Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Лех Валенса предрёк России поражение при военном конфликте с НАТО

Лех Валенса предрёк России поражение при военном конфликте с НАТО

Автор: Полина Виноградова

09:13 / 6 ноября 2014

Обновлено:

13:59 / 6 ноября 2014

Бывший президент Польши полагает, что Россия сможет поставить Западу «лишь пару синяков».

Бывший президент Польши Лех Валенса заявил, что у России нет ни единого шанса на успех в случае вооружённого столкновения с НАТО, которое может произойти в результате украинского кризиса. Об этом сообщает польское издание «ДВ» (DW).

«Россия отстаёт от Европы и мира больше чем на 30 лет. В лучшем случае они поставят нам пару синяков», — сказал Валенса.

По мнению бывшего президента Польши, Москва до сих пор пользуется методами, которые западные страны «давно изжили».

Ранее глава Пентагона Чак Хейгел призвал армию США подготовиться к военному конфликту с российской армией, которая стоит «на пороге НАТО». 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (270)

Alter Ego
06 ноября в 13:04
Ссылка
Русская армия всех сильней!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:37
Ссылка
вроде не глупый, а такой ненормальный!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:14
Ссылка
Видно яблок пережрал.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:19
Ссылка
Употребление большого кол-во яблок может привести к брожению в животе, это потом вдарит по мозгам. Парниша маразматик, он забыл, что у РФ есть ядреное оружие и таких "забывчивых" быстро приводит в чувства. Конь пшекский.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:56
Ссылка
Смотря, в чем отстаем? Уж точно не в военном отношении.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:22
Ссылка
Имено в военном отношении. Примерно со всего НАТО получится к расии 19\1
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:54
Ссылка
ты опять косишь под нерусского. некрасиво
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:38
Ссылка
он просто говорит то что хочет видеть пусть жрет свои яблоки и наслаждается санкциями пока его и всю элиту не выкинули из сейма
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:50
Ссылка
Видимо ему деньжат подкинули ,или из Евросоюза, или Америкосы, а ведь раньше я его уважал...,на заре его молодости...
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:48
Ссылка
Просто он думает что наши ракеты летают только в одном единственном направлении. Может настало время сменить место дислокации полигона.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:48
Ссылка
польский урод
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:23
Ссылка
Он говорит что вам END уже.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:49
Ссылка
Улыбка дурачка. Чему радуется, Россия всегда была сильной державой. А уж Польша не вякала бы, в роли туалетной бумаги для сша.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:50
Ссылка
До чего же глупа эта Европа!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:52
Ссылка
Ну.ну попробуйте.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:52
Ссылка
тявкаете как псы позорные.....мощь нации -это уровень жизни народа...а у нас самый дорогой в мире газ для населения...самые большие в мире проценты в банках..сверх доходы чиновников на фоне смешных зарплат в регионах....продажные суды...чиновники воруют в открытую...... в основном тявкают рьяно это или дети...или люди не сталкивающиеся еще с проблемами когда гос-во покажет жо..пу-а не поможет...мы все за великую страну-а не за пародию на неё.....
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:59
Ссылка
Обиженный жизнью что ли ???
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:30
Ссылка
Хоть один трезвый коммент ( 11:52 ) на фоне привычной гавкотни.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 05:18
Ссылка
поддерживаю 11: 52. гнать в три шеи правительство дегенератов, неисполняющих решения президента. нет ни одного профильного специалиста - одни "ЭФФЕКТИВНЫЕ" менеджеры развалившие страну изнутри .ЛИБО САБОТАЖНИКИ, ЛИБО ПРЕДАТЕЛИ, что впрочем ОДНО И ТОЖЕ. ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД НАЛОГАМИ , РОСТОМ ЦЕН !!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА !
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 14:14
Ссылка
Да президента первого гнать надо,от него и весь бардак!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:16
Ссылка

Правительство - это просто прихвостни путина

Ответить
Alter Ego
08 ноября в 16:49
Ссылка
ГЕГЕМОН !!
Ответить
vladimir gromov
06 ноября в 11:55
Ссылка
Старый дурак! Думает, что он сможет отсидеться в бомбоубежище....
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:59
Ссылка
За чем же дело встало? Вперёд. Гитлер также думал, что Россия колос на глиняных ногах. Этот колос сломал ему хребет. Кстати Польша мечтала вместе с Гитлером идти в поход на Россию.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:28
Ссылка
Россия сама идет сегодня дорогой Гитлера,финал грядет аналогичный.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:01
Ссылка
Уважаемый Лех! Россию поставить на колени не удалось ни Гитлеру, ни Чингиз Хану, а Поляков спасала только Россия. дешевый трюк, многодетному отцу надо гордиться силой духа! Вы это сделали став ПРЕЗИДЕНТОМ! Вернулись на верфь! Так оставайтесь мужчиной. Не надо гадить на то место где живете. Ведь ВЫ Зделали себя как ЛИДЕР. Дед моей жены погиб в Польше в 43, а Вы похабите память своих отцов!?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:44
Ссылка
Уважаемый Лех, россию убивали только собственные правители, ванька грозный, петруша первый, катька, ленин, сталин, а сегодня вовин черёд. Похоже НАТО не понадобится...И помните, поляков душила прежде всего россия, впрочем, как и бульбашей, жмудинов и хохлов...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 21:12
Ссылка
Пора в СССР
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:06
Ссылка

Валенса !  Упаси тебя Бог от конфликта с нами, порвём. Лучше сдайся сразу.

