Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Меркель предупредила мир о росте угрозы со стороны России

Меркель предупредила мир о росте угрозы со стороны России

Автор: Полина Виноградова

14:45 / 17 ноября 2014

Обновлено:

15:01 / 17 ноября 2014

Канцлер ФРГ считает, что Украина – лишь первая жертва российской угрозы, за ней последуют другие.

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что кризис на востоке Украины нельзя считать локальным конфликтом. По мнению Меркель, действия России, которая в нём повинна, создают угрозу всему миру. Об этом сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Речь идёт не только об Украине. Речь идёт о Грузии, о Молдавии. Если так пойдёт дальше, то речь может пойти о Сербии, о государствах западных Балкан», — сказала Меркель.

Меркель призывает западные страны выступать в поисках выхода из украинского кризиса сообща.

«Самая большая опасность состоит в том, чтобы мы не дали себя разделить», - полагает Меркель.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (145)

Alter Ego
17 ноября в 15:12
Ссылка
Угроза не от России, а от таких канцлеров, как Меркель и от таких презедентов, как Обама и от их тировых теневых англокукловодов, чьи интересы такие канцлеры и презеденты представляют
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 00:54
Ссылка
Да что вы говорите? Мы прям таки белы и пушисты, и в стране у нас всё замечательно, все сыты, довольны, имеют хорошую работу, и чинуши не воруют, и дороги хороши, и промышленность передовая, и доходы от продажи нефти-газа не идут в карманы некоторых господ, а тратятся только на социалку, и все образованы, и никто не пьёт, матами не ругается...и никогда мы ни на кого не нападали, и не продавали за газ русских в Туркмении...а ещё у нас земля плоская и держат её три медведя, стоящие на трёх щуках.
Ответить
Антон Петров
18 ноября в 16:01
Ссылка
Мож тебе ещё и ключ от квартиры, ничего не забыл, пиндосское отродье ?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 10:56
Ссылка
Почему-то каждый второй валит или хочет свалить в эту пиндосию...
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 16:49
Ссылка
Если не согласен с ==00:54==опровергни его по пунктам,иначе ты просто хам,а не думающий человек.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 05:42
Ссылка
ну и вали туда, где это все есть
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 11:29
Ссылка
А мне хочется, чтобы это всё было у нас, а вот вовану и чинушам видно не хочется, у них же там, а не здесь и деньги, и недвижимость.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:20
Ссылка
У них и там и здесь. Не зря же они приняли "закон ротерберга".
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 13:26
Ссылка
А причём тут внутренние дела в России , что мало коррупционеров и прочих дельцов на Западе ? , просто там нет привычки охаивать свою страну, своего президента. А у нас чуть , что начинаются вопли с соплями о ворах, взяточниках, репрессиях итд. Все события в укропии полностью выявили как наших внутренних " радедетелей" за демократию и справедливость , так и так называюмую волчью демократию "учителей " со всего запада и заокеанских черножопых "партнёров".
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 10:18
Ссылка

Мы живем не очень хорог\шо, может даже плохо. Но ведь речь не об этом. Кому мы угрожаем? Югославию не мы бомбили, Ливию не мы разбили, Сирию мордовали вновь не мы, Ирак, Иран и Авганистан не наша заслуга. А угроза исходит от нас! Странная логика. Наши плохие дороги здесь при чем?

Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:19
Ссылка
Конечно у нас еще не все хорошо ! Но Россия набирает мощь и силу - это неоспоримый факт . Не всем это по нутру приходиться - не пытаться подражать Западу и Европе -не значит быть слабее -это значит найти свой путь .Мы русские а значит с нами бог !!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 00:47
Ссылка
Мы живем не очень хорог\шо, может даже плохо. Но ведь речь не об этом. Кому мы угрожаем? Югославию не мы бомбили, мы бомбили Грузию, Ливию не мы разбили, мы разбили Осетию, Сирию мордовали вновь не мы, мы мордовали Чечню. И лодка просто утонула, и домики сами повзрывались. А угроза исходит от нас! Странная логика. Наши плохие дороги здесь при чем?, и наш солнцеподобный здесь ни при чём
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:14
Ссылка
К сожалению,плохие дороги - это только вторая беда России.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:01
Ссылка
Забыл еще Грузию и Украину ,!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:54
Ссылка
Путин постояно с канцелером германии общается или они вместе на развал РФ или нет проклятия Сталину он не завоевал и полностью не уничтожил фашизм и государство германия. нельзя Путину показать свою слабость если им нужен переговоры с РОССИЙСКИМ президентом приезжай к нам гости мы очень рады. РОССИЯ не враг это друг всего человечества РФ всегда помогают всем но зря сначала свой народ накорми это уважение к вам.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:58
Ссылка
Мда мадам Меркель, политику повернула совсем не в ту сторону. Потери Европы и России только в этом году составили колоссальную сумму, и это еще не конец в Европе это только начало. Тупость руководителей Европы только в том что они думают угрозами в адрес России они добьются отмены ответных санкций. Насколько мы знаем живя здесь, они напротив сплачивают нас на противостояние.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:12
Ссылка
Канцлер германии Меркель это такой руководитель германии нельзя её словам верить у руководителя государства должны одно слово да или нет у неё нет. Подхолим 100%. С фашистским уклоном. Уважаемый президент РОССИЙСКОЙ Федерации Путин В.В. держите себя дальше от них один раз мы живем на свете,посылай культурна. Если можно помощь окажите своему народу ,который Вас поддерживают любят РФ,у нас до си пор природного газа нет, зимой кизяк вместе дровь .
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 01:08
Ссылка
А за что же вы его поддерживаете если от него вы ничего не получаете, за байки по телевизору. Даже газ россиянам зажал, вот [censored], а где это, интересно.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:17
Ссылка
Готовьтесь к еловым шишкам вместо хлеба.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:14
Ссылка
Неуважаемый... если такой умный, почему еще не президент? Что в этой жизни сделал ты? Я скажу... позиция таких как ты - тупо тявкать из-за угла. По-сути вы закомплексованные никчемные личности без морального наполнения. НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ!! Задай себе вопрос, что сделал ты... Ходите и ноете на каждом углу.. ноете.. ноете... вы достали.. трУсы, готовые продать в рабство своих детей, лишь бы сегодня пожрать фуа гру и покататься на новом форде, лексусе.... (вставить нужное).
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:11
Ссылка
Тебя рядышком с пукиным покатать на форде- катафалке.Оба скоро созреете: ты от белой горячки, он от шизофрении.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:15
Ссылка
Истина одна- и она в том, что Россию душат за, то, что она не дала жечь людей на Донбассе, за то, что провела референдум в Крыму и подчинилась воле народа Крыма ))). Кто против вперед в Крым и свой опрос проведите, надеюсь после этого вопрос аннексии отпадет..., а то дойдете, до того, что Англия должна была в Шотландию войска ввести на голосование.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:10
Ссылка
Как всегда США всех стравит и потом в стороне наблюдают кто кого? Затем смотрят кто побеждает, тем и подмогнут.... а при разделе мира они первые и еще в книжечку не забудут себя победителями написать.! Противно слушать глав европейских государств, которые куплены США и боятся голос теперь подать против.. Жалкие.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 23:11
Ссылка
Да,очень обидно за РОССИЮ,очень обидно,что на западе такие руководители ссыкуны,бояться против америки сраной выступить,фу,как противно,фу!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:57
Ссылка
Сами себя пугают и тиражируют угрозу. А то, что НАТО половину мира перевернуло вверх ногами, это нормально, это продвижение дерьмократии вперед.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:56
Ссылка
Да что вы говорите? Мы прям таки белы и пушисты, и в стране у нас всё замечательно, все сыты, довольны, имеют хорошую работу, и чинуши не воруют, и дороги хороши, и промышленность передовая, и доходы от продажи нефти-газа не идут в карманы некоторых господ, а тратятся только на социалку, и все образованы, и никто не пьёт, матами не ругается...и никогда мы ни на кого не нападали, и не продавали за газ русских в Туркмении...а ещё у нас земля плоская и держат её три медведя, стоящие на трёх щуках.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:42
Ссылка
нет слов
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 19:05
Ссылка
ангела вы приидите в себя
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 19:27
Ссылка
Каждый канцлер о других судит по себе. Она, видимо, "спит и видит", как они с Обамой делят Россию.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 19:53
Ссылка
Угроза исходит от тех, кто считает (как в 1939), что лучше других знает, как жить другим народам и государствам, кто считает, что знает, на каком языке должен говорить человек, и что человек должен помнить, а что забыть, какому Богу молиться, за самого человека решать судьбы его детей, родных, территорий, как случилось в Югославии, в Грузии, в Украине, в Сирии и т. д. после вмешательства НАТО и США в жизнь этих государств.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:57
Ссылка
Ты начал с 39 года,с картинки о гитлеровской Германии, далее всё вроде бы складно вышло,но в самом конце коммента сделал стойку на голове и вместо "РОССИЯ" стукнул "НАТО и США".Хватит уже кувыркаться и ставить всё с ног на голову! Не думаю,что сделано это по глупости.Налицо провокационное,намеренное ИСКРИВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ с твоей стороны и всехверных путинскоподданных,сознательно поступающих против собственной совести.,но в угоду неоадольфу.Не забывайте о пропасти,к которой резво приближаетесь.
Ответить
Антон Петров
18 ноября в 16:10
Ссылка
Если бы Путин был Адольфом, разве ваше Куев не был бы оккупирован войсками РФ еще пол года назад ? Другой вопрос, что эта клетка доски, которую не отдадут вашим собратьям по гомосячеству пиндосам. Чем больше вы насасываете у барамы хусейныча, тем больше дюлей прилетит от соседа. Никакого спасения не будет, никто укропов не защитит, пиндосы рады видеть как русские косят друг друга (украинские русские считают себя украми).В общем что-то говорить, огребайте за своё предательство, прыгуны майдауны.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:13
Ссылка
О,выползло из болота чудо-юдо чухонское!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 00:50
Ссылка
Это ж едино-великороссс, несущий всем другим народам свой свет, культуру и цивилизацию)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:27
Ссылка
Чёрт возьми, когда же наконец россияне проснутся? Выдумали себе царька и молятся за него. А он продает всех , потворствует ротенбергам и иже с ними.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:20
Ссылка
А нам пофигу, нас устраивает, вам то что до наших бед? Сидите радуйтесь молча, что Путин нас всех обворовывает..., так нет же, все вам свои 5 коп вставить надо!!! И не надо меня спящим считать, я осознанно отдам голос за Путина на след выборах. , я видел как хлопцы из нац гвардии по беженцам вливали со снайперок. Так, что в плохой Киев я верю. )))
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 14:59
Ссылка
Следующих выборов не будет. К тому времени править в России будет назначенный в Пекине прокуратор.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 19:53
Ссылка
С чего вы возомнили, что вы умнее, достойнее, властнее и краше, фрау Меркель!? Или гн Обама!? Или ещё какой-нибудь торговец жизнями сограждан!?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 08:49
Ссылка

