Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Макаревич назвал имя человека, организовавшего его травлю

Макаревич назвал имя человека, организовавшего его травлю

Автор: Полина Виноградова

12:26 / 28 октября 2014

Обновлено:

12:54 / 28 октября 2014

Музыкант считает виновным в организации травли Вячеслава Володина.

Российский музыкант Андрей Макаревич обвинил в организации своей травли первого заместителя руководителя администрации президента РФ Вячеслава Володина. Такое заявление музыкант сделал в эфире телекомпании «Дождь».

«У меня нет никаких письменных доказательств, но, насколько мне известно, это Володин, что бы он ни говорил на эту тему. Я не знаю, чем я вызываю у него такую персональную ярость, но чем-то я ему очень не нравлюсь», — сказал Макаревич.

По словам Макаревича, лично он с Володиным не знаком. Кроме того, музыкант сомневается, что последний подтвердит своё участие в организации травли Макаревича даже в том случае, если встретится с ним лицом к лицу.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (209)

Alter Ego
28 октября в 13:09
Ссылка
Эта мерзота ещё в России? Скунс, Загляни себе под хвост, а потом ищи виновных...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:38
Ссылка
да,Володин еще в России
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 04:47
Ссылка
не гавкай
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:03
Ссылка
Я с вами согласна, что Макаревич -скунс и предатель! А еще,мне кажется,что он просто глуп,хотя и строит из себя этакого образованного интеллигента. Просто противно -слов нет!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 23:43
Ссылка
Оно конешно. Всем пока. А когда меня начали е. Володина и в саратовском проекте не было. А Макаревич любил свою либеральную страну взахлеб.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 20:04
Ссылка
МАКАРЕВИЧ ДЕШОВКА
Ответить
Alter Ego
29 октября в 23:48
Ссылка
Оно конешно. И таких как Козырев просто сняли. Сам Ельцин. А такие как Макаревич прогнулись.. А в обратную. Х вам. Никто не прогнется. Не для того власть брали. А кто попробует прогнуться. Получит коленом под зад.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 23:50
Ссылка
Оно конешно. И потом. Солдаты. Мы же договаривались. Можешь вякнуть. Вякни. А не можешь. Сиди в окопе. Думай над ответом. Читай букварь. Учись. Всем досвидания.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 13:49
Ссылка
Негодяй
Ответить
Alter Ego
28 октября в 14:25
Ссылка
ну чем-то ты многим не нравишься... догадайся с 3-х раз !!!!...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 20:11
Ссылка
Макаревича необходимо забрить в солдаты на 3 года! Пусть в Театре Советской армии играет на арфе. Или лучше на трубе, чтобы и пальцы и рот заняты были.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 14:26
Ссылка
виной всему Путин, ведь это именно Путин и начал травлю повара, Путин позвонил на все телеканалы, во все журналы и газеты с приказом о травле, Медведев в стороне не остался, ибо каждый второй плохой комент на форумах в адрес Макаревича оставлен именно Димоном, отсюда и кризис в стране - все первые лица заняты травлей Макаревича
Ответить
Alter Ego
30 октября в 14:56
Ссылка
Ну договорился Алтер до маразма.Путину делать нечего как на каналы названивать о каком то вшивом Макарке.Сколько таких Макарок в России и если провсех будет Путин звонить так ему и в туалет сходить некогда будет.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 15:01
Ссылка
Всегда считал" Макарку"просто простым ,плывущим по течению,шоу-меном,хватающим об"едки с барского стола и получавшего незаслуженные награды.Сейчас стало ясно,что за душа у этой особи рода человеческого.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 15:34
Ссылка
володин прихвостень режима!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 15:35
Ссылка
За то Крымнаш!уря!!!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 16:26
Ссылка
Макару респект!!!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:30
Ссылка
пришло время и макар показал свою настоящую козлиную сущность...дать ему пинка в направлении бандеровской части украины и забыть .
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:31
Ссылка