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:08
Ссылка

Сколько кликуш предрекало гибель России с момента рождения нашего государства,о них уже никто не вспомнит.То же самое ждет и нынешних предрекателей, век их недолог как и память о них. Россия живет несмотря на трудности, наш народ всегда сплачивался в монолит в тяжелые периоды жизни Родины,так будет и сейчас. Все эти кликуши напоминают Моську из басни Крылова "Слон и Моська". Вот таким и сейчас будет результат.

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:32
Ссылка
Имено так это и было при царе кольке с №2 на майке, и при сЫсЭсЕрЕ, и с расией так же поступят.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:19
Ссылка
А что тут удивительного , начиная с Горбача всё только разваливали и разворовывали армию ничего нового в армии практически нет , один Сердюк наворотил. Последние может полгода, что-то и пошло . Воевать могли только с хохлами и то раньше а сейчас вопрос
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 12:53
Ссылка
Зато какие это будут синяки .Сразу в реанимацию.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:09
Ссылка
это от Польши то Россия отстает на 30 лет?)) он в России был вообще? или он Польшу ассоциирует с США?Отстаем конечно, но не на 30 лет и не в военном плане точно
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:33
Ссылка

Точнее на 45 лет, потому как самый свежий ПРОдукт у Росии — 75-85 годы, например эта булава.

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 21:04
Ссылка

Ну ты прямо знаток Российского оружия! Когда в своей лодке почувствуешь булаву из 14 века, вот тогда и поговорим о Российском оружии.

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:24
Ссылка
Как крупного специалиста в оценках военного потенциала России, такого Оракула - Лёху Валенсу до сего времени мир еще не знал... Если грянет Большой Ураган, то от могучей Польши и НАТО почти ничего и не останется... Сидя дома, и любуясь своим стулом в своем кабинете, не нужно говорить глупости! О России, как с сильнейшей в МИРЕ Державе, нужно говорить уважительно! Weteran
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:30
Ссылка
Бывший портовый грузчик стал военным стратегом
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:47
Ссылка
бывший гэбэшный младший чин стал экономистом, политиком, стратегом
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:50
Ссылка
Ой далеко полякам до русских! Ваш гэбэштик так вааще богом стал - и ничё...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 11:41
Ссылка
электрик
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:34
Ссылка
Токарь что ли?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:37
Ссылка
Вот таких безумцев нужно в дурку отправлять
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:51
Ссылка
Своего шизика отправили бы.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:53
Ссылка
Достойная драка- один- на один равными по силе соперниками, ну или, например конфликт с государством, равным по численности армии или населения. В случае с НАТО- это больше напоминает нападение стаи бешеных собак. А в этом случае разговоры о "достойном" ведении боевых действий неуместны "незапрещёнными" методами неуместно. Если этот [censored] меня убъёт, мне будет побарабану, что разрешено, что запрещено. Поэтому пусть подумает о ЯО, [censored].
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:00
Ссылка
У НАТО тоже нет шансов на успех, про это он чего не сказал. Мы просто уничтожим друг друга и усе!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:04
Ссылка
Из-за чегоуничтожать друг дружку собрались? Ради бредовых ам биций больного человека? А стоит ли оно того? Выходит - на одной чаше весов реки крови и миллионы жизней,а на другой что? Обожествленный чиряк, прыщ мыршавый? Вам решать.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 12:54
Ссылка
Мы уже решили- идите на со своей Америкой
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:03
Ссылка
Валенса надо знать историю!Если бы не красная армияЮнебыло бы и вашей польши как таковой.А НАТО нам по барабану!!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:52
Ссылка
Это про войну 1919-1921, так драпала краснопузая армия, только пятки сверкали.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:37
Ссылка

А Польши благодаря этой красненькой армии и не стало в 1940 году. Ха! Ха! Ха! За что России еще и придется финансовую отвественность нести через суды международные.

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:05
Ссылка
Вам ли пшеки говорить о нас Русских,наши освободили всю Европу и не только!!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:13
Ссылка
Не освободили, а не смогли всю захватить, а кого захватили, всё равно сбежали. Может не они, а мы плохие?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:15
Ссылка
полячишки как в 39 с шашкама будет кидаться на нас Если мы были слабыми давно накинулись
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:07
Ссылка
сколько еще придурков на белом свете-таких как Валенса;от них просто смердит!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:16
Ссылка
Старый маразматик!!!!!ТОЛЬКО [censored] МОЖЕТ ПРЕДВИДЕТЬ ВЫИГРЫШ В АТОМНОЙ ВОЙНЕ!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:41
Ссылка
Вообще-то НАТО стоит на пороге России... Россия никуда не смещалась, в отличие от НАТО. Оно, конечно, всё относительно, но не до такой же степени...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:14
Ссылка
Да ты рамсы попутал!Россия уже "сместилась" в сторону НАТО - -Крым,Донбасс скушать хочет. Всё относительно,конечно,но не до такой же степени... Ведь это для них вызов и прямая угроза.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:38
Ссылка
И что 100-го-то? Поэтому расия и не смещается в те страны где НАТО 100-ит. Понимает расия чем для неё закончится такие смещения.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:58
Ссылка
А если это будет ядерный синяк на территории Польши?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 21:53
Ссылка
Без мозга родился, поклонник ядерных ударов?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:17
Ссылка
Тогда будет ядерная могила на территории Москвы и Московской области . Как минимум. Не приведи Господь...
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 15:20
Ссылка
но "синяки" будут такие, что Гейропа больше не встанет )
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 15:37
Ссылка
Старый пшек... Как был плотником с судоверфи так им и остался....Гнали мы поляков и при Минине и при Кутузове(целая дивизия была в армии Наполена). Помним мы и про армию Андерса.Предатели... Побьём НАТО как пить дать!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:37
Ссылка
НАТО не станет воевать. Они свою жизнь очень ценят. Да и кому охота умирать, даже если и за компанию? Это всё бредни старого ненавистника России, совсем уже съехавшего з лузду.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:34
Ссылка
Да не был он плотником...а ЭЛЕКТРИКОМ! Не знаешь - не пиши.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 15:53
Ссылка
сколько уже предсказателей Россия пережила.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 16:00
Ссылка
Что ещё может "пророчить" этот выкормыш америкосов, которые в свое время создали и финансировали его "Солидарность"? К счастью у нас всегда в критических ситуациях находились те, которые не продавали страну ради собственной выгоды, а жизни не жалели для её защиты. Таков уж у нас менталитет: просыпаемся тогда, когда стоим по колено в крови. Но сколько раз уже мы опровергали доводы самой "железной" логики "прагматиков", готовых продать мать родную, и предрекавших нам разгром? На том и стоим.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 17:08
Ссылка
Старая, старая истина: собака лает - караван идет.....
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:21
Ссылка
Всех вокруг уже обхезал твой караван верблюдОв,таких как ты,всю страницу обделаи, собаки лающие.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:41
Ссылка

