Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Макаревич: мои концерты отменяют «сотрудники в штатском»

Макаревич: мои концерты отменяют «сотрудники в штатском»

Автор: Полина Виноградова

07:22 / 23 сентября 2014

Обновлено:

08:43 / 23 сентября 2014

По словам музыканта, владельцам клубов звонят и «мягко рекомендуют» отменить концерты Макаревича.

Музыкант Андрей Макаревич объяснил, чем вызваны отмены его концертов в Новосибирске, Красноярске, Томске, Саратове, других российских городах. По словам Макаревича в интервью «РБК», владельцам клубов звонят и «мягко рекомендуют эти концерты не делать».

«Если у них хватает упорства, но они предпочитают этого не делать. Если они предпочитают не связываться с сотрудниками в штатском, то они концерты отменяют», — заявил музыкант.

Вчера стало известно, что не состоится совместное выступление Андрея Макаревича с джазовым музыкантом Ильдаром Казахановым в Санкт-Петербурге. Концерт 28 сентября в клубе Jagger был отменён, как и весь совместный тур.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (447)

Alter Ego
23 сентября в 09:13
Ссылка
до сих пор в облаках и высоком самомнении о себе любимом... АНДРЮША, СПУСТИСЬ С НЕБЕС на грешную землю . сходи в синагогу и покайся... скольких людей обидел и свою многострадальную РОДИНУ. и чего теперь ждешь- очередных " ПРЯНИКОВ ". их не будет .... А ОТМЫТЬСЯ - ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ ....и никакие люди в штатском ни при чем . не сочиняй.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 14:48
Ссылка
И вот опять нас мало, неправильных ребят. Кого телеканалы никак не охмурят, Кого Россия-мама готова съесть живьём. Опять нас, братцы, мало. Что делать, так живём. Когда мы честь по чести ругали нашу власть, Россия с нами вместе смеялась, подбочась. И вдруг необъяснимо, как гром средь бела дня. Россия после Крыма свихнулась сразу вся. Ю.Ким.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 08:52
Ссылка
В цирке всегда смеются вместе с клоунами. Но за дверями цирка - жизнь.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:27
Ссылка
он давно вышел из моды!и не нужно валить с больной головы на здоровую!к нему относились благосклонно как к ретро а он а он слепой крот!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:11
Ссылка
Пусть Крым всегда будет Российским!! Ура товарищи!!!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:30
Ссылка
Поддержим своим рублём и своими жизнями вову-балабола! Ура, ТОВАРищи!!!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:31
Ссылка
а по тебе психушка как?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:57
Ссылка
СЛАВА КПСС !
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:36
Ссылка
меньшинства---что с них взять--убогие
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:27
Ссылка
он музыкант , автор, исполнитель, с активной жизненной позицией. Ну прет иногда, а запреты все это мерзко. Тем более что люди в штатском всегда были. Помню как при Андропове эти дубаломы запрещали нам слушать Deep Purple , Led Zeppilin и т.д. Только слушатель, зритель, народ может высказать свое отношение а не какая нибудь чинуша.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 05:37
Ссылка
Видимо поэтому тебя схватили за прослушиванием и посадили в гулаг, да?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:12
Ссылка
Музыкант и песенник хороший. Но в политике он как Псаки.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:55
Ссылка
У нас дума полна П'ссак, и ничего
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:35
Ссылка
молодец в самую точку!действительно их пора гнать отрабатывать санкции на поля фермы но они и там утроят бардак и изыскивать выгоды в свой карман!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:20
Ссылка
Россия запомнит Лемешева, Русланову, Шаляпина, Козловского и мн. др. талантливых артистов .... вряд ли Россия будет помнить Макаревича ...
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:44
Ссылка
и правильно запрещали ...и надо сказать мало запрещали ...и этого гнусавого певца ртом тоже надобно запретить хотя народ уже сделал свой выбор и забрасывает его помидорами ,слушать его песни и принимать их за чистую монету сверх цинизма ..пусть теперь перед обамой выступит ..только тот вряд ли оценит его "творчество"
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:03
Ссылка
не преувеличивайте...и не сгущайте краски...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:07
Ссылка
«Моя страна сошла с ума». Наконец-то люди выздоравливают. Ходят смотреть и слушать адекватных артистов.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:27
Ссылка
И не надейся. Здоровые в твоем понимании люди находятся за океаном, если тебе их так не хватает - выход очевиден. А с точки зрения искусства "Моя страна сошла с ума" - это стихи под 2 гитарных аккорда, что как-то слабо похоже на музыку.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:57
Ссылка
ну ты и зомбанутый тебе до Макара три дня на оленях !!!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 22:56
Ссылка
Оно конешно. А олень. Это такая овечка с рогами. Да.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:14
Ссылка
Всего то три дня. Это как три пальца.... Значит не так он хорош как кажется
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 17:28
Ссылка
Макар и палата №6 не разделимы...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:15
Ссылка
похоже... он пытается поставить диагноз всей стране, а страна ставит диагноз ему
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:57
Ссылка
Бог рассудит кто был здоровей! Но думаю, что большинство душ не зрячие Сердцем...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:38
Ссылка
так поставь Макара в угол и молись!или хором пой для неофашистов!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:47
Ссылка
а они кроме этих двух аккордов на гитарке под гнусавый вокал кукаревича ничего не слышали это для верх совершенства
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:16
Ссылка
аналогично
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:43
Ссылка
а вообще в так называемом бомонде есть настоящие таланты?одна шушера которая за бабки выскочили а теперь отрабатывают за народный счет!мы сами и виноваты!утратили все ценности культуры!сами скочем под их фонограммы!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 17:04
Ссылка
К 23-10:07. Начитался дуболомовского бреда уже? А ты говоришь "выздораааавливают"...Ведь это конченые,неизлечимые!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:16
Ссылка
оппозиция рвется к власти... а это ее инструменты...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:59
Ссылка
У вас только оппозиция да пятая колона... а просто люди есть, которые имеют свою точку зрения отличную от большинства!?
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:44
Ссылка
точки зрения есть но нет лидера!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:33
Ссылка
Вот мне страшно интересно - у Макаревича крыша едет на почве либерастии или его действительно выдавливают со сцены?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:50
Ссылка
мне так нравились его песни((( жаль, что так все вышло..я тоже не пойду на его концерт. принципиально.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 15:56
Ссылка
ага.. назло бабушке уши отморожу! ) новая Методичка у лизунов: сначала завысить значимость лица/события, а потом - "резко разочаровался", чтоб поубедительнее звучало.. ну-ну: знакомо!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:16
Ссылка
Трать заработанные доллары на брехне в своей стране, хоть какая-то польза будет от тебя для Родины
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:51
Ссылка
Перефразируя одну известную фразу, можно сказать: говорить красивые фразу про "Родину" - ещё не значит быть патриотом её... ты либо скрывающийся за красивыми фразами нашист (или, как вы сейчас называетесь по новому), либо - хорошенько оболваненный зомбоящиком обыватель, который принцыпиально не хочет ничего видеть дальше своего носа. Скорее, даже, первое..
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:11
Ссылка
А ты, просто предатель! Отрабатывай бабки Империи Добра. Мозга не хватает, что платить тебе будут только до тех пор, пока есть Россия. Потом, как использованный презерватив - выбросят на помойку, где, вобщем-то тебе и место.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 11:05
Ссылка
раздосадованный нашист в сердцах топнул ногой, и громко спортил воздух
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:13
Ссылка
а теперь переведи на русский свою бредятину... только попроще
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:07
Ссылка
его значимость никто не завышал... в России есть кеатегория людей(думаю небольшая) и тоже безголосая... которой это нравилось... большинству как правило... было по@ер...если артист несколько раз помелькал на экране-это уже легенда?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 14:28
Ссылка
браво!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:15
Ссылка
Он просто, сидя у кормушки, в кругу прочих, слишком громко и вонюче пёрнул. А тем, кто были рядом с ним, это не понравилось и они стали его выталкивать в задние ряды..... Поближе к простым людям, так сказать. Он, естественно стал возмущатся и потребовал вернуть ему его ЗАКОННОЕ МЕСТО! И, безусловно, стал всех, кто локтями его отпихивает обзывать скотами и быдлом! Ведь недостойно заслуженному артисту и кулинару России находится среди простого народа - быдла, на таком удалении от КОРЫТА. ЕмуОБИДНО
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:13
Ссылка
однако, пенсию не зря дают>>>)))
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:42
Ссылка
Действительно едет! У всех на него вполне адекватная реакция. Ведь, когда съешь что-то не свежее, появляется только одно желание -больше никогда это не видеть!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 11:27
Ссылка
Натовцам концерты давай -
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 11:46
Ссылка
Макаревич - это совесть России.Дай Бог ему силы и терпения дожить до светлых дней России.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:29
Ссылка
Макаревич - коллаборационист, какая еще совесть, заболел что ли..
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:29
Ссылка
да ? а не спутали с филателистом?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:17
Ссылка
Ну нет, я хочу пережить и Макаревича и главное Чубайса. Хватит нас прогибать.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:03
Ссылка
Присоединяюсь!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:00
Ссылка
Макаревич совесть России? Уж что-то она очень мелкая и злобная эта совесть. "Совесть" России не может и не смеет так отзываться о своей отчизне и о своем народе, с Путиным ли, без Путина ли. Правители приходят и уходят, а страна и народ остаются. И их надо уважать, за веру, терпение, надежду и любовь. А макаревич мелкий озлобленный гнус.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:30
Ссылка
Правда - она такая как есть, её не приукрасишь! Это наше Эго не любит Правды от Боженьки, оно любит лесть от Тёмных, это лицеприятней звучит. Только любящие Бога могут воспринимать Правду как есть и задуматься и покаяться... А те, кто служат Антихристу слышать Правду не приучены, им всегда была ближе Ложь!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:09
Ссылка
что-то такую совесть народ и не воспринимает...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:02
Ссылка
Лишь единицы идут наверх, а остальные вниз. Так было во все времена на Земле.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:27
Ссылка
Присоединяюсь к твоим пожеланиям.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:05
Ссылка
Все правильно, а что в нем от артиста осталось,
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:12
Ссылка
А что хотел Макаревич? Обгадить россиян, а потом деньги с них собирать за свои концерты? Его главный "концерт" уже состоялся, пусть езжает на майдан и попробует там заработать!!!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 14:29
Ссылка
Браво!!! Нельзя плевать в колодец!!!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 12:27
Ссылка
Андрюша иди проспись, ты сам себя смыл!!!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:13
Ссылка
А что хотели, господин Макаревич? Награда нашла своего героя. Могла бы сказать, что моя молодость прошла под ваши песни, но не могу, так как пыталась вспомнить что-нибудь из вашего творчества и не смогла. Вспомнила всего две песни. Так что наверное вы не "Данко" и не все свое сердце отдали людям. А люди фальшь и неискренность чувствуют. Скорее всего, вы всегда так думали, а сейчас вам разрешили это сказать вслух, свободный вы наш человек...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 15:58
Ссылка
Первое и еединсвенное, что вспоминается : "не стоит прогибаться под изменчивый мир...", но сам он, видимо эти строки напрочь забыл...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:24
Ссылка
Он не забыл, он не прогнулся.!!!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:21
Ссылка
Ну да , это просто правый изгиб стал очевиден.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 14:32
Ссылка
А теперь видимо ждет когда мир прогнется под него? Наивный чукотский мальчик!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:08
Ссылка
Вы уверены в своей прямоте, для Вас С.Говорухин и Н.Михалков - проповедники добра (шланги водопроводные)?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 20:59
Ссылка
Не можете вспомнить?Это опять Ваша амнезия
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:48
Ссылка
ну как же песенка про глупого скворца не помните ? хит ставший в своем роде пророческим
Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:38
Ссылка
А в молодости нравились? Прогиб под изменчивый мир произошел?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:28
Ссылка
Андрей, ты был кумиром миллионов людей, а за последние месяцы твой рейтинг упал до минимума, не "Страна сошла сума" а твоя голова "поехала" не в лучшую сторону. Опомнись вспомни кто тебя выростил, кому ты обязан всеми достижениями.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:42
Ссылка
Он не помнит родства, да ему это и не нужно.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:51
Ссылка
Здравствуй папа? Вас опять выпустили из дурдома? Отец вы наш родной.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:05
Ссылка
В связи с травлей Андрея Макаревича мне припомнилась одна история из Ветхого Завета... как там слуги Сатаны всем скопом травили праведного Иова... Время идёт, а ничего не изменилось и до сих пор! Но только пока...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:03
Ссылка
Не тебе ли!? Думаю, что нет!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:34
Ссылка

Знаете, я Макаревича всегда слушала. еще с молодости, но когда я в последний раз прочла его стихи. что мы никто и звать нас некем, я не то, чтобы его слушать я его видеть не хочу. Всех под одну гребенку.

