Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Миллиардер Дональд Трамп сомневается, что Обама психически здоров

Миллиардер Дональд Трамп сомневается, что Обама психически здоров

Автор: Полина Виноградова

10:02 / 17 октября 2014

Обновлено:

10:28 / 17 октября 2014

С критикой Барака Обамы выступил один из богатейших людей США.

Всемирно известный американский бизнесмен, миллиардер Дональд Трамп на своей странице в микроблоге Twitter прокомментировал решение президента США Барака Обамы не запрещать въезд на территорию США лицам, прибывающим из зоны заражения вирусом лихорадки Эболы.

«Я начинаю думать, что президент не совсем психически здоров. Почему он не запретил перелёты? Безумец!» — пишет Трамп.

После этого с аналогичным заявлением Трамп выступил в прямом эфире американской передачи «Шоу Стива Мальцберга». Там он также заявил, что здоровый человек не может понять логику, которой руководствуется Обама.

«Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента», — сказал Трамп.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
17 октября в 10:11
Ссылка
"Каждый народ заслужил своего правителя!" - А ведь это ваша поговорка, господа "англо-саксы"!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 11:49
Ссылка
Пастух и овца преподобны с лица - наш ответ англо-саксам
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:45
Ссылка
Оно конешно. Дональд прав. Все что штаты делают. Можно и без антироссийской истерии. Делать. А то получается. Движущая сила. Истерия. А не национальные интересы.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 09:53
Ссылка
много точек поставил
Ответить
Alter Ego
17 октября в 14:34
Ссылка
Господа, если верить системе ОБС (одна баба сказала), так этот вирус был создан в США, а значит у них есть вакцина (или они так думают, что она у них есть, вирус постоянно мутирует)! Дипломатические методы США перестали работать, силовые методы тоже слишком привлекают внимание мировой общественности. А вот выпущенный вирус позволяет убить сразу несколько зайцев - и мировую экономику подорвать очередной раз, и денег заработать на вакцине, и получить инструмент для манипуляции др станами....
Ответить
Alter Ego
17 октября в 20:08
Ссылка
Похоже, Обамка спайсов из Китая себе достал и тупит заметно, надо на привязки и под капельницу.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 09:45
Ссылка
Учитывая , что Обама сектант , то у них - чем хуже , тем - лучше .
Ответить
Alter Ego
18 октября в 11:33
Ссылка
судя по по состоянию Трмпа,можно сделать вывод,что он, Разумный Человек в руководстве,чего нельзя сказать о "господине" обаме!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:22
Ссылка
Афроамериканец сходит с ума от собственноой значимости и "величия"!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:27
Ссылка
Может Обама наркоман?
Ответить
Alter Ego
18 октября в 21:29
Ссылка

они там все ненормальные. Всех по миру пустить — вот их задача — и наших и ваших, как говорится

Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:37
Ссылка
Оно конешно. А вот в здоровом теле. Здоровый дух. А я и сгантелями. Как петух.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 08:04
Ссылка
Если Обама в самом деле мусульманин, то он все делает правильно...
Ответить
Alter Ego
23 октября в 10:10
Ссылка
Класс! Наконец может обратят внимание на то, что в госдепе Америки те полоумные девочки, что ведут брифинги, самые адекватные. Давай Америка! Тупиии! Больше! Скоро распад и анархия! Свобода, есть свобода. Когда ты на хрен никому не нужен, а если нужен, то только на органы.
Ответить