Ты не жалуйся,,,, , что сделал, то и получи.,смирись что многие от тебя отвернулись.,и это не травля а ПРОСТО ЛЮДИ УЗНАЛИ КТО ТЫ. ,Галина Волчек ( живет в России),,,,,,,,так же страдает что Россия вернула себе Крым.....,Акбердина (живет в России)...уехала давать концерты в Киев....,--много вас таких..,потомки гнусного предателя Мазепы...так тот хоть не был гражданином России.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:50
Ссылка
"Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…" Угадай. кто сказал,... конечно Гитлер.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 01:18
Ссылка
А разве не Путин?
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:44
Ссылка
Подошёл бы к зеркалу и увидел бы человека виновного в травле)))))))
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:53
Ссылка
Володин и сам ещё тот подарок, оба друг друга достойны!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:24
Ссылка
Он был моим кумиром в молодые годы... Сейчас я не пойду на его концерт!! И мне никто это не запрещает!! Просто противно.....
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:28
Ссылка
Я знаю, сколько стоили билетики на его концерт в Петербурге год назад.... Надо попробовать выступать на Украине по тем же ценам!!!!! Зачем так биться за аудиторию России???? Флаг в руки!!! Украина оплатит билеты по 100 евро!!!!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:33
Ссылка
чемондан вокзал пендосия!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:33
Ссылка
Почему бы ему не покинуть страну??? Зачем плакаться -то постоянно, жаловаться.... Продавай свой домик в дорогом районе Подмосковья - Подушкино и отправляйся с деньгами в свободную Америку!!! Или Украину!! Или в любую страну Евросоюза!! Сейчас везде примут! Заслужил!!! Вот только бабок платить не будут..... Им интересно, чтобы квакал здесь!!! Можно там и выступать перед эмигрантами.... И травли никакой!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:03
Ссылка
Его да-же эмигранты [censored] пошлют!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 08:13
Ссылка
"Можно там и выступать перед эмигрантами.... И травли никакой!!!!! " - да нет, и здесь (в канаде) найдется много желющих иуде в рожу плюнуть. не все, конечно.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 14:10
Ссылка
супер, я за ваши мысли!!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 19:18
Ссылка
Макаревич - владелец винных заводов в Крыму, оформленных на подставное лицо с целью ухода от налогов Украины. После референдума у него еще был шанс оформить все правильно, чтобы налоги уже платить России, видимо, не захотел! Поэтому ему оч. хочется Крым вернуть! Правильно про него Доренко сказал: "Ведет себя, как барышня деревенская - меня позвали, я взял в руки микрофон. Я не виноват - со мной сделали ЭТО! " А как же - "не стоит прогибаться под изменчивый мир"? В чем его гражданская позиция?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 00:03
Ссылка
Вот Макар и не прогнулся под ваш русско-фашистский мир,чего тебе еще? Этим "миром" только детей пугать.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 08:28
Ссылка
так пусть едет в ваш укро-фашистский...мы в России ему уже давно ручкой помахали... больше и говорить не о чем.. ТАК НЕТ - не тронь г-но - ВОНЯТЬ НЕ БУДЕт...Аэтому пеньку все неймется...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 19:24
Ссылка
МакаГ не прогнулся под русский мир, он стал раком под жидобандеровский потому, что сам жид.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 17:23
Ссылка
И кто тут затевает гонения на национальной почве?
Ответить
Alter Ego
28 октября в 19:23
Ссылка
Спасибо, Андрей, за Вашу человеческую позицию по отношению к Украине! Я верю, что таких как Вы не мало, просто смелости не хватает выразить свой протест насилию, которое совершает Россия против "братского" народа! А остальные просто спят и не хотят просыпаться - как-то обойдется без них... Не обойдется - придет время, но сколько горя и бед принесла эта слепота!!! Люди-обретите свою сущность-человеческую! ПОРА!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:43
Ссылка
Это не сон,это гипноз. Шаман чухонский навеял...
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 10:00
Ссылка

