Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Медведев пригрозил Западу запретом полётов над территорией России

Медведев пригрозил Западу запретом полётов над территорией России

Автор: Полина Виноградова

07:32 / 8 сентября 2014

Обновлено:

07:54 / 8 сентября 2014

Премьер заявил, что на новые антироссийские санкции Москва будет вынуждена дать «асимметричный ответ».

Если страны Евросоюза и США примут против России новые санкции, то в ответ правительство РФ может ограничить для западных авиакомпаний перелёты над своей территорией. Об этом премьер-министра России Дмитрий Медведев заявил в интервью газете «Ведомости». Он также сказал, что Россия будет вынуждена дать «асимметричный ответ» на новые антироссийские санкции.

«Например, ограничения в транспортной сфере. Мы исходим из того, что у нас дружественные отношения с нашими партнёрами, и поэтому небо над Россией открыто для пролёта. Но если нас ограничивают, нам придётся отвечать», — заявил Дмитрий Медведев.

По мнению Медведева, ограничение полётов над территорией России приведёт к таким изменениям маршрутов, что многие западные авиакомпании просто обанкротятся.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
08 сентября в 07:57
Ссылка
А ВОТ ИНТЕРЕСНО --А НА КАКОМ АВТО ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПО МОСКВЕ---ДУМАЮ НЕ НА ВОЛГЕ !!! БОЛТУН!!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:02
Ссылка
НА ВЕРТОЛЕТЕ
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:22
Ссылка
на вертолете!!?? Да сытый голодного никогда не поймет
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:07
Ссылка
надо не ждать санкций против себя а идти на опережение.СКОЛЬКО МОЖНО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ??
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:35
Ссылка
Да вы когда начнете своим производством заниматься--только языком мелят --да забудьте про этот запад. Что других дел нет--и автопром подняли и агропром и дороги как в европе. И почему я в Сибири не газом отапливаюсь а за зиму 2-3 машины дров по 5 тыс за машину. На вертолете он летает . На Саяно-Шушенской авария была --а что то ни кто в отставку не подал---занимайтесь делом а не говорильней
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:36
Ссылка
сапоги должен тачать сапожник , юрист должен заниматься правом , а вор должен сидеть в тюрьме... ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:30
Ссылка
Всё правильно. Пусть летают окружными маршрутами. Может владельцы и работники авиакомпаний начнут думать, какое правительство в их странах и кому подчиняются. В угоду США готовы обанкротить собственный народ. Французы уже задумались. Поляки ещё спят. Пока. Скоро проснутся, когда поймут, что им не светят компенсации от ЕС за убытки.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:17
Ссылка
Да плевали и поляки и французы на россию. Во Франции судостроители бухтят, боятся премию за сдачу корабля потерять, цена вопроса по тысяче на душу, заплатят, так и бухтеть перестанут, понимают, что нынешняя российская политика приведёт к увеличению военных заказов в странах нато и созданию рабочих мест.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:06
Ссылка

Ну вот! А как возмущались, что Шойгу пролететь над Польшей сразу не дали. Прям все желчью изошли!

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:10
Ссылка
Ну похоже больше и ответить нечем. Ха-ха. Детский сад, прямо. Главное важно надувать щёки и говорить,"да уж". Тогда все испугаются.
Ответить