Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Луганский ополченец погиб, бросившись под танк с гранатами

Луганский ополченец погиб, бросившись под танк с гранатами

Пограничный пункт пропуска "Изварино" в Луганской области после обстрела. Автор фото: Валерий Мельников Пограничный пункт пропуска "Изварино" в Луганской области после обстрела. Автор фото: Валерий Мельников
Автор: Юлия Чайка

15:08 / 8 июля 2014

Обновлено:

15:09 / 8 июля 2014

Боец ополчения Луганской народной республики в ходе столкновений с украинскими силовиками погиб, спасая товарищей.

«Был бой под Изварино, в нём принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк», — рассказал знакомый погибшего.

Известно, что Александр Скрябин работал горномонтажником на Таловской шахте, ему было 54 года, пишет Газета.ру.

Ранее представители самопровозглашенной Луганской республики сообщили, что украинская армия продолжила обстрелы Луганска из установок «Град», в результате несколько зданий в городе разрушены, есть жертвы среди местного населения.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
08 июля в 16:24
Ссылка
Настоящий ГЕРОЙ!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 18:30
Ссылка
Жители Украины!!! Только вы можете прекратить этот ужас!!! Прекратите войну!!! Пожалейте своих детей, родителей, дедушек и бабушек!!! Всегда даже плохой мир был лучше хорошей войны!!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 00:16
Ссылка
дождутся парашенки трибунала
Ответить
Alter Ego
08 июля в 18:35
Ссылка
ПРЕКРАТИТЕ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ !!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 07:27
Ссылка
Мирных людей жаль! а вот таких героев славить надо! эти парашенцы могут только в беззащитных стрелять и убивать. а если их семьи будут умирать? как они себя будут чувствовать, если их семьи будут свои же убивать на западе?
Ответить
Alter Ego
09 июля в 09:55
Ссылка
Герои воюют, а тысячи здоровых мужиков призывного возраста, как крысы бегут в Россию. Братья умрите достойно, с оружием в руках,как это делали наши деды.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:02
Ссылка
В точку!!! З месяца будут документы оформлять...устраиваться.Наши готовы любую помощь оказать, а эти м отсидеться.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 10:52
Ссылка
Страшно все это,
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:33
Ссылка
очень странно, когда про террориста пишут, что он герой. должно быть так - при попытке взорвать танк уничтожен террорист. Статья заказная. Путлеровская команда такие сочиняет.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 15:50
Ссылка
он не террорист он свою землю спасал от бендеровских [censored].Вечная память герою.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 13:50
Ссылка
Казалось, жил простой работяга, семью кормил, на работу ходил, трудом на жизнь зарабатывал. Пришла в дом война - себя не пожалел, лег с гранатами под танк. Такие гитлеровцев вместе с собой подрывали в Отечественную. Сильный духом человек.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:25
Ссылка
Он действительно герой!!!!!!! Он пошел на смерть ради своего народа. Вся армия Порошенко меркнет перед подвигом этого ополченца-героя!!!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 20:53
Ссылка
Таких героев будут помнить всегда!!!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 00:34
Ссылка
Отметились все от интерфакса до МК, КП, Вестей…. все, в ответ на запрос яндекс выдает 8000 (!!!) ссылок. История самого подвига заставила бы прослезиться самого товарища Сталина. Я женщина от армии далекая, но нудная, поэтому проверила.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 00:58
Ссылка
герой !!!!!!!!!!!
Ответить