Открой глаза — америкосы устроили ад Украине и теперь кайфуют. Посмотри — ЧТО они творят по всему миру

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:56
Ссылка
Никогда фашисты не были не будут братьями. А хохлы всегда были только холуями - сначала шведов, потом фрицев, а теперь америкосов. Кто следующий?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:47
Ссылка
запорожец не машина,украинец не мужчина.так говорят все женщины.в том числе укракинские,даже путаны
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 15:15
Ссылка
Сначала свою сущность человеческую покажи, а том сам слеп и разум затуманен.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 19:48
Ссылка
Макаревич, с 1981 года, как впервые услышал его песни, был одним из моих кумиров. И только события на Украине показали его суть. Поддержал национализм и отвращение на русских. Он был недоволен во все времена и всем. Кому кому, а ему то что не хватает? Любимая работа, да еще и деньги за это платят. Обидно, 33 года любил его, а он меня быдлом назвал :( Пусть теперь все сначала начинает, ночью у костра с чудаками песни петь.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 20:49
Ссылка
Дорогой мой человек! С чего ты взял, что Макаревич виной тому,что вы "руские" стали для многих не- желанными, мягко говоря гостями в доме. Разве Макаревич привел руссие войска в Украину? Разве Макаревич придумал, что вмешиваться во внутренние проблемы других стран можно и нужно только с помощью дула автомата??? Как Украинцам относится к вам, тем которые уничтожили, стерли с лица земли целые города-вместе с жителями??? Как вы сами к себе относитесь после этого?
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:18
Ссылка
Бред.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 00:36
Ссылка
Не зря,видно,украинцы начали укреплять границу с Россией стеной - достали их уже российским национал-шовинизмом. Идеи "русского мира" насаждаются припомощи кантемировцев,танков и градов.Так откуда у других народов возьмутся уважение и позитив к русским? Реакция закономерна - неприязнь всего мира к России и отторжение всего русского у ближайших соседей.Россия хотела "любви",а получила противоположное.Как глупая навязчивая баба,мечтающая покорить мужчину скалкой по голове.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 04:57
Ссылка
А чем насаждаются идеи Едыной Украины? Фосфором на голову или "Градом" по детсаду?
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:03
Ссылка
Телевизора насмотрелся, выключи и отдохни.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 15:20
Ссылка
Это ты телевизора насмотрелся. Прозомбировали вас украинцев хорошо, теперь вы роботы исполняющие любое желание госдепа США.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 13:37
Ссылка
Сначала покажи кантемировцев, российские танки и грады, а потом вякай. Всей пиндосией их ищут, и чей-то никак не найдут.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 17:25
Ссылка
Да нашли уже. Просто вам Пу сказал "нет" и вы верите...
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:58
Ссылка
Идея со стеной самая правильная - меньше говна в Россию литься будет.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 08:07
Ссылка
вот что творит пропаганда Киева и печеньки с Сша..вообще дурь на всю голову
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:20
Ссылка
Как только он появился, было видно , что он гнилой с ног до головы, этакий не формальный, вот и допрыгался со своим Я до травли.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 00:48
Ссылка
посмотри "Стену" Пинк Флойд. Вот там про таких "формалов" как ты. Тысячи одинаковых молотков вышагивают. Угадай,о чем они ( чем?) думают.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 20:04
Ссылка
Не пойму! ну травят и что? Чт0 денег мало - сиди дома!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 22:04
Ссылка
макаревич капля, сколько у власти...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 22:16
Ссылка
Фашистский режим в России скоро сожрет самого себя от ненависти ко всему нефашистскому.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 13:39
Ссылка
Это фашистский хохол написал...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 22:21
Ссылка
Российские фашисты ведут себя по отношению к Украине , точно так же как и немецкие фашисты . И разницы для украинцев между ними нет . И те , и другие принесли в Украину войну и фашизм. И сегодня Украина стоит на переднем крае борьбы с российским нацизмом.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:51
Ссылка
===Тук-тук-тук! == Кто там? == Это я, почтальон Печкин! Вам посылка-200 из Украины с вашим солдатиком. Но я вам её не отдам,Ведь российские солдатики в Украине не воюют===
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 16:03
Ссылка
Ну так ведь хохлам этот режим нравиться! Ведь сколько лет прошло, а до сих пор в хохляндии в моде нацистские лозунги, свастики и пр. дрянь. А сколько почести немецким холуям ?!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:17
Ссылка
Это имя Андрей Макаревич.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 04:59
Ссылка
Старый баламут решил попиариться на большой политике, но с политической сцены улетают порой с треском!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 08:38
Ссылка
все вылететь никак не может, уже на дверь указали... Когда от " фашистского " режима орден , да почести получал - все устраивало ( тогда же и " прогнулся " , а как на счет идеалов ??? Макар ??? ) ТО - ТО ЖЕ .... хочется и сладко спать и вкусно кушать... Где бы еще за три песенки столько имел ??...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:14
Ссылка
Зато укропских "патриотов" оставило комментариев,хоть отбавляй.Живите себе спокойно,ешьте [censored] ложками с подачи вашей власти,ЕС и Америкосов.А мы будем гордиться своей страной и нашим ВВ и в обиду русских на Донбассе не дадим.Если надо будет и вам настучим по голове и вашим хозяевам.Макаревича,кстати,можете себе забрать,в нашей стране он невостребованная личность,платите теперь вы ему.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:40
Ссылка
Скачущие укропитеки - забирайте себе "не прогнувшегося под изменчивый мир" кулинара - у нас такого добра хватает. печально, но прос_ра__ли вы свою украину. променяли своих предков на майдауновские посылы - печеньки...
Ответить
Aleksandr Lubov
29 октября в 09:53
Ссылка
В этой ситуации Макаревич оказался, только по причине своего узкомыслия и отсутствия понимания создавшихся реалий в жизни России и в мире! Не надо искать виновных, надо больше думать о Родине, аа не о своём пиаре!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:38
Ссылка
Родина погибает, а вокруг все в патриотическом угаре...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 19:06
Ссылка

Ничего себе реалии, сюрреализм с маразмом но скоро видимо окрасится в более конкретные цвета за полгода протащили население к фашизму, что дальше? Александру Любову-а какая разница хоть заподписывайся. Время что ли такое - всё гнилое  всплывает. У Макара своя голова на плечах. он не за шоколадку. ни за одобрительный взгляд с трыбуны "мавзолея" своих убеждений не меняет, просто будем знать сколько баранов в стране

Ответить
Aleksandr Lubov
29 октября в 09:58
Ссылка
Что-то много смелых в высказываниях, а трусливых в подписи под своеё настоящей фамилией!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:49
Ссылка

Какой ты гусь "умный", всем лень региться жучарам, Меня зовут Катков Сергей Вячеславвович. Адрес сказать?

Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:51
Ссылка
П р и д у р о к))
Ответить
Alter Ego
29 октября в 12:48
Ссылка
Да это [censored] надо было затравить ещё после ухода из МВ Меликпашаева! Был настоящий профи в группе, но этому полупедику Андрюше надо было мотать розовые слюни вместо настоящего рока! И никакой, ни СМАК, ни Шмяк его не спасёт. Всё, Андрюша, финита!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:30
Ссылка
если сам обоср...я, нечего на других валить..!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:20
Ссылка
Андрей как человек искусства - да, но полезши в политику утратил чувства и понесло его как щепку. Напрасно обижается что его не поняли и активно осуждают. Не нужно плевать на то что дорого очень многим и думать, что он умнее всех.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:35
Ссылка
Ну-да , виновен кто угодно , только не ты!!! К нацистам с концертами ездил "Пушкин" , а в демонстрациях с бандеровцами шёл "Лермонтов"!!! [censored] уродливое!!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:55
Ссылка
Любил всегда Машину времени, Макаревича уважал. А теперь не знаю что и сказать...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:40
Ссылка
Говорить и не надо, слушай песни и думай, поймёшь, что фальши в этих песнях нет.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 17:20
Ссылка
мне нравится, устроили погромы, убили людей, привели к власти хунту, устроили резьбу, сожгли заживо людей, подняли бучу на всю планету, прискакали сюда с фанатичным гиканьем нас убивать и уничтожать , потому что им так хозяин велел.... а потом они обьявили что русские пришли к ним с войной.,печенешки не надо было жрать! в голове бы разум остался бы
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:41
Ссылка
"мне нравится, устроили погромы, убили людей, привели к власти хунту, устроили резьбу, сожгли заживо людей, подняли бучу на всю планету, прискакали сюда с фанатичным гиканьем нас убивать и уничтожать , потому что им так хозяин велел...."....как вы верно всё сказали про донецко-луганских бандитов!!!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 18:44
Ссылка
А сколько еще таких иуд.У иуд конец один,а Великая Россия как стояла,так и будет стоять во веки веков.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 18:45
Ссылка
Ну это же проще любой пареной репы ! При чём тут травля ??? Ну сгоняй в Луганск --- спой пару раз !!! Ну ведь все изменится ! Все зауважают ! Вспомнят прошлые заслуги ! Забудят ошибки ! Почему Находятся люди! Артисты ! ? Едут ! Инсулин везут !!! Поют для народа ! Сам ведь виноват --- туда поеду а туда не хочу ! Люди видят и дают свою оценку ! Людей не обманешь ! Все что случилось --- сам навертел ! Нечего на яйца пенять коли танцор никакой !!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 19:16
Ссылка
Макаревич. имя человека, виновного в том, что тебя гоняют как сраного кота - ИУДА. Так как ты и тебе подобные от него произошли.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 20:00
Ссылка
ты макар не только предатель и шавка,а ещё и стрелочник!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 20:03
Ссылка
определись макарыч кто у тебя виноват то....посмотри в зеркало на себя
Ответить
Alter Ego
29 октября в 22:23
Ссылка
Слушал его песни. Годах в 70 эх. Гнусаво. Витеевато. Бард, ё.п.т. Гнусно не уважать весь российский народ. Зажрались, бабла немеряно сделано - не на чём. Из воздуха. Прошло твоё время. Наступили - другие времена. Уходи. Нет в тебе душку, вонь одна. Выйди на улицу, пройдись пешочком без охраны. Десять из десяти тебя не заметят. Один из ста узнает, но плюнет тебе вслед. Зазвездились е.п.т. Пора на покой.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 22:41
Ссылка
кто скачет , тот плохо кончит.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 01:21
Ссылка
Не волнуйтесь,, это все человеческая зависть.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 05:34
Ссылка
Живу в киргизии. Макаревича всегда любили всей семьей а сейчас на его концерт не пойду. А россию здесь все поддерживают- и русские (нас не мало) и киргизы.на себе пережили весь ужас - если ты попал в зону интересов америки. Им на все наплевать- люди живут, работают и вдруг бац!-переворот. Слава Богу- им снйчас не до нас.
Ответить
Александр Шимохин
30 октября в 07:17
Ссылка
Киев
Ответить
Александр Шимохин
30 октября в 07:20
Ссылка
Войска России на территории Украины? Тогда Киев, объяви войну России. Или ссыкотно?
Ответить
Чезганов Владимир
30 октября в 13:33
Ссылка
Alter Ego - их предел! О чем бы Вы не рассуждали - подпись говорит о всем! ......ССЫКОТНО!!!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:08
Ссылка
Поцтриоты? А что вы исчо не в Донецке? - ССЫКОТНО???!!!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 08:46
Ссылка
Макаревич именно этого и хотел - чтобы о нем говорили. Пора бы его попросту забыть и отправить на пенсию (это в первую очередь касается СМИ, где он себя пиарит. А на концерты люди и так уже не ходят).
Ответить
Alter Ego
30 октября в 16:57
Ссылка

...СИДЕЛ БЫ ТЫ, мАКАР, РОВНО. НЕ  ЛЕЗ БЫ, куда не просили, И ПЕСНИ ПЕЛ по-тихому...

Ответить
Alter Ego
30 октября в 22:41
Ссылка
А Володин в курсе что является причиной Иудушкиных неудобств?
Ответить
Alter Ego
31 октября в 08:38
Ссылка

а кому может нравиться Макаревич ,да никому

Ответить
Alter Ego
31 октября в 09:48
Ссылка
мерзота. ещё виноватых ищет
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:30
Ссылка

На "Дожде" можно гоорить всё, что хочется, потому что к "Дождю" относится серьёзно нельзя. Макаревич и "Дождь с одной кормушки едят. И Макаревича гонит собственная алчность и Володин здесь ни при чём.

Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:21
Ссылка
Никто не виноват в" травле" Макаревича.Почитайте его ответ Лимонову и вы сами всё поймёте кто такой Макаревич ...
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:47
Ссылка
А кто такой лимонов?
Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:57
Ссылка
маразматик-пенсионер от музыкально-кулинарного мира мог и Мировое правительство обвинить в сговоре и травле его высокохудожественного таланта. И мотив на лицо, на его старом потертом Дорианогреевском лице - ведь он некоронованный еврейский принц, пртендующий сменить гриф гитары на скиптир царя царей...)) А чего такого? Украсть так миллион, иметь так королеву - белку гнать так уж по полной))
Ответить
Alter Ego
31 октября в 19:00
Ссылка
мне 63 года-макаревичу -позор !
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 21:15
Ссылка
здорово философствовать о мире и демократии в мире, однако что то "дерьмицом" от этой демократии попахивает и не нужно искать кто не удержался, глянь в зеркало - подоно... . Когда моя демократия это Демократия, а ваша это экстремизм - сложно удивляться что все ваши поклонники отвернулись от вас. Ваш ранее искренний поклонник, а ныне презирающей вас за двуличие и предательство Родины Гражданин.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 08:15
Ссылка
Кому нужен этот старый козёл !!! В админ. Президента есть дела и более важные. Самомнение у волосатика огромное. Безголосый старый еврей, поднялся в советское время, когда выбора в музыкантах небыло. Его никогда не слушал и не собираюсь. Чего такой кипиш поднимать? Внимание к себе привлекает, пиар. Пусть яйце нюху кукарекает!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 13:17
Ссылка

все неудачники сгинут, а Макаревич и Битлы останутся в наших сердцах.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 13:30
Ссылка
все прогрессивные люди страны против шайки негодяев и двух братьев близнецов.только деревянный кабзон за .отрабатывает свою бурную молодость 90х.пора ему подумать о душе ато поздно будет.возраст уже нетот.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 13:30
Ссылка
В травле Андрея Макаревича виноват только один человек - Андрей Макаревич. Только и всего.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 06:28
Ссылка
Будет концерт - обязательно пойду!!! Макар - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А Кобзон спел дуэтом с главным бандитом луганщины, вот этот - точно гнётся во все стороны и лижет того, кого власть укажет.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 19:31
Ссылка
сам обкакался ,а виноватых ищет среди нормальных
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:17
Ссылка

Макаревич ты - певец, но как человек ты оказался непонятым.

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 10:54
Ссылка
Правильно сделал Володин!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 14:25
Ссылка

И это ничтожество думает, что кто-то тратит время на его "травлю"? Лечиться надо Макаревичу от мании величия. Был скворцом-свистуном и сейчас им остаётся. Сам себе насвистел.

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:50
Ссылка
"Связаться Боже упаси с тремя - жидом, хохлом и ляхом"
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 08:40
Ссылка
Этот козел еще в России,пора съехать ему на Украину
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:52
Ссылка
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, и не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее." Макаревич не жалуйся, всех обделал, так отвечай за свои поступки. И помни "маскаляку на гиляку" Мы помним.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 11:23
Ссылка
Андрей Макаревич настоящий он нам нравится он русский,остальным ша брысь под лавку и там тявкать
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:57
Ссылка
Слишком высоко себя оцениваешь, если думаешь что Володину до тебя мелкоты есть дело
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 16:11
Ссылка
макарыч ... ты не только Володина, но и всех достал ....после всего того что было , ...перестал слушать твоюматьмузыку!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:28
Ссылка
Володин просто деньги кремлевские отрабатывает.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 21:11
Ссылка
Всё просто. Пойдите в Киев и спросите кто такой ,,, Идите туда Шура и пилите, пилите ...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 15:49
Ссылка
какая разница кто накапал?если губошлеп он и в африке губошлеп
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 20:48
Ссылка
Был всегда козел и остался им. Не Украина тебя макар волнует,а твой бизнес в Крыму.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 02:30
Ссылка
Предательская морда! Он ещё в России, оказывается?
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 02:32
Ссылка
Подлец, пакостящий своей (а своей ли?) стране! Погань...Мерзость...бр-р-р...
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 11:45
Ссылка
Макар держись. Ты молодец.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:21
Ссылка
Вы, уважаемый, тоже такой же неудачник, как гундосый жид? Тогда помалкивайте в тряпочку, в которую сморкаетесь.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:12
Ссылка
Ярость Макаревич вызвал давно - своим письмом о коррупции. Украина притянута за уши.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:55
Ссылка
Еврейчёнок Макар, начал искать виновных в своём омерзительном поведении ! Это типичная черта евреев - искать кругом недругов ! Этот PIDOR , даже и не догадывается, что сам себя и высек ! ))) Пусть валит к себе на историческую родину ! России, такие предатели и твари , не нужны !
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:16
Ссылка
Жаль, что Макаревич - слабак, имеешь свою позицию - умей терпеть удар. Демонстративно нагадил - не жди аплодисментов.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:41
Ссылка
я лично не слышал от Макаревича ни одной песни о любви к России...варил бы он лучше суп на киевской кухне.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:19
Ссылка
Макаревич - старый, мерзкий еврей без роду, без племени. Народу не нужен никакой Володин, у нас есть свое мнение. И оно однозначно Макаревич - давно сбитый летчик, не знает, как пропиариться. Выбрал самый мерзкий способ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:44
Ссылка
Заплакал бедняжка, обидели, так давай вали отсюда ты ж человек мира будь мужиком наконец тряпка
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:52
Ссылка
Макаревич твои песни всегда слушала только отребье лодырей и паразитов вали из Росси езжай отсюда мазь
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:20
Ссылка
А меня никто не организовывал, но я считаю, что Макаревич-говнюк!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:21
Ссылка
Сам выбрал свой флаг, с ним и ходи. Чего на зеркало плевать, если морда кривая.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 18:44
Ссылка

