Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Михаил Пореченков «обстрелял» силовиков из пулемёта в аэропорту Донецка

Михаил Пореченков «обстрелял» силовиков из пулемёта в аэропорту Донецка

Автор: Полина Виноградова

07:39 / 31 октября 2014

Обновлено:

10:51 / 21 ноября 2014

Видео, на котором актёр стреляет из пулемёта ополченцев, вызвало бурные обсуждения в сети.

Российский актёр Михаил Пореченков посетил Донецк в рамках презентации фильма «Поддубный», где он сыграл главную роль. В Донецке актёр посетил боевые позиции ополченцев. Там он сел за пулемёт и дал несколько очередей. Видео, на котором Пореченков в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемёта, вызвало нешуточный скандал в сети.

«Главное — не сдаваться! Вот и всё. Я — за вас», - сказал Пореченков ополченцам.

Представители прессы, работающие на Украине, боятся, что Пореченков своими неосторожными действиями спровоцировал новую волну убийств журналистов. Защитники актёра говорят, что на видео не видно, стрелял Пореченков по какой-либо цели или нет.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (155)

Alter Ego
31 октября в 08:13
Ссылка
Конечно же с вами.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:29
Ссылка
Подставил журналистов.... О чём думал? - затокрымнаш...
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 11:28
Ссылка
Подставил журналистов, говорите? А может, лучше киевских нацистов спросите, ПОЧЕМУ они журналистов расстреливают? А ДО раздуваемого скандала, киевские нацисты журналистов не расстреливали?!! А Пореченков НИКОГО не подставлял, а приехал ПОДДЕРЖАТЬ людей, которые борются с ТЕМИ САМЫМИ нелюдями, расстреливающими фашистов. И тем, что сейчас стараются свалить вину за расстрел журналистов на Пореченкова, Вы и Вам подобные лишь ВЫГОРАЖИВАЮТ тех, кто этих самых журналистов расстреливает, т.е. фашистов.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 20:42
Ссылка
Тупой ты как сибирский валенок.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 21:32
Ссылка
И кого же Миша приехал поддерживать? Бандитов и убийц,бомбящихиз минометов и градов своих же земляков,из тяжелой артиллерии превращая в руины дома своих соседей? Поддерживать кавказцев,безнаказанно насилующих девочек и женщин? Или зверей,отрубающих пленным руки по самые плечи? Или тех, которые пишут на своих российских танках " на Киев" и "на Львов"? Видимо, вместе с ними мечтает ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ ПУЛЕМЕТА в наших матерей, жен и детей? Не угадал ты,Миша,дышло тебе в глотку!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 21:45
Ссылка
что тут раздули бурю в стакане-у него была лицензия на отстрел бандерложьих ублюдков.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 11:29
Ссылка
А Крым НЕ ВАШ. Крым принадлежит крымчанам, которые НЕ ЗАХОТЕЛИ жить в одном государстве с теми, кто расстреливает журналистов.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 09:10
Ссылка
Он вообще думал, что из этого раздуют скандал?
Ответить
Alter Ego
31 октября в 10:11
Ссылка
Сидел бы и майонез рекламировал.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:11
Ссылка
А где же майонез РЯБА????
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:17
Ссылка
Очень неправильно . Для чего это нужно,
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:28
Ссылка

А майонезом и стрелял ... по майонезу ... А эти укры уже об-хе-за-лись... у них-то таких ребят нет!

Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:00
Ссылка
Все порядочные люди думают как он, ведь фашисты - враги мирных людей.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:31
Ссылка
Порядочные люди чужое не хапают, законы не нарушают, головой думают, а не в квасные патриоты записываются.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:43
Ссылка
Правильно, надо было из града попробовать!!!!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 14:07
Ссылка
А что было бы, будь на месте Михаила Пореченкова, кто нибудь из ГД.........
Ответить
Alter Ego
31 октября в 16:21
Ссылка
Укропы от страха совсем умом тронулись.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:26
Ссылка
так стрелял, стрелял ведь ядрёнными бомбами с российским акцентом прямо в мирных АТОвцев. И не возражайте, сам барак об этом не возражает.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 16:48
Ссылка
Я бы на его месте еще и из Шмеля жахнул бы пару раз, чтобы укро-клопов поджарить!!!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:57
Ссылка

