Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Министр обороны Финляндии услышал нервозность в валдайской речи Путина

Министр обороны Финляндии услышал нервозность в валдайской речи Путина

Автор: Полина Виноградова

08:09 / 27 октября 2014

Обновлено:

09:53 / 27 октября 2014

Нервозность Путина финский политик объяснил растущим давлением санкций против России.

Министр обороны и спорта Финляндии Карл Хаглунд завил, что в речи президента России Владимира Путина, с которой он выступил в ходе заседания клуба «Валдай», были слышны очевидные признаки нервозности. По мнению Хаглунда, они связаны с тем, что Путин начинает всё сильнее ощущать давление экономических санкций стран Евросоюза и США. Об этом сообщает финское издание «Иль» (Yle).

По мнению министра обороны, Россия не имеет права обвинять в обострении политической ситуации в мире только страны Запада. Вина России в происходящем очевидна.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (18)

Alter Ego
27 октября в 09:33
Ссылка
Россия не лезет в дела запада и не расширяется в военных блоках не нарушает договора 1 только в ответ бардак устроили ес и сша с цветными революциями
Ответить
Alter Ego
27 октября в 10:00
Ссылка
Полностью согласна. Не лезьте к нам.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 16:55
Ссылка
Ну, они и не лезут со своими кредитами, инвестициями, технологиями. Все довольны, а "наш бронепоезд" так и застрял на запасном пути.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 22:07
Ссылка
"Мы - народ исключительный, мы принадлежим к числу тех наций, которые как бы не входят в состав человечества. а существуют лишь для того, чтобы дать миру какой-нибудь страшный урок..." - Петр Яковлевич Чаадаев. 1826 год. - Все-таки есть и всегда были пророки в нашем отечестве!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:54
Ссылка
Теперь населения в расии уже в 2 раза меньше как при этом Чаедаеве в 1826. Ха! Ха! Ха!
Ответить
Marianna Hanninen
28 октября в 10:03
Ссылка
Polnostju soglasna!!!
Ответить
Alter Ego
27 октября в 10:09
Ссылка
Козел черный Обамчик , Ливию ,ирак,косово,афганистан,сирию топчет, Взять его оттоптать надо быком породистым может что и поймет ,или надо пошуметь у них в регионе зажрались пиндосы а долларом пусть себе зад вытирают
Ответить
Alter Ego
27 октября в 10:11
Ссылка
Россия Владимир мы Россияне с тобой позовешь ,все пойдем под знамя и растопчем всех и пиндосов и немчуру и бандеров опыт слава богу есть и вилы острые всегда на готове
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:12
Ссылка
Иди, и флаг тебе в руки. а древко в .....! Только МЫ не говори, у большинства желания пускаться в безумные авантюры нет никакого. В войнушку ему поиграть захотелось, дитё горькое...
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:56
Ссылка
Что же не зовет что ли еще? Или некому идти-то уже?
Ответить
Alter Ego
27 октября в 13:28
Ссылка
чухонский министр... вдумайтесь!!! чего!!! спорта и обороны..)) что-то там у путина услышал.. смешно, браво))
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:19
Ссылка
В 39 тоже орали: чухну расшибём одним ударом... расшибли, около 200 тыс положили, ранеными 250 тыс....
Ответить
Alter Ego
27 октября в 13:42
Ссылка
Карлики вякают. Уже не помнят, что минимальный запрет на ввоз сельхозпродукции обрушил с.хозяйство многих стран ЭС. А Россия может и ещё кое-что существенное добавить к запрету.. Более того, многие фирмы Европы и США продолжают сотрудничество с Россией., чтобы не потерять российский рынок.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 15:33
Ссылка
Речь Путина при выступлении на встречи в Сочи была такая уверенная и на лице не дрогнул ни один мускул, как мог финский министр увидеть или услышать - нервозность в речи Путина. Чем спокойней Путин тем больше нервничают там на западе!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 11:25
Ссылка
Скорее следует отметить нервозность на лицах присутствовавших на той конференции - это они чувствовали и думаю, что понимали - МИР МЕНЯЕТСЯ!!!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:57
Ссылка
А они не дрогнет от ботакса. Для этого и ботакс вводят уколами что бы параличь был и мошины разгладились.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 22:55
Ссылка
Интересно, а какие нотки услышал этот министр в речи Абамы на сессии ООн?
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 19:36
Ссылка
Министр где-то накосячил. Теперь читает по американской бумажке. Вадим.
Ответить