недалёкий ты по любому,чего и заслужил,и не ищи виновных.

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 08:10
Ссылка
Травлю макаревича начали укропские каратели своими аплодисментами в Славяногорске.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:33
Ссылка
Что-то Макаревич внешне всё больше становится похож на Лимонова...
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 16:40
Ссылка
Главный "машинист" - духовный брат милостиво терпимого народом змееныша венедиктова. Да и похожи они внешне, как будто родные. Вывод - либерастия страшнее и опаснее Эболы, так как, это вирус души, а не тела и потому лечится лишь освобождением этой души.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 08:04
Ссылка
То есть, макар так до сих пор и не понял, что дискредитировал себя сам? Продолжает искать неких виновных в "травле"? Он, оказывается, не только предатель, но еще и дурак..
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:47
Ссылка
весёленькая так сказать "совесть общества" хорошо ж быть в СССР закрытой группой, но в то же время массово продавать магнитоальбомы,теперь надо разыграть карту травительного человека, может проще сказать "ребята я отработал свои деньги" каждый зарабатывает как может но не спекулируя родиной
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 11:50
Ссылка
макару нужно уже о спасении души думать, а он в политику со своими еврейскими мыслями.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 13:53
Ссылка
Ты, Макар, обо..ался по самое "мама, не горюй", что теперь на кого-то альцАми тыкать, как та Мартышка в басне Ивана Крылова "Мартышка и очки".
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:23
Ссылка
А Макаревич.не пытался найти причины травли или я бы сказала " Не любви народа России к Макаревичу" в себе или "мы вс такие любимые и обласканные народом",что за собой вины не замечаем,
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 20:37
Ссылка
А кто такой этот макаревич, пусть едет куда хочет
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 20:45
Ссылка
Похоже, США финансирует так называемые неправительственные правозащитные организации (НПО), а на самом деле, -«пятые колонны», почти в каждой стране и, в случае необходимости, даёт этим продажным тварям команду "фас"! Пример-Венгрия: стоило только правительству Венгрии поддержать "южный поток" и Россию, как тут же США объявили, что в этой стране процветает коррупция и наложили на Венгрию санкции. Одновременно на улицы столицы Венгрии вышли протестующие против коррупции...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:27
Ссылка

Вали с России подпиндосный ,андрюша макарюша.Спой как пророссийские сепаратисты бомбят из градов мирный Киев.