В Саудовской Аравии в сторону ОРЕС за снижением цены на нефть?

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 17:57
Ссылка
Так думал и Гитлер со товарищами и что с ними стало?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:47
Ссылка
Стало с ними то что с ВВ со товарищами станет! Всех уже облаяли,всех в свои враги записали,придурки! Все вокруг виноваты,а вы вумные такие. От того все и шарахаются от вас,как от чумы! 1000лет топче,тесь на одном месте , по колена в лайне, нищете и пьянстве скоро по пояс будет, а виноваты Обама, Меркель,Валенса и все остальные.Когда, накнец, из комы выйдете уже,уроды?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:21
Ссылка
любишь тяфкать выкормышь амереканский такие как вы и боитесь РОССИИ всю жизнь гадите и пакостите а мы встаем сколен кровь утрем идальше идем ИЗУЧАЙ ИСТОРИЮ РОССИИ только у вас мудаков историю пишут тот кто даже не знает современной географии
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 13:00
Ссылка
Лучше в нищете чем как вы с черенком Американским в заднице
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:06
Ссылка
Уж поляки точно на 30 лет вперед нас убежали, по геям на душу населения, а остальная европа на все 50 лет. А пару синяков вы получите когда будете себя по дряхлым задкам шлепать. Забыл пан наверное сколько раз польша от России получала по сусалам. Вот украинская армия тоже оснащена лучше ополчения была и что? Вся европа это сборище, которое сейчас то уже как лебедь, рак и щука, а случись заварушка посерьезней, кто обосрется, кто прогнется, а кого нагнем да ....
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 18:11
Ссылка
Правильно говорят, что у Европы дурацкая забава. Собраться всем раз в сто лет и получить от России по зубам.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:42
Ссылка
Это в 1914-17 что ли? Или в 1905-07?, а модет быть в 1979-88?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:06
Ссылка
хорошо сказано!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 20:16
Ссылка
что им неймется ?, все хотят войны
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 20:36
Ссылка
Кто кто но пшеки получат первыми и по полной программе.Жаль дед мой за вас засранцев погиб у вас в Польше 9 мая 45 года а так он бы тебе ответил шахтарик польский
Ответить
Alexsandr Iwakin
06 ноября в 21:58
Ссылка
Все угрозы НАТО - польский пшик.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:17
Ссылка
Вся наша российская мощь на бумаге и в телевизоре. Не веришь, зайди в обменник посмотри....
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 22:19
Ссылка
Они уже 1000 лет предрекают нам поражения. Не балуют разнообразием.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 22:36
Ссылка
Уже под себя срется а все выступает
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 21:38
Ссылка
Откуда знаешь? Памперсы сам Леху менял,самолично!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:01
Ссылка
Ну не Леху Валенсо об этом судить, яблок переел наверное.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:59
Ссылка
Лучше поляку яблок переесть, чем козлу водки перепить.Попили уже,пора трезветь.
Ответить
ВАЛЕРИЙСВЕТЛЫЙ
07 ноября в 00:49
Ссылка
ВАЛЕНСА КАК БЫЛ ПОРТОВЫМ БРЕХУНОМ, ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ. САМЫЙ БЕЗДАРНЫЙ ПОЛЯК НА СВЕТЕ ОБМАНУЛ ЦЕЛЫЙ НАРОД, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПАХНЕТ НЕСНОСНОЙ ЛЖОЙ
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 05:05
Ссылка
У ПШЕКОВ АРМИЯ ЧЕТЫРЕ ТАНКИСТА И СОБАКА.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 06:02
Ссылка
Мелкая сопливая шпана, трусливо вякает, из-за спины уголовников. Во всем виноват СССР - спасал, а надо было уничтожать. Впредь наука.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 08:19
Ссылка
Опасный наплыв некомпетентных "типа" политиков. Историю не знают. Или дурака валяют. Болтают кому не лень и что угодно. Дураков надо опасаться и быть готовыми. Сами не понимают на кого лают. У них там совсем плохо что ли?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:39
Ссылка

Лех, ты что, свалился или валенсо или расчитываете отсидеться где-то в погребе. Яблоками запасайся, пшек

Ответить
Alter Ego
07 ноября в 08:19
Ссылка
синяк этот. не оставит от польши мокрого места.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 08:52
Ссылка
Дорогой Лех! В России, если не знаешь, пока есть еще МУЖИКИ! А вы там уж все издырявились. Понятно , что кроме поноса что еще от вас ждать...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 14:23
Ссылка
Какие там мужики? пьянь,наркоманы,уродов рожают.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:45
Ссылка

Уже нет. Теперь всё больше ПУСТЫЕ  деревни в России и нет более неисчислимого человеческого ресурса.

Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:02
Ссылка
Мы БОЛЬШИЕ и ДОБРЫЕ! Так глупо и недостойно такому человеку, как Валенса, путать доброту со слабостью. Знаете что бывает с большими добряками если их завести. У нас каждый мужчина генетически боец с огромной русской душой. А женщины и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят. Идите бейтесь с ветряными мельницами, донкихоты глупенькие.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:19
Ссылка
" А женщины и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят." А почему, а потому, что мужики или пьяные, или на митинге.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:39
Ссылка

Господин Лех Валенса, если действительно, не дай Бог, и столкнутся Войска Нато с Россией , то это будет намного катастрофичный конец в первую очередь для Нато, а для шляхты - тем более, как было в 1612г , так что руки прочь от России , если хотите спать спокойно.

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:50
Ссылка
Примерно 19\1 в отношении к расии и со всех 100 рон, но этого не потребуется вовсе, потому как вполне хватит и тех способов экономических, например $1 по 50 рублей и нефть в цене $48 - $55 за баррейль.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:08
Ссылка
Лех Валенса забыл историю, о поражении России думали многие и Напалеон и Гитлер и еще куча самоуверенных в прошлом.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:52
Ссылка
И не только думали, но и поражали расию например многие в Японии в 1905-07, и НЕ очень многие в Финляндии в 1940.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:12
Ссылка
бывший президент Польши не слышит свой народ, поляки первые поставят на ножи бандерштат.....вот так вот такие "умники" ссорят народы,выслуживаются продажные перед западом.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:25
Ссылка
Гитлер и Наполеон тоже были сильными
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 14:27
Ссылка
Ну да, сильными, как ВВ.Или еще сильнее.Были.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 10:36
Ссылка
урод этот валенса. в нём играет великопольский шовинизм. им всегда давали по морде на руси. и в польше ничего нет в чём они бы опережали россию, кроме жмотства самих поляков.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:14
Ссылка
Если бы отставали от запада настолько, то уже бы напали на Россию. Запад с пендостаном во главе уже давно смотрит на Россию завистливыми, злобными, кровавыми глазами. Им покоя не дет наша территория и недры.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:51
Ссылка
Лех, Лех , что свихнулся, что ли? Кто будет воевать на сторону НАТО ? В самом НАТО уже нет вояков, одни геи остались........
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:58
Ссылка
Так они же НАТО, а не от 100-а лая расия, воюющая числом, а не умением. У них технологии, роботы, безпилотники, высокоточные всякие. Так что они могут управлять ими не в 100-а вая с постели через джойстик и компьютер, либо из бара на другом колнце Земли.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:54
Ссылка
Смешно. Значит военачальники из НАТО говорят, что наша армия стала намного сильнее и боеспособнее, чем раньше, а какой-то докер (грузчик порта) Лех Валенса считает, что мы способны ему поставить только пару синяков. Бывший президент Польши... Прямо как кухарка у власти. Такие страны, где кухарка у власти и заглядывают в рот Америке. Вот Forbs второй год подряд считает, что наш президент - не "кухарка", а самый влиятельный в мире глава государства... О-па-а-а!!!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 14:30
Ссылка
В смысле антигерой No1 в мире.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:26
Ссылка
Эта политическая проститутка никогда не отличалась умом...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:35
Ссылка
Тихо сам с собою я веду беседу!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 13:24
Ссылка
Крутой лех!!!!! Пару синяков говорит....... И хочет чтоб весь мир помог , а то наваляем и ляхам поганым и пиндосии!!!!!! да и всем остальным прислужникам !!!! Страшно дрочи....лам! Мы с вами ядерным оружием биться будем так что забудь о синяках, в лучшем случае для тебя это лучевая болезнь!!!!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 22:10
Ссылка
Ты что, скотина, к ядерной войне призываешь? Подумай о своих детях, чудовище!
Ответить
Эдуард Z.
07 ноября в 13:51
Ссылка

Петух Гамбургский, забыл кто Польшу спас от фашизма? НАТО воюет за деньги а Русские за Родину.

Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:21
Ссылка
Лех не забыл, кто Польшу делил, и кто Гитлеру поставлял продовольствие и сырьё, кто обучал немецких лётчиков и танкистов.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 07:00
Ссылка

И мы все время об этом помним, потому как прекрасно знаем, какова суть Рассии.

Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:08
Ссылка

у старичка мышление (от слова "мышь") прошлого тысячелетия, так и хочется ему крикнуть в ухо: "Очнись!"

Ответить
Alter Ego
07 ноября в 15:23
Ссылка
Суждения грузчика из порта....
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 15:26
Ссылка
Смешно слышать это от вечного неудачника, всю жизнь стоявшего в передней европейских лидеров с протянутой рукой...
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 15:40
Ссылка
не дай бог вам попробовать мощь российской армии...
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 07:02
Ссылка
Это ПРО тив Грузии с её игрушечной армией в 5 000 человек у расии мощь и то если использует расия две полноценные армии, котрые стягивала 4 месяца со всей расии на Кавказ, целым флотом во главе с ракетным крейсером ПРО тив 6 пограничных катеров, с далней авиацией. А ПРО тив других у расии нечего ПРО тиво по 100-а вить.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:40
Ссылка
ты под нерусского косишь или от рожденья такой?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:28
Ссылка
очередные пугалки,украинцы с поляками чудят... в угоду американцам
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:38
Ссылка
Ну что сказать? Болтун-старикашка, изживший свой политический капитал, который не видит дальше своего носа. НАТО может и полезет к нам, пропустив вперед, опьяневших от вековой ненависти поляков, но все они обделаются на 2-3 день .... Ю.Долгов
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:53
Ссылка
по моему не российская армия стоит на пороге нато а на оборот
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:44
Ссылка
согласен. а ещё России не помешало бы сделать шаг навстречу НАТО - присоединить к Крыму Новороссию
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:35
Ссылка
Гитлер тоже так считал', и Наполеон! Шансов не будет никого если Россия и сша будут воевать!!! Особенно у пендосовских подстилок!!! Которые первые полетят под замес!!!! Тупоголовые помните об этом!!!! Видно Адольф вам мало уроков преподнес!!!! Ю
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 19:46
Ссылка

