Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Михаил Горбачёв оказался в больнице

Михаил Горбачёв оказался в больнице

Михаил Горбачев. Автор фото: Александр Вильф Михаил Горбачев. Автор фото: Александр Вильф
Автор: Юлия Чайка

21:16 / 9 октября 2014

Обновлено:

06:37 / 10 октября 2014

Первый президент СССР был госпитализирован.

«Сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах», — сообщил сам Михаил Горбачёв.

Последний советский лидер  рассказал «Русской службе новостей», что последние несколько дней его самочувствие постоянно ухудшалось, что и привело к госпитализации.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
10 октября в 01:13
Ссылка
Колян, а тебе он что сделал? сесесер развалился из-за несоблюдения законов экономики и обвала цен на нефть, Мишаня здесь причём?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:14
Ссылка
ну прям добрые православные отписываться будут.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:14
Ссылка
Черви его ждут, горбатого и могила не исправит!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:14
Ссылка
Скорее бы
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:15
Ссылка
Скоро к чертям попадёт, продажная тварь пятнистая...
Ответить
Alter Ego
09 октября в 22:35
Ссылка
Ему на кладбище прогулы ставят,а он в больнице валяется...
Ответить
Alter Ego
09 октября в 23:28
Ссылка
Да уймись ты, чудило! Ишь сколько комментов "накропал"! Якобы разные люди писали... Ну никак Горбачев один не развалил бы СССР! Кто первым рванул? - Все нацмены, возомнившие себя пупами земли и жировавшими в СССР за счёт русского Ивана. А кабинетные недоумки-советники? А прочая высокопоставленная (только кем) шушера? Сравни хотя бы Путина и его окружение - сколько там "советников-предателей" России, набивающих себе карманы и наплевавших на Отечество. Жалко его! Ведь хотел как лучше, а вышло...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 07:05
Ссылка
Все в точку!!! у Путина этих дряней выше крыши--как пример министр транспорта--казачек засланый
Ответить
Alter Ego
10 октября в 10:48
Ссылка
а мантуров чем лучше ? завалил промышленность и до сих пор "при деле "...там как копнешь правительство... так в дилетанта попадешь . менять давно всех пора.аааа...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 02:53
Ссылка
странно, что он в больнице, а не за решеткой по обвинению в измене Родине...прос***л страну, да и ладно
Ответить
Alter Ego
10 октября в 03:21
Ссылка
А чего в Америку-то сбёг? Опасается за свою шкурку?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:33
Ссылка
щоб ты сдох.убийца славян.
Ответить