зафиксировали в околоземном пространстве неизвестный объект, двигавшийся по направлению к Земле. Уфологи убеждены, что это корабль пришельцев, замаскированный так, чтобы напоминать Луну, естественный спутник нашей планеты.

В это же время очевидцы из Западной Японии сообщали, что видели в небе некий светящийся объект, направлявшийся к Земле.

Изучив все полученные записи, уфологи пришли к выводу, что на них запечатлён космический корабль пришельцев, наблюдавший за работой МКС. Об этом сообщает портал «Ufo Sightings Daily».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (110)

Alter Ego
06 ноября в 14:19
Ссылка
Это не НЛО, а северокорейский приколонавт возвращается с Солнца.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 17:30
Ссылка
+10
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:18
Ссылка
нет э тож хохлы для америкосов бороздят просторы вселеной
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 13:03
Ссылка
нет, хохлы они газ ищут)
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 13:29
Ссылка
Они что, жароустойчивые, что ли????????
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 21:53
Ссылка
+10000!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:42
Ссылка
Не похоже на корабль. Хотя инопланетян всяких разных много, корабли у них разные, если это вообще можно назвать кораблем иногда - так что всё может быть. Некоторые нам уже как родные и безопасные, при виде других лучше давать дёру и не искать контакта ни при каких обстоятельствах.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:49
Ссылка
знатная трава видать)
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:44
Ссылка
Это америкосы добирались на МКС с помощью батута, да не долетели...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 14:32
Ссылка
В Минске,неделю назад в 3 ночи я подошла к окну.Напротив что-то висело, невысоко и близко. Но цвет ярче Луны, как золото,а тени на поверхности приглушённые, чуть сероватые, не совсем как у Луны, размытые. В него врезан второй, меньший и ярче. Он вверху и чуть правее большого. Ощущение от них не было плохим, но и не радостным.Закрыла непроницаемо окно и легла, уснула сразу, спокойно.Потом проверяла, в каком состоянии Луна. Нет, она не полная, да и в этом месте она никогда не стоит. Галина
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:50
Ссылка
как поэтично, Галина,.... признавайтесь, что для вдохновения принимаете ??))
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:51
Ссылка
Вечера на хуторе , близ Минска....аффтар Галина Гоголь
Ответить
Флександр Соловьёв
17 ноября в 17:08
Ссылка
Галя, это от " нехватки " мужичка ночью----кошмары всякие .............
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:24
Ссылка
Я тоже видела много лет назад такую "луну". Она была больше и ярче чем обычная. Красивая, поэтому я на неё обратила внимание. Потом я очень удивилась, когда через некоторое время настоящая луна взошла совсем с другой стороны и не такая большая.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:21
Ссылка

Я придерживаюсь версии о приколонавте. Чо только не покажется или привидится!? а как всегда истина настолько банальна, что не стоит, друзи, и заморачиваться.

Ответить
Alter Ego
08 ноября в 09:43
Ссылка
прикольно, фотку МКС в гифанимацию зафигачили пририсовав на фотке с помощью корел или фотошопа светлое пятно (кому не понятно - МКС летит быстрее самой пули в космосе, огоньки городов под МКС заметно двигаются на видео, а на этой картинке станция просто зависла над землёй)
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:00
Ссылка
Резонно
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 15:03
Ссылка
Про геостационарные орбиты никогда не слышал?))
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 09:58
Ссылка
Очччень интересно.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:53
Ссылка
это ж ракета Синева.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 19:58
Ссылка
А что - там сало дают?
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 00:59
Ссылка
Очередная утка?!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:27
Ссылка
НЕТ , ЭТО САПЕР ВОЗВРАЩАЛСЯ НА ЗЕМЛЮ.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 20:35
Ссылка
Обычный космомусор.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 22:56
Ссылка

короче так - летает шушера всякая в космосе, типа мусора и блевотины космической , а кому-то из этого интересно раздуть всякую "архибредятину" !

Ответить
Alter Ego
10 ноября в 00:44
Ссылка
очень похоже на HABBLE телескоп и орбиты и скорость (8км./с.) близкие.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 17:39
Ссылка
обычный мусор, которого на орбите завались..
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 02:46
Ссылка
А нафига им маскироваться под светящийся объект, ведь 2 луны выносят мозг быстрее )), если бы маскировались они бы летели на темном объекте, а не светящемся, хотя, кто знает, что у них на уме?
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 07:32
Ссылка
киндзаза
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 03:10
Ссылка
Блик от иллюминатора на оптику камеры
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 01:57
Ссылка
Почти прав! Это блик капли жидкости на иллюминаторе. Там полно уже высохших следов капель. Разве этого больше никто не видит ?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:38
Ссылка

теперь понятно кто вобрал весь кислород из космоса

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:47
Ссылка
Звезда смерти)
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:30
Ссылка

дохихикаете - скоро все пойдёте на колбасу пришельцам

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:30
Ссылка

Это присматривают за стаей кремлевских выкормышей! Антинародное непрятие всех достало, даже пришельцев!

