Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Меркель и Турчинов обсудили АТО на востоке Украины

Меркель и Турчинов обсудили АТО на востоке Украины

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Автор фото: Илья Питалев Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Автор фото: Илья Питалев
Автор: Юлия Чайка

18:43 / 5 мая 2014

Обновлено:

17:55 / 5 мая 2014

И. о. президента Украины и канцлер ФРГ по телефону обсудили операцию силовиков на востоке страны и готовящиеся президентские выборы.

«Мы готовы общаться с теми людьми на востоке, которые готовы обсуждать свою позицию», — приводит слова Александра Турчинова пресс-служба Верховной рады. В сообщении подчёркивается, что он также заявил о невозможности дискуссии с теми, кто «применяет оружие».

И. о. президента проинформировал федерального канцлера, о том, что уже разрабатываются изменения к конституции, предусматривающие децентрализацию власти.

Сообщая о подготовке к выборам 25 мая Александр Турчинов заявил, что на границе с республикой Крым будут созданы избирательные участки для граждан Украины, живущих на полуострове.

Ангела Меркель, в свою очередь, заверила, что Германия поддерживает Украину, сообщает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
05 мая в 19:39
Ссылка
Во, как запела! Видно главный пиндос "удовлетворил" старую... африканской корягой!
Ответить
Alter Ego
05 мая в 23:49
Ссылка
сначала этого лысого повесьте и его хунту а потом и может быть можно будет и договориться???
Ответить
Alter Ego
05 мая в 23:50
Ссылка
США хочет развязать 3 мировую на территории Европы!!! Европа США наш общий враг!!!
Ответить
Alter Ego
05 мая в 23:57
Ссылка
Третья мировая война. Обама этого хочет. В первую очередь надо его удовлетворить. Первый удар по США. Да так, чтобы ему мало не показалось. А то привык вякать на чужих территориях.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 00:11
Ссылка
Меркель пустышка. Обсуждает, обсуждает, льет кровь людскую. Что же у нее в дурной голове? Все понимает, но не может. ПУСТЫШКА. Как ей спится ночами? Совесть ее не мучает? Сколько же БЕСТЫЖЕСТИ на нашей земле. Где же разум человеческий? Куда катится мир? Вот такие ПУСТЫШКИ уничтожают человечество и в первую очередь себя. Пора бы ей уже и о душе своей подумать, если она у нее еще есть. Кто ей дал право решать судьбы людские? Наверное Обама, у него уж точно души нет, продал он ее САТАНЕ.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 00:15
Ссылка
Да уж, придется этим сатанистам держать суд перед богом. В следующей жизни их обязательно мучительно сожгут. А может и в этой.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 00:19
Ссылка
К выборам готовятся, любой ценой. Окропили себя кровью. И лыбятся. Какие молодцы. Боже, услышь сыновей и дочерей своих. Прекрати издевательство над мирными людьми. Останови зачинщиков.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 00:40
Ссылка
Фашист!!!!! А она [censored]
Ответить
Alter Ego
06 мая в 00:44
Ссылка
То что они сожгли людей заживо гореть им в аду всу жизнь и Абама не поможет его самого там жарить будут он уже капченый. Ублюдки
Ответить
Alter Ego
06 мая в 13:39
Ссылка
Тягнибок еще в Германию приедет бороться против федерализации.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 13:41
Ссылка
Без Вермахта Турчинов способен только на карательные операции.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 13:45
Ссылка
Наверное просил прислать Рундштедта, потому что в Киеве специалисты только по Хатыням.
Ответить
Alter Ego
09 мая в 19:22
Ссылка
Германия сделает всё, что захочет США , она на поводке с 1945 года и довольно жостком.
Ответить