что привязались к парню сидите на лавке ровно

Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:59
Ссылка
стрельнул и стрельнул укропы с градов стреляют им можно да
Ответить
Alter Ego
31 октября в 20:17
Ссылка
только полные идиоты могли подумать.что он стрелял в укропов!Бред сивой украинской кобылы Авакова!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 20:45
Ссылка
Силовики выжили хоть ? ))
Ответить
Alter Ego
31 октября в 21:08
Ссылка
Ясное дело, что актер хотел выпендиться, а на самом деле - сделал глупость. Конечно же, он НЕ Стрелял НИ по каким силовикам... Но в такой ситуации публичным людям даже оружие брать в руки не следует - это не политкорректно. Вот и все...
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 11:33
Ссылка
А Яйценюх, разъезжающий на танке, не "публичный" человек?
Ответить
Alter Ego
31 октября в 23:35
Ссылка
Пи%ц укропам, человек 100 наверно положил...)) В след раз Михалков из града попробует))
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:33
Ссылка
Ага, сейчас можно журналюг донецко-луганских отстреливать на законных основаниях.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 09:17
Ссылка
Где видно обстреливаемые позиции силовиков?Может,Миха в стену гаража лупил в 10 метрах. С украми вте ясно,их уже полгода Россия тактическими ядерными ракетами обстреливает,чего в России-то хай подняли?Белоленточники штоль зашевелились?Миха,конечно,простодушный,как все медведи)).На камеру даже подходить к аппарату не надо было.Развели его телевизионщики,сцуке
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 09:31
Ссылка
ну и дурень,знал бы во что вляпался
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 09:41
Ссылка
Глупость Миша конечно сделал, но по русски от всей души. Россия своих не бросает- пора приучать всех к в мире к этому. Кобзон, Миша ... не постеснялись высказать своё мнение. ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО УКРАИНСКОЕ СМИ О МОСКАЛЯХ ПУБЛИКУЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТАМ ОНИ УЖЕ ДАВНО "НЕ СТЕСНЯЮТСЯ". ПОРЕЧЕНКОВУ ОДИН ВЫХОД СЕЙЧАС В ОПОЛЧЕНИЕ ПОДАТЬСЯ, БЫЛ БЫ НОВЫЙ ТАЛИСМАН У РЕБЯТ, КАК НА ОЛИМПИАДЕ МИША!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:18
Ссылка
Он не стрелял в пиндосов, ушлёпок!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 10:13
Ссылка
настоящий русский человек
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 10:15
Ссылка
он правильно сделал только надо было не с пулемёта а минимум с ГРАДа
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 10:20
Ссылка
красава
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 12:08
Ссылка
Все РУССКИЕ должны поддерживать РУССКИХ
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 13:19
Ссылка
1. Куда стрелял - не видно. 2. С вероятностью 99.9% - не по противнику. Так как нет на лицах сосредоточенности и напряжения как в бою. 3. Надпись "пресса" - на затылке - её при всём желании с противной стороны не видно. 4. Спереди каски есть также место для надписи ("липучка") - Очевидно там тоже была "пресса", но эту надпись оторвали. Вывод: Ни по кому Пореченков не стрелял, никакую прессу не подставлял. Единственное - он поддержал ополченцев. Это уж пусть оценивает каждый как ему угодно.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 08:47
Ссылка
и Миша - он не Миша, и вообще на видео не Пореченцев.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:53
Ссылка
Да, на видео не Пореченцев, а Пореченков. И ирония тут не уместна. Я описал то, что логично. И не надо представлять так, что я опровергаю очевидное. Очевидно как раз то, что Пореченков приехал туда, захотел пострелять, ему как ребёнку дали подержать пулемёт и понажимать на курок, пострелять в пустоту. Другое - то, что он такой развесёлый в окопе на передовой как раз выглядит как бред и требует доказательств. Коих нет ни одного. Только истерики свидомитов.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 14:55
Ссылка
Пореченков стрелял в меня.Теперь я буду стрелять в Пореченкова. Я не киношный стрелок,умею.Ведь он пометил себя ПРЕССОЙ - в кого стрелять знаю.Е сли ваша "пресса" взяла в руки оружие и лупит из пулеметов по силовикам-значит и их можно мочить как врагов.Пускай поблагодарят Мишу - он поставил их вне закона, лишив спец. статуса. Так что дурак ты, Пореченков!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 16:39
Ссылка
А вы и мочите: сначала безоружную милицию, потом журналистов из танка, по машинам беженцев, в красный крест, детские сады и так далее всех врагов мочите. Только врагов становится больше, а не меньше.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:34
Ссылка
Ты доходчиво описал дела лугандонских подонков, молодец! А то привыкли свои преступления валить на украинцев,надоело уже!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 15:21
Ссылка
Пореченков наверно такой поц чтоб на передовой маслину словить?! а украм лишь бы панику развести,он же не поехал на майдан пирожки раздавать
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 15:33
Ссылка
ТЫ, НЕДОРАЗВИТЫЙ, ТЫ ХОТЯ ПОНЯЛ О ЧЕМ ПИШЕШЬ.УКРАИНА ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ, А ВЫ УБЛЮДКИ ПРИШЛИ НА ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ, СОБРАЛИ БАНДУ ИЗ МЕСТНЫХ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ВЯКАЕТЕ.Я ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ ЧТО ЧТО СРЕДИ РОССИЯН ЕСТЬ ТАКИЕ ПОДЛЕЦЫ КАК "ТЫ"
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 15:57
Ссылка
К (15.33) -пишешь правильно,но укажи кому-время-отвечаешь.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 22:34
Ссылка
Там их много, но много еще более одураченных и запуганных людишек. Жаль Россию, которая превратилась в жалкий кацапстан...
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 16:47
Ссылка

