Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / МИД Украины: риск войны с Россией значительно вырос

МИД Украины: риск войны с Россией значительно вырос

И.о. президента Украины Турчинов на Майдане. Автор фото: Андрей Стенин И.о. президента Украины Турчинов на Майдане. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Вячеслав Шпагин

13:33 / 24 марта 2014

Обновлено:

13:03 / 24 марта 2014

Глава украинского МИД Андрей Дещица считает, что опасность войны с Россией постоянно увеличивается.

Об этом украинский дипломат заявил в интервью американскому телеканалу АВС. Дещица считает, что риск войны с прошлой недели возрос многократно и продолжает увеличиваться.

«Мы не знаем, что на уме у президента России Путина и каково будет его решение. Положение стало еще более взрывоопасным, чем на прошлой неделе», - цитирует главу украинского МИД ИА REGNUM.

Также украинец отметил, что войны не миновать в том случае, если Россия вторгнется на восток Украины. В этом случае страна готова защищаться всеми возможными способами.

Тем не менее, Дещица выразил надежду, что до этого не дойдёт.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
25 марта в 10:01
Ссылка
Первое что сделал Ленин это прекратил убийство крестьянства в войне, стал публиковать тайные договоры России и выступил против тайной антинародной дипломатии за что и пострадал.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 01:39
Ссылка
Дедушка Ленин перевернул страну на немецкие деньги, а уж погодя и крестьянство истреблять начал. Коммуняки они пострашнее фашистов, нацистов и прочих будут.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 18:41
Ссылка
«Мы не знаем, что на уме у президента России Путина и каково будет его решение. Положение стало еще более взрывоопасным, чем на прошлой неделе»- сказал Глава украинского МИД Андрей Дещица. и Соединённые Штаты поддержали Украину сухими пайками и планируют поддержать Украину закупками конопли... Наверное конопля и поможет США понять, что на уме у нашего Владимира Владимировича.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 02:52
Ссылка
У нашего (к сожалению) Владимира Владимировича паранойя, а не ум.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 07:26
Ссылка
Власть(третий срок президенства),богатство(один из самых богатых людей в мире) и амбиции(возомнил себя новым Сталиным) превратили ВВП в маньяка.Если нападёт на Украину это будет его конец и конец России в нынешних границах.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 10:04
Ссылка
В.В. молодец хохлы всегда были дерьмом ими и остались это я по работе знаюю
Ответить
Alter Ego
27 марта в 10:27
Ссылка
дуракам закон не писан
Ответить
Alter Ego
27 марта в 11:12
Ссылка
так может написать только параноик.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 13:35
Ссылка
Полностью поддерживаю внешнюю политику президента РФ! Хохлов нужно приструнить, пусть только голос подадут, раздавим как тараканов.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 01:44
Ссылка
Ага, уже Чечню давили так, что дань кадыру платите...
Ответить
Alter Ego
27 марта в 15:37
Ссылка
Одессит, и очень хочу присоединения Одессы к России )), задолбали нацыки и бандерлоги))
Ответить
Alter Ego
28 марта в 01:43
Ссылка
Ой, Шлёма!!! Хоти. хоти, они придут, и вякнуть не дадут. будешь ещё жалеть шо Петлюрю не пустили. Румынская оккупация раем вспомнится. А порто-франко всё равно уже не будет.
Ответить
Alter Ego
29 марта в 13:29
Ссылка
Вы мне говорите)), вот только не надо про румын – у бандерлогов комплекс «малых народов» развит сильнее, а на что способны рабы дорвавшиеся до власти… Порто-франко не будет, это верно, Россия то же не подарок, но то, что происходит сейчас даже в комментариях не нуждается….
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:33
Ссылка
Украина братская страна. А вв скажет нам ФАС и на небе с американцами обсудите как мирных людей убивать фашисты!!!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:34
Ссылка
Украина братская страна. А вв скажет нам ФАС и на небе с американцами обсудите как мирных людей убивать фашисты!!!
Ответить