Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Меркель считает, что разговор о новых санкциях против РФ пока преждевременен

Меркель считает, что разговор о новых санкциях против РФ пока преждевременен

А. Меркель А. Меркель
Автор: Вячеслав Шпагин

15:13 / 18 июля 2014

Обновлено:

14:22 / 18 июля 2014

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что нужно сперва дождаться выводов следствия о крушении малазийского лайнера, прежде чем выдвигать хоть какие-либо обвинения.

Так Ангела Меркель прокомментировала различного рода домыслы об участии России в гибели Boeing 777 в Донецкой области на Украине, где идут столкновения между повстанцами Донецкой народной республики и войсками официального Киева.

Стоит отметить, что не успели ещё остыть обломки лайнера, как тут же на Россию посыпались обвинения в причастности, хотя абсолютно никаких к тому предпосылок не было. Заговорили и о новых жёстких санкциях Евросоюза против России, которые по замыслу «диванных» и прочих аналитиков должны вскоре обрушиться на РФ. Меркель считает, что такие разговоры являются преждевременными.

«Что касается санкций, я хотела бы напомнить, что с момента трагедии не прошло даже суток. Сейчас нам нужно начать независимое расследование. Поэтому не стоит пытаться делать выводы до тех пор, пока у нас не будет доступа к обломкам самолета», - цитирует немецкого лидера «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
19 июля в 09:18
Ссылка
Эх, ты...! Для Обамы с Порошнёй всё давно ясно, как было ясно и до "того"! Вот съездишь в Америку, промоют тебе ещё раз мозги и ты запоёшь ихние песни! Интересно на чем они тебя подловили, что так лихо зомбируют?
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:08
Ссылка
МЕРКЕЛЬ, КАК ФЛЮГЕР! С Путиным поговорила-СОГЛАСИЛАСЬ С НИМ! С обамкой поговорила- и с этим согласилась!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 10:46
Ссылка
просто теряет авторитет....
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:10
Ссылка
И нашим и вашим СПЛЯШЕМ!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:12
Ссылка
ЭХ! Скорее бы зима!!! Тогда по-другому бы запели!!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:18
Ссылка
У амеров и ЕС ,как "День сурка"!!! Им обьясняют , обьясняют ! Доказательства предоставляют, предосталяют , а на следующий день ничего не помнят и твердят опять свой БРЕД! АМНЕЗИЯ ПОЛНАЯ!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:23
Ссылка
Может америкозы на них психотропное оружие испытывают! Нрмальные люди то сами себе же вредить не будут! А ЕС сам себе удавку на шее затягивает и кайфует ещё от этого!!!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 17:31
Ссылка
А они как слово-САНКЦИИ- слышат , их сразу и переклинивает!!! Вот и кодовое слово нашлось!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 18:15
Ссылка
НУ,да! А антикодовое слово-ГАЗ!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 01:58
Ссылка
Доживем до холодов там посмотрим,если мозги не промоюся, значит замерзнут ,хотя и с отмороженными тяжело договориться.
Ответить