Просто глупая выходка. Ребячество! Наверное, уже сам жалеет о своем поступке. Видно забыл, с каким дерьмом связывается. Они же из мухи слона раздуют. В одном углу сказали "пук", в другом уже сказали, "пук, пук".

Ответить
Alter Ego
01 ноября в 17:38
Ссылка
И впрямь,не стоило ему с бандюками связываться - вишь,исамого в бандюки записали!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 17:21
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 19:58
Ссылка
Стрелял в бетонный забор, а все что пишут шелкоперы это провокация и пропаганда , правда актеру не надо было все это снимать , и не было бы повода для поднятия воя и вони
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 22:32
Ссылка

Узбагойся и включи мозги: были бы в Киеве фашисты у власти, как ты тут распинаешься, то не сел бы Путин с ними за стол переговоров, не протягивал бы первым руку... В Киеве народ взбунтовался против бандитского режима янека, а не против какой-либо нации. Путин испугался, что народная волна и до него доберется, вот и начал замыливать глаза и запудривать мозги наивным. Хлеба и зрелищ вам дай и вы будете счастливы...

Ответить
Alter Ego
01 ноября в 22:37
Ссылка
Еще одно мурло в черносотенных рядах новопороссии
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 01:33
Ссылка
А нацисты и фашисты те,кто ВЛЕЗ В ЧУЖУЮ СТРАНУ.В данном случае-людишки (пушечное мясо,стадо баранов путинских).Банды из Расистской Федерации,помогающие убивать граждан Украины вместе с местными иудами и гнилью.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 01:37
Ссылка
-Вор!-кричал громче всех вор.Так и на Раше.Издеваются над людьми других национальностей,мнящие о себе,рашистские нацисты,и они еще на кого-то тычут .
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 01:47
Ссылка
Укропы У СЕБЯ ДОМА.А вот что делают гопники из недоРашки В ЧУЖОМ ДОМЕ(В Украине)?В Великую Отечественную спасали свою страну-СССР от захватчиков,от фашистов НЕМЕЦКИХ.Сейчас спасаем свою страну(Украину)от захватчиков,от фашистов РОССИЙСКИХ.ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ НЕМЕЦКИХ ОККУПАНТОВ 41-45ГГ????Вы ХУЖЕ.НЕМЦЫ.ВСЕ-ТАКИ,ЧУЖАКИ.А ВЫ -ТО БЫЛИ СВОИМИ ВСЕГДА.САМИ СЕБЯ ВЫ(РОССИЯНЕ) ОПУСТИЛИ НИЖЕ НЕКУДА.ПЯТНО В ВАШЕЙ ИСТОРИИ.ГРЯЗНОЕ ПЯТНО.НАВСЕГДА.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:32
Ссылка
Украина не была государством никогда. Сформировали на свою голову.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 06:07
Ссылка
Всем нагадил. И России и русским и прессе.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 07:23
Ссылка

Киев нашел повод ,для раздувания скандала. Это их нужно самих судить,за тысячи не винно убитых. Пореченков не ножик перочинный,чтобы стрелять..он знает какие могут быть последствия.

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 10:54
Ссылка
поехал попиариться, а вот интересно если бы он стрелял в сторону сепаратистов,то как бы россия отреагировала,тоже заступалась бы за него?
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:23
Ссылка

Лишь "упёртые"  будут утверждать, что это съёмки с линии фронта или места боевых действий. Проблема в том, что в Украине таких большинство, иначе бы не было там того, что есть сейчас.

