Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Леонид Ярмольник: «нет у меня второго гражданства»

Леонид Ярмольник: «нет у меня второго гражданства»

Леонид Ярмольник. Автор фото: Александр Вильф Леонид Ярмольник. Автор фото: Александр Вильф
Автор: Юлия Чайка

20:54 / 2 сентября 2014

Обновлено:

12:50 / 3 сентября 2014

Знаменитый актёр и кандидат в Мосгордуму заявил, что у него нет латвийского гражданства.

«Нет у меня никакого второго гражданства. Никого не слушайте, это всё сплетни», — рассказал Леонид Ярмольник.

Он отметил, что раньше имел вид на жительство в Латвии, но весной этого года отказался от него из-за участия в предстоящих выборах депутатов столичной думы.

Ранее фракция «Справедливая Россия» обратилась в ФМС с просьбой проверить наличие второго гражданства у Леонида Ярмольника. Об этом сообщил зампред Государственной думы, справоросс Николай Левичев, пишет Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (120)

Alter Ego
03 сентября в 15:34
Ссылка
Странно, а почему гражданство Латвии, а не Израиля? Собрались бы все вместе: ярмольники, макаревичи, шендеровичи, венедиктовы, прихватили бы с собой стареющую субстанцию по имени примадонна, и свалили бы ! Нам, оставшимся в России, дышать легче бы стало.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 05:43
Ссылка
.....Не ЧЕШИ всех под одну гребёнку, дурик !....
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:33
Ссылка
ОЙ как я с вами согласна - ПУСТЬ ЭТА ВСЯ " САНТА-БАРБАРА" будет где -нибудь подальше, там где ЛГБТ "зелена улица". совсем БОГА НЕ БОЯТЬСЯ
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:41
Ссылка
как правильно сказала,респект
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:14
Ссылка
Дышать вам легче не стало бы.Потому как вы сами ,смердящие,остались там где есть.И пукаете безудержно сами для себя!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 05:19
Ссылка
ОЙ сколько злобы у человека. К сообществу относишься.....? Гнать вас всех поганой метлой чтобы людям жить не мешали. Когда пресыщены жизнью,нет никаких нравственных ценностей, только " одним местом" начинаете думать чтобы удовлетворить себя . нирвана,блин !
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:37
Ссылка

Да какие вы люди, шлак генетический. Свистите,шипите и гадите в собственном доме и в окружающем вас мире.

Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:21
Ссылка
Я ж иговорю,что сами вокруг себя и портите воздух,а кто кислородом хочет вырваться подышать-того еще и экскрементами своими вдогонку забросать пытаетесь!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:26
Ссылка
очень правильно подмечено
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:33
Ссылка
Послушайте, старый эгоист! У нас 180 национальностей. Делайте выводы...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:36
Ссылка
Кому, вам-то ? Можно подумать, Ярмольник и Ко (Вами перечисленная, мешают дышать). Фееричный бред. Своим убогим мышлением и нежеланием эволюционировать, как личности, сами себе и другим как раз мешаете дышать. Идиоты.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 16:55
Ссылка
а те все не дышится, диванный червь?
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:25
Ссылка
Действительно! Ну когда же Россия избавится от этой нечисти. Сколько же их расплодилось, они плодятся с невероятной скоростью. А все беды от них!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:16
Ссылка
все евреи в думу полезли)
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:27
Ссылка
это худая примета,не к добру...
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:39
Ссылка
там и без него их полно . короткий анекдот - ДВОРНИК- ЕВРЕЙ... что они все во власть лезут???? улицы мести никого нет ....НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 19:32
Ссылка
Мы конники-буденники мы трам трам трам а самый лучший конник это наш Абрам!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 11:30
Ссылка
а вы-то, видимо, как раз из дворников будете?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 20:25
Ссылка
Так говорят(предыдущие коменты) те,кто сам ничего не стоит и только и может,что языком болото мутить...А на деле-*ноль без палочки*
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 05:24
Ссылка
ноли без палочки строят шахты,заводы,варят сталь добывают уголь и т.д и т.п. , а не пиз...т языком с экранов и эстрады. последнее время никого не хочется смотреть и слушать. ОДИН ПИАР ГОМОСЯЧИЙ .
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 05:57
Ссылка
в думе должны быть: инженеры всех профилей,бухгалтера-экономисты,юристы,экологи,врачи,архитектор, те кто способен рулить хозяйство города и оберегать жизнь граждан.Всех артистов ,спортсменов,я их уважаю,но их в профильные ведомства.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 21:59
Ссылка
Вас послушать, так в думе никого и не останется. кроме ворья и бандюг.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 02:03
Ссылка
так там как раз только жиды воры и бандюги. житы это самое амерзительное что есть на нашей планете. Русичи от Бога, жиды от сатаны
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 04:21
Ссылка
1. Не судите, не судимы будете....2. русичи от бога? - следующий шаг: руслянд, руслянд юбер аллес, а вокруг все недочеловеки?
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 07:47
Ссылка
кто-то должен думать,если у других мозги повернуты или вообще отсутствуют
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 07:54
Ссылка
Надо узнать прграмму с которой человек идет во власть а затем и создать свое мнение сам я хоперский казак тесть был чистокровный еврей царство ему небесное так вот нынешнее правительство во главе с медьведевым ему в подметки не годится
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 22:01
Ссылка
почему в России так плохо? - те, кто мог все делать хорошо уехали, а те, кто остался хорошо ничего делать не умеют.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 05:27
Ссылка
вот именно наше правительство ни на что не годиться... что мы видим каждый день.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 09:43
Ссылка
Если бы у меня были деньги что бы дать детям образование в Европе я бы тоже уехала.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 10:31
Ссылка
я за ! Евреи в Думе не помешают
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:36
Ссылка
п р и д у р о к л а г е р н ы й
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:24
Ссылка
Свобода выбора,мы за неё ратовали,пусть уезжают. Я хочу жить в своей стране!!!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 22:04
Ссылка
Я хочу жить в своей стране!!! - я тоже, вот только наши представления о стране сильно разнятся, вы хотите страну, где не будет разумных, я - где нет дураков.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:32
Ссылка
Смотри ты! Получилось! В общем, так! Коментарии все не интересные. Либо мать перемать, либо просто глупо. Ни одной здравой мысли. В том числе и мой комментарий. Прощайте "квадратные миллиметры", Ой! Простите!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 19:18
Ссылка
Видимо имеет не латвийское, а Израильское....
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:19
Ссылка
Да все ж лучше,чем в России,там дураков меньше и дороги получше,Н.В.Гоголя читайте!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 06:06
Ссылка
судя по сша и ес (обама,псака) точно не лучше. может только дороги ?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:51
Ссылка
а вы еще побольше российское телевидение смотрите! там такое покажут....
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:55
Ссылка
если мы занимаем 63 место по уровню жизни, получается там еще хуже.звучит ...как новый анекдот!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 19:48
Ссылка
Леня поклянись всей еврейской нацией, что у тебя нет другого гражданства.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 21:53
Ссылка
О, Боже
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 12:45
Ссылка
Ну что же все такие злые-нормальный,здравомыслящий мужик.Достаточно много добра делает людям. Хочет работать,так пускай работает.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:39
Ссылка
не нужно провокаций.... Ярмольник - достойный чел.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:08
Ссылка
сниматься лень или не снимают? почему они считают, что могут заниматься законотворчеством, не имея никакой подготовки?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 17:53
Ссылка
Ярмольник нормальный парень патриот России
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 19:53
Ссылка
Зачем Ярмольнику дума, а думе - Ярмольник? Там и без него театр..
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 05:27
Ссылка
ТОЧНО ТЕАТР...ТОЛЬКО КТО КУКЛОВОД ...????одного уже побрили. кто следующий???
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 21:54
Ссылка
Чемодан, вокзал и за кордон.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 00:26
Ссылка
Оно конешно. Да заведи. Чтоб не приставали.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:09
Ссылка
Это тот самый, который цыпленок табака? А то мало клоунов в дурдуме...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:13
Ссылка
Оно конешно. Ага. Он еще гантелями махал.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:19
Ссылка

ая хочу чтобы каждый занимася своим делом. Глава главил рабочий работал. А эти актеры лицимерили бы дальше. не так не правы были наши предки которые лицимеров за людей не считали. Тут же плачут тут же смеются. Да и хоронили бы их по старому, за оградой кладбища. вчера руслана сжигалась а сегоднея плачет-бес попутал. Ну коль тебя одной бы касалось таки ладно. А ведь люди тебе поверили, пошли. значит и на твоей совести тоже есть смерти. Ярмольник, извините, мы устали от вашей братии.

Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:45
Ссылка
и что без них вы бы делали?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 21:10
Ссылка
Ага, только дураков оставить ка вы, а умных выселить. Офигеть как будеть
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:55
Ссылка
и захлебнулся от злости
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 13:45
Ссылка
да пускай валят ани и не были никогда патриотами Так заработали и свалили))
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 16:01
Ссылка
Обалденные депутатские пенсии , жить на широкую ногу с возможностью покачать свои права, возможность рисоваться на публике выступая с депутатских трибун и по ТВ повергло некоторых артистов делать попытки попасть в депутатский корпус.Ну и чё будет?Если придут в депутаты такие артисты с искаженным антироссийским мнением, русофобской направленности и с явными признаками антипатриотизма, как балалаечник-Макаревич,любительница евромайдана-Л.Ахиджакова и другие зазвездившиеся артисты поющие для хунты?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 16:06
Ссылка
Все артисты, попса и остальные евреи и депутаты имеют 2-3 гражданства. Тут деньги воруют и взятки берут, а там гуляют и кутят. На старость себе и детям счета и недвижимость. А народ скоро перейдет на гужевой транспорт и печное отопление. Будут ветряки ставить, уже ставят.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:24
Ссылка
Согласно советской энциклопедии большинство героев Севетского Союза во время Великой Отечественной были евреи, а странно не так ли, ведь евреи не были основной нацией в Союзе. Вам бы сидеть всем шкуродёрам и молчать кто и что имеет не ваше собачье дело, займитесь своими проблемами судя по вашему мандежу у вас их выше крыши.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:40
Ссылка
ОЙ а судя по вашему м а н де ж у вы еврей и рветесь в депутаты. или недвижимось за бугром жмет?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:41
Ссылка
Внимательно!Большинство евреев,но были и жиды.А вот эти:Ярмольники,Познеры,Макаревичи-это не евреи.Это самые что ни есть проплаченые жиды.Они скрывают свой род ради денег,которым им платит госдеп и массонские фонды.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:05
Ссылка
Говорите деньги платят? Всё, иду записываться в евреи! Не надо осуждать, зарплата копеечная, кредиты дают под сумасшедшие проценты, у начальников зарплата ого-го, у работяг-копейки. Депутаты должны быть слугами народа, а они баре, а мы у них в услужении...
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:42
Ссылка
эти "герои" советского союза отсиживались в тылу а потом получали награды. это так же как нобелевские лауреаты ,кто им дает награды? свои же и дают. а вообще для русского народа было бы лучше если победили бы немцы. это на вбили в голову что это была священная война. священная то священная, только не в ту сторону надо было стрелять.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 03:35
Ссылка
Всех евреев - в землю! Обетованную.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 07:29
Ссылка
Ён в думу хочет!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:15
Ссылка
Да дожились ! Нет мозгов-считай калеки!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:33
Ссылка
За что в думу?За цыпленка тапака.Так это было давно.Уже все захватили:ТВ,студии и т.д. и т.п.Самое главное врет!То он подписывает письмо всех "жидов" за Украину,то якобы невнимательно читал и поэтому подписал.Ну и зачем нам такой "невнимательный" депутат.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 01:55
Ссылка
Вот- вот, только хотела об этом написать! Человек сею-вею, как флюгер.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:02
Ссылка
он хороший актер и человек.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:20
Ссылка
да никогда и нигде вам дышать не будет легче с таким негативом в душе. Добрее надо быть.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:09
Ссылка
Выплясывал в поддержку за спиной Ельцина при голосовании в 1996 г. Поддерживал Прохорова и поддерживая личным примером 10 часовой рабочий день и 6 дневку, тем самым принародно показывая свою безграмотность и недальновидность, не без оплаты наверное.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 19:56
Ссылка
Никто не запрешает иметь другие гражданства и виды на жительства, но вот избираться куда-либо человеку, котрый оные имел, я считаю, стыдно.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 01:32
Ссылка
Как же всех бывших артистов тянет во власть!!!! Г-н Ярмольник, вы Макаревича и Ко забыли позвать, иначе скучно будет.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 01:59