ангела еще та немочка.....кончита синьерита

Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:53
Ссылка
Ангела Меркель!Ты же женщина,мать.Неужели не видишь,а если видишь,почему ты поддерживаешь несправедливость.Или чего-то или кого-то боишься!?Как женщина я тебя чувствую,что ты не свое мнение высказываешь,не свои слова выговариваешь на президентских встречах.Ты умная женщина,встань в рост,выпрямись ,покажи ,что ты независимая ни от кого.Что ж тобой командует Обама!Что ты его так боишься?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:28
Ссылка
А куда подевались росийские матери? Почему ОНИ,выпрямившись, не встанут в полный рост и не спросят кто ипо какому праву посылает в Украину их сыновей на убой,на позорную смерть агрессора,на бесславное "погребение" в заброшенных шахтах под Червонопартизанском,куда их штабелями сбрасывают свои же? Отчего так боятся своего "кормчего"?
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:28
Ссылка
Потому что насильно никого не отправляют ))) добровольцев хватает.. И все свое решение принимают взвешено... Вот и весь секрет! Или вы думаете, что из 140 млн человек, не наберется 5 тыс у которых родня на Донбассе живет? Зря, у меня там дед похоронен, ветеран ВОВ, который до Берлина дошел, фашистов гнал с земли родной. И сейчас твари со свастикой на рукаве, пытаются подмять под себя людей Донбасса. И не вернуть уже Донбасс в Украину пока живы люди без ног, рук, у которых убило матерей и детей.
Ответить
Антон Петров
18 ноября в 16:00
Ссылка
Совсем бабка сбрендила, как они силой Косово отделили, не были угрозой. Таких канцлеров да в рейх.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:48
Ссылка
У физиков, таких как Меркель, часто "съезжает крыша", так что выпадам удивляться не стоит.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 19:03
Ссылка
Ведь все в Европе признают , что санкции наносят им большой ущерб, но оскал Обамы и запугивание Россией , вызывает у его слуг дрожь в коленях и потерю исторической памяти. США распространяет лживые заявления , подтасовывание фактов с искусством карточного шулера, провокации, -представляя себя миру как единственную силу, несущую всю тяжесть мирового борца за демократию. До сих пор вели военные действия на чужих территориях и чужими руками . А если война придёт в США,- думай Обама.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:32
Ссылка
А вы уверены, что все? Это вы и такие, как вы трясётесь, вы - слуги своего царька-карлика. когда же вы наконец поймёте, что не бывает так, что кто-то один - белый и пушистый, а все остальные - нечисти. Просыпайтесь наконец!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:04
Ссылка
Вероятно, что прослушка фрау Меркель американцами (признано и доказано), даёт продиктованный ими результат. Остальных её коллег из гейропы США выгуливает по саммитам на строгом ошейнике.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 22:06
Ссылка
Кто в лес - кто по дрова.В пылу взаимных обвинений и наскоков забыли о причине и быстром способе её устранения.Команду Путина о выводе войск с Украины и выводе российской боетехники можно выполнить за 1 сутки максимум.И ВСЁ. Санкции сразу отменят, все кордоны снимут и стройте своё счастливое будущее,Возьмите в руки мастерок и плуг, а топор войны закопайте поглубже.Ведь для вас еще не всё потеряно,робята!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:33
Ссылка
Команда Порошенко об отводе войск от Донецкой и Луганской областей, проведение переговоров. Через 1 сутки войны не будет. Дайте людям возможноть выбора, Вы же за демократию! Это не земля Украины, Это эемля людей, которые на ней живут! Изначально, война началась не из-за нападения сепаратистов на Киев, а из - за нападения нациков на города Донбасса! Как Вы и сказали - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 22:29
Ссылка

дура старая! из ума выжила совсем! ...иди ...спать уже старая карга!