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:53
Ссылка
И перестрелял всех боевиков !
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 12:27
Ссылка
Кто скакал и орал "Москоляку на гиляку"? Москали пришли к вам, где у вас сук на котором повеситься?
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:39
Ссылка
Ищите [censored] в своей московии,там и вешайтесь! Чего к нам приперлись? Нам висящие смердящие москали не нужны!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 14:49
Ссылка
мододчиеа Миша....жаль только что не было в прицеле этих придурков украинских...Порошенко, Тимошенко, Ляшко, Турчинов, Кличко, Яйценюха и всех остальных включая Обаму и всех его нахалов и союзников...они еще от Росии проблем отгребут....СЛАВА РОССИИ и ПУТИНУ
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:42
Ссылка
СМЕРТЬ РОССИЙСКО - ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:14
Ссылка
путин и сечин с айфончиком - это далеко не Россия и не народ. Слава Украине! Слава России! В единстве народов их будущее!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:07
Ссылка
На этой войне слово пресса - мишень, а также красный крест, безоружные люди, милиция. Кому нужны свидетели преступлений. А вот у актеров есть оружие посильнее, чем автомат, это их профессия. Не надо преступникам давать повод для провокаций.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:48
Ссылка
Недоумки пропутлеровские прозреют через годик, если не раньше.Шовинистический дурман развеется,фашистская шелуха слетит,глядишь - снова людьми станете после стольких лет зомбирования.нормальные люди придут к власти,всё у вас будет хо-ро-шо!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:57
Ссылка
Но ведь Миша сам приехал к преступникам в гости,поднять "боевой дух",который у них давно на 5:30 по московскому!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:15
Ссылка
CМИ Украины врут постоянно, проплаченные " людишки" медиа-бизнеса аллигархов Украины, которых вскормил народ Украины, сам этого не заметив за 21 год самостийности. ПОЗОР....
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:17
Ссылка
Кого подставил, ушлёпок? Он не стрелял в пиндосов! Даже если бы и стрелял, правильно бы сделал. Пидорасам смерть!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:12
Ссылка
подняли истерику!"МИШКА,БЕЙ ХОХЛОВ,СПАСАЙ РОССИЮ"О
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:21
Ссылка
КАК ВСЕГДА ЛОЖЬ УКРАИНСКИХ СМИ!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:58
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 22:47
Ссылка
И кого же Миша приехал поддерживать? Бандитов и убийц,бомбящихиз минометов и градов своих же земляков,из тяжелой артиллерии превращая в руины дома своих соседей? Поддерживать кавказцев,безнаказанно насилующих девочек и женщин? Или зверей,отрубающих пленным руки по самые плечи? Или тех, которые пишут на своих российских танках " на Киев" и "на Львов"? Видимо, вместе с ними мечтает ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ ПУЛЕМЕТА в наших матерей, жен и детей? Не угадал ты,Миша,дышло тебе в глотку!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:09
Ссылка
И нечего ответить вам, ибо обвинения действительно серьезные. Не до шуток тут.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 11:33
Ссылка

Я живу в Луганске. Укро-нацистские войска промайданенной Украины из «Градов» и тяжелой артиллерии фигачат по нашим города и селам, убивают женщин и детей, а им ещё за это и госнаграды Украина раздает, т.е. победивший в майданной революции олигархат. А Пореченков молодца...приехал поддержать людей, воюющих за правое дело. А хохло-нацисты и до этого не стеснялись лупить ни по журналистам, ни по больницам.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 09:06
Ссылка
А вы говорите, российские войска! По-моему, туда и войска вводить не надо. Пореченков ПРИЕХАЛ представить фильм - и всё, Украина ДРОЖИТ от страха!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 09:35
Ссылка
.... про нашу чеченскую войну..... не Россияне ли там
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 11:36
Ссылка
Какое СМИ Украины... такая и будет Украина... " Бедная та страна и люди которыми управляют Богачи" ..Гоголь,..
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:36
Ссылка
Какого мужика удержишь, когда оружие рядом. Их хлебом не корми дай пострелять, Ну стрельнул пару раз, так теперь скажут:- уничтожил всю группу "Айдар". Придурки.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:07
Ссылка
ну да! Как старый анекдот ( кстати, вечный для России - актуален и сегодня, как никогда!): арестовали покушавшегося на Брежнева. Вот его в тюрьме и спрашивают сокамерники: Да как же ты с такого близкого расстояния промахнулся?!! - Дак, я в толпе как пистолет вытащил, да стал целиться, ко мне со всех сторон - с десяток рук - Дай стрельнуть, да дай стрельнуть! - попадешь тут с вами.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:57
Ссылка
пореченков ты сошел с ума от своей кароны .тебе надо просить прощение у нас россиян.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 12:57
Ссылка
Его обманули. Сказали что там Яйценюк со своей кодлой. Ну Мишка и дал очередь.Жаль шо ни попав.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 13:14
Ссылка