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:19
Ссылка
Зажрался Макарка. Когда человек сыт, кровь от мозга отливает к животу. А там думать только остается нижней частью туловища.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:00
Ссылка
Всё проходит. Вот и Ваша молодость прошла...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:39
Ссылка
У нас в Минске его концерт будет в ноябре. Все билеты почти раскуплены за 2 месяца до крнцерта в зале на 15000 человек. Остались только места танцпола и 2 маленкие удаленные ложи. Я как уважал его как артиста и человека, так и буду уважать!!! А то что происходит в России с Макаревичем - аналогия Германия во главе с Гитлером.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 14:44
Ссылка
Головой тронулся что-ли? Засунь в задницу свои аналогии! Его реально народ перестаёт уважать! Я много читал обсуждений данного вопроса на разных сайтах и очень много кто в нём разочаровался, среди знакомых тоже люди огорчены его поведением. Так-что это не кговавая гэбня травит чистого-пушистого, а народ высказывает своё КУ! Заигрался Макарка, возомнил себя невесть кем, расфилософствовался и потерял кучу своих поклонников.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:05
Ссылка
Сколько вас здесь, "разочарованных"??! Узкая группка из 5-6 человек, нанятых для "выполнения поставленных задач" в комментариях?! Очень много разочарованных, говоришь?.. - Не забывай только добавлятьть: все, как один - из "ликующей гопоты"! Обычные 85-рублёвые боты-деграданты..
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:30
Ссылка
А "народ" это кто? Те, кто ящика насмотрелся, а сам 2+2 не сложит? Или те, кто в цинках из Украины приезжает, и его хоронят втихушку? Или те, которые орут: пиндосы во всём виноваты, закрывая глаза на воровство всех чиновников, они ж не пмндосы, они свои, родные, а что воруют, так это их пиндосы научили.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:31
Ссылка
А то ? Разлагают молодёжь, столько бабла вбухали в Муз ТВ , РЕНТВ, СТС А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Не даётся Россия -матушка паганым в руки
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 23:37
Ссылка
Далась, ещё как, на выборах все как один, и ща на войну все как один, а про дальше забыли? Все как один умрём в борьбе за ЭТО... Мне лично ни это крымо, ни донбасо, ни президенто, ни русофашисто даром не нужны, хочется жить долго и счастливо, борьба не привлекает...Вся жизнь борьба а жить когда?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:21
Ссылка
Вы "СТРАУС" +потребитель! Поздравляю!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:53
Ссылка
А вы борец за "рюсьський мир"? хорошего вам цинка.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:25
Ссылка
Дурак
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:54
Ссылка
Не стоит так громко называть свою фамилию.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:55
Ссылка
у человека самокритика проснулась, наконец-то!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:18
Ссылка
Народ - это те, кто едут туда добровольцами и собирают деньги для Новороссии. И нас очень много. А вас, проплаченных госдепом глупцов, человек 100 на всю Россию.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:04
Ссылка
к 23,14:44----Не психуйте, аналогия очень верная.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:48
Ссылка
у каждого свои взгляды и те и эти недоговаривают , откуда нам всё знать , у каждого свой интерес , что если у исимбаевой будет другой взгляд на обстановку , у неё отберут все её рекорды ? политика швондеров . а творчество поэта и композитора и лично макаревича уважаемо , или кто то просто не знаком с его творчеством , через песню актуальное самопожертвование что костёр , что скворец и в каждой песни есть смысл , на всём протяжении его творчества , каждому своё
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:43
Ссылка
Уважаемо говорите?Ну уважайте,только учтите,что макар и вас назвал быдлом.Поздравляю.Если вам наплевать,что вас не уважают,что не уважают вашу страну,тогда зачем вы вообще существуете?Чтоб уважать того подонка который всех и всё вокруг себя обгадил в угоду дяде Сэму?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 14:42
Ссылка
А против творчества никто и не возражает , оно как было так и осталось!!! А вот сам макаревич как личность к сожалению умер. Это то самое когда ложка дегтя испортила бочку меда.Это все равно что на запорожце переть против танка. Иногда нужно думать что говоришь.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 22:19
Ссылка
Вашу страну он пока гов-м не обзывал,так что уважайте(((Моя семья ,друзья не пойдут на его концерты даже бесплатно.В обсуждениях принято единогласно)))
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 12:10
Ссылка
А если он и про белорусов скажет : " эта страна сошла с ума и "батька" ваш к...."? Что тогда будем комментировать?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:05
Ссылка
Про Белоруссию -нет повода говорить о её сумашествии,а про Россию-поводов масса!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:23
Ссылка
Да Вы что? Помнится не более полугода назад Лукашенко не мог въехать ни в одну "дерьмократическую" страну.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 08:58
Ссылка
Жаль Белорусию. Неужели вы следующие?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:56
Ссылка
Да, придут русские, и мы следующие, к сожалению.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:24
Ссылка
Пока видим больше белоруссов в Россиии на заработках, чем окупантов русских в Минске.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:07
Ссылка
Вы - правы! Только хуже.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:46
Ссылка
А. вот наш милый демократ. смог бы ответить самому себе: Кто бы он был без СССР? наверно у какого-нибудь барина холуем. а теперь мы быдло. а он кристально честный и чистый человек. Что заслуживаете. то и получаете.
Ответить
Александр Юрьев
23 сентября в 14:24
Ссылка
Бедный Макар... Пора в дурдом или в США (что, собственно одно и то же).
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 15:17
Ссылка
А что же он хотел? После всех его выпадов,то с Крымом,то в Украину поперся бендеровцев веселить,можно подумать так его песни там нужны были,когда гибли мирные жители,дети.....Когда миллион беженцев хлынули в Россию.Кому он поехал свои песни петь?А теперь в недоумении,почему его концерты везде отменяют..Думает,что все его в России должны на руках носить и рукоплескать?Плохо ему в России живется,один против всех решил белой вороной стать.Таких просто судить надо...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 15:57
Ссылка
Да, и именно "люди в штатском" лично запрещают каждому желающем купить билет на его концерт.... Пффф... Не стоит тешить себя... Любовь к его таланту оказалось гораздо меньше, чем чувтво патриотизма.... Хотя, видимо, он с Навальным ожидал другого исхода...
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:41
Ссылка
Полностью согласна!!! Наверное думал,что толпами будут ходить на его концерт,после плевка,а оказалось то наоборот..
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:03
Ссылка
Андрюша запамятовал, что основными его почитателями были люди 50-60х годов рождения. А именно для них СССР, Крым и все подобное - это святое, тут шутить не нужно... В свое время Машина Времени (а не исключительно АМ) создали ряд шедевров. Сольные потуги АМ широкой популярности не сыскали. Медленно плыл на славе "героя минувших дней". А тут просто обсчитался, возомнил, что его и так все любят... Или просто хотел привлечь хоть какое-то внимание. Ну, привлек. И?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:38
Ссылка

Ну я из 50, и что? Для меня совок - убийца свободы и рабовладелец, какое святое, всё растаптывалось "родной" партией и гб.

Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:41
Ссылка
СССР, Союз Советских Социалистических Республик, а не совок. Не плюй в прошлое, иначе будущее выстрелит в тебя из пистолета. "...убийца свободы и рабовладелец". Свободы какой? Свободы ВОРОВАТЬ, СПЕКУЛИРОВАТЬ и НЕ РАБОТАТЬ?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:13
Ссылка
01.38 прав,а Вы,09.41-ханжа и лицемер.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:27
Ссылка
А я выбирая между СССР и РФ предпочел бы жить в СССР. Истинной свободы тогда было больше.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:51
Ссылка
Свободы работать, но не обсуждать. Свободу ВОРОВАТЬ, СПЕКУЛИРОВАТЬ и НЕ РАБОТАТЬ - это приобретение демократические, с изъятием у работающих средств производства путем прозрачной приватизации. Мух от котлет следовало бы отделять! Страна и государство это не одно и тоже.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:08
Ссылка
Это наговор! Андрея "звёздная болезнь" не мучает! А известности у него хоть отбавляй. Ему не нужно пиариться. А за наговор придётся держать Ответ перед Боженькой!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 18:15
Ссылка
Все его творчество лживое и тухлое как он сам.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 23:54
Ссылка
100%
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:40
Ссылка
Андрей не обращай внимание . Это серая не разумная масса . Сразу все политиками стали, на кухне , в грудь себе бьют , домашние патриоты со своим компьютером. Завтра принесут повестки в военкомат - хрен кого найдешь.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:14
Ссылка
Он, кстати, быдлом и Вас назвал.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:02
Ссылка
... присоединюсь к вашему обсуждению.. Если он и меня (вдруг? - в чём я пока сомневаюсь) былом назвал - я утрусь, и ничего со мной не случится, а если кого-то с "обострённым самомнением" - то такой может и "всплыть"... Вон, сколько уже их ПОВСПЛЫВАЛО!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:30
Ссылка
Мозг, он тоже серый, но у Вас его нет. А за право гадить на свою страну в интернете и со сцены, кто-то должен воевать. И, ксати, уже воюет. Вы за что готовы рискнуть жизнью?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:14
Ссылка
У вас-то мозга, может, и Палата, только, и ключи должны быть в наличии, а то он будет "серыми массами" выходить через другие отверстия... Ключи от палаты сначала разыщите.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:09
Ссылка
Нет, Вы не поняли... Андрей назвал быдлом тех, кого Путин назвал бандерлогами, которые ему ещё за это зад вылизывают... Ну, кто они после этого!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 18:24
Ссылка
Да я бы и бесплатно не пошла на концерт Макаревича!Возомнил себя звездой большой величины.Так,посредственный музыкантишка,пытается до сих пор ехать на лаврах 80-х годов,изжил себя,неинтересен абсолютно никому.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:10
Ссылка
Ездят по тундре в оленьей упряжке, а на лаврах ПОЧИВАЮТ.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 18:55
Ссылка
Точно, не надейся! Это вполне адекватная реакция сограждан. подавляющее большинство мыслят иначе, вот и результат.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 20:07
Ссылка
Интересные люди... Кататься в шоколаде в стране хочется, а поддерживать страну не хочется...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 20:13
Ссылка
Ему бы жизнь доживать спокойно и достойно, а он выпендриваться решился... Ему не только концерты отменять нужно, а куда-нибудь подальше... Он не возвратит себе уважение, и даже пусть не пытается... Предательство...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:42
Ссылка
Макаревич даже Плющенко переплюнул. Хотя оба предатели
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 20:19
Ссылка
Как всегда, либераст не признает прав и свобод ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, например, права НЕ организовывать концерт либераста и права НЕ слушать песни либераста. Может, либераст всерьез считает себя Богоизбранным, а, может, в детстве не объяснили, что других людей тоже надо уважать. Как говорится, не плюй в колодец...
Ответить
АЛЕКСАНДР
23 сентября в 20:44
Ссылка
по моему всё справедливо,не стоит финансово поддерживать человека,пусть даже талантливого,который открыто поддерживает фашистов ,которые сожгли людей в Одессе,фашистов,которые гордятся Бандеровцами,которые сожгли людей почти 200 человек в белорусской деревне Хатынь- это исторически установленный факт,фашистов,которые расстреливали из Градов мирное население Донецка и Луганска.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:42
Ссылка
В белорусской деревне Хатынь жгли людей бывшие бойцы красной армии, а хохлы из этого батальона более чем за год до событий радостно с оружием сбежали в УПА, за что комбат был посажен в тюрьму и назначен другой.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:15
Ссылка
Съел что-то не свежее, такую хрень несешь?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:05
Ссылка
Архивы частично открыты, покопайся, ещё и не то найдёшь. К примеру: как делили польшу и прибалтику, как готовили дранх на х Европа, как "великие" полководцы солдат не считали, как фины в 44 снова красным по зубам дали, как из немецких концлагерей прямиком в гулаг отправляли, как нквд переодевались бандеровцами и жгли деревни, много чего, ищите, да обрящете.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:34
Ссылка
Хатынь уж точно сожгли бенды, это факт неоспоримый. И было это засекречено, чтобы в СССР не возникло кровной мести между белорусами и украинцами -это тоже факт. Чтобы спрятать ложь, нужно ее перемешать с долей правды, что Вы и делаете в остальных строчках.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:37
Ссылка
Ля-ля-ля, вам ещё не то в учебниках напишут, Адамовича хотя бы прочитайте "Каратели".
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:34
Ссылка
Что колешь? Или трава забористая? А вообще, вперед во Львов. Если вернешься, расскажешь кто и что жег. Кстати, в Одессе люди себя тоже сами сжигали, а зомбоящик показывал постановку.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:23
Ссылка
Ну ты и дыбил. Историю тебе точно амеры рассказывают, между ударами по вене
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:41
Ссылка
Сам никак протрезветь не могёшь? Что только спьяну не привидится: сталин великий вождь, жуков полководец, вова президент, мы за мир, славянское братство, государство о нас заботится, ввп растёт, цены падают...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 22:13
Ссылка
может быть это все же вирус? он сколько раз был на украине? а теперь везде ему люди в штатском мерещются...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:44
Ссылка
Братья украинцы или москали?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:25
Ссылка
Москали -украинцы, белорусы, русские, татары, таджики и т.д., все кто живет в России. Почему к примеру белорусы их России нам не братья?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 23:14
Ссылка
Надо же придать себе значимости. Трудно смириться, что неинтересен никому.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:12
Ссылка
Ты за других не говори, ты за себя говори.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 23:22
Ссылка
Оно конешно. А вот я. Страна моя. Россия. Всего лишь. Твой. Жалкий колосок.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 01:02
Ссылка
беднушка он(( сам не знает,чего творит( давайте простим его,и пусть сам себе выберет долю,коль так случилось..
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 02:23
Ссылка
Концерты отменяют, потому что не могут заполнить залы. Сотрудники в штатском - это уже паранойя. И попытка оправдать и объяснить падение своей популярности в народе. Свою удачу опроверг кумир.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 07:42
Ссылка
Не надо делать из себя мученика Андрей Поёшь и пой дальше но в политику не лезь Ты против своего народа Обижаться на непопулярность соего творчества не надо Ты выдал негатив о своей стране и народе.Ты очень большого мнения о себеТы ненавидишь свою страну говоришь что народом руководят люди в штатском спустись с небес на землю не надо лить грязь на народ а после ждать что кто-то придет на твои концерты Немного пощелкали по носу и сразу с жалобой к сатрапу Ты мелкий и трусливый
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 10:06
Ссылка
не знаю...какие сотрудники..рекомендуют не проводить концерты Макаревича......но.. я ..сама не понесу свои кровные..этому человеку и всех прошу этого не делать....пусть ищет заработок в тех странах, которые не сошли с ума....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:13
Ссылка
В России найдётся не мало Человек, которые не сошли с ума и с радостью придут на концерт Андрея!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 10:47
Ссылка
Правильно.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:43
Ссылка
Россияне и без "людей в штатском" не желают слушать козлиное блеяние псевдогероя... На кухню - прямая дорога. Отдыхайте!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:44
Ссылка
Выбросила ВСЕ творения "мастера" после интервью, "марша мира" и последнего "шедевра". Сам - [censored]!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 14:50
Ссылка
Слушай кобзона, дума, дума юбер аллес.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:15
Ссылка
МОЛОДЕЦ
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 17:53
Ссылка
Держись Андрей!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:38
Ссылка
Взялся за яйца -масло пропало :))
Ответить
Сергей Мусияка
24 сентября в 19:17
Ссылка
Битва с дураками продолжается, и когда Андрей и адекватные люди победят все увидят, как их осталось мало. Быдло во главе с ГэБэшным упырём рулит.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:52
Ссылка
очень точно сказали.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:39
Ссылка
В первых трех словах -да.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:05
Ссылка
Остальное тоже нормально, особенно метко - последнее.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:37
Ссылка
Но [censored] из госдепа тоже не сдаются. Хоть везде обламываются, но продолжают всюду лезть.Слава богу с такими помошниками как макаревич, немцов и навальный у них мало шансов.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:14
Ссылка
Истинно говоришь!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:24
Ссылка
Вся страна сошла с ума, люди в штатском закрывают Андрюшины концерты, какое безобразие! Пусть его пригласит на корпоратив Ходорковский. Макаревич отправится вслед за Pussy Riot.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 19:50
Ссылка
Действительно, он - омерзителен. Фашизм никого не щадит. Столько людей убито и покалечено. Он этого не видит?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:22
Ссылка
Именно поэтому Макар по мере сил борется с омерзительным фашизмом,чтобы меньше, как Вы сами пишите,было убито и покалечено людей.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:15
Ссылка
Шёл человек "в шляпе", в одной колонне с Новодворской... уходил, всё дальше и дальше, от (бывших) своих почитателей...Страна смотрела, с недоумением, ему вслед, а он был НЕ с ней, а НАД ней (весь такой "избранный")... Незаметно, он становился всё -мельче- и мельче... и страна, вздохнув, пошла -своей- дорогой, не оглядываясь на человека, который её предал... (позже, он скажет о "людях в штатском" - так ему легче будет оправдать -себя-)...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:12
Ссылка
Полностью с вами согласна.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:29
Ссылка
Оно конешно. Чистка информполя. Это туше.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 03:04
Ссылка
Кто про что...а вы всё о нём, "любимом"... Узок ваш "кругозор"...С -другого- "ракурса" смотреть не пробовали на страну (где -все вместе- ЗА неё, а НЕ против ) ?...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 03:17
Ссылка
Неужели у этого Макаревича не хватает мозгов, чтобы осознать, что на Украине сейчас рулит бандеро-национал-фашизм+русофобия -?... Причём всё это старательно вскормлено+ взращено через всякие "фонды" из ЕС и США ?...Причём кроме этих отморозков с Майдана, которых с 29 ноября 2013г. разрывают Украину на части ( они это делают - а НЕ Россия) -есть другая Украина, которая НЕ хочет жить в этом устроенном ими БАНДЕР-штате со всеми вытекающими из этого последствиями ?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 04:22
Ссылка
Неужели у вас не хватает мозгов. чтобы осознать, что на Украине сейчас всенародно выбранный президент, а бандеро-националистов там всего лишь 1,86% согласно результатам выборов (Тягнибок+ Ярош). Ну зачем же так тупить и [censored] себе мозги идиотской пропагандой Первого канала.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:03
Ссылка
Если националистов на Украине 2%, то где остальные 98%? Что-то не слышно их голоса. Почему позволяют своим детям "Кто не скачет-тот москаль" , дикие люстрации (неугодных в баки), избиение инакомыслящих и тд. Почему после выборов президента в мае вместо переговоров Киев-Донбас начали жесточайшую войну? Киев! Проснись!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:04
Ссылка
А Одессу жгли 1,86%? А по жилым кварталам, больницам и роддомам, школам и детским домам, административным зданиям, рынкам - по скоплениям мирных жителей из гаубиц и градов стреляли Тягнибок и Ярош? А приказы на бомбардировки кассетными и фосфорными бомбами отдавали тоже 1,85% населения украины? А массовые захоронения женщин и мужчин с пулевыми дырками в головах и без внутренностей, обнаруженные на месте дислокации националгвардии? НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПРОПИНДОСОВСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:11
Ссылка
Ой, врите больше, русско фашистской пропаганды не надо. В футбол проиграли, так Ярош виноват? Мальчиков идите распинать, педофил вы наш.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:10
Ссылка
Ты всё напутал.Это были не кассетные и фосфорные бомбы (которые до сих пор взрываются в твоих мозгах),апсихотропное оружие, сброшенное не на Донбасс, а на Россию марсианами с Гондураса. Потому и живете очумевшие,не соображаете ничего.Никак сообразить не можете - кто - где - как - за что и почему. Всё строчите и строчите всякий бред.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:43
Ссылка
Точно, точно, у Вас на окраине все хорошо. Только беженцев ваших и в нашем городишке - не протлкнуться. Что-то не бегут они в гарный Киев, а бегут в "фашистскую" Россию.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:20
Ссылка
В РФ тоже много фашистов-скинов... Фашизм, национализм и расизм - это идеология, идеологию безбожную можно победить только Духовностью! А на танках фашизм не победить! СССР победила Третий Рейх, но не победила фашизм! Фашизм поднимает голову вновь и вновь! Задумайтесь об этом те, кто с горяча готов идти в атаку! Убивать легко, а также легко свою душу грехами очернить!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 03:38
Ссылка
Когда-то, во времена моей юности, макаревич был для меня Знаменем, а по прошествии времени, оказалось, что он флюгер.... гадко на душе....
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:32
Ссылка
больше эмоций дайте, а то выглядит как-то не убедительно.. (
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 04:27
Ссылка
Андрей, так держать! Время все расставит на свои места, и им будет еще стыдно, как за все прежние гонения талантливых и правдивых людей. Человек всего лишь не боится выражать свое мнение и не прогибается под кремлевскую власть и то сумасшествие, которое охватило пол-старны.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:30
Ссылка
Вы не правы. Сумасшедших не пол-России,а примерно 85%. Вернее-задуреных.Но всё со временем вернется к норме,когда после неотвратимых событий у россиян пелена падет с глаз.Они увидят как нагло их дурили ,как им врали. Вот тогда им станет стыдно за себя и за свою страну.Сейчас им никто ничего не докажет,не созрели еще.И спорить не стоит,бесполезно.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 02:04
Ссылка
Ну, ты-то, понятно, адекватен полностью. Одна проблема - не осилил даже пробел после запятых.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:08
Ссылка
Всё правильно говорите.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 13:22
Ссылка
Возможно и Вы в расчетах не правы. Последние выборы показали явку не превышающую 20%, т.е. 80% уверены в их безысходности права на выбор. А манипуляции с оставшимися голосами - дело существующих технологий (учет на свою сторону).
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:21
Ссылка
Не просто сумашествие, а одержание какое-то...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 07:47
Ссылка
Старый и не в форме ты уж Андрюша давно.Сиди дома.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 08:28
Ссылка
Кто за Россию того укры запрещают такие дермократы, а мы должны также запрещать. Сергей
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 08:30
Ссылка
Любой человек имеет право иметь свое личное мнение об происходящих в мире процессах, или конкретных ситуациях. Свое мнение об этом люди выражают при общении с другим людьми или во время голосования на выборах. Очень печально, что Макаревич, пользуясь своим положением, начал влезать в политику, используя СМИ. Лучше бы он и дальше просто общался с нами через свои песни. А мы бы уже сами составляли свое собственное мнение. На его концерт я бы, пожалуй, не пошел.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:22
Ссылка
Это его право как выражать своё мнение! И он не должен у Вас спрашивать на то разрешение.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:23
Ссылка

и правильно делают, что отменяют его концерты. а то как [censored] себя ведёт нафига ехать бандерам петь? и вашим и нашим. ЗАПРЕТИТЬ ЕМУ ПЕТЬ И ВЫСТУПАТЬ. теперь ноет мои концерты отменяют... И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. СЛАВА РОССИИ!!!.