Ответить
Alter Ego
19 ноября в 02:59
Ссылка
Все это театр,а мы артисты...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 07:02
Ссылка
А у вас из рта воняет......
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 08:35
Ссылка
Антону Петрову: а у тебя, ватный нищеброд, у самого-то ключ от квартиры есть? Сиди и тяфкай про свой паСриотизм, пока "великий Пу" еще колобродит, и не забывай плодить рабов. Посмотрим, что ты и такие же, как ты гоблины запоете лет так через десять.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 13:17
Ссылка
Что-то много времени ты им отпустил-лет десять! Через год половина ватников будут жить в землянках и питаться ягелем вперемешку с еловыми шишками,а остальные - мочить друг друга и делить земли.А в оконцовке ипервые и вторые станут китайскими рабами.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:37
Ссылка
Ух, напугали землянками,пропоносилась! Не подлижете, господа - лизуны, задницу россиянке, матери сыновей -защитников, дочери инвалида ВОВ? Вам не привыкать лакать [censored] из-под евро-пейцев и негритосов, привыкли лаять, попробуйте только куснуть. Будете гнить не в землянке, зем- ле!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 20:13
Ссылка
Эй,дочь инвалида! А что твои "сыновья-защитники"делают в Украине на своих танках? На сегодня ВАШИ псы смердящие пытаются отгрызть кусок Украины и поддерживают луГАНДОНских шакалов.Вон сколько их гниют на дне старых шахт,куда их свои же сваливают. Лакать же будете из-под китайцев в перерывах между пахотой на рисовых плантациях,мать ты такая перемать!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:41
Ссылка
Вот и ответ! вы мирных людей называете лугандонскими шакалами!? ((( ТАК ВОТ СЫНОВЬЯ- ЗАЩИТНИКИ ТАМ ЗАЩИЩАЮТ ЛЮДЕЙ!!! от зверенышей типа тебя.... а ягель не страшно жрать... и в землянке не привыкать...И не ваша уже это земля.... башкой думать нужно было когда мирные города бомбили....а теперь ненависть... еще и дети ваши др др резать будут. А если решите нас убить.. Умрем вместе все)))) от радиации, в течении года))).
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 05:31
Ссылка
Другого "ответа" никто и не ждал от русско-фашистских моральных уродов.Типично гитлеровский сценарий повторяете,метелите из пушек и минометов по жилым кварталам,насилуете женщин, отрубаете руки пленным и мечтаете об украинских черноземах?Гитлеровские фашисты рядом с вами отдыхают! Очень скоро пожалеете о свои зверствах; твои уцелевшие псы позавидуют мертвым.А карлик ваш пусть сушит сухари в Гаагу и мылит веревку! Сковородок у чертей на всех вас хватит!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 20:39
Ссылка
И еще для матери" сыновей-защитников".Я отец и дед. Мой внук на востоке страны защищает украинскую землю,а твои последыши приперлись к нам на танках в своих вонючих лаптях! Знай,собачья самка,что они останутся гнить в украинских степях или вернуться к тебе в ящиках!-----------Прошу прощения у пользователей за грубый тон,но не вижу причин вежливо общаться с русо- фашистами.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 22:55
Ссылка
А ты уверен что они у тебя живы и здаровы.А то может они лежат где нибуть под кустами а провительство ваше вам неговорит.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 14:45
Ссылка
У хахахахаха!!!!!! нельзя защитить украинскую землю убивая украинцев!!!! И еще не приперлись..., Если все таки припремся, придется тебе дед, тоже как бы не писать из теплого кресла гадости... а сын где? что внук в фашистах я понял....
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:35
Ссылка
Не уверена, что доживут до этого.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 13:47
Ссылка
Госпожу Меркель и определённую часть политической элиты Германии, видимо до сих пор гложет обида за военные поражения в двух Отечественных войнах 20-ого века. Сейчас они практически задушили всю Европу экономическим путём, но снова на их пути к полному завоеванию Европы, стоит Россия. Ну что же, придётся повоевать.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:37
Ссылка
Чем "придётся повоевать"-то будете? Ваше вооружение и техника на десятилетия отстают от запада.Половина БОЕСПОСОБНЫХ войск воюет в Украине или скована у её границ.Война,которую ты.провокатор, кличешь,будет последней для твоего офигевшего отечества. Не война,а избиение зарвавшихся россиян.Пускай ваш кондуктор жмет на тормоза,пока есть шанс.Ведь мировое терпение не бесконечно!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 07:23
Ссылка
Вы больны и Ваша болезнь не излечима.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 11:20
Ссылка
После слов "Вы больны" пропустили ",Вовочка,".Впредь будьте внимательны.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:17
Ссылка
на то и щука в реке чтобы карась боялся на то и россия в мире чтобы меркель зубами щёлкала
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 21:01
Ссылка
Ховайся скорее,карась,покатебя щука не защелкала!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:32
Ссылка
[censored], проблемы есть и они решаются.Но глобальные проблемы сейчас в другом.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:38
Ссылка
У Меркель маразм видно крепчает.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:42
Ссылка
