Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Мизулина назвала «циничной и безнравственной» идею Медведева о разводе

Мизулина назвала «циничной и безнравственной» идею Медведева о разводе

За разводы предлагают взимать 30 тыс рублей За разводы предлагают взимать 30 тыс рублей
Автор: Вячеслав Шпагин

07:20 / 24 сентября 2013

Обновлено:

13:08 / 24 сентября 2013

Елена Мизулина подвергла критике инициативу Дмитрия Медведева о поднятии пошлины на развод.

Напомним, вчера Дмитрий Медведев предложил поднять госпошлину на разводы россиян. По его мнению, госпошлину можно было бы увеличить до 30 тысяч рублей.

Премьер считает, что это заставило бы россиян «включать голову», когда они собираются идти в ЗАГС. Дескать это повысит в обществе осознанность заключений браков.

А вот Елена Мизлина с такой инициативой совершенно несогласна. Более того - она обрушилась с критикой на предложение премьера.

«Остановить развод? Вряд ли это остановит, может, какие-то дополнительные проблемы создаст. Но если супруги не хотят жить вместе, через налог их не остановишь. Поэтому, я не понимаю, зачем просто так увеличивать госпошлину на развод, какой смысл. Затруднять людям жизнь, чтобы они жили как кошка с собакой и продолжали жить вместе, потому что у них нет денег, чтобы уплатить госпошлину — это цинично и безнравственно», - цитирует Мизулину НТВ.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (23)

Alter Ego
24 сентября в 08:34
Ссылка
НУ 30 ТЫС МНОГОВАТО, А ВОТ 10 ТЫС ВПОЛНЕ РАЗУМНО, ХОТЯ БЫ БЮДЖЕТ ПОПОЛНЯТ ЭТИМ ЧУТОК, И ТОЛЬКО ДЛЯ ПАР, НЕ ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:38
Ссылка
Браки этим не сохранишь, а вот регистрация их сократится!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:42
Ссылка
А за то что пукнешь не хочет Медведев ввести штраф?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:45
Ссылка
Пошлину в 30 тыс , а то и в 50 надо вводить на туристов выезжающих в турцию и ебипет.ЗАЩИТИМ КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!ГОСПОДИН М ПОХОЖЕ ТОЧНА В АЙФОН ПЕРЕИГРАЛ,ЧТО ИДЕЯ-ТО ******
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:46
Ссылка
Это инициатива не Медведева, а сенаторов
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:49
Ссылка
ВСЁ ПРОИСКИ ИМПЕРИАЛИСТОВ ПО РАЗВАЛУ РОССИИ,КРУГОМ ПРЕДАТЕЛИ И П*****Ы,СЛОВ НЕТ,ТАКОЕ ОЩУЩЕЕНИЕ-КТО ТО ТОЧНО ИДИОТ-ИЛИ ХОРОШО ШИФРУЕТСЯ
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:51
Ссылка
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАДО ПОВЫШАТЬ-ДА ЦЕННОСТИ СЕМЬИ,ДОМ 2 ЗАКРЫТЬ ЗА РЕКЛАМУ ПОРНУХИ
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:57
Ссылка
Вот прокуроры, которые крышуют игорный бизнес и бывший министр обороны Сердюков "голову включают" и поэтому наворовали и посмеиваются.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:48
Ссылка
идиотское предложение (очередная идея) и все они из-за денег в бюджет.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 15:43
Ссылка
Медвед себя самым умным считает. Только правительство под его руководством ни хрена не делает! Лучше бы там порядки наводил! А интересно его кореш Вован успел развестись? Пусть поторопися...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 16:46
Ссылка
а с кремлевских за развод- 30 мил. руб
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 17:19
Ссылка
Вы сначала свои курорты краснодарского края до ума доведите, а потом пошлины вводите) Как был совок - так и остался. Цены адовы, а сервиса - ноль.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:29
Ссылка
клоун
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 03:46
Ссылка
Молодец Медведев! Все таки придумал чем пополнить разворованную казну.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 18:07
Ссылка
Мизулина на 100% ПРАВА! А Медведев не удачно предложил.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 08:57
Ссылка
От прожектов Медведева кроме разочарований и недоумения давно уже никаких других чувств не испытываю! Одно слово - небожитель!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:42
Ссылка
что это там за олень который за то чтобы на 10 тыс. подняли? бюджет пополнили бы...ты если не понимаешь что это все делается уже ради галочки, потому что делать уже нечего, не получается больше никакой херни придумать действенной. у нас миллиарды тратятся на дороги, когда на самом деле они не делаются. миллиарды уходят мимо, не русским в руки уходят копейки, а они и рады. лучше бы подняли зар.плату по всем отраслям за эту же идею о поднятии налога на развод.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:00
Ссылка
Что можно ожидать от Медведева..........
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:14
Ссылка
наши господа не сменные президенты все казну российскую незнают как пополнить чтоб за границу нуждающим отдать за одно себе плюс от иностранцев
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:32
Ссылка
О чем вы??
Ответить
Alter Ego
05 октября в 10:20
Ссылка
В кои веки Мизулина дело говорит
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 22:56
Ссылка
Налог на слезы:Чем больше плачешь, тем больше платишь; чем больще платишь, тем больше плачешь.
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 08:17
Ссылка
Здорово сказано. справедливо!
Ответить