Ответить
Alter Ego
25 сентября в 09:24
Ссылка
При чем тут люди в штатском? Я в машине просто переключаю радиостанции, если звучит Машина... И на концерты мне никто не может запретить ходить.Просто не хочу видеть и слышать предателя своего поколения.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:39
Ссылка

Даже если "люди в штатском" тут не при чём, им следовало бы это сделать! С политическими проститутками - только так! И ещё: в моём окружении нет ни одного человека, положительно относящемуся сейчас к этому человеку. Сам - не ищи виноватых!

Ответить
Alter Ego
25 сентября в 10:48
Ссылка
Макаревич выдает желаемое за действительное! Популярность его рассосалась к концу 80-х годов прошлого столетеия. Паровозом "Машины времени" был вовсе не он, а Кутиков, которого истинные почитатели "Машины" помнят и любят до сих пор. Макаревич же никому без Кутикова не интересен - пустозвон и бездарь. А теперь еще и предатель, решивший заблаговременно создать себе репутацию диссидента, прежде чем его лишат винного бизнеса в Крыму, имеющего криминальное происхождение.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:28
Ссылка
что за бред... из советских артистов в годы ВОВ никто не поехал к фашистам выступать и это представить сложно... а может быть это пиар ход - денег мало. так Артиста только пожалеть нужно....
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:15
Ссылка
а ВОВа это кто? Отечественная была в 1812, потом в 1914 первая мировая, в 1939 началась вторая, начали её ссср и германия разделом польши, закончилась в сентябре 1945. Так что вы о чём?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:53
Ссылка
а где ты еще,не считая России,увидел фашисстов сегодня?!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:49
Ссылка
Точно, применением империей добра ядерного оружия. Вот ведь демократы и человеколюбцы. При чем, пока единственные в истории человечества.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:00
Ссылка
Пускай в Киеве дает гастроли.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:40
Ссылка
Вот, чего в России не отнять, так это, что каждый школьник и музыкант пытаются учить государство искусству внешней политики.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:57
Ссылка
Андрей держись- рано или поздно закончится это смутное время, время зажравшихся воров, считающими себя патриотами Руси, попов- благословляющих их деяния, и супостатов- дураков, накормленных до рыготины СМИ, нежно блеющих в во славу отцу- правителю и всем его пристибаям. Держись Андрюха. С Уважением Александр
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 17:27
Ссылка

Андрей, держись сам, тебе в России не удержаться самому

Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:45
Ссылка
противоречивый ты наш.сам то понял,чО написал
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 17:34
Ссылка
это вы про каких попов? Если про киевских, которые благословляют нац.гвардейцев (читай-бендеровцев) убивать всех живущих на юго-западе Украины, то им в аду гореть. И быстрее бы. Они слуги не бога, а дьявола
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 21:36
Ссылка
Андрей,мы тебя уважаем,а на эти писающие какашки наплюй,это не Россия,это ёё отбросы хотят тебя очернить.Держись, родной!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:50
Ссылка
Держись макар! Езжай в США. Кто девочке платит, тот ее и танцует!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:03
Ссылка
Как-то он решил, что большинство в его стране дураки и ни черта не понимают, а те кто понимают, тех мало, но они ОЧЕНЬ умные... так хочется числиться в рядах последних и любой ценой. Приходит поколение, которому его творчество вообще до лампочки, а тут такая тема!!!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 17:25
Ссылка
и правильно делают. Нечего зарабатывать в стране которую предал. Зарабатывай на украине у бендеровцев - Нахалевич в России тебе нет места
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 17:29
Ссылка
Может хватит искать виноватых, что потеряно уважение миллионов россиян и люди не хотят ходить на ваши концерты? Посмотрите на себя: может не россияне сошли с ума, а вы, когда обливали грязью всех и все в России?
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 18:37
Ссылка
Полностью согласна с Вами.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:25
Ссылка
Голос Гордыни оскорблённой я слышу... С Гордыней Боженька помогает справляться, а без Него никак!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 18:44
Ссылка
Мда....Андрюша от скромности не умрет.....самомнение, звездность и абсолютная уверенность, что пользуется латентной поддержкой населения!!!! поверить только, когда то мне нравилось его творчество!!!! а если резюмировать в двух словах, то "Макаревич - артист по ошибке!!!"
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 19:15
Ссылка
Вот интересно, такая грызня здесь пошла. Особенно распинаются борцы типа за свободу. Как-будто мы не прошли эту свободу в 90-х. В Росси где, так сказать , нет свободы можно высказываться и ходить маршами протестов. Походите и повысказывайтесь в демократичной Украине. Там обламывают артистов только за то, что поют на русском языке и выступали в России. Примеры: Ани Лорак и Патап с Настей. Вы, борцы за свободу, или плохо информированы или ...., Не хочу ругаться.
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:01
Ссылка
Он в каком времени застрял???? Люди в штатском могли напугать во времена Советскрго Союза!! Если бы владельцы клубов не боялись, что те, кто не приемлет позицию Макаревича, не побъют окна и не сломают двери в клубе, они бы ничего не отменяли!!! Деньги никто не хочет терять!!! Так что, Макар , примидействительность- не люди в штатском отменяют, а твоя явная антироссийская лабуда , из- за которой тебя в одночасье возненавидели тысячи!!!!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:27
Ссылка
Рокеры были зрячи при СССР и сейчас не зря тревогу поднимают! У Старой Гвардии Сердце зрячее! Большинство при СССР были обмануты, а рокеры нет! Если Старая Гвардия опять бьёт в набат - следует к ней прислушаться!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:05
Ссылка
Певец Макаревич прогнулся. В [censored] с головой окунулся. В разбитом Славянске песни поет, Евро-майданный такой патриот. И мир переменчив, под ним ты прогнулся. От Родины, Правды ты, отвернулся... К дядьке Петро в Киев езжай. «Хава нагилу» спой невзначай. Нациков только, чтоб никаких. Дюже нэ люблять наци жидив! Вот так певец, вот кулинар! На что променял Божий свой дар. Белое черным видеть желает, А сам что прогнулся не замечает.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 17:45
Ссылка
Эй, "поэт",ты украинских евреев не трожь! Пишешь о том,чего не знаешь.Я украинец,но мы уважаем и евреев, и татар,армян, русских, поляков и людей любой национальности.Главное - чтобы и они уважали нашу страну, её культуру, язык и обычаи.Как любые граждане любого государства.Это в России процветает антисемизм,украинофобия и прочая бяка.Помолчал бы,рифмоплет!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:52
Ссылка
ты не укр,а укроп
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:28
Ссылка
Это ты до сих пор не заметил, что диктатура становится в стране всё крепче...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:16
Ссылка
Если бы Макаревич посмотрел на себя в зеркало (а судя по его небритой физиономии он это не делает), то он сразу же заметил бы удивительное сходство с Яценюком - оба кролики, только один молодой кролик и бритый, а второй старый и не бритый. И как поступают все кролики они, чем сильнее их обкладывают, тем быстрее они начинают бежать, пока их не хватит Кондратий. Пой, Макаревич, пой...
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:22
Ссылка
Пусть в Штатах Обамке поет свою Херню..!!! Может он ему еще один серебряник даст..!! Иуда Предатель..!!!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:25
Ссылка
Люди!!! Не ходите на концерты старого, майданутого Макаревича. Ничего хорошего, кроме хулы на нашу Родину не услышите. Сотрите его песни со всех носителей. Его хрюканье не достойно ваших ушей!!!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:48
Ссылка
Его хрюканье недостойно...коль сам свинья, других не меряй по себе:-) А я его песни слушал, и буду слушать. Ничего плохого в них нет, а ваша болтовня это бред.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:29
Ссылка
Не тебе это решать! Каждый это для себя решает сам!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 23:23
Ссылка
А он как думал, что ему очередное звание присвоят? Наверно и присвоят, но только в другом, более близком ему государстве. Сам себе всю карьеру на старости лет испортил и перечеркнул.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 02:05
Ссылка
В Красноярске куплен один билет??? А они вообще дошли до касс? У нас к Макаревичу относятся как к музыканту. А политические игры здесь не в чести.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 07:33
Ссылка
ты наверное и к Гитлеру относишся как к художнику (он хорошо рисовал) ,а не как жуткому тирану, у вас в Красноярске все такие как ты? тогда вы как макарка-предатели.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:00
Ссылка

Это Макар-то "жуткий тиран"? Уже не знаете,что повесить на него, недоноски!