Кто кому угрожает? Действия России создают угрозу всему миру? Что за бред? Вы, госпожа Меркель, это серьезно, или перед США выслуживаетесь? Вы бы членораздельно объяснили, что Вас тревожит, подсказали бы, что для улучшения ситуации, должна сделать Россия, Украина, Евросоюз, США !!! Гибнут люди, ДЕТИ. старики, мирные люди А то говорите общие фразы, ни о чем . Таких умников много, которые не зная глубоко вопроса, только сотрясают воздух и делают вид, что работают на благо людей.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 18:32
Ссылка
меркель надо вообще помалкивать об военной угрозе со стороны РОССИИ все войны начинали немцы то бишь фашисты а сейчас они их поддерживают ----пожалеют ещё
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 19:49
Ссылка
маркель права,россия угроза всему миру.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:36
Ссылка
Я тоже так считаю.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 19:59
Ссылка
Меркель,вроде как женщина..мать то должна миролюбивую политику вести,а не поддерживать украинских карателей во главе с американским ставленником Порошенко,которые безжалостно убивают детей, насилуют и убивают женщин!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 20:33
Ссылка
Лицемерят, просто не могу! Или всех тупыми считают. Или им по другому говорить не положено! Полный дурдом. Если бы США не думали в Крыму НАТОвскую базу сделать, был бы везде мир и порядок. А когда у них облом вышел, пытаются Украину и Россию стравить между собой, чтобы был повод защщищать Украину от России. А Украина им и на фиг не нужна, тем более люди. А Украинцы повелись и не понимают этого, пока, жалко их!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 21:14
Ссылка
Всё это бла-бла.Сегодня украинцы в т. ч. военные РЕАЛЬНО видят российские танки,утюжащие их землю и стреляющие по ним и мирным жителям.И пока вся эта мерзота не уберется гоу хоум - россияне будут нашими врагами! Убирайтесь,вас не звали,уроды фашистские!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 22:24
Ссылка
Меркель конает под роль Дездемоны забывшей совершить вечернее омовение.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 22:25
Ссылка
Сначала со своей нацгвардией разберитесь, прежде чем когото фашистами называть.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 00:56
Ссылка
Нацгвардия на своей земле, а вот что ваши вояки ищут в Украине?
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 09:00
Ссылка
Наша Нацгвардия не топчет своими сапогами и танковыми гусеницами земли Ростовской или Липецкой обл.,не смалит из минометов и пушек по жилым кварталам российских городов и сёл,не насилует ваших девушек! НЕ вывешивает над вашими домами украинские и еще непонятно какие флаги.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 09:51
Ссылка
Ваша нац гвардия-это полууголовный сброд,а насчет российскх военных в хохляндии-если бы они там были-то Киев уже был наш..но он России не нужен,да и хохляндия никому не нужна..Мы за вас еще не взялись по настоящему..Нищая и голодная хохляндия поставляющая в Россию проституток и ничего не умеющих гастробатеров скоро перестанет существовать и вы опять..как уже это делали приползете за помощью в Россию..
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 17:15
Ссылка
Во все века "нищая" Украина кормила голодную россию !
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 15:01
Ссылка
Да именно так и говорили в 90 украинцы... и до сих пор так говорят )))))) ничего не поменялось. Вы за демократию? Так дайте людям Донбасса право выбора... дайте им сказать свое слово((( Вот цена вашей демократии : 9000 убитых.. Прям как и в США - демократия она такая... да... всем МОЛЧАТЬ! если не согласен!!!!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 06:47
Ссылка
Нам даже не надо корячить из себя белых и пушистых. Мир уважает только силу.Если бы её у нас не было давно бы повторили судьбу Ирака.А от этой голубой Европы надо держаться подальше. Старческий маразм у старушки. Слышала что есть мужчины вот только [censored] они уже не помрит
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:04
Ссылка
Сила есть - ума не надо! Но это по сравнению с Украиной,и то ухекались уже.А в мировом масштабе,как говаривал Петька,вы - как [censored],ногтем прижмут -только щелкните! Кстати,под Дебальцево бандиты опять сбросили в старую штольню несколько десятков погибших рос. в-служащих и подорвали.Те,ктоеще живы,пускай валят домой в свои рязани,нечего Своими трупами Украину загаживать!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 13:41
Ссылка
Не ты ли прижмешь , смотри маникюр не испорти, он тебе в гейропе пригодится.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 09:26
Ссылка
мировое право это право сильного сила всегда права слабость всегда виновата
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:32
Ссылка
В России не все так плохо как вам рассказывают и наших войск в Украине нет, не считая добровольцев, если бы было иначе, то от вашей "армии" ни чего бы не осталось, и не надейтесь ,что силы НАТО вам помогут, пример Грузия ,если я не путаю 10 дней и бравые ребята ,которых несколько лет готовили натовские инструктора ,мягко говоря об....сь, и ни кто им не помог.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 11:28
Ссылка
Нет смысла,видимо,беседовать с путиноидом,который держит в руке черный кубик,а хочет всем доказать,что это белый шарик.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:25
Ссылка