Весь Варшавский блок- предатели, масонские рабы! Если будет конфликт между двумя державами, то они первыми и погибнут! Не мните себя вояками, стадо разношёрстное. В случае столкновения двух держав воевать будут ракеты!  Жить куда, на луну полетите? Чернопопый всех прихлебаев забрать не сможет! На очки у вас синяки будут!

Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:22
Ссылка
А сам где жить будешь?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 20:07
Ссылка
А кто такой Лех Валенса? Я помню до избрания его президентом он работал электромонтёром. Что , электромонтёры стали полководцами? Как говорил Крылов - беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:23
Ссылка
Лех победил коммуняк, а у нас пока ещё никто не смог.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:10
Ссылка
лех победил комуняк! смешно....
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 21:03
Ссылка
как можно о войне вообще говорить, народу она не нужна
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 21:07
Ссылка
Популист полякам привирает
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 00:06
Ссылка
Гитлер так тоже думал, и где он теперь...)
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 07:10
Ссылка
наверно перепутал старичок....польшу с россией...польшу немцы за 2недели уделали...а русские ещё и их освободили...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 07:23
Ссылка

Надо же быть таким "недалёким", видимо этот Валенса плохо историю знает..

Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:41
Ссылка
Обама, Псаки,Макаревич,Меркель,Валенса... Кого следующего подадут для обгаживания?
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 11:52
Ссылка
Истреблять польскую нацию рекомендовали не русские а немцы,К.Маркс и Гитлер
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 12:04
Ссылка
он умрет раньше
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 12:59
Ссылка
Не то что у НАТО или России, а у Европы и вообще всей Земли нет ни малейшего шанса в случае ядерного конфликта. У Валенсы мозги набекрень. Решения нажимать ли "кнопку" принимают не безответственные болтуны в отставке.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 22:22
Ссылка
Стоп-стоп! Не надо передергивать! Разве Валенса что-то говорил о ядерной кнопке?---(к 12:59)
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:50
Ссылка
правильно, Валенса о ядерной кнопке не говорил. а ты у него спроси, на всякий случай, он сам-то понимает о чём говорит? вот то-то и оно
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 15:38
Ссылка
они забыли 2-ю мировую. А мы нет. Чем нам хреновше тем мы сильнее. Умные люди, тамошние, это понимают и помалкивают. А разные усатые мажоры вышлёпываются.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 15:49
Ссылка
5+
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 16:38
Ссылка
дедушка стааааренький !
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:05
Ссылка
да конечно нато задавит россию,если россии не помогут ненавистные русским чеченцы
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 17:11
Ссылка
Больной на голову пшек-военный стратег.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 20:33
Ссылка
леха политика это не электропровода тянуть лучше займись своим делом в жкх польши
Ответить
Евгений Шоболов
08 ноября в 20:46
Ссылка
Он всегда ненавидел РоСССию.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 22:35
Ссылка
Дело сделано. Записные хронические диарейщики дружно обхезали Валенсу с ног до головы. Маладцы, атдыхайте, калы поднакопите. Завтра вам новенького кого глядишь подкинут!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 01:23
Ссылка
Какие ограниченные политики в европе. Они ,что, 3 класса церковноприходской школы закончили?
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 04:54
Ссылка
Сразу чувствуется тявканье путинских троллей. Я патриот, но он прав, даже не потому что у нас отсталая армия, а потому что за "царя" никто из россиян с НАТО воевать не будет, вынесут его и отдадут в Гаагу. (Кто все это затевает должен расплачиваться). Вот и вся война.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:38
Ссылка
За царя не пойдут, но вторжение врага всегда вызывало Отечественную войну.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:30
Ссылка
Почему Вы сразу в оскорбления,Вы же культурный человек вот и ведите беседу в уважительном тоне.Если с ВАми не согласны, сразу тявкают, сразу тролли. Объясните мне, как отсталая армия взяла Крым без единого выстрела и где были все передовые армии, которым надрали [censored] от Вьетнама до Ирака, бомбить мирные города легко когда в них нет ПВО?
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 05:22
Ссылка
Бессилие гложет!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 06:34
Ссылка
Синяки, будут посмертными.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 08:35
Ссылка
Что сказать. Одним словом Сантехник ну что с него вазмешь.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 09:32
Ссылка
Европу с Британией, по методу Сахарова, можно за один день смыть в море. Кто не хочет протянуть рук, протянут ноги.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:06
Ссылка
Что за метод такой, конкретнее.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:03
Ссылка
драный слесерь -электрик-специалист по ядерным войнам?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:11
Ссылка
Ты о чем? В обсуждаемой статье про "специалиста по ядерным" войнам не пишут.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 13:33
Ссылка
он прав 1 синяк на всю европу второй на всю америку
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 19:11
Ссылка

Ничего тебе - всё мне, все уже на войну собрались, ну и КТО получается войну разжигает?