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:21
Ссылка
А что Макаревич музыкант??? Не знала...всегда считала его бренчалом на гитаре.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:56
Ссылка
Если не можешь отличить настоящего музыканта от "бренчала",в чем сама призналась,-зачем в эту тему лезешь?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 07:24
Ссылка
просто народ понял, каким "героем" оказался их кумир молодости
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 07:28
Ссылка
дурак,концерты отменяют не "люди в штатском", а народ устал смотреть на этого предателя и морального урода.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:30
Ссылка
Голос оскорблённого Эго раздался... Оскорблять не много ума нужно.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 08:41
Ссылка
А что хотел-то? Давно уж зазвездился, причем в последние годы ничего выдающегося не выдал. Пиарился, вот и допиарился.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:30
Ссылка
Это наговор! Андрея "звёздная болезнь" не мучает! А известности у него хоть отбавляй. Ему не нужно пиариться. А за наговор придётся держать Ответ перед Боженькой!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:28
Ссылка
тебе до андрея как до китая раком.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 09:49
Ссылка
и вот он приплыл (с) его же.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:54
Ссылка
Макаревич всегда мутный был, но песни хорошие пел. Очень разочарована не сколько отношением к украинскому вопросу, сколько его высказываниями о русских людях. Сколько еврея не корми он все равно в сторону.... смотрит. Это точно! Не нравиться страна, люди-вали по хорошему, у человека всегда есть выбор. Но так....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:32
Ссылка
Зачем национальность сюда приплетать!? В тебе самой национализм корни пустил. А национализм - идеология от Антихриста! "Разделяй и властвуй!" - принцип Тьмы.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:29
Ссылка
Действительно в России мало предателей.И это хорошо.Макаревич сам выкопал свою могилу.Ему пенять не на кого.Уже седой весь чтоб можно было списать на глупость.Это так по украински обвинять кого то,но не себя самого!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:43
Ссылка
Я украинка,живу в Европе,но когда по радио песни (кстати не такие уж и популярные) этого звучат,переключаю на другую волну,противен...И у нас тут нет никаких людей в штатском...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 11:58
Ссылка
вот это по-нашему!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:52
Ссылка
СПАСИБО!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:43
Ссылка
Ондрюша ла-ла-ла!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:44
Ссылка
В молодости он здорово квасил,может и стал таким неустойчивым
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:35
Ссылка
"Не суди да не судим будешь!" (Иисус Христос) Лучше в своём глазу брёвна поищи, чем в чужом глазу соринки искать! На Суде Божьем каждый за себя самого Ответ держать будет и там не прокатит себя с другими сравнивать!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:54
Ссылка
Эти люди видят в России только плохое,мол Европа и Америка мерило справедливости,а вы хоть знаете,как людям пенсии уменьшают и не моги выступить,иначе будешь называться прокремлёвским.Да в Америке той же сколько всякого можно найти.Пусть живут они как хотят,и нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь.И где не нравится сразу бомбить или власть менять..Сейчас в мире творится что-то невообразимое- всеми руководит Америка
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:56
Ссылка
Что бы Обама не сказал,все как обкуренные хлопают,и спешат исполнять,особенно новые члены ЕС выслуживаются,вместо того чтобы стараться помирить Россию и Европу__пользы было бы больше.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:16
Ссылка
Если бы я пошла на его концерт, то только ради того, чтобы забросать тухлыми яйцами. В настоящее время противно даже слышать эту фамилию, а он всё ещё купается в самомнении. А всех не согласных с его предательством считает быдлом и зомбированными, придумал себе в оправдание вот такую сказочку.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:17
Ссылка
Держитесь,Андрей, тех, кто вас поддерживает - не так уж и мало, против вас по 20 раз пишут одни и те же лица, и это - их хлеб! Скажут им мать и отца продать - сделают это, не задумаются. Удачи.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:51
Ссылка
Макар уже продал. И мать и отца, и Родину...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:40
Ссылка
Не тебе судить! Андрей ещё не разучился Голос Божий в Сердце слышать! Этот Голос - Голос Совести! С Крымом получилось как в русской народной сказке... Пустил зайка (Украина) с свою лубяную избушку лису (Черноморский флот РФ), а лиса и подсидела заиньку... Сказки должны учить нравственности, если их читать зрячим Сердцем и делать верные выводы! Но не все сказки видать открытым Сердцем читали!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:34
Ссылка
Тоже соглашусь, что с Крымом не очень хорошо всё получилось... везде рулит ЛОЖЬ. (Про лису и зайку, наверное, можно поспорить, но с Крымом получилось не очень "чисто").
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 16:43
Ссылка
Молодец,проблески есть.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:19
Ссылка
Недавно писал,но удалили,повторю.Еврейскому народу 4000 лет. За это время история растоптала многие государства,народы и империи. Та же участь ожидает и российскую империю и порабощенные ею народы.А евреи были,есть и будут. Ты вечен,Андрей!Успехов тебе! Я,кстати, не еврей.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:19
Ссылка
Вечных не бывает. Все равны перед смертью. Один и тот же конец всем. Пора Макаревичу понять, что старость это не награда! Это очищение совести перед уходом в небытие. А совесть у Макаревича потерялась на кухне... где еще он такие деньги заработает как не в России? Кому он нужен?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:25
Ссылка
.....а, что он хотел, что бы к нему очень хорошо относились, йуда он, пусть едет в америку там слаще, нечего ему здесь делать.....
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:18
Ссылка
Кому он интересен как исполнитель ?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:34
Ссылка
дать пинка,и отправить в штаты.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:35
Ссылка
Удивляюсь ,когда читаю высказывания в поддержку Украины . Прежде чем "распахнуться " перед Западом ,Украина на протяжении последних лет всячески демонстрировала России что у нее другие ценности ,прежде всего идеологические .Когда Макаревич поддерживает какие-то действия Украины ,то значит он поддерживает и Бандеру с Шухевичем , шествия ветеранов дивизии СС Галичина , срыв георгиевских ленточек с людей на Украине ,поддерживает массовые прыгания с антироссийскими кричалками...
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 18:07
Ссылка
В Украине свои ценности,и пусть.Нелезьте туда со своим "русским миром",чем наглее вы туда с ним претесь,тем решительнее отпор.Много ума не нужно , чтобы понять это.И у Вас извращена причино - следственная логика: по-вашему,если человек покупает молоток и гвозди - значит он обязательно должен вбить их соседу в голову,зачем же еще? А "георгиевские ленточки"сегодня символизируют совсем не точто 100лет назад.Эго-символ рос. шовинизма и мракобесия.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:46
Ссылка
Ну и где диктатура, а где демократия? В "тоталитарной, диктаторской" России" марш Мира, организованный оппозиционной "5-й колонной" не только был проведен, но и охранялся полицией, дабы избежать провокаций в адрес участников, а в "демократической европейской цивилизованной" Украине марш Мира просто разогнали.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:49
Ссылка
Для тебя, "знаток истории". Всеобщая перепись населения России (1897 год). По родному языку, крупнейшие языковые группы: великороссы (русские) — 44,3 %, малороссы — 17,8 %, поляки — 6,3 %, белороссы (белорусы) — 4,3 %, евреи — 4,0 %. - ну и где здесь украинцы? Открыл один из документов по переписи населения 1897 года. Так вот, там по родному языку написано: 1. Русские (в т.ч. великороссы, малороссы, белороссы). 2 Польский. 3 Остальные славянские (в т.ч. болгарский, сербский, чешский)...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:45
Ссылка
Не путай яйцо с яишницей! Андрей не поддерживает национализм! "Не суди да не судим будешь! Какой мерой других судишь той мерой сам судим будешь!" (Иисус Христос). Ты - обвиняешь не справедливо!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:20
Ссылка
хватит чудить клоун.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:40
Ссылка
Судя по слухам, по шепоткам бабушек на лавочке все, включая меня или проститутки или алкаши или наркоманы, может и фашисты, кто-то лично видел видео с фашисткими призывами Макаревича или все просто повторяют то что им льют в уши? Прежде чем кого-то обвинять следовало бы иметь хоть какое-то доказательство его вины, а не досужие домыслы. Втоптать в грязь ближнего, особенно если он высунул голову из этой грязи, огляделся и спросил -"Что происходит то?"
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 18:41
Ссылка
Если у г-на Макаревича такие друзья, как Немцов или Новодворская (дай БОЖЕ ей всего что она не имела при жизни),то чему удивляться. Обычно такие люди, - Где кушают, там и гадят.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 15:37
Ссылка
Немцов - один из немногих трезвомыслящих,смелых и умных россиян, выделяющийся среди безликого стада пьяных, одурманеных,загипнотизированных и зачастую просто глупых людишек. Таким стадом легко управляет баран,имя которого эти овцы хорошо знают.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:06
Ссылка
"Немца" отодвинули от "кормушки" - вот он и стал "диссидентом". И жрёт теперь обамкины обьедки и хрюкает соответственно.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 18:48
Ссылка
нужно заниматься своим делом!!! Вот поёшь хорошо и пой а политикой пусть занимаются политики
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:51
Ссылка
Люди ,не будьте вы дураками ,лохами ,не ходите вы на эти концерты!!!он же вас за людей не считает в реальной жизни ..а вы им свои бабки несете ..получается вы становитесь невольным соучастником всех их злодеяний .не участвуйте в этой вакханалии он сам уже все что писал давно предал и наплевал ..
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:48
Ссылка
Ты служишь тому, которого выбрали люди в президенты, а он за это людей бандерлогами назвал. Путин людей назвал бандерлогами, а они его прославляют... ну, кто они после этого! Вот о таких Андрей и спел в своей песне!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 22:22
Ссылка
У Макаревича как в Украине - виноваты все вокруг!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 22:25
Ссылка
У меня в жизни было два этапа отношения к Макаревичу - от восхищения, до полного не восприятия после перехода его в 1979г. в РОСКОНЦЕРТ. Был на последнем концерте помоему в .Мытищах на Маленьком принце и первом в РОСКОНЦЕРТЕ в к/т Варшава. После концерта в новом составе в Варшаве и особенно после дуэта с Ротару понял, что он продался и просто его вычеркнул. Помню тае же как он отказался продолжать играть в д,к Горизонт в 1978г. сказав - Танцуй те тут при больничном свете. Так что кто он- думайте
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 22:26
Ссылка
Какие бы ни были прошлые заслуги, предательство затмило все! А Макаревич - ПРЕДАТЕЛЬ!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:50
Ссылка
Иметь свою точку зрение - это не быть предателем! "Не суди да не судим будешь!" (Иисус Христос). Или у всех должно быть одинаковое мнение как у Путина!? Тогда мы не в демократической стране проживаем, а при диктатуре!
Ответить
andrei roumiantsev
27 сентября в 03:59
Ссылка
Макаревич и в молодости был shit. И таланта настоящего у него никогда не было, всё дилетантские потуги. Не та врожденная энергетика - хилая, no power. Отсюда и предательство. Иуда тоже обиделся на свою неполноценность. Странно чего в нем нашли русские люди. Или что-то со вкусом нации не в порядке?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 06:46
Ссылка
или Макаоевич сам уже не по тому пути идет
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 06:55
Ссылка
да кому ты нужен,хоть скандалом о себе напомнить.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:51
Ссылка
Он не нуждается в известности, у него известности хоть отбавляй! А вот за наговор придётся держать Ответ перед Боженькой! Не спеши бросаться горячими словами!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 08:37
Ссылка
Макаревич всю жизнь недоволен страной в которой живет ,так может сменить страну и не вонять.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 16:05
Ссылка
Ай молодца!!!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 08:40
Ссылка
а кто будет ходить на концерты Макаревича ? Вот и отменяют видимо билеты не покупают но всегда виноваты люди в штатском !!!! Макаревич свою гражданскую позицию высказал своим творчеством и все понтно стало что он за человек и певец
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:52
Ссылка
Набрались бы и люди да видать дело не в этом... а в диктатуре в этой стране, которая вновь пускает корни на Русской Земле!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:05
Ссылка
Рот свой прикрой. И не позорь русскую землю тем, что говоришь о ней, укропская дрянь.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:50
Ссылка
Человек, кстати, верно говорит (29 сентября в 00:52)... только, оболваненным (/обкуренным) нашистам правда совсем не нужна: у них свой "кормилец", ему они и служат. И приплетают не к месту слова про "патриотизм", да "землю русскую", а Сути за их словами - ноль.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:36
Ссылка
И я в "сотрудники" подался-бы. Чтобы "концерты" Макаревича в Евросоюз отправлять.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:37
Ссылка
и это только начало , ведь по своей сути Макаревич предатель,а с предателями бороться нужно как можно жестче
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:44
Ссылка
Тебя народ не хочет не только видеть,но и слышать.Не фантазируй на гонения от власти,отдыхай и дай людям от тебя отдохнуть.Не пиарься-ты уже засохший клоп
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:48
Ссылка
Мне люди в штатском не указ - я сам не пойду, записи Ваши выкинул на помойку. Вы тявкнули из подворотни, а вонь до сих пор распространяется по всей стране. Мое впечатление - вы совершили предательство по отношению к уважающим вас людям. к живым и умершим, к погибшим и замученным. Адекватные люди на ваши концерты не пойдут! При чем тут люди в штатском?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:06
Ссылка
Пятая колона это все те кто поддерживают агрессию России и делают все для его экономического упадка , изоляции и обнищания народа , это наша перекормленная власть с ее многочисленными оголтелыми приспешниками из СМИ и каких -то непонятных институтов, Северная Корея - вот наша цель , 85 процентов поддерживают текущую политику - Ура ! Ккогда будет совсем плохо в стране, весь простой народ кинут в очередной раз и в первую очередь. Ура ! мы же этого хотим...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 10:31
Ссылка
При чём тут люди в штатском? Тебя, как предателя, никто видеть не хочет!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 18:05
Ссылка
Вспомнился Сократ. В зрелых годах тоже подвергся гонениям.Обвинили в непризнании богов,признаваемых государством, в "развращении молодежи".Суд прговорил к смертной казни Выбрал сам,выпив цикуту. Макар,конечно, не Сократ, но прочно вошел в историю российского рока,его песни будет слушать не одно поколение.А кто через 100лет вспомнит вашего президента?Разве что в одном ряду с Калигулой и Адольфом. Кто помнит сократовых обвинителей? Повторяю: Макар,конечно,не Сократ, но аналогия просматривается.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:13
Ссылка