Пореченков ну очень богатый человек, зам. Михалкова в Союзе кинематографии. Съемочный день у него стоит 25 тысяч долларов. Ни один хирург в России столько не получает в день работы. У него крыша съехала от «звёздной болезни».

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:00
Ссылка
пореченков это нечто. Парень, не отличающийся умом, явно сыграл на руку не нашим. Как, впрочем и сам фюрер, когда поспешно сунул голову в капкан (крымский капкан), с треском проиграв для страны все внешнеполитические баталии разом! Ведь и незрячему очевидно, что специалисты Запада и наши агенты кгб - игроки существенно разной весовой категории! Везет этой стране на недалеких руководителей типа грызлова.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:14
Ссылка
Теперь еще и в лугандонский капкан угодил...Видимо,защитные рефлексы ему трудно привить. Учится плохо.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:04
Ссылка

Надеюсь россияне прозреют, не все такие тупые. У меня жена русская, и всё прекрасно понимает, насмотрелась на то, как её отец (русский по роже бывшего лица) набухается и жену гоняет. У них сейчас и всегда запой.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:36
Ссылка

Так мы не тока журналистов стреляем, а ещё детей едим и на своей земле долбанутым русским кой-куда пистоны вставляем)))

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 19:01
Ссылка
Не наигрался?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 20:03
Ссылка
Где факты что он стрелял по живых людях ? Раздули как дети , он не смог бы стрелять в людей , ему от этого нету выгоды !А шлем и броник это средство защиты , !! Не ищите виновных на стороне , они среди вас !
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 07:04
Ссылка
Закройте свои рты. Вы бы лучше за фашистами в России следили. Москальщина
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:29
Ссылка
Как Вас жаль! Убогость в Ваших строках. "Москальщина"! Откуда столько ненависти? Ну отделились. Все! Ничего не смогли сделать в стране! [censored] Бандеру героем сделали! Столько детей моральными уродами сделали! " Кто не скачет- тот москаль! " Правильно! "Москали" не козлы, чтобы скакать! Зависть, что Россия такой стала. Надо свой комплекс неполноценности как-то оправдать. Вот и на Россию свалить! А Западу вы даром не нужны, если только в "поденьщики"!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 07:39
Ссылка
Вот дурень-то...
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 08:09
Ссылка

Не собирайте всякую ерунду. Где видно, что Пореченков стреляет в силовиков. Хохлы просто уже не знают: на кого бы еще что-нибудь повесить. Готовы каждого русского в чем-нибудь обвинить.

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 08:38
Ссылка

А вообще откуда взялась такая нация как хохол. Не было такой нации. Была Киевская Русь. Откуда взялись хохлы. Давайте посмотрим исторические факты, не хохловскую историю, переписаную всякими майдановцами. Интересно, кто кого оккупировал. Вы хохлы хаваете наш газ причем бесплатно. И еще орете на каждом углу: оккупанты, воры. Так посмотрите в зеркало - там увидите оккупантов, воров, нацистов.

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 14:55
Ссылка
Так вы,москали,оккупанты и воры и есть,не надо тут оправдываться!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:03
Ссылка
Пореченцев взрослый мужчина, а ведет себя как малое дитя. Если хочешь пострелять, поиграть, так не афишируй на весь мир, что ты еще маленький.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:20
Ссылка
Глупо, конечно! Зная куда отправляешься, надо было подумать,чтобы никаких ненужных действий не проводить Идет информационная война на Украине! Людям "вдалбливают" всякую чушь, но поди докажи, что все не так.... Да и тому, кто снял и выложил в интернет - думать надо было!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 15:38
Ссылка

ты,чванливое стойбище, будешь рассказывать нам про нацистов? это вы, презренные типы, напали на Украину, это ваши каратели маскируются под журналистов, "гуманитарные конвои" и "ополченцев". К ногтю прижать вас нужно, раз вы, жучары фашистские, вломились на нашу землю. А если хотите бороться с нацистами - выйдите на улицу и погоняйте скинхедов, которых в Украине нет. Или прижучились,  отродье ватное?