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:32
Ссылка
Антинародная путинская-банда всех достала,даже инопланетян!
Ответить
Флександр Соловьёв
17 ноября в 17:09
Ссылка
Абсолютно ВЕРНО !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:33
Ссылка
Это не НЛО, а северокорейский прикольный астронавт.ЧУДО
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 22:31
Ссылка
допустим объект вышел из тени Земли, а скрылся куда? Тесновато стало на околоземной орбите.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 13:13
Ссылка
тебе не дано!!!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 14:39
Ссылка
инопланетян нет!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 15:37
Ссылка
Соринка на иллюминаторе при изменении угла засветки солнцем то засветится,то угаснет.В одном и том же месте стоит.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:03
Ссылка
ваще, луна в чистом виде!!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:12
Ссылка
Ох, уж эти пришельцы, ох уж эти загадочные НЛО, маскирующиеся под что-то..... Все, что-то видят, другие пишут, третьи пудрят мозги людям всей этой задолбанной проблемой, на 90% высасоной из пальца..., но это кому-то надо ! Хотя, возможно, из всей этой заморочки можно предположить,что когда-то кто-то прилетит и посмотрит, как их проект работает у нас и до чего докатилось человечество в своей жадности и оголтелости друг к другу. Вот будет потеха! Не поверят и заменят первый проек ... вторым.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:09
Ссылка
не одобряю
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:46
Ссылка
Это отражение в стекле от какой-то фигни изнутри
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 21:33
Ссылка
Глаз божий .
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 00:34
Ссылка
)))))))))) Красава!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 05:36
Ссылка
Это тот самый огнеупорный кирпич отправленный корейцами на солнце
Ответить
Вячеслав Прохоров
14 ноября в 10:58
Ссылка
Почему солнечные (световые) блики на лопастях фотоэлементов не меняются за первые 1,5 минуты ролика, а свет на UFO падает - то выходит из тени, то входит???? Монтаж????
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 04:55
Ссылка
естественно- причем грубый?!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:19
Ссылка
+100500
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:21
Ссылка
Видать космонавты чего-то покурили........
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:44
Ссылка
Хватит ерундой заниматься,на небе ни одной звездочки,а они НЛО,БЛЕФ.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:13
Ссылка
а эти уфологи случайно не друзья корейских космонавтов
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:38
Ссылка

Правду глаголет этот КВАДРАТ — всё дело в том, что никаких инопланетян не существует, так как мы и есть инопланетяне, а земля - это не наша родная планета ..............аборигены земли - НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ .

Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:00
Ссылка
Я уже давно их таскание "Луны "вижу над Дубной.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 23:10
Ссылка
Неужели русские всё-таки протащили на МКС ящик водки?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 01:18
Ссылка
кацапы с Марса за водкой на Землю летят.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 04:27
Ссылка
черный космос и не одной звезды.полный бред лунатиков
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 05:36
Ссылка
То что они есть и за нами наблюдают ЭТО ФАКТ
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 06:04
Ссылка
Скорее бы уже нас инопланетяне захватили,а то этот бардак на земле достал
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 11:36
Ссылка
та це ж москалі , котрі заблудились на просторах донбаса ...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:12
Ссылка
Путин опять что-то замышляет.......
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 13:54
Ссылка
началось опять засветился хоть номера ГИБДД не спалил
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 20:48
Ссылка
Супер коменты.....!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:06
Ссылка
нужно было через фильтры посмотреть
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:07
Ссылка
Когда они уже появятся и выйдут на контакт?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:54
Ссылка
+100500!!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:17
Ссылка
Во всем виноват Путин.....
Ответить
Флександр Соловьёв
17 ноября в 17:05
Ссылка
Это Рогозин со своего лунного поселения тайком на Землю возвращается !!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:43
Ссылка
фэйк, нло появилось в коскосе возле земли, что сделали просто на черный фон поместили свой обьвет, почему я так решил, потому что звезд нету вопще, а такого не бывает
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 04:52
Ссылка
насса опять напоминают про деньги на развитие слежки за призраками!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 15:29
Ссылка
Как можно имитировать Луну для маскировки? Типа, у нас в небе сотни Лун, так что если под одну замаскируешься, никто и не заметит?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 15:49
Ссылка
космический мусор бороздит вселенную
Ответить
ММ
19 ноября в 03:48
Ссылка

Смотрю, что мало кто желает прокатиться на НЛО ?! Ни у кого нет желания их выкапывать под г. Североморском...? Странно... Если кто-то что-то похожее на НЛО сфотографирует, все ахают... А когда реальные НЛО в болоте лежат - никому и не надо. Не хотят новых сверхскоростных самолётов, новых скоростных авто и поездов, новых скоростных морских судов. Шесть НЛО вот уже 40 лет лежат в болоте недалеко от г.Североморска...