Ответить
Alter Ego
17 ноября в 00:30
Ссылка
макар ты потс, а володин, где володин....кто он такой.....может хороший человек может нет. к тебе это не касается. ты потс.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 01:20
Ссылка
Песни мне его нравятся старые,а как человек он [censored]
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 02:38
Ссылка
какая омерзительная морда у этого м а к а ревича
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 08:33
Ссылка
Такие как Макаревич всегда были продажными.Всегда пел песенки удобные любой власти.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:25
Ссылка
Макаревич туп как валенок,что не характерно для представителей его национальности. В семье не без урода. Вообще это не та "личность",чтобы уделять ей столько внимания. Он не проявил себя ничем ярким и полезным в своей стране.!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:29
Ссылка
Это ты про себя?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:20
Ссылка
Это просто-бессовестно мерзко травить знаменитого музыканта за его даже пусть
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:27
Ссылка
Согласна на все 100
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:33
Ссылка
Андрей Вадимович, ну почему так, ну почему сразу искать кого то. Володим, чубайс, медведев и прочая ...., они виноваты, несомненно и во многом и к ним еще придет время когда с ними будет как с вами сейчас. Но в вашем случае они при чем? Вы же умный человек, во всяком случае себя, таковым считаете. Андрей Вадимович, вы поддержали ФАШИСТОВ, вы понимает, что вы сделали. Насколько я знаю Ваш отец воевал, подумайте, поддержал бы он Ваш эпатаж в поддержку тех с кем он воевал?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:34
Ссылка
Вот так у либералов всегда - нагадят, обосрутся, а потом начинается скулеж.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:48
Ссылка
А это кто?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:30
Ссылка
Как уже заколебал Макаревич всех своей персоной, больше народу думать не о чем , как о нем несчастном.И так уже всех своими соплями залил.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:14
Ссылка
Макаревич такой объективный???!!! -почему бы тебе макарич не посидеть вместе с детьми голодным в подвале??почему бы не помочь откапывать трупы молоденьких изнасилованных девушек нацгвардейцами-твоими героями - и посмотреть их матерям в глаза...МЕРЗКО ПИАРИТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ...с одной песенкой в жизни...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:14
Ссылка
Макару надо думать, куда Макар телят погонит. Тебя, Макарка, к бандитам-убийцам кто послал??? До птицы-удачи ты сам допился
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:15
Ссылка
Зачем врать Макаревич....?Кто тебя гнобит?.... Не нужен нам теперь...неприятен...и КОНЦЕРТЫ ТВОИ ЗАЧЕМ??? Глумиться над тысяцами мирных людей???!!!...Сделал свой выбор -ИДИ К "СВОЕЙ ПУБЛИКЕ" УБИЙЦ И МЕРЗАВЦЕВ . которым зажарить колорада , даже ребенка, ПРАЗДНИК..... БЕГИ СКОРЕЙ, ОНИ ТЕБЯ ЗАЖДАЛИСЬ - уже сделали для тебя коктейль Молотова ...Ну что -БРОСАЙ В ОДЕССУ, МАКАРЕВИЧ! ТЫ НАШЕЛ СЕБЯ!!!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 20:00
Ссылка
+++++++
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:55
Ссылка
макару пора на историческую родину он там нужнее!! КАТИСЬ""
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 21:28
Ссылка
он сказал как думает а думать и говорить не запрещается
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:12
Ссылка
Почему же , тогда, он обижается, когда говорят другие? Просто он перестал получать 1млн.дол.в год в виде грантов от государства ( да и за что?). Его виноградники в Крыму, за которые теперь надо платить налог, как положено, его недостроенная шхуна в Балаклаве...Он шел в одном ряду с Мишей 2%, с Немцовым, Боровым ( другом почившей Новодворской, люто ненавидевшей русских и нескрывавшей этого) и т.д.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:19
Ссылка
КАК ГОВОРИТСЯ, ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:19
Ссылка
Либероидный маразматик всё никак не успокоится...всё самоПиАрится ..а то забудут скоро.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 23:12
Ссылка
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 23:13
Ссылка
МАКАР НЩЕ ТОТ. НО СЛАВИК НЕ ЛУЧШЕ ПРОСТО С ДРУГИХ ПОЗИЦИЙ
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:00
Ссылка
Макаревич высказал своё мнение, другие люди своё. Это не травля, Андрюша, это свобода слова. А если эти высказывания тебе не нравятся, так это твоё дело.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 05:51
Ссылка
+
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:04
Ссылка
И вообще, действительно, хватит о нём! Надоело! Обиженного из себя корчит. Ушло его время вместе с "Машиной времени". Что он написал за последние 10-15 лет?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 01:13
Ссылка
А его отвратительное письмо Лимонову, которое больше напоминает визг, а то что он в первых рядах сидел в ожидании приема к новому американскому послу, дабы засвидетельствовать свою лояльность. Попробовал бы он так открывать рот в США. Противен!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 03:16
Ссылка
Так он ещё в России? Либерал-предатель? Ещё и вякает!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 07:12
Ссылка
Макаревич явно болен манией величия. Володин просто спит и видит, чтобы затравить некоего певчишку. Делатьему нечего. Вот либералишки смешные. Напакостят, а дальше в кусты:то жалуются президенту в письмах, то кричат на весь белый свет , что их затравили. А ведь все очень просто: пойми, как певец ты никому не интересен, прошло время. Да и был всегда интересен только тем, кто выпендривался перед жизнью. Макаревич, срубил сук, на котором сидел, поэтому совет:терпи и старься достойно. .
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 07:32
Ссылка
Он еще живой?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:45
Ссылка
Если Макаревич, будучи музыкантом, благосклонно и как должное принимал любовь своих фанатов, почему его так напрягает негатив и непонимание россиян, чью родину он хает!? Лично ему и иже с ним я бы сказала не так мягко, что о них думаю!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:48
Ссылка
Андрюша,ты сам [censored] своим политиканством ,так имей мужество признать это.Больше на твой концерт не пойду.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 11:48
Ссылка
пусть съездит в украину и там бабла подрубит на хлебушек насущный а от нас только презрение к его великой личности!!!!!! очень жаль-хорошие песни и такая мр"зь автор оказался!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 12:50
Ссылка
Куда Володина выгнать??? Кому он нужен!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:48
Ссылка
Поделом предателю!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:09
Ссылка
А. Макаревич - Человек Совести! И очень прискорбно, что в России таких людей единицы.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 19:36
Ссылка
ХИТРЫЙ ход Макаревича подставить защищать себя КРЕМЛЬ .КРЕМЛЬ будет оправдываться , а он видите какой не грязный это они в КРЕМЛЕ. Так на Украине замешивают под дудку США.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 20:18
Ссылка
Макаревич!Что то ты себя переценил за тебя процентоа 3.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 00:09
Ссылка
Большой поклон и уважение человеку который несмотря на травлю путинских, высказывает своё мнение поддерживает русских как в России и на Украине. Я русский и я тоже против путина и его банды.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 19:56
Ссылка

Тоже равнодушен к Путину, никогда за него не голосовал. Но если на улицах наших городов начнёт бесноваться такое же майдановское быдло с фашистскими лозунгами и требованиями свержения "Путинского режима", то Я первым возьмусь за охотничий карабин, чтобы уничтожить этих нелюдей. Так что Путин тут ни при чём. Тут вопрос чести, совести и памяти дедам. А макаревич - мелкая мерзота.