Ссылка
Знаете, национальность ни причем. Человек должен быть честным, а не приспособленцем. Думаю, что их всех Прохоров тянет в Думу, т.к сам не готов с капиталами расстаться.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:24
Ссылка
Оно конешно. Эх Володя. Где твоя гитара. Все прошло и устарело. И семиты и антисемиты. Позабыты. Просто свора псов. Собачья стая. Своего защитника загрызла. Вот такая тут. На суше. История простая. А у вас там. Как. В подлодке. Голос ваш все глуше. Глуше. Вас совсем не слышно. Из за визга стаи.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:23
Ссылка
Ярмольник - очень скользкий тип, настоящий западенец! Проиграет на выборах - по-любому вернется к теме европейского , еврейского или другого второго, а может и первого гражданства.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:42
Ссылка
так это его право! или стадо решило за него?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:20
Ссылка
ПОКА ВСЕ ПО СПИСКУ ИДУТ ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ .
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:11
Ссылка
Такие придурки как ты , а не Ярмольники доведут нашу страну до гражданской войны
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:31
Ссылка
война с жидами это не гражданская война а освободительная. жиды уже на украине гражданскую войну развязали. на украине во власти нету не одного украинца.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 06:18
Ссылка
такая кормуха,как не отказаться.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:11
Ссылка
а вы не заметили,вся розово голубая жидва эстрадная,со всего союза бывшего,ну как мухи на мед,все в Москву.А Москвачи на руках их носят.Так чей это город?????
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:03
Ссылка
Научили дурака по "клаве" шлепать. С тех пор он исключительно этим и занимается, поскольку ничего другого делать не способен, не умеет, да и не собирается уметь. Надеется, что, если всех обольет словесной грязью, то на их фоне со стороны будет казаться белым, пушистым и гениальным. А на деле: нет! Так, всего лишь прореха на человечестве, как говаривал Гоголь. Прореха эта к тому же пакостлива и смердяща.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:30
Ссылка
Жиды- это зло для всех народов ,где они есть, Жиды развязывают войны, Жиды уничтожили миллионы людей стравливая народы,создавая Гражданские войны,
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:30
Ссылка
Неплохой артист Ярмольник, но в Мосгордуме ему нечего делать. Пусть работает по основной специальности.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:30
Ссылка
Зачем идет во власть? Артисты должны радовать народ своими фильмами, шахматисты играть в шахматы, спортсмены достижениями в спорте...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:45
Ссылка
"артист" в этом случае следует писать в ковычках
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:23
Ссылка
Вопрос конечно интересный?! Но Вам нравится - Нарышкин? Сечин ?, Жириновский ? Зюганов? и тд люди - всю жизнь просидели в Кремлевских палатах ,ничего для народа палец о палец и ничего не умеют делать - это нормально? Это - Избранная должность - временно исполняющего обязанности, гражданина России , возложенного народом и избранным правительством , которое себя тоже старается сделать бессмертным
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:53
Ссылка
Правильно , жидов всех в Израиль из России там их ждут, но там воровать негде
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:53
Ссылка
Без этой "Санты-Барбары" Раша крякнет раньше 2050- го года
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:42
Ссылка
ЦЫПЛЯТ ТАБАКА ОПРАВИТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ МАКАРЕВИЧАМИ ПОВОЕВАТЬ С ПАЛЕСТИНЦАМИ!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 18:28
Ссылка
Второе гражданство - это абсурд современности. Это как завести вторую маму и идти к той, которая в данный момент добрее. У нормального честного и порядочного человека второго гражданства не может и не должно быть. Второе гражданство - это убежище для жулика. За ним стоит одна мысль - когда меня здесь прихватят - я свалю туда, у меня там все приготовлено. На государственном уровне второе гражданство должно быть запрещено, особенно у чиновников и политиков - или у тебя все здесь или пошел вон.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:46
Ссылка