А слабо твоему Макару, как Сократу, тоже хлебнуть цикуты?...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:52
Ссылка
Он же не идиёт. Он в эту ситуацию по глупости попал, а не из принципа. Макаревич -приспособленец. Он не застрелится сохранения чести и достоинства. Он скорее сбежит... Что он и сделал в самом начале. Сбежал от скандала на тёплые берега Океании, чтобы пережать, пока уляжется....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 23:07
Ссылка
Про Сократа не для тебя писано, питекантроп,а для людей с думающими мозгами.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:04
Ссылка
Тогда непонятно, откуда ты, имбицил, о Сократе знаешь.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:16
Ссылка
Что за шум? Макаревич вы кто? Что за персона Пушкин? Лермонтов? - нет!!!!!! Один из миллионов. Какого ляда столько крику - ах обидели. Сколько можно пиара? Письма президенту и т.д.......
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:55
Ссылка
Это наговор! Андрея "звёздная болезнь" не мучает! А известности у него хоть отбавляй. Ему не нужно пиариться. А за наговор придётся держать Ответ перед Боженькой!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:18
Ссылка
Так в Киеве думаю всегда ждут, и ни кто концертов не отменит...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 15:11
Ссылка
Ему принадлежит официально напечатанная фраза "водка - ум, совесть и суть русского человека"Он так за всех русских решил. Еще: помните массовю истерию о том, что мусульмане режут баранов посреди Москвы. Громче всех об этом через СМИ кричали Макаревич и Ярмольник. Далее выяснилось, что оказывается НИ ОДНОГО документированного случая с баранами в центре Москвы нет в природе! Это в наше то время, когда даже у любой старушки в телефоне есть видеокамера. Выводы делайте сами, кому полезен Макаревич.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 16:04
Ссылка
Кукол дергают за нитки ,на лице у них улыбки.. Макар,это ты про себя писал.Кто теперь тебя дергает?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 18:31
Ссылка
Еще один лизоблюд тявкает по указке сверху.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:02
Ссылка
Да пофику нам, по чьей указке ты это делаешь =))) Делай молча.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:54
Ссылка
Страх его дёргает за нитки. Ведь он больше ничего не имеет, кроме своей "популярности" заработанной на развале Советского Союза.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:44
Ссылка
Вывод очевиден: "куклы" - это продажные нашисты.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:54
Ссылка
Совесть, та что Глас Божий!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 17:26
Ссылка
К сожалению в России нельзя иметь собственное мнение.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:57
Ссылка
А что, россияне не могут иметь своего мнения о Макаревиче, которое не нравится самому Макаревичу?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:52
Ссылка
Имеют право. Но травить толпой одного не красиво по меньшей мере!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:00
Ссылка
Надо как на украине - толпой травить меньшинство? =)) Гениально. )
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:01
Ссылка
А что, тебя уже посадили? Или ты своего мнения не имеешь?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 18:37
Ссылка
Уважаю творчество и жизненную позицию Андрея Макаревича. Такие люди как маяки в темноте невежества и раболепства показывают луч мудрости.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 16:10
Ссылка
Это Макаревич то не лизоблюд, он флюгер, куда ветер, туда и он Всю свою жизнь лизал опу правительству, которое его возвышало, а теперь забыли козла блеющего, вот он и хвост поджал. Не хотят его больше слушать. Пусть одевает панаму и чешет в Незалежную.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:43
Ссылка
На Украине тех, кто выступил за Россию, и в страну-то не пускают. А этому "флюгеру" даже зарабатывать дают. Только народ у нас предателей не любит...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 20:53
Ссылка
Моя страна- патриоты и победители фащизма,твоя страна-холуи бандеровские и предатели.Так вот моя страна живет и развивается,а твоя,Макаревич,от злобы брызжет слюнями и от бессилия и страха мелко гадит.Твои концерты не закрывают "люди в штатском",тебя презирает народ.Русские предателей презирают.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:49
Ссылка
Псевдопатриот не плюйся слюной! Фашизм на танках не победить, так как фашизм - это идеология порождённая Люцифером! Оружием можно только лишить другие душеньки тел, которыми они управляют временно, но нельзя оружием победить идеологию! Не смотря на то, что СССР (безбожная страна) победила физически Третий Рейх (тоже безбожную страну), фашизм, национализм и расизм не были побеждены! Разве в РФ мало фашистов-скинов!? И так по всему миру опять фашизм поднимает голову! Духовностью можно победить!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 22:46
Ссылка
В америке артисты сидят с закрытыми ртами,за подрыв официальной политики белого дома,перекроют кислород реально.Почему пятая колонна не кричит что у них нет демократии?Американский народ тоже проявляет патриотизм и не позволяет никому хаять свою страну, независимо , правы они или нет
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 04:27
Ссылка
Увы, всё идёт по спирали. Сознание толпы, угар урапатриотизма....проходили же всё уже. Интеллект, к сожалению, всегда был в меньшинстве.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:59
Ссылка
Ну... это ваш выбор, Alter Ego 28 сентября в 04:27, быть с тупым большинством. Завязывайте это: быть с украми - не самое безопасное. )
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 07:11
Ссылка
вы в каком мире живете?,снимите розовые очки и вытащите розовую вату из ушей,полный идиотизм идти против народа вы же народный артист,а теперь народ вас ненавидит,можете заткнутся и переждать пока все поутихнет или валите из страны ,от кого я такого не ждал так это от макаревича ,видать идиоты не вывелись
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 07:39
Ссылка
Андрюша займись кухней!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:45
Ссылка
Кто ты такой, чтобы указывать свободному Человеку что ему делать и как ему мыслить!?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:58
Ссылка
А ты? )) Я даже отвечу. Ты - никто.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 08:44
Ссылка
Вас мало. всегда почему-то хватает для того, что-бы разрушить свою страну. Благодаря вам уничтожена была Россия в 17, затем Великая страна СССР, теперь только начали на ноги вставать, опять отовсюду шакалы завывают.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 09:20
Ссылка
сумасшедший обвиняет всю страну в сумасшествии. кто мешает поменять страну.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 09:44
Ссылка
Алекс Искуство не должно пересекаться с политикой,а тут великое искуство песни напримую завязалась с полититой ,а это позор,как музыканту,и как русскому человеку,так что нефиг плакаться в желетку раз сам выбрал свой путь.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:02
Ссылка
Привыкли что Россия смеется с вами и над собой. Хватит! Должна быть адекватная реакция - это уже не детские забавы и надо знать, что всякое действие ведет к определенному результату.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:03
Ссылка
Андрюша.Наша страна так устроена.Она долго помнит своих героев, но еще дольше она помнит предателей.А клеймо предателя горит на твоем лобике с 1993 года.Тот кто способен предать Родину один раз,будет предавать ее многократно!Так что ты ничему не удивляйся и пиши письмо сразу в ОНН!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 10:20
Ссылка
А, между прочим, на каком заводе или фабрике он ( и каждый из пятой колонны) работал? Или " не царское это дело"...? Зажрались, "господа", однако!...
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 11:28
Ссылка
Так а в чем проблемы? Не нравится тебе Россия, и ты очень любишь Укропию, ну так устраивай концерты не в денежной России, а езжай прямо туда. Укропия деньгами конечно не богатая, но будешь брать салом и горилкой.А в другой раз, хорошо подумай, прежде что то делать и говорить.....А так лично мне не приятно, даже на фото твое смотреть... Так обосраться на старости лет,только полный [censored] может....
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 11:51
Ссылка
происходящее в россии показывает как в стране все зависит от одного человека. никакой демократии, никакого вольнодумства. все твканалы говорят об одном и том же. нет ни одного(!) выступления ни одного человека против действии власти на украине, аннексии крыма. полностью зомбированный народ. а по уровню жизни россия где-то на 60 месте
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 18:49
Ссылка
Не устраивает жить в РОССИИ валите оптом на Украину или в дерьмократические еврожопу или к америкосам . Там вас ждут . В америке расстреляют в европе потравят слезоточивым газом. ВАЛИТЕ !!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:40
Ссылка
Интересно, на каком месте в мире по уровню жизни Украина?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:50
Ссылка
Судя по тому, как после вашего комментария налетела продажная братия, - попали Вы в самую точку! Всё правильно говорите.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 20:11
Ссылка
Туман рассеется, дурман развеется,в России всё будет хорошо! Лолололо!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:57
Ссылка
Зомбированный - потому что согласны с тем, что нам вернули НАШИ земли? =)))) Вот тупые укры ))))
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 16:04
Ссылка
Во как! Фиг возьмешь с тарелки деньги. Пусть тебе Порошенко платит за твои "шедеары"
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 18:44
Ссылка
Возвращайся к началу Андрюша . Вспомни молодость , начинай снова петь в кабаках и ресторанах . И на апозиционных сходках . Снова в шуты .
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 22:04
Ссылка
Концерты ему отменяют? Да много чести! Кому он нужен-то? Зачем какие-то "люди в штатском", если он сам себе прекрасно все отменяет! Не идет никто, вот и весь сказ. Если человек [censored], то это на всю жизнь.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:55
Ссылка
Шли бы, если бы не отменяли "люди в штатском"... Не всё ладно с Россией, если вновь диктатура корни пускает, как при СССР! Старая Гвардия, рокеры, и при СССР не были слепы и сейчас их нюх не подводит! Старая Гвардия - зрячие Сердца!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:55
Ссылка
Хыыыы =)))))) Сказочники. На его концерты билеты почти не продаются. Потому концерты отменяют
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 22:20
Ссылка
Ну да конечно: люди в штатском виноваты.... У этого козла скоро гастроли в Германии: даже пятая часть билетов не продана: тоже люди в штатском виноваты?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 00:53
Ссылка
Оскорбления не красят говорящего!
Ответить
Александр Брянских
29 сентября в 07:29
Ссылка
А чего не так Андрюша?Ты смог давно залезть мне в мозг прекрасными текстами и необычным исполнением,теми ранешними ,которые наверное были от сердца а не от ума как теперь..Запрещают теперь тебя?,так это же хорошо-на пользу,-художник должен голодать,быть в настоящем а не опереточном андеграунде...Успехов!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:54
Ссылка
Браво )) Хотел в андерграунд - пожалуйста, ваше желание исполнено ) Чего жаловаться?! )
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 08:01
Ссылка
По теме концертов Макаревича: А чего ты хотел видеть и слышать от истинно русского народа о стране, которая тебе дала образование, заметь бесплатно, вывела тебя на мировую сцену, что ты взял смелость от имени всего народа просить прощение за то, чего страна и наш народ не делал, кто дал тебе такого право?. уж если ты симпатизируешь бендеровцам, то отзывайся от своего лица, а не от имени народа. Если уж Россия такая плохая, чего ты в ней делаешь? Шпионешь?, пропагандируешь?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 08:08
Ссылка
Разлагаешь изнутри, Сколько тебе заплатила Америка? И если уж такая плохая Россия, что ты делаешь в ней? И правильно делают твои бывшие фанаты на твоих концертах, предателям не место на российской сцене. Не плюй в колодец из которого пьешь. И я за то, чтобы тебя выдворили из страны, как предателя , это в лучшем случае, а в худшем для тебя тюрьма.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 09:07
Ссылка
Может хватит о Макаревиче! Ну не та эта персона, чтобы так много о ней говорить! Для него - это только "слаще"! "Борец" за справедливость! Самое лучшее - вообще о нем забыть!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:50
Ссылка
Назначен "козлом отпущения", ну очень демократично и показательно
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:53
Ссылка
Аха, конечно, назначен =) Ведь такое гигантское число людей хотело сходить на его концерты... Просто аншлаг был в продажах =))) Аллё, глазки раскрой... Билеты на макара не продаются. Потому и концерты отменяют. Дяди в штатском.... размечтался.
Ответить
Max Fuck er
29 сентября в 11:53
Ссылка
А из России все наоборот... Друзья в Крыму счастливы, что так произошло... тетя из Донецкой области живет у меня... дом разбомбили...а свихнулась почему то Россия )))) ну ну.... вы ненавидите меня ..., а я вас прощаю... мне жаль вас, людей, потерявших свою страну и культуру (ну если ваша культура -фашизм, то конечно нашедших).... Сочувствие и жалость, это все мои чувства к Украине... никакой ненависти... )).
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:34
Ссылка
Те, кто хотел из Крыма в Россию перебраться должны были выбрать другой Путь, а не Путь, который может вылиться в Третью Мировую Войну. Можно было продать там квартирку, поднакопить денег и купить что-нибудь в России. Нельзя получать то, что даже очень хочется любой ценой! За всё придётся платить и эта цена будет огромной! Не зря с 23 на 24 сентября 2014 года случился ураган на юге России, в частности, в Крыму! Гнев Божий уже падает на Крым и Россию! И это только только начало!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:51
Ссылка
Про то, что это его гнев - это он вам сам сказал, судя по всему. Шизофрения у вас, батенька, обычная шизофрения ))
Ответить
Max Fuck er
29 сентября в 11:54
Ссылка
П.С. а на счет Крыма... "данное в долг" ни разу не свое...Позвоните знакомым- 95% крымчан не хотят жить в Украине... у Вас же демократия.. не то, что в России, так что это выбор людей... не гадьте на евроценности, вы же теперь европейцы))). А власть ругают во всех государствах, заметьте (в США кто только бедного Обамку не склонял),
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:43
Ссылка
А что если вдруг Татарстан, Бурятия или Чечня (чисто теоретически это говорю) пожелают провести референдум и отсоединиться от РФ!? Путин успел заранее подстраховаться от подобного введя закон "О сепаратистской деятельности". Стоит кому-то вынести предложение о том, что (допустим) стоит провести референдум в одной из федераций в РФ о выходе её из состава РФ, как ему тут же скрутят рученьки и... Получается двойные стандарты!!! Нет демократии в РФ, а диктатура рулит!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:50
Ссылка
Канечна-канечна ) Забейтесь в угол и поплачьте от отчаяния и бессилия.
Ответить
Max Fuck er
29 сентября в 11:54
Ссылка
но как вы сказали: "Опять нас, братцы, мало." - это основной фактор.. вас мало так, что ввиду того, что вы живете в социуме будьте любезны соблюдать правила социума, и смиритесь с выбором БОЛЬШИНСТВА, а не можете смириться... вы можете выражать свое мнение разрешенными способами...( в России можно говорить, будут ли слушать.. вот в чем вопрос...) не посадят (как Ляшко сажает).. не бойтесь, и домой как правосеки со свастикой сс не придут.
Ответить
Max Mad
29 сентября в 12:04
Ссылка
У Макаревича много заслуг и его песни действительно хороши..., единственная оплошность (кто то говорил), что он не выразил свое личное мнение, а говорил от лица россиян... Никому не нравится, что за него просят прощение, тем более как бы и не виноваты люди ни в чем.. Андрей, хотите я попрошу у всех прощение за Вас? За то что Вы "напороли под себя" ?
