Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Медведев: отношения РФ и США вернутся в 80-е года

Медведев: отношения РФ и США вернутся в 80-е года

Д. Медведев предрекает холодную войну Д. Медведев предрекает холодную войну
Автор: Вячеслав Шпагин

13:23 / 17 июля 2014

Обновлено:

16:18 / 17 июля 2014

Дмитрий Медведев считает, что политика США в отношении РФ отбросит отношения держав на уровень 1980-х годов.

Такую мысль российский премьер-министр высказал на заседании правительства, которое состоялось в Москве. По мнению Медведева, очередная волна санкций со стороны США будет способствовать лишь росту антиамериканских настроений в РФ.

«Санкции, о которых сейчас говорят, то есть так называемые секторальные санкции, или примененные американскими властями к большим коллективам российских предприятий в сфере ВПК, энергетики, некоторым банкам, к сожалению, будут способствовать дальнейшему росту антиамериканских, антиевропейских настроений. Таким образом, мы просто вернемся в 80-е годы в отношениях с государствами, которые такие санкции вводят. Это печально», - цитирует главу правительства «Интерфакс».

Кроме того, Медведев признал, что санкции отразятся на бюджетной политике РФ, но пообещал, что социальные обязательства будут всё равно исполняться в прежнем объёме.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (23)

Alter Ego
17 июля в 14:37
Ссылка
Россия не боится никаких санкций, как правильно отметил С.М.Миронов. А Украине они, действительно, никак не помогут.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 20:41
Ссылка
Если бы кто-то не воздержался по Ливии, взял Тбилиси, продал С-300 Ирану, то увидел и прозрел еще раньше.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 20:48
Ссылка
Да и чёрт с ней, с Америкой! В своей стране надо навести порядок и действительно поднять экономику. А то почти все поля заросли лесом, молочное стадо например в Лухуяндии (Ивановская обл.) сократилось с 12 тыс. до практически одной. В самом Иванове уничтожены текстильные и машиностроительные и обрабатывающие предприятия. Зато сколько торговых центров понастроено и "дачек" в Плёсе! Правильно огрызаются в Инете хохлы - "...в своей помойке разберитесь..." Да ведь "рыба с головы гниёт"!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:19
Ссылка
То, что рыба гниёт с головы - очень удобное оправдание хвоста. А в целом направление мыслей верное - надо восстанавливать экономику, возрождать сельскохозяйственный комплекс, поднимать науку и промышленность высоких технологий. В США кто весь хайтек придумывает - наши Российские ГОЛОВАстики, китайцы, индусы. А сами пендосы только и делают, что гавкают на Россию, натягивают поводок европе и жрут, жрут, жрут! Сами не могут ничего. Сборище бандюганов и изгоев, которые даже нацией то назвать нельзя.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 09:11
Ссылка
Смущает первое предложение - не хвост управляет головой, а голова хвостом и у неё есть способы и средства силового давления на хвост. Вот Новоросиия (дай ей Боже Победы!) это взбунтовавшийся и вооружившийся против головы хвост! Результат - карательные меры головы, война. А первопричина мясорубки - насквозь прогнившая "голова" прежней власти Янука и приход ей на смену не менее гнилой башки!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:25
Ссылка
Золотые слова!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 19:37
Ссылка
России Надо жить своим умом... а не умом хромового.......
Ответить
Alter Ego
19 июля в 09:37
Ссылка
Что правительству плохо-россиянину хорошо. Да пусть эти денежные мешки ПОТЕРЯЮТ ВСЁ!!! Россия ни чего не потеряет. У неё всё равно ни чего нет.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 11:06
Ссылка
стыдно признаться - я никогда не видела настоящего доллара. мне он не нужен. лишь бы родные были здравы
Ответить
Alter Ego
23 июля в 11:27
Ссылка
надо свою страну экономичиски поддниьать нашу РОССИЮ .
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:08
Ссылка
Господи да запретите вы на уровне сотовый операторов и интернет провайдеров эксплуатацию техники apple и тошниловки макдаки! запретите ввоз американской продукции на территорию РФ. На нашей экономике это не отразится, а вот америкосам чуть меньше денег на теракты будет.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:59
Ссылка
Фантиков они напечатают столько, сколько потребуется. Этим их не запугаешь. Надо им ТОПОЛЬ-М послать на долгую память.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 16:21
Ссылка
Ну Россия может вообще не поставлять газ в Ес , и через года два , когда дровами топить начнут , может одумаются)
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:57
Ссылка
Муслимы будут топить европу.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:56
Ссылка
Надо же, а народ и не знал, что холодная война начинается. НеДимон простой народ знает, война зта холодная и не кончалась. Глазки то разуй, из ушков наушники вытащи.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 15:43
Ссылка
ПОРА ЭТУ ВОЙНУ ПЕРЕВОДИТЬ В ГОРЯЧУЮ СТАДИЮ.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 21:19
Ссылка
Холодная война неизбежна вместе с заинтересоианными странами обвалите доллар/если позволят 20% богатых Россиян со счетами и недвижимостью за бугром а также вклады нашего государства хранимые в банках США/
Ответить
Alter Ego
28 июля в 21:37
Ссылка
ХОЛОДНУЮ войну мы проходили было бесплатное рождение лечение образование отдых по проф путевкам для детей кружки и лагеря для взрослых работа на выбор итд Не было узаконеного казнокрадства терроризма национального вопроса и прочих прелестей нашей демократии которая хороша для 20% сидящих у кормушки Так что Вперед
Ответить
Alter Ego
29 июля в 10:29
Ссылка
Этого уже не будет. Коммунисты всем мешали с железным занавесом, а теперь рыночная экономика и бронебойный занавес, а в придачу граждане России с двойными и пятерными гражданствами, которые разворовали имущество народа, а теперь ещё на Россию в Гаагские суды подают иски, чтобы последнее вытрясти.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 10:26
Ссылка
Оракул, блин. Уже козе понятно, что между Россией и США идет не только холодная, но местами и теплая война, а он "предрекает"...
Ответить
Alter Ego
29 июля в 13:04
Ссылка
да ....пора перестать делать из Страны барахолку....))))
Ответить