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 20:51
Ссылка
А вообще-то у них это нормально. Тот же Медведев устраивал показательные стрельбы, кажется в городе Ковров. Путин, этот упырь, тоже частенько оружием бряцает на охоте. Понятно, что на охоте по банкам не стреляют, но очков к рейтингу это добавляет. Для гопоты теперь Пореченков еще больше герой. Он и так мужик видный, ну а теперь вааще - новый символ нации. А, что там всякие правозащитники бред несут, так это все фигня. Сейчас российские военкоматы ломится будут от желающих пострелять в Украине.
Ответить
KIT
08 ноября в 17:59
Ссылка
Путин не упырь. Дорасти до него сначала (мозгами, интеллектом, возрастом, закончи начальную школу) прежде чем оценки ставить.
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 10:09
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 20:01
Ссылка
За каким лешим вылез? Повыпендриваться? Ну, теперь дорога за бугор ему явно не светит. Любая страна схватит и выдаст америкосам, как любимым партнёрам укров. Суд-тюрьма.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 00:14
Ссылка
Михаил Пореченков обстрелял силовиков из пулемёта,раскроил череп Дурчинову,посадил Авакяна на кол,оторвал мошонку Яйценюку,сделал обрезание Жидярошу и взорвал лимонку в заднице Лошка !!! Вот трэйлер нового боевика ''Поросёнок по-киевски." На удивление,фильм не содержит сцен неоправданного насилия,а напротив наполнен добрым,искромётным юмором! : )P.S.:все персонажи вымышлены,совпадения имён являются гнусной пропагандой.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:31
Ссылка
Alter Ego - отличный комментарий!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:28
Ссылка
надел каску прессы чтоб самого не застрелили и решил пострелять по живым мишеням. объявлять в розыск и посадить лет на 10
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 19:38
Ссылка
ишак его нюхал
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:52
Ссылка

Никого он не подставлял. Что из того, что там «Пресса» написано? Какую каску дали, такую и взял. Тем более, что все знают, кто такой Михаил Пореченков. А сколько журналистов уже эти укропы вонючие убили?! Лучше бы они про своих убитых коллег вспомнили! А Пореченков - молодец. Жаль только, что не замочил ни одного укропа! Ополченцы, все нормальные люди с вами! Не сдавайтесь!!! Победы вам!

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 23:17
Ссылка
А кто такой Пореченков?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:17
Ссылка
силовики уже нарушили все, что можно, и провоцировать их можно только зайдя в киев несколькими батальйонами ополченцев, желательно прежде поработав градами, по жилым кварталам, по этим мирным киевлянам, чиновников и силовиков не трогать, нужно когото свозить в донецк, показать что они натворили и после судить
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:47
Ссылка
Да ни кого он не подставлял! М. Пореченков лицо публичное и всем очень хорошо известно что он актёр а не журналист. А если бы он был в зелёной каске? Он бы тогда что, в ополчение записался ? Стрелять не надо было, приехал фильм представлять, представляй. А все разговоры про надписи на шлеме, майке и трусах не более чем "впаривание" мозгов и попытка оправдать убийство журналистов.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:02
Ссылка
охренеть, значит этот тормоз, напялил каску, чтобы оправдать убийство журналистов?!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:02
Ссылка
а как же российские фащисты которые растреливали мирных жителей и тех же журналистов в чечне.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:03
Ссылка
поехал попиариться на горе людей.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 18:32
Ссылка
Зато на видео видно, что видеосъёмка производилась ну уж точно не в месте проведения боевых действий, поэтому хватит всех этих истерик...!!!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 10:22
Ссылка
Бедненький! Спутал свои сериалы, в которых он снимался, с реалиями седняшнего дня! Наверное, думает, война - это игра.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 14:08
Ссылка
Мог бы и дома пострелять!Артист...
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:52
Ссылка
Такие заявления делают только идиоты или сумашедшие!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 22:50
Ссылка

молодец Миша - герой,настоящий Русский мужик!!! а ополчилось на него все засранцы, жрущие Русский хлеб и гадящие тут же за столом!!!