Совсем не абсурд.Вы,похоже,видите мир в розовых очках.Что,в нашем отечестве плохо жить только жуликам??Как раз наоборот.Я бы с удовольствием имел бы,чтобы когда невтерпёж станет от глупости,хамства,государственного беспредела и тотального беззакония,уехать в благополучную страну.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:41
Ссылка
эти времена уже настали!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:17
Ссылка
точно попали в яблочко!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:41
Ссылка
Научитесь писать сначала грамотно на своем родном русском языке, а потом пишите глупые комментарии!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:42
Ссылка
Если бы все они уехали,кто бы Вам пел,играл и музыку сочинял?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:40
Ссылка
и кто бы вообще вами управлял?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 06:26
Ссылка
А зачем ему мосгордума?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:50
Ссылка
Леня до 60 лет дожил,а такой наивный!!!! Как цыпленок- табака!!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:49
Ссылка
Этот цыплёнок табака не наивный! Его всю жизнь ели , так и не съели - видно не съедобный! Адаптированный
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:51
Ссылка
прикольно наблюдать как Alter Ego ругается сам с собой.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:38
Ссылка
да хоть бы оно и было!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:50
Ссылка
а...Земфира уже живет уже в Швейцарии! совсем не патриотка
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 09:55
Ссылка
ПУСТЬ ЕДУТ ......РОССИЯ БЕЗ 5-ОЙ КОЛОННЫ ПРОЖИВЕТ ....!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 09:25
Ссылка
Alter Ego видимо пошутил.Сьехали бы жиды в Израиль,тогда кто их по "достоинству"оценит там? Они там будут серенькими крысами,ибо там своих жидов хватает с более высоким интеллектом и хваткой.А они нам не нужны.Они не создают блага для народа,их нетни на сельхозугодиях,ни в шахтах,под землей.Они "созидают" только в одном:делят прибыли от рабского труда людей.Вот их миссия.И иногда ссорятся друг с другом из-за фининсов.Жиды они и с Африке жиды.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:45
Ссылка
Знаменитый чайник на всю Россию в нафталине пробрался в Думу! Ну теперь комплекто - Медведев, мин образования, Ярмольник, Мединский,, Чуров, и подобные им приготовят чайку ! Народ насладится рецептами кулинаров новаторов ,а мы за их эксперименты заплатим,накормим,котеджи им купим, зарплаты увеличим все для них любимых!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:57
Ссылка
И ЭТОТ ТУДА ЖЕ!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 06:47
Ссылка
На нашем корабле будет меньше КРЫС. Пусть это будет билет в одну сторону, ТУДА.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 07:22
Ссылка
Он уже купил жилье в "евросоюзе",пускай там пиариться,никогда русским не был и никогда не будет,также ,как Собчак,Макаревич,Сванидзе и другая"нечисть"...
Ответить
Arnold Kolchanov
20 сентября в 11:16
Ссылка
Этому господину хочется сохраниться на виду в обществе (ещё один Макаревич). А вообще - он не может отражать нужды общества, т. к. всегда был вне общества.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 12:14
Ссылка
Леня - талантливый человек, и как всякому таланту - ему свойственно сомневаться. Но, толпа восторженных поклонников - придает уверенности,.. вот и "вляпался" Леонид в то,.. что - не тонет и дурно пахнет... Это большая редкость, когда успешный творческий персонаж - способен стать профессионалом в другом ремесле... Не надо ему в политику! Тогда и белье ворошить не будут.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 12:44
Ссылка
богатые тоже платят.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 17:37
Ссылка
согласен с таким предложением....а то такая вонь стоит...дышать нечем
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 21:36
Ссылка
А Ярмольник не с ними. Он правильный человек. Он не ходит на эти уродские "Марши мира".
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 10:49
Ссылка
вы просто им завидуете потомучто у них все получается
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:28
Ссылка
Кому там завидовать. Живут и даже национальность свою стесняются назвать,всегда маскируются.Незавидная зависть.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:27
Ссылка
Самое страшное это когда жиды захватывают искусство и духовенство.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 20:02
Ссылка
Те, кто удалил мои комменты - уроды!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:27
Ссылка
чем больще таких долбанутых в думе тем чуднее в жизни . пригласили бы еще Джигурду. а то Жириновский уже устал всех весилить.
Ответить