Ответить
Alter Ego
09 ноября в 19:29
Ссылка

какая тупость и недальновидность: российская армия самая мощная, самая сильная и непобедимая. простите старого дурака уже мозги набекрень.....

Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:06
Ссылка
Садись, 5+ по расейскому психологическому предмету "самоодурманивание"!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 20:49
Ссылка
нам лохи из валенсии польской не авторитеты!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 22:05
Ссылка
Поляки очень храбрые вояки - немцы прошли польшу прогулочным шагом за две недели!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 22:45
Ссылка
Леша историю не учил совсем
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 23:27
Ссылка
Где вы все были, когда в Африке или в Афганистане захватывали наших пилотов с матросами - язык в з....у засунули. Вы не вояки , а шпона, которые даже в армии не служили. С булавой на НАТО, фу, у нее удачный запуск как у лады калины.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 01:39
Ссылка
Гнать этого президента в шею как Хрюща с Горбачем.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 03:32
Ссылка
Током ударило. Электрика.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 07:04
Ссылка
Век за веком идут а поляки не умнеют
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 09:32
Ссылка
Зря освобождали Варшавское гетто!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:04
Ссылка
Самое смешное, что тычут нам поражениями в каких-то там годах от кого-то, а мы по прежнему самая большая страна в мире! И еще увеличимся за счет арктического шельфа. Тычут нам поляки здесь ценой на нефть, а у самих ее и в помине нет!У нас есть то, что есть у вас, а еще есть нефть, газ, золото, алмазы, другие ценные металлы и полезные ископаемые. У вас же нет ничего и вы в евросоюзе за счет немцев и англичан живете, это тоже общеизвестно.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:22
Ссылка
У поляков,выходит,нет ничего, а живут в разы богаче вас . А вы нищие, зато всё есть! Что-то не так или с поляками, или с вами ,
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 21:12
Ссылка
Ты сам понял что написал, и шельф под водой при.д.урок.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:30
Ссылка
Надо было не освобождать Краков - пусть бы немцы взорвали. Сопливые польские юнцы не знают истории, но вот Валенсе, старому простуженному псу, стыдно вообще гавкать! Где был бы он и был бы вообще, не освободи Польшу войска СССР! Быдло неблагодарное вся эта шваль!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:39
Ссылка
порвем всех как тузя грелку
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 16:27
Ссылка
Лицо имбицила!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 16:29
Ссылка
Старый маразматик не понимает ,что вообще говорит! Дедушка, атомные бомбы не оставляю синяков, дурилка картонная!!!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 16:43
Ссылка
Горе электрик, опять в мозгах коротит
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 18:58
Ссылка

Заморское усатое - это Польша ваша заспанная отстаёт. Кто вы? Вы грядка ублюдков, не имеющие собственного мнения.

Ответить
Alter Ego
10 ноября в 19:47
Ссылка
Мужик дело говорит, контрактников сократили, скоро вообще никого воевать не останется.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:12
Ссылка
Ишь ты, лыбится! прям дед-Мороз! Валить надо было в свое время... недосмотр КГБ...
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:42
Ссылка
Да что с их взять, эти Alter Ego понапладили однодневки, они уже во вконташе всех достали. какойто нояберский наплыв пошел.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 04:43
Ссылка
били и будем бить и лзаодно илеху зад надерём и панам чтоб не вякали
Ответить
Нил Бурганов
11 ноября в 07:28
Ссылка

Ой нашелся "Польский Пророк"! Дк, чего же они нас не стерли давно в порошок, а нянчатся? Иль все-таки кишка тонка!

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 08:28
Ссылка
ничего себе синяк в виде ядерного удара))))
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 10:09
Ссылка
Лех Валенсия это пройденный этап и его суждения о России находятся на уровне не образованного электрика!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 10:10
Ссылка
У поляков рыло чешется-провокаторы.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 10:10
Ссылка
Косоротый ,не о войне думай,а о будущем кучи детей и внуков.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:19
Ссылка
Старый маразматик!!! Забыл, что после синяков РОССИЯ откручивает голову и обрывает ручки и ножки...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 15:39
Ссылка
И одним из синяков будет Польша .
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:17
Ссылка
Валенса - старый колбасный сантехник и уровень мышления, как у сантехника. Россия не устроит, а вашей т.н. Польши не будет вовсе. НИКОГДА!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:38
Ссылка

Леха Валенцев, ты по-видимому упал с дуба, поэтому у тебя такая дебильная улыбка. Это вы, поляки - слабаки, прячетесь за америкосов, а РОССИЯ как была самой сильной и мощной страной, таковой и будет всегда, шкуры продажные

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:41
Ссылка

вы, поляки, как были шестерками и подкаблучниками, так и останетесь навсегда ими. Будете до конца у америкосов целовать их сапоги

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 19:10
Ссылка
У этого бывшего до сих пор в заднице щекочет,зубами скрипит,но все напрасно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Он немного ошибся-этот польский пшик,-Россия поставит не пару синяков,а от них останется мокрое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,да-это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 20:35
Ссылка
яблоки забродили
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 06:49
Ссылка
Лех Валенса всегда удивлял мальчишеским задором. ПО ПОВОДУ ДВУХ СИНЯКОВ. Лёх, согласен, что Россия обойдётся малым - двумя синяками. Но учти, они останутся от двух ударов пяткой в печень... Впрочем, хватит и одного :) Не грусти... В.И. Раков, 65 лет.12 ноября 2014 г.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 09:27
Ссылка