Ответить
Alter Ego
10 ноября в 09:53
Ссылка
Как мне умереть? Просто уснуть и никогда не проснуться
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 13:49
Ссылка
укроинские фашисты убивали и будут убивать журналистов и без Пореченкова, Миша молодец, надеюсь завалил нескольких киевских тварей.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 09:49
Ссылка

МИША, К ТЕБЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА — В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СТРЕЛЯЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО НАЦИКАМ, ЧТОБЫ ДАРОМ ИЗ КИЕВА НЕ НЕСЛАСЬ НА ТЕБЯ ГРЯЗЬ. ОТСТРЕЛЯЙ НАЦИКОВ ШТУК ПЯТЬДЕСЯТ - ВОТ ТОГДА ВСЕ РОТ СВОЙ ЗАКРОЮТ И БУДУТ БОЯТЬСЯ.

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 03:04
Ссылка
Кончено, стрельнул и сразу по журнлистам......Всё брехня... «Главное — не сдаваться! Вот и все. Я — за вас», И я за Вас. МИхаил _ вы может не великий, но лучший из современных русских актеров.... Держитесь. РУССКИЕ ЗА ВАС!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:44
Ссылка
Жаль что не по уродам - силовикам стрелял...............! А то пару черепков снес бы айдаровцам или им подобных мразей в месте с яцынюком
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:09
Ссылка
Это ты решил для себя кто из них фашист, а кто патриот. У других людей могут быть противоположные мнения, но они не награждают оппонентов такими ярлыками. Это делают только те, кто сам под этот ярлык соответствует!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 09:30
Ссылка
Одно слово - ДУРАК. И те, кто защищают его - такие же. Почему-то кусок его ехидных высказываний о перемирие, нарушение которого он поддерживает умолчали. Хотелось бы, чтобы китайцы вспомнили о своих сибирских землях. Они то вас шапкпми закидают.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:28
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 19:07
Ссылка
дурацкая выходка
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:52
Ссылка
когда вы уже отстаните от украины у вс что в россии все в порядке сидите и рассуждаете на кухне со стаканом пива
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 13:13
Ссылка
Епрст!!!Тут хохлы пишут что он при стрельбе убил сто с лишним ихних нацгвардейцев!!!Да!!!За энтот героизм я бы ему точно присвоил Героя России!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 16:59
Ссылка
По поводу того что янек воровал - доказательство есть? Сслку на конкретные данные сколько своровал, когда, где, где спрятал? Доказывай конкретными фактами - документами с указанием цифр и доказательств а не голословным базаром, типа все это знают, Россия виновата...
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:01
Ссылка
Русского солдата хоть одного на Донбасе видел? Я не говорю о добровольцах с России, которые без поддержки власти едут по своей воле и их потом показывают по хохлятским зомбоящикам? Настоящие российские подразделения сам лично наблюдал? Или нфо также с хохлятских новостных сайтов?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:02
Ссылка
На Донбасе когда последний раз сам был или из Киева строчишь? С беженцами когда последний раз общался?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:06
Ссылка
Любая революция несет в себе несколько последствий - насильственное свержение власти с жертвами, гражданская война, голод, разруха (экономический коллапс), массовая эмиграция, изменение границ государства. вот и думайте что вы натворили на евромайдане, ребята. А хотел уточнить - золотые горы от дружеского соития с Европой получили? Почем бензин у вас? Жизнь на Украине устраивает? Или ввам сейчас не до этого а распирает от национальной гордости?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:09
Ссылка
По настоящему великий народ никогда не вопит о своем величии на весь интернет а занимается своим делом, а у новохохлов сейчас только одна мантра - мы великие, прэй фор укрэйн! Читаешь комментарии и думаешь - неужели в Украине не осталось ни одного здравомыслящего человека? Никто не может изначального сценария понять? Или умные люди не углубляются в это интернетную склоку?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:30
Ссылка
А есть доказательства, что парашанко, яйценюх и трупчинов не воруют? Эх дурни вы, дурни...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 09:43
Ссылка
Не участие - тоже участие. Это есть молчаливое согласие. А Пореченков ПОУЧАСТВОВАЛ ! Умные люди поняли, что он с ними и за них. А кровавые мясники, бомбящие единокровных землян и селян, всегда найдут на кого свою вину свалить. Для них это и не вина вовсе, это их способ пожирать красоту и добро, не ими сотворённое.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 11:53
Ссылка
фашисты, нацисты....человек,если ты им являешсяЮ включи мозг и подумай, как бы относились бы к "звезде" которая приехала с другой страны в россию, одела бирку"пресса" кричала "я за вас против русских" и шмаляла с "утеса" вы бы наверное все аплодировали ему и ничего не сделали, да его бы как минимум в психушку посадили бы, а реально споймали и показывали на всех газетах , как злостного врага русского империализма.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:51
Ссылка
"Не читайте перед обедом советских газет"... В мудрости профессору Преображенскому не откажешь...
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:30
Ссылка
Пореченков красава
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 20:57
Ссылка
с ума сходят тут все уже вся украина фашики у них!вы оббухались там ? вы че позорите тугодумные мою страну рашу? но как посмотрю тут таких 80 процентов и это видно по светофору когда все дернулись толпой за одним, глядь - а там красный
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 07:42
Ссылка
ХОХЛАМ НУЖНО БЫЛО ПОДНЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ ОБВИНИВ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА А ЗНАЧИТ И ВСЮ РОССИЮ В ОБСТРЕЛЕ МИРНЫХ НАЦГВАРДЕЙЦЕВ,А ТО ЧТО ИХ СБУ ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ НАШЕГО РУССКОГО ЖУРНАЛИСТА АНДРЕЯ СТЕНИНА НЕ СЧИТАЯ ПЯТИ ДРУГИХ ЖУРНАЛИСТОВ ПОГИБШИХ В ОКРАИНЕ ПИДАРАСТ АВАКОВ МОЛЧИТ.А ПОРЕЧЕНКОВ ПРИЕХАЛ ПОДДЕРЖАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ И ПРИВЕЗ ЛЕКАРСТВА В БОЛЬНИЦЫ ДОНЕЦКА ВЕДЬ НИКТО КРОМЕ РОССИИ НЕ ВЕЗЕТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ НА ЮГО -ВОСТОК.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 12:21
Ссылка
Идеи превосходства витают в пустых головах людей , бродят и не дают покоя. То арийской расы, то журналистов .
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 13:25
Ссылка
А вдруг он кого-то УБИЛ?
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 08:39
Ссылка
слышно же что он в помещении стрелял сразу бы объявили что он пленных расстрелял
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 14:49
Ссылка
Молодец Михаил! Я бы тоже подстрелил пару десятков укрофашистов. Я не пойму людей которые вопят на всю глотку что он надел на голову каску с надписью пресса, а что есть каска с надписью Артист?
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:14
Ссылка
ТАК , ЕЗЖАЙ ТУДА ! А ЧО ЗДЕСЬ У МОНИТОРА 3,14ЗДЕТЬ!!!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:12
Ссылка

