Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Минобороны Украины: мы можем создать ядерное оружие для защиты от России

Минобороны Украины: мы можем создать ядерное оружие для защиты от России

Автор: Полина Кузнецова

16:52 / 14 сентября 2014

Обновлено:

20:08 / 14 сентября 2014

Украина готова восстановить ядерный статус, утверждает Валерий Гелетей.

Министерство обороны Украины готово вернуться к теме восстановления ядерного статуса страны, заявил глава ведомства Валерий Гелетей на воскресной пресс-конференции по итогам участия в саммите альянса НАТО.

По словам украинского министра, если правительство не получит поддержки стран Запада в вооружённом противостоянии на Донбассе, может быть создано собственное ядерное оружие.

«Мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия, чтобы защититься от России», - цитирует слова Гелетея «Интерфакс».

Также глава украинского оборонного ведомства подтвердил, что государства Североатлантического альянса начали поставки вооружения на Украину.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
14 сентября в 19:12
Ссылка
Ядерное оружие? Ха - ха-ха! Кишка тонка! Для этого умные люди нужны, а умные люди не станут работать на таких идиотов!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:53
Ссылка
Оно конешно. Хи-хи-хи. А мы вам детонатор в задницу засунем. И полетите.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 08:02
Ссылка
Зачем Вам эта дурь? Это совсем другой уровень противостояния, явно для Вас не нужный и непосильный. Даже разговоры на эту тему ночной абсурд среди белого дня.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 19:49
Ссылка
Ещё и деньги немалые нужны, а ещё это надо гдето созданное проверить, а на какой територии? украина слишком мала для таких игрушек!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:49
Ссылка
А ведь реально сильно болен человек!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 22:38
Ссылка
а кто вам даст фашистики
Ответить
Сергей
14 сентября в 22:09
Ссылка
Сами не знают какую чепуху еще сказать. Марионетки в руках США.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 23:57
Ссылка
Они там все шизоиды!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:05
Ссылка
Создадим! И прямо на Майдане...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:33
Ссылка
ОЙ ПУПОК НЕ НАДОРВИТЕ СОЗДАВАТЬ. чем дальше тем смешнее- в цирк ходить не надо. как зима придет так все и создадите.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:37
Ссылка
ЕЩЕ ДОБАВЛЮ : захотели в ес - потеряли КРЫМ ; захотели в нату - получили НОВОРОССИЮ, захотите ядерное оружие - получите ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЮРПРИЗ.... ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕЩЕ НИКТО ОТМЕНИТЬ НЕ СМОГ.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 09:00
Ссылка
СССРовскую точку У перекрасят и будут пугать
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 09:38
Ссылка
Да там у них на уКраине мозги совсем высохли срочно всех лечить
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:02
Ссылка
Сначала постарайтесь научиться не сбивать гражданские самолеты! А то обезьянка с гранатой уже не кажется такой забавной.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:18
Ссылка
Врачей надо, врачей для всего правительства Украины, и желательно на строгую изоляцию больных от общества, иначе всех с ума сведут! Обаму не грех на голову проверить международной врачебной комиссии.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:08
Ссылка
Создавать им ничего не придется. НАТО просто поможет вот и все. А они скажут, что это они сделали сами, так же как украинцы считают, что Черное море именно хохлы выкопали в свое время ))))
Ответить