Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Михаил Ходорковский готов стать президентом России

Михаил Ходорковский готов стать президентом России

Автор фото: Рамиль Ситдиков Автор фото: Рамиль Ситдиков
Автор: Полина Кузнецова

09:50 / 21 сентября 2014

Обновлено:

11:37 / 22 сентября 2014

О своём желании сесть в президентское кресло бывший глава ЮКОСа заявил французским журналистам.

Бывший руководитель корпорации ЮКОС Михаил Ходорковский готов занять должность президента Российской Федерации.

Как сообщило французское издание Le Monde, предприниматель заявил журналистам, что «рассматривает возможность» стать руководителем страны «для преодоления кризиса». Он уточнил, что может выполнить «часть работы» по проведению конституционной реформы, касающейся перераспределения президентских полномочий  судебной системе, гражданскому обществу и парламентариям.

Экс-заключённый отметил, что не захотел бы заступить на пост российского президента, если бы «страна развивалась нормально».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (240)

Alter Ego
21 сентября в 10:10
Ссылка
Мало тебе ответственности после сиденье на кресло президента?
Ответить
Alter Ego
19 октября в 18:57
Ссылка
Слить Россию америкосам!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:16
Ссылка
Боже спаси и сохрани от такого президента.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:55
Ссылка
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:48
Ссылка
Этот точно знает что нужно стране и самое первое-это не война
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:09
Ссылка
Стране нужны рукавицы Ходарковского! Может он вернётся к этому снова
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:11
Ссылка
этот точно знает как убивать и будет если дорвется до власти в РОССИИ похлеще бени в украине кстати оба еврея и им убивать православных не западло а даже благо
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:20
Ссылка
гаденыш... не надо было отпускать - к таким спиной повернешься, а они тебя - за пятку. теперь понятно - почему его тогда посадили, правда отпускать не надо было....
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:49
Ссылка
Конечно, как Россия Украине воткнула нож в спину, но Ходарковский мужик с мозгами
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:15
Ссылка
Эту Укрвину Советская Власть лепила из того , что было. Надеялась, что станут товарищами, а они как были холопами , так и остались холопами. Надо вернуть их Австриякам и Полякам. А кто хочет быть свободными пусть идут в Новороссию
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:18
Ссылка
Хамовитые шизофреники
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:12
Ссылка
просто с ним надо было поступить так же как он поступил с теми кого убили по его приказу и за 70 человек отсидеть только десятку это по моему очень мало
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:23
Ссылка
Может уже хватит упражняться жидам в экспериментах над Россией?!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 13:08
Ссылка
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С 1917 ГОДА ВСЕ УПРАЖНЯЮТСЯ . и ОПЯТЬ ЛЕЗУТ РУЛИТЬ!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:39
Ссылка
** С 1917 ГОДА ВСЕ УПРАЖНЯЮТСЯ . и ОПЯТЬ ЛЕЗУТ РУЛИТЬ! ** Они уже Рулят в Роснефти, ГазпрЁме, в РосНАНО,в РФС им пренадлежат топ-клубы...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:50
Ссылка
Самый главный сруль-это ВВП, безмозглый шизоид!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:15
Ссылка
дорогой у нас на ЗЕМЛЕ шизоидная спидозная обезьяна дорвалась до власти и зная что подыхает она решила забрать с собой в преисподню все население ЗЕМЛИ вот и ведет народы ЗЕМЛИ целеноправлено к гибели
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:33
Ссылка
не не не .... обычный царь казнокрадов, пахан
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:26
Ссылка
Ещё чего! Этот бандит, обокравший половину населения страны - президент? Ха-ха, ещё раз ха. Вспомним хотя бы банк МЕНАТЕП...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:16
Ссылка
Этот бандит, обокравший половину населения страны - президент? ------как то смело вы о дяде вове....
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:51
Ссылка
Половину населения, да дядя Вова обобрал всю Россию, а не половину)))
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:20
Ссылка
После Бори -алкаша с его дарёными суверенитетами , Путин смог собрать страну и прирастмть исконным Крымом и скоро будет Новороссия . Испугались крысы забугорные, опять нам в броневичке шлют вождя
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:24
Ссылка
Русским нормальных вождей не грозит. Вы с привычными будете строить очередной фашизм дальше. С лагерями и овчарками. И воевать у соседей
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:18
Ссылка

Существовала начиная от Брежнева,а Путину —  Слава !

Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:35
Ссылка
Слава за что?????? Ты либо казнокрад, либо душевнобольной
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:44
Ссылка
я думаю что ходорковский был бы хорошим президентом
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:43
Ссылка
Хочешь чтобы в России было как на Украине? Вся власть ОЛИГАРХАМ?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 18:19
Ссылка
а ты дружок--ПРОВОКАТОР!!!!!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:54
Ссылка
А руководить страной он будет из лондона...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:22
Ссылка
Хорошим президентом , только не у нас. Может США ЕМУ ПОДРЙДЁТ?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:27
Ссылка
так дорогой забирай этого убийцу к себе и ставь своим презиком может тогда сократится численность пиндоских холуев человек дорогой как зверь единожды убив потом не может остановиться так что жажда убийств теперь в крови этого еврея кстати Гитлер тоже полукровка у него еврейские корни вот и ответь почему среди евреев так много маньяков которым нравится убивать
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:52
Ссылка
Еще один Лев Давидович.....
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 16:54
Ссылка
очень умный комментарий! Тем не менее вполне возможно что и Ленин у которого по мама Бланк ведь не глупый вождь для антисемитов только и плох А вообще то я как русский еврей тоже против него- мелковат для вождя и надо бы быть поскромнее
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:40
Ссылка
Да он же распродаст Россию в розницу!!! Надо было сгноить его в тюрьме!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:44
Ссылка
**Да он же распродаст Россию в розницу!!! ** Потому что Оптом путиноиды уже всё Распродали ...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:41
Ссылка
Второй Коломойский или Порошенко , А Ты народ спроси он хочет?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:35
Ссылка
на голосование :)
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:38
Ссылка
Никого не заменяем путину, хородноковский
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:02
Ссылка
Президенство М. Ходорковского было бы СПАСЕНИЕМ России. Однако, Россия " ...в тоске самоубийства..." (А. Ахматова) , эту возможность ( пусть, экзотическую ) отвергнет с яростью.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:54
Ссылка
Господи, кто к Тебе апеллирует, кто - к Ахматовой. Вот ведь сумбур какой в головах...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:05
Ссылка
Нет уж? Лучше исторической Родины-Израиля, а не страны пребывания-России.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:49
Ссылка
На историческую родину давайте лучше Жириновского отдадим)).
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:52
Ссылка

Там этого придурка не примут, он же пень лесной!

Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:29
Ссылка
нет жирика не отдадим а кто тогда пиндосов и другую шушеру пугать будет
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:10
Ссылка
Может уже хватит упражняться жидам в экспериментах над Россией?! И вообще-то, жид он и в Африке жид, хоть в десятом поколении.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:50
Ссылка
** хватит упражняться жидам в экстрементах над Россией?!** Говорят ,что у вовы дед был еврей. ПРавда???
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:53
Ссылка

К вашему сведению, евреи ОЧЕНЬ УМНЫЙ НАРОД, а вот россияне, так те тупо верят разным небылицам !

Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:55
Ссылка
во первых народа еврейского нет это была банда сброда бежавшие рабы фараона а там было всякой твари по паре и белые и черные и желтые и красные это раз дорогой а во вторых у этих умников никогда не было РОДИНЫ вернее у каждого до рабства была но у всех своя разная национальности еврей нет нация это душа моя люди обьединеные по врожденным признаком по атропологическим и монгол никак не может быть с европейцем одной национальности
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:27
Ссылка
Россию русские уничтожают лучше любого еврея
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:51
Ссылка
боже упаси всех этих алигархоф грёбанных на пост президента.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:54
Ссылка
Премьером в Израиль, ради Бога! Но в РФ своих ВОРОВ хватает...(в т.ч. почти русских)....
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:55
Ссылка
Но в РФ своих ВОРОВ хватает...некоторые из них уже президенты. Занимайте очередь...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 08:13
Ссылка
премьером [censored] в Крестах -этот пост он заслужил иуда! Перво что сделал побежал подмахивать массонам и отметился на майдане своей тупой и типа трогательной речью, даже укропы на тоакой тупой развод не повелись))
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:57
Ссылка
твоя правда мы его делегируем в сраиль на пост презика сраиля и даже приплатим им собрав по всей РОССИИ деньжат за то что бы они его взяли у нас
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:37
Ссылка
вор должен сидеть в тюрьме
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:48
Ссылка
останемся без правительства, думы, чиновников, милиции....
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:50
Ссылка
Браво!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:27
Ссылка
Без милиции уже остались, дума вообще ни о чём не думает , правительство не правит ничем Одни чиновники при деле
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:48
Ссылка
Всех не пересадишь! ))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:57
Ссылка
**Всех Госворов не пересадишь**? Но стремиться к этому надо
Ответить
Alter Ego
11 октября в 20:33
Ссылка
Мало их кормит народ на воле, так ещё и на нарах кормить? К стенке ВСЕХ!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:41
Ссылка
птицу видно по полету. Ходорковский обещал не лезть в политику,обещания не сдержал.с ним в разведку не пойдем.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:47
Ссылка
Ну, по сути сидел-то он именно за то, что "полез в политику"...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:58
Ссылка
дорогой кто еврею поверит на слово тот враг сам себе
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:15
Ссылка
Птицу видно по поМету. Говори правильно!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:56
Ссылка
Этого не должно быть. Если только это произойдет, России, как государства, на карте мира не будет.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 18:46
Ссылка
Не будет? Слава Богу,скорей бы!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:46
Ссылка
Кому - как. Только вот Бога сюда приплетать не надо. Он не с вами.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 11:34
Ссылка
Он и не с нами. и его вообще нет, а если есть, то он нами не интересуется.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:32
Ссылка
Воинственная шизофрения россиян - не признак Божественного присутствия. Больше воюйте на чужих территориях. Это так по-православному
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:29
Ссылка
Ну ты-то точно сдохнешь раньше
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:59
Ссылка
дорогой и не мечтай РОССИЯ ВЕЧНА а вот пиндостана скоро не станет его погубит спидозная бибизьяна кстати и гейропы не станет ее погубит игл детище пиндостана
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:06
Ссылка
чудак на букву М
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:31
Ссылка
А ты попробуй купи народ страны, может и выбирут
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 19:31
Ссылка
Насчет купить народ неполучится, а вот купить нужных людей и запудрить мозги народу, это возможно!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 21:13
Ссылка
пусть будет
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 21:58
Ссылка
пусть вспомнит как было его развитие ЮКОСА в Нефтеюганске,люди бежали от туда потому,что,деньги не платили вообще,а сейчас начинает показывать своё Я,эту тварь не в коем случае нельзя допускать к власти и вообще на Российскую землю
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:52
Ссылка
точно сказано эту тварь вообще не пускать на Российскую землю.На параше твое место.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:54
Ссылка
А вы забыли как его давили ?
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 00:44
Ссылка
Осталось только спросить Россию)))...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 01:08
Ссылка

Этот гулаговский ещё на что то претендует? "Опущенный" и угнетённый)))))

Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:30
Ссылка
Он для нас сшил ежовые руковицы???
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 01:18
Ссылка
То,что он хочет-не значит,что получит.России хватит Горбачёва с Ельциным,ещё нам не хватает [censored] американской Ходорковского.Прежде чем хотеть -не лишне спросить,хотят ли его.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 04:26
Ссылка
Так обычно начинается психическое расстройство. Мания величия. Господин Прохоров тоже возомнил себе быть достойным главой Росси. И что? Ёкнулся даже со своим Ёмобилем.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:55
Ссылка
Манией величия и императором всея Русси , себя считает шизоид ВВП
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:02
Ссылка
ну им в своей мании величия далеко до больной обезьяны вот уж кто возомнил себя пророком высоко эта обезьяна в своих мечтах забралась далеко падать будет расшибется в лепешку
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 04:50
Ссылка
ТАКОЕ ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ДАЙ БОГ УВИДЕТЬ. СОВСЕМ ПРЫШУ СНЕСЛО?
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 07:28
Ссылка
А нас то спросил--мы то хочем чтоб у нас был такой президент--то Немцов то Касьянов (вечно собой любующийся) то вот этот деятель--все к корыту лезут визжат друг друга отталкивают!!!!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 08:01
Ссылка
Не верю, что этот человек что-то будет делать во благо России.Он создавал свой бизнес на обмане и воровстве в смутно-пьяное ельцинское время, уводя деньги за границу, как Березовские, Гусинские, Невзлины, Абрамовичи и проч. Вспомните, как после отсидки это кадр сиганул за границу в объятия "свободной Европы", даже маму свою не подождал. А сейчас америкосы будут продвигать его к нам от партии Госдепа - им Россию валить надо. А это подходящий засланец, опозиционер так сказать, МАТЬ ЕГО....
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:56
Ссылка
А как ВВП обокрал всю Россию, его считают одним из самых богатых людей мира, так как вам этот вариант?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 21:33
Ссылка
Так и должно быть ! Самая большая страна, а президент нищеброд что ли ?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:36
Ссылка
Правильно, народ должен быть нищий. А президент - представительный.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:03
Ссылка
дорогой прежде чем лгать зайди в поисковик там список богатейших людей планеты придурка строить тиз себя не надоело как всегда поражаюсь тупости пиндоских холуев
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 22:06
Ссылка
Не надо сплетни собирать.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:08
Ссылка
Грамотный и умный человек, поэтому Путин его и посадил, испугался конкуренции. Президента России давно пора менять, сколько можно эту клоунаду терпеть.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 07:36
Ссылка
спецом----заводиш . Думаеш типа оранжевую замутить в России--мы уже насмотрелись на эти технологии--самое главное чтоб вы собрались покучнее чтоб не бегать за вами по всему городу
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:57
Ссылка
Так это даже не клоунада-это ввергание страны в войну и в пропасть!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:39
Ссылка
Войны не будет. Россия российские войска в Россию не введет. Они уже в России. Кремль правда в Россию может ввести.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:14
Ссылка
Если такая тварь как ходорковский считает, что в России что-то не так - дальнейших успехов, Владимир Владимирович!!!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:14
Ссылка
Зубы пусть сначала почистит и рожу побреет... ПЕРДзидент, мля...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:30
Ссылка
Мерзкий премерзкий Ходарковский....радуйся что отпустили тебя ворюга! и не лезь к нам в страну!!!! Поганный рот закрой и не вякай мерзость ....быстро к параше..... Нам хватило ваших чубайсовско-гайдаро-ельцинско-горбачевских реформ... Поганной метлой вас из РОССИИ!!!! Не сметь лезть в страну со своими гадкими античеловеческими реформами. Живи на награбленно-украденное пока тебе позволили.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:06
Ссылка
долго не проживет если так будет высовываться и охрана не поможет всякое может быть и тормоза откажут и самолет может при посадке разбиться короче средств достаточно что бы э тому уроду пасть закрыть
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:35
Ссылка

интересно, ненормально для кого она развивается??? 

Ответить
Alter Ego
22 сентября в 09:45
Ссылка
опять готов, наверное, камеру уже заняли...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 10:02
Ссылка
Да пусти козла в огород!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 10:20
Ссылка
Ккккаак это? из зоны в управление государством? Зря [censored] отменили смертную казнь.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 10:43
Ссылка
Играть в непредсказуемого,-это игра в "Иванушку".Видно тюрьма наложило свой опечаток на мозги и как в песне "может стать мне президентом сша или взять да закончить ВПШа.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 11:39
Ссылка
С таким президентом мы лишимся не только страны, но и станем подстилкой европы.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:50
Ссылка
Подстилку тоже отберут
Ответить
Свириденко Ирина
22 сентября в 11:52
Ссылка
такие комментарии, может оставить только тот человек, который далек от всего, что происходит с его страной. Который ничего не видет, дальше своего носа. Вы забыли, очен, интересную пословицу " рыба гниет с головы" И то что происходит в стране, напрямую зависит от того, кто ею правит. В таком случае им там всем место на нарах.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:07
Ссылка
душа моя со своей страной мы уж как -нибудь разберемся сами без советов извне иди бивни почисть смердит из пасти у тебя
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:03
Ссылка
Одно дело - ХОТЕТЬ,другое дело - ИМЕТЬ.Он наверное,сидя в тюрьме ЗАБЫЛ,что президент в России ИЗБИРАЕТСЯ,а не по его ХОТЕНИЮ - ЯВЛЯЕТСЯ.Хотя мы и любим СКАЗКИ,но и прагматичность - имеется...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 13:29
Ссылка
Уголовников в президенты нам только нехватало.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:43
Ссылка
Россия украинского уголовника очень любила, под Москвой теперь живет. Похоже Кремль не против уголовников в президентах
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 14:14
Ссылка
А кто его пустит на эту должность.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 14:52
Ссылка
А царицей морскою он не хочет стать? Пусть едет в страну обетованную и там себя проявляет...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 15:47
Ссылка
А кто за тебя проголосует?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:49
Ссылка
В России ещё много наивных простаков...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 15:58
Ссылка
Хотеть то он хочет, да кто ему дасть?
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 17:44
Ссылка

Гнусный тип ты, Ходорковский, а не президент.Мало наворовал? Ещё охота?