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:26
Ссылка
«Если у них хватает упорства, но они предпочитают этого не делать. Если они предпочитают не связываться с сотрудниками в штатском, то они концерты отменяют», — заявил музыкант. А может быть твои концерты никому не интересны... я бы сказала иначе, чем Макаревич: "он с таким упорством пытается навязать нам свое творчество, что ничего примитивнее как придумать версию про сотрудников в штатском у него не остается..." Может просто записаться на прием к врачу? ведь явно...прогрессирует....
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:55
Ссылка
В связи с травлей Андрея Макаревича мне припомнилась одна история из Ветхого Завета... как там слуги Сатаны всем скопом травили праведного Иова... Время идёт, а ничего не изменилось и до сих пор! Пока не изменилось... Но самое Тёмное время перед Рассветом!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:48
Ссылка
Хорошая была группа "машина времени".....раньше.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 20:31
Ссылка
''Прогрессирует"- это точно://, только в обратном направлении. Иногда в эфире крутят его новые версии "За тех, кто в море", "Поворот" - мля... Это что-то деградантское, ущербное, такое уе...щное, что плеваться хочется. Если раньше эти песни пелись в компаниях, хором, то сейчас при прослушивании, они наводят на мысль, что автор, напитавшись от братии из пятой колонны гейропными идеями, вместо песен, сделал какой-то высер. Голимая гомосятина а не песни... Тфу, тфу, тфу - чур меня...
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 03:09
Ссылка
макаревичь ,имени у тебя больше нет для русских , ты предатель , вали из РОССИИ ,пока можешь , потом поздно будет. С головой у тебя точно не все в порядке,
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 20:20
Ссылка
Знал,что в России есть глупые люди,как в любой стране.Но не до такой же степени!
Ответить
Валя Марченко
01 октября в 15:47
Ссылка
Этот выживший из ума старик опять жалуется. Нашкодил, теперь как щенок скулит. Теперь уже люди в штатском ему мешают. Ему как плохому танцору органы половые мешают, а не люди. Он оскорбил всех, своих поклонников, облил грязью, затоптал и предал. Иуда.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:48
Ссылка
да какие люди в штатском? Концерты отменяют потому, что никто не хочет идти и слушать старьё мужика, пиарящегося на горе других. Гигантский диссонанс его песен и его скотства.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 18:21
Ссылка
Так ему мажору и надо
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:42
Ссылка
Макаревич, а кто из неуважаемой тобой страны пойдёт на твои концерты? Только люди, которым понравилось, как ты унижал их, унижая страну и государство.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 18:46
Ссылка
Alter Ego 24 сентября в 14:48, ты, зайчик, себя переоцениваешь. Есть, знаешь ли, люди, которые телек не смотрят. Люди, имеющие собственное мнение, прикинь? Ты к ним не относишься. Не надо оправдывать вашу собственную тупость каким-то бредовым "те, кто думает не как мы, охмурены тв". И строить из себя оппозиционеров не стоит . И ничерта вы не последователи Солженицына и Сахарова. Вы обычные [censored], у которых нет ни Родины, ни чести, ни совести.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 05:41
Ссылка
Пушкин, величайший ценитель свободы, называл таких, как Макар и Ким полупросвещенцами и ненавистниками России. Казалось бы, люди, называющие себя интеллигенцией, должны усвоить уроки Пушкина, но они по-прежнему преклоняются перед Западом и клевещут на Родину. Выход один - гнать их к их кумирам поганой метлой. А спорить с ними - это метать бисер перед свиньями, ибо горбатого только могила исправит
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:24
Ссылка
Не перед Западом, а перед Правдой, что ещё в душе не разучились от Боженьки слышать в отличи от большого числа псевдопатриотов земных родин... Когда твоя душа перестанет управлять телом, ты поймёшь, что Земля для всех душ - лишь временный приют, так сказать, школа жизни, в которой души учат каждый свой урок! И запомни, что душа не имеет ни национальности, ни пола!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 05:51
Ссылка
Защитники старого жида утверждают, на его песнях выросло поколение. Это блеф. Иначе бы Россия давно бы стала колонией Запада. Не понятно только одно: до каких границ простирается терпение русского народа, которого жиды дважды в 20 веке на@бали, обокрав его и пустив на распыл - в 1917 и 1991. Сейчас они 3.14здят нам о благах амерской дерЬмократии, словно не зная, что богатства США не от этого, а от наживы от войн, в которых Россия уже дважды была главным потерпевшим
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:11
Ссылка
козёл Родину продал
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:21
Ссылка
Это ты продался Антихристу, а не Андрей! Ты Бога предал, а Андрей продавшейся Антихристу России пытался Правду лишь сказать! Страшно Бога предать, а не ту землю, что Антихристу поклонилась!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:25
Ссылка
Нельзя жить прошлыми заслугами.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 02:08
Ссылка
вся Россия свихнулась, а ким нет.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:20
Ссылка
И такое бывает. Много ли зрячих душенек в этом мире!? В Рай ведёт узкая тропинка для малого числа зрячих Сердец, а в Ад протоптана широкая дорога...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 06:10
Ссылка
Андрюша исходит словесным поносом в поисках виноватых, а виноватый- в зеркале. Поносить на Родину в ожидании любви и признания- по меньшей мере идиотизм. Так что, происходит уборка посеянного или посерянного...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 08:46
Ссылка
Проявите снисходительность к Андрею. Ну не может иметь государственный кругозор недоучившийся студент архитектурного института, чтобы разобраться в том, что такое хорошо и что плохо за пределами проблем шоубизнеса. А амбиции и самомнение зашкаливают. К сожалению, у нас таких деятелей в основном искусств много.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:22
Ссылка
Теряя популярность,надо чтото придумывать
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:18
Ссылка
За наговор пред Богом ответишь! Андрею не нужна известность, она и так имеется! Но в демократической стране все имеют право высказать своё мнение! Правда что-то народ при правлении Антихриста терпение растерял...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:39
Ссылка
попал...меньше языком трепаться надо)))
Ответить
Alter Ego
04 октября в 14:49
Ссылка
Уважаемый Андрей! Когда на пятки наступает нахрапистая молодёжь а Вы выходите в "тираж" это неприятно но это нормальная конкуренция и нормальная жизнь. Оправдывать свои неудачи можно чем угодно или кем угодно.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:41
Ссылка
А что ты Андрей ожидал???Всю власть в стране захватила ПУтинская-банда и она только живет,а все остальные выживают!Путин опасаясь,что протесты перекинутся с Украины в Россию устроил войну,что бы отвлечь народ!А тот кто за деньги и за вора Пу идет воевать,это явные [censored]!Ваши дети лучше жить не станут при путинской-мафии!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:16
Ссылка
Так и есть!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 11:56
Ссылка
также согласен с вами.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:46
Ссылка
Такие,как Андрей-умные-дальновидные люди должны быть в правительстве,а не ворье или человек возглавляющей страну с одной извилиной да и то от фуражки!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:03
Ссылка
Макар сам отменил все свои концерты предав свою страну
Ответить
Alter Ego
05 октября в 10:04
Ссылка
пусть гастролирует на западе раз ему Россия не нравится,посмотрим сколько билетов продаст в це европе
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:48
Ссылка
целые поколения покланялись макаревичу.он был символом свободы и правды.не ужто испугались -превратились в быдло и крым наш.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 10:11
Ссылка
в любой уважающей себя стране национал-предатели вне закона.иначе это не страна а толпа кимов и макаров не помнящих родства
Ответить
Alter Ego
05 октября в 15:47
Ссылка
не думаю, что бы кто-то теперь будет ходить на его концентры...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:06
Ссылка
Ты за себя говори!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:43
Ссылка
андрюша хватит для быдла петь.езжай в цивилизационую страну пока зализни граты не захлопнулись.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:27
Ссылка
"Не суди да не судим будешь!" и "Каким судом другого осудил, таким и сам будешь осуждён!" (Иисус Христос). По этому нам не стоит судить других, но себя! Перед Боженькой на Суде придётся за себя ответ держать! Потому следует не за другими смотреть, а за собой! Бойтесь не справедливо кого-то осудить, ибо и сами будете не справедливо осуждены! "Что посеете, то и пожнёте" (Иисус Христос). Не кидайте дурных бумерангов - вернутся! Бумеранги все и всегда возвращаются!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:27
Ссылка
Тёмные для псевдопатриотов врагов внешних нашли - евреев, США... но истинные Вороги у каждого в душе! Национализм - имя этого Врага! Национализм - концепция от Лютого! "Разделяй и властвуй!" - принцип Тёмных! Гитлер к власти тоже пришёл виня во всех бедах Германии евреев... Всё те же старые грабли Тёмные опять на другой территории подложили людям под ноги и люди опять наступают на одни и те же грабли уже в какой раз... НО! С каждым разом эти самые грабли будут бить идиотов всё сильнее и сильнее!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:27
Ссылка
01. "Что посеешь, то и пожнёшь!" (Иисус Христос). Кинутые бумеранги всегда возвращаются! Какие бумеранги бросал Антихрист? - негативные (войны, смуты, раздор, ненависть, агрессия...). Вот всё это ему и возвращает Мир!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:27
Ссылка
02. Закон Божий распространяется на всех и Антихрист не исключение! Вы меня спросите: "А при чём тут Россия на которую ополчился будто весь Мир!?"
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:28
Ссылка
04. Многие православные всё ждут не дождутся православного царя... но вместо православного царя пришёл Антихрист и правит в миру... Истинный Царь Царей приходит править в Сердце!!! Для этого нужно открыть пред Царём Дверь в Сердце!!! Доверие Ему открывает Дверь в Сердце!!!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:28
Ссылка
В связи с травлей Андрея Макаревича мне припомнилась одна история из Ветхого Завета... как там слуги Сатаны всем скопом травили праведного Иова... Время идёт, а ничего не изменилось и до сих пор! Пока не изменилось... Но Суд Божий, Апокалипсис, уже идёт полным ходом, но он поэтапен!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:32
Ссылка
Так во все времена Тёмные Божьих людей травили толпами... пока ничего в этом отношении не изменилось, к сожалению...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:29
Ссылка
Про Крым... Любой ценой в Рай не попасть! Ценой может быть - Третья Мировая Война! Кто хотел бы вернуться в РФ, могли бы продать свою недвижимость, подкопить денег и купить себе недвижимость в РФ!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:31
Ссылка
Брат, я с тобой полностью согласен! Эта цена во-истину может оказаться слишком дорогой...
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:29
Ссылка
Через ненависть, агрессию, властолюбие и др. Антихрист порабощает души! Тот, кто возьмёт в руки меч, от меча и погибнет! "Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." (Откр.; гл. 13; 10) Единственное оружие против Антихриста - Духовность!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 07:26
Ссылка
Макаревич не очень то вызывал почтение у моего поколения, а тем более сегодняшнего поэтому билеты на его концерты и не продаются вот он и бесится.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 13:32
Ссылка
Свихнулась не Россия, а такие как ты Юра и тебе подобные крысы .Ким - КНДР вот там твое место послужишь помаршируешь авось вспомнишь свихнувшуюся Россию.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:38
Ссылка
Давно пора призвать к ответу этого сноба!!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 18:29
Ссылка
Макар ты предал все свои песни где пел о любви к своему дому и на которых я вырос .Как поётся в песне не твоей макар ,Мы друзей за ошибки прощали ,лишь измены ,простить не смогли,.Я макар твой бывший фанат не хочу слышать твои песни .Песни лицемера !
Ответить
Alter Ego
27 октября в 23:07
Ссылка
МАЛАДЦА!!!ТОЧНО СКАЗАЛ!!!!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 18:12
Ссылка
Везите Путина в Гаагский трибунал.Покайтесь- и везите.Россия -проснись.У власти очередной лживый монстр.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 23:08
Ссылка
ВЕЗИТЕ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ- УКРОВ НА ОСТРОВ И ТАМ ОСТАВЬТЕ,,,,
Ответить
Alter Ego
10 октября в 18:14
Ссылка
Уважаемый Андрей!!!!Спасибо друже!!!!Таких как ты миллионы.А коменты все пишут фсб
Ответить
Alter Ego
12 октября в 02:28
Ссылка
Был андрюша да весь вышел, сошел на [censored]. Теперь хавает народное мнение по полной. Вот так за один плевок народ к нему охладел и песенки его будут только в записи слушать чтоб рыльца не видать было. Советского его слушаем, а российского спускать надо в унитаз.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 09:16
Ссылка
Иди бандеровцам пой.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 02:25
Ссылка
Пора макарке жить только на одну пенсию. Да и то жаль давать - ведь пенсию государство платит и наш народ, а подлецу она не полагается.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 09:14
Ссылка
а кто он вообще макаревичь ,,, певичка
Ответить
Alter Ego
12 октября в 20:34
Ссылка
А не пора поменять страну? Чего ты делаешь в нашей стране? Решил пропиариться!!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 20:42
Ссылка
Да...нужен ты людям в штатском,как...собаке пятая нога.Много чести! Облажался ты,Андрей Вадимович-по полной! Жаль,что вместо рокера в памяти многих ты будешь брюзжащим стариком с ленточкой цвета флага укро-фашистов в петлице.Мне-жаль тебя.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:22
Ссылка
а он, что хотел чтоб его целовали и возвиличивали за предательство Государству которое его вознесло слишком высоки а падать больно и бабло кончается
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:51
Ссылка
а ты письмо Путину напиши ещё одно-уже задолбал юродивого изображать-чемодан-вокзал-пиндосия...
Ответить
Alter Ego
14 октября в 20:55
Ссылка
так его так.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:17
Ссылка
Ваши концерты господин Макаревич отменяют потому, что на Руси ни когда не любили предателей, ищите причины в себе, а не в других, слово не воробей вылетит не поймаешь
Ответить
Alter Ego
16 октября в 17:59
Ссылка
А мы сами Макаревичей создаем . Посмотрите ТВ , Это же сплошной клуб " Кому за 60" . Лет 40 назад они были неплохими исполнителями , некоторые даже талантливыми ( Макаревич к ним не относится) , у них был свой слушатель .
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:02
Ссылка
Потом в 90 годы зубры стали исчезать , появлялась молодежь , тоже небесталанная , и вдруг это старичье опять заполонило залы , которые кстати , катают прежние хиты , которым десятки лет . При этом есть десятки молодых исполнителей , которые исполняют замечательные вещи в интернете , в ночных клубах и на тусовках , но на ТВ их нет .
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:03
Ссылка
Мне 60 лет , были исполнители перед которыми я 30 лет назад снимал шляпу , но сейчас я не хочу , их 60-70 летних , видеть и слышать , как бы они не одевались и красились . Их вид на сцене вызывает жалость и даже отвращение . Прав Макар , называя нас быдлом , ему нужно было совершить глупость , что бы мы стали гнать его со сцены , а ведь согнать Андрюху , и еще многих ему подобных , нужно было давно .
Ответить
Alter Ego
17 октября в 10:44
Ссылка