Ответить
Alter Ego
19 ноября в 12:12
Ссылка
Чушь собачья, как и многие другие подобные измышлизмы. Выглядывает космонавт в иллюминатор и видит две Луны - хороша маскировка!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 12:37
Ссылка
Дневной цикл Меркурия или Венеры....
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 05:28
Ссылка
где они там корабль увидели?
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 19:44
Ссылка
не уж то техника не позволяет сделать качественный снимок а не эту мазню показывать
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:15
Ссылка
Почему опять в таком мерзком качестве?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:20
Ссылка
"Уфологи убеждены, что это корабль пришельцев, замаскированный так, чтобы напоминать Луну, естественный спутник нашей планеты." ======= Но уфологи не пальцем сделаны! Они раскусили пришельцев!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:27
Ссылка
Еще Чуковский писал о "крокодиле", который солнце проглотил и грозил луну проглотить.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 05:48
Ссылка

Нет это тупорылые ватники пишут с ошибками на родном языке,а холы на чужом русском без ошибок.

Ответить
Георгий Косов
23 ноября в 12:24
Ссылка
Знамение укропам, типа: Горите вы синем пламенем!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 13:39
Ссылка
фуфло это памперс пиндосовс4кий летает. после санкций они дрищут что их там оставят
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 15:09
Ссылка
Напоминает затмение - тень от другой планеты.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 15:32
Ссылка
а вдруг на самом деле НЛО?
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 22:26
Ссылка
севхохлыкоры мочат коры.....
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 23:25
Ссылка
Нет, ну вы только подумайте, опять Россия, опять Путин нагнетают обстановку! И где! В космосе! Айайайяй, отключить кислород в космосе!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 02:17
Ссылка
Ещё раз повторяю ! Это блик капли жидкости на иллюминаторе. Там полно уже высохших следов капель. Разве этого больше никто не видит ? Капля изнутри аппарата . Что здесь загадочного?
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 13:28
Ссылка
ты кто такой умник! не-кури мусор,
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 12:34
Ссылка
Космический мусор какой-нибудь
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 12:59
Ссылка
у хохлов свечение было бы желто- блакитное и он бы прыгал!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:57
Ссылка
Уже давно известно, что сия байка пошла от некого уфолога из Америки, который заявил, что пришельцы под Луну маскируются. а потом уже этот корабль якобы начали замечать
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:25
Ссылка
Круглое с само ходит!... (из к\ф "Полосатый рейс")
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 01:41
Ссылка
ахахаха
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:55
Ссылка
это русская мысль
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 19:56
Ссылка
"корабль пришельцев, замаскированный так, чтобы напоминать Луну" а ученые маскируются под [censored] - секретность!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 23:56
Ссылка
Просто космический мусор в лучах Солнца
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 12:22
Ссылка
бред это все сивой кобылы
Ответить
руслан славский
30 ноября в 13:58
Ссылка
интригует,завлекает,впечатляет)
Ответить
руслан славский
30 ноября в 14:17
Ссылка
читаешь комменты и невольно ловишь себя на мысли, а остались-ли еще такие события в жизни, которых не касались бы разговоры,а точнее болтовня, о политике и о том, что происходит вокруг нее - а?!
Ответить
руслан славский
30 ноября в 14:37
Ссылка
уважаемые господа, товарищи, ребята и просто люди! я думаю, что бы не происходило в космосе и что бы там еще не произошло - это не та область человеческих исследований, в которую нужно переносить и тем более, с которой нужно увязывать житейские проблемы и политические дрязги, происходящие на нашей грешной земле. аминь)
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:57
Ссылка

Ой, счас упаду, девочки! Так хохлы и есть инопланетяне! Их заслали к нам с секретной миссией развалить Россию, а так как они не от мира сего, то ничего сделать не смогли!!!)

Ответить
Alter Ego
03 декабря в 07:47
Ссылка
это стандартная лодка ) для иследования планеты земля и так далее
Ответить
Alter Ego
20 января в 10:58
Ссылка
Выходит, у нас теперь 2 Луны))))
Ответить