Ответить
Alter Ego
20 ноября в 08:50
Ссылка
Он (Макаревич) должен понять, что его песня спета, по крайней мере в России.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 09:50
Ссылка
Ещё в 19 веке у творческих людей всего мира была уверенность : что только ТАЛАНТЛИВЫЙ человек - выразитель чаяния народа. Здесь абсолютное отсутствие ПОНИМАНИЯ чаяния народа России. ВЫВОД: у данного индивида при полном отсутствии ПОНИМАНИЯ отсутствует ТАЛАНТ, поэтому он нам НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:43
Ссылка
Видел передачу с участием Макаревича и слушал его трактовку "Травли". Макаревич заигрался в прямом смысле слова!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 02:36
Ссылка
Анрей,Встаю рядом с тобой!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 02:36
Ссылка
Андрей я за тебя.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 16:49
Ссылка
макаревич (именно с МАЛЕНЬКОЙ буквы) ничтожество, уподобляющееся собаке, что кусает руку дающую кусок мяса! Пятая колонна, и таких как оказалось немало, и в основном из так называемой интеллигенции, был такой артист алексей серебряков, тоже предатель, но он хотя бы честно (если предательство можно отнести к категории - Честность) отказался от гражданства России и уехал из страны. Так почему бы всей пятой колонне не последовать его примеру, выразить так сказать гражданскую позицию?
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 06:02
Ссылка
вячеслвав - редкая "уникальность в худших традициях партократов прежнего государства. У него же, на лице все написано.
Ответить
Владимир
26 ноября в 10:19
Ссылка
Дали команду "ФАС", вот сторожевой пёс и кусает.
Ответить
Владимир
26 ноября в 10:25
Ссылка
Я не разделяю мнения Макаревича, так же кака и многие другие, ноэто не значит, что ему надо закрыть рот, господа демократы! А вообще-то большинство редко право, вспомните изгнание интеллигенции большинством в 1919г. И где мы теперь оказались?
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 18:05
Ссылка
Макаревич имеет право на свое мнение по любому вопросу, как и каждый из нас. Мы же имеем право составить свое мнение о Макаревиче, как и о любом инакомыслящем...однако какое у человека воспитание, такие и высказывания, такое и поведение.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 19:21
Ссылка
Израилю Слава! Макаревичу Слава!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 19:32
Ссылка

КАК Макаревич ЖАЛОК, КАК НАШКОДИВШИЙ слон. ДА ОН ВСЕГДА БЫЛ МЕЛКИМ ПАКОСТНИКОМ. НАСТОЯЩИЙ БАНДЕРОСВИН.

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 21:44
Ссылка
Не время, мужики, ни глотку драть, ни в жилетку плакаться. Андрей, Вы хороший музыкант. Занимайтесь своим делом. Чтобы заниматься политикой, надо иметь другое образование.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 03:22
Ссылка
сионофашисты будут терзать Россию пока она дышит.... так поможем нашей Родине - посадим их на кол....
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 10:51
Ссылка

Я не понял? Этот скунс макар обещал покинуть РОССИЮ.Что он здесь делает? Благодарная РОДИНА может ему помочь - дать сани для ускорения.Предателям не место в РОССИИ!!!

Ответить
Vladimir S
27 ноября в 14:02
Ссылка
данный гражданин , Макаревич не в том времени находится со своими двусмысленными песенками . Время теперь другое ," другие повороты" и "другие канаты" тянуть надо и " пить до дна "пора завязывать ! . Во времени заблудился !!!Пусть в Америке об этом попоёт .....
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:30
Ссылка
Полностью поддерживаю,и еще если хватило смелости свое мнение озвучить будь готов за него и побороться и пострадать,он что думал все в России думают так же как он
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:29
Ссылка
если макар имеет свою позицию по крыму и украм то это его право а почему я должен идти на его концерты,Не хочу не пойду и пусть считает это травлей,мои деньги куда хочу туда и трачу.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 19:24
Ссылка

Вы, господин Макаревич, показали всему Русскому народу своё нутро. Да, вы хороший музыкант, и песни группы "Машина Времени " очень популярны. Но в памяти народа вы останетесь простым изменником интересов России. У вас один только выход - покаяться и попросить прощения. Народ наш - "добряк" и умеет прощать .

Ответить
Alter Ego
27 ноября в 19:52
Ссылка
Слишком много о себе думает г-н Макаревич. Кто его слушал, слушает и теперь, а кому было все равно о чем он поет, тот и не слушает его.
Ответить