Обычный польский приспособленец 

Ответить
Roman Vorontsov
12 ноября в 10:29
Ссылка
Да какие там пару синяков, на Польшу (лично для него ) пару ядерных грибов, и все.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:09
Ссылка
Кто бы говорил. я сильно сомневаюсь в способностях польской армии , страну за недели взяли немцы,которые тоже хвастались, что войдут в Москву, результат всем известен. Старенькая советская ракета в руках сербов разнесла хваленный самолет невидимку с первого выстрела. Лех Валенса, Вашему теляти, да волка съесть
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:35
Ссылка
что ещу может сказать ГРУЗЧИК
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:38
Ссылка
експерт штопаный
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:19
Ссылка
пускай попробует от ракеты с ядерной боеголовкой руками закрыться, а вдруг поможет.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 22:15
Ссылка
Что проку,дураков обсуждать.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 23:20
Ссылка
для польши хватит 1/1000 этого синяка
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 23:27
Ссылка
пора пан лех и поумнеть
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 23:28
Ссылка
Безграничная спесь до добра не доводит. Однажды, в 1795г., ляхи уже доигрались до полной ликвидации территории "Великой Польши", но ни настроений своих, ни устремлений так и не поменяли. Сионисты им мозги загадили, или свой у них менталитет такой, но чем-то очень напоминает Польша этакую маленькую , рахитичную "америку",....
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 23:29
Ссылка
...отвратительно амбициозную и политически нечистоплотную совсем как настоящая, но, в отличие от заатлантической, то и дело получающую по морде от соседей. Черчилль называл её "европейской гиеной", и, пожалуй, был прав...
Ответить
Андрей
13 ноября в 06:05
Ссылка
Что еще поляк может сказать о России? До сих пор мечтают о реванше, бедолаги. Наполеон и Гитлер то же считали Россию жалкой страной дикарей и чем они закончили? Меньше нужно обращать внимания на изречения западных "мудрецов".
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 07:52
Ссылка
Да............ Теперь понятно какие идиоты правят и правили Польшей. Теперь понятно что и в НАТО такие же олухи. Этот старый маразматик видимо не знает и не понимает сколько ядерных зарядов хватит на них всех. Что станет с Польшей после запуска ракет с Русского Крыма.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 07:53
Ссылка
Смерть НАТО не избежна .......
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 11:16
Ссылка
В Великую Отечественную у нас тоже было мало шансов!!! Если бы не второй фронт который к тому времени уже не был нужен жили бы сейчас и не тужили!!! Предлагал же Жуков Сталину Гнать Америкосов из Европы, не послушал а теперь пожинаем плоды.....
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 14:30
Ссылка
Ну не дурак
Ответить
Татьяна Рыжик
13 ноября в 14:49
Ссылка
Боже Польша ..........Ну, вас то точно не будет. Когда желаешь зла другой стране, Бог посылает желаемое сразу и много. Польша, вам бы уже помолчать ,за нас с вами разберутся Бандеры, они вас очень любят. Аминь.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 17:22
Ссылка
синяки НАТО это пепелище всей Прибалтики и Польши, над чем он дурак потяшается...
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 17:41
Ссылка

Он не Лех , он - [censored] !!! У нас много врагов и внешних и внутренних продажных. Но есть такие , которые духом сильны, за доллары их не купишь. Так вот пока такие в России есть ! И я думаю прежде всего в руководстве МО и ФСБ , они просто должны быть. А такие как Валенса должны напрягать мозги и говорить о мире . Находить такие слова, которые сближают народы , а не ссорят их.

Ответить
Alter Ego
13 ноября в 22:23
Ссылка
Лех, тьы забыл Катынь.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 22:44
Ссылка
Да. Россия ещё гетеросексуальные страна, в отличие от запада,где эти методы уже "давно изжили" Кончита в первых рядах пойдёт...ну..ну
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 23:57
Ссылка
Вспомним 1812 год разве не объединеную,прогрессивную и технически развитую Европу , в том числе и Польшу под командованьем Бонапарта разделами в Щепки?
Ответить
Михаил
14 ноября в 00:11
Ссылка
Возьмите 1812 год объединенная ,просвещения и передовая Европа с непобедимым Бонопартом как убегала по старой Смоленском дороге?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:03
Ссылка
по нему видно вояка из вояк....розовый такой...как поросёночек. сразу видать полжизни в окопах а вторую половину в стратегических бункерах провёл. ..только как бы эти "пара синяков" не оказались "травмой не совместимой с жизнью"....а Польша так вообще молчала всю свою историю была проходным двором...от речи посполитой до третьего рейха и советского союза. когда советские войска польских евреев из концлагерей выдёргивала по другому пели...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 06:26
Ссылка
Стоит на пороге НАТО?!?!?! А не наоборот ли???
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 07:23
Ссылка
Люди в Европе совсем потеряли элементарную совесть и превратились в шакалов. Забыли совсем про уроки ВОВ. Захотелось самоуничтожения?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:22
Ссылка

 Валенса, паны спят и видят Великое Княжество с центром в Москве. Они вообще мне напоминают шакаленка Табаки из Маугли, смелые такие в толпе, а ты за себя ответь, пару синяков, первые с поля боя сдриснут.

Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:20
Ссылка
ляхи и геи да это армия
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:11
Ссылка
"Россия поставит НАМ пару синяков". Кто такая польша, - прыщ на животе Европы. А теперь говорят: "НАМ". Муха сидя на лбу вола говорит: "Мы пахали!". В начале 17 века паны уже показывали свою ж**у Москве, когда драпали.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:32
Ссылка
Сам-то откуда это знает? Фантазер....
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 20:14
Ссылка
Лизоблюды Запада
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 20:32
Ссылка
этому маразматику ящики в доке грузить,а не о геополитике вякать
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 20:32
Ссылка
Шведы, немцы, французы, да и твои прадеды тоже так думали))))
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 22:00
Ссылка
Этот больной на голову лях точно не соображает, о чём говорит. Сами приссали, залезли в америкосовскую [censored] и тявкают оттуда на Россию, как шавки. Уж от вашей продажной польши точно и мокрого места не осталось бы в случае чего!!! Не дай Бог, конечно.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 01:09
Ссылка
Вот я не разбираюсь в сантехнике, ну и не лезу, а господин Валенса отлично в ней разбирается, это дело всей его жизни, я рада за него, за его профессионализм......
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 10:14
Ссылка
Ракета тополь долетает до польши за 5 минут..вопрос..с какой скоростью бегает Леха)))))
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 10:27
Ссылка
Ракета тополь с первого и в торого раза не заводится, с третьего - взрывается на старте.Леха никуда не бегает, но меняет мнение: таки не на 30, а на 40-45...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:07
Ссылка
Били, бьем и будем бить!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 05:52
Ссылка
А что можно взять от бывшего гррузчика и электрика,которого профсоюзная пена впихнула в президенское кресло в смутное время для ляхов
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 06:11
Ссылка
Центр стратегических исследований им Дж Кеннеди США,сделал вывод,в случае широкомасштабного военного конфликта,только одна страна в мире,обладающим соответствующим Ядерным потенциалом,может уничтожить США и Европу,не надо 3х раз,чтобы догадаться,что эта за Страна.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:01
Ссылка
Обычное заблуждение Европы и Америки !Пусть историю перечитают ! Если бы Россия не раздавила гитлеровский фашизм - поляков как нации уже бы не было не говоря об укров!!!!! НЕ БУДИТЕ РУССКОГО МЕДВЕДЯ -МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ !!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 16:44
Ссылка
А зрачки у него явно расширенны.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 19:47
Ссылка
Права бабушка не зря пожилых людей отправляют на пенсию дуракс.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:36
Ссылка
битому неймётся
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 19:08
Ссылка
Лех ты был всегда Американской последней и вонючей проституткой, как и все ляхи, и своими вонючими мозгами , жил бы тихо, Старый [censored] и проститутка.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 19:43
Ссылка
Лех по специальности электрик,видать по роду занятий его током "шибануло"! Поэтому он лишился нормального мышления и начал бредить,так что не надо обижаться на больного !
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 20:43
Ссылка
Пусть только сунутся..........в истории было много примеров ...кто только к нам не лез японцы китайцы монголы с татарами турки шведы немцы финны поляки те же австрийцы французы и т д и т п.........ВСПОМНЯТ ПУСТЬ И РЕПУ ПОЧЕШУТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАЖЕ РАССУЖДАТЬ ОБ ЭТОМ
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 15:58
Ссылка
ну при таком раскладе дел Польши и другой фашистской восточно-европейской швали просто не будет эти сранки просто исчезнут. и потом кроме русских в этом мире воевать то больше никто и не умеет.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 08:15
Ссылка
Да мы на протяжении всей истории от гейропы отставали и на 100 и на 200 лет, как они говорили, но нам это ни когда не мешало навалять им по хорошему, наши войска и в Берлине и в Париже уже не раз бывали. Видно история их не учит или они мазохисты чтобы раз в 100 лет получать от России хороших люлей. А польша за всю историю выступала как европейская проститутка, где хорошо тому и дам, вообще то сейчас вся гейропа отдалась черному Обаме. Везет Африке от туда, то эбола, то обама.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 08:36
Ссылка
Да,но он не уточнил,что синяки будут смертельные...
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:13
Ссылка
И яблок и телеистерии
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:46
Ссылка
Поляки как были трусами и ссакунами так ими и остались, думают что и Россия такая же .
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 17:09
Ссылка
Уверены? Даже не мечтайте! Вы не представляете себе настоящее положение дел! Лучше дружить с Россией, а не подписывать себе приговор...а, впрочем, " дело хозяйское") Ускоряйте светлое будущее человечества! Насчет отставания от Европы- сведения сильно устарели)
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 17:48
Ссылка
История об обратном говорит! Биты были и наполеоны и гитлеры!И биты" валенсы" будут!! Не ходите к нам с мечом!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 20:31
Ссылка
Точно от яблок крышка поехала у пана Пшепиздовского......
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 00:52
Ссылка

ДРЫН СТАРЫЙ,СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛ!!!

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 15:57
Ссылка
поляки имеют российские комплексы, так что пусть болтает....
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 16:48
Ссылка

Валенси, ты сбрендил, Россия себя отстоит ,а если захочет, то от Европы ничего не останется и от США - тоже

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:18
Ссылка
История ничему не учит.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:27
Ссылка
Вы шляхи всей своей европой не можете ДОНБАСС одолеть а открываете рот на РОССИЮ.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:35
Ссылка

Солдату НАТО в рюкзаке необходимы: кола, туалетная бумага и большой гамбургер, а российский солдат может попить из речки вытереть зад пальцем и погрызть семечек. Кого вы собрались победить?

Ответить
Alter Ego
13 декабря в 00:01
Ссылка
Оно конешно. А будет ли он это делать, он тоже хочет колу , гамбургер и шоколадку, и он не будет воевать потому что мы хотим дружить с Европой, и так думает 90% населения по офиц. статистике , а твой Путин всех ссорит. Так что что строчи дальше свои [censored] комменты.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:48
Ссылка
В России есть сила духа, чего нет ни у кого.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:50
Ссылка
РА3 В 1ОО ЛЕТ РОССИЯ ДАЕТ 3ВЕ3ДЮЛЕЙ ЕВРОПЕ,ВИДАТЬ СЕЙЧАС ЧЕРЕД ПРИДЕТ РАНЬШЕ.
Ответить