ОДНО СЛОВО - АНИКА-ВОИН. В кино не НАСТРЕЛЯЛСЯ? А ТЕМ САМЫМ ОН ПОДСТАВЛЯЕТ НАСТОЯЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ! Сейчас, конечно, говорить будет о постановочных трюка! А это только на руку БАНДЕРОВЦАМ И ПАРАШЕНСКИМ ФАШИСТАМ!!! ПРИ ВСЁМ МОЁМ УВАЖЕНИИ К НЕМУ, КАК К АКТЁРУ , ЭТОГО ЕМУ НЕ СЛЕДОВАЛО ДЕЛАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ, В ДОНЕЦКЕ!

Ответить
Alter Ego
23 ноября в 18:06
Ссылка
Вообще-то с фашистами не разговаривают и Пореченков должен был не стрелять из пулемёта в никуда. а бомбить Фашистско- бандеровскую [censored], И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ..
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 11:42
Ссылка

Хохлоармия разрушила и продолжает разрушать мой родной Донбасс. И мне не понятно, за что стоял Евромайдан? Результат-то каков - страну захватили олигархи и марионетки главного врага человечества - США. А мы, луганчане и жители Донбасса, всегда были русскими. И Луганск основан русскими, поэтому пусть Украина уберёт свои грязные руки от нас!

Ответить
Alter Ego
25 ноября в 14:59
Ссылка
Слава Михаилу!Нашёлся настоящий мужик, а не лживое существо которое прячет свой настоящий лик за красивыми дипломатическими словами!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 21:39
Ссылка
И я бы пострелял, по настоящему, а еще, цитата:"США «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше». Эта фраза принадлежит Трумэну и опубликована в номере «Нью-Йорк таймс», вышедшем 24 июня 1941 г.!, а теперь переложите на сей момент, чем больше вас..., ну вы Трумэна поняли!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 13:54
Ссылка
пиар и все
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 10:33
Ссылка
Пореченков молодец! А какой то Аваков пищит и топает ногами мол уголовное дело заведёт. Не обращай внимания. Пускай Аваков приезжает в Россию, наши органы давно его ждут.
Ответить