Дурачок. Нашу Родину пытаются унизить, а ты готов прислуживать. Макар - честный человек, а у тебя видимо мозги продули еще в детском садике. Вот когда тебя самого "макнут или промакнут" вежливые люди — посмотрим, кто пряники кушал...

Ответить
Alter Ego
17 октября в 16:33
Ссылка
успокойся,малыш! пиши т.н.песни,грози кулаком (как всегда под столом),делай умный вид и шевели бровями.твое время-когда с умным видом говорили банальности,намекая что за этим что-то потаенное спрятано,прошло...новый поворот.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 19:01
Ссылка

Давно пора этого выскочку поставить на место.

Ответить
Alter Ego
18 октября в 01:42
Ссылка
Лично мне хватило концерта в Олимпийском, на последнем юбилее группы, несколько лет назад. Такого хамства я не помню. Люди ждали выступления группы. Вместо "машины" выступал бог знает кто. Только в конце они появились на несколько минут. Потом снова ушли. Самый ужасный юбилей их всех групп, который я видел за мои почти пятьдесят лет. В жизни больше на "машину" не пойду.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 08:53
Ссылка
Зажрался Андрюша, края попутал, встревает по самое не хочу, а всё равно не осознаёт, что попал!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 09:36
Ссылка
Да кому ты накуй нужен!!! Не интересен ты ни службам,ни простому обывателю. Вот так взял и сам себя в [censored] испачкал на старости лет.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:17
Ссылка
в штатском он наверно перепутал в какой стране живет. те бы в штатском из него бы сделали бы петуха. в лучшем случае...
Ответить
Alter Ego
20 октября в 09:43
Ссылка
Дурак ты,Макар...ты и мизинца не стоишь самого маленько жителя Донецка,Славянска,Горловки ... ты в этой войне предатель
Ответить
Alter Ego
20 октября в 10:05
Ссылка
Действительно летает где то в небесах. У нас в Екатеринбурге отменили его концерт т.к. никто не пошел. Своими высказываниями и недавно созданными песнями он оскорбил всех кто живет в РФ и после того хочет чтобы мы слушали его за свои деньги о том, что мы дураки. Кому приятно. Думаю лучше ему выступать перед нациками на Украине. Те хоть его слушать будут. Он бы ещё в Донецк или Луганск приехал со своим концертом и удивлялся почему не идут на концерт обвинив длинную руку Москвы.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 09:36
Ссылка
А кто слушал его новые песни? Может там не так все и плохо?!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 11:26
Ссылка
точно, что бы не придумать, лишь бы от дерь ма отмазаться и белым пушистым страдальцем прикинуться...
Ответить
Alter Ego
20 октября в 10:19
Ссылка
Мания величия...
Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:39
Ссылка
Теперь понятно откуда "тонкий шрам" на его попе, это же плоды упорство людей "в штацком"
Ответить
владимир черняев
21 октября в 06:35
Ссылка
Был поэт, хороший поэт, да исписался весь, увлекся своей ролью. А все таки отменять его концерты - это уже перебор. Образ мученика ему никчему.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 23:05
Ссылка
НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО,ХОЧЕТ ВЫБИТЬ ИЗ НАС СЛЕЗУ!!!!СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ МУЧЕННИКА,,,А В НАРОДЕ МУЧЕННИКОВ ЛЮБЯТ,,,НО ОН НЕ МУЧЕННИК,ПРОСТО РЕДИСКА Т,Е, НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,,,
Ответить
Alter Ego
21 октября в 06:59
Ссылка

дерьма кусок даже уйти не смог как человек

Ответить
Alter Ego
21 октября в 09:34
Ссылка
А еще говорят, что за убеждения не страдают! Вот он яркий пример - Макаревич! О какой свободе мысли можно вообще говорить, если ЭТО происходит сегодня у нас, где как пишется в конституции каждый имеет право на выражение своих мыслей и взглядов. Не думаю, что он больше враг для своей страны и народа, чем бело-воротничковые воры и взяточники, разворовывающие свое любимое государство и клеймящие его в прессе.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 11:24
Ссылка
люди в штатском... НЕ смешите меня. Его недавно позвали на Авторадио, я естественно переключила на другое радио, оставила коммент с пожеланиями, и таких был о-очень много, поверьте Андрей батькович. Просто люди не покупают билеты, не хотят видеть и слышать. Для того чтобы переключить радиостанцию мне люди в штатском не звонили, поверьте, Вы не их уровень...не надо превозносить свою персону.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:06
Ссылка
Славу и уважение зарабатывают годами , а теряют в один миг . Мерзость оправдать демократией ? Скажи спасибо что про тебя козла ещё хотя бы печатают . Езжай к Кикабидзе , поплачь ему в жилетку , он такой же как и ты предатель .
Ответить