Да, мы не самая лучшая страна, но мы не проповедуем на государственном и духовном уровне распутство, воровство и вранье. А они да, врут и делают вид что ничего не видят. Причина-Майдан - следствие война. Кто родил причину? А нам говорят, что Россия виновата. Мы со всеми нашими общественно-государственными болячками лучше и чище. А они Саддом и Гамора. Но они не хотят одни быть плохими, они же понимают что они плохие. Надо что бы все были сволочами, тогда и их совесть не будет мучать.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 18:53
Ссылка
Да, мы не самая лучшая страна, но мы не проповедуем на государственном и духовном уровне распутство, воровство и вранье, мы так живём, это наш образ и стиль жизни. А они да, врут, но до сих пор не научились врать так, как мы.. Причина-диктатура, авторитакность, вседозволенность, безнаказанность, отсутствие гражданского общества, человек для государства не ценность - следствие война. Кто родил причину? Тот, кто считает, что Россия - это он.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 18:53
Ссылка
Мы со всеми нашими Коррупционными схемами, откатами, падением уровня образования, презиранием законов, покупным-заказным правосудием, бесноватым православием лучше и чище? А они Саддом и Гамора? Но они не хотят быть плохими, а мы их заставим!. Надо что бы все были сволочами, тогда и нас совесть не будет мучать.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:43
Ссылка
Когда же наконец вы поймёте, что врут нам, каждый день, каждый час, что диктатура здесь, у нас, что у нас скоро не будет ЗАВТРА.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:31
Ссылка
Порошенко говорит, что он готов к войне с Россией! Как Вы думаете, у него с головой все в порядке? Или он думает, что за Моську вступится Слон? Американцы могут воевать только кнопкой и мышкой, все остальное бровада Голивуда. Американец во 2 мировой в бой не шел, если кондиционер в танке не работал, думаете они изменились. Да есть пара батальонов головорезов за большие деньги, но если у них не будет шанса выжить, то и они воевать не будут. Воюют только за Родину и за идею, а у них этого нет.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:31
Ссылка
А на фотке то, рожа у меркель, ну прямо такая, как будто ..."КОНЕЦ" (понятно какой) к ейному носу приближают... а ей, будто бы это не нравится......
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:36
Ссылка
Даже Родина у них не своя, что у бандеровцев - Украина не их историческая Родина, что у Американцев - это Родина индейцев. За бабки воюют только тогда, когда ими можно воспользоваться. А наши псковские десантники, за идею освобождения своего народа от них мокрого места не оставят. Путин молодец, и команда у него хорошая, но к сожалению те кто несколько пониже уже не входят в команду единомышленников, а только игроков, отсюда и коррупция и предательство, ведь спортсмены покупаются и продаются!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:48
Ссылка
Непонятно Вы о чем. Или все у нас в "танке". Все понятно, но неприкрытый цинизм запада это хуже головной боли. Ну, наверное в радость таким как Вы. Главное, чтобы ругали, гадили. Это будет бальзам на душу.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:14
Ссылка
Украина под мудрым руководством т. Порошенко ведет войну против собственного населения за собственный счет.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:16
Ссылка
Под мудрым руководством т. Яценюка Украина строит Великую Украинскую стену. Через четыреста лет закончит.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:20
Ссылка
Только т. Турчинову известен секрет Греческого огня; т. Турчинов будет хранить секрет Греческого огня в глубочайшей тайне, и никому не расскажет, даже т. Обаме.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:30
Ссылка
И один хрен, в конце концов Россия опять поймет , простит и поможет . А парашка с яйцеком все что можно раздолбают ,разворуют и т.д., и свалят за бугор.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:34
Ссылка
Все таки эта баба тварь двуличная.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:33
Ссылка
Меркель забыла как в 1941г. немцы Киев бомбили,нам объявили,что началась война. А потом восстанавливали там люди из всей России-матушки. Еще на Западе забывают, что в Украине живут половина населения-русско-украинцев. У меня отец-украинец, а мать-русская. А Яйценюх -еврей.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:40
Ссылка
Свободная Украина не может ничего сделать без оглядки на черного,постоянно едут к нему на поклон за советом.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:45
Ссылка
маразматичка не у дел!ЕЁ дело здоровьем "психичиским " заниматься ,а не политикой!Вообще таких стариков нужно беречь для советов за кружкой чая!Я ее одногодка!Неужели ей больше заняться не чем?!Мне за неё стыдно!могла бы быть поскромней быть!Но ещё более стыднее,если в стране, кроме нее некого представить.....Молодые деградировали-старики-состарились,Увы!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:46
Ссылка
Оппозиция-проворовавшийся лгун Касьянов, а Немцов бы вообще молчал- в 90годы грабил народ в открытую. Если бы они были у власти, то у нас был такой же бардак и хаос как в Украине.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:59
Ссылка