Ответить
Alter Ego
22 сентября в 19:26
Ссылка
Нам ещё этого не хватало ! Спросите у жителей Нефтеюганска до чего город довёл в пике своих свершений...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 20:59
Ссылка
Иуда
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:19
Ссылка
Вор должен сидеть в тюрьме.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:44
Ссылка
А они в Думе. ???
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 23:36
Ссылка
Мерзавец!надо было всё его имущество и виллу в Жуковке арестовать и продать
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 23:46
Ссылка
Мало нам было мальчика-айфончика?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 02:39
Ссылка
Для участия в выборах ходорковскому придется приехать в Россию. Тут он и получит бюлетень в лоб!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 06:43
Ссылка
Про судебную систему правильно Ходорковский сказал! Пока с ней не столкнёшься не поймешь, что эта машина заказная и укатает любого на кого укажут "уважаемые люди". В 37 году оправдательный приговоров было больше, чем сейчас. Вот и подумайте своей головой в какое время мы живём.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 08:37
Ссылка
Только вора и предателя нам в президенты не хватало! А ведь найдутся, кто за него голосовать будет...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 18:28
Ссылка
**Только вора и предателя нам в президенты не хватало** А теперь хватает, уже 14 лет ...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:58
Ссылка
Шарфик Березовского за ним скучает!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:46
Ссылка
Всех надо замочить. Вот если бы только Россию оставить. Можно было бы без виз в Грецию ездить
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:09
Ссылка
за него пойдут голосовать наши либералы из клики Рыжкова Станкевича Хакамады немцова
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 09:14
Ссылка
да пускай попробует, посмотрим сколько за него проголосует 0,1-0.2% кто случайно перепутает
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 09:24
Ссылка
Президентом петушатника его нужно было назначить, король чуханов...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 11:07
Ссылка
Думаю, Россия не готова принять такого президента...) .
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 11:55
Ссылка
надо назад в магадан
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:16
Ссылка
Кретин как и все. Читать не умеет. На письма не отвечает. Где только таких дураков берут?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:46
Ссылка
Президент- уголовник... Пример Березовского ничему не учит.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:47
Ссылка
а рожа у него не треснет?!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:21
Ссылка
не хватало еще чтобы уголовник уголовник руководил страной
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 18:35
Ссылка
**не хватало еще чтобы уголовник руководил страной** У ленина,сталина руки до плеч были в крови, у нынешнего-по локоть...и ничего...руководят...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:53
Ссылка
Очень умный парень , конкретно понимающий, разбирающийся в юрисдикции с Медведевым на одном гектаре рядом не сравнить, интеллигент ,большие связи, уважаемый человек в верхах , не любим Путиным и Медведевым , для всех мил не будешь! Прошел огонь ,воду, и по медным трубам ! Думаю может и вариант! А сегодня народу по ушам ездят и ничего светлого не предвидится в ближайшее время а вот осложнения, камеры, штрафы, налоги, санкции все впереди!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:37
Ссылка
"Прошел огонь ,воду, и по медным трубам ! " Скорее по трупам. А вот с медными трубами (то-бишь с испытанием славой, известностью) не совладал! В дерьме.... но как головку держит, великий человек!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 14:05
Ссылка
Один Михаил уже побывал на этом кресле и развалил Союз. Пусть садится в кресло США .может равалит на 50 маленьких государств и им будет хана.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 14:13
Ссылка
Про убийства много разговоров, но никто его за руку не поймал и доказательств не нашли, судили за отмывание, за неуплату налогов , а это можно любому пришпандорить , я не верю нашему гуманному Российскому суду - и на то есть своя точка зрения Не знаю ничего плохого о Ходорковском ничего хорошего но интуитивно чувствую грамотный умный человек! И лично Я против царизма в России -Мир демократии , это мир Ваших детей!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:41
Ссылка
таких шакалов и доказывать не надо а сажать.грамотный как у бедного последнее забрать
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:49
Ссылка
О, Сталиным пахнуло
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:13
Ссылка
дай то БОГ что бы у нас СТАЛИНА стали вспоминать может укорот нашим чинушам дадут а то они подзабыли что они БЛАГОДАРЯ народу живут на его деньги на народные налоги жируют и что людей в офисах они с поклоном встречать должны а не разговаривать с людьми через губу
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 15:14
Ссылка
Пусть идет президентом в Америку!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:14
Ссылка
а что идея как подохнет спидозная бибизьяна пусть презиком себе берут ходора
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:30
Ссылка
ТВОЙ ДОМ ТЮРЬМА. ХАДАРКОВСКИЙ.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 21:50
Ссылка
этот накомандует
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 22:00
Ссылка
Пока разберемся, что он хочет, уже будет поздно.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 22:01
Ссылка
про США здорово
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 00:55
Ссылка
Пустить козла в капусту
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 02:15
Ссылка
Ты готов ? А кому ты нужен?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 03:06
Ссылка
Страшно подумать, что сотворит подобный "президент" со страной! Ельцин и Горбачёв вместе столько не сотворили! Как говорится: Боже, спаси и сохрани от этого чудовища!
Ответить
О.В.П.
24 сентября в 08:00
Ссылка
Не по "Сеньке" шапка. Не на том поле сеешь. У государства воровать-твоё, но давать государству это нонсенс. Поищи дураков в другом месте.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:09
Ссылка
Вор в Законе вообще обнаглел.Он за один год продаст всю страну и сматается в Лондон.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:37
Ссылка
кому ты на хрен нужен
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:44
Ссылка
Зачем быть президентом страны, которую ненавидишь?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 13:04
Ссылка
А вот Россия вряд ли захочет, чтобы он стал ее президентом.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 15:13
Ссылка
только беглого каторжника и не хватало в кресле президента
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 15:46
Ссылка
Какой кошмар!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 16:36
Ссылка
Не знаю более наглого желания
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 16:37
Ссылка
не хочу других комментов кроме сказанного
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 17:50
Ссылка

какой ещё президент!!!!! Этот козел до сих пор не выплатил долги по акциям людям, которые работали в ЮКОСе город Нефтеюганск!!!!!! Моя мама 30 лет на севере отрабртала, осталась ни с чем. Надо было Путину его расстрелять давным-давно. Но у него одна дорога - такая же как и у Березовского. Тот тоже хотел быть президентом, теперь кормит червей.

Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:35
Ссылка
Точно "спаси и сохрани". Прежде нужно заслужить доверие своего народа, а не кучки олигархии...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:13
Ссылка
Он видите ли готов! А у населения страны спросить не желаете? Мы на примере Украины видим, как олигархов к власти допускать... По лихим 90-м скучаете г-н Ходорковский? Не надо нам Вас в президенты. Минуй нас пуще всех печалей!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:46
Ссылка
нам только еврея - президента не хватает. А как же обещание при выходе из тюрьмы, что заниматься политикой не буду. Как всегда за свои слова не отвечаем и вся демократия.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:08
Ссылка
А кто тебя поддержит?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:23
Ссылка
таких нам не надо пусть там обитает за кордоном
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:26
Ссылка
Он то может и готов посидеть на гособеспечении, опыт есть. Вот только я не готов. Полужид- бул, грузин- был, даже хохол- был, полного не хочу.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 01:50
Ссылка
А кто же его выберет? Лично я нет!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 03:47
Ссылка
Готова ли Россия принять такого... прости Господи...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 06:41
Ссылка
Вор должен сидеть в тюрьме
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 18:35
Ссылка

В 1917 году убили царя ,развязали гражданскую войну(как говорил Троцкий он же Бронштейн(эитх"имея ввиду русских" если и останется тысяч 12 ,им хватит),Ельцин отдал им на откуп всю Россию,вымерло столько народу!!!Они и сейчас в России заправляют,от того и никак не поднимемся.Теперь еще один жидяра голос подаёт,может хватит нам их терпеть ,пора и задуматься,как жить без таких как этот упырь и многих других из этой стаи.

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:14
Ссылка
Не дай БОГ! это создание и близко нельзя подпускать к власти! Его цель-деньги и ничего личного! Он быстро все перераспределит и "свалит" в любимую Америку!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:16
Ссылка
Пускай едет в Украину, там ему возможно найдут должность!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:39
Ссылка
нам не нужны президенты из за границы!!!...понятно ведь куда он рулить будет
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:57
Ссылка
Да, осталось только Ходорковского в президенты определить. В Украине его друзья уже руководят вовсю.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:58
Ссылка
Ой, пусть лучше президентом Украины становится! России не нужны предатели - их и так вычистить не получается - американских прихвостней до фига!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:21
Ссылка
Зачем нам такой президент, если он отрекся от мамы.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 18:16
Ссылка
Вот там (за пределами России) пусть и общается... Нам умалишенных уродов было мало?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 01:04
Ссылка
идите сударь в .............
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 06:21
Ссылка
Боже спаси и сохрани от такого президента.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 22:40
Ссылка
по крайней мере больше будет думать о родине а не о повышении зарплат богатым чиновникам.. это вам не путин разрешивший своим чинушам сделать зарплату сто пятьдесят миллионов рублей в месяц одному лицу
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 23:04
Ссылка
Недосидел, бродяга...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 23:09
Ссылка
еще один в очередь за 30-ю серебряниками прыгнул. Когда же у этой поганой пятой колонны что нибудь отвалится. Как же блин им всем мало.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:19
Ссылка
Лично я не представляю себе, что б настолько самовлюбленный человек смог что-то путное сделать для страны. Амбиции "на хлеб не намажеш". Продуктивностьсть его деятельности для народа - нулевая. Я вообще считаю, что такого склада люди журналистам за интервью доплачивают. Сами по себе они ни кому не интересны. И популярны только в кругу семьи и близких родственников.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 14:28
Ссылка

Пень в лесу Ходорковскому, а не президентство! За него, кроме предателя Макаревича, и голосовать никто не будет. Этот урод, как и Прохоров, жизнь за Родину не отдаст, они готовы всех нас продать ради своих амбиций, Что же он, дремучий олень бедствующим на юго-востоке Украины не поможет, пусть даже и из украденного им у народа России. Будет мучиться, корчиться, но никто уже не поможет. 

Ответить
Alter Ego
28 сентября в 17:38
Ссылка
В нашей болшой стране ещё уголовников в президентах не хватало....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:29
Ссылка
миллиардные состояния в России замешаны на крови,разве может человек который заказывал людей править страной?судом доказано что он вор и мошенник,власть ему нужна чтобы нахапать опять денег
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:32
Ссылка
опаньки-где там золотая ручка....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:49
Ссылка
зекам нельзя!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 14:41
Ссылка
Он что думает, что за него кто-то проголосует?Ну может Немцов, да сабчучка
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:32
Ссылка
я думала он умнее
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:53
Ссылка

Нет пока человека,который заменит Путина! Ходорковский слишком амбициозен.

Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:17
Ссылка
Нам не нужен такой президент!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 18:41
Ссылка
пусть радуется что не сталин правит его бы там выкрали и как скотину доставили в тесной бочке из под селедки а потом под пытками он срал и ссал кипятком бы и слезно просил убить его а то ворюга возомнил себя господином ворюга обокравший свой народ который его вырастил
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:00
Ссылка
уже америкосы завербовали наверное. А нам и Путин нормальный!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:09
Ссылка
Может Ходорковский и готов,но мы (народ России) - не готовы, да и на хрен нам такие слуги народа.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:30
Ссылка
В России президентом должен быть всегда только русский по национальности, хватит нам грузинско - украинских руководителей, из-за которых стране принесено много горя, а тут ещё нашёлся деятель, которому русские абсолютно по боку, награбился тварь, да ещё и власти ему подайте...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 17:40
Ссылка
а Ходор - он и НЕ РУССКИЙ вовсе несмотря на язык - все эти - Гусинские, Березовские, Ходорковские, Кало-мойские и прочие - это еврейская воровская олигархия. То же самое уже было в мировой истории - когда до 965 года Иудейская Хазария бывшая на месте нынешнего Кавказа - грабила и воровала людей, домашний скот, караваны на юге Киевской Руси. Вот оттуда и вся эта иудейская династия ведёт своё выродство... Слава Богу, в 965 году князь Святослав Игоревич с войском разгромил эту еврейскую мафию
Ответить
Alter Ego
03 октября в 19:44
Ссылка
хотеть не вредно
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:54
Ссылка
Весь вопрос в том, готовы ли мы видеть у себя такого "Президента"?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 07:51
Ссылка

Таратуй, на свою рожу посмотри какой президент: ты - зек, ВОР , а не президент, иди коров дои.

Ответить
Сергей
04 октября в 15:33
Ссылка
Да кто тебя пустит провокатор и враг! ВДВ России, ветераны "Афгана", "Российское боевой братство" - категорически против! Ходорковский - не лезь больше в Россию! Пока предупреждаем, но внимательно за тобой наблюдаем! Один раз ты уже пытался замутить поганку....Больше не позволим!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 06:58
Ссылка
Значить еще не все в России кончилось. Есть чего оторвать.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:57
Ссылка
Миша зато всем 13ю давал и продавцам и врачам-а щас что -нефтяники в фенольных домах живут и порошковое молоко за 80р литр пьют
Ответить
Alter Ego
06 октября в 16:52
Ссылка
Смешно - в стиле " а ля де гойзман "
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:58
Ссылка
17й не за горами
Ответить
Alter Ego
06 октября в 16:57
Ссылка
Не стройте иллюзий - !
Ответить
Alter Ego
06 октября в 12:03
Ссылка
Не сможете вы жизнь наладить тут-со мной. Друзья- я умер-Ленин больше не живой.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 17:00
Ссылка
Еврэйская диаспора миллиардеров-приХВАТизаторов атакует - !
Ответить
Alter Ego
06 октября в 17:37
Ссылка
Иудушка, хочет совсем распродать все западным друзьям, а через 6 лет, трава не расти. На "зону" его снова!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 11:12
Ссылка
а ты у России спросил хочет ли Россия чтобы ты был ее президентом
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:22
Ссылка
Сидельца в цари!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:23
Ссылка
Петушок закукарекал )))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 18:17
Ссылка
ходик какой ты президент вор ты_ по Выцовскому где его место наверное знает
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:46
Ссылка
Ну да решил теперь Россию подарить пендосам, такое [censored] пускай за бугром призиденствует.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:10
Ссылка
ахаха)) а что, должность уже вакантна?? али там в европе решают кто станет у нас презиком? ну чудаки!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 11:31
Ссылка
он нас считает ненормальными ?пшел вон псина немецкая
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:39
Ссылка
а зачем россии этот уголовник,он же всю рашу в пиндостан продаст , уж лучше пусть сдохнет за кордоном бес славно .
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:49
Ссылка

вот он даун и пустомеля, ты Путину в подмётки не годишься ,молчи громче в своей загранице и не тявкай, на зоне небось призидентом был, петух членистоногий

Ответить
Alter Ego
14 октября в 10:29
Ссылка
Россия не достойна такого президента.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:30
Ссылка
Я тоже хочу и готов
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:49
Ссылка
Только осталось Ходорковскому доверить страну, пусти козла в огород.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 17:32
Ссылка
сколько ж можно рожу этого пидрилки зоновского клеить на все заказные статейки! Блевать на это всё хочется !
Ответить
Alter Ego
15 октября в 17:35
Ссылка
Как правильно и главное - ВОВРЕМЯ сделал Президент Путин , что задавил всех воровских олигархов ! Посмотрите на Украину и всё станет ясно - вот вам пример и последствия разворовывания страны и разрывания её на части! то же самое готовили и для России - проамериканские воровские кланы и олигархат. А этот лживый сайт как специально создан, чтобы прославлять и ПиАрить этих уродцев !
Ответить
Alter Ego
16 октября в 20:30
Ссылка
ах вот кого пятая колонна в президенты проталкивает
Ответить
Alter Ego
17 октября в 11:11
Ссылка
Пусть захватит зубных щёток побольше , в этот раз он из зоны не выйдет и на "маму" никто не "купится"
Ответить
Alter Ego
17 октября в 12:07
Ссылка

Ходор — еврей и в президенты России метит? И что - закончит как троцкий и андропов, евреи в россии на посту президента не приживаются

Ответить
Alter Ego
17 октября в 15:20
Ссылка
уголовникам в кремле не место!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 01:13
Ссылка
НУ ТЫ ПАРЕНЬ..ВООБЩЕ..О....Л...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 17:43
Ссылка
Спасибо за заботу)) Еще не все разворовали.Это еще Ельцин говорил:-"Берите сколько можете ..."Перераспределить власть обществу это значит Ходорковскому, Гусинскому, Фирташу, Коломойскому и им подобным
Ответить
Alter Ego
18 октября в 23:05
Ссылка
у него с головой всё в порядке?
Ответить
Alter Ego
20 октября в 13:44
Ссылка
Мало ли чего он захотел!!
Ответить
Alter Ego
21 октября в 20:01
Ссылка
По закону, не должно быть судимости! А это года!
Ответить