Русс кие ни когда в жизни не хотели иметь войну,но если нападают,то тут даже и у пацана терпение кончится!Бить будем кулаками-прям в морду или в глаз,можно по темечку сковородкой-быстро отойдёт-дать воды попить и той же сковородкой по тому же месту-больно будет,но останется живой-от боли в шишке быстро не встанет
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 07:07
Ссылка
Alter Ego 18 ноября в 00:54, убейся! что ты сделал(а) для того чтоб здесь такую чушь нести!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 10:10
Ссылка
Мадам Меркель , закусывать надо! Распоясалась , считает что Обамовское покровительство поможет ей проводить политику против России безнаказанно .Для начала вспомните войну , в которой вы пытались изобразить из себя повелителей мира всего и что из этого вышло? России ничего от вас не нужно , главное , чтобы вы свои нос не совали в политику других государств .
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 10:58
Ссылка
одно слово -----чмори
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 12:10
Ссылка
Господи ! Неужели все в Европе тупые. Россия мощная страна и никогда не будет сгибаться перед США,а уж тем более перед госпожой Меркель, которая ни имеет даже своего мнения. действуя по указке старшего брата.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:07
Ссылка
Все нормально...Меркель озвучила интересы США...Так и должно быть...Хорошими мы для них никогда не были и вероятно не будем.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:59
Ссылка
Что правда глаза колет?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:10
Ссылка
Вы вначале рубль свой пиндосовский скиньте и верните настоящий рубль который стоил 1,5 бакса но этого некогда не будет ((((
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:19
Ссылка
Абсолютно верно. Жаль, что большинство это не понимают.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:22
Ссылка
До сих пор некто не понимает Что Россия живёт по заготовкам запада а Китайцы травят насиление своими синтетическими наркотиками потом те кто курит эти наркотики быстрентко умрут лет так через 10 точно помрут а у китаицев всё нормально у них растрел за наркотики так вот потом придут по 30 шт на одного и как с ними договаририватся с этой металической посудой котороя не разговаривает а звинит с одной стороны США присует а с другой Китаиская мафия чистит себе землю на будушее !
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:35
Ссылка
И сразу вопрос так зачем наши деды воевали погибали жизь свою выкидывали за какие то идей которые не сбылись ,для этого чтоб у всех был фальшывый рубль и китайский наркотики на каждом углу ????? ну падлы придёт может то время когда вы за всё это в обшем ответите!!!!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 18:01
Ссылка
Не мешайте внутреннюю политику РФ и внешнюю. В каких странах матом не ругаются? Вы лично не ругаетесь? На кого мы нападали за последние 50, скажем, лет? Или 100. Сколько раз? Сравните с Пиндостаном. за 20 лет. Вопросы? А если Вы от имени другой страны говорите "мы" - то назовите эту страну. У кого там земля плоская. Приеду, посмотрю.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 18:05
Ссылка
Одно ясно.Против нашей России ведется информационный террор.Что только не плетут про нас горе-информационисты.И верят же в свои сказки. А, г. Меркель просто жалко.Она запуталась. Публично говорит про агрессию России, а в уме боиться агрессии США.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 18:50
Ссылка
Мне например почему-то не верится., что Меркель до такой степени тупая-вернее самая тупая баба во всем МИРЕ.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 21:11
Ссылка
Оно конешно. А эта все свой евро обваливает. И похоже преуспевает. И профицит и рост торговли.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 00:01
Ссылка
Для Alter Ego от 18.11.14. в 00:54 Как ты недоволен. Матом видите ли ругаются. "Все сыты, довольны, имеют хорошую работу". Ах ты перевертыш своих и чужих мозгов! Где рай ты ищешь? Что ты для Страны сделал!? Кому ты, что можешь предъявить? с 1991 года когда страна стояла на пороге развала преодолен большой путь.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 00:01
Ссылка
Страна поднялась внутри и внешне!!! Мне всего 42 и я помню когда в 1995 году денег не было на маршрутку и мои братья и сестры по талонам питались в школе!!! Что ты сделал для Страны моей??? Только и можешь что марать нашу жизнь своим поганым языком!!!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 00:06
Ссылка
Меркель, не агрессии США боится. Она лояльно относилась к Нам пока с ней Обама не поговорил "с глаза на глаз". С учетом тотального прослушивания и контроля, по видимому ей кое что интересное предъявили (контккты третьего рода с бомжами Марса). После чего она резко изменила тон общения с РФ. По видимому очень любит власть и не хочет с ней расстаться.
Ответить
дим
22 ноября в 01:32
Ссылка
А ещё Меркель совсем забыла сказать, что Путин собирается присоединить к России Германию и Австралию, но это пока секрет.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 06:45
Ссылка
Эта Меркель вообще Россию ни черта не знает, оно не жила здесь ни одного дня. Кому Россия может нести угрозу со своей ржавой техникой, от нее в Чечне никакой пользы небыло, куда ей до НАТО? В Украину Путин влез, и то скрывает чтобы стыдно небыло как он воевать умеет.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 16:06
Ссылка
правильно !
Ответить
Maks750102
22 ноября в 16:34
Ссылка

Урод который пишет про пушистых и белых, из-за таких как ты и начинаются непонятки во всех сферах: работа, нацизм, расизм и т.д. и т.п. Вспомните какая была Россия при Ельцине и какая сейчас?! тогда лежали на пузе и кто хотел вытирал ноги, а теперь тупорылики боятся, и правильно делают!!!!!

Ответить
Maks750102
22 ноября в 16:40
Ссылка
Не трогайте наших ДЕДОВ! не за сталина не ссср а за нас с ВАМИ за жен матерей клали они свою жизнь! Вечная память им и Слава!!! Пусть с пафосом но так правильно!!!
Ответить
Maks750102
22 ноября в 16:46
Ссылка
Для Alter Ego вчера в 16:22, это ты УРОД так живешь, по себе всю Россию не суди!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:19
Ссылка
Моего отца украинца в 1942 угнали в Германию, потом концлагерь. Били палками, прострелили ноги, кричали:русская свинья. Так что для Меркель все украинцы-свиньи. Украина Меркель нужна для того, чтобы унижать Россию. С помощью внучки Гитлера- Меркель в несчастной Украине льется кровь мирных людей,хаос, беспредел.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:36
Ссылка
Зря он зачал тебя,будучи в свинячем статусе.Вот и получилась у него неведома зверушка с наполвину свиными мозгами!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:42
Ссылка
Меркель внучка Гитлера, поэтому и думает и делает как он, только в современном варианте. Посмотрите- вся Европа работает на Германию и теперь не надо гнать народ на каторжные работы в Германию-они сами едут работать за копейки.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:46
Ссылка
Да,точно Меркель-внучка Гитлера, если приглядется,то вылитая Фюрер.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 00:58
Ссылка
Слава Україне! Смерть Росії
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 10:52
Ссылка
Змэрзнешь хлопчик этой зимой..., не желай никому смерти (не рой яму другому, сам в нее попадешь!!!)
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 06:40
Ссылка
...а вот и нарики (Alter Ego) проснулись, без мозгов и логики им жить проще..
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 10:49
Ссылка
Уродина!!! В 41-м то - же угроза от СССР исходила???
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:32
Ссылка
Для того что бы деньги от газа и нефти шли, как сказали на соцыалку. Совсем самая малость нужна-- надо работать научиться самим
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 08:56
Ссылка
а на кого это мы нападали?
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 05:53
Ссылка
Вы путиносы на Украину напали.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 15:41
Ссылка

Вы, россияне, отупели, вы реально по-своему уровню идиотизма обгоняете сев. Корею. Вместо проснуться - настырно защищаете ведущего,который разворовал вашу страну,а вас сделал посмешищем в глазах всего света. Вы никогда не будете развитой страной, никогда не будете в мировых лидерах, потому что наделены рабским менталитетом.

Ответить
Alter Ego
25 ноября в 15:49
Ссылка
Искренне вас жаль,но больше жаль те народы,которые вы силой держите в своей недостране,которая по факту - сборная солянка.В очень ближайшем будущем эти народы обретут свободу. А вы ,русские,переселитесь в новороссию,которая обязательно состоится. На месте Московской области.Там и